PDA

View Full Version : Мужики, как вы реагируете на отказы?



марик - камарик
03-28-2008, 06:29 PM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?

nat123
03-28-2008, 06:37 PM
У меня только отрицательный - меня ждёт скандал почему мои окурки валяются на огороде

марик - камарик
03-28-2008, 06:41 PM
У меня только отрицательный - меня ждёт скандал почему мои окурки валяются на огороде
Ну, иди убирать тогда пока не влетело.

nat123
03-28-2008, 06:42 PM
А на што тогда зло срывать? будет мерикан?

химик
03-29-2008, 01:43 PM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?
[Next!] (серпенток много а времни мало ... [:rtyu:])

Alter Ego
03-29-2008, 01:46 PM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?
Ну, значит не повезло ей. Сама виновата.

Свинка-бу
03-29-2008, 02:04 PM
Вопрос следующий: вам отказали.?
отказали в чем?
уточняйте.

sharik
03-29-2008, 03:09 PM
какие все мужнины пассивные...не терпераментные...

нет чтобы взял нож, и со словами "молилась ли ты на ноч Дездэмона"....

Ha7_миХолмах
03-29-2008, 03:13 PM
какие все мужнины пассивные...не терпераментные...

нет чтобы взял нож, и со словами "молилась ли ты на ноч Дездэмона"....
че нибудь вкусного приготовить ....

Serge7
03-29-2008, 03:14 PM
..Мужики, как вы реагируете на отказы... Спокойно.. Курю просто больше обычного в этот день... :kos: ;)

sharik
03-29-2008, 03:17 PM
че нибудь вкусного приготовить ....
ага, типо того :)

"I do wish we could chat longer, but I'm having an old friend for dinner. Bye."-Hannibal Lecter

Sixteen
03-29-2008, 03:17 PM
красная плесень советует постучацца в печень, но таким высоко культурным мужыкам как я этого делать никак не положено. не царское это дело. пажымаю пличами, жылаю удачи и ухажу. а патом дома агарчаюс.

Serge7
03-29-2008, 03:18 PM
... а патом дома агарчаюс. На телефон нервно посматриваешь периодически? ;)/ В глаза Кот, в глаза смотреть тока! / :)

Gazel
03-29-2008, 03:20 PM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?


По своему опыту скажу что мужчины с кем я встречалась воспинимали не продолжение далих отношений (так я думаю отказ что Марик имеет в виду) положительно. Было пару которые еще звонили и продолжали настаивать и переубедить что не правильно решение принято, но после игнориворания их звонков они принимали это правильно.
Если же мне отказали, то я ухожу со словами - значит не мое, за свое бороться не надо оно само будет там где надо.

химик
03-29-2008, 03:21 PM
какие все мужнины пассивные...не терпераментные...

нет чтобы взял нож, и со словами "молилась ли ты на ноч Дездэмона"....
Шарик отношение мужшин и женшин 1.1 : 1 в пользу женшин ... так что чего суетится ... спустимся с холма ... и всё стадо :1:

Aurbo
03-29-2008, 03:21 PM
поколотить надо для начала,чтоб знала,кому отказала.А потом попросить двоих своих дружков - или троих - чтоб рассчитались с шалавой и шлюхой по-своему, по-мужски.А самому стоять в сторонке и довольно ухмыляться.
Учить вас всему надо, прям как маленькие.

Sixteen
03-29-2008, 03:23 PM
На телефон нервно посматриваешь периодически? ;)/ В глаза Кот, в глаза смотреть тока! / :)

на телефон? не. он в кармани. его не видно.

Sixteen
03-29-2008, 03:23 PM
поколотить надо для начала,чтоб знала,кому отказала.А потом попросить двоих своих дружков - или троих - чтоб рассчитались с шалавой и шлюхой по-своему, по-мужски.А самому стоять в сторонке и довольно ухмыляться.
Учить вас всему надо, прям как маленькие.

