PDA

View Full Version : Помогите понять женщину, если это конечно возможно.



Буржуй
03-27-2008, 11:38 AM
Немного бякграунда: в офисе где я работаю есть тенант, снимающий одну из комнат. Она очень красивая мулатка хай20-лоу30. С первого её дня у нас на этаже, мы сней обменивались разнообразными знаками внимания и кампломентами. То она мне сказет что от меня приэтно пахнет, то я ей что она сегодниа венероятно красива, иногда даже доходила до взаимного дружеского обниманиа за талию. Я слушал её расказы о её плохом бывшем женихе китайского проишождения, его коротком члене и огромном количестве батареек, которые у неё были будучи с ним. Всё бы ничего еслибы не следущее:
1) На прошлой неделе иа ей помогал с очередной проблемой с её богом проклятым лаптапом, как она мне вдруг говорит:
- Жирик, мне нузны новые батарейки!
Я наивно спрашиваю:
- Длай чего?
- Для вибратора, вчера мой умер, я так и не кончила.
хи хи хаха, потом я говорю
- Тебе нужен мужик а не вибратор.
- Нету нормальных мужиков которые мне нравятся.
- Вот Теранс нормальный, ты ему точно нравишся (Теранс наш акаунтант, афроамериканец)
- Нет, Теранс слишком худой, мне нужен мужик как ты.
Мы так дальше поговорили, и перешили на её лаптоп.
2) Вчера, иду по корридору, напротив мне идёт Лори, я двигаюсь левее, чтобы дать ей пройти и говорю:
- Привет милашка.
- Привет бейб, говорит Лори и переходит на мою сторому коридора.
Я направо, она тудаже, я налево она тоже. Подходим друг к другу нос к носу (она почти моего роста), она мне говорит.
- Я тебя давно не видела.
- Страно, я всегда тут, на компутере сижу.
- Меньше сидеть за компутером надо, надо гоу аут болше.
Потм так незаметно проводит мне рукои по телии и идет мимо.
3) Сегодня, иду по коридору у входной двери, заходит лори.
- Привет Лори.
- Привет Жирик.
- Хаваю
- Хаваю
Лори идэт к цот клазету, э иду в сторону кухнми, тоже направление. Помогаю лори снять плащ, вешаю щго на бешалку. Вдруг слышу:
- Сделай мне одолжение, застегни меня пожалуста.
НЕ успеваю даже ответить. поворачиваюс лицом к Лори, она стоит передо мной спиной, с поднятыми волосами и платьем на молнии. Молния сзади растэгнута на пол спины до лифчика. Я лори застэгиваю, она говорит спасиба и уходит. Я с челюстью на полу стою и обдумываю что произошло. Гдето вдалеке моих мыслей слышитша голос ресепшионистки:
- Она меня могла попросит, что у тебя с ней??


Вопрос на засыпку: Лори меня хочет или думает что я её гэрлфренд так сказать?

Fursetka
03-27-2008, 11:42 AM
Немного бякграунда: в офисе где я работаю есть тенант, снимающий одну из комнат. Она очень красивая мулатка хай20-лоу30. С первого её дня у нас на этаже, мы сней обменивались разнообразными знаками внимания и кампломентами. То она мне сказет что от меня приэтно пахнет, то я ей что она сегодниа венероятно красива, иногда даже доходила до взаимного дружеского обниманиа за талию. Я слушал её расказы о её плохом бывшем женихе китайского проишождения, его коротком члене и огромном количестве батареек, которые у неё были будучи с ним. Всё бы ничего еслибы не следущее:
1) На прошлой неделе иа ей помогал с очередной проблемой с её богом проклятым лаптапом, как она мне вдруг говорит:
- Жирик, мне нузны новые батарейки!
Я наивно спрашиваю:
- Длай чего?
- Для вибратора, вчера мой умер, я так и не кончила.
хи хи хаха, потом я говорю
- Тебе нужен мужик а не вибратор.
- Нету нормальных мужиков которые мне нравятся.
- Вот Теранс нормальный, ты ему точно нравишся (Теранс наш акаунтант, афроамериканец)
- Нет, Теранс слишком худой, мне нужен мужик как ты.
Мы так дальше поговорили, и перешили на её лаптоп.
2) Вчера, иду по корридору, напротив мне идёт Лори, я двигаюсь левее, чтобы дать ей пройти и говорю:
- Привет милашка.
- Привет бейб, говорит Лори и переходит на мою сторому коридора.
Я направо, она тудаже, я налево она тоже. Подходим друг к другу нос к носу (она почти моего роста), она мне говорит.
- Я тебя давно не видела.
- Страно, я всегда тут, на компутере сижу.
- Меньше сидеть за компутером надо, надо гоу аут болше.
Потм так незаметно проводит мне рукои по телии и идет мимо.
3) Сегодня, иду по коридору у входной двери, заходит лори.
- Привет Лори.
- Привет Жирик.
- Хаваю
- Хаваю
Лори идэт к цот клазету, э иду в сторону кухнми, тоже направление. Помогаю лори снять плащ, вешаю щго на бешалку. Вдруг слышу:
- Сделай мне одолжение, застегни меня пожалуста.
НЕ успеваю даже ответить. поворачиваюс лицом к Лори, она стоит передо мной спиной, с поднятыми волосами и платьем на молнии. Молния сзади растэгнута на пол спины до лифчика. Я лори застэгиваю, она говорит спасиба и уходит. Я с челюстью на полу стою и обдумываю что произошло. Гдето вдалеке моих мыслей слышитша голос ресепшионистки:
- Она меня могла попросит, что у тебя с ней??


