PDA

View Full Version : Записки на полях движения феминисток



Pages : [1] 2

OlegRed
03-29-2008, 05:03 PM
Че та все стали говорить о каком то равенстве, когда зачастую такого равенства невозможно представить.

1. Мужчины сильнее женщин физически.

Поэтому их подавляющее большинство в армии, полиции и других работах, где нужна сила.

2. Мужчины обладают аналитическим складом ума.

Поэтому среди 1000 наиболее сильных игроков в шахматы женщин то ли одна то ли две уж не помню. Мужчин большинство (в развитых странах) в политике и ТОЛЬКО мужчины в не очень развитых.



Поэтому предлагаю признать превосходство мужчин, что в сферах где требуется сила и логическое мышление и оповестить об этом оных мужчин.

Монашка
03-29-2008, 05:31 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

платочек подать чтоб слезки вытереть?

OlegRed
03-29-2008, 05:45 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

платочек подать чтоб слезки вытереть?

Давай. О чем плачем?

Монашка
03-29-2008, 05:49 PM
Давай. О чем плачем?я как раз смеюсь :lol:

OlegRed
03-29-2008, 05:53 PM
я как раз смеюсь :lol:

Я же говорил об отсутсвии логики :) у женщин.

Leon93
03-29-2008, 08:56 PM
Поэтому предлагаю признать превосходство мужчин, что в сферах где требуется сила и логическое мышление и оповестить об этом оных мужчин.
Именно так. А женьщины имеют превошодство там где нужна дресировка и выносливость.

Увы.

Поэтому мужщины не могут работать машинистками( секретарями,которые только и делают что печатают), а женщины не могут натачивать ножы.

И сколько бы их не учили- они не смогут. Найдут десяток аргументов( я достаточно зарабатываю, у меня ножы не тупятся, мне муж точит, я вызываю сервис), но сами наточить не смогут никогда.
Потому что мозк другой.

Свинка-бу
03-29-2008, 09:33 PM
2. Мужчины обладают аналитическим складом ума.
зачастую ни склада, ни ума, а всё туда же - выводы делать [:lol:]

Фима Собак
03-29-2008, 09:38 PM
смотрю тут титаны мысли собрались

Олег и Леон

Следующий!

seapig
03-29-2008, 11:09 PM
Че та все стали говорить о каком то равенстве, когда зачастую такого равенства невозможно представить.

1. Мужчины сильнее женщин физически.

Поэтому их подавляющее большинство в армии, полиции и других работах, где нужна сила.

2. Мужчины обладают аналитическим складом ума.

Поэтому среди 1000 наиболее сильных игроков в шахматы женщин то ли одна то ли две уж не помню. Мужчин большинство (в развитых странах) в политике и ТОЛЬКО мужчины в не очень развитых.



Поэтому предлагаю признать превосходство мужчин, что в сферах где требуется сила и логическое мышление и оповестить об этом оных мужчин.

Предлагаю вам логическую задачу. Вы мужчина и согласно вашей теории вы превосходите женщин в уме, силе и тд и тп. Если ваше утверждение верно, то в мире не должно быть ни одной женщины которая умнее вас (если вы не побочный продукт эволюции), больше зарабатывает и физически сильнее и выносливее. Но в мире существуют миллионы женищин которые умнее вас, больше зарабатывают и вероятно десятки тысяч которые вас физически сильнее .... не говоря уже о том что красивее.

Вопрос: как такое может быть если ваша теория верна?

Если вы сделаете аналогичное заявление о собаках или скажем крысах то я с вами соглашусь собаки и крысы не могут быть политиками. Хотя некоторые личности которые ими становяться особым умом не отличаются.

Leon93
03-29-2008, 11:57 PM
Я ж говорю надо ножы дать поточить и все станет йсно.

Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 11:58 PM
Я ж говорю надо ножы дать поточить и все станет йсно.
Да. Умение точить ножи - один из наиважнейших навыков в современном обществе.

Leon93
03-30-2008, 12:03 AM
Вот уже 300 как доктора просят показать язык сказав ААААА..

И нифига ничем это ни заменить..


Не, надо ножы таки давать точить..

OlegRed
03-30-2008, 01:37 AM
Предлагаю вам логическую задачу. Вы мужчина и согласно вашей теории вы превосходите женщин в уме, силе и тд и тп. Если ваше утверждение верно, то в мире не должно быть ни одной женщины которая умнее вас (если вы не побочный продукт эволюции), больше зарабатывает и физически сильнее и выносливее. Но в мире существуют миллионы женищин которые умнее вас, больше зарабатывают и вероятно десятки тысяч которые вас физически сильнее .... не говоря уже о том что красивее.

Вопрос: как такое может быть если ваша теория верна?

Если вы сделаете аналогичное заявление о собаках или скажем крысах то я с вами соглашусь собаки и крысы не могут быть политиками. Хотя некоторые личности которые ими становяться особым умом не отличаются.

Ну, милочка, доказательство алогичности женщин говорит вашими устами. Теория моя, как я утверждаю, верна в статистическом и исторических планах.... Одна женщина это исключение, не нарушающее правила.... отсюда все ваши выводы неверны....

OlegRed
03-30-2008, 01:38 AM
зачастую ни склада, ни ума, а всё туда же - выводы делать [:lol:]

Свинка Бывшая в Употреблении... Когда был последний раз, когда вы написали что нибудь в тему...? и сколь либо умное? не припомню....

Odinokiy_Ostrov
03-30-2008, 01:40 AM
Ну, милочка, доказательство алогичности женщин говорит вашими устами. Теория моя, как я утверждаю, верна в статистическом и исторических планах.... Одна женщина это исключение, не нарушающее правила.... отсюда все ваши выводы неверны....
Вы хотите сказать, что есть всего одна женщина, зарабатывающая больше Вас? ;)

OlegRed
03-30-2008, 01:45 AM
Вы хотите сказать, что есть всего одна женщина, зарабатывающая больше Вас? ;)

Не искушай меня без нужды....

OlegRed
03-30-2008, 01:48 AM
Вы хотите сказать, что есть всего одна женщина, зарабатывающая больше Вас? ;)

Лана, по просьбе телезрителей возьмем список богатейших людей планеты ... так и быть... я даж гуглить не буду - лень .... все понятно там одни мужики ... потому что они УМНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....

seapig
03-30-2008, 08:40 AM
Лана, по просьбе телезрителей возьмем список богатейших людей планеты ... так и быть... я даж гуглить не буду - лень .... все понятно там одни мужики ... потому что они УМНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....


Да, но дело в том что вас в этом списке нет - из чего следует что вы .... женщина. :rolleyes:

seapig
03-30-2008, 08:58 AM
Ну, милочка, доказательство алогичности женщин говорит вашими устами. Теория моя, как я утверждаю, верна в статистическом и исторических планах.... Одна женщина это исключение, не нарушающее правила.... отсюда все ваши выводы неверны....

Ваша логика конечно конкуренции не выдерживает. Обьясняю еще раз для идиотов если с первого мысль оказалась слишком глубокой.

Берем Ж и М. Ваше утверждение верно в том и только в том случае если мы возьмем абсолютно всех Ж и М в мире поставим их в одинаковые условия от рождения и дадим им решать одинаковые задачи. Если в результате такого эксперимента М будут по всем вышеперечисленным показателям лучше Ж я сниму шляпу перед вашим гениальным провидением которое потребовало "колоссальной работы мозга".

Если альтернативно вы мне представите заключение ведущих нейрохиругров мира (обоего пола) показывающее что мозг Ж уступает в большой степени М, то я так же вам поверю.

Ваш ответ о том что исключения подтверждают правила показывает что вы совершенно не знакомы с формальной логикой. Если есть хотя бы одна стардартная представительница вида Ж которая может сделать все то же что и стандартный представитель вида М или даже лучше то это значит что все представительницы вида Ж на это потенциально способны. А таких в мире миллионы и их число увеличивается.

Кроме того если допустить что вы правы и мужчины действительно умнее женщин, то я не понимаю как лично вы должны чувствовать себя от этого лучше, потому что это показывает что в вашем конкретном случае вы looser в квадрате, тк женщины которые достигли большего чем вы (и таких миллионы) не просто умнее вас, а умнее в квадрате, тк они это сделали несмотря на их природную "неполноценность".

seapig
03-30-2008, 09:26 AM
Да. Умение точить ножи - один из наиважнейших навыков в современном обществе.

Надо еще уметь заводить трактор на морозе насколько я помню.

nat123
03-30-2008, 09:37 AM
Че та все стали говорить о каком то равенстве, когда зачастую такого равенства невозможно представить.

1. Мужчины сильнее женщин физически.

Поэтому их подавляющее большинство в армии, полиции и других работах, где нужна сила.

2. Мужчины обладают аналитическим складом ума.

Поэтому среди 1000 наиболее сильных игроков в шахматы женщин то ли одна то ли две уж не помню. Мужчин большинство (в развитых странах) в политике и ТОЛЬКО мужчины в не очень развитых.



Поэтому предлагаю признать превосходство мужчин, что в сферах где требуется сила и логическое мышление и оповестить об этом оных мужчин.

Записываю на полях - аналитической, Петька утверждал апстрактный моск

Свинка-бу
03-30-2008, 11:51 AM
Свинка (Бывшая в Употреблении)-бу... Когда был последний раз, когда (двойное когда звучит некошерно) вы написали что-нибудь в тему...? и сколь-либо умное?( так не пишут) не припомню....
могу ошибки ваши исправить, если это поможет... :6:

seapig
03-30-2008, 12:23 PM
могу ошибки ваши исправить, если это поможет... :6:

Вряд ли здесь что нибудь поможет .... да к тому же товарщ не знаком видимо с правилами форума (где много буков) и где искажение "ника" является достаточным поводом для "бани".


2. Принимая участие в работе форума вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторические персонажи), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени (”ника”) с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности считаются ”мове тон”-ом и, ц большой вероятностью, могут быть классифицированы как нарушение духа настоящих правил форума.

Свинка-бу
03-30-2008, 12:25 PM
Вряд ли здесь что нибудь поможет .... да к тому же товарщ не знаком видимо с правилами форума (где много буков) и где искажение "ника" является достаточным поводом для "бани".
не...
просто он настолько умен, что наступив на грабли один раз, проверяет свой лоб на прочность 2 раз.
(его уже банили)

OlegRed
03-30-2008, 12:58 PM
Ваша логика конечно конкуренции не выдерживает. Обьясняю еще раз для идиотов если с первого мысль оказалась слишком глубокой.

Берем Ж и М. Ваше утверждение верно в том и только в том случае если мы возьмем абсолютно всех Ж и М в мире поставим их в одинаковые условия от рождения и дадим им решать одинаковые задачи. Если в результате такого эксперимента М будут по всем вышеперечисленным показателям лучше Ж я сниму шляпу перед вашим гениальным провидением которое потребовало "колоссальной работы мозга".

Если альтернативно вы мне представите заключение ведущих нейрохиругров мира (обоего пола) показывающее что мозг Ж уступает в большой степени М, то я так же вам поверю.

Ваш ответ о том что исключения подтверждают правила показывает что вы совершенно не знакомы с формальной логикой. Если есть хотя бы одна стардартная представительница вида Ж которая может сделать все то же что и стандартный представитель вида М или даже лучше то это значит что все представительницы вида Ж на это потенциально способны. А таких в мире миллионы и их число увеличивается.

Кроме того если допустить что вы правы и мужчины действительно умнее женщин, то я не понимаю как лично вы должны чувствовать себя от этого лучше, потому что это показывает что в вашем конкретном случае вы looser в квадрате, тк женщины которые достигли большего чем вы (и таких миллионы) не просто умнее вас, а умнее в квадрате, тк они это сделали несмотря на их природную "неполноценность".


1. Мужчины и женщины в развитых западных странах с некоторого времени имеют абслютно равные условия в образовании. Однако женщины все также не могут играть в шахматы, нихрена не смыслят в математике и физике, отсутсвуют на местах директоров крупных корпораций, и в армии исполняют роли все больше принеси - подай... К чему бы это?

2. Формальная логика имеет ЧРЕЗВЫЧАЙНО ограниченный круг применения в реальном мире, я бы даже сказал чисто формальный :) Сейчас все больше применяется fuzzy logic для решения комплексных задач. Жаль, об этом не рассказали женщинам.

OlegRed
03-30-2008, 01:01 PM
не...
просто он настолько умен, что наступив на грабли один раз, проверяет свой лоб на прочность 2 раз.
(его уже банили)

Свинуль, не опускай имидж женщин в целом - сходи в другую тему. какую нить типа "че вы сейчас делаете" или "какую шубу купить".

Свинка-бу
03-30-2008, 01:07 PM
Свинуль, не опускай имидж женщин в целом - сходи в другую тему. какую нить типа "че вы сейчас делаете" или "какую шубу купить".
если судить об имидже мужчин о вас, ОлегРед, то можно сразу ударяться в лесбиянки :34:
1. пишете всегда охинею.
2. аватару поменяйте, а то мне страшно.

OlegRed
03-30-2008, 01:12 PM
если судить об имидже мужчин о вас, ОлегРед, то можно сразу ударяться в лесбиянки :34:
1. пишете всегда охинею.
2. аватару поменяйте, а то мне страшно.

Лана, Свинка, давайте помиримся, я вас покорнейше прошу. Мир?

Свинка-бу
03-30-2008, 01:13 PM
я не ругаюсь.
я констатирую факты!
[:umn:]

OlegRed
03-30-2008, 01:16 PM
я не ругаюсь.
я констатирую факты!
[:umn:]

Ну и чудненько. Я с вами во всем согласен.

crazy-mike
03-30-2008, 03:05 PM
Че та все стали говорить о каком то равенстве, когда зачастую такого равенства невозможно представить.
Дело не в равенстве , а в симбиотическом партнёрстве. Разговоры о превосходстве - секс-игры фетишистов und фетишисток во славу Райха и Партай! :grum:

crazy-mike
03-30-2008, 03:17 PM
У синего кита мозг намного больше чем у человека. Да и у слонов размер мозга да и пениса...Да и у белых(!!) носорогов...

OlegRed
03-30-2008, 03:43 PM
Дело не в равенстве , а в симбиотическом партнёрстве. Разговоры о превосходстве - секс-игры фетишистов und фетишисток во славу Райха и Партай! :grum:

Ну, я про это и толкую... мы в бизнесе, науке и политике, они в искусстве, домохозяйстве и кулинарии :)

Свинка-бу
03-30-2008, 03:54 PM
Ну, я про это и толкую... мы в бизнесе, науке и политике, они в искусстве, домохозяйстве и кулинарии :)
всем мужчинам поварам, писателям, художникам и музыкантам что делать при таком раскладе? [:lol:]
не позорьтесь, ОлегRed.

