PDA

View Full Version : Случайный попутчик (оригинальная идея для отпуска)



Pages : [1] 2 3

Bandi
03-27-2008, 05:44 PM
Хочу сьездить [подавляет естественное и импульсивное "кому-нибудь в морду" в пользу благообразного "в отпуск"]. Точно, в отпуск. При этом в мои намерения входит временно но полностью исключить все элементы повседневности, включая работу, родственников, друзей, домашних питомцев, бытовые и личные проблемы и тд.

Цель поездки - физический и моральный отдых, милое безделье и новые, неиспытанные ощущения.

Идеально было бы вообще при этом избежать общения с другими двуногими, но я люблю вкусно покушать в уютном ресторане, в процессе чего порой возникает желание изречь случайно забредшую в башку изящную бессмыслицу.

Обычно ради необходимости в свободных ушах люди тащут с собою в отпуск супругов, друзей и тому подобный хлам, однако, мой слегка отдающий авантюризмом выбор, имеет существенные преимущества: при удачном сочетании и взаимной симпатии, время общения ограничивается только необходимостью в собеседнике, предоставляется возможность распоряжаться временем по собственному усмотрению. Поверьте, намного интереснее чем сидеть/ходить на привязи у благоверных (не агитации ради а сравнения для). Место назнaчения: по обoюдному усмотрению, можно за пределами нашей бескрайней второй Родины.

Когда: конец августа - начало сентября.
Обязательные условия:
*Отдельные комнаты
*Никакого интима
*Каждый самофинансируется
*Не беспокоить друг друга (т.е. меня!) по утрам
*Не занудствовать
*Не быть женского пола (совершенно безосновательно, будем считать это
моим маленьким капризом)
*Не состоять в счастливом браке, дабы не искушать судьбу нежелательным разводом.

Со своей стороны замечу что умею иногда прикидываться милой, привлекательной, невульгарной, и в небольших дозах весьма приятной собеседницей. Вешу больше мармазетки (бибизян такой мелкий).
Асекуальна, и, с точки зрения инстинкта воспроизводства, даже самые блюстительные жёны самых похотливых мужей могут спать спокойно: в моих руках их супружеская честь останется чистой как сопля младенца (за исключением если это, конечно, Дантик)

Обращаться в личку, постараюсь удостоить вниманием даже самое застенчивое заявление. Предпочтение отдам слегка закомплексованным, но в остальном адекватным и сговорчивым молодым людям.

Заранее прошу прощения за оставленный без ответа в теме оффтоп и непредотвратимые оскорбления в мой адрес... при моей занятости крайне нерационально опускаться до бесплодных споров о "моих реальных проблемах" с каждым желающим пофилософствовать или сделать псевдо-медицинское заключение.

С почтением -

Банди

nat123
03-27-2008, 05:50 PM
Банди, а зачем с Вами ехать?

Bandi
03-27-2008, 05:54 PM
Банди, а зачем с Вами ехать?
Действительно, незачем. Вам:)
Читайте внимательней.

nat123
03-27-2008, 05:56 PM
Я и не собиралась, я просто прочитала и подумала, а зачем случайному попутчику ехать с Вами - ни слова об этом не сказано.

Bandi
03-27-2008, 06:05 PM
Я и не собиралась, я просто прочитала и подумала, а зачем случайному попутчику ехать с Вами - ни слова об этом не сказано.
На мой взгляд, весь пред-пред-последний абзац только этому вопросу и посвящен. Приятна в обращении и - ГЛАВНОЕ!!! - не буду сексуально домогаться.

Cherry29
03-27-2008, 06:07 PM
На мой взгляд, весь пред-пред-последний абзац только этому вопросу и посвящен. Приятна в обращении и - ГЛАВНОЕ!!! - не буду сексуально домогаться.
Не..
никто не согласиЦа..
Так не интереснА:kos:
:lol:

nat123
03-27-2008, 06:08 PM
Вы будете массовиком-затейником, несколько непонятна фраза "в обращении"...Буду забавной обезьянкой на плече? для чего, в чем Ваша неповторимость...я к тому клоню, что всё же непонятно почему можно поехать именно с Вам. Вам одной будет скучно, ето понятно, а зачем это другому человеку?

Фима Собак
03-27-2008, 06:10 PM
[/i][/b]

Так не интереснА:kos:
:lol:

waste of time :kos:

Bandi
03-27-2008, 06:10 PM
[/I][/B]
Не..
никто не согласиЦа..
Так не интереснА:kos:
:lol:


Попытка - не пытка :D Могу, конечно, и подомогаться, но в таком случае, этот "случайный" должен по совпадению оказаться Дантиком. Он единственный на меня действует как академик Павлов на своих собак.

Акватрель
03-27-2008, 06:11 PM
Платонический друг. Еппу мозг недорого.:D

П.С. Банди, как только язык поднялся себя любимую назвать "асексуальной".. не по-христиански как то..

Удачи!:34: :angel:

Bandi
03-27-2008, 06:14 PM
Вы будете массовиком-затейником, несколько непонятна фраза "в обращении"...Буду забавной обезьянкой на плече? для чего, в чем Ваша неповторимость...я к тому клоню, что всё же непонятно почему можно поехать именно с Вам. Вам одной будет скучно, ето понятно, а зачем это другому человеку?

Каждый неповторим по-своему. Обычно окружающие меня воспринимают с такой реакцией что хотелось быть более "обычной", но не получается...
Возможно, кому-нибудь тоже одному скучно?
П.С. 85% времени мне вполне хватит себя.
Нат, давайте не будем толочь воду в ступе?

Bandi
03-27-2008, 06:16 PM
Платонический друг. Еппу мозг недорого.:D

П.С. Банди, как только язык поднялся себя любимую назвать "асексуальной".. не по-христиански как то..

Удачи!:34: :angel:

Веские на то причины? Хорошо, зовите это закрепощенностью:)

nat123
03-27-2008, 06:17 PM
Каждый неповторим по-своему. Обычно окружающие меня воспринимают с такой реакцией что хотелось быть более "обычной", но не получается...
Возможно, кому-нибудь тоже одному скучно?
П.С. 85% времени мне вполне хватит себя.
Нат, давайте не будем толочь воду в ступе?

Не будем, не будем, нет изюму в Вашей рикламе, а на пожелание одни обидки

Slippery When Wet
03-27-2008, 06:20 PM
Банди, сколько весу в тебе.
Массы тела то есть.

Бегемот
03-27-2008, 06:25 PM
Мальвина бы написала все тоже самое, но гораздо короче...

"Еду в отпуск. Кто готов "вдуть"?" (С)

Bandi
03-27-2008, 06:26 PM
Банди, сколько весу в тебе.
Массы тела то есть.
Я там написала насчет мармазетки... Слиппери, на этот вопрос с точки зрения тебя есть только два ответа: да и нет.
НЕТ.

Спасибо за проявленное любопытство.

Slippery When Wet
03-27-2008, 06:31 PM
Я там написала насчет мармазетки... Слиппери, на этот вопрос с точки зрения тебя есть только два ответа: да и нет.
НЕТ.

Вопрос я задал исходя из 15%.
Это ж время "на людях".
Што такое мармазетки не знаю я...:rtyu:

Fursetka
03-27-2008, 06:33 PM
Мальвина бы написала все тоже самое, но гораздо короче...

"Еду в отпуск. Кто готов "вдуть"?" (С)
вот именно. и нинадо ломаться.

larsen
03-27-2008, 06:38 PM
Со своей стороны замечу что умею иногда прикидываться милой, привлекательной, невульгарной, и в небольших дозах весьма приятной собеседницей.
переношу почти всё, кроме вульгарности...

nat123
03-27-2008, 06:39 PM
одно плохо - Ларсен тожи баба (ето я шопотом конешна)

Bandi
03-27-2008, 06:42 PM
Вопрос я задал исходя из 15%.
Это ж время "на людях".
Што такое мармазетки не знаю я...:rtyu:
look at the bright side - ветром не сдует..

http://hem.passagen.se/scandis/marmazetka.jpg

Паша
03-27-2008, 06:45 PM
Обращаться в личку, постараюсь удостоить вниманием даже самое застенчивое заявление. Предпочтение отдам слегка закомплексованным, но в остальном адекватным и сговорчивым молодым людям.
Банди, а как у нас со знанием фантастики? :rolleyes:

Экспортёр
03-27-2008, 06:46 PM
На мотоцикле по европам хочешь? Незабываемые физические впечатления - гарантирую!

Bandi
03-27-2008, 06:47 PM
Банди, а как у нас со знанием фантастики? :rolleyes:
Думаете, в наше время нереально?

Bandi
03-27-2008, 06:48 PM
На мотоцикле по европам хочешь? Незабываемые физические впечатления - гарантирую!
Не уверена что это именно то что нужно мне..

nat123
03-27-2008, 06:49 PM
Не уверена что это именно то что нужно мне..


Вам нужен Хуевер...где он как назло потерялси...

vitalysk
03-27-2008, 06:49 PM
Хочу сьездить [подавляет естественное и импульсивное "кому-нибудь в морду" в пользу благообразного "в отпуск"]. Точно, в отпуск. При этом в мои намерения входит временно но полностью исключить все элементы повседневности, включая работу, родственников, друзей, домашних питомцев, бытовые и личные проблемы и тд.

Цель поездки - физический и моральный отдых, милое безделье и новые, неиспытанные ощущения.

Идеально было бы вообще при этом избежать общения с другими двуногими, но я люблю вкусно покушать в уютном ресторане, в процессе чего порой возникает желание изречь случайно забредшую в башку изящную бессмыслицу.

Обычно ради необходимости в свободных ушах люди тащут с собою в отпуск супругов, друзей и тому подобный хлам, однако, мой слегка отдающий авантюризмом выбор, имеет существенные преимущества: при удачном сочетании и взаимной симпатии, время общения ограничивается только необходимостью в собеседнике, предоставляется возможность распоряжаться временем по собственному усмотрению. Поверьте, намного интереснее чем сидеть/ходить на привязи у благоверных (не агитации ради а сравнения для). Место назнaчения: по обoюдному усмотрению, можно за пределами нашей бескрайней второй Родины.

Когда: конец августа - начало сентября.
Обязательные условия:
*Отдельные комнаты
*Никакого интима
*Каждый самофинансируется
*Не беспокоить друг друга (т.е. меня!) по утрам
*Не занудствовать
*Не быть женского пола (совершенно безосновательно, будем считать это
моим маленьким капризом)
*Не состоять в счастливом браке, дабы не искушать судьбу нежелательным разводом.

Со своей стороны замечу что умею иногда прикидываться милой, привлекательной, невульгарной, и в небольших дозах весьма приятной собеседницей. Вешу больше мармазетки (бибизян такой мелкий).
Асекуальна, и, с точки зрения инстинкта воспроизводства, даже самые блюстительные жёны самых похотливых мужей могут спать спокойно: в моих руках их супружеская честь останется чистой как сопля младенца (за исключением если это, конечно, Дантик)

Обращаться в личку, постараюсь удостоить вниманием даже самое застенчивое заявление. Предпочтение отдам слегка закомплексованным, но в остальном адекватным и сговорчивым молодым людям.

Заранее прошу прощения за оставленный без ответа в теме оффтоп и непредотвратимые оскорбления в мой адрес... при моей занятости крайне нерационально опускаться до бесплодных споров о "моих реальных проблемах" с каждым желающим пофилософствовать или сделать псевдо-медицинское заключение.