Вопрос на засыпку: Лори меня хочет или думает что я её гэрлфренд так сказать?

а чево вы хавали то?

Буржуй
03-27-2008, 11:47 AM
а чево вы хавали то?
- How are you?
- How are you?


НЕ важно, так что с ней? Или у меня просто вишфул синкинг?

КошЫчка
03-27-2008, 11:47 AM
а чево вы хавали то?
убитого и зажаренного Теранса :evillaugh

Яла
03-27-2008, 11:47 AM
Когда женщина говорит, что у нее вибратор сломался и она хочет мужчину ее действительно трудно понять

Fursetka
03-27-2008, 11:48 AM
короче, она тебе сексуально харасает. засуди ( не путать с засади) её нафиг.

Фима Собак
03-27-2008, 11:49 AM
Завтра

Приходит Жирик на работу. В офисе - новый диван, на диване лежит Лора, голая, делает вид, что читает журнал. В офисе никого (потом выяснится, что Лора всем сегодня отправила маил, что завтра выходной).
Хаваю-хаваю

Жирик отработал весь день,сказал бай и ушел домой. Вечером на форуме :Она меня хотела или что

Буржуй
03-27-2008, 11:49 AM
Когда женщина говорит, что у нее вибратор сломался и она хочет мужчину ее действительно трудно понятьТрудно, потомучто если я её не верно пойму то у меня могут быть серьэзные проблемы.

Буржуй
03-27-2008, 11:50 AM
Завтра

Приходит Жирик на работу. В офисе - новый диван, на диване лежит Лора, голая, делает вид, что читает журнал. В офисе никого (потом выяснится, что Лора всем сегодня отправила маил, что завтра выходной).
Хаваю-хаваю

Жирик отработал весь день,сказал бай и ушел домой. Вечером на форуме :Она меня хотела или чтоФима, я понимаю что тебе весело, и мало верится что можно с кемто заигрывать на работе, но я не придумываю и совершено срьэзно спрашиваю.Каковы шансы что она во мне видит "гэрлфртренд матитиал" а не фак бади?

Буржуй
03-27-2008, 11:51 AM
короче, она тебе сексуально харасает. засуди ( не путать с засади) её нафиг.Оне манй не харасает. Она очень очень кьют девочка. Но я не хочу во первых получить отказ, а во вторых напороться на неприятности.

Fursetka
03-27-2008, 11:52 AM
Оне манй не харасает. Она очень очень кьют девочка. Но я не хочу во первых получить отказ, а во вторых напороться на неприятности.

харасает.

Tiktak
03-27-2008, 11:54 AM
харасает. +1:34: одназначна:34:

Фима Собак
03-27-2008, 11:55 AM
куй, как говорится, железо,
не отходя от кассы

Кстати, ты женат

Буржуй
03-27-2008, 11:55 AM
+1:34: одназначна:34:


харасает.Мне паралелкьно как ето называется в риале. Она меня хочет или просто мозги делает?

