PDA

View Full Version : про авто аукционы ...



Sixteen
03-25-2008, 02:25 PM
про авто аукционы ...

на них можно до аукцёна ходить типа по лоту и осматривать машины, и
там внутрь залезать и вклучать двигатель?

и штоб хватило времени скажем заглянуть в kарфаkc если у меня допустим в лаптоп втыкнут веризон кард?

или все ето совершенно нереально?

а то я боусь купить машины без двигателя или еше без чего нибудь, или
без кондиционера ...

Бегемот
03-25-2008, 02:32 PM
на них можно до аукцёна ходить типа по лоту и осматривать машины, и
там внутрь залезать и вклучать двигатель?

и штоб хватило времени скажем заглянуть в kарфаkc если у меня допустим в лаптоп втыкнут веризон кард?

или все ето совершенно нереально?

а то я боусь купить машины без двигателя или еше без чего нибудь, или
без кондиционера ...

можно ходить, и осматривать и залезать. Правда не всегда и на все аукционы пускают "водителей".

в теории можно в карфакс заглянуть, если ты на него подписан, и рецепшн есть, но на практике можешь и не успеть...

без двигателя очень трудно будет купить машину, если только ты не на копарте покупаешь, но там все в онлайне бидается, туда народ не ездит. )))

Sixteen
03-25-2008, 02:36 PM
можно ходить, и осматривать и залезать. Правда не всегда и на все аукционы пускают "водителей".

в теории можно в карфакс заглянуть, если ты на него подписан, и рецепшн есть, но на практике можешь и не успеть...

без двигателя очень трудно будет купить машину, если только ты не на копарте покупаешь, но там все в онлайне бидается, туда народ не ездит. )))

у меня друг лет десят назад сумел на каком то нью джерсийском дилерском аукционе купить машину без двигателья; водителей туда не пускали, нет, он был чисто дилерский ... вот я и боусь теперь, потому что я такой блин чувак што я обязательно куплу именно такую ...

осматривать можно, залезать можно, проверить наличие двигателя тоже можно, но заводить низзя. я прально понил? то есть можно влететь в несколько дополнительных тысяч долларофф :(

Бегемот
03-25-2008, 02:38 PM
у меня друг лет десят назад сумел на каком то нью джерсийском дилерском аукционе купить машину без двигателья ... вот я и боусь теперь, потому что я такой блин чувак што я обязательно куплу именно такую ...


ты такую не купишь, ТЕБЕ впарить могут...
но опять же смотря с кем покупать будешь.

Sixteen
03-25-2008, 02:43 PM
ты такую не купишь, ТЕБЕ впарить могут...
но опять же смотря с кем покупать будешь.


ну вот я еду туда с чуваком Петей из газеты.
Петя грит - вот блин поле, бегай. И я бегаю как етот, высматриваю
Хонду Аккорд 2005 года ... и блин нахожу одну без белта, а по скоку
в ней нету клучей то проверить низзя нифига. Но ето наверное все равно
выгодно так как на аукционах дешевле чем на плосчадках.

Бегемот
03-25-2008, 02:47 PM
ну вот я еду туда с чуваком Петей из газеты.
Петя грит - вот блин поле, бегай. И я бегаю как етот, высматриваю
Хонду Аккорд 2005 года ... и блин нахожу одну без белта, а по скоку
в ней нету клучей то проверить низзя нифига. Но ето наверное все равно
выгодно так как на аукционах дешевле чем на плосчадках.

во-первых, надо смотреть присэйлы, шоб просто так = в пустую не ехать.
во-вторых, почему надо ехать с каким-то Петей из газеты, когда есть Вася не из газеты?
на аукционах конечно дешевле чем на площадках. но смотри уже тогда в банковских линиях... шоб машины были почище\кошерней\лучче.

Sixteen
03-25-2008, 02:57 PM
во-первых, надо смотреть присэйлы, шоб просто так = в пустую не ехать.
во-вторых, почему надо ехать с каким-то Петей из газеты, когда есть Вася не из газеты?
на аукционах конечно дешевле чем на площадках. но смотри уже тогда в банковских линиях... шоб машины были почище\кошерней\лучче.

ушол четать про аукционы (бизграматный сафсем)