С почтением -

Банди

Банди, да ты филантроп!
(Бедный закомплексованный молодой человек, который в это поверит!) ;)

Паша
03-27-2008, 06:54 PM
Думаете, в наше время нереально?
Ваше желание об отпуске звучит мило и кокетливо, но вне реальных мужчин и того, что они понимают под отдыхом.
Однако удачи Вам! :34:

Slippery When Wet
03-27-2008, 06:54 PM
look at the bright side - ветром не сдует..

Я ж не себя ради.
Я ж для пацанов.
Вдруг ты те 15% захочешь туда-сюда по набережной фланировать под ручку.
Если масса тела не соответствует люди будут неприятно изумляться.

Bandi
03-27-2008, 06:56 PM
Ваше желание об отпуске звучит мило и кокетливо, но вне реальных мужчин и того, что они понимают под отдыхом.
Однако удачи Вам! :34:Оставим интерпретацию термина "реальных мужчин".. например, женщинам?
В остальном, спасибо конечно:)

Bandi
03-27-2008, 06:58 PM
Я ж не себя ради.
Я ж для пацанов.
Вдруг ты те 15% захочешь туда-сюда по набережной фланировать под ручку.
Если масса тела не соответствует люди будут неприятно изумляться.


Хммм.. надеюсь, "пацаны" не настолько всё-таки закомплексованы чтобы обращать внимание на то приятно или неприятно будут изумляться прохожие, в сущности, незнакомые и ненужные люди...

Slippery When Wet
03-27-2008, 07:01 PM
Хммм.. надеюсь, "пацаны" не настолько всё-таки закомплексованы чтобы обращать внимание
И не надейся.
Будут обращать.
Ты ж попутчица и не более.
Если б там с чувствами тогда другое дело.
В противном случае явная дискредитация.

vitalysk
03-27-2008, 07:18 PM
Да.
Женщина, идущая с тобой под руку, - только для того, чтоб задрачивать других мужиков.
Пусть знают.
Ну ее еще и можно ради процесса.
Чтоб запомнить дерево в саду.
Гамак.
Забытый перед чьим нибудь окном надувной матрац.
Незнающего, что ему делать мексиканского уворщика.
И так далее.

Vlаd
03-27-2008, 07:24 PM
На мой взгляд, весь пред-пред-последний абзац только этому вопросу и посвящен. Приятна в обращении и - ГЛАВНОЕ!!! - не буду сексуально домогаться.
А нафига спрашивается зря врямя с вами терять если кина однозначно не будет, ась?

Bandi
03-27-2008, 07:49 PM
А нафига спрашивается зря врямя с вами терять если кина однозначно не будет, ась?
Могу посоветовать другое путешествие. С явным сексуальным уклоном. Пойдет?
:)

Dantik
03-27-2008, 07:58 PM
Я б с ней поехал. Даже если бы для меня не было сделано исключение на пакт о непосягательстве. :bis:

Экспортёр
03-27-2008, 08:02 PM
Могу посоветовать другое путешествие. С явным сексуальным уклоном. Пойдет?
:)

Неа... Кто ж со своим пивом в бар прёЦЦо?!

Slippery When Wet
03-27-2008, 08:03 PM
Я б с ней поехал. Даже если бы для меня не было сделано исключение на пакт о непосягательстве. :bis:
Пусть предъявит.
...:kos:

Паша
03-27-2008, 08:05 PM
Я б с ней поехал. Даже если бы для меня не было сделано исключение на пакт о непосягательстве. :bis:
Ты???
Потратил бы свой отпуск, время и деньги на такой вид отдыха?
Неужели лучше альтернативы нет?
(ужасно любопытно)

Dantik
03-27-2008, 08:07 PM
Пусть предъявит.
...:kos:

Слип, лучше не рискуй. Она разрушит всю твою стройную теорию и представления о женщинах. Это я тебе, как краевед краеведу... ;)

Vlаd
03-27-2008, 08:11 PM
Могу посоветовать другое путешествие. С явным сексуальным уклоном. Пойдет?
:)
Неа. Не пойдет.

Dantik
03-27-2008, 08:15 PM
Ты???
Потратил бы свой отпуск, время и деньги на такой вид отдыха?
Неужели лучше альтернативы нет?
(ужасно любопытно)

Если бы я соответствовал всем условиям - 100%. И что значит "такой" вид отдыха? Она же не указывает никаких ограничений на вид и место отдыха. А отдыхаю я всегда классно и интересно.

Паша
03-27-2008, 08:24 PM
Если бы я соответствовал всем условиям - 100%. И что значит "такой" вид отдыха? Она же не указывает никаких ограничений на вид и место отдыха. А отдыхаю я всегда классно и интересно.
Пошли "если" и "бы"... ;)
Она чётко указала ограничения, которые будут наложены на отдых,
так же чётко описала что мужчина получит взамен на эти ограничения.
Вот и получается "такой" вид отдыха...
Ты знаешь кого-то, кто согласился бы на такой дил?

Dantik
03-27-2008, 08:29 PM
Пошли "если" и "бы"... ;)
Она чётко указала ограничения, которые будут наложены на отдых,
так же чётко описала что мужчина получит взамен на эти ограничения.
Вот и получается "такой" вид отдыха...
Ты знаешь кого-то, кто согласился бы на такой дил?

Ну я же тебе говорю, что я пошёл бы, если бы соответствовал всем условиям, которые относятся к "спутнику".

Bandi
03-27-2008, 08:32 PM
Пошли "если" и "бы"... ;)
Она чётко указала ограничения, которые будут наложены на отдых,
так же чётко описала что мужчина получит взамен на эти ограничения.
Вот и получается "такой" вид отдыха...
Ты знаешь кого-то, кто согласился бы на такой дил?
Каждому - своё. Но, согласитесь, делать целью отдыха сексуальные эскапады - мягко выражаясь, нeдостойно человека разумного.

Vrag
03-27-2008, 08:32 PM
Хочу сьездить [подавляет естественное и импульсивное "кому-нибудь в морду" в пользу благообразного "в отпуск"]. Точно, в отпуск. При этом в мои намерения входит временно но полностью исключить все элементы повседневности, включая работу, родственников, друзей, домашних питомцев, бытовые и личные проблемы и тд.

Цель поездки - физический и моральный отдых, милое безделье и новые, неиспытанные ощущения.

Идеально было бы вообще при этом избежать общения с другими двуногими, но я люблю вкусно покушать в уютном ресторане, в процессе чего порой возникает желание изречь случайно забредшую в башку изящную бессмыслицу.

Обычно ради необходимости в свободных ушах люди тащут с собою в отпуск супругов, друзей и тому подобный хлам, однако, мой слегка отдающий авантюризмом выбор, имеет существенные преимущества: при удачном сочетании и взаимной симпатии, время общения ограничивается только необходимостью в собеседнике, предоставляется возможность распоряжаться временем по собственному усмотрению. Поверьте, намного интереснее чем сидеть/ходить на привязи у благоверных (не агитации ради а сравнения для). Место назначения: по обоюдному усмотрению, можно за пределами нашей бескрайней второй Родины.

Когда: конец августа - начало сентября.
Обязательные условия:
*Отдельные комнаты
*Никакого интима
*Каждый самофинансируется
*Не беспокоить друг друга (т.е. меня!) по утрам
*Не занудствовать
*Не быть женского пола (совершенно безосновательно, будем считать это
моим маленьким капризом)
*Не состоять в счастливом браке, дабы не искушать судьбу нежелательным разводом.

Со своей стороны замечу что умею иногда прикидываться милой, привлекательной, невульгарной, и в небольших дозах весьма приятной собеседницей. Вешу больше мармазетки (бибизян такой мелкий).
Асекуальна, и, с точки зрения инстинкта воспроизводства, даже самые блюстительные жёны самых похотливых мужей могут спать спокойно: в моих руках их супружеская честь останется чистой как сопля младенца (за исключением если это, конечно, Дантик)

Обращаться в личку, постараюсь удостоить вниманием даже самое застенчивое заявление. Предпочтение отдам слегка закомплексованным, но в остальном адекватным и сговорчивым молодым людям.

Заранее прошу прощения за оставленный без ответа в теме оффтоп и непредотвратимые оскорбления в мой адрес... при моей занятости крайне нерационально опускаться до бесплодных споров о "моих реальных проблемах" с каждым желающим пофилософствовать или сделать псевдо-медицинское заключение.

С почтением -

Банди

Банди, а покажите фотографию. У меня как раз отпуск в Августе.

Dantik
03-27-2008, 08:34 PM
Я так понимаю, что всех смущает отсутствие перспектив секса с Банди. Но с другой стороны, она нигде не пишет, что мужчина не может иметь секс с любыми другими женщинами. Кроме того, секс не всегда обязательное условие для отдыха. По крайней мере для меня. Последние лет 5 я с друзьями ездил на неделю в чисто мужские поездки на лыжах. Никакого секса, даже гетеросексуального.

Bandi
03-27-2008, 08:34 PM
Банди, а покажите фотографию. У меня как раз отпуск в Августе.
Предоставим предварительный отбор афтору, нет?

Bandi
03-27-2008, 08:36 PM
Я так понимаю, что всех смущает отсутствие перспектив секса с Банди. Но с другой стороны, она нигде не пишет, что мужчина не может иметь секс с любыми дугими женщинами. Кроме того, секс не всегда обязательное условие для отдыха. По крайней мере для меня. Последние лет 5 я с дузьями ездил на неделю в чисто мужские поездки на лыжах. Никакого секса, даже гетеросексуального.
Сравнил! Ты ж от секса отдыхать ездил, им этого не постичь...

zvizda
03-27-2008, 08:42 PM
Каждому - своё. Но, согласитесь, делать целью отдыха сексуальные эскапады - мягко выражаясь, недостойно человека разумного.

А спать допоздна - достойно ?!
Имхо, самое интересное в совместном отдухе - ето теребление сонного спутника ранним-ранним утром и жужжание у него под ухом о том, какое прекрасное утро.. И чем явнее его желание наглухо зашить вас в пододеяльник, тем интереснее..

Dantik
03-27-2008, 08:48 PM
А спать допоздна - достойно ?!
Имхо, самое интересное в совместном отдухе - ето теребление сонного спутника ранним-ранним утром и жужжание у него под ухом о том, какое прекрасное утро.. И чем явнее его желание наглухо зашить вас в пододеяльник, тем интереснее..

Звизда, знаешь такое эпическое произведение "Дожить до рассвета"? Так вот для тебя оно стало бы автобиографичным. В смысле, до второго рассвета ты бы не дотянула.

Бегемот
03-27-2008, 08:56 PM
Предоставим предварительный отбор афтору, нет?

в таком раскладе, у вас ВСЕ шансы поехать в отпуск ваще без всякого спутнЕГа.:evillaugh

Дженни
03-27-2008, 08:57 PM
Предоставим предварительный отбор афтору, нет?
Банди, соглашайся на Врага не глядя (хотя он на аватаре)...

Я уже тебе завидую заранее !!! :)

Vrag
03-27-2008, 08:58 PM
Предоставим предварительный отбор афтору, нет?

Отбор чего? Без фотографии у автора никакого отбора не будет. Хотите чтобы было что отбирать - вешайте фотографию.