Fursetka
03-27-2008, 11:56 AM
Мне паралелкьно как ето называется в риале. Она меня хочет или просто мозги делает?
кстати, ты женат (ц)
:)

Буржуй
03-27-2008, 11:56 AM
куй, как говорится, железо,
не отходя от кассы

Кстати, ты женатОна знает что я женат, даже видела фото жены и дочери. У меня фото скринсейвер.

Яла
03-27-2008, 11:56 AM
Трудно, потомучто если я её не верно пойму то у меня могут быть серьэзные проблемы.
Ты ее правильно понял, я тебя конечно не видела, но подозреваю, что ты как г\ф наврядли можешь восприниматься даже при всей твоей толерантности на работе:)

Буржуй
03-27-2008, 11:58 AM
Ты ее правильно понял, я тебя конечно не видела, но подозреваю, что ты как г\ф наврядли можешь восприниматься даже при всей твоей толерантности на работе:)Спасибо за ответ.

У когото есть иное мнение о действихях Лори?

Бегемот
03-27-2008, 11:59 AM
короче, она тебе сексуально харасает. засуди ( не путать с засади) её нафиг.


или она его засудит

Fursetka
03-27-2008, 12:00 PM
или она его засудит
за то что не трахнул?

может. женщинам отказывать -себе хуже делать :)

Буржуй
03-27-2008, 12:00 PM
или она его засудитИмено поэтому я и спрашиваю мнение женского колектива что хочет Лори, иначе как я сказал, у меня будут очен серьёзные проблеммы

Fursetka
03-27-2008, 12:01 PM
Имено поэтому я и спрашиваю мнение женского колектива что хочет Лори, иначе как я сказал, у меня будут очен серьёзные проблеммы
у тебя могут быть серьезные проблемы, не зависимо от того, что хочет в данный момент Лори. так что лучше нинада

Tiktak
03-27-2008, 12:02 PM
или она его засудит

Тагда лучче не нада:34: .....а то огребешься по самое нихачу.....тее что иппать некого:rolleyes:

Буржуй
03-27-2008, 12:03 PM
за то что не трахнул?

может. женщинам отказывать -себе хуже делать :)Теоритический, если ей хочется траха, то в офисе есть афроамериканец, лоер, Норман. Он на голову меня быше (7 фит наверное) немного шыре в плечах и думаю член имеет длинее. Тем не мение она с ним не трахается, хотя он не против (мы с ним это дело уже обсудили)Если ей идея в трахе и Теранс ей не подходит потомучто слишком худой, то Нормал луче кантингент чем я, единственая разница я былый а он чёрный. Ну вот как можно понят женщин? Никак помойму.

Буржуй
03-27-2008, 12:05 PM
у тебя могут быть серьезные проблемы, не зависимо от того, что хочет в данный момент Лори. так что лучше нинадаЕсли лори хочет траха, и мы его получим, то какие могут быть проблеммы то? НЕ первый раз замужем.

Fursetka
03-27-2008, 12:05 PM
Теоритический, если ей хочется траха, то в офисе есть афроамериканец, лоер, Норман. Он на голову меня быше (7 фит наверное) немного шыре в плечах и думаю член имеет длинее. Тем не мение она с ним не трахается, хотя он не против (мы с ним это дело уже обсудили)Если ей идея в трахе и Теранс ей не подходит потомучто слишком худой, то Нормал луче кантингент чем я, единственая разница я былый а он чёрный. Ну вот как можно понят женщин? Никак помойму.
хосподя, как всё сложно

вот женщинам в этом плане проще. любой знак внимания со стороны мужчины, означает "он меня хочет" и всё.

Дженни
03-27-2008, 12:05 PM
Инк, ты решил на форуме писать все свои эротические фантазии?

Fursetka
03-27-2008, 12:06 PM
Если лори хочет траха, и мы его получим, то какие могут быть проблеммы то? НЕ первый раз замужем.
а вдруг она потом передумает. или захочет еще чево нибудь.. могут быть проблемы.
что ты как маленький.

Дженни
03-27-2008, 12:06 PM
Имено поэтому я и спрашиваю мнение женского колектива что хочет Лори, иначе как я сказал, у меня будут очен серьёзные проблеммы
У тебя будут серьезные проблемы.