хоспидя. как будто попал домой, в Теплый Стан.

Aurbo
03-29-2008, 03:25 PM
хоспидя. как будто попал домой, в Теплый Стан.
Да..В Тёплом Стане женщинам проще дать,чтобы чувак отвязался.

Sixteen
03-29-2008, 03:27 PM
Да..В Тёплом Стане женщинам проще дать,чтобы чувак отвязался.
ты уже отказалася от идеи экстерминирования племени?

Serge7
03-29-2008, 03:32 PM
...Если же мне отказали, то я ухожу со словами - значит не мое, за свое бороться не надо оно само будет там где надо. Умничка, хорошо сказала... :cool: :34:

Ha7_миХолмах
03-29-2008, 03:37 PM
кто-бы чего не говорил, но сам факт отказа - неприятен здоровому человеку, просто все по-разному оправляются от него :rolleyes:

Aurbo
03-29-2008, 03:39 PM
ты уже отказалася от идеи экстерминирования племени?
Меня за такое сверхужасное деяние, ничем не мотивированное, из тюрьмы не выпустят никогда.Пойду как [dangerous offender], без срока и без пароля.

Sixteen
03-29-2008, 03:51 PM
Меня за такое сверхужасное деяние, ничем не мотивированное, из тюрьмы не выпустят никогда.Пойду как [dangerous offender], без срока и без пароля.
значит отказалась. слава тебе госпидя.

Aurbo
03-29-2008, 03:54 PM
значит отказалась. слава тебе госпидя.
Ну,скажем так, плана у меня не было... Я законопослушная гражданка.

Sixteen
03-29-2008, 03:57 PM
Ну,скажем так, плана у меня не было... Я законопослушная гражданка.
окей, понял. это я видимо чью-то глупость повторил ...

Serge7
03-29-2008, 04:04 PM
кто-бы чего не говорил, но сам факт отказа - неприятен здоровому человеку, просто все по-разному оправляются от него :rolleyes: Конечно не приятен.. А измены приятны? Тоже нет! :evillaugh Марик, задал просто вопрос, как достойно из этой ситуации для самого себя прежде всего выйти и не рвать сердце попусту.. Я так лично понял.. :kos: ;)

viktorsabade
03-29-2008, 04:11 PM
на мой взгляд отказ это издержки молодости из за отсутствия опыта.значит не доработал где то нежней надо было аккуратней:rolleyes:

Ha7_миХолмах
03-29-2008, 04:11 PM
Конечно не приятен.. А измены приятны? Тоже нет! :evillaugh Марик, задал просто вопрос, как достойно из этой ситуации для самого себя прежде всего выйти и не рвать сердце попусту.. Я так лично понял.. :kos: ;)
а причем тут измена то :rolleyes:

edik
03-29-2008, 08:31 PM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?
Вообще-то негативно реагируем. Вспомнился мне в связи с этим такой случай. Я жил тогда в Санта Крузе, посещал последний курс университета, Короче, чёрт меня потащил в клуб. Пошёл один. Музыка, веселье, люди танцуют. Приглянулась одна девушка - подхожу, приглашаю потанцевать. Отказывает. Чувствую как кровь ударила в лицо. Ну, Бог с тобой, не хочешь так не хочешь. Подхожу к другой - опять отказ. Блин, на меня уже смотрят, мне уже давольно-таки плохо. Подхожу к третей - опять отказ. Где-то в районе желудка надежда что сейчас откроется земля и меня тут больше не будет. Начинают поворачиваться головы, кое кто перешептывается, ловлю не себе дюбопытные взгляды, холодные улыбки. Лицо горит. Вдруг подходит девушка и спрашивает, не хочу ли я с ней потанцевать. Танцуем. Потом разговорились. Но она не заинтересована. Она просто видела всю мою агонию и решила спасти. Я побыл там ещё какое-то время, допил мой бокал и ушёл. До сих пор помню и не могу понять что произошло. Вроде одет был нормально, пах хорошо. Мистика.