Бегемот
03-27-2008, 08:58 PM
Банди, соглашайся на Врага не глядя (хотя он на аватаре)...

Я уже тебе завидую заранее !!! :)

ни завидуй! :fu:
ты взамуже. :mad:

Slippery When Wet
03-27-2008, 08:58 PM
Слип, лучше не рискуй. Она разрушит всю твою стройную теорию и представления о женщинах. Это я тебе, как краевед краеведу... ;)
Мне не нравятся злобные тётки по утрам.
К тому же, в августе я собираюсь на Украину.
Там тётки добрые круглые сутки...;)

Паша
03-27-2008, 08:58 PM
Каждому - своё. Но, согласитесь, делать целью отдыха сексуальные эскапады - мягко выражаясь, нeдостойно человека разумного.
Соглашусь, каждому - своё.
Дело не в сексе (точнее не только в нём).

Я не могу понять с какой стати молодой человек решится поехать в свой отпуск с малознакомой девушкой при тех ограничениях, которые на него накладываются? :confused:

Он должен
1. быть очень уставшим от своих друзей, с которыми вообще-то по определению должно быть интереснее чем с незнакомцем (они же друзья);
2. не иметь девушки (ну какая девушка спокойно отнесётся к подобному отдыху своего парня);
3. не иметь собственных хобби, на которые хочется потратить отпуск.
А самое главное - зачем везти с собой незнакомку и привязываться к её требованиям/запросам, если незнакомок пруд пруди в любых местах?

Может я уже стар, Банди, и не могу понять запросов современной молодёжи, не берите в голову.

Vrag
03-27-2008, 08:59 PM
Банди, соглашайся на Врага не глядя (хотя он на аватаре)...

Я уже тебе завидую заранее !!! :)

Дженни а у тебя когда отпуск? ;)

Бегемот
03-27-2008, 08:59 PM
Мне не нравятся злобные тётки по утрам.
К тому же, в августе я собираюсь на Украину.
Там тётки добрые круглые сутки...;)

ЧуваГ, это будет не отпуск. :evillaugh

Vrag
03-27-2008, 09:00 PM
Соглашусь, каждому - своё.
Дело не в сексе (точнее не только в нём).

Я не могу понять с какой стати молодой человек решится поехать в свой отпуск с малознакомой девушкой при тех ограничениях, которые на него накладываются? :цонфусед:



Тем более что у нее даже фотографии нет. Подобного рода предложения надо сопровождать как минимум тремя гламурными фотографиями (типа Дженниних)

Vrag
03-27-2008, 09:01 PM
ни завидуй! :фу:
ты взамуже. :мад:

Бегемот, верни бабуина в аватар, такой классный бабуин был

Дженни
03-27-2008, 09:01 PM
Дженни а у тебя когда отпуск? ;)
Эйййй, ты же сказал, что принципиально со мной встречаться не будешь, так как мы виртуальные друзья !!! :rolleyes:

Хорошо, что ты передумал ....

/истошно:/

Банди , не езди с Врагом !!!!!!!! Он любит просыпаться с утренними пташками и варить кофе прямо в постели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бегемот
03-27-2008, 09:02 PM
Дело не в сексе (точнее не только в нём).

Я не могу понять с какой стати молодой человек решится поехать в свой отпуск с малознакомой девушкой при тех ограничениях, которые на него накладываются? :confused:




А самое главное - зачем везти с собой незнакомку и привязываться к её требованиям/запросам, если незнакомок пруд пруди в любых местах?



:34::34::34:

Бегемот
03-27-2008, 09:03 PM
Бегемот, верни бабуина в аватар, такой классный бабуин был

я подумаю...

Tiktak
03-27-2008, 09:04 PM
переношу почти всё, кроме вульгарности...
Ларсен тебе больше 30 или меньше?

Бегемот
03-27-2008, 09:04 PM
Тем более что у нее даже фотографии нет. Подобного рода предложения надо сопровождать как минимум тремя гламурными фотографиями (типа Дженниних)

да не надо гламура. :28:
регулар, нефотошопленные пикчи = вилл ду! :34:

Дженни
03-27-2008, 09:04 PM
Может я уже стар, Банди, и не могу понять запросов современной молодёжи, не берите в голову.
Вы не стары, вы просто очень рациональны.

А Банди требуется иррациональный спутник.

Akela
03-27-2008, 09:05 PM
Слип, лучше не рискуй. Она разрушит всю твою стройную теорию и представления о женщинах. Это я тебе, как краевед краеведу... ;)
Ревную дико..
Пошел к жене, спросил.. Она сказала - не пустит....

Грустно..:(

Bandi
03-27-2008, 09:06 PM
:34::34::34:
...перевозбудился.

Дженни
03-27-2008, 09:06 PM
да не надо гламура. :28:
регулар, нефотошопленные пикчи = вилл ду! :34:
Бегемот, у меня из 5 фоток, которые я ставила, минимум одна или 2 вообще необработанные. Так я могу поспорить, что ты не отличишь одни от других. Так что успокойся уже со своим фотошопом.

Vrag
03-27-2008, 09:06 PM
Эйййй, ты же сказал, что принципиально со мной встречаться не будешь, так как мы виртуальные друзья !!! :роллеыес:

Хорошо, что ты передумал ....

/истошно:/

Банди , не езди с Врагом !!!!!!!! Он любит просыпаться с утренними пташками и варить кофе прямо в постели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в таком понятии как "виртуальная дружба" разочаровался. Она моей потребности в общении не удовлетворяет совершенно. Реальная дружба на много приятнее.

Tiktak
03-27-2008, 09:06 PM
Бегемот, верни бабуина в аватар, такой классный бабуин былни нада бабуина только:pray:, мне его краснота всегда глаза лезла:lol2:

Akela
03-27-2008, 09:06 PM
Мне не нравятся злобные тётки по утрам.
К тому же, в августе я собираюсь на Украину.
Там тётки добрые круглые сутки...;)
Нет.
Там тётки - круглые!
P.S. Добрые сутки.

:grum:

Бегемот
03-27-2008, 09:07 PM
Ревную дико..
Пошел к жене, спросил.. Она сказала - не пустит....

Грустно..:(

Не грусти так.
Мне сказали - езжай куда хочешь...

съездил мля. :mad:

Дженни
03-27-2008, 09:08 PM
Я в таком понятии как "виртуальная дружба" разочаровался. Она моей потребности в общении не удовлетворяет совершенно. Реальная дрзуба на много приятнее.
:priv:

Бегемот
03-27-2008, 09:10 PM
Бегемот, у меня из 5 фоток, которые я ставила, минимум одна или 2 вообще необработанные. Так я могу поспорить, что ты не отличишь одни от других. Так что успокойся уже со своим фотошопом.

я отличаю фотошоп от нефотошопа.
я спокоен как танк.
давай щя не будем съезжать на твой ПиАр.
мы тут Банди в отпуск отправляем = дело серьезное.
причем ни я, ни ты никуда не едем.

Vrag
03-27-2008, 09:11 PM
ни нада бабуина только:праы:, мне его краснота всегда глаза лезла:лол2:

Тиктак, я в недоуменнии. Бабуин это же животное. Я надеюсь вид собаки мужского пола на улице вас не беспокоит?

Бегемот
03-27-2008, 09:12 PM
...перевозбудился.


Дело такое...
выходит незнакомка, виртуально прекрасная...
и вешает призыв = кто со мной в отпуск!!?

Bandi
03-27-2008, 09:13 PM
Соглашусь, каждому - своё.
Дело не в сексе (точнее не только в нём).

Я не могу понять с какой стати молодой человек решится поехать в свой отпуск с малознакомой девушкой при тех ограничениях, которые на него накладываются? :confused:

Он должен
1. быть очень уставшим от своих друзей, с которыми вообще-то по определению должно быть интереснее чем с незнакомцем (они же друзья);
2. не иметь девушки (ну какая девушка спокойно отнесётся к подобному отдыху своего парня);
3. не иметь собственных хобби, на которые хочется потратить отпуск.
А самое главное - зачем везти с собой незнакомку и привязываться к её требованиям/запросам, если незнакомок пруд пруди в любых местах?

Может я уже стар, Банди, и не могу понять запросов современной молодёжи, не берите в голову.


Я Вас не уговариваю, но:

1. Можно ведь дать и друзьям возможность от себя отдохнуть?
2. Можно и иметь девушку, я ж не против, но при условии что меня в эти бытовые подробности никто посвящать не будет.
3. Есть, конечно, но где гарантия? А я предоставляю почти гарантированную незнакомку в удобном для нас обоих уголке земного шарика.

Бегемот
03-27-2008, 09:13 PM
Тиктак, я в недоуменнии. Бабуин это же животное. Я надеюсь вид собаки мужского пола на улице вас не беспокоит?


да фик с ним с бабуином.
отпуск же! :34:

Tiktak
03-27-2008, 09:15 PM
Тиктак, я в недоуменнии. Бабуин это же животное. Я надеюсь вид собаки мужского пола на улице вас не беспокоит?
называется кобель:34:
давайте демагогию не разводить я собакам в промежности не заглядываю:rolleyes:

Vrag
03-27-2008, 09:19 PM
называется кобель:34:
давайте демагогию не разводить я собакам в промежности не заглядываю:роллеыес:

У вас только к бабуинам страсть? [:wink:]

Бегемот
03-27-2008, 09:19 PM
называется кобель:34:
давайте демагогию не разводить я собакам в промежности не заглядываю:rolleyes:


только бабуинам?? :rolleyes:

Tiktak
03-27-2008, 09:23 PM
только бабуинам?? :rolleyes:
да да как вы знали ( нервно заламывает руки).... как увижу бабуинаву промежность так сразу начинаю непристойно думать о Бегемоте .... млять.... :rolleyes: :pray: :vesh:

Akela
03-27-2008, 09:25 PM
Банди, я бы поехал. Честно. Мне идея дико нравится.
Но жена 100% не пустит..:(

Vrag
03-27-2008, 09:25 PM
да да как вы знали ( нервно заламывает руки).... как увижу бабуинаву промежность так сразу начинаю непристойно думать о Бегемоте .... млять.... :роллеыес: :праы: :веш:

Даже рубашку уже расстегнула

[:lol:]

Tiktak
03-27-2008, 09:26 PM
Банди, я бы поехал. Честно. Мне идея дико нравится.
Но жена 100% не пустит..:(

А со мной отпустит, сходи спроси а ?

Бегемот
03-27-2008, 09:27 PM
да да как вы знали ( нервно заламывает руки).... как увижу бабуинаву промежность так сразу начинаю непристойно думать о Бегемоте .... млять.... :rolleyes: :pray: :vesh:

Спокойно Ипполит. (С)

1) да не еду я в отпуск, НЕ ЕДУ!

2) т.е. еффект достигнут, виртуалная имиджевая ассоциация между двумя животными сложилась и закрепилась?

Tiktak
03-27-2008, 09:28 PM
Даже рубашку уже расстегнула

[:lol:]Хочешь лучче .... у минэ титьки такие большие что блузки что на талии как Pаз - то на титьках не сходятся:34:

Alter Ego
03-27-2008, 09:30 PM
Хочу сьездить [подавляет естественное и импульсивное "кому-нибудь в морду" в пользу благообразного "в отпуск"]. Точно, в отпуск. При этом в мои намерения входит временно но полностью исключить все элементы повседневности, включая работу, родственников, друзей, домашних питомцев, бытовые и личные проблемы и тд.