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:02 PM
Ну, я про это и толкую... мы в бизнесе, науке и политике, они в искусстве, домохозяйстве и кулинарии :) - что, OlegRed, абыдна стало от Справочника в иммиграционном разделе п***лей получать каждый раз, как ты пытаешься в вопросы, в которых ни уха ни рыла не смыслишь, влезть и чего-то значимое из себя изобразить? И ты решил крутой реванш взять хоть здесь... ню-ню, попробуй. :grum:

Или лавры Леона спать не дают? Не пыжься, любой подражатель на его фоне выглядит крайне убого. :smoke:

Даже и не пытайся. Твоих способностей хватает как раз на то, чтоб пинки под зад получать на потеху публики. Так что развивайся в направлении, в котором ты силён. :kiss:

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:12 PM
всем мужчинам поварам, писателям, художникам и музыкантам что делать при таком раскладе? [:lol:]
не позорьтесь, ОлегRed. - оставь его, Свинка. Грех это - над богом обиженными смеяться. Пусть их юродствуют. Наверное, единственная женщина, которая когда-либо обращала на OlegRed внимание это его собственная мама. Пусть он ей эти записки и посвятит. ;)

OlegRed
03-30-2008, 04:14 PM
- что, OlegRed, абыдна стало от Справочника в иммиграционном разделе п***лей получать каждый раз, как ты пытаешься в вопросы, в которых ни уха ни рыла не смыслишь, влезть и чего-то значимое из себя изобразить? И ты решил крутой реванш взять хоть здесь... ню-ню, попробуй. :grum:

Или лавры Леона спать не дают? Не пыжься, любой подражатель на его фоне выглядит крайне убого. :smoke:

Даже и не пытайся. Твоих способностей хватает как раз на то, чтоб пинки под зад получать на потеху публики. Так что развивайся в направлении, в котором ты силён. :kiss:

Кош, у меня ОЧЕНЬ здоровая и спокойная психика, меня практически невозможно обидеть. Очень сильно мне помогает в этом правило, усвоенное еще в детстве, а именно - принимать всерьез только замечания по существу вопроса, а верещание пропускать мимо ушей, так что я от этого правила отсупать не буду. Ступай с миром.

(сам себе) Нда, у Коши ПМС перешел, по ходу, в хронический.

химик
03-30-2008, 04:22 PM
Предлагаю вам логическую задачу. Вы мужчина и согласно вашей теории вы превосходите женщин в уме, силе и тд и тп. Если ваше утверждение верно, то в мире не должно быть ни одной женщины которая умнее вас (если вы не побочный продукт эволюции), больше зарабатывает и физически сильнее и выносливее. Но в мире существуют миллионы женищин которые умнее вас, больше зарабатывают и вероятно десятки тысяч которые вас физически сильнее .... не говоря уже о том что красивее.

Вопрос: как такое может быть если ваша теория верна?

Если вы сделаете аналогичное заявление о собаках или скажем крысах то я с вами соглашусь собаки и крысы не могут быть политиками. Хотя некоторые личности которые ими становяться особым умом не отличаются.
Всё так но зрить надо в корень ака кто отпровайдил тем женшинам их положение :1: ... не сами же?

OlegRed
03-30-2008, 04:24 PM
всем мужчинам поварам, писателям, художникам и музыкантам что делать при таком раскладе? [:lol:]
не позорьтесь, ОлегRed.

Ну это я так с маху придумал... где там немного требуется аналитического склада ума... ну, там, сами придумайте... если сможете...

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:26 PM
Кош, у меня ОЧЕНЬ здоровая и спокойная психика, меня практически невозможно обидеть. Очень сильно мне помогает в этом правило, усвоенное еще в детстве, а именно - принимать всерьез только замечания по существу вопроса, а верещание пропускать мимо ушей, так что я от этого правила отсупать не буду. Ступай с миром.
(сам себе) Нда, у Коши ПМС перешел, по ходу, в хронический. - радуйся, здоровый ты наш, что хоть кто-то снисходит до ответов тебе. И смотри, разговорами самому с собой увлекаться не стоит - рискуешь потерять связь с реальностью. Хотя простые диалоги и даже вопросы самому себе ещё не так опасны. Главное, не начинай сам же и отвечать на эти вопросы... :smoke:

OlegRed
03-30-2008, 04:27 PM
- радуйся, здоровый ты наш, что хоть кто-то снисходит до ответов тебе. И смотри, разговорами самому с собой увлекаться не стоит - рискуешь потерять связь с реальностью. Хотя простые диалоги и даже вопросы самому себе ещё не так опасны. Главное, не начинай сам же и отвечать на эти вопросы... :smoke:

Лады, Кош, приму к сведению. Спасибо за участие. Ты очень хорошая демонстрация превосходства эмоций над логикой у женщин, но роль наглядного материала ты уже выполнила, так что свободна.

seapig
03-30-2008, 04:33 PM
Всё так но зрить надо в корень ака кто отпровайдил тем женшинам их положение :1: ... не сами же?

Химик, представь себе что ты берешь лабораторную крысу, сажаешь ее прямо перед собой и начинаешь ей с пеной у рта долго и нудно обьяснять и доказывать что она не такая умная как ты?

Это очевидно что ты и даже Oleg Red (хотя в последнем я не уверенна) умнее крысы.

Почему же вы все время пытаетесь доказать женщинам что вы умнее их если для вас самих это "совершенно очевидно"?

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:34 PM
Всё так но зрить надо в корень ака кто отпровайдил тем женшинам их положение :1: ... не сами же? - Химик, уж если хочешь зрить в корень - обрати внимание на то, кто открывает подобные темы "о мужском превосходстве". Это всегда мужчины-лузеры (лузеры во всех отношениях, не только в карьерно-финансовых. ;) ) Женщины совершенно не тревожатся о том, "у кого длиннее". Интересно, почему бы это? :cool:

seapig
03-30-2008, 04:36 PM
У синего кита мозг намного больше чем у человека. Да и у слонов размер мозга да и пениса...Да и у белых(!!) носорогов...

pacific right whale имеет длинну члена 25 метров. ;) и имеет достаточно мозга чтобы не спорить с женскими особями о превосходстве.

OlegRed
03-30-2008, 04:39 PM
- Химик, уж если хочешь зрить в корень - обрати внимание на то, кто открывает подобные темы "о мужском превосходстве". Это всегда мужчины-лузеры (лузеры во всех отношениях, не только в карьерно-финансовых. ;) ) Женщины совершенно не тревожатся о том, "у кого длиннее". Интересно, почему бы это? :cool:

Кошка, ну что ты знаешь обо мне и моем положении? Правильно. Ничего! А все же делаешь какие то выводы, что очень хорошо подтверждает мой начальный пост об алогичности и эмоциональной неустойчивости женщин.

OlegRed
03-30-2008, 04:40 PM
pacific right whale имеет длинну члена 25 метров. ;) и имеет достаточно мозга чтобы не спорить с женскими особями о превосходстве.

Ну, он их дерет этим самым членом без разговоров. Эт понятно.... Некоторые мужчины имеют сходный стиль....

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:41 PM
Лады, Кош, приму к сведению. Спасибо за участие. Ты очень хорошая демонстрация превосходства эмоций над логикой у женщин, но роль наглядного материала ты уже выполнила, так что свободна. - вот и умница, тренируйся, печатай слова "лады" и "спасибо" побольше и почаще, это один из видов рефлексотерапии, к тому же ты можешь сочетать её с общением на форуме. Двойная польза. ;)

seapig
03-30-2008, 04:45 PM
Кош, у меня ОЧЕНЬ здоровая и спокойная психика, меня практически невозможно обидеть. Очень сильно мне помогает в этом правило, усвоенное еще в детстве, а именно - принимать всерьез только замечания по существу вопроса, а верещание пропускать мимо ушей, так что я от этого правила отсупать не буду. Ступай с миром.

У меня возник по ходу вопрос. Открывая такую тему человек расчитывает на (multiple choice)

1. Что женщины публично признают свое умственное и физическое ничтожество и будут благодарны что Oleg Red им на это открыл глаза.

2. Что все мужчины будут ему благодарны за то что он (являясь очевидно носителем истины в последней инстанции и эталлоном успеха) подтвердил их превосходство над женщинами.

3. Что сюда немедленно сбежиться куча мужиков которым ничем другим в жизни самоутвердиться не удалось как обсиранием женщин, евреев, черных и тд. и будет бодаться с тетками в шутку и в серьез (в клинических случаях).

seapig
03-30-2008, 04:46 PM
Ну, он их дерет этим самым членом без разговоров. Эт понятно.... Некоторые мужчины имеют сходный стиль....

Да это те у которых есть член и мозг .... а если и того и другого мало?

OlegRed
03-30-2008, 04:48 PM
Да это те у которых если член и мозг .... а если и того и другого мало?


Тогда они называются женщинами.

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:50 PM
Кошка, ну что ты знаешь обо мне и моем положении? Правильно. Ничего! А все же делаешь какие то выводы, что очень хорошо подтверждает мой начальный пост об алогичности и эмоциональной неустойчивости женщин. - а где "спасибо"? Не забывай благодарить. :cool:
О тебе и твоём положении ты сам лучше всех рассказал уже. Здесь каждый виден лучше, чем он/она думает. В который раз убеждаюсь в справедливости приказа Петра Первого своим чиновникам - "господам сенаторам по писаному не выступать, дабы дурь каждого видна была". :smoke:

OlegRed
03-30-2008, 04:53 PM
- а где "спасибо"? Не забывай благодарить. :cool:
О тебе и твоём положении ты сам лучше всех рассказал уже. Здесь каждый виден лучше, чем он/она думает. В который раз убеждаюсь в справедливости приказа Петра Первого своим чиновникам - "господам сенаторам по писаному не выступать, дабы дурь каждого видна была". :smoke:

Понятно. Ну, бывай.

химик
03-30-2008, 04:55 PM
Химик, представь себе что ты берешь лабораторную крысу, сажаешь ее прямо перед собой и начинаешь ей с пеной у рта долго и нудно обьяснять и доказывать что она не такая умная как ты?

Это очевидно что ты и даже Олег Ред (хотя в последнем я не уверенна) умнее крысы.

Почему же вы все время пытаетесь доказать женщинам что вы умнее их если для вас самих это "совершенно очевидно"?
Тьху я уже давно никому ничего не доказываю за очевидной бесполезностью данного занятия (ибо правд всегда как минимум 2)
Однако отказать себе в удовольствии подержать крусу за хвост ну никак не могу :1: я всегда любил софистику

seapig
03-30-2008, 04:57 PM
1. Мужчины и женщины в развитых западных странах с некоторого времени имеют абслютно равные условия в образовании. Однако женщины все также не могут играть в шахматы, нихрена не смыслят в математике и физике, отсутсвуют на местах директоров крупных корпораций, и в армии исполняют роли все больше принеси - подай... К чему бы это?

2. Формальная логика имеет ЧРЕЗВЫЧАЙНО ограниченный круг применения в реальном мире, я бы даже сказал чисто формальный :) Сейчас все больше применяется fuzzy logic для решения комплексных задач. Жаль, об этом не рассказали женщинам.

С третьего раза ... крыса не может стать лауреатом нобелевской премии, женщина может если одна стала значит могут и другие. В мире полно женщин которые смыслят в математике физике и играют в шахматы намного лучше вас. К чему бы это?

Да мы обычно как-то это .... пользуемся "женской логикой" для решения комплексных задач и бывает что женщины их решают лучше чем мужчины.

Я так же заметила что мужчины которые в профессиональном смысле были намного умнее и опытнее никогда не заморачивались идеей превосходства. Это удел fill the blanks ....

Кошка Мурка
03-30-2008, 04:59 PM
У меня возник по ходу вопрос.
...............................................
3. Что сюда немедленно сбежиться куча мужиков которым ничем другим в жизни самоутвердиться не удалось как обсиранием женщин, евреев, черных и тд. и будет бодаться с тетками в шутку и в серьез (в клинических случаях). - Сипижа, у некоторых "клинических случаев" не хватает средств, чтоб оплачивать помощь квалифицированных психологов-каунселоров. Так что же делать-то... ну он же тоже к виду гомо сапиенс принадлежит, какой бы он там ни был... негоже это - оставлять его совсем без внимания. Я смею думать, что каждый ответ увеличивает шансы особи, открывшей эту тему, на продление ремиссии.

seapig
03-30-2008, 05:00 PM
Тьху я уже давно никому ничего не доказываю за очевидной бесполезностью данного занятия (ибо правд всегда как минимум 2)
Однако отказать себе в удовольствии подержать крусу за хвост ну никак не могу :1: я всегда любил софистику

И я здесь затем же. Помню у меня подруга была в Москве, работала в Сеченовском и писала диссертацию по спермотогенезу мышей в космосе, но спилась тк ей там давали дармовой спирт и закуска бегала под рукой.

OlegRed
03-30-2008, 05:01 PM
Да, когда я открывал тему, подруга вяло посмотрела на заголовок и сказала - "Олежа, сейчас прибегут форумские злобные бабы и тебя будут бить". Как в воду смотрела.

Дженни
03-30-2008, 05:06 PM
2 самых высоких показателя АйКью в мире принадлежат женщинам.

химик
03-30-2008, 05:07 PM
И я здесь затем же. Помню у меня подруга была в Москве, работала в Сеченовском и писала диссертацию по спермотогенезу мышей в космосе, но спилась тк ей там давали дармовой спирт и закуска бегала под рукой.
Крысы классные .... у меня когда я на Химфаке учился тоже была одна ... звали Раиса Максимовна :1: ... пила ВСЁ кроме Бычей Корви и 777
П.С. а в шахматы мужики всё равно принципиально лучше играют ибо из первой 1000 игроков женшин токо 2 или 3 :grum:

Дженни
03-30-2008, 05:08 PM
Крысы классные .... у меня когда я на Химфаке учился тоже была одна ... звали Раиса Максимовна :1: ... пила ВСЁ кроме Бычей Корви и 777
П.С. а в шахматы мужики всё равно принципиально лучше играют ибо из первой 1000 игроков женшин токо 2 или 3 :grum:
Спорим, моя мама тебя сделает в шахматы )

химик
03-30-2008, 05:11 PM
Спорим, моя мама тебя сделает в шахматы )
Джени я в шахматы не играл уже лет ... 30 и акромя дебюта 2 коней ферзёвого гамбинта уже никаких дебютов даже вспомнить не могу .... но если очень сильно напрягусь могу вспомнить испанку.... однако в преф я твою маму сделаю без проблем хоть в ленинград хоть в ростов хоть в сочинку

OlegRed
03-30-2008, 05:11 PM
2 самых высоких показателя АйКью в мире принадлежат женщинам.

