PDA

View Full Version : All these people died for the sake of...



John Adams
03-25-2008, 08:46 AM
4,000 US troops dead as a result of the Iraq War.
http://images.huffingtonpost.com/gen/15983/original.jpg

смешно
03-25-2008, 08:56 AM
Почему ты посчитал только Американцев, посчитай всех.
Так же посчитай сколько народу погибло за последние 10 лет в других войн. Афганистан, Чечня, Африка и т.д.

Цербер
03-25-2008, 09:57 AM
В один день как то погибло 3000+ и без военных действий в Ираке.

Elric
03-25-2008, 10:03 AM
В один день как то погибло 3000+ и без военных действий в Ираке.

а какое отношение ети 3,000 имеют к ираку???

смешно
03-25-2008, 10:06 AM
а какое отношение ети 3,000 имеют к ираку???

Думаю прямое, без гибели тех 3,000, не было бы этих 4,000.

Цербер
03-25-2008, 10:13 AM
а какое отношение ети 3,000 имеют к ираку???

К тому что некоторые погибают случайно, а другие за истину. Те которые погибли за истину или как в совке говорили "за родину", о них не спрашивают про "вот сэйк..."

Elric
03-25-2008, 10:17 AM
К тому что некоторые погибают случайно, а другие за истину. Те которые погибли за истину или как в совке говорили "за родину", о них не спрашивают про "вот сэйк..."

истина в данном случае, видимо, заключается в суперприбылях нефтяных компаний :(

Цербер
03-25-2008, 10:29 AM
истина в данном случае, видимо, заключается в суперприбылях нефтяных компаний :(

В сотый раз не стоит обсуждать то что уже много раз обсуждалось. Люди которые продолжают повторять про нефть мало или ни чего не знают про нефтяную индустрию. Даже самые Буше-Ирак-конфликт ненавистники которые хоть как то разбираются в петролбизнессе понимают