Цель поездки - физический и моральный отдых, милое безделье и новые, неиспытанные ощущения.

Идеально было бы вообще при этом избежать общения с другими двуногими, но я люблю вкусно покушать в уютном ресторане, в процессе чего порой возникает желание изречь случайно забредшую в башку изящную бессмыслицу.

Обычно ради необходимости в свободных ушах люди тащут с собою в отпуск супругов, друзей и тому подобный хлам, однако, мой слегка отдающий авантюризмом выбор, имеет существенные преимущества: при удачном сочетании и взаимной симпатии, время общения ограничивается только необходимостью в собеседнике, предоставляется возможность распоряжаться временем по собственному усмотрению. Поверьте, намного интереснее чем сидеть/ходить на привязи у благоверных (не агитации ради а сравнения для). Место назнaчения: по обoюдному усмотрению, можно за пределами нашей бескрайней второй Родины.

Когда: конец августа - начало сентября.
Обязательные условия:
*Отдельные комнаты
*Никакого интима
*Каждый самофинансируется
*Не беспокоить друг друга (т.е. меня!) по утрам
*Не занудствовать
*Не быть женского пола (совершенно безосновательно, будем считать это
моим маленьким капризом)
*Не состоять в счастливом браке, дабы не искушать судьбу нежелательным разводом.

Со своей стороны замечу что умею иногда прикидываться милой, привлекательной, невульгарной, и в небольших дозах весьма приятной собеседницей. Вешу больше мармазетки (бибизян такой мелкий).
Асекуальна, и, с точки зрения инстинкта воспроизводства, даже самые блюстительные жёны самых похотливых мужей могут спать спокойно: в моих руках их супружеская честь останется чистой как сопля младенца (за исключением если это, конечно, Дантик)

Обращаться в личку, постараюсь удостоить вниманием даже самое застенчивое заявление. Предпочтение отдам слегка закомплексованным, но в остальном адекватным и сговорчивым молодым людям.

Заранее прошу прощения за оставленный без ответа в теме оффтоп и непредотвратимые оскорбления в мой адрес... при моей занятости крайне нерационально опускаться до бесплодных споров о "моих реальных проблемах" с каждым желающим пофилософствовать или сделать псевдо-медицинское заключение.

С почтением -

Банди
После хорошего "обеда" в ресторане общение с двуногими постепенно переходит в общение с четвероногими.

Akela
03-27-2008, 09:31 PM
А со мной отпустит, сходи спроси а ?
Не, она ни с кем не отпустит. Эгоистка она...

Бегемот
03-27-2008, 09:31 PM
Хочешь лучче .... у минэ титьки такие большие что блузки что на талии как Pаз - то на титьках не сходятся:34:


что лучше он может еще хотеть??
разве что сравнить размеры с Бандиными??

Dantik
03-27-2008, 09:32 PM
Хочешь лучче .... у минэ титьки такие большие что блузки что на талии как Pаз - то на титьках не сходятся:34:

Ты уверена, что это не от того, что ты блузки в Kids-R-Us покупаешь? :rolleyes:

Akela
03-27-2008, 09:34 PM
Хочешь лучче .... у минэ титьки такие большие что блузки что на талии как Pаз - то на титьках не сходятся:34:
http://www.lifeisajoke.com/Pictures/i_cant_cook.jpg

Tiktak
03-27-2008, 09:35 PM
что лучше он может еще хотеть??
разве что сравнить размеры с Бандиными??

то был материал для его следующего поста...:evillaugh
ps.Его оригинальность заметно прихрамывает....

zvizda
03-27-2008, 09:36 PM
Звизда, знаешь такое эпическое произведение "Дожить до рассвета"? Так вот для тебя оно стало бы автобиографичным. В смысле, до второго рассвета ты бы не дотянула.

"Прощай мой друг, молочный поросёнок, ты мало жил, зато не стал свиньёй"(с):qw:

А знаю я не только это произведение, но и "Дожить до рассвета-2" под кодовым назавание "Вас вызывает Звизда"
Уж лучше смерть, чем отдых с человеком, который о рассвете знает лишь благодаря /как всегда/ случайно закончившемуся алкоголю!

Tiktak
03-27-2008, 09:37 PM
не зафлужайте тред ....прям как 8-классники прысчастые:34: :evillaugh

Tiktak
03-27-2008, 09:38 PM
Ты уверена, что это не от того, что ты блузки в Kids-R-Us покупаешь? :rolleyes:

Уверенна что нет... :34:

Бегемот
03-27-2008, 09:40 PM
"Прощай мой друг, молочный поросёнок, ты мало жил, зато не стал свиньёй"(с):qw:

А знаю я не только это произведение, но и "Дожить до рассвета-2" под кодовым назавание "Вас вызывает Звизда"
Уж лучше смерть, чем отдых с человеком, который о рассвете знает лишь благодаря /как всегда/ случайно закончившемуся алкоголю!


Это лучче, чем Таймыр ??

zvizda
03-27-2008, 09:43 PM
Это лучче, чем Таймыр ??

Если уж дожила почти до 32-х лет, то это о чём-то говорит, не так ли :angel:

Бегемот
03-27-2008, 09:44 PM
Если уж дожила почти до 32-х лет, то это о чём-то говорит, не так ли :angel:


возможно да, а может быть и нет...

мне же отсюда не видно... :rolleyes:

zvizda
03-27-2008, 09:52 PM
возможно да, а может быть и нет...

мне же отсюда не видно... :rolleyes:

Что Вам оттуда не видно? Меня? А Таймыр, стало быть, видно?! :kos:

Vrag
03-27-2008, 09:54 PM
Звизда, повесь еще своих фоток

XCNY
03-27-2008, 09:56 PM
хм.. прикольное предложение,место тока бы ищё знать куда ехать. Правда ничё не сказано про совместные выпивки)))) и пьяный кураж)))

Бегемот
03-27-2008, 09:57 PM
Что Вам оттуда не видно? Меня? А Таймыр, стало быть, видно?! :kos:

ни вас ни таймыр.

zvizda
03-27-2008, 09:57 PM
Звизда, повесь еще своих фоток

Зачем? Я Вас пока ещё никуда не приглашаю..)

zvizda
03-27-2008, 09:59 PM
ни вас ни таймыр.

:rtyu: :qw:

Тогда я не знаю, как Вам объяснить, что лучше..

Бегемот
03-27-2008, 10:17 PM
Зачем? Я Вас пока ещё никуда не приглашаю..)

о приглашении пока вроде никто не просил.
а "имич" вполне можно было бы и вывесить, да! :34:

zvizda
03-27-2008, 10:25 PM
о приглашении пока вроде никто не просил.
а "имич" вполне можно было бы и вывесить, да! :34:

А приглашают только по просьбе?)
Я уже вывешивала.

Бегемот
03-27-2008, 10:27 PM
А приглашают только по просьбе?)
Я уже вывешивала.

хорошо, приглашайте без просьбы. :grum:

мы не видели. :fu:

Alex5448
03-27-2008, 10:33 PM
Банди, только лузер на такое пойдет. Зачем тебе такой спутник?

zvizda
03-27-2008, 10:35 PM
хорошо, приглашайте без просьбы. :grum:

мы не видели. :fu:

Ну, как говорится, будете у нас, на Колыме........:qw:

Slippery When Wet
03-27-2008, 10:52 PM
Я как-то нить потерял.
Вот та которая Bandi предъявила уже?
Ну там вес, рост, размер ступни.

Бегемот
03-27-2008, 10:59 PM
Я как-то нить потерял.
Вот та которая Bandi предъявила уже?
Ну там вес, рост, размер ступни.

с размером ступни пока медлит. :mad:

Slippery When Wet
03-27-2008, 11:13 PM
с размером ступни пока медлит. :mad:
Крупненьнкая я думаю.

Дженни
03-28-2008, 06:52 AM
Крупненьнкая я думаю.
Да хоть Кинг-Конг. Какая тебе разница? она тебе уже отказала )

Fursetka
03-28-2008, 08:36 AM
ктонить согласился уже?

Tiktak
03-28-2008, 08:56 AM
ктонить согласился уже?
Неа либо жена не отпускает липо ипливые, только не пойму почему Банди с мужчиной ехать хочет если секса не будет.
Я п лучче с ещё одной тетенькой поехала, представь сколько фана две красивых русских тети могут поиметь например на Карибах:34: :bis:

Fursetka
03-28-2008, 08:58 AM
Неа либо жена не отпускает липо ипливые, только не пойму почему Банди с мужчиной ехать хочет если секса не будет.
Я п лучче с ещё одной тетенькой поехала, представь сколько фана две красивых русских тети могут поиметь например на Карибах:34: :бис:

Банди надо быть проще. просто сказать, хочу в отпуск со своим самоваром. кто хочет быть самоваром? и фотку ню прилипить. отбою не было бы.

nat123
03-28-2008, 09:01 AM
Банди надо быть проще. просто сказать, хочу в отпуск со своим самоваром. кто хочет быть самоваром? и фотку ню прилипить. отбою не было бы.

Почему проще надо быть? она хочет иметь кого-то в моск, пусть предлагает, на любой товар найдёццо купец

Паша
03-28-2008, 09:02 AM
Банди надо быть проще. просто сказать, хочу в отпуск со своим самоваром. кто хочет быть самоваром? и фотку ню прилипить. отбою не было бы.
Откровенно и грубо.

Неее... Банди делает всё тоньше и изящнее.
Вот только слишком в сказку занесло в результате.

Fursetka
03-28-2008, 09:02 AM
Почему проще надо быть? она хочет иметь кого-то в моск, пусть предлагает, на любой товар найдёццо купец
ууууу, извращенка

Fursetka
03-28-2008, 09:03 AM
Откровенно и грубо.

Неее... Банди делает всё тоньше и изящнее.
Вот только слишком в сказку занесло в результате.
почему грубо? и раве откровенно-это плохо?

Паша
03-28-2008, 09:05 AM
Почему проще надо быть? она хочет иметь кого-то в моск, пусть предлагает, на любой товар найдёццо купец
В данном случае единственный возможный купец - молодой закомплексованный гик без хобби вне работы и нормальных друзей.
Вот только зачем он нужен Банди в отпуске?

Паша
03-28-2008, 09:06 AM
почему грубо? и раве откровенно-это плохо?
Самовар и фотка ню... :(

А о душе? :angel:

Fursetka
03-28-2008, 09:07 AM
Самовар и фотка ню... :(

А о душе? :ангел:
ну ладно, фотку ню можно не прилиплять, а в личке.
все прям нежные такие

nat123
03-28-2008, 09:07 AM
В данном случае единственный возможный купец - молодой закомплексованный гик без хобби вне работы и нормальных друзей.
Вот только зачем он нужен Банди в отпуске?

А с кем обсудить мимо проходящих баб? с кем потрепаццо? я например очень люблю по моллу с геем шатаццо, он мне говорит- аааа я знаю, тебе кажется ета попа слишком толстой? я угадал?

Паша
03-28-2008, 09:09 AM
А с кем обсудить мимо проходящих баб? с кем потрепаццо? я например очень люблю по моллу с геем шатаццо, он мне говорит- аааа я знаю, тебе кажется ета попа слишком толстой? я угадал?
:D

И это женское понятие "реального мужчины"?
Извращенки... :D

nat123
03-28-2008, 09:11 AM


И это женское понятие "реального мужчины"?
Извращенки... :Д

Речь шла о попутчике мужского пола, без сексуального налёту - ты предложил свой вариант, я свой - гея!