Это кому?

Дженни
03-30-2008, 05:12 PM
Джени я в шахматы не играл уже лет ... 30 и акромя дебюта 2 коней ферзёвого гамбинта уже никаких дебютов даже вспомнить не могу .... но если очень сильно напрягусь могу вспомнить испанку.... однако в преф я твою маму сделаю без проблем хоть в ленинград хоть в ростов хоть в сочинку
Спорим, нет ))

На качелях...
03-30-2008, 05:12 PM
Поэтому мужщины не могут работать машинистками( секретарями,которые только и делают что печатают), а женщины не могут натачивать ножы.

Потому что мозк другой.


А што осoбенно незаменимо при наточке ножей - сила или аналитическое мышление?

Дженни
03-30-2008, 05:13 PM
Это кому?
Если очень надо, могу поискать ссылку.

И еще - эпопея о Гарри Поттере, написанная женщиной, собрала самый большой гонорар за ВСЮ историю кино.

Еще что-нибудь или хватит?

seapig
03-30-2008, 05:13 PM
Тогда они называются женщинами.

А если член есть, а мозгов недоложили?

На качелях...
03-30-2008, 05:14 PM
Дженни, не прибавляй им аргументофф

химик
03-30-2008, 05:14 PM
Спорим, нет ))
Сделаю ... в преф сделаю ...ешё не родилась та женшина которя смогла бы меня сделать в преф

Дженни
03-30-2008, 05:15 PM
А если член есть, а мозгов недоложили?
Тогда индивид открывает на форумах темы, подобные этой.

Заметьте - женщины пишут о равноправии, а мужчины о своем превосходстве. Еще одно свидетельство ущербности и небольшого ума.

химик
03-30-2008, 05:15 PM
Если очень надо, могу поискать ссылку.

И еще - эпопея о Гарри Поттере, написанная женщиной, собрала самый большой гонорар за ВСЮ историю кино.

Еще что-нибудь или хватит?
И когда же данная епопея успела обойти по кассовым сборам "Звёзные Войны" Лукаса?

Дженни
03-30-2008, 05:16 PM
Сделаю ... в преф сделаю ...ешё не родилась та женшина которя смогла бы меня сделать в преф
Родилась и не раз.

Химик, если бы ты действительно был УВЕРЕН своем интеллекте. тебе не надо было бы тут ничего доказывать.

Дженни
03-30-2008, 05:16 PM
И когда же данная епопея успела обойти по кассовым сборам "Звёзные Войны" Лукаса?
Уже обошла. Сейчас дам ссылку.

химик
03-30-2008, 05:17 PM
Родилась и не раз.

Химик, если бы ты действительно был УВЕРЕН своем интеллекте. тебе не надо было бы тут ничего доказывать.
Дженни ты тут едиственная которая кому то что то пытаешся доказывать ... остальные просто обшаются (включая Олега)

OlegRed
03-30-2008, 05:18 PM
Прошу занести в протокол для исследователей из будущего и\или инопланетных гостей.

Из собравшихся на этой теме доброго десятка женщин попытку ответить по существу сделали только две. I rest my case.

OlegRed
03-30-2008, 05:19 PM
А если член есть, а мозгов недоложили?

Тогда, это женщина - трансексуал.

OlegRed
03-30-2008, 05:20 PM
Если очень надо, могу поискать ссылку.

И еще - эпопея о Гарри Поттере, написанная женщиной, собрала самый большой гонорар за ВСЮ историю кино.

Еще что-нибудь или хватит?

Поищите.

seapig
03-30-2008, 05:21 PM
Да, когда я открывал тему, подруга вяло посмотрела на заголовок и сказала - "Олежа, сейчас прибегут форумские злобные бабы и тебя будут бить". Как в воду смотрела.

Вот видите .... у вашей подруги мозгов явно больше чем у вас. Она ожидала такое развитие событий, а вы очевидно предполагали что вас начнут благодарить и поддерживать. :rolleyes:

Дженни
03-30-2008, 05:21 PM
Поищите.
12.09.07 14:41 | СЕГОДНЯ

"Гарри Поттер" — самый кассовый в истории кино (14)
Серия фильмов о зеленоглазом маге стала самым коммерчески успешным проектом за всю историю киноиндустрии. Как сообщает BBC News, кассовые сборы пяти картин, снятых по мотивам книг британской писательницы Джоан Роулинг, составили 4,47 $ миллиарда. Это больше, чем принесли фильмы о Джеймсе Бонде или "Звездные войны".

Кошка Мурка
03-30-2008, 05:23 PM
А если член есть, а мозгов недоложили? - тогда они называются "мужчины - любители специфического общения на форуме РА", вероятно? :confused:

На качелях...
03-30-2008, 05:23 PM
Сделаю ... в преф сделаю ...ешё не родилась та женшина которя смогла бы меня сделать в преф

со сколькими женщинами ты играл в преф?
толкал ядро?

скажи еще, што поссать сможешь дальше, чем любая женщина.

seapig
03-30-2008, 05:24 PM
Прошу занести в протокол для исследователей из будущего и\или инопланетных гостей.

Из собравшихся на этой теме доброго десятка женщин попытку ответить по существу сделали только две. I rest my case.

You might rest your case, but you will not get paid attorney fees. It is just lame.

химик
03-30-2008, 05:25 PM
12.09.07 14:41 | СЕГОДНЯ

"Гарри Поттер" — самый кассовый в истории кино (14)
Серия фильмов о зеленоглазом маге стала самым коммерчески успешным проектом за всю историю киноиндустрии. Как сообщает ББЦ Нещс, кассовые сборы пяти картин, снятых по мотивам книг британской писательницы Джоан Роулинг, составили 4,47 $ миллиарда. Это больше, чем принесли фильмы о Джеймсе Бонде или "Звездные войны".
Ссылку пожалуйста ибо мы сравниваем
3-4 фильма о Гарри Потере и 6 звёздных войн ... по возможности из более надёжных источников чем газета "Сегодня" или "Московский Комсомолец"

seapig
03-30-2008, 05:26 PM
Тогда, это женщина - трансексуал.

Те у каждого мужика работающий мозг есть по определению?

Кошка Мурка
03-30-2008, 05:28 PM
Вот видите .... у вашей подруги мозгов явно больше чем у вас. Она ожидала такое развитие событий, а вы очевидно предполагали что вас начнут благодарить и поддерживать. :rolleyes: - ну что же ты, Сипижа, автору руки выкручиваешь так безжалостно. Ведь сейчас ему придётся признать, что "подруга" существует только в его воображении, либо что у подруги в штанах совсем не то, что все подумали...

химик
03-30-2008, 05:28 PM
Короче Дженни не гони пурги вот те ссылка
Первое место у Титаника
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest-grossing_films

OlegRed
03-30-2008, 05:30 PM
Короче Дженни не гони пурги вот те ссылка
Первое место у Титаника
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest-grossing_films


насчет фильмов она права, по ходу... там их штук пять или шесть уж не помню, и все они заработали под миллиар каждый :)

OlegRed
03-30-2008, 05:31 PM
Лана, деффки, пойду займусь чем нить конструктивным и позитивным. Не скучайте.

На качелях...
03-30-2008, 05:32 PM
Химиик.. хде доказательства твоей гениaльности в префе?

Кошка Мурка
03-30-2008, 05:32 PM
сом сколькими женщинами ты играл в преф?
толкал ядро?
скажи еще, што поссать сможешь дальше, чем любая женщина. - чё, думаешь, не скажет? Ещё как скажет, приосанясь гордо. :crazy: Плохо ты Химика знаешь, На качелях! :lol:

химик
03-30-2008, 05:32 PM
насчет фильмов она права, по ходу... там их штук пять или шесть уж не помню, и все они заработали под миллиар каждый :)
Не неправа
Даже вики говорит что ни один из этих фильмов не пробил марку в 1 миллард - Титаник почти побил 1.895 миллардов
Однако если сделать поправку на инфлацию и курсе валют то самым кассовым фильмом всех времём был .... "Унесённые ветром"


However, most media sources, including Box Office Mojo, the Guinness Book of World Records, and Entertainment Magazine, claim that Gone With The Wind is the highest grossing film of all time when adjusted for inflation

химик
03-30-2008, 05:32 PM
Химиик.. хде доказательства твоей гениальности в префе?
в 1040 :grum:

Дженни
03-30-2008, 05:33 PM
http://www.topnews.ru/news_id_14644.html

Гарри Поттер признан самым успешным кинопроектом в истории

Кассовые сборы пяти фильмов, снятых по мотивам книг британской писательницы Джоан Роулинг, составили 4,47 миллиарда долларов. Это больше, чем принесли фильмы о Джеймсе Бонде или "Звездные войны".



Представитель компании Warner Bros. заявил, что сериал о Гарри Поттере и его друзьях стал самым успешным в истории.

Общие сборы от пяти экранизаций книг британской писательницы Джоан Роулинг составляют на сегодняшний день более 4,47 млрд. долларов, что превышает сборы от всех 22-х фильмов о Джеймсе Бонде и фантастического сериала "Звездные войны".

Наиболее успешным оказалась лента "Гарри Поттер и орден Феникса", однако, по мнению экспертов, оставшиеся две экранизации, "Гарри Поттер и принц полукровка" и "Гарри Поттер и дары смерти", могут сделать значительно большую кассу, нежели предыдущие серии, сообщает "Телеграф".

Кроме того, все пять уже вышедших на экраны фильмов о Гарри Поттере заняли свое место в "Топ-20" самых кассовых фильмов в истории. Насколько успешными станут две последние серии, станет известно после их выхода на экраны кинотеатров. "Гарри Поттер и принц полукровка" выходит 21 ноября 2008 года, а выход экранизации заключительной книги, "Гарри Поттер и дары смерти", запланирован на 2010 год.

Стоит отметить, что седьмая книга о юном волшебнике признана лучшей в серии, ее англоязычная версия была издана сразу в 90 странах. При этом в первый день после ее появления на прилавках в Великобритании было продано 2,7 млн. копий книги, а в США – 8,3 млн. копий.

Напомним, заключительная книга о приключениях Гарри Поттера на русском языке выйдет в свет 13 октября. Всего усилиями трех российских типографий будет напечатано около 1,8 млн. экземпляров романа.

На качелях...
03-30-2008, 05:33 PM
в 1040 :грум:
тыш там минус показал, штоп налоги не платить )))

Дженни
03-30-2008, 05:34 PM
Однако если сделать поправку на инфлацию и курсе валют то самым кассовым фильмом всех времём был .... "Унесённые ветром"
Так еще бы. Эту книгу же тоже женщина написала. Так что, Химик, не спорь с очевидным )))

химик
03-30-2008, 05:35 PM
Джении вот тебе ешё одна ссылка ..
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest-grossing_films_in_the_United_States_and_Canada#Hig hest-grossing_in_the_US_and_Canada.2C_adjusted_for_infl ation

химик
03-30-2008, 05:36 PM
тыш там минус показал, штоп налоги не платить )))
обижаешь однака!

П.С. Джени ... а кто екранизировал то?

Дженни
03-30-2008, 05:36 PM
Джении вот тебе ешё одна ссылка ..
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest-grossing_films_in_the_United_States_and_Canada#Hig hest-grossing_in_the_US_and_Canada.2C_adjusted_for_infl ation
У Вики устарелые сведения :cool: :cool:

На качелях...
03-30-2008, 05:40 PM
Карочи, Химик, я играл с женщиной, которая играла лучше.
Не думаю, что твой уровень куда круче моего - ты же не скажешь, што ты Гари Каспаров или там Вишванават какой?
Там ить исключительный склад ума требуется, а не только Премия Ленинского Комсомола за достижения в области демагогии.

Кошка Мурка
03-30-2008, 05:46 PM
обижаешь однака!
П.С. Джени ... а кто екранизировал то? - неважно, кто экранизировал, важно, что написан роман женщиной и о женщине же. Не, ну если тебе интересней глядеть на перипетии героев "Горбатой горы", на здоровье, конечно... там-то уж сплошные мужуки без никаких баб. ;)

химик
03-30-2008, 05:51 PM
Карочи, Химик, я играл с женщиной, которая играла лучше.
Не думаю, что твой уровень куда круче моего - ты же не скажешь, што ты Гари Каспаров или там Вишванават какой?
Там ить исключительный склад ума требуется, а не только Премия Ленинского Комсомола за достижения в области демагогии.
В префе не только карту считать хорошо надо уметь ... тут ешё елементы психологии - за всю мою 27 летную карьеру игры в преф меня делали по настояешему при чём так что у меня впоследствии даже не возникло желание отыграться только 2 человека ... много лет назад в МГУ
Каждый класс префа имеет свои изюмики и свои особенности ... мне лично ближе всего по духу "ленинград" ... а что конкретно в нём я думаю ты уже сам догадался :1:
П.С. хых Премия Ленинского Комсомола .... ну она как раз того в психологии и манипуляциях чужим сознанием ... того помогает здорово :1:

larsen
03-30-2008, 05:53 PM
Тогда они называются женщинами.
а Вы - гомосексуалист,,?

OlegRed
03-30-2008, 08:34 PM
Нет, я хочу уточнить свою позицию в свете недавней критики.

Я не утверждаю, что КАЖДЫЙ мужчина сильнее и обладает более аналитическим складом ума, чем КАЖДАЯ женщина. Само собой разумеется, можно найти множество примеров, противоречащих этому утверждению. Скажем, если взять полупьяненького реднека из моей деревни и какую-нибудь бизнес-леди из Нью-Йорка, то поединок интеллектов будет кратким и предсказуемым.

Моя гипотеза глубже и сложнее. А состоит она в том, что природой мужская сущность была построена так, что он - завоеватель, агрессор, умный и сильный зверь (это без труда можно наблюдать у животных). Женщина была построена как существо более слабое, эмоционально зависимое, более мудрое в определенных аспектах жизни, хранительницу жизни.

Скажем, из нескольких тысяч наугад отобранных людей у мужчин будет именно это врожденное преимущество, которое внешне будет выражаться в зарплате, социальном признании и проч.

Я уже упоминал некоторые аргументы и наблюдения, поддерживающие мою теорию, но здесь сведу их воедино.

