PDA

View Full Version : Braces



Аномалия
03-25-2008, 01:02 PM
Хочу поставить braces себе и мужу. Какую сумму следует готовить? Существуют ли скидки, если сразу двое из одной семьи решились? У кого-нибудь есть опыт, как долго возможно только "кашки" кушать, ну и другими замечаниями и любым опытом - делитесь!

Malishka
03-25-2008, 01:03 PM
Спрашивать надо у своей страховки что и как они покрывают
У некоторых деток занкомых было до $5,000 в зависимости от того какие проблемы и как долго надо будет ходить к врачу и как долго носить брейсис и т.д

У меня были 3 года
С первого дня ничего не болела. Ела всё. Но у меня не были прозрачные (с ними могут быть другие правила, так что спрашивайте у ортодонта)

Аномалия
03-25-2008, 01:11 PM
Спрашивать надо у своей страховки что и как они покрывают
У некоторых деток занкомых было до $5,000 в зависимости от того какие проблемы и как долго надо будет ходить к врачу и как долго носить брейсис и т.д

У меня были 3 года
С первого дня ничего не болела. Ела всё. Но у меня не были прозрачные (с ними могут быть другие правила, так что спрашивайте у ортодонта)
Страховка уже "ответила" что ничего не покроют.
Знакомые говорят что от $4 000 до $6 000 надо готовить. Нужно садиться и обзванивать клиники, но хотелось бы сначала по-русски узнать, чего ожидать.
А прозрачные дороже я полагаю?

Malishka
03-25-2008, 01:17 PM
Страховка уже "ответила" что ничего не покроют.
Знакомые говорят что от $4 000 до $6 000 надо готовить. Нужно садиться и обзванивать клиники, но хотелось бы сначала по-русски узнать, чего ожидать.
А прозрачные дороже я полагаю?
Не уверена или дороже, но думаю что да. Это надо спросить

Самое главное узнайте у своего ортодонта [payment plan]
Часто, когда дорогие работы вовлечены, с вами могут договоритьса что вы будете платить частями. Многие офисы предлагают даже как [loan] который если выплачиваетса в течении оговорчного времени (12, 15, 18 месяцев и т.д.) интересс не платитса

Поговорите с финансовым человеком из офиса ортодонта, это самый лучший путь