Tiktak
03-28-2008, 09:14 AM
почему грубо? и раве откровенно-это плохо?


Фурся, тут правильых фраз нет - прямо скажешь... типо не Xотите ли на дейт со мной? ... осудят, скажут "фу как не утончебо и бефкусно":evillaugh
Будешь им намекать-моск иппать - скажут "фу дура прынцессу из себя строит":evillaugh
Так что дорогая делай как хочешь ...т к всем не угодишь:34:

nat123
03-28-2008, 09:15 AM
Дааааааа только вот был бы я мусчина утонченный как принц Флоризель, я бы осудил бы да, внутренне и молча

Паша
03-28-2008, 09:16 AM
Речь шла о попутчике мужского пола, без сексуального налёту - ты предложил свой вариант, я свой - гея!
Светлая голова у тебя, Ната! :34:
Конечно!!!

Ты хочешь сказать, что кто клюнит на предложение Банди - скрытый гей? ;)

Dantik
03-28-2008, 09:18 AM
"Прощай мой друг, молочный поросёнок, ты мало жил, зато не стал свиньёй"(с):qw:

А знаю я не только это произведение, но и "Дожить до рассвета-2" под кодовым назавание "Вас вызывает Звизда"
Уж лучше смерть, чем отдых с человеком, который о рассвете знает лишь благодаря /как всегда/ случайно закончившемуся алкоголю!

Оп-паньки... Оказывается звёзды умирают от того, что их спутник не встретил с ними рассвет. Или встретил, но совершенно случайно.

"Ты меня на рассвете разбудишь..." - для меня вся суть трагедии сосредоточена именно в этой фразе.
Похоже, счастливому спутнику Банди это не грозит - она не по рассветам.

nat123
03-28-2008, 09:19 AM
Или гей или мужчина любящий головоломки. Оно конечно так - у каждого свои забавы, но фота с круглыми сиськами не помешала ба...потому чта никакой фразы, что бы торкнула умного и любящего авантюры мужчины, я такой фразы не увидела

Dantik
03-28-2008, 09:20 AM
Я как-то нить потерял.
Вот та которая Bandi предъявила уже?
Ну там вес, рост, размер ступни.

Ступня и рост у неё довольно миниатюрные. А вот вес наверное слегка вне твоих жёстких критерий. У неё эта... характер тяжёлый. :kos:

Паша
03-28-2008, 09:28 AM
Или гей или мужчина любящий головоломки. Оно конечно так - у каждого свои забавы, но фота с круглыми сиськами не помешала ба...потому чта никакой фразы, что бы торкнула умного и любящего авантюры мужчины, я такой фразы не увидела
Головоломки во время отпуска в виде попутчицы-незнакомки?
Скорее головная боль...

Я иногда люблю развлечься случайными знакомствами...
в самолёте могу попросить посадить меня с одинокой симпатичной девушкой,
остановиться помочь кому-нибудь, а заодно поболтать за жизнь,
но планировать целый отпуск... :9:

nat123
03-28-2008, 09:31 AM
Головоломки во время отпуска в виде попутчицы-незнакомки?
Скорее головная боль...

Я иногда люблю развлечься случайными знакомствами...
в самолёте могу попросить посадить меня с одинокой симпатичной девушкой,
остановиться помочь кому-нибудь, а заодно поболтать за жизнь,
но планировать целый отпуск... :9:

мне кажется тоже, но мы же незнаем настояих мотивов. Може это просто заувалированное предложение от стиснения

Akela
03-28-2008, 09:32 AM
Оп-паньки... Оказывается звёзды умирают от того, что их спутник не встретил с ними рассвет. Или встретил, но совершенно случайно.

"Ты меня на рассвете разбудишь..." - для меня вся суть трагедии сосредоточена именно в этой фразе.
Похоже, счастливому спутнику Банди это не грозит - она не по рассветам.
Не так.
"Ты меня на рассвете раз будешь. ... "

Dantik
03-28-2008, 09:33 AM
Я иногда люблю развлечься случайными знакомствами...
в самолёте могу попросить посадить меня с одинокой симпатичной девушкой...

Оригинально. Ты прямо во время check-in это просишь, когда чемоданы сдаёшь? Или уже войдя в самолёт делаешь экскурсию по салону?

Ксюша Собчак
03-28-2008, 09:34 AM
Оригинально. Ты прямо во время check-in это просишь, когда чемоданы сдаёшь? Или уже войдя в самолёт делаешь экскурсию по салону?
Да да.. вот тут поподробнее а то мне скоро множетво перелетов предстоит во все концы америццЫ:cool:

cosmopolit
03-28-2008, 09:34 AM
Оригинально. Ты прямо во время check-in это просишь, когда чемоданы сдаёшь? Или уже войдя в самолёт делаешь экскурсию по салону?

еееееее...
рядом со мной ВСЕГДА, ну хоть бы раз был красавец мачо! мамаша с орущим все 11 часов ребенком. Или двумя.:28:

Ксюша Собчак
03-28-2008, 09:36 AM
еееееее...
рядом со мной ВСЕГДА, ну хоть бы раз был красавец мачо! мамаша с орущим все 11 часов ребенком. Или двумя.:28:
Или опять же какойнить толстый программер , котрый постоянно пялиццо в свой лап топ.. тьху..

Dantik
03-28-2008, 09:37 AM
Да да.. вот тут поподробнее а то мне скоро множетво перелетов предстоит во все концы америццЫ:cool:

Ксюш, это был тонкий намёк на свою симпатичность? ;)

Ксюша Собчак
03-28-2008, 09:39 AM
Ксюш, это был тонкий намёк на свою симпатичность? ;)

За зачем намекать то? О таких вещах буквально в рупор говорят..;)

Dantik
03-28-2008, 09:41 AM
еееееее...
рядом со мной ВСЕГДА, ну хоть бы раз был красавец мачо! мамаша с орущим все 11 часов ребенком. Или двумя.:28:

Космо, вот тебе история с моралью: ;)

Three guys died in an accident and went to heaven. When they got there, St. Peter said, "We only have one rule in heaven. Don't step on the ducks!"

So they entered heaven and sure enough, there were ducks all over the place. It was almost impossible not to step on a duck and although they tried their best to avoid them, the first guy accidentally stepped on one.

Along came St. Peter with the ugliest woman he ever saw. St. Peter chained them together and said, "Your punishment for stepping on a duck is to spend eternity chained to this ugly woman".

The next day, the second guy stepped accidentally on a duck and along came St. Peter, who didn't miss a thing, and with him was another extremely ugly woman. He chained them together with the same admonishment as the first.

The third guy had observed all this and not wanting to be chained for all eternity to an ugly woman, was very careful where he stepped. He managed to go for months without stepping on any duck. But one day, St. Peter came up to him with the most gorgeous woman he had ever laid eyes on. St. Peter chained them together without saying a word.

The guy remarked: "I wonder what I did to deserve being chained to you for all eternity"?

She replied: "I don't know about you, but I stepped on a duck!"

Dantik
03-28-2008, 09:45 AM
За зачем намекать то? О таких вещах буквально в рупор говорят..;)

Это где такое делают, в клинике для слепых? :rolleyes:

Паша
03-28-2008, 09:54 AM
Оригинально. Ты прямо во время check-in это просишь, когда чемоданы сдаёшь? Или уже войдя в самолёт делаешь экскурсию по салону?
Во время check-in, присмотрев интересную незнакомку, прошу дать мне место (если это можно конечно) рядом с ней.
Всегда мило улыбаются и с пониманием помогают чем могут.

Можно летать SouthWest Airlines.
Там свободное занятие мест по типу кто первый.
Выбирай к кому хочешь подсесть.
Но это под настроение конечно. Иногда видеть никого не хочется. :D

cosmopolit
03-28-2008, 10:00 AM
ой
я представила нашего Пашу рядом в самолете на долгоиграющем перелете
и деться , ведь, некуда...

Sixteen
03-28-2008, 10:02 AM
хочу в отпуск с Банди, тока не в сентябре. Сейчас хочу. 19 Апреля хочу.

Ксюша Собчак
03-28-2008, 10:04 AM
хочу в отпуск с Банди, тока не в сентябре. Сейчас хочу. 19 Апреля хочу.
Так ты поговори с ней.. мож она сделает маленький ченч..но устроит ли тебя платонический стиль поведения:confused: :D

Рыпка
03-28-2008, 10:25 AM
вот тебе история с моралью: ;)

She replied: "I don't know about you, but I stepped on a duck!"[/I][/SIZE][/COLOR][/SIZE]
:8: :8: :lol:

Дженни
03-28-2008, 10:33 AM
еееееее...
рядом со мной ВСЕГДА, ну хоть бы раз был красавец мачо! мамаша с орущим все 11 часов ребенком. Или двумя.:28:
А если был бы мачо с орущими детьми ?? :)

cosmopolit
03-28-2008, 10:55 AM
А если был бы мачо с орущими детьми ?? :)

и такое было ;)
красавец-болгарин с месячным ребенком. Дитятко как открыло рот на взлете так орущего он его и вытащил из самолета... через 11 часов

Рыпка
03-28-2008, 11:00 AM
и такое было ;)
красавец-болгарин с месячным ребенком. Дитятко как открыло рот на взлете так орущего он его и вытащил из самолета... через 11 часов
Ужос :cool:

cosmopolit
03-28-2008, 11:04 AM
Ужос :cool:

ага
она так красиво перья распустил, когда рядом сел

многообещающее начало было, очень красивый мущина был

Slippery When Wet
03-28-2008, 11:37 AM
она тебе уже отказала )
кокетничает я думаю...:kos:

Slippery When Wet
03-28-2008, 11:47 AM
две красивых русских тети
красивых тёток не бывает.
научый факт.

Bandi
03-28-2008, 12:04 PM
и такое было ;)
красавец-болгарин с месячным ребенком. Дитятко как открыло рот на взлете так орущего он его и вытащил из самолета... через 11 часов
У меня слово "болгарин" почему-то всегда с ассоциируется с перцем..

Bandi
03-28-2008, 12:04 PM
кокетничает я думаю...:kos:
Не-а. Ты первый. Я не стала настаивать.

Bandi
03-28-2008, 12:05 PM
Банди, только лузер на такое пойдет. Зачем тебе такой спутник?
Любопытно... Мне это понимать как оскорбление? Означает ли что
для среднестатистического "нелузера" я не предсравляю собой
эмоционального или интеллектуального интереса вообще?

Bandi
03-28-2008, 12:08 PM
Или гей или мужчина любящий головоломки. Оно конечно так - у каждого свои забавы, но фота с круглыми сиськами не помешала ба...потому чта никакой фразы, что бы торкнула умного и любящего авантюры мужчины, я такой фразы не увидела
Нат, согласно из Вашей же логике, чиста виртуальная девушка типо Вас не имеет вообще никаких шансов на мужское общество. Для интиму с Вами это ж как надо изловчиться;)

Я - всё же хоть какой-никакой "реал"

Bandi
03-28-2008, 12:09 PM
хочу в отпуск с Банди, тока не в сентябре. Сейчас хочу. 19 Апреля хочу.
мне необходимо время для переосмысления творческого наследия Стругацких

Саломея
03-28-2008, 12:13 PM
хочу в отпуск с Банди, тока не в сентябре. Сейчас хочу. 19 Апреля хочу.