1. Полная преобладание мужчин в сферах, требующих аналитического склада ума и умения принимать точные решения в стрессовых ситуациях (армия, политика, бизнес и проч.) Достоверно известно, что женщины зарабатывают меньше по сравнению с коллегами - мужчинами.
2. Историческая перспектива однозначно указывает на превосходство мужчин в силу их физических и психологических параметров. Я так думаю, до начала 20 века т.е. что то около нескольких десятков тысячилетий развития цивилизации женщины были в тени и на задворках.
3. Можно вспомнить и религиозную точку зрения, которая по мнению многих есть мудрость человечества. В христианстве женщину сделали из ребра, про мусульман я упоминать не буду, сами знаете.
4. Широко распространенное деление на "мужское" и "женское" во многих сферах, таких как, к примеру, спорт. Если бы неравенство отсутствовало, то этого, пожалуй, бы не было.

Не поймите меня неправильно, я очень хорошо отношусь к женщинам, можно сказать, я их люблю :) за их слабости. Почему бы не признать это не проявить настоящую женскую мудрость?

Свинка-бу
03-30-2008, 08:39 PM
Моя гипотеза глубже и сложнее. А состоит она в том, что природой мужская сущность была построена так, что он - завоеватель, агрессор, умный и сильный зверь (это без труда можно наблюдать у животных). Женщина была построена как существо более слабое, эмоционально зависимое, более мудрое в определенных аспектах жизни, хранительницу жизни.

теперь вы выставляете мужчин тупыми хлеборобами, эдакими викингами с текущими соплайми из носа. Могуч, вонюч и не мыт.
эмоционально зависимее как раз именно такой тип, а никак не "более мудрое".

марик - камарик
03-30-2008, 08:52 PM
Ваша логика конечно конкуренции не выдерживает. Обьясняю еще раз для идиотов если с первого мысль оказалась слишком глубокой.

Берем Ж и М. Ваше утверждение верно в том и только в том случае если мы возьмем абсолютно всех Ж и М в мире поставим их в одинаковые условия от рождения и дадим им решать одинаковые задачи. Если в результате такого эксперимента М будут по всем вышеперечисленным показателям лучше Ж я сниму шляпу перед вашим гениальным провидением которое потребовало "колоссальной работы мозга".

Если альтернативно вы мне представите заключение ведущих нейрохиругров мира (обоего пола) показывающее что мозг Ж уступает в большой степени М, то я так же вам поверю.

Ваш ответ о том что исключения подтверждают правила показывает что вы совершенно не знакомы с формальной логикой. Если есть хотя бы одна стардартная представительница вида Ж которая может сделать все то же что и стандартный представитель вида М или даже лучше то это значит что все представительницы вида Ж на это потенциально способны. А таких в мире миллионы и их число увеличивается.

Кроме того если допустить что вы правы и мужчины действительно умнее женщин, то я не понимаю как лично вы должны чувствовать себя от этого лучше, потому что это показывает что в вашем конкретном случае вы looser в квадрате, тк женщины которые достигли большего чем вы (и таких миллионы) не просто умнее вас, а умнее в квадрате, тк они это сделали несмотря на их природную "неполноценность".
Сиипиг, есть умные женщины, есть глупые мужчины. Темболее, глупость и ум субьективные и относительные понятия. Ты солгасна что мужчины в большинстве дисциплин мужчины занимают доминантное положение над женщинами? Как ты это объяснишь? Заодно, как объяснишь то что в одной теме требуем равенства, а в другой чтоб двери открывали и в ресторане платили?

OlegRed
03-30-2008, 09:04 PM
теперь вы выставляете мужчин тупыми хлеборобами, эдакими викингами с текущими соплайми из носа. Могуч, вонюч и не мыт.
эмоционально зависимее как раз именно такой тип, а никак не "более мудрое".

Свинюля, что у тебя есть по существу? Как ты объяснишь приведенные мной примеры?

OlegRed
03-30-2008, 09:04 PM
Сиипиг, есть умные женщины, есть глупые мужчины. Темболее, глупость и ум субьективные и относительные понятия. Ты солгасна что мужчины в большинстве дисциплин мужчины занимают доминантное положение над женщинами? Как ты это объяснишь? Заодно, как объяснишь то что в одной теме требуем равенства, а в другой чтоб двери открывали и в ресторане платили?


Аааааа reinforcements......

марик - камарик
03-30-2008, 10:51 PM
Аааааа reinforcements......
На самом деле, у меня нету сильных убеждений по этому поводу. Просто у меня много свободного времени плюс я думаю что практически все верные утверждения либо доказываются теоремами либо верны только до какой-то степени.

Еще и надоело читать на форуме что мужчины должны делать, да как нам мужчинам правильно поступать причем со стороны женщин.

Кошка Мурка
03-30-2008, 11:38 PM
Сиипиг, есть умные женщины, есть глупые мужчины. Темболее, глупость и ум субьективные и относительные понятия. Ты солгасна что мужчины в большинстве дисциплин мужчины занимают доминантное положение над женщинами? Как ты это объяснишь? - что значит "доминантное"? :confused: Ты с кама-сутрой путаешь, похоже... :cool:
Заодно, как объяснишь то что в одной теме требуем равенства, а в другой чтоб двери открывали и в ресторане платили? - Марик, а ты не открывай и не плати. Более того, ходи в рестораны только с такими женщинами, которые за тебя платить будут. Альфонсом хорошо жить, ты, главное, начни, сам не заметишь, как втянешься... :smoke:

марик - камарик
03-31-2008, 12:45 AM
- что значит "доминантное"? :confused: Ты с кама-сутрой путаешь, похоже... :cool: Значит что специалистов-мужчин больше, значит что ведущие специалисты в области мужчины
- Марик, а ты не открывай и не плати. Более того, ходи в рестораны только с такими женщинами, которые за тебя платить будут. Альфонсом хорошо жить, ты, главное, начни, сам не заметишь, как втянешься... :smoke:Чисто женский оборот в споре. Причем здесь буду я платить или открывать или нет? Я ваще хам и ни в коем случае никому дверь не открываю, а наоборот забегаю в ресторан и запираю дверь на ключ. Разговор не обо мне. Ты вопрос поняла? Как так, женщины одновременно утверждают что
1. должно быть равенство между мужчинами и женщинами
2. мужчинам следует открывать перед женщинами дверь и платить за женщин в ресторанах, а женщинам перед мужчинами не следует открывать дверь и платить за них в ресторанах.
3. Женской логики не существует.

crazy-mike
03-31-2008, 01:08 AM
Ну не существует явной зависимости IQ от массы мозга. Довольно большую роль играет интенсивность метаболизма к примеру. Быстрая соображалка ещё не означает способности к глубокой проработке вопроса. Состязание - это бессмысленное занятие, пригодное только для отработки действиЙ в стандартных ситуациях. Для решения новых задач предпочтительнее взаимодействие , а не конкуренция.

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:12 AM
Заодно, как объяснишь то что в одной теме требуем равенства, а в другой чтоб двери открывали и в ресторане платили?
Эх, Марик-Марик. Ну как ты не понимаешь, равенство требуется в тех вещах, в которых мужчины и женщины действительно равны. Например, это факт, что многие мужчины физически сильнее. Поэтому, было бы глупо требовать от мужчин и женщин разгрузки вагонов с одинаковой силой и скоростью. Женщины могут рожать детей. Ты же не потребуешь этого от мужчины? Ну и, конечно, кто может забыть о таком важном мужском таланте, как умение писять стоя? Но это всё физические различия. Глупо их отрицать.
А вот, например, в умственных способностях между мужчинами и женщинами разницы нет. Есть разница между отдельными индивидуами обоих полов. Неужели не ясно?

Бегемот
03-31-2008, 01:19 AM
Эх, Марик-Марик. Ну как ты не понимаешь, равенство требуется в тех вещах, в которых мужчины и женщины действительно равны. Например, это факт, что многие мужчины физически сильнее. Поэтому, было бы глупо требовать от мужчин и женщин разгрузки вагонов с одинаковой силой и скоростью. Женщины могут рожать детей. Ты же не потребуешь этого от мужчины? Ну и, конечно, кто может забыть о таком важном мужском таланте, как умение писять стоя? Но это всё физические различия. Глупо их отрицать.
А вот, например, в умственных способностях между мужчинами и женщинами разницы нет. Есть разница между отдельными индивидуами обоих полов. Неужели не ясно?

а как же метание ядра и молота??

марик - камарик
03-31-2008, 01:25 AM
Эх, Марик-Марик. Ну как ты не понимаешь, равенство требуется в тех вещах, в которых мужчины и женщины действительно равны. Например, это факт, что многие мужчины физически сильнее. Поэтому, было бы глупо требовать от мужчин и женщин разгрузки вагонов с одинаковой силой и скоростью. Женщины могут рожать детей. Ты же не потребуешь этого от мужчины? Ну и, конечно, кто может забыть о таком важном мужском таланте, как умение писять стоя? Но это всё физические различия. Глупо их отрицать.
А вот, например, в умственных способностях между мужчинами и женщинами разницы нет. Есть разница между отдельными индивидуами обоих полов. Неужели не ясно?Какие факты это подтверждают?

Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:28 AM
Какие факты это подтверждают?
Какие факты подтвержают, что нет разницы в умстсвенных способностях блондинов и брюнетов? :confused:

Бегемот
03-31-2008, 01:31 AM
Какие факты подтвержают, что нет разницы в умстсвенных способностях блондинов и брюнетов? :confused:

как это какие?
помоему Слипп неоднократно уже говорил, что мужчины являются венцом творения.
какие еще нужны факты??? :rolleyes:

Варвара
03-31-2008, 01:34 AM
мне кажется про феменизм уже нет смысла говорить
что-то мы женщины не так сделали, когда движение только начиналось
достаточно на Симону де Бовуар, одну из основательниц движения, посмотреть как становится ясно,
что-то мы не предусмотрели:)
как-то не так движение организовали:)

OlegRed
03-31-2008, 01:36 AM
Эх, Марик-Марик. Ну как ты не понимаешь, равенство требуется в тех вещах, в которых мужчины и женщины действительно равны. Например, это факт, что многие мужчины физически сильнее. Поэтому, было бы глупо требовать от мужчин и женщин разгрузки вагонов с одинаковой силой и скоростью. Женщины могут рожать детей. Ты же не потребуешь этого от мужчины? Ну и, конечно, кто может забыть о таком важном мужском таланте, как умение писять стоя? Но это всё физические различия. Глупо их отрицать.
А вот, например, в умственных способностях между мужчинами и женщинами разницы нет. Есть разница между отдельными индивидуами обоих полов. Неужели не ясно?

Остров, чем вы тогда объясните преобладание мужчин в интеллектоемких отраслях? Чета немного женщин математиков или философов приходит на ум... Упреждая, скажу, что не надо петь песен про неравность условий. Во-первых, условия уже как почти полвека равны в тех же штатах, но только гениев женского пола не наблюдается, плюс как это так сложилось исторически, если умственные способности одинаковые, что современный мир, наука, технология построены мужчинами?

Бегемот
03-31-2008, 01:43 AM
Остров, чем вы тогда объясните преобладание мужчин в интеллектоемких отраслях? Чета немного женщин математиков или философов приходит на ум... Упреждая, скажу, что не надо петь песен про неравность условий. Во-первых, условия уже как почти полвека равны в тех же штатах, но только гениев женского пола не наблюдается, плюс как это так сложилось исторически, если умственные способности одинаковые, что современный мир, наука, технология построены мужчинами?

они просто хорошо замаскированы, но в нужный момент откроются, и вот тогдаааа...

OlegRed
03-31-2008, 01:45 AM
они просто хорошо замаскированы, но в нужный момент откроются, и вот тогдаааа...

Просто самый цвет женской мысли завяз здесь на форуме - времени на великие свершения не остается :)

Бегемот
03-31-2008, 01:48 AM
Просто самый цвет женской мысли завяз здесь на форуме - времени на великие свершения не остается :)

на счет самого и завис, я не в курсе, но то что нет времени на свершения великие это точно.

Кошка Мурка
03-31-2008, 02:19 AM
Значит что специалистов-мужчин больше, значит что ведущие специалисты в области мужчины - у тебя сильно устарелые сведения.
Чисто женский оборот в споре. Причем здесь буду я платить или открывать или нет? Я ваще хам и ни в коем случае никому дверь не открываю, а наоборот забегаю в ресторан и запираю дверь на ключ. Разговор не обо мне. - совершенно не при чём. Люблю над мужуками поиздеваться морально, когда они того заслуживают, а иногда и просто так... :cool:
Ты вопрос поняла? - поняла, солнушко, не кипятись так.
Как так, женщины одновременно утверждают что
1. должно быть равенство между мужчинами и женщинами - перед законом, Марик, ПЕРЕД ЗАКОНОМ и только перед ним. Компрендо? :cool:

2. мужчинам следует открывать перед женщинами дверь и платить за женщин в ресторанах, а женщинам перед мужчинами не следует открывать дверь и платить за них в ресторанах. - традиции старинного рыцарства и джентльменства, существовавшие, впрочем, в основном в романах, которых ты не обязан придерживаться/исполнять. Можешь плюнуть любой женщине, включая собственную маму, прямо в морду лица за одно только предположение, что ты, как джентльмен, мог бы открыть перед дамой дверь. А уж за намёк девушки на то, что не заплатишь ли ты, мол, за ланч, на который ты эту девушку пригласил, можешь не только плюнуть, а ещё и матом в шесть этажей её покрыть. :34:

3. Женской логики не существует. - это ты тоже, вслед за автором темы, сам с собою разговариваешь? Не существует "женских" и "мужских" наук - есть одна логика, одна математика, одна лингвистика и т. д., а не "женские" и "мужские" разновидности... Врубинштейн, Марик, или ещё более меленько разжевать тебе надо? :kiss:

Бегемот
03-31-2008, 02:33 AM
- традиции старинного рыцарства и джентльменства, существовавшие, впрочем, в основном в романах, которых ты не обязан придерживаться/исполнять. Можешь плюнуть любой женщине, включая собственную маму, прямо в морду лица за одно только предположение, что ты, как джентльмен, мог бы открыть перед дамой дверь. А уж за намёк девушки на то, что не заплатишь ли ты, мол, за ланч, на который ты эту девушку пригласил, можешь не только плюнуть, а ещё и матом в шесть этажей её покрыть. :34:


зачем нужен такой экстим?
плевать маме в морду?
ну пригласил марик девушку на ланч, ну и што?
марик галантно пропустит девушку вперед, плевать в морду, как маме он не станет, а намек об оплате счетов, так же галантно пропустит мимо ушей.
в америку средневековых рыцерей не завезли. и девушка, преспокойненько платит за ланч сама = не облезет.
зачем матом то ее крыть, смысл?

