PDA

View Full Version : Когда ЛС пишет человек с 0 сообщений, которого нет в списке пользователей? Как это?



Слоник Трурль
03-26-2008, 07:20 AM
Мне пришло ЛС от чела, которого нет в списке пользователей и у которого 0 сообщений- как это понимать и расценивать? Как спам? Как вообще сие возможно?

Akela
03-26-2008, 07:39 AM
Мне пришло ЛС от чела, которого нет в списке пользователей и у которого 0 сообщений- как это понимать и расценивать? Как спам? Как вообще сие возможно?
Очень просто.
Человек зарегистрировался, на форуме не пишет, а только посылает лички. Спаммер.

КошЫчка
03-26-2008, 10:42 AM
Спаммер.
или из чата кто то.

Тая
03-27-2008, 03:23 AM
Мне пришло ЛС от чела, которого нет в списке пользователей и у которого 0 сообщений- как это понимать и расценивать? Как спам? Как вообще сие возможно?
Мне тоже пришло сообщение от человека,которого нет в списке и у которого 0 собщений.Чел предложил переспать с ним и получить много хороших и ярких оргазмов:grum: :grum: :grum: Слоник тебе тоже такое предложение поступило?:rolleyes:

John Adams
03-27-2008, 04:01 AM
Очень просто.
Человек зарегистрировался, на форуме не пишет, а только посылает лички. Спаммер.
Не обязательно. Со мной познакомился один чел, который должен был ехать в Канаду. Он прогуглил Инет и нашёл мою тему на этом форуме про Канаду. Он зарегался на форуме и общался только со мной в личке (около 50 сообщений, потом мы перешли на аську). На форуме же он не оставил ни одного сообщения.
Юзер - Gallus.

Буржуй
03-28-2008, 04:31 AM
Не обязательно. Со мной познакомился один чел, который должен был ехать в Канаду. Он прогуглил Инет и нашёл мою тему на этом форуме про Канаду. Он зарегался на форуме и общался только со мной в личке (около 50 сообщений, потом мы перешли на аську). На форуме же он не оставил ни одного сообщения.
Юзер - Gallus.Потом он "предложил переспать с ним и получить много хороших и ярких оргазмов" (ц) тая:34:

John Adams
03-28-2008, 08:31 AM
Потом он "предложил переспать с ним и получить много хороших и ярких оргазмов" (ц) тая:34:
Если бы:34:
Шутка-шутка... А то смотри расселись поудобнее уже... ;)