Tiktak
03-27-2008, 12:06 PM
Теоритический, если ей хочется траха, то в офисе есть афроамериканец, лоер, Норман. Он на голову меня быше (7 фит наверное) немного шыре в плечах и думаю член имеет длинее. Тем не мение она с ним не трахается, хотя он не против (мы с ним это дело уже обсудили)Если ей идея в трахе и Теранс ей не подходит потомучто слишком худой, то Нормал луче кантингент чем я, единственая разница я былый а он чёрный. Ну вот как можно понят женщин? Никак помойму.

Белый черный какая разица для факиг цвет члена штоль:rolleyes: ?

Буржуй
03-27-2008, 12:10 PM
Инк, ты решил на форуме писать все свои эротические фантазии?Нет Джении, это чистая правда.:34:

Дженни
03-27-2008, 12:10 PM
Белый черный какая разица для факиг цвет члена штоль:rolleyes: ?
Ну разница очень большая, и в первую очередь она у людей в голове.

Иначе смешанных пар было бы намного больше.

Иногда - очень редко - черные женщины хотят попробовать белого мужчину, в качестве экзотики. Черные и китайские у нее уже были, может теперь она хочет рыжего еврея.

Буржуй
03-27-2008, 12:12 PM
а вдруг она потом передумает. или захочет еще чево нибудь.. могут быть проблемы.
что ты как маленький.Она бизнес вуман, она не ребэнок ВИПИ какойтё левой фирмты. Но тем не мение ВИПИ, зато димакратка....

Буржуй
03-27-2008, 12:13 PM
Ну разница очень большая, и в первую очередь она у людей в голове.

Иначе смешанных пар было бы намного больше.

Иногда - очень редко - черные женщины хотят попробовать белого мужчину, в качестве экзотики. Черные и китайские у нее уже были, может теперь она хочет рыжего еврея.Почему и зачем это не важно. Тоесть женский консенсус, что я не ошибаюсьв её желаниях?

Бегемот
03-27-2008, 12:16 PM
Имено поэтому я и спрашиваю мнение женского колектива что хочет Лори, иначе как я сказал, у меня будут очен серьёзные проблеммы

Конечно же будут.
На работе нельзя, ты же знаешь.
А вне работы, да хоть "там трава не расти". :evillaugh

Tiktak
03-27-2008, 12:18 PM
Ну разница очень большая, и в первую очередь она у людей в голове.

Иначе смешанных пар было бы намного больше.

Иногда - очень редко - черные женщины хотят попробовать белого мужчину, в качестве экзотики. Черные и китайские у нее уже были, может теперь она хочет рыжего еврея.Я уверенна что у неё и белые уж к 30 годам были тош.
Я с черными работаю и гет элон просто замечательно, мош поэтому у меня нет рассовых предрассудков.

Буржуй
03-27-2008, 12:18 PM
Конечно же будут.
На работе нельзя, ты же знаешь.
А вне работы, да хоть "там трава не расти". :evillaughМы с ней не работаем в одной фирьме, она тенант.

Tiktak
03-27-2008, 12:20 PM
Мы с ней не работаем в одной фирьме, она тенант.тем более, пожалуется на тебя что ты её прихаррасил и будет тебе ненужный геморрой:evillaugh

Фима Собак
03-27-2008, 12:21 PM
Мы с ней не работаем в одной фирьме, она тенант.

а чего ты боишься тогда

да у тебя и свидетели есть, она к тебе приставала

Буржуй
03-27-2008, 12:21 PM
тем более, пожалуется на тебя что ты её прихаррасил и будет тебе ненужный геморрой:evillaughО бой, страсти равили из элементарного вопроса.

Буржуй
03-27-2008, 12:23 PM
а чего ты боишься тогда

да у тебя и свидетели есть, она к тебе приставалаПотомучто если я ей предложу и она откажет то вопервых ситуация будет очень очен;ь оквард, а во вторых, я нуикогда не докажу что она комне проиставала а я нет. Женщина всегда права, в таких ситуациях. Она не стоит потери работы.

Бегемот
03-27-2008, 12:24 PM
Мы с ней не работаем в одной фирьме, она тенант.