Саломея
03-29-2008, 08:58 PM
До сих пор помню и не могу понять что произошло. Вроде одет был нормально, пах хорошо. Мистика.

Ну да, может....может они чего над головой заметили?:rolleyes:

марик - камарик
03-29-2008, 10:16 PM
Вообще-то негативно реагируем. Вспомнился мне в связи с этим такой случай. Я жил тогда в Санта Крузе, посещал последний курс университета, Короче, чёрт меня потащил в клуб. Пошёл один. Музыка, веселье, люди танцуют. Приглянулась одна девушка - подхожу, приглашаю потанцевать. Отказывает. Чувствую как кровь ударила в лицо. Ну, Бог с тобой, не хочешь так не хочешь. Подхожу к другой - опять отказ. Блин, на меня уже смотрят, мне уже давольно-таки плохо. Подхожу к третей - опять отказ. Где-то в районе желудка надежда что сейчас откроется земля и меня тут больше не будет. Начинают поворачиваться головы, кое кто перешептывается, ловлю не себе дюбопытные взгляды, холодные улыбки. Лицо горит. Вдруг подходит девушка и спрашивает, не хочу ли я с ней потанцевать. Танцуем. Потом разговорились. Но она не заинтересована. Она просто видела всю мою агонию и решила спасти. Я побыл там ещё какое-то время, допил мой бокал и ушёл. До сих пор помню и не могу понять что произошло. Вроде одет был нормально, пах хорошо. Мистика.Я тебя хорошо понимаю. Начинаешь думать что что-то с тобой не так. На самом деле, ты видимо не часто на вечеринки ходишь? Бывают такие периуды когда толпа просто устала. Надоела, например, одна и та же музыка в одном и том же темпе, поздно слишком, рано слишком. Вообщем, не в настроении толпа. От диджея многое зависит тоже. Вероятность завязать новое знакомсто в такие моменты трагически уменьшается. Ты здесь не при чем.

Петро
04-07-2008, 12:55 AM
Спокойно.. Курю просто больше обычного в этот день... :kos: ;)
Вот и я тоже.

Adi
04-07-2008, 03:52 PM
Спокойно, но по-разному: смотря какие отказы.
1.Если девушка имеет биологическое отторжение к мужчинам моего генотипа - моя реакция вообще нулевая.

2а).Если девушка имеет проблему с тем, что я ощущаю себя львом и хожу с длинной гривой, что я горжусь возрастом и полом и оттого ношу бороду и усы - удаляюсь с чувством своего выявленого превосходства над девушкой, она мне - не пара.
2б).А если она еще и скажет, что не любит Снуп Дога, зато любит русскую попсу - тогда трудно удержаться, чтобы на прощанье не сказать ей какое-либо убийственное изречение.

3.Если девушка сразу же, лишь кинув на меня взгляд, высокомерным или грубым способом дает понять, что она "слишком крута" для меня - моя реакция будет реакцией # 2.

4). Если выясняется, что девушка совершенна и потому я в подметки к ней не гожусь - с извинением за беспокойство удаляюсь и у меня появляется стимул совершенствовать себя.

Createdsky
04-09-2008, 01:10 AM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?
А я так вообще однолюб и кроме моей любимой и ненаглядной, прекрасной и очаровательной, умной и сексуальной Веруньки мне никто не нужен...

Whoever
04-10-2008, 11:14 PM
[Next!] (серпенток много а времни мало ... [:rtyu:])

Ну да. ;)
И ещё: у меня для каждой девушки свой лимит, сколько её можно добиваться-для одной это один час, а для другой-несколько встреч. На случай отказа (или даже просто черсчур долгих размышлений на тему "дать-не дать") в моём преклонном возрасте желательно иметь список запасных вариантов, о чём уже много писалось на этом форуме.