crazy-mike
03-31-2008, 02:51 AM
мне кажется про феменизм уже нет смысла говорить
:)
;) Если бы организовать поединок между Лейлой Али и Сэмом Питером - то при большом числе раундов (больше 15) у Лейлы Али появились бы реальные шансы на победу. :grum:
Кстати - то "кто умнее" очень сильно зависит от особенностей диеты (в буквальном смысле). Со средних веков и раньше - на завтрак , обед и ужин все самые большие куски мяса давали мужику-главе семейства (паразиту-обжоре)
:grum:
Как только в "новое время" ситуация немного выровнялась - Вера Менчик стала этих лентяев-обжор в шахматы обыгрывать. И Нонна Гаприндашвили. И Жужи Полгар. И Пия Крамлинг. И Лю Ши Лан...:grum:

Кошка Мурка
03-31-2008, 03:10 AM
зачем нужен такой экстим?
плевать маме в морду? - а почему нет, собственно? Мама что, не женщина, что ли - т.е., по светлой мысли автора темы и Марика, недочеловек. Почему бы и не плюнуть, она что, способна понять, что это что-то оскорбительное? :confused:

ну пригласил марик девушку на ланч, ну и што? - ничего, просто в свете того, что ему не по карману заплатить за двоих, а она может понять дело так, что платит приглашающая сторона, то лучше вопрос платежа обговорить заранее, ещё на стадии приглашения. Лучше всего - чтоб она заплатила и за него тоже. Так будет никому не обидно и гораздо проще. :34:

марик галантно пропустит девушку вперед, - с какой стати? :confused:
плевать в морду, как маме он не станет, - а почему нет? Что она за цаца такая, что ей уж и в харю не плюнуть? Не мужик, чай, бока не намнёт - так что опасности никакой. :34:
а намек об оплате счетов, так же галантно пропустит мимо ушей.
в америку средневековых рыцерей не завезли. и девушка, преспокойненько платит за ланч сама = не облезет. - только за себя? Ни в коем случае, что за разврат такой. За одну честь, что пригласили, нехай платит за обоих. А нафиг тогда и приглашать её было. :confused:

зачем матом то ее крыть, смысл? - разрядка нервного напряжения, а ей всё равно куриным мозгом не осилить. Так что сплошная польза. :kiss:

марик - камарик
03-31-2008, 04:55 AM
Какие факты подтвержают, что нет разницы в умстсвенных способностях блондинов и брюнетов? :confused:Про блондинов и брюнетов поговорим в отдельной теме, а факт подтверждающий обратное твоему утверждению в моем первом сообщении.

марик - камарик
03-31-2008, 05:09 AM
- у тебя сильно устарелые сведения. - совершенно не при чём. Люблю над мужуками поиздеваться морально, когда они того заслуживают, а иногда и просто так... :cool: - поняла, солнушко, не кипятись так Я понял. Надо тебе тогда и правда начать издеваться нельзя же себя постоянно сдерживать! Совсем не обидно было. просто подумал что ты, наверное, дурочка

- перед законом, Марик, ПЕРЕД ЗАКОНОМ и только перед ним. Компрендо? :cool: Вот, кстати, абсолютно на этот счет согласен! Перед законом во всем равенство должно быть.

- традиции старинного рыцарства и джентльменства, существовавшие, впрочем, в основном в романах, которых ты не обязан придерживаться/исполнять. Можешь плюнуть любой женщине, включая собственную маму, прямо в морду лица за одно только предположение, что ты, как джентльмен, мог бы открыть перед дамой дверь. А уж за намёк девушки на то, что не заплатишь ли ты, мол, за ланч, на который ты эту девушку пригласил, можешь не только плюнуть, а ещё и матом в шесть этажей её покрыть. :34: За упоминание мамы, конечно, не помешало бы тебе и правда прюнуть в лицо, а так тоже абсолютно согласен. Все это правила хорошего тона. Они не обязательны к исполнению почитав форум создается впечатления что женщины именно думают что мужчина именно обязан их всем женщинам.

- это ты тоже, вслед за автором темы, сам с собою разговариваешь? Не существует "женских" и "мужских" наук - есть одна логика, одна математика, одна лингвистика и т. д., а не "женские" и "мужские" разновидности... Врубинштейн, Марик, или ещё более меленько разжевать тебе надо? :kiss: Математика одна и логика на самом деле тоже одна. Хотя существует бред который мужику приходится слушать от женщин. Мы к женщинам относимся по доброму и этот бред ласково зовем женской логикой.

Надо же... мы с тобой во всем согласны, оказывается:)

марик - камарик
03-31-2008, 05:13 AM
- а почему нет, собственно? Мама что, не женщина, что ли - т.е., по светлой мысли автора темы и Марика, недочеловек. Почему бы и не плюнуть, она что, способна понять, что это что-то оскорбительное? :confused: Вот это мы зовем женской логикой. Не найдешь ты подтверждений тому что по моим словам моя мать недочеловек.

химик
03-31-2008, 05:40 AM
;) Если бы организовать поединок между Лейлой Али и Сэмом Питером - то при большом числе раундов (больше 15) у Лейлы Али появились бы реальные шансы на победу. :грум:
Кстати - то "кто умнее" очень сильно зависит от особенностей диеты (в буквальном смысле). Со средних веков и раньше - на завтрак , обед и ужин все самые большие куски мяса давали мужику-главе семейства (паразиту-обжоре)
:грум:
Как только в "новое время" ситуация немного выровнялась - Вера Менчик стала этих лентяев-обжор в шахматы обыгрывать. И Нонна Гаприндашвили. И Жужи Полгар. И Пия Крамлинг. И Лю Ши Лан...:грум:
И шо реально кто из них сумел хотя бы вничью свести партию с Крамником? ... ню-ню
П.С. а [IQ] самый высокий у китаёз :rtyu:

crazy-mike
03-31-2008, 06:12 AM
И шо реально кто из них сумел хотя бы вничью свести партию с Крамником? ... ню-ню
П.С. а [IQ] самый высокий у китаёз :rtyu:
Жуже Полгар вообще-то Лайош Портиш умудрялся проигрывать. :grum:
IQ - это очень условный способ классификации. И "реакция и скорость образования ассоциативных связей" - это не всё мышление.
Кстати - всё это и в самом деле очень сильно зависит от того - что ел (и пил) участник теста перед самим процессом тестирования (и может быть даже в течение двух недель до тестирования). Не стоит забывать и об особенностях некоторых "циклических процессов связанных с циклом воспроизводства" - и очень сильно влияющих на "прохождение теста".

crazy-mike
03-31-2008, 06:18 AM
Вот, кстати, абсолютно на этот счет согласен! Перед законом во всем равенство должно быть.
:)
Не всегда. :evillaugh (за исключением случаев , предусмотренных законодательством :grum: )

химик
03-31-2008, 05:01 PM
Жуже Полгар вообще-то Лайош Портиш умудрялся проигрывать. [:grum:]
ИЭ - это очень условный способ классификации. И "реакция и скорость образования ассоциативных связей" - это не всё мышление.
Кстати - всё это и в самом деле очень сильно зависит от того - что ел (и пил) участник теста перед самим процессом тестирования (и может быть даже в течение двух недель до тестирования). Не стоит забывать и об особенностях некоторых "циклических процессов связанных с циклом воспроизводства" - и очень сильно влияющих на "прохождение теста".
Ты бы ешё сказал что Боби Фишер ...
Говорю же возьми первую сотню лучших шаматистов планеты и посмотри сколько среди них женшин .... Тут же никто не спорит что женшины безмозглые ... отнюдь ... просто статистика железно показывает что аналитическое мышелие у мужшин развито принципиально лучше ... :rtyu:

Бегемот
03-31-2008, 05:34 PM
- а почему нет, собственно? Мама что, не женщина, что ли - т.е., по светлой мысли автора темы и Марика, недочеловек. Почему бы и не плюнуть, она что, способна понять, что это что-то оскорбительное? :confused:
- ничего, просто в свете того, что ему не по карману заплатить за двоих, а она может понять дело так, что платит приглашающая сторона, то лучше вопрос платежа обговорить заранее, ещё на стадии приглашения. Лучше всего - чтоб она заплатила и за него тоже. Так будет никому не обидно и гораздо проще. :34:
- с какой стати? :confused: - а почему нет? Что она за цаца такая, что ей уж и в харю не плюнуть? Не мужик, чай, бока не намнёт - так что опасности никакой. :34: - только за себя? Ни в коем случае, что за разврат такой. За одну честь, что пригласили, нехай платит за обоих. А нафиг тогда и приглашать её было. :confused:
- разрядка нервного напряжения, а ей всё равно куриным мозгом не осилить. Так что сплошная польза. :kiss:

честно сказать, я не совсем как бы понимаю такого пошиба сарказм, ну да ладно.
Для начала, мама уже все прошла, и миссию свою выполнила = и вышла удачно взамуш, и даже родила детей. Так что у мамы в этом смысле все тип-топ. ;)

теперь второй, и главный вопрос. Зачем было приглашать?

я практически уверен, что тебе известен и понятин термин соушиалазинг, кроме того, это может быть просто сотрудник с кем скоротать время за ланчем. Или девушка, представитель какой-то фирмы\организации, которая уже взамуже.
Или же за абсолютно всех, кого Марик, или любой другой мен, пригласивший на ланч, обязан сперва заплатить за этот ланч, а потом обязательно выипать? Другой сценарий ваще в принципе рассматривается или неД?



мне дальше продолжать или пока не нада?

seapig
03-31-2008, 07:14 PM
Нет, я хочу уточнить свою позицию в свете недавней критики.

Я не утверждаю, что КАЖДЫЙ мужчина сильнее и обладает более аналитическим складом ума, чем КАЖДАЯ женщина. Само собой разумеется, можно найти множество примеров, противоречащих этому утверждению. Скажем, если взять полупьяненького реднека из моей деревни и какую-нибудь бизнес-леди из Нью-Йорка, то поединок интеллектов будет кратким и предсказуемым.

Моя гипотеза глубже и сложнее. А состоит она в том, что природой мужская сущность была построена так, что он - завоеватель, агрессор, умный и сильный зверь (это без труда можно наблюдать у животных). Женщина была построена как существо более слабое, эмоционально зависимое, более мудрое в определенных аспектах жизни, хранительницу жизни.



Мда, вы так же ни хрена не биолог. В животном мире встречается все что угодно, например морские коньки вынашивают морских конят. У львов самки охотятся и добывают еду мужские особи там нужны для спермы и для декора, (тк в саванне у львов врагов практически нет потомство они не охраняют, они жрут собственных львят когда те им мешают трахаться).. Таже хренотень у слонов - самцы особенно полезных функций не выполняют. У арахнидов и насекомых часто встречаются такие ситуации что после полового акта самка жрет самца, так как толка от него все равно никакого, хоть протеин будет. (пауки, богомолы: трутней пчелы выгоняют нафиг).

Смотрите В Мире Животных. :rolleyes:

химик
03-31-2008, 08:30 PM
Мда, вы так же ни хрена не биолог. В животном мире встречается все что угодно, например морские коньки вынашивают морских конят. У львов самки охотятся и добывают еду мужские особи там нужны для спермы и для декора, (тк в саванне у львов врагов практически нет потомство они не охраняют, они жрут собственных львят когда те им мешают трахаться).. Таже хренотень у слонов - самцы особенно полезных функций не выполняют. У арахнидов и насекомых часто встречаются такие ситуации что после полового акта самка жрет самца, так как толка от него все равно никакого, хоть протеин будет. (пауки, богомолы: трутней пчелы выгоняют нафиг).

Смотрите В Мире Животных. [:rolleyes:]
Я вот намедне посмотрел "Фарс Пингвинов" ... оказывается пилятство бывает и животном мире .. :umn:

seapig
03-31-2008, 09:22 PM
Просто самый цвет женской мысли завяз здесь на форуме - времени на великие свершения не остается :)

Конечно блин завязнешь здесь с вами .... что не мужик то нобелевский лауреат по заточке ножей.

химик
03-31-2008, 09:27 PM
Конечно блин завязнешь здесь с вами .... что не мужик то нобелевский лауреат по заточке ножей.
Лауреат не лауреат а индекс цитируемости за 200! .... был .... 5 лет назад ... :grum:

seapig
03-31-2008, 09:40 PM
Лауреат не лауреат а индекс цитируемости за 200! .... был .... 5 лет назад ... :grum:

Ты тут пальцы не растопыривай ... говори прямо ножи точить умеешь? :D

OlegRed
03-31-2008, 09:41 PM
Ты бы ешё сказал что Боби Фишер ...
Говорю же возьми первую сотню лучших шаматистов планеты и посмотри сколько среди них женшин .... Тут же никто не спорит что женшины безмозглые ... отнюдь ... просто статистика железно показывает что аналитическое мышелие у мужшин развито принципиально лучше ... :rtyu:

Я твержу уж это страниц пять. Таж херня в наиболее богатыми, самыми знаменитыми учеными, и проч. Они этого объяснить не могут и потому игнорируют.

химик
03-31-2008, 09:56 PM
Ты тут пальцы не растопыривай ... говори прямо ножи точить умеешь? [:D]
Атож ... я всё таки зря юфть в Монголии топтал :) ... хоть чему то но научился

Slippery When Wet
03-31-2008, 10:07 PM
зачем нужен такой экстим?
плевать маме в морду?
ну пригласил марик девушку на ланч, ну и што?
марик галантно пропустит девушку вперед, плевать в морду, как маме он не станет, а намек об оплате счетов, так же галантно пропустит мимо ушей.
в америку средневековых рыцерей не завезли. и девушка, преспокойненько платит за ланч сама = не облезет.
зачем матом то ее крыть, смысл?
По-моему вот та Кошка Мурка совершенно неуравновешенная особа.

OlegRed
03-31-2008, 10:37 PM
По-моему вот та Кошка Мурка совершенно неуравновешенная особа.

Согласен. У нее кот лентяйничает, вот и либидо разбушевалось.

crazy-mike
04-01-2008, 12:53 AM
Ты бы ешё сказал что Боби Фишер ...
Говорю же возьми первую сотню лучших шаматистов планеты Лайош Портиш как раз в своё время был одним из сильнейших гроссмейстеров. А с аналитическим мышлением тоже много неясностей. Елизавета Вторая ведь женщиной была. И королева Виктория - тоже. Да и на Руси они успели шороху наделать - от княгини Ольги до Екатерины Великой. Шарлотта Конде была женщиной. Лукреция Борджиа...

OlegRed
04-01-2008, 01:07 AM
Лайош Портиш как раз в своё время был одним из сильнейших гроссмейстеров. А с аналитическим мышлением тоже много неясностей. Елизавета Вторая ведь женщиной была. И королева Виктория - тоже. Да и на Руси они успели шороху наделать - от княгини Ольги до Екатерины Великой. Шарлотта Конде была женщиной. Лукреция Борджиа...