ее офис находится на ваших премисиз, не так ли??? ;)

Tiktak
03-27-2008, 12:24 PM
О бой, страсти равили из элементарного вопроса.Или жди кагда она тебе скажет открытым тэкстом - пашли ипаться.
Чтоп тебе самому впрассак не попасть со своей фантазией.:34:

Бегемот
03-27-2008, 12:25 PM
Или жди кагда она тебе скажет открытым тэкстом - пашли ипаться.
Чтоп тебе самому впрассак не попасть со своей фантазией.:34:

судя по его описаниям, она уже ему это сказала как минимум два раза, только не в лобовую атаку, а именно, как телки это делают = полунамеками. :34:

Slippery When Wet
03-27-2008, 12:26 PM
Ясное дело хочет со страшной силой.
Но я щитаю надо прямо спросить у неё типа што надо тебе.
Пусть конкретно скажет.

Фима Собак
03-27-2008, 12:26 PM
Потомучто если я ей предложу и.

Как мальчик
Она ж даже намекала на аут

Бегемот
03-27-2008, 12:26 PM
Ясное дело хочет со страшной силой.
Но я щитаю надо прямо спросить у неё типа што надо тебе.
Пусть конкретно скажет.

:grum:

Буржуй
03-27-2008, 12:27 PM
ее офис находится на ваших премисиз, не так ли??? ;)Конечно, в этом то и моя "боязнь" :-) я лендлорд, она жилец, я могу приставать она нет, в глазах закона :-)

Бегемот
03-27-2008, 12:28 PM
Потомучто если я ей предложу и она откажет то вопервых ситуация будет очень очен;ь оквард, а во вторых, я нуикогда не докажу что она комне проиставала а я нет. Женщина всегда права, в таких ситуациях. Она не стоит потери работы.

ага, а если ты ее не "сделаешь", то наживешь злейшего врага прям у себя под боком? :evillaugh

Slippery When Wet
03-27-2008, 12:29 PM
она уже ему это сказала как минимум два раза, только не в лобовую атаку, а именно, как телки это делают = полунамеками. :34:
Лично меня всякие там полунамеки раздражают.
Смотришь на такую и думаешь вот ведь дура какая-то.

Буржуй
03-27-2008, 12:30 PM
Или жди кагда она тебе скажет открытым тэкстом - пашли ипаться.
Чтоп тебе самому впрассак не попасть со своей фантазией.:34:


Ясное дело хочет со страшной силой.
Но я щитаю надо прямо спросить у неё типа што надо тебе.
Пусть конкретно скажет.


судя по его описаниям, она уже ему это сказала как минимум два раза, только не в лобовую атаку, а именно, как телки это делают = полунамеками. :34:


Как мальчик
Она ж даже намекала на аут

Короче я щелкун, понял. Спасибо.

Фима Собак
03-27-2008, 12:31 PM
Представляю, что Лора своим подругам рассказывает....

"Нет, ну подумайте только до чего тупые мужики пошли! Вот например......"

Буржуй
03-27-2008, 12:31 PM
Представляю, что Лора своим подругам рассказывает....

"Нет, ну подумайте только до чего тупые мужики пошли! Вот например......":(:34:

Tiktak
03-27-2008, 12:31 PM
судя по его описаниям, она уже ему это сказала как минимум два раза, только не в лобовую атаку, а именно, как телки это делают = полунамеками. :34:ни панимаю такова - как трудно сказать открытым тэкстом?...не даром мне иногда люди говорят что я мыслю как мужык:evillaugh

Буржуй
03-27-2008, 12:41 PM
ни панимаю такова - как трудно сказать открытым тэкстом?...не даром мне иногда люди говорят что я мыслю как мужык:evillaughМы бы с тобой были идеальной парой.:34:

Tiktak
03-27-2008, 12:42 PM
Мы бы с тобой были идеальной парой.:34:
May be in our next lifes :34::evillaugh

Саломея
03-27-2008, 12:49 PM
Потомучто если я ей предложу и она откажет то вопервых ситуация будет очень очен;ь оквард, а во вторых, я нуикогда не докажу что она комне проиставала а я нет. Женщина всегда права, в таких ситуациях. Она не стоит потери работы.

Вопщим жди.
Она сама тебе скоро предложит.

.....