Наивность некоторых девушек просто поразительна: мне в Будапеште отказала одна венгерка. Ну, казалось бы, дело прошлое, да мне уже давно наплевать на это. Так она продолжает мне писать, поздравлять с праздниками, с днём рождения вот поздравила. Неужели не понимает, что она не просто в сексе мне отказала, а в единственном и неповторимом шансе получше узнать друг друга?:rtyu:

zvizda
04-10-2008, 11:45 PM
Неужели не понимает, что она не просто в сексе мне отказала, а в единственном и неповторимом шансе получше узнать друг друга?:rtyu:

Счастье в знании?
Однако, как было бы здорово, если б все люди, знающие друг друга - были бы счастливы!
Сколько счастливых людей было бы на Земле..
Они светились бы от счастья, как светлячки,
и Земля была бы одним большим, празднично вращающимся светлячком
тыкающим в тебя своими влажными и бездонными блюдцами озёр
с веснушками материков..
Где не было бы места апатии,
запасным вариантам, авитаминозу..
И все могли бы безоблачно сосуществовать друг с другом
и не нужно было бы ничего менять,
потому что и так всё было бы очумительно -
как в сказке.
:(

Kadet
04-11-2008, 12:03 AM
Ну, значит не повезло ей. Сама виновата.
Во!!! "Не дала? Ну и сиди, как дура, без подарка!!!"

Tiktak
04-11-2008, 12:10 AM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?
here (http://www.youtube.com/watch?v=tq_qL79lejA&feature=related)

zvizda
04-11-2008, 01:48 AM
Пишу с разрешения непосредственного участника нашей..едва ли состоявшейся беседы. )

В ответ на мой краткий, окололирический свист, в мой, товарищи, адрес, поступила жёсткая критика. И жёсткость её выражалась в несогласии с моей точкой зрения.
Мол, без знания друг друга - счастья так уж точно не будет. Но, сдаётся, мне счастье - это процесс, а не результат. И что отказ - это часть этого процесса. Потому что отказ делает нас такими, какие мы есть; мы - тот самый необходимый инструмент для ковки своего счастья.
То есть, знание друг друга - так ли уж необходимо для счастья?

Рассудите? )

Aurbo
04-11-2008, 02:24 AM
Пишу с разрешения непосредственного участника нашей..едва ли состоявшейся беседы. )

В ответ на мой краткий, окололирический свист, в мой, товарищи, адрес, поступила жёсткая критика. И жёсткость её выражалась в несогласии с моей точкой зрения.
Мол, без знания друг друга - счастья так уж точно не будет. Но, сдаётся, мне счастье - это процесс, а не результат. И что отказ - это часть этого процесса. Потому что отказ делает нас такими, какие мы есть; мы - тот самый необходимый инструмент для ковки своего счастья.
То есть, знание друг друга - так ли уж необходимо для счастья?

Рассудите? )

А..прастите,сейчас немодно - знать друг друга? Типа понюхали друг друга, как собачки - и того..[doggy style]? Или зачем тратить время на узнавание - всё равно это ненадолго?

Бегемот
04-11-2008, 02:34 AM
Навеяно другой темой.

Мужики, как вы реагируете на отказы. Тоесть, понятно что про то что вы плачите ночью в подушку вы никому не расскажите. Вопрос следующий: вам отказали. Спокойно уйдем с высоко поднятой головой или нет? Есть какие-то примеры того как вы отказ обернули в свою пользу? Положительный опыт?

ПРимерно так же реагирую, как при покупке памяти для компа чз прайсграббер, или прайсвотч.
У васи и пети ноу сток, зато у коли и феди, и пети, и гриши, и миши, все в стоке, плюс фри шиппинг. ;)

Aurbo
04-11-2008, 02:43 AM
ПРимерно так же реагирую, как при покупке памяти для компа чз прайсграббер, или прайсвотч.
У васи и пети ноу сток, зато у коли и феди, и пети, и гриши, и миши, все в стоке, плюс фри шиппинг. ;)
Бегемот,ты здеся? хочу тебя один умный вещь спросить.