Ну а что тебе стоит и сейчас и в сентябре ...или когда там Банди удобно?:rolleyes:

Sixteen
03-28-2008, 12:15 PM
мне необходимо время для переосмысления творческого наследия Стругацких
да ладно, не читала и не надо. мне теперь пофигу кто чего читал.

mineral
03-28-2008, 12:16 PM
Банди, рулишь... Молодца...

Тока у меня ощущение, что ты, нет-нет, устраиваешь дуэли на мясорубках...

Sixteen
03-28-2008, 12:16 PM
Ну а что тебе стоит и сейчас и в сентябре ...или когда там Банди удобно?:роллеыес:

сейчас могу, а че будет в сентябре васче не предсказуемо.
может из космоса прилетят какие нибудь черные дыры и все проглотят к сентябру! надо все быстро делать панимаш. а не осенью ...

Саломея
03-28-2008, 12:26 PM
да ладно, не читала и не надо. мне теперь пофигу кто чего читал.

Кот, с ума сашёл? Как это всиравно?
Я кстати только так определю: свой/чужой ....
Па культурному багажу.
Па ассоциациям из книг, фильмов, интересов и тыр пыр...

Dantik
03-28-2008, 12:26 PM
Банди, рулишь... Молодца...

Тока у меня ощущение, что ты, нет-нет, устраиваешь дуэли на мясорубках...

Та нет же, она ваще ничего тяжелее хуя в руки не берёт! И ваще, на мой вкус она недостаточно стервозна. :kos:

Саломея
03-28-2008, 12:26 PM
сейчас могу, а че будет в сентябре васче не предсказуемо.
может из космоса прилетят какие нибудь черные дыры и все проглотят к сентябру! надо все быстро делать панимаш. а не осенью ...

Спешка нужна только при ловле блох, Котик....:rolleyes:

Sixteen
03-28-2008, 12:32 PM
Кот, с ума сашёл? Как это всиравно?
Я кстати только так определю: свой/чужой ....
Па культурному багажу.
Па ассоциациям из книг, фильмов, интересов и тыр пыр...

с моим культурным багажом мне весь мир чужой.
так што я послал культурный багаж нафиг. он мне тока мешаит.

vitalysk
03-28-2008, 12:39 PM
И жиравлик несмышленный,
Вновь качает головой,
Я хочу увидеть море,
Голубое, голубое,
Я хочу увидеть море,
Ты возьми меня с собой!
;)

Slippery When Wet
03-28-2008, 12:39 PM
Я не стала настаивать.
У меня после таких безразличных заявлений самоотвод.
...:kos:

Саломея
03-28-2008, 12:40 PM
с моим культурным багажом мне весь мир чужой.
так што я послал культурный багаж нафиг. он мне тока мешаит.

Котичка, интеллегентному человеку багаж должен помагать вроде как, а не на оборот.....
Человеку с огромным культурным багажом легче всего создавать вокруг себя среду и вписаться в любую.
Может в консерватории чего-то поправить нужно?

Саломея
03-28-2008, 12:41 PM
У меня после таких безразличных заявлений самоотвод.
...:кос:

Это в тебе Слип гордыня говорит.....отверженного...

Sixteen
03-28-2008, 12:42 PM
Котичка, интеллегентному человеку багаж должен помагать вроде как, а не на оборот.....
Человеку с огромным культурным багажом легче всего создавать вокруг себя среду и вписаться в любую.
Может в консерватории чего-то поправить нужно?

да-да, я уже говорил, я зря родился ето было ошибкой.

Slippery When Wet
03-28-2008, 12:46 PM
она ваще ничего тяжелее хуя в руки не берёт
Намекаешь што стоит дать ей шанс меня уговорить?...:cool:

Саломея
03-28-2008, 12:48 PM
да-да, я уже говорил, я зря родился ето было ошибкой.

Никапризничай.

Паша
03-28-2008, 12:49 PM
Я Вас не уговариваю, но:...
я предоставляю почти гарантированную незнакомку в удобном для нас обоих уголке земного шарика.
Банди, мне нравится ваш изящный имидж незнакомки в отпуске, честслово. :34:
Он должен заинтересовывать многих мужчин.

Вот только в вашем случае всё иллюзия, обман...
Незнакомка должна быть незнакомкой. Она должна неожиданно появиться из-за поворота или случайно оказаться нос-к-носу в метро, или по ошибки набрать твой номер.
Заранее подготовленная незнакомка - это сурогат, театр, где двое пытаются играть свои роли.
Хотя наверное кому-то нужно и такое... :rolleyes:

Slippery When Wet
03-28-2008, 12:54 PM
Это в тебе Слип гордыня говорит.....отверженного...
Я выше этого...:cool:

zvizda
03-28-2008, 12:55 PM
Котичка, интеллегентному человеку багаж должен помагать вроде как, а не на оборот.....
Человеку с огромным культурным багажом легче всего создавать вокруг себя среду и вписаться в любую.
Может в консерватории чего-то поправить нужно?

Прикол.. Может ему сразу лоботомию сделать?
Убивает нафих наповал, когда замечательному, умному, эрудированному и добрейшему из добрейших предлагают "поправить что-то в консерватории", только потому, что его посмели отвергнуть пара-тройка каких-то мочалок
С чего бы?
Правильно Кот делает, не стоит прогибаться под каждого встречного и поперечного. Вспотеешь кланяться.

zvizda
03-28-2008, 12:56 PM
Вот только в вашем случае всё иллюзия, обман...
Незнакомка должна быть незнакомкой. Она должна неожиданно появиться из-за поворота или случайно оказаться нос-к-носу в метро, или по ошибки набрать твой номер.
Заранее подготовленная незнакомка - это сурогат, театр, где двое пытаются играть свои роли.


:pivo:

mineral
03-28-2008, 12:57 PM
Прикол.. Может ему сразу лоботомию сделать?
Убивает нафих наповал, когда замечательному, умному, эрудированному и добрейшему из добрейших предлагают "поправить что-то в консерватории", только потому, что его посмели отвергнуть пара-тройка каких-то мочалок
С чего бы?
Правильно Кот делает, не стоит прогибаться под каждого встречного и поперечного. Вспотеешь кланяться.
Звизька, ведь все дело в маркетинге... Встречают по одежке, а провожают по уму...

Так что, маркетинг - дело важное... Ведь чтоб купить, сначала должны заинтересоваться... "У нее, эта, неонка внутре... "

Slippery When Wet
03-28-2008, 12:59 PM
замечательному, умному, эрудированному и добрейшему из добрейших
Да.
Это моё второе имя.
...:kos:

Рыпка
03-28-2008, 01:01 PM
Да.
Это моё второе имя.
...:kos:
Которое из них?:D

Бегемот
03-28-2008, 01:05 PM
Неа либо жена не отпускает липо ипливые, только не пойму почему Банди с мужчиной ехать хочет если секса не будет.
Я п лучче с ещё одной тетенькой поехала, представь сколько фана две красивых русских тети могут поиметь например на Карибах:34: :bis:


скока ??? :shock:

zvizda
03-28-2008, 01:06 PM
Звизька, ведь все дело в маркетинге... Встречают по одежке, а провожают по уму...

Так что, маркетинг - дело важное... Ведь чтоб купить, сначала должны заинтересоваться... "У нее, эта, неонка внутре... "

Маркетинг - это социальная "надстройка".. A aнализатор у нас внутрях, глубжее, глубжее.. Нам свойственно обращать гораздо большее внимание на невербальную коммуникацию..
Сорри, Зай..:D

Бегемот
03-28-2008, 01:07 PM
В данном случае единственный возможный купец - молодой закомплексованный гик без хобби вне работы и нормальных друзей.
Вот только зачем он нужен Банди в отпуске?

а может ей нужен прикольный отпуск с гиком.
стока впечатлений! :34:

Slippery When Wet
03-28-2008, 01:07 PM
Которое из них?:Д
зовите меня просто Ильич...;)

Fursetka
03-28-2008, 01:09 PM
зовите меня просто Ильич...;)
живее всех живых? а так и не скажешь

zvizda
03-28-2008, 01:09 PM
Да.
Это моё второе имя.
...:kos:

Кличка, что-ли? Или в детстве так дразнили? :kos:

Slippery When Wet
03-28-2008, 01:13 PM
живее всех живых? а так и не скажешь
Ты просто добиваешься моего внимания.
Это ж очевидно.
...:kos:

Fursetka
03-28-2008, 01:16 PM
Ты просто добиваешься моего внимания.
Это ж очевидно.
...:кос:

угодал

Рыпка
03-28-2008, 01:17 PM
зовите меня просто Ильич...;)

Да неужто? 8O

Отец родной! :lol:

Slippery When Wet
03-28-2008, 01:20 PM
Кличка, что-ли?
Кличка у меня была "Динго".
В школе.
...:evillaugh

Slippery When Wet
03-28-2008, 01:23 PM
угодал
Почему меня не восхваляешь тогда?...8-O

Саломея
03-28-2008, 01:23 PM
Правильно Кот делает, не стоит прогибаться под каждого встречного и поперечного. Вспотеешь кланяться.

Кто сказал прогибаться/подстраиваться?
В том то и дело, что для кого-то это естественное состояние (нет не прогиб и подстраивание, а непосредственное общение) , для кого-то нет....не зависит это от колличества прочитанных книг. Неа....
МОжет только помочь найти точки соприкосновения.

Кто-то открывает чакры сам, а кто-то сидит и ждёт пока его оценят (заметьте при этом он предпочитает молчать) и откроют его чакры и покажут миру, каво мы теряем в лице такого начитанного Кота (Кот в данном случае не имя собственное)

Это ни к каму не обращённое возвание.
Так мысли в слух.

Один человек сказал, что наиважнейшее из всех искусств- это искусство общения.

Fursetka
03-28-2008, 01:24 PM
Почему меня не восхваляешь тогда?...8-О
я пытаюсь быть оригинальной. тебя и так тут все восхваляют.

Фима Собак
03-28-2008, 01:26 PM
Кличка у меня была "Динго".
В школе.
...:evillaugh

всмысле коб(извиняюсь за выражение)ель?

zvizda
03-28-2008, 01:28 PM
Кличка у меня была "Динго".
В школе.
...:evillaugh

Дикий был, что-ли?

- Тебя как зовут?
- Вася..
- Как верблюда!(с)

сорри) музыкой навеяло)

Slippery When Wet
03-28-2008, 01:31 PM
Отец
Што за намёки.
Я отказываюсь.

Рыпка
03-28-2008, 01:36 PM
Што за намёки.
Я отказываюсь.

Нечего, нечего тут увиливать! Назвался груздем - полезай теперь куда скажут. :lol:

Fursetka
03-28-2008, 01:37 PM
Да неужто? 8О

Отец родной! :лол:
не отец. дедушка.

Саломея
03-28-2008, 01:38 PM
всмысле коб(извиняюсь за выражение)ель?

не на итальянский манер ...../для красоты/

zvizda
03-28-2008, 01:39 PM
Кто сказал прогибаться/подстраиваться?
В том то и дело, что для кого-то это естественное состояние (нет не прогиб и подстраивание, а непосредственное общение) , для кого-то нет....не зависит это от колличества прочитанных книг. Неа....
МОжет только помочь найти точки соприкосновения.

Кто-то открывает чакры сам, а кто-то сидит и ждёт пока его оценят (заметьте при этом он предпочитает молчать) и откроют его чакры и покажут миру, каво мы теряем в лице такого начитанного Кота (Кот в данном случае не имя собственное)

Это ни к каму не обращённое возвание.
Так мысли в слух.

Один человек сказал, что наиважнейшее из всех искусств- это искусство общения.

Не Карнеги сказал, случайно? В топку его!

Ценно естественное общение. Чтоб журчало, как ручеёк. Или говорило, как роща золотая. И с теми, кто не берёт зубами за холку и не вытряхивает наружу всё содержимое, чтобы найти свои точки соприкосновения. Понимаете, некоторым не нужно, чтобы их оценивали.
В Коте узнаю я "брата Колю". Мне, например, тоже лень наводить порядок за разнообразными не теми.

Да и кто сказал, что Кота мы теряем? Кот, может, только жить начинает :34: :D

Рыпка
03-28-2008, 01:52 PM
Ценно естественное общение. Чтоб журчало, как ручеёк. Или говорило, как роща золотая. И с теми, кто не берёт зубами за холку и не вытряхивает наружу всё содержимое, чтобы найти свои точки соприкосновения.Понимаете, некоторым не нужно, чтобы их оценивали.


Если неважно чтоб оценивали, то чем же тогда так ценно общественное мнение?
По-моему, это противоречит одно другому.
Про зубами за холку и вытряхивание содержимого - не совсем понятно

Dantik
03-28-2008, 01:57 PM
Банди, мне нравится ваш изящный имидж незнакомки в отпуске, честслово. :34:
Он должен заинтересовывать многих мужчин.

Вот только в вашем случае всё иллюзия, обман...
Незнакомка должна быть незнакомкой. Она должна неожиданно появиться из-за поворота или случайно оказаться нос-к-носу в метро, или по ошибки набрать твой номер.
Заранее подготовленная незнакомка - это сурогат, театр, где двое пытаются играть свои роли.
Хотя наверное кому-то нужно и такое... :rolleyes:

Паша, это всё твои фантастические совершенно несбыточные мечты. Ты канешно можешь продолжеть грузить про прекрасных незнакомок в самолётах, к которым тебя неизменно подсаживают, но суровая реальная реальность нам диктует совершенно иную картину. Возьмём этот форум - тут достаточно много девушек и по стечению обстоятельств любая из них может оказаться твоей "незнакомкой". Так вот, с 95% из них я б рядом в таком предложенном отпуске оказаться бы не захотел, а с 90% и рядом в самолёте бы не сел, если бы у меня был выбор. :rolleyes:

Slippery When Wet
03-28-2008, 02:06 PM
вес наверное слегка вне твоих жёстких критерий
насколько "слегка"?...;)

Паша
03-28-2008, 02:06 PM
Паша, это всё твои фантастические совершенно несбыточные мечты. Ты канешно можешь продолжеть грузить про прекрасных незнакомок в самолётах, к которым тебя неизменно подсаживают, но суровая реальная реальность нам диктует совершенно иную картину. Возьмём этот форум - тут достаточно много девушек и по стечению обстоятельств любая из них может оказаться твоей "незнакомкой". Так вот, с 95% из них я б рядом в таком предложенном отпуске оказаться бы не захотел, а с 90% и рядом в самолёте бы не сел, если бы у меня был выбор. :rolleyes:
Дантик, не вижу логики.
Одна из десяти тебя, такого переборчивого, всё же заинтересовала бы, чтобы лететь рядом в самолёте, одна из двадцати, чтобы поехать в отпуск.
В самолёте летит от 200 до 500 человек.
Неужели нельзя увидеть ОДНУ, с которой хочется пообщаться?
Бог с остальными "процентами".

Fursetka
03-28-2008, 02:08 PM
Паша, это всё твои фантастические совершенно несбыточные мечты. Ты канешно можешь продолжеть грузить про прекрасных незнакомок в самолётах, к которым тебя неизменно подсаживают, но суровая реальная реальность нам диктует совершенно иную картину. Возьмём этот форум - тут достаточно много девушек и по стечению обстоятельств любая из них может оказаться твоей "незнакомкой". Так вот, с 95% из них я б рядом в таком предложенном отпуске оказаться бы не захотел, а с 90% и рядом в самолёте бы не сел, если бы у меня был выбор. :роллеыес:
Сейчас мы все коллективно обидимся. ваще уже.

Dantik
03-28-2008, 02:13 PM
Дантик, не вижу логики.
Одна из десяти тебя, такого переборчивого, всё же заинтересовала бы, чтобы лететь рядом в самолёте, одна из двадцати, чтобы поехать в отпуск.
В самолёте летит от 200 до 500 человек.
Неужели нельзя увидеть ОДНУ, с которой хочется пообщаться?
Бог с остальными "процентами".

Паша, если ты не видишь логики, это не значит, что её нет. Я тебе просто пытаюсь сказать, что таких, как Банди - одна на много-много тысяч. А ты мне подсовываешь какой-то задрипанный самолёт и пытаешься доказать, что в нём проще найти своё щастье. Или хотя бы девушку, достойную платонического общения.

Dantik
03-28-2008, 02:14 PM
насколько "слегка"?...;)

Слип, ну шо за вопросы? Ты ж не собираешься пренебрегать прынцыпами?!! Не создавай лучше прецедента, а то тётки сразу налетят... :D

Dantik
03-28-2008, 02:16 PM
Сейчас мы все коллективно обидимся. ваще уже.

Шо значит коллективно? Ты что, подписи будешь собирать? Кроме того, на меня бесполезно обижаться.

Паша
03-28-2008, 02:21 PM
Паша, если ты не видишь логики, это не значит, что её нет. Я тебе просто пытаюсь сказать, что таких, как Банди - одна на много-много тысяч. А ты мне подсовываешь какой-то задрипанный самолёт и пытаешься доказать, что в нём проще найти своё щастье. Или хотя бы девушку, достойную платонического общения.
Банди - милая девушка, тут я согласен.

Всё остальное - плод твоих воспалённых фантазий.
Никто не говорит о поиске счастья, и даже о платоническом общении.
Разговор, Дантик, идёт об отпуске, понимаешь?
Отпуске, который каждый получает один-два раза в год и имеет право провести так, как он хочет.

Банди предложила вариант prearranged незнакомки.
С моей точки зрения, это далеко не первый выбор из возможных, доступных молодому человеку, что я и пытаюсь показать. ;)

Tiktak
03-28-2008, 02:28 PM
Глаза болят читать бессмысленную чепуху. У мужика согласившегося на такой отдых "вместе но с севиар рестрикшионс", явно селфэстим провлемз.
Ну нахера спрашивается брать с собой мужика:rolleyes: ......прям мелодрамма да и только.

Dantik
03-28-2008, 02:29 PM
Банди - милая девушка, тут я согласен.

Всё остальное - плод твоих воспалённых фантазий.
Никто не говорит о поиске счастья, и даже о платоническом общении.
Разговор, Дантик, идёт об отпуске, понимаешь?
Отпуске, который каждый получает один-два раза в год и имеет право провести так, как он хочет.

Банди предложила вариант prearranged незнакомки.
С моей точки зрения, это далеко не первый выбор из возможных, доступных молодому человеку, что я и пытаюсь показать. ;)

Безумные фантазии - это бесхозные красотки в самолётах с нераспределёнными заранее местами. Кроме того, я в отпуск летаю/езжу в среднем раз в полтора мясяца, так что мог бы себе позволить.

КошЫчка
03-28-2008, 02:35 PM
лень всю тему читать, поэтому возможно повторюсь..
зачем тащить с собой в отпуск незнакомого человека??
а если он ноги не моет и у него носки воняют..
представляете стинч такой неделю терпеть..
а вдруг он насильник или с отклонениями..
спать в шкафу в обнимку с бейсбольной битой будите??
не понимаю..
хотите познакомиться езжайте в синглз круз или клаб мед.. выбора чтоли мало?
:confused:

Baghera
03-28-2008, 02:36 PM
Шо значит коллективно? Ты что, подписи будешь собирать? Кроме того, на меня бесполезно обижаться.

Как раз на тебя полезно обижатьса - тебе же ведь придетса свою вину искупать! ;) :D

По теме: Банди, на твоё предложение (из молодых М) согласятса или 1)геи или 2)импотенты или 3)хитрецы. Как ни прескорбно (или прекрасно?), у молодых М секс на уме 99% времени. И указав изначально что секса не будет, ты отбиваешь охоту у большинства. И привлекаешь внимание геев и импотентов. И хитрецов которые поставят себе задачу тебя сооблазнить. И в итоге испортят тебе отпуск домоганием/интригами или развеселят тебе отпуск. Ты сначала реши для себя какой именно тип тебя интересует.

Tiktak
03-28-2008, 02:39 PM
Как раз на тебя полезно обижатьса - тебе же ведь придетса свою вину искупать! ;) :D

По теме: Банди, на твоё предложение (из молодых М) согласятса или 1)геи или 2)импотенты или 3)хитрецы. Как ни прескорбно (или прекрасно?), у молодых М секс на уме 99% времени. И указав изначально что секса не будет, ты отбиваешь охоту у большинства. И привлекаешь внимание геев и импотентов. И хитрецов которые поставят себе задачу тебя сооблазнить. И в итоге испортят тебе отпуск домоганием/интригами или развеселят тебе отпуск. Ты сначала реши для себя какой именно тип тебя интересует.

какой сюжет для сериала :lol2:

Fursetka
03-28-2008, 02:39 PM
Безумные фантазии - это бесхозные красотки в самолётах с нераспределёнными заранее местами. Кроме того, я в отпуск летаю/езжу в среднем раз в полтора мясяца, так что мог бы себе позволить.
так в чём же дело :)

Паша
03-28-2008, 02:40 PM
Безумные фантазии - это бесхозные красотки в самолётах с нераспределёнными заранее местами. Кроме того, я в отпуск летаю/езжу в среднем раз в полтора мясяца, так что мог бы себе позволить.
Дантик, летай Southwest Airlines, и все твои безумные фантазии станут реальностью раз в полтора месяца. ;)

Хорошо тебе с такими частыми отпусками... :rolleyes:

Sixteen
03-28-2008, 02:42 PM
лень всю тему читать, поэтому возможно повторюсь..
зачем тащить с собой в отпуск незнакомого человека??
а если он ноги не моет и у него носки воняют..
представляете стинч такой неделю терпеть..
а вдруг он насильник или с отклонениями..
спать в шкафу в обнимку с бейсбольной битой будите??
не понимаю..
хотите познакомиться езжайте в синглз круз или клаб мед.. выбора чтоли мало?
:цонфусед:

в сингл круз надо ехать компанией из хотя бы двух человек. по крайней мере у мужиков так работает.
кстати. где мне их взять, ети сингл крузы? я хочу сингл круз!

Tiktak
03-28-2008, 02:42 PM
Дантик, летай Southwest Airlines, и все твои безумные фантазии станут реальностью раз в полтора месяца. ;)

Хорошо тебе с такими частыми отпусками... :rolleyes:

интэтэсно что это за работа такая где можно в отпуск летать 8 раз в год?:rolleyes:

mineral
03-28-2008, 02:43 PM
Как раз на тебя полезно обижатьса - тебе же ведь придетса свою вину искупать! ;) :D

По теме: Банди, на твоё предложение (из молодых М) согласятса или 1)геи или 2)импотенты или 3)хитрецы. Как ни прескорбно (или прекрасно?), у молодых М секс на уме 99% времени. И указав изначально что секса не будет, ты отбиваешь охоту у большинства. И привлекаешь внимание геев и импотентов. И хитрецов которые поставят себе задачу тебя сооблазнить. И в итоге испортят тебе отпуск домоганием/интригами или развеселят тебе отпуск. Ты сначала реши для себя какой именно тип тебя интересует.

Багыра, сторофф!

По-моему, ей так и хочется... Человек хочет, чтоб к нему не приставали незнакомые мужыки.... Создается впечатление капл...

К двум одиноким деффкам будут приставать... А вот к видимой капл - маловероятно... Тока свингеры... :1:

Ну, ессно, я б на такое в жизни не пошел... Ведь, чтоб пообщаться, могна и в музей сходить, и в библиотеку... А отпуск на платоническое общение тратить - неть... Это ужасно скучно...

Проще, наверное, купить попутчика...

zvizda
03-28-2008, 02:44 PM
Если неважно чтоб оценивали, то чем же тогда так ценно общественное мнение?
По-моему, это противоречит одно другому.
Про зубами за холку и вытряхивание содержимого - не совсем понятно

А ничем не ценно. Вернее, ценно, но ценность эта весьма условна. "Не каждая птица долетит до середины Днепра". И вот мнение тех, что долетели - оно ценно.

Про зубы и холку - это образно. Я имела в виду навязчивость. Примерно, как говоришь человеку - я, мол, точка. А он, мятежный, просит бури, упорно продолжает поиски. А ты ему, такая: да не, я, мол, - точка. А он - нее, в народе, мол, говорят, что их нужно искать.. Что делать? Приходится отправлять искать там, где светлее. Лесом.

Baghera
03-28-2008, 02:45 PM
По-моему, ей так и хочется... Человек хочет, чтоб к нему не приставали незнакомые мужыки.... Создается впечатление капл...

К двум одиноким деффкам будут приставать... А вот к видимой капл - маловероятно... Тока свингеры... :1:

Ну, ессно, я б на такое в жизни не пошел... Ведь, чтоб пообщаться, могна и в музей сходить, и в библиотеку... А отпуск на платоническое общение тратить - неть... Это ужасно скучно...

Проще, наверное, купить попутчика...

О! Прекрасная идея! Все по заказу! :D
<mental picture: "Wedding Date"> :evillaugh

Tiktak
03-28-2008, 02:45 PM
По-моему, ей так и хочется... Человек хочет, чтоб к нему не приставали незнакомые мужыки.... Создается впечатление капл...

К двум одиноким деффкам будут приставать... А вот к видимой капл - маловероятно... Тока свингеры... :1:

Ну, ессно, я б на такое в жизни не пошел... Ведь, чтоб пообщаться, могна и в музей сходить, и в библиотеку... А отпуск на платоническое общение тратить - неть... Это ужасно скучно...

Проще, наверное, купить попутчика...

Эскортные мужаки - дорого будет. Приставание мужиков, если отпуск в US, то это фантазии

Dantik
03-28-2008, 02:46 PM
так в чём же дело :)

Я не соответствую.

zvizda
03-28-2008, 02:46 PM
Слип, ну шо за вопросы? Ты ж не собираешься пренебрегать прынцыпами?!! Не создавай лучше прецедента, а то тётки сразу налетят... :D

:bird:


:qw:

Dantik
03-28-2008, 02:46 PM
интэтэсно что это за работа такая где можно в отпуск летать 8 раз в год?:rolleyes:
Sys admin.

Dantik
03-28-2008, 02:49 PM
Дантик, летай Southwest Airlines, и все твои безумные фантазии станут реальностью раз в полтора месяца. ;)

Хорошо тебе с такими частыми отпусками... :rolleyes:

Паш, у меня таких фантазий нет.

Tiktak
03-28-2008, 02:53 PM
Sys admin.Так какие ж эта вакейшен - травелс фор джаб

zvizda
03-28-2008, 02:56 PM
в сингл круз надо ехать компанией из хотя бы двух человек. по крайней мере у мужиков так работает.
кстати. где мне их взять, ети сингл крузы? я хочу сингл круз!

Если тебя интересует отдых подобного плана, очень рекомендую ClubMed.
У них много "villages", по всему миру. Есть семейные, а есть adults only.
Те, что adults only - весьма прикольно. Огромное количество развекаловок, мыльные парти, игры, "мы ищем таланты", всевозможные контестс.. Туда даже одному смело можно ехать. Я ездила (Club Med Turks and Caicos), и мне очень-очень понравилось, даже при всей моей диковатости. Никто не надоедал и всегда было, с кем пообщаться.
От вас летают чертерные рейсы, заезд раз в неделю /да-да, как в пионерском лагере/.
(Но книжечку я бы с собой взяла по-любому.)

Dantik
03-28-2008, 03:00 PM
Так какие ж эта вакейшен - травелс фор джаб

I don't travel for job at all. I take vacations.

Рыпка
03-28-2008, 03:00 PM
А ничем не ценно. Вернее, ценно, но ценность эта весьма условна. "Не каждая птица долетит до середины Днепра". И вот мнение тех, что долетели - оно ценно.

Мнение "тех, кто долетели" обычно имеет мало (или ничего) общего с общественным мнением. Поэтому я немного удивилась)))

Slippery When Wet
03-28-2008, 03:03 PM
Ты ж не собираешься пренебрегать прынцыпами?!!
Так я ж для пацанов...;)

zvizda
03-28-2008, 03:05 PM
Мнение "тех, кто долетели" обычно имеет мало (или ничего) общего с общественным мнением. Поэтому я немного удивилась)))

А прикинь, как я удивилась?! :eek:

Slippery When Wet
03-28-2008, 03:07 PM
Банди - одна на много-много тысяч
С этого места подробнее...:D

Рыпка
03-28-2008, 03:07 PM
А прикинь, как я удивилась?! :eek:

Чему?

Dantik
03-28-2008, 03:13 PM
С этого места подробнее...:D

Ну эта... представь себе много тысяч эстетов. И она одна... :kos:

zvizda
03-28-2008, 04:10 PM
Чему?


Всему. Люблю удивляться.
Взять хотя бы эту тему. Не тема, а клад!
Разве не удивительно то, что Дантик работает Sys admin'oм, а у Слиппери в школе была кличка Динго?
Разве можно остаться равнодушной к тому, что Southwest Airlines позволяет своим пассажирам занимать в салоне места, соответственно их желаниям?
Неужели, Вам всё равно, что от двух абсолютно чужих друг другу людей, мужчины и женщины, создаётся впечатление капл, а у ТикТак глаза болят читать бессмысленную чепуху?
И что если Паша не видит логики, то это не значит, что её нет..

Подумать только, всего-то пара-тройка форумских страниц, а осталось всего 999,999,992 возможностей удивиться! А весна так коротка :(


А Вы что, не ведёте список удивительного? :kos:

Рыпка
03-28-2008, 04:20 PM
А Вы что, не ведёте список удивительного? :kos:

Нет, мне не приходило это в голову.. Но какая хорошая идея!:)

Акватрель
03-28-2008, 05:22 PM
Дантик работает сысадмином???
:shock:

Vlаd
03-28-2008, 05:26 PM
Дантик работает сысадмином???
:shock:
И не говори, 8 раз отпуск в году, поди еще и оплавиваемый.
У меня вот сколько хош отпуска в году, но за свой счет. И хде справидливость я вас спрашиваю?

nat123
03-28-2008, 06:24 PM
У меня слово "болгарин" почему-то всегда с ассоциируется с перцем..

И перец у него тоже был красивай

Акватрель
03-28-2008, 06:25 PM
И не говори, 8 раз отпуск в году, поди еще и оплавиваемый.
У меня вот сколько хош отпуска в году, но за свой счет. И хде справидливость я вас спрашиваю?
врет пади:28:

nat123
03-28-2008, 06:27 PM
Нат, согласно из Вашей же логике, чиста виртуальная девушка типо Вас не имеет вообще никаких шансов на мужское общество. Для интиму с Вами это ж как надо изловчиться;)

Я - всё же хоть какой-никакой "реал"

Кабы я была девушка, так конечно, а так мне практически не изловчиццо, у меня мерикан бдительный очинь, вернее ему конечна напливать, но он чуйствует када я намыливаю лыжи...И потом я не люблю в моск совершенно и не люблю када меня, у меня строго половое влечение ...

nat123
03-28-2008, 06:28 PM
врет пади:28:

Он никогда не врёт (зуб даю)

Яла
03-28-2008, 06:54 PM
А ничем не ценно. Вернее, ценно, но ценность эта весьма условна. "Не каждая птица долетит до середины Днепра". И вот мнение тех, что долетели - оно ценно.

Про зубы и холку - это образно. Я имела в виду навязчивость. Примерно, как говоришь человеку - я, мол, точка. А он, мятежный, просит бури, упорно продолжает поиски. А ты ему, такая: да не, я, мол, - точка. А он - нее, в народе, мол, говорят, что их нужно искать.. Что делать? Приходится отправлять искать там, где светлее. Лесом.
А вот скажи мне пожалуйста, мне это очень важно. Вот если ты бешься головой об стенку и желаемого результата не видишь, что важнее доказывать кому то свою эксклюзивность или продумать тактику как этого можно добиться. Означает ли это обязательно прогибаться? Означает ли то, что когда результат будет таким как ты хочешь, ты должен чувствовать что изменил себе, потерял себя?

Саломея
03-28-2008, 07:03 PM
А вот скажи мне пожалуйста, мне это очень важно. Вот если ты бешься головой об стенку и желаемого результата не видишь, что важнее доказывать кому то свою эксклюзивность или продумать тактику как этого можно добиться. Означает ли это обязательно прогибаться? Означает ли то, что когда результат будет таким как ты хочешь, ты должен чувствовать что изменил себе, потерял себя?

Мне кажется, что речь как раз и шла о том, что никто ни абашто нибьёцца...
незачем...
эту самую эксклюзивность, как Вы говорите - должны все видеть невооружённым взглядом....читать в глазах ум все должны. Тоись при этом те, которые не желают себя терять, эксклюзивные значицца, могут даже ничего не говорить, могут дажи никаких пассов рукаме не делать - надо скромно в уголку посидеть и вас сразу заметят и поймут, что вы такой аппупительна наимудрейший...ну или там чего они/мы должны понять.

Яла
03-28-2008, 07:15 PM
Мне кажется, что речь как раз и шла о том, что никто ни абашто нибьёцца...
незачем...
эту самую эксклюзивность, как Вы говорите - должны все видеть невооружённым взглядом....читать в глазах ум все должны. Тоись при этом те, которые не желают себя терять, эксклюзивные значицца, могут даже ничего не говорить, могут дажи никаких пассов рукаме не делать - надо скромно в уголку посидеть и вас сразу заметят и поймут, что вы такой аппупительна наимудрейший...ну или там чего они/мы должны понять.
А если именно все не видят? Я вот сейчас не про себя говорю совсем, просто мне обидно видеть по настоящему хороших, достойных людей непонятыми изначально. И я просто видела случаи, когда человек отчаивался при этом. Терялся. И вот что лучше холодным умом добиться или упать в депрессию от того, что все кажется нереальным?