День 125ый

- сегодня мы сходили на ланч и Лори отпила из моего стакана
/она предлагает мне секс или дружбу?/


День 200ый

- мы столкнулись в коридоре с Лори. Она ела эскимо. Предложила лизнуть...
/она предлагает мне минет или дружбу?/

Дженни
03-27-2008, 12:51 PM
кстати, ты женат (ц)
:)



Кстати, ты женат
И КСТАТИ !!!!!!!!!!!!!!! ты женат.

omele
03-27-2008, 12:52 PM
Для того, чтобы стать сразу же и одновременно:
- гомосексуалистом,
- импотентом,
- онанистом,
- эгоистом,
- сволочью,
- козлом,
- дерьмом,
- человеком без будущего,
- никому на хрен не нужным,
- сумасшедшим с манией величия,
- грязным тупым кретином,
- осужденным навечно на все самое худшее,
- недостойным чего-либо,
- неспособным ни на что из-за пьянства,
- неспособным ни на что из-за наркотиков,
- развратным,
- несексуальным,
- виновным во всем самом плохом в этом мире,
- альфонсом,
- сифилитиком,
- извращенцем,
- ублюдком,
- ненадежным,
- уродом...


Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать "Нет" всего одной женщине.(c)

valevsska
03-27-2008, 12:55 PM
Потомучто если я ей предложу и она откажет то вопервых ситуация будет очень очен;ь оквард, а во вторых, я нуикогда не докажу что она комне проиставала а я нет. Женщина всегда права, в таких ситуациях. Она не стоит потери работы.

Да ты сам себе проблему создал :)
Не хочешь потенциальных проблем - не предлагай ! Она сама предложить. млин, детский сад :rolleyes:

Tiktak
03-27-2008, 12:55 PM
Для того, чтобы стать сразу же и одновременно:
- гомосексуалистом,
- импотентом,
- онанистом,
- эгоистом,
- сволочью,
- козлом,
- дерьмом,
- человеком без будущего,
- никому на хрен не нужным,
- сумасшедшим с манией величия,
- грязным тупым кретином,
- осужденным навечно на все самое худшее,
- недостойным чего-либо,
- неспособным ни на что из-за пьянства,
- неспособным ни на что из-за наркотиков,
- развратным,
- несексуальным,
- виновным во всем самом плохом в этом мире,
- альфонсом,
- сифилитиком,
- извращенцем,
- ублюдком,
- ненадежным,
- уродом,
- свиньей...

Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать "Нет" всего одной женщине.(c)Гы гы гы гы гы гы гы залатые слава
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
PS..письку маленькую забыли(с)?:34: :evillaugh

Буржуй
03-27-2008, 12:55 PM
Вопщим жди.
Она сама тебе скоро предложит.

.....

День 125ый

- сегодня мы сходили на ланч и Лори отпила из моего стакана
/она предлагает мне секс или дружбу?/


День 200ый

- мы столкнулись в коридоре с Лори. Она ела эскимо. Предложила лизнуть...
/она предлагает мне минет или дружбу?/Я уже понял что я щелкун, спасибо.:34:

Свинка-бу
03-27-2008, 12:56 PM
Для того, чтобы стать сразу же и одновременно:
- гомосексуалистом,
- импотентом,
- онанистом,
- эгоистом,
- сволочью,
- козлом,
- дерьмом,
- человеком без будущего,
- никому на хрен не нужным,
- сумасшедшим с манией величия,
- грязным тупым кретином,
- осужденным навечно на все самое худшее,
- недостойным чего-либо,
- неспособным ни на что из-за пьянства,
- неспособным ни на что из-за наркотиков,
- развратным,
- несексуальным,
- виновным во всем самом плохом в этом мире,
- альфонсом,
- сифилитиком,
- извращенцем,
- ублюдком,
- ненадежным,
- уродом,
- свиньей...

Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать "Нет" всего одной женщине.(c)

последнее вычеркнуть.
это талант.
это уметь надо.
:kos:

Буржуй
03-27-2008, 12:56 PM
И КСТАТИ !!!!!!!!!!!!!!! ты женат.Джени, перестань, я ведь не вторую жену ищу. :34:

omele
03-27-2008, 12:57 PM
последнее вычеркнуть.
это талант.
это уметь надо.
:кос:
ой ,извини ,шас уберу :lol:
done )

Дженни
03-27-2008, 01:03 PM
Джени, перестань, я ведь не вторую жену ищу. :34:
А серрьезно - вот подцепишь какую-нибудь венерическую болезнь, или герпес, или гепатит С, а у тебя жена и дочка.