Бегемот
04-11-2008, 02:44 AM
Бегемот,ты здеся? хочу тебя один умный вещь спросить.

наливай

Aurbo
04-11-2008, 02:48 AM
наливай
До какой степени, по твоему мнению,может женщина манипулировать мужчиной, используя "дам - на дам"? Откажись от своей мамы - а то я тебе "не дам".Брось карьеру, и переедь ко мне, а не то я тебе"не дам"..список требований может быть бесконечен.
По моему, мужчинами можно манипулировать очень легко и изящно, использую секс.
А ты что думаешь?

Бегемот
04-11-2008, 02:57 AM
До какой степени, по твоему мнению,может женщина манипулировать мужчиной, используя "дам - на дам"? Откажись от своей мамы - а то я тебе "не дам".Брось карьеру, и переедь ко мне, а не то я тебе"не дам"..список требований может быть бесконечен.
По моему, мужчинами можно манипулировать очень легко и изящно, использую секс.
А ты что думаешь?


Я думаю вот что.
Во-первых, в поставлееной задаче не хватает вводных данных. это как бы рас.
во-вторых, если чувак думает исключительно куем, то конечно да, можно очень долго.
Меня например, "тренировали" лет 7, прежде чем я понял, что это все полный блеф. Но с др стороны, наверное я этого хотел или так было надо. Обидно конечно выгребать помои, особенно, когда ты врубаешь, что обе стороны играют по разным правилам, но с др. стороны вся жисть такая, а с третьей - все равно Б-г не фраер, он все видит. Так что всем сестрам будет роздано по серьгам. ( и в этом многие уже убедились на своих шкурах, а остальным еще придется это узнать.)
в-третьих, как бы то ни было, и сколь веревочке не виццо, а конец все равно виден. (С) Т.е. либо ишак сдохнет, либо падишах.

Короче интенсивно практикуем технологию " ноу аттачментс" во всех ее проявлениях и смыслах. :bis:

Aurbo
04-11-2008, 03:11 AM
Я думаю вот что.

Короче интенсивно практикуем технологию " ноу аттачментс" во всех ее проявлениях и смыслах. :бис:
Спасибо тебе за исчерпывающий ответ. "И опыт,сын ошибок трудных..".
Я сказала сыну, а ели тебе будут ставить условия - пока с мамой не встречусь, "не дам"?
Он говорит - пока никто ему условий не ставил таких.
Я говорю - мне надо будет преодолеть тройной барьер - психооогический, культурный и расовый, и в данный момент я неготова.
Он говорит - я тебя не насилую.Сказал,неужели я порву отношения с ним ради вот такого выбора/ Я сказала - никогда, если мой сын идиот и лезет х.з. куда,я его всё равно не брошу.
Но в долю не пойду.
Он сказал, мне и не надо.
Слав Богу, от меня не ждут ничего [impossible] - притворяться ,что я ужасно рада и от радости праймо-таки подпрыгиваю.

Бегемот
04-11-2008, 03:26 AM
Спасибо тебе за исчерпывающий ответ. "И опыт,сын ошибок трудных..".
Я сказала сыну, а ели тебе будут ставить условия - пока с мамой не встречусь, "не дам"?
Он говорит - пока никто ему условий не ставил таких.
Я говорю - мне надо будет преодолеть тройной барьер - психооогический, культурный и расовый, и в данный момент я неготова.
Он говорит - я тебя не насилую.Сказал,неужели я порву отношения с ним ради вот такого выбора/ Я сказала - никогда, если мой сын идиот и лезет х.з. куда,я его всё равно не брошу.
Но в долю не пойду.
Он сказал, мне и не надо.
Слав Богу, от меня не ждут ничего [impossible] - притворяться ,что я ужасно рада и от радости праймо-таки подпрыгиваю.