А что у Елизаветы, Екатерины и Виктории есть какие нить подвиги на аналитических фронтах? Волею случая оказавшиеся в правительницах в чем из заслуга?

crazy-mike
04-01-2008, 01:51 AM
А что у Елизаветы, Екатерины и Виктории есть какие нить подвиги на аналитических фронтах? Волею случая оказавшиеся в правительницах в чем из заслуга?
Разделать под орех католическую(!!!) Испанию - это "талант к стратегическому планированию" был нужен (да и Фрэнсисом Дрейком попользоваться - тоже "соображалка" была нужна!). ;)

вторжение
04-01-2008, 04:33 AM
Моя гипотеза глубже и сложнее. А состоит она в том, что природой мужская сущность была построена так, что он - завоеватель, агрессор, умный и сильный зверь (это без труда можно наблюдать у животных). Женщина была построена как существо более слабое, эмоционально зависимое, более мудрое в определенных аспектах жизни, хранительницу жизни.
...в этом году-фкаторыйрассс-в моде-женское белье с мехом...
...и, якобы, из=за того, что такое белье пробуждает в мужчине охотника...

марик - камарик
04-01-2008, 04:51 AM
Я твержу уж это страниц пять. Таж херня в наиболее богатыми, самыми знаменитыми учеными, и проч. Они этого объяснить не могут и потому игнорируют.На самом деле, я когда в Израиле на прикладной математике учился заметил что девчонки ни чуть не хуже мужиков соображали. Некоторые лучше(и соображают некоторые лучше и внешне тоже лучше:) ). Мне кажется что просто общество так воспитывает женщин. Им с детства внушается что математика и физика - мужские науки, что машионки это игрушки для мальчиков, а куклы для девочек.

марик - камарик
04-01-2008, 04:54 AM
Согласен. У нее кот лентяйничает, вот и либидо разбушевалось.Да, ладно... женщине просто мужик нужен хороший. Она пошумит-пошумит, а потом пойдет мужику рубашки гладить. Думаешь женщины против умных мужиков? Это всеравно что сказать что мужики против того что женщины красиво выглядят.

Женщины на самом деле сами против феминизма. Они просто перед мужиками стараются вида не показывать:34:

вторжение
04-01-2008, 05:26 AM
Они просто перед мужиками стараются вида не показывать:34:
...женщинам вообще надо за феминизм доплачивать и шоколадК выдаваТ...

seapig
04-01-2008, 05:29 AM
А что у Елизаветы, Екатерины и Виктории есть какие нить подвиги на аналитических фронтах? Волею случая оказавшиеся в правительницах в чем из заслуга?

Интересно было бы узнать чем таким особенным отличились правители мужского пола за исключение того что поубивали миллионы людей или друг друга чтобы удержаться у власти. За исключением может Ивана III или Петра Великого.

Мда, ни биолог ни хрена как мы уже выяснили и теперь очевидно что не историк. Российскую Академию наук кто открывал - Пушкин? Кто состоял в переписке с Вольтером?

Садись ДВА - обратно в ПТУ на переделку.

И наверняка ножи точить не умееет. :rolleyes:

Индекс цитируемости -200

seapig
04-01-2008, 05:41 AM
Лауреат не лауреат а индекс цитируемости за 200! .... был .... 5 лет назад ... :grum:

Химик - индекс цитируемости это ... сколько раз тебя процитировали на форуме? :cool:

Что-то маловато

crazy-mike
04-01-2008, 06:56 AM
Волею случая оказавшиеся в правительницах в чем из заслуга?
Елизавета против себя несколько заговоров ликвидировала. Чего "мужик" Троцкий - к примеру - не смог...:grum:
Можно вспомнить - каким ничтожеством был Пётр III-й (и кто его отстранил от власти). Ну а как Павла I-го душили подушкой , а потом табакеркой по голове...Жанна Д'Арк - спасла Францию вот...
Но конечно же среди женщин аналога Адольфа Алоизьевича просто не нашлось (Индира Ганди - таки масштабом поменьше) - что только доказывает даже их "интеллектуальное превосходство" в некоторых "критических" случаях...

OlegRed
04-01-2008, 08:26 AM
Да, ладно... женщине просто мужик нужен хороший. Она пошумит-пошумит, а потом пойдет мужику рубашки гладить. Думаешь женщины против умных мужиков? Это всеравно что сказать что мужики против того что женщины красиво выглядят.

Женщины на самом деле сами против феминизма. Они просто перед мужиками стараются вида не показывать:34:

Вот здесь я согласен на 100. Все эти публичные выступления на тему против умных мужчин - фарс, на самом деле они тают как шоколадки, когда такой умный мужик начинает с ними флиртовать :)

OlegRed
04-01-2008, 08:29 AM
Интересно было бы узнать чем таким особенным отличились правители мужского пола за исключение того что поубивали миллионы людей или друг друга чтобы удержаться у власти. За исключением может Ивана III или Петра Великого.

Мда, ни биолог ни хрена как мы уже выяснили и теперь очевидно что не историк. Российскую Академию наук кто открывал - Пушкин? Кто состоял в переписке с Вольтером?

Садись ДВА - обратно в ПТУ на переделку.

И наверняка ножи точить не умееет. :rolleyes:

Индекс цитируемости -200


Ну, ничем они особым не отличились, были не тупы - это все. Заметьте, что в демократических обществах женщины - лидеры страны очень редки, а если они и есть, то с довольно мужеподобных характером, типа Тетчер. :)

OlegRed
04-01-2008, 08:30 AM
Елизавета против себя несколько заговоров ликвидировала. Чего "мужик" Троцкий - к примеру - не смог...:grum:
Можно вспомнить - каким ничтожеством был Пётр III-й (и кто его отстранил от власти). Ну а как Павла I-го душили подушкой , а потом табакеркой по голове...Жанна Д'Арк - спасла Францию вот...
Но конечно же среди женщин аналога Адольфа Алоизьевича просто не нашлось (Индира Ганди - таки масштабом поменьше) - что только доказывает даже их "интеллектуальное превосходство" в некоторых "критических" случаях...

Кстати, "критические случаи" и деторождение сильно подрывают работоспособность женщин :) Это факт.

crazy-mike
04-01-2008, 12:10 PM
Кстати, "критические случаи" ... :) Это факт.
У "мужиков" - тоже есть их аналоги (только не так сильно внешне выражено). :evillaugh Да и "реакция на постоянное нервное напряжение" (постоянный стресс) - у "мужиков" чаще хуже чем у женщин (мужика легче "довести"...)...У мужиков нервное истощение наступает быстрее...Психологи когда-то установили - что "мужские экипажи" космических кораблей или подводных лодок ведут себя более приемлемым способом - когда предупреждение об опасности по громкой связи раздаётся приятным женским голосом...

OlegRed
04-01-2008, 01:16 PM
У "мужиков" - тоже есть их аналоги (только не так сильно внешне выражено). :evillaugh Да и "реакция на постоянное нервное напряжение" (постоянный стресс) - у "мужиков" чаще хуже чем у женщин (мужика легче "довести"...)...У мужиков нервное истощение наступает быстрее...Психологи когда-то установили - что "мужские экипажи" космических кораблей или подводных лодок ведут себя более приемлемым способом - когда предупреждение об опасности по громкой связи раздаётся приятным женским голосом...


Сидят три небритых космонавта в корабле и из динамиков приятным женским голосом доносится... "Все системы корабля полностью отказали..." Один из космонавтов поворачивае голову в блаженной ухмылке и говорит - "Лепотааааа....."...

crazy-mike
04-01-2008, 01:18 PM
Сидят три небритых космонавта в корабле и из динамиков приятным женским голосом доносится... "Все системы корабля полностью отказали..." Один из космонавтов поворачивае голову в блаженной ухмылке и говорит - "Лепотааааа....."...
Да серьёзно - считалось , что в этом случае они меньше "паниковать" (психологи так зхотели исключить возможность для паники) будут. ;) . Кроме того - моносексуальные сообщества провоцируют неврозы у членов этих сообществ.

crazy-mike
04-01-2008, 01:30 PM
http://caricatura.ru/parad/tsvetkov/pic/776.gif
http://caricatura.ru/parad/avdey/pic/606.gif

crazy-mike
04-01-2008, 01:35 PM
http://caricatura.ru/erotica/Sayenko/pic/853.jpg

OlegRed
04-01-2008, 04:14 PM
Мда, вы так же ни хрена не биолог. В животном мире встречается все что угодно, например морские коньки вынашивают морских конят. У львов самки охотятся и добывают еду мужские особи там нужны для спермы и для декора, (тк в саванне у львов врагов практически нет потомство они не охраняют, они жрут собственных львят когда те им мешают трахаться).. Таже хренотень у слонов - самцы особенно полезных функций не выполняют. У арахнидов и насекомых часто встречаются такие ситуации что после полового акта самка жрет самца, так как толка от него все равно никакого, хоть протеин будет. (пауки, богомолы: трутней пчелы выгоняют нафиг).

Смотрите В Мире Животных. :rolleyes:

Тока чета увидел ваш жалкий пост. Ну вот, сами же признали - в силу физической силы мужчины занимают доминирующее положение среди, скажем, львов или горилл. Что и требовалось доказать. Типа, сидят, трахают самок НО! и охраняют территорию.

crazy-mike
04-01-2008, 04:39 PM
Гаттерия - такой странный вид ящериц. Метод размножения - партеногенез. Все особи - женского пола.

химик
04-01-2008, 05:15 PM
Лайош Портиш как раз в своё время был одним из сильнейших гроссмейстеров. А с аналитическим мышлением тоже много неясностей. Елизавета Вторая ведь женщиной была. И королева Виктория - тоже. Да и на Руси они успели шороху наделать - от княгини Ольги до Екатерины Великой. Шарлотта Конде была женщиной. Лукреция Борджиа...
Портиш был мальчик с грязной попкой в сравнении с Боби Фишером или Корчным
Ну Екатериной там всё ясно :) - там были братья Орловы да князь Меньшиков
Лукреция Боржиа насколько я в курсах известна только как верликая отравительница :1: ... а чё ешё можно от серпентки ожидать? :1:
кстати а чем княгиня Ольга то знаменита (кроме тожо что была она вдовой одного великого князя и матерью другого?)

seapig
04-01-2008, 08:20 PM
Тока чета увидел ваш жалкий пост. Ну вот, сами же признали - в силу физической силы мужчины занимают доминирующее положение среди, скажем, львов или горилл. Что и требовалось доказать. Типа, сидят, трахают самок НО! и охраняют территорию.


Я же говорю не биолог не историк, а теперь еще ясно что и читать не умеет.

OlegRed
04-01-2008, 08:27 PM
Я же говорю не биолог не историк, а теперь еще ясно что и читать не умеет.

Жаль ,что виртуал... а то бы были щас как львы....

OlegRed
04-01-2008, 08:28 PM
Портиш был мальчик с грязной попкой в сравнении с Боби Фишером или Корчным
Ну Екатериной там всё ясно :) - там были братья Орловы да князь Меньшиков
Лукреция Боржиа насколько я в курсах известна только как верликая отравительница :1: ... а чё ешё можно от серпентки ожидать? :1:
кстати а чем княгиня Ольга то знаменита (кроме тожо что была она вдовой одного великого князя и матерью другого?)

Корчной, кстати, играет до сих пор офигительно. Вот мужик!

Кошка Мурка
04-01-2008, 08:57 PM
Я понял. Надо тебе тогда и правда начать издеваться нельзя же себя постоянно сдерживать! Совсем не обидно было. просто подумал что ты, наверное, дурочка - а ты не думай, Маричек, а просто спроси, если чего не понимаешь. Ты неправильно подумал - просто мне пришлось, чтобы тебе доступнее было, общаться на твоём уровне. Неча, как говорится, на зеркало пенять... ;)

За упоминание мамы, конечно, не помешало бы тебе и правда прюнуть в лицо, - о, ну вот наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Хоть что-то до тебя дошло правильно, умница. Так вот каждый раз, когда тебе захочется чужие бредни повторить, вот как в этой теме, например, ты всегда все подобные "общие идеи" к своей маме примеряй. Сказано что-то о женщинах вообще - значит, сказано и о твоей маме тоже. Если ты способен оскорбиться за неё - значит, не потерял ещё человека в себе. :kiss:

Кошка Мурка
04-01-2008, 09:20 PM
честно сказать, я не совсем как бы понимаю такого пошиба сарказм, ну да ладно.
Для начала, мама уже все прошла, и миссию свою выполнила = и вышла удачно взамуш, и даже родила детей. Так что у мамы в этом смысле все тип-топ. ;) - угу, тебе то же пожелание, что и Марику - любые "общие идеи о женщине" к маме примеряй. И подумай, захочется ли тебе их высказывать после этого, имея именно её (маму) в виду, или нет.

теперь второй, и главный вопрос. Зачем было приглашать? - он разве был главный? :confused: Ну бог с ним, пускай.

я практически уверен, что тебе известен и понятин термин соушиалазинг, кроме того, это может быть просто сотрудник с кем скоротать время за ланчем. Или девушка, представитель какой-то фирмы\организации, которая уже взамуже. - всенепременно известен. Претензий не имеется. Но я думаю, Марик совсем не бизнес-ланч имел в виду. Кроме того, я вообще об этом без сарказма говорила, а совершенно серьёзно. :rtyu:

Или же за абсолютно всех, кого Марик, или любой другой мен, пригласивший на ланч, обязан сперва заплатить за этот ланч, а потом обязательно выипать? Другой сценарий ваще в принципе рассматривается или неД? - я в принципе предпочитаю другой сценарий всегда, о чём и сказала. Между строк там ничего читать не надо. :cool:

мне дальше продолжать или пока не нада? - конечно, продолжай, спрашивайте - отвечаем. :34:

марик - камарик
04-01-2008, 09:32 PM
- а ты не думай, Маричек, а просто спроси, если чего не понимаешь. Ты неправильно подумал - просто мне пришлось, чтобы тебе доступнее было, общаться на твоём уровне. Неча, как говорится, на зеркало пенять... ;) Не бывает такого чтоб я не понимал. Если я подумал что дурочка значит дурочка:34:

- о, ну вот наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Хоть что-то до тебя дошло правильно, умница. Так вот каждый раз, когда тебе захочется чужие бредни повторить, вот как в этой теме, например, ты всегда все подобные "общие идеи" к своей маме примеряй. Сказано что-то о женщинах вообще - значит, сказано и о твоей маме тоже. Если ты способен оскорбиться за неё - значит, не потерял ещё человека в себе. :kiss:Ну, это бабские истерики с переходами на личность. Подтверждение того что Олег не далек от истины:cool: . Способность обсуждать предмет спора, а не личность спорщика это составляющая интеллекта.

