PDA

View Full Version : Вы ещё принимаете приезжих?



Rustana
03-28-2008, 03:05 PM
Здравствуйте, мы переезжаем из Сент Луиса в Майами. Никого не знаем и ничего. Принимаем любые советы по поводу места жительства, расположения русских магазинов и школ... Мы с мужем люди "среднего возраста" (он бы так никогда не сказал), но больших интересов. (есть ещё двое деток 10 и 5) Будем рады знакомству.
Спасибо за тёплый приём.

Alter Ego
03-28-2008, 03:11 PM
Уважаемая Rustana, от имени и по поручению администрации форума Russian-America, рад приветсвовать Вас на нашем сайте. Мы всегда рады видеть хороших людей на форуме. Тем не менее, хочу напомнить, что для окончательной регистрации, Вам необходимо выслать мне свою фотку в стиле "ню".

С уважением,

Alter ego

Krasota
03-28-2008, 03:13 PM
У меня создался вопрос по Маями и дригие города штата Флорида:

Там вообще есть какие-нибудь [professional jobs not related to medicine and construction]. Если да, то какие?

Tiktak
03-28-2008, 03:14 PM
Здравствуйте, мы переезжаем из Сент Луиса в Майами. Никого не знаем и ничего. Принимаем любые советы по поводу места жительства, расположения русских магазинов и школ... Мы с мужем люди "среднего возраста" (он бы так никогда не сказал), но больших интересов. (есть ещё двое деток 10 и 5) Будем рады знакомству.
Спасибо за тёплый приём.

Шшшш Алтер, я недалеко от Сент Луиса, руссих там много, пиши в личку

Rustana
03-28-2008, 03:18 PM
Уважаемая Rustana, от имени и по поручению администрации форума Russian-America, рад приветсвовать Вас на нашем сайте. Мы всегда рады видеть хороших людей на форуме. Тем не менее, хочу напомнить, что для окончательной регистрации, Вам необходимо выслать мне свою фотку в стиле "ню".

С уважением,

Alter ego

А я думала, что хоть чаем с дороги напоите?

Alter Ego
03-28-2008, 03:33 PM
А я думала, что хоть чаем с дороги напоите?
Всегда пожалуйста! Можем и не только чаем, но и более крепкими напитками. Что желаете?

In2HiDef
03-28-2008, 05:01 PM
Рекомендую рассмотреть [Sunny Isles]

Дженни
03-28-2008, 08:36 PM
Здравствуйте, мы переезжаем из Сент Луиса в Майами. Никого не знаем и ничего. Принимаем любые советы по поводу места жительства, расположения русских магазинов и школ... Мы с мужем люди "среднего возраста" (он бы так никогда не сказал), но больших интересов. (есть ещё двое деток 10 и 5) Будем рады знакомству.
Спасибо за тёплый приём.
В Санни Айлс много русских, даже слишком. Полно русских магазинов и ресторанов. А вы уже выбрали, где будете жить ?

Most Wanted
03-28-2008, 09:06 PM
У меня создался вопрос по Маями и дригие города штата Флорида:

Там вообще есть какие-нибудь [professional jobs not related to medicine and construction]. Если да, то какие?


Очень много работы в Аccounting . Через Флориду идут
большие потоки денег и их надо кому-то считать .

Кроме того достаточно много работы в Bio Research .

Most Wanted
03-28-2008, 09:07 PM
Здравствуйте, мы переезжаем из Сент Луиса в Майами. Никого не знаем и ничего. Принимаем любые советы по поводу места жительства, расположения русских магазинов и школ... Мы с мужем люди "среднего возраста" (он бы так никогда не сказал), но больших интересов. (есть ещё двое деток 10 и 5) Будем рады знакомству.
Спасибо за тёплый приём.

Превед http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h053.gif

Krasota
03-28-2008, 09:34 PM
Очень много работы в Аccounting . Через Флориду идут
большие потоки денег и их надо кому-то считать .

Кроме того достаточно много работы в Bio Research .Thanks.

Bio research is related to medicine IMHO

Most Wanted
03-28-2008, 09:40 PM
Thanks.

Bio research is related to medicine IMHO


Bio research это скорее химия , чем медицина , на мой взгляд .


Еще много инженерной работы в Space Technology .

Baba_Yaga
03-28-2008, 10:03 PM
Принимаем любые советы по поводу места жительства,.
Rustanka, v Miami Beach selites', ne progadaete!

Rustana
03-29-2008, 10:39 AM
Спасибо всем за внимание и приглашения...;) жить мы пока будем в где-то в Доун Таун в высотном кондоминимуме, сегодня переезжаем, с работой проблемм нет, за тем, собственно, и переезжаем, уже работаем 3 дня.
Просто грустно как-то, никого не знаем...............:(
Вот думаем,, может в русский ресторан вечером сходить, куда лучше? В Калинку?