Хе-хе.
Пока что технологию "не дам" практикуешь именно ТЫ, причем совсем не успешно, и это не может не убедить меня в правоте моей.
второе = Тебе надо будет преодолеть только один барьер = психологический, а именно а) порубать свои аттачмент в муку, б) принять или не принять его, вместе с его скво ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ, а не такими как ты нарисовала в своей голове всех индейцев, негров, арабцев, и прочих креольцев.
В долю тебя никто и не зовет = им не надо. Да и тебе собственно тоже, так что смирись.

Aurbo
04-11-2008, 03:34 AM
Хе-хе.
Пока что технологию "не дам" практикуешь именно ТЫ, причем совсем не успешно, и это не может не убедить меня в правоте моей.
второе = Тебе надо будет преодолеть только один барьер = психологический, а именно а) порубать свои аттачмент в муку, б) принять или не принять его, вместе с его скво ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ, а не такими как ты нарисовала в своей голове всех индейцев, негров, арабцев, и прочих креольцев.
В долю тебя никто и не зовет = им не надо. Да и тебе собственно тоже, так что смирись.
Какие нах.. [no attachments]? Ты же семейный чувак вроде как..Это - для монахов каких-нибудь, психов-одиночек...

Бегемот
04-11-2008, 03:37 AM
Какие нах.. [no attachments]? Ты же семейный чувак вроде как..Это - для монахов каких-нибудь, психов-одиночек...

Да, я семейный чувак. Я очень семейный чувак... может даже слишком...
Я понимаю, что 3,14деть - не мешки ворочать, но селява такая.
Мы все равно все помрем, так что полюбэ до пенсии под юбкой не просидеть. ;):34:

Aurbo
04-11-2008, 03:47 AM
Да, я семейный чувак. Я очень семейный чувак... может даже слишком...
Я понимаю, что 3,14деть - не мешки ворочать, но селява такая.
Мы все равно все помрем, так что полюбэ до пенсии под юбкой не просидеть. ;):34:

Один хрен,[no attachments] не сработает,я же человек,а не [CPU] какой-нибудь.
Вот ты( и все кругом) говорят - отбрось предрассудки,встреться.Ну,видела я её, миленькая, одета всегда очень прилично,а не как-нибудь там,как сейчас молодые.Даже купальник очень приличный,с чёрной юбочкой..
И семья нормальная, вроде как.
Ну я думаю - ведь же у них[tribal mentality] - все за одного, один з всех. И в [exteneded family], 200% уверена,есть дядя,которй из тюрем не вылезат, и,может быть, не один. Или кузина, которая проституирует себя на улицах за понюшку кокаину...
Ведь я же ИХ знаю не по газетам, к сожалению...

Бегемот
04-11-2008, 03:57 AM
Один хрен,[no attachments] не сработает,я же человек,а не [CPU] какой-нибудь.
Вот ты( и все кругом) говорят - отбрось предрассудки,встреться.Ну,видела я её, миленькая, одета всегда очень прилично,а не как-нибудь там,как сейчас молодые.Даже купальник очень приличный,с чёрной юбочкой..
И семья нормальная, вроде как.
Ну я думаю - ведь же у них[tribal mentality] - все за одного, один з всех. И в [exteneded family], 200% уверена,есть дядя,которй из тюрем не вылезат, и,может быть, не один. Или кузина, которая проституирует себя на улицах за понюшку кокаину...
Ведь я же ИХ знаю не по газетам, к сожалению...

йокарный бабай, да не встречайся если не хочешь, тебя что на веревке в наручниках туда тянут? Сиди дома, и смотри ящик.
А чего тебя парит трайбал менталити? Тебя что в их трайб не приняли, или наоборот принимают чз экзамены?
Ну есть там дзядзя, или два дзядзи, и 5 кузин на панели стоящих, тебе то какая половая разница?
И самое главное, каким таким волшебным образом, кузины с дядями отражаются в скво, и преломляются в твоей голове??