Кошка Мурка
04-01-2008, 09:33 PM
Я же говорю не биолог не историк, а теперь еще ясно что и читать не умеет. - а ты говоришь, Сипижа, обратно в ПТУ. Там до того ПТУ ещё как до луны пешком, причём в сопровождении [special aid teacher]. По работе с [LD]-ребятками... А их нервировать научными словами не рекомендуется, они от этого плохо себя чувствовать начинают. Воспринимают это как личную обиду... :crazy:

OlegRed
04-01-2008, 09:38 PM
- а ты говоришь, Сипижа, обратно в ПТУ. Там до того ПТУ ещё как до луны пешком, причём в сопровождении [special aid teacher]. По работе с [LD]-ребятками... А их нервировать научными словами не рекомендуется, они от этого плохо себя чувствовать начинают. Воспринимают это как личную обиду... :crazy:


Кошка, тебе срочно нужно к хорошему КОТУ.

Кошка Мурка
04-01-2008, 09:39 PM
Не бывает такого чтоб я не понимал. Если я подумал что дурочка значит дурочка:34:
Ну, это бабские истерики с переходами на личность. Подтверждение того что Олег не далек от истины:cool: - жаль, Марик, жаль, я о тебе была лучшего мнения... впрочем, не имеет значения. Я, как всегда, не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Совсем как мой любимый литературный персонаж кот Бегемот. Ну ты помнишь, что он сделал, когда к нему пришли люди с наганами. Они просто вынудили его перейти на личности... ;)

OlegRed
04-01-2008, 09:42 PM
Не бывает такого чтоб я не понимал. Если я подумал что дурочка значит дурочка:34:
Ну, это бабские истерики с переходами на личность. Подтверждение того что Олег не далек от истины:cool: . Способность обсуждать предмет спора, а не личность спорщика это составляющая интеллекта.

Просто, кроме истерик, у нее из ротовой полости редко что нибудь появляется. Что то барахлит в коннекшене мозг - язык у данной особы.

марик - камарик
04-01-2008, 10:21 PM
- жаль, Марик, жаль, я о тебе была лучшего мнения... впрочем, не имеет значения. Я, как всегда, не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Совсем как мой любимый литературный персонаж кот Бегемот. Ну ты помнишь, что он сделал, когда к нему пришли люди с наганами. Они просто вынудили его перейти на личности... ;)Мурка, про примус знаешь, а про "Как аукнится так и откликнется" не знаешь. Эх ты. Знаешь о чем Иисус проповедовал? "Не хамите и нехамимы будете". Не закатывай мне трагедии в стиле "я была о тебе лучшего мнения". Веди себя по человечески и я к тебе буду по-человечески относиться. Или не веди и тогда уж пощады не жди:cool:

марик - камарик
04-01-2008, 10:23 PM
Просто, кроме истерик, у нее из ротовой полости редко что нибудь появляется. Что то барахлит в коннекшене мозг - язык у данной особы.Может она просто не в настроении. Вот давай дадим ей возможность!

Мурка, начинаем все с начала. Мой первый пост в теме помнишь?

Монашка
04-01-2008, 10:28 PM
зато из ротовой полости так называемых особей мужского пола льется хамство
о чем это говорит?
конечно о "великой" воспитанности и "здравом" интеллекте, а так же о "способности" логически мыслить...
и еще в очередной раз говорит о том, что слышали звон, да не знают где он...
"герои", подучите немного о феминизме, а потом пытайтесь о нем поговорить :34:
тема летит в Без Ограничений
и ко всем особям мужского пола убедительная просьба снизить обороты на поворотах
не уважаете себя? учитесь
и учитесь уважать женщин :34:

марик - камарик
04-01-2008, 10:36 PM
зато из ротовой полости так называемых особей мужского пола льется хамство
о чем это говорит?
конечно о "великой" воспитанности и "здравом" интеллекте, а так же о "способности" логически мыслить...
и еще в очередной раз говорит о том, что слышали звон, да не знают где он...
"герои", подучите немного о феминизме, а потом пытайтесь о нем поговорить :34:
тема летит в Без Ограничений
и ко всем особям мужского пола убедительная просьба снизить обороты на поворотах
не уважаете себя? учитесь
и учитесь уважать женщин :34: Мы мужики и так почти все умеем. Нам не надо учиться таким глупостям. Лучше бы посоветовала женщинам чего-нибудь:cool:

Монашка
04-01-2008, 10:38 PM
Мы мужики и так почти все умеем. Нам не надо учиться таким глупостям. Лучше бы посоветовала женщинам чего-нибудь:cool:вы сначала станьте мужчинами, а потмо можно будет и поговорить :34:

марик - камарик
04-01-2008, 10:41 PM
вы сначала станьте мужчинами, а потмо можно будет и поговорить :34:Насмешила. Так и скажи что поняла что все что тут говорилось - чистая правда и расстроилась:cool:

Ты, кстати, меня уже пыталась за последние несколько дней чему-то учить да потом тебе самой оправдываться пришлось, помнишь? Других учим, а сами вести себя не умеем, Монашечка:kiss:

OlegRed
04-01-2008, 10:42 PM
вы сначала станьте мужчинами, а потмо можно будет и поговорить :34:

Я готов на демонстрацию. Наклоняйся.

Монашка
04-01-2008, 10:44 PM
Насмешила. Так и скажи что поняла что все что тут говорилось - чистая правда и расстроилась:cool:

Ты, кстати, меня уже пыталась за последние несколько дней чему-то учить да потом тебе самой оправдываться пришлось, помнишь? Других учим, а сами вести себя не умеем, Монашечка:kiss:ты смейся, пока кстати

мне расстраиваться незачем, со мной рядом мужчина, достойный уважения
а тебе бы в коледже пару предметиков дополнительных взять не помешало бы

Монашка
04-01-2008, 10:45 PM
Марик-комарик и OlegRed - предупреждение за хамство, второго прудпреждения не будет, последует бан

OlegRed
04-01-2008, 10:45 PM
ты смейся, пока кстати

мне расстраиваться незачем, со мной рядом мужчина, достойный уважения
а тебе бы в коледже пару предметиков дополнительных взять не помешало бы

46 тыщ сообщений... ты своего мужика когда последний раз за .... держала?

OlegRed
04-01-2008, 10:46 PM
Марик-комарик и OlegRed - предупреждение за хамство, второго прудпреждения не будет, последует бан


Давай, врубай.... Если полегчает... да и я отдохнуть готов...

марик - камарик
04-01-2008, 10:50 PM
ты смейся, пока кстати

мне расстраиваться незачем, со мной рядом мужчина, достойный уважения
а тебе бы в коледже пару предметиков дополнительных взять не помешало быТы, Монашка, нашла чем хвалиться. Прямо скажем, мужчине я не завидую этому. Мне давно приелись твои хамские посты в сторону мужчин и прибаутки про сковородки в перемешку с нравоучениями о том как мужики должны себя с дамами вести. Ты, видимо, институт благородных девиц заканчивала только вас там не научили благородно то себя вести, да, Монашка?

Прямо скажу, кто-кто а вот именно ты меньше всего оснований имеешь кого-то учить нравственности.

марик - камарик
04-01-2008, 10:50 PM
Марик-комарик и OlegRed - предупреждение за хамство, второго прудпреждения не будет, последует бан
Что и следовало ожидать. Монашка обхамила теперь еще и забанит:lol:

OlegRed
04-01-2008, 10:51 PM
Ты, Монашка, нашла чем хвалиться. Прямо скажем, мужчине я не завидую этому. Мне давно приелись твои хамские посты в сторону мужчин и прибаутки про сковородки в перемешку с нравоучениями о том как мужики должны себя с дамами вести. Ты, видимо, институт благородных девиц заканчивала только вас там не научили благородно то себя вести, да, Монашка?

Прямо скажу, кто-кто а вот именно ты меньше всего оснований имеешь кого-то учить нравственности.

Да все они страшные средних лет дамы, толстые, наверное, с целлюлитом....

марик - камарик
04-01-2008, 10:58 PM
Да все они страшные средних лет дамы, толстые, наверное, с целлюлитом....Не, н ты тоже хорош. Не ставь себя на одну доску с Монашкой или Муркой решившей поговорить о моей маме.

Они женщины - с них спрос другой. В принципе, тема об этом. Они в принципе не могут быть стдержанными постоянно и говорить по существу. Ты же так не должен говорить. Мы что обсуждаем? Феминизм? Причем здесь целюлит?

OlegRed
04-01-2008, 11:01 PM
Не, н ты тоже хорош. Не ставь себя на одну доску с Монашкой или Муркой решившей поговорить о моей маме.

Они женщины - с них спрос другой. В принципе, тема об этом. Они в принципе не могут быть стдержанными постоянно и говорить по существу. Ты же так не должен говорить. Мы что обсуждаем? Феминизм? Причем здесь целюлит?

Ну да, ни при чем... каюсь... целлюлит сам по себе, феминизм сам....

Кошка Мурка
04-01-2008, 11:04 PM
Мурка, про примус знаешь, а про "Как аукнится так и откликнется" не знаешь. Эх ты. Знаешь о чем Иисус проповедовал? "Не хамите и нехамимы будете". Не закатывай мне трагедии в стиле "я была о тебе лучшего мнения". - ути, сюси-пуси, дитя развоевалось. Насчёт "трагедий" - ты не заметил, что ли, что я там добавила "впрочем, не имеет значения"? :cool:

Веди себя по человечески и я к тебе буду по-человечески относиться. Или не веди и тогда уж пощады не жди:cool: - Марик, детка, вынь пустышку из ротика, а потом уж разговаривать пытайся. А то невнятно получается. :kiss:

Милька
04-01-2008, 11:14 PM
Мужчины, у которых нет проблем с женщинами, такое не пишут и не говорят. Тем более не думают. Своими постами вы поставили себе диагноз.
:8:

Rodent
04-01-2008, 11:15 PM
Да все они страшные средних лет дамы, толстые, наверное, с целлюлитом....
дааааааа.....это оооочень веский аргумент в споре....:mad:

larsen
04-01-2008, 11:17 PM
дааааааа.....это оооочень веский аргумент в споре....:мад:
надежда!!!!!!!
целлюлит всю тупость покроет,,,,

OlegRed
04-01-2008, 11:18 PM
Мужчины, у которых нет проблем с женщинами, такое не пишут и не говорят. Тем более не думают. Своими постами вы поставили себе диагноз.
:8:

У меня лично нет. Я в жизни очень хороший воспитанный заяц.

OlegRed
04-01-2008, 11:18 PM
надежда!!!!!!!
целлюлит всю тупость покроет,,,,

Не надейся, у тебя же не покрыл.

Rodent
04-01-2008, 11:19 PM
У меня лично нет. Я в жизни очень хороший воспитанный заяц.
Ну конечно. Здесь-то легко смелым быть. А в жизни за хамство можно и в морду схватить.

Милька
04-01-2008, 11:20 PM
У меня лично нет. Я в жизни очень хороший воспитанный заяц.
зайцы везде воспитанные. что в жизни, что в инете. иначе в критической ситуации твоя "воспитанность" попрет со страшной силой.

larsen
04-01-2008, 11:20 PM
У меня лично нет. Я в жизни очень хороший воспитанный заяц.
а тут некому не давать))))))

Милька
04-01-2008, 11:20 PM
Ну конечно. Здесь-то легко смелым быть. А в жизни за хамство можно и в морду схватить.
от кого? вокруг же и нет никого :8:

OlegRed
04-01-2008, 11:22 PM
Ну конечно. Здесь-то легко смелым быть. А в жизни за хамство можно и в морду схватить.

Я знаю. Нередко давал за это в морду.

OlegRed
04-01-2008, 11:25 PM
Лана, бабы, чет вы накинулись на меня, беззащитного....

Пойду, забудусь, сном
Быть может в нем
Не будет страшных ведьм
И судорожных криков...

марик - камарик
04-01-2008, 11:47 PM
- ути, сюси-пуси, дитя развоевалось. Насчёт "трагедий" - ты не заметил, что ли, что я там добавила "впрочем, не имеет значения"? :cool:
- Марик, детка, вынь пустышку из ротика, а потом уж разговаривать пытайся. А то невнятно получается. :kiss:Бабуля, не бухти:D

марик - камарик
04-01-2008, 11:49 PM
Мужчины, у которых нет проблем с женщинамиХуясе.

Мужики, если среди вас тут есть такие дайте знать. Есть много вопросов! :grum:

Милька
04-01-2008, 11:50 PM
Хуясе.

Мужики, если среди вас тут есть такие дайте знать. Есть много вопросов! :grum:
если нужен телефон Ваки, могу дать.

марик - камарик
04-01-2008, 11:51 PM
Лана, бабы, чет вы накинулись на меня, беззащитного....

Пойду, забудусь, сном
Быть может в нем
Не будет страшных ведьм
И судорожных криков...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2304834&postcount=532

Хуясе! Тебя разьве на неделю не забанили? Ты че тут делаешь?

марик - камарик
04-01-2008, 11:51 PM
если нужен телефон Ваки, могу дать.
Упаси меня боже

Кошка Мурка
04-01-2008, 11:52 PM
Мужчины, у которых нет проблем с женщинами, такое не пишут и не говорят. Тем более не думают. Своими постами вы поставили себе диагноз.
:8: - тут не диагноз, Милька, тут просто случай резко выраженного общего недоразвития. Пусть сидит, по клаве стукает - всё занятие хоть какое-то. К тому же простые механические движения в сочетании с усилиями по различению букв на клаве, пусть почти не осмысленные, всё-таки способствуют некоторым компенсаторным процессам в мозгу данного экземпляра.

Alex5448
04-01-2008, 11:53 PM
если нужен телефон Ваки, могу дать.

Если бы то того что он встретил тебя у него не было проблем с женщинами, вы бы не были вместе (он бы жил уже с девушкой с 16 лет...).
У всех есть проблемы. Аксиома.

марик - камарик
04-01-2008, 11:54 PM
Если бы то того что он встретил тебя у него не было проблем с женщинами, вы бы не были вместе (он бы жил уже с девушкой с 16 лет...).
У всех есть проблемы. Аксиома.Думаешь, после того как он встретил Мильку у него не стало проблем с женщинами?:D Мужчине эта проблема сопутствует всю жизнь

Кошка Мурка
04-01-2008, 11:55 PM
Хуясе.

Мужики, если среди вас тут есть такие дайте знать. Есть много вопросов! :grum: - про импотенцию, что ли? Я ж тебе ссылки давала в теме про "член стоит"... :evillaugh

Милька
04-01-2008, 11:56 PM
Если бы то того что он встретил тебя у него не было проблем с женщинами, вы бы не были вместе (он бы жил уже с девушкой с 16 лет...).
У всех есть проблемы. Аксиома.
он никогда не позволял себе никаких нелестных высказываний в их адрес.
проблемы с женщинами - этож проблемы в общении итд. чтож вы как однобоко смотрите то).
як дети.