Свинка-бу
03-27-2008, 01:04 PM
Вопрос на засыпку: Лори меня хочет или думает что я её гэрлфренд так сказать?
Жирик, когда уже твоя жена освоит интернет?

Лена ДАД
03-27-2008, 01:18 PM
А че это такая тема да мимо меня проехала... или это я мимо нее... ;)

Malishka
03-27-2008, 01:19 PM
Оне манй не харасает. Она очень очень кьют девочка. Но я не хочу во первых получить отказ, а во вторых напороться на неприятности.
Не хочешь неприятностей? Не сри где живёшь и работаешь, ака не факайся с девочками из места работы :34:

Буржуй
03-27-2008, 01:55 PM
Жирик, когда уже твоя жена освоит интернет?У жены на него времени нет, она работает на работе.

Rodent
03-27-2008, 02:04 PM
Не хочешь неприятностей? Не сри где живёшь и работаешь, ака не факайся с девочками из места работы :34:
Вот именно. Неизвестно, как сложится, а вам потом работать вместе...

Фима Собак
03-27-2008, 02:07 PM
что я щелкун.:34:

да что там

дятел

Свинка-бу
03-27-2008, 02:07 PM
не пойму я.
жирику, что жалко девушку удовлетворить?
она ж просит!
Жирик, вперед.
труба зовет.

(бйяаааа... и он еще проституток осуждает.... ща вырвет)

Фима Собак
03-27-2008, 02:09 PM
Не сри где живёшь :34:

хм

у меня, например, квартира, как бы это сказать... с удобствами.

vitalysk
03-27-2008, 02:40 PM
Вообще я горд Жириком,
Он ведет себя, как истый джентельмен, и не просто прекрасный семьянин, но и вдумчивый человек. И предоставляет нам тоже возможность занять свой мозг. :34:

Malishka
03-27-2008, 02:47 PM
Вообще я горд Жириком,
Он ведет себя, как истый джентельмен, и не просто прекрасный семьянин, но и вдумчивый человек. И предоставляет нам тоже возможность занять свой мозг. :34:
Так у него уже есть другая дама :rolleyes:

vitalysk
03-27-2008, 02:49 PM
Так у него уже есть другая дама :rolleyes:

Какая, Малышка?

Malishka
03-27-2008, 02:51 PM
Какая, Малышка?
У Жирика есть гёлфренд. Он даже на форум выходил из её туалета

Читай форум внимательней :34:

Rodent
03-27-2008, 02:52 PM
У Жирика есть гёлфренд. Он даже на форум выходил из её туалета

Читай форум внимательней :34:
про жену мы уже даже и не вспоминаем :lol:

vitalysk
03-27-2008, 02:53 PM
У Жирика есть гёлфренд. Он даже на форум выходил из её туалета

Читай форум внимательней :34:

На форум из туалета любовницы! Вот оно, победившее животное начало стремление к высокому!

Malishka
03-27-2008, 02:54 PM
На форум из туалета любовницы! Вот оно, победившее животное начало стремление к высокому!
Ну вот, я поделилась инфой. Теперь рассказывай что и как у тебя ;) Как твоя дЭушка? Или ты опять сингл?

Буржуй
03-27-2008, 02:54 PM
про жену мы уже даже и не вспоминаем :lol:ааааааааааааааааааааааааааааааааа

vitalysk
03-27-2008, 02:54 PM
про жену мы уже даже и не вспоминаем :lol:

Мы помним про банальности, но зачем о них говорить?:34:

Rodent
03-27-2008, 02:55 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
агаааааа

Rodent
03-27-2008, 02:55 PM
Мы помним про банальности, но зачем о них говорить?:34:
ну извини... Если для тебя семья - это простая банальность...

vitalysk
03-27-2008, 02:56 PM
Ну вот, я поделилась инфой. Теперь рассказывай что и как у тебя ;) Как твоя дЭушка? Или ты опять сингл?

Не перетягивай меня на меня. Я и так слишком много говорю.

vitalysk
03-27-2008, 02:57 PM
ну извини... Если для тебя семья - это простая банальность...

Ну откуда мне знать?
Я могу только предпологать.
Что не простая...