Aurbo
04-11-2008, 04:00 AM
йокарный бабай, да не встречайся если не хочешь, тебя что на веревке в наручниках туда тянут? Сиди дома, и смотри ящик.
А чего тебя парит трайбал менталити? Тебя что в их трайб не приняли, или наоборот принимают чз экзамены?
Ну есть там дзядзя, или два дзядзи, и 5 кузин на панели стоящих, тебе то какая половая разница?
И самое главное, каким таким волшебным образом, кузины с дядями отражаются в скво, и преломляются в твоей голове??

Кузинам негде жить, так как они неплатёжеспособны,а вот тут как раз зстричка с мужем-телкомкоего ведут на верёвочке.
Дядя освободился из тюрьмы в энный раз,его семейный совет постановляет отправить с Севера куда-нибудь подалее..например, к племяннице.Он там себе работы подыщет, и поживёт полгодика...

Бегемот
04-11-2008, 04:02 AM
Кузинам негде жить, так как они неплатёжеспособны,а вот тут как раз зстричка с мужем-телкомкоего ведут на верёвочке.
Дядя освободился из тюрьмы в энный раз,его семейный совет постановляет отправить с Севера куда-нибудь подалее..например, к племяннице.Он там себе работы подыщет, и поживёт полгодика...

все Змея, извини, я устал слушать эту ботву. :mad:

Aurbo
04-11-2008, 04:09 AM
все Змея, извини, я устал слушать эту ботву. :мад:
Ну...я б хотеле,чтоб всё это была ботва..или я е...сь ,типа реальности не вижу.[I wish].
Давай, гуд найт тебe.

John Adams
04-11-2008, 05:25 AM
Если не влюблен, то почти пох (смотрю на себя со стороны, если штаны надеты не задом наперед и рожа не в саже (т.е как бы сам виноват), то значит она просто дура, что выеживается); если влюблен, то переживаю, делаю вторую попытку, если опять нет, то еще немножко переживаю, затем нахожу что-нить отвратительное на ней (засохшую козюлину или запашок неправильн)... и ... отвращаюсь...

Tiktak
04-11-2008, 08:29 AM
Если не влюблен, то почти пох (смотрю на себя со стороны, если штаны надеты не задом наперед и рожа не в саже (т.е как бы сам виноват), то значит она просто дура, что выеживается); если влюблен, то переживаю, делаю вторую попытку, если опять нет, то еще немножко переживаю, затем нахожу что-нить отвратительное на ней (засохшую козюлину или запашок неправильн)... и ... отвращаюсь...Адамс я была просто уверенна что ты тетенька.....ты шо мужик штоль?:rolleyes:

John Adams
04-11-2008, 11:55 AM
Ты че, охренела на старости лет? А ну нагинайся, ща я те продемонстрирую почем нынче мясо!
:evil:

Fursetka
04-11-2008, 11:58 AM
ну теперь Тиктак ты поняла кто есть тот джон? :(

John Adams
04-11-2008, 12:03 PM
Оскорбить меня тетенькой хуже, чем сказать, что я импотент при всем моем могуществе! Так что считайте, что это я слегда поворчал.

John Adams
04-11-2008, 12:07 PM
И не подстрекай, а то рядом поставлю!

Fursetka
04-11-2008, 12:08 PM
я не поняла, это вы мне?

John Adams
04-11-2008, 12:11 PM
Нет, это я сам с собой начал разговаривать...

Fursetka
04-11-2008, 12:11 PM
ok then

zvizda
04-11-2008, 04:33 PM
А..прастите,сейчас немодно - знать друг друга? Типа понюхали друг друга, как собачки - и того..[doggy style]? Или зачем тратить время на узнавание - всё равно это ненадолго?

Запах - это да, это наше ффсё. Запах должен быть таким, чтобы пожать хотелось не только руку, но и ногу. Ближее надо быть к природе, ближее!