OlegRed
04-01-2008, 11:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2304834&postcount=532

Хуясе! Тебя разьве на неделю не забанили? Ты че тут делаешь?


Чет не понял, я что бабский бан? Забанили, но не до конца, это ведь по бабски так :) Все через задницу.

Alex5448
04-01-2008, 11:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2304834&postcount=532

Хуясе! Тебя разьве на неделю не забанили? Ты че тут делаешь?
Жаль, здесь доказывается что получается когда дают женщине самую маленькую силу. Видели мы таких кондукторш...

Милька
04-01-2008, 11:57 PM
- тут не диагноз, Милька, тут просто случай резко выраженного общего недоразвития. Пусть сидит, по клаве стукает - всё занятие хоть какое-то. К тому же простые механические движения в сочетании с усилиями по различению букв на клаве, пусть почти не осмысленные, всё-таки способствуют некоторым компенсаторным процессам в мозгу данного экземпляра.
сама то передала в Москву привет от меня?

марик - камарик
04-01-2008, 11:59 PM
Жаль, здесь доказывается что получается когда дают женщине самую маленькую силу. Видели мы таких кондукторш...Да на самом деле все модераторы банят за личные обиды. Не только Монашка... Хотя.... не надо, наверное, обобщать... Покрайней мере, два самых активных банят за личные обиды.

Кошка Мурка
04-01-2008, 11:59 PM
сама то передала в Москву привет от меня? - а то ж, конечно, передала! И тебе привет оттуда также, вот. :D

OlegRed
04-02-2008, 12:00 AM
Да на самом деле все модераторы банят за личные обиды. Не только Монашка... Хотя.... не надо, наверное, обобщать... Покрайней мере, два самых активных банят за личные обиды.


Там правила так размыто написаны ,что забанить могут за любую херотень... :)

марик - камарик
04-02-2008, 12:00 AM
Там правила так размыто написаны ,что забанить могут за любую херотень... :)Да тебя и без правил забанят если захотят.

OlegRed
04-02-2008, 12:02 AM
Да тебя и без правил забанят если захотят.
Так оно и бывает, но некоторые пытаются типа лицо сохранить, придать вид легитимности собственному произволу. А Монашка, по ходу, не очень умная бабец, другая бы лаской.... Мужика ведь, как дикого зверя, только лаской... :)

Alex5448
04-02-2008, 12:02 AM
он никогда не позволял себе никаких нелестных высказываний в их адрес.
проблемы с женщинами - этож проблемы в общении итд. чтож вы как однобоко смотрите то).

як дети.

Радом с тобой не позволял. Логично. А что он говорит в пивной со своими друзъями? Ты знаешь?:)

Проблема в невероятных загибонах и завихлений в женском мышлении.

OlegRed
04-02-2008, 12:03 AM
Радом с тобой не позволял. Логично. А что он говорит в пивной со своими друзъями? Ты знаешь?:)

Проблема в невероятных загибонах и завихлений в женском мышлении.

Ясен фиг, с друзьями косточки перемыл всем бабцам, у кого какая задница , и проч.

марик - камарик
04-02-2008, 12:03 AM
Так оно и бывает, но некоторые пытаются типа лицо сохранить, придать вид легитимности собственному произволу. А Монашка, по ходу, не очень умная бабец, другая бы лаской.... Мужика ведь, как дикого зверя, только лаской... :)
:lol: ты, Олег, не долго на нашем форуме пробудешь. Они то мож и произвол тварят, но ведь ты сам нарываешься:D

OlegRed
04-02-2008, 12:04 AM
- а то ж, конечно, передала! И тебе привет оттуда также, вот. :D

А от меня передала?

Alex5448
04-02-2008, 12:04 AM
Да на самом деле все модераторы банят за личные обиды. Не только Монашка... Хотя.... не надо, наверное, обобщать... Покрайней мере, два самых активных банят за личные обиды.

Здесь не личное а идиологическое. Была очень уродливая драка но забанили и предупредили только мужиков.

Милька
04-02-2008, 12:04 AM
Радом с тобой не позволял. Логично. А что он говорит в пивной со своими друзъями? Ты знаешь?:)

Проблема в невероятных загибонах и завихлений в женском мышлении.
он на форуме тут раньше меня.
и полфорума его лично знают. что в пивной, что без.
я написала же.
не позволяет себе неуважительно отзываться о женщинах.
воспитание не позволяет.

Милька
04-02-2008, 12:06 AM
Ясен фиг, с друзьями косточки перемыл всем бабцам, у кого какая задница , и проч.
это разве хамство? обсудить задницу?
с каких пор :8:

OlegRed
04-02-2008, 12:06 AM
:lol: ты, Олег, не долго на нашем форуме пробудешь. Они то мож и произвол тварят, но ведь ты сам нарываешься:D

Искал он смерти и забвенья
Он жаждал пули и клинка
Как от всего освобожденье
И на надгробии строка


Во, я сеня стихами говорю..

OlegRed
04-02-2008, 12:07 AM
это разве хамство? обсудить задницу?
с каких пор :8:


А в чем вы усмотрели МОЕ хамство, мне интересно? Что я вас матом посылаю?

марик - камарик
04-02-2008, 12:08 AM
Радом с тобой не позволял. Логично. А что он говорит в пивной со своими друзъями? Ты знаешь?:)

Проблема в невероятных загибонах и завихлений в женском мышлении.Алекс, она тебя не поймет и с тобой никогда не согласится. Женские представления о мужчинах( в прочем, как и о самой себе) как правило продиктованы не каким-то жизненным опытом а лишь тем что она женщина, а он мужчина и вот если он ей улыбнулся, то он достойный и умный и с чувством юмора, а если нагло подкатил и не так посмотрел, то он дурак и не достоен и ему нужно учиться обращаться с женщинами. Я о этом уже пару раз писал на форуме, но мне отвечали что я не разбираюсь в женщинах:lol:

Милька
04-02-2008, 12:09 AM
А в чем вы усмотрели МОЕ хамство, мне интересно? Что я вас матом посылаю?
а я лично тебе написала, что ты хамишь?
я читала другого форумчанина. я не знаю, что ты писал на всех этих страницах. я скипала твои посты.

OlegRed
04-02-2008, 12:10 AM
Алекс, она тебя не поймет и с тобой никогда не согласится. Женские представления о мужчинах( в прочем, как и о самой себе) как правило продиктованы не каким-то жизненным опытом а лишь тем что она женщина, а он мужчина и вот если он ей улыбнулся, то он достойный и умный и с чувством юмора, а если нагло подкатил и не так посмотрел, то он дурак и не достоен и ему нужно учиться обращаться с женщинами. Я о этом уже пару раз писал на форуме, но мне отвечали что я не разбираюсь в женщинах:lol:


В чем то они правы, все таки... Такие зализанные, вежливые мальчики девочкам нравятся обычно, так как не пугают своей агрессивностью...

OlegRed
04-02-2008, 12:11 AM
а я лично тебе написала, что ты хамишь?
я читала другого форумчанина. я не знаю, что ты писал на всех этих страницах. я скипала твои посты.

Ну, тогда прощается тебе (раз уж ты начала на "ты").

Alex5448
04-02-2008, 12:11 AM
он на форуме тут раньше меня.
и полфорума его лично знают. что в пивной, что без.
я написала же.
не позволяет себе неуважительно отзываться о женщинах.
воспитание не позволяет.

ПОлфорума с ним сидела в пивной? Что то сомневаюсь...
А вот уважение надо заработать. И сегодняшное поколение девушек это просто дрянь, уж извини. Чтоб найти нормальную надо искать годами.

Милька
04-02-2008, 12:12 AM
Ну, тогда прощается тебе (раз уж ты начала на "ты").
в инете все на ты. принято так

OlegRed
04-02-2008, 12:12 AM
ПОлфорума с ним сидела в пивной? Что то сомневаюсь...
А вот уважение надо заработать. И сегодняшное поколение девушек это просто дрянь, уж извини. Чтоб найти нормальную надо искать годами.

Эт да....

Милька
04-02-2008, 12:12 AM
ПОлфорума с ним сидела в пивной? Что то сомневаюсь...
.
сидело. ранее такие тусовки тут были. мама не горюй.

OlegRed
04-02-2008, 12:13 AM
в инете все на ты. принято так


Не, на ты я, персонально, с теми, кто мне кажется равен мне по интеллекту или ниже, а вот с "вумными" я предпочитаю на "вы".

Милька
04-02-2008, 12:14 AM
Не, на ты я, персонально, с теми, кто мне кажется равен мне по интеллекту или ниже, а вот с "вумными" я предпочитаю на "вы".
опустил :grum:



ушла я спать.

марик - камарик
04-02-2008, 12:15 AM
Здесь не личное а идиологическое. Была очень уродливая драка но забанили и предупредили только мужиков.
Что за идеологическое? Монашка время от времени хамит, но на хамства в ответ обижается.

Я ей, кстати, очень верно сказал вот здесь, на мой взглядhttp://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2299877&postcount=127

Вот в этот мой пост очень верно отражает главный вывод который можно сделать по теме

Кошка Мурка
04-02-2008, 12:17 AM
А от меня передала? - ты по мальчикам, что ли? А, вон оно что. Так бы сразу и сказал, а то развёл тут чуши какой-то... ну ты не огорчайся, это уж каким родился, таким и родился, ничё не сделать... и с этим люди живут, и довольно неплохо. Тебе в Сан-Франциско лучше переехать тогда, там больше возможности для общения с тебе подобными.

Нет, привета передавать не буду. Там мужик нормальный и твоих собратьев по генетическому несчастью от себя на расстоянии пушечного выстрела держит... :smoke:

марик - камарик
04-02-2008, 12:18 AM
А в чем вы усмотрели МОЕ хамство, мне интересно? Что я вас матом посылаю?Женский подход: если чужую задницу обсуждить это нормально. Если ее это хамство:rolleyes:

Alex5448
04-02-2008, 12:20 AM
Что за идеологическое? Монашка время от времени хамит, но на хамства в ответ обижается.

Я ей, кстати, очень верно сказал вот здесь, на мой взглядhttp://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2299877&postcount=127

Вот в этот мой пост очень верно отражает главный вывод который можно сделать по теме

В одном из постов, эта дама откровенно сказала что она здесь как защитница женщин. Так что это неадекватное поведение вызвано диким феминизмом.

Rodent
04-02-2008, 12:21 AM
В одном из постов, эта дама откровенно сказала что она здесь как защитница женщин. Так что это неадекватное поведение вызвано диким феминизмом.
аха... а мущины, защищающие женщин - дикие феминисты.../записала/ :lol:

марик - камарик
04-02-2008, 12:23 AM
В чем то они правы, все таки... Такие зализанные, вежливые мальчики девочкам нравятся обычно, так как не пугают своей агрессивностью...Всем разные нравятся. Но таким зализанным мальчикам тяжело приходится общаться с женщинами. Понимаешь, ты каждой стерве должен ручку целовать. Вот сидит базарная баба на форуме и говорит что ты, пес, плюнь своей матери в лицо. А ты ей: "Мадам, позвольте вашу ручку!". Мое убеждение что к людям нужно относиться так как они этого заслуживают и так чтоб у них небыло иллюзий о том что они тебе на голову могут помои вылить и им за это ничего не будет.

марик - камарик
04-02-2008, 12:25 AM
ПОлфорума с ним сидела в пивной? Что то сомневаюсь...
А вот уважение надо заработать. И сегодняшное поколение девушек это просто дрянь, уж извини. Чтоб найти нормальную надо искать годами.Нет, Алекс, это тоже не справедливо. Есть норальные уравновешенные женщины. Просто не каждая особа женского пола заслуживает того чтоб к ней относились как к даме из высшего общества.

марик - камарик
04-02-2008, 12:27 AM
В одном из постов, эта дама откровенно сказала что она здесь как защитница женщин. Так что это неадекватное поведение вызвано диким феминизмом.Алекс, да какая фиминистка? Защита женщин это не фиминизм, а женская солидарность. Монашка совсем не фиминистка. Скандалистка малость это да.

Кошка Мурка
04-02-2008, 12:27 AM
ПОлфорума с ним сидела в пивной? Что то сомневаюсь...
А вот уважение надо заработать. И сегодняшное поколение девушек это просто дрянь, уж извини. Чтоб найти нормальную надо искать годами. - само собой, зелен виноград... :cool: знаешь, была такая песенка -
Понастроила сама
Из надежд
Терема,
Вот и ищешь теперь
Своего
Того
В толпе... (ц)
В данном случае - "понастроил сам"... Можно, конечно, придумать себе некую "спортсменку, комсомолку и просто красивую девушку" и потом искать её сто лет подряд. А можно глянуть вокруг на живых девушек и попытаться принять их такими, какие есть. А не попрекать всех скопом за то, что не соответствуют твоему идеалу. Они не обязаны совершенно ему соответствовать, между прочим.

Alex5448
04-02-2008, 12:33 AM
- само собой, зелен виноград... :cool: знаешь, была такая песенка -
Понастроила сама
Из надежд
Терема,
Вот и ищешь теперь
Своего
Того
В толпе... (ц)
В данном случае - "понастроил сам"... Можно, конечно, придумать себе некую "спортсменку, комсомолку и просто красивую девушку" и потом искать её. А можно глянуть вокруг на живых девушек и попытаться принять их такими, какие есть.

Ты вообще знаешь какие есть?:) Иногда я проклинал тот день что родился стрэйтом.

Кошка Мурка
04-02-2008, 12:33 AM
Женский подход: если чужую задницу обсуждить это нормально. Если ее это хамство:rolleyes: - нет, это подход чисто мужской: можно постить любую чушь про женщин, но когда ту же чушь примеряют на его маму, у него от возмущения родимчик начинается... :kos:

Кошка Мурка
04-02-2008, 12:36 AM
Ты вообще знаешь какие есть?:) Иногда я проклинал тот день что родился стрэйтом. - знаю. Но они не виноваты, что ты застрял на одном переживании и не можешь сдвинуться с него годами. Кстати, от этого совершенно никто, кроме тебя же самого, не страдает. :rtyu:

Бегемот
04-02-2008, 12:40 AM
- нет, это подход чисто мужской: можно постить любую чушь про женщин, но когда ту же чушь примеряют на его маму, у него от возмущения родимчик начинается... :kos:

так вы сравнили фуй с пяльцем.
то абстрактные телки, а то совершенно конкретная мама.
края-то видно иле нед?