Malishka
03-27-2008, 02:59 PM
Не перетягивай меня на меня. Я и так слишком много говорю.
Всё ясно, ты у нас теперь сингл
Ничего, бывает, найдёшь другую! :34:

Бегемот
03-27-2008, 04:09 PM
Так у него уже есть другая дама :rolleyes:


и это повод не ходить на службу? ;)

vitalysk
03-27-2008, 04:41 PM
Подзадумался над темой. Звучит пошло.
:)

Лена ДАД
03-27-2008, 04:47 PM
Не перетягивай меня на меня. Я и так слишком много говорю.
Правда :mrgreen:

vitalysk
03-27-2008, 04:49 PM
Правда :mrgreen:
:priv:

Лена ДАД
03-27-2008, 04:55 PM
:priv:
:kiss:

nat123
03-27-2008, 04:57 PM
короче, она тебе сексуально харасает. засуди ( не путать с засади) её нафиг.

Сегодня один дед поросил подать ему мочеприёмник...даже не знаю - интим у него на уме или просто нужда

TakNeBivaet
03-27-2008, 05:04 PM
Имено поэтому я и спрашиваю мнение женского колектива что хочет Лори, иначе как я сказал, у меня будут очен серьёзные проблеммы

Скажи, что у тебя уже есть серьезные проблемы.
Венерическая болезнь. Неизлечимая!

nat123
03-27-2008, 05:07 PM
В общим конечно я уже говорила- проще сказать, что на сексуальные темы ты не разговариваешь, платья не застёгиваешь и вообще. Угу, можно ещё конешно и сочинить, что на мине фуй подорвал, но к чему все эти улофки? И навроди в её глазах кобельком остаццо и без последствий? смешно правослово

Лена ДАД
03-27-2008, 05:10 PM
Завтра

Приходит Жирик на работу. В офисе - новый диван, на диване лежит Лора, голая, делает вид, что читает журнал. В офисе никого (потом выяснится, что Лора всем сегодня отправила маил, что завтра выходной).
Хаваю-хаваю

Жирик отработал весь день,сказал бай и ушел домой. Вечером на форуме :Она меня хотела или что
Тож вариант.
Ох, иногда мы, женчины, сами не определильсь че хочем... ;)
Но на работе лучше не на, мало чи че потом придумает, когда наиграется мужчиной и опять перейдет на вибратор... )

vitalysk
03-28-2008, 02:57 PM
Чтобы женщину понять,
Хочешь операцию?
Коль согласен не пенять,
После за кастрацию.
Я тебе приделаю,
Пару сисек смачных,
Выйдешь с грудью спелою,
Среди баб невзрачных.
И они от зависти,
Женской, полноценной,
Растолкуют пакости
Мудрости священной.

Лена ДАД
03-28-2008, 04:18 PM
Чтобы женщину понять,
Хочешь операцию?
Коль согласен не пенять,
После за кастрацию.
Я тебе приделаю,
Пару сисек смачных,
Выйдешь с грудью спелою,
Среди баб невзрачных.
И они от зависти,
Женской, полноценной,
Растолкуют пакости
Мудрости священной.
Ой... Шо за дары моря? ( в смысле натурпродукт) ;)

vitalysk
03-28-2008, 05:17 PM
Ой... Шо за дары моря? ( в смысле натурпродукт) ;)

Я чай-то после джима не догоняю что ты сказала... Отупел наверное. Обьяснишь? :)

Destenia
03-28-2008, 05:19 PM
Вопрос на засыпку: Лори меня хочет или думает что я её гэрлфренд так сказать?
Жирик, она еще не решила что с тобой делать
believe me:34:

cosmopolit
03-28-2008, 05:23 PM
Жирик, она еще не решила что с тобой делать
believe me:34:

она его изнасилует в мужском туалете :D

Destenia
03-28-2008, 05:31 PM
она его изнасилует в мужском туалете :D
в лучшем для Жирика случае
в худшем он так и будет застегивать платья, потом сапоги, потом она его попросит помочб снять колготки...

Malishka
03-28-2008, 05:38 PM
Я чай-то после джима не догоняю что ты сказала... Отупел наверное. Обьяснишь? :)
/подсказывает/ Это ты ей понравился. Она тут немного новенькая, с тобой не знакома. Ей понравился твой стишок. Вот и хочет поближе познакомитса. Что же ты такой не понятливый? ;)

Карина
03-29-2008, 08:28 AM
лень всю тему читать
скажите,Жирик отымел Лори?

nat123
03-29-2008, 08:35 AM
Конешно в 5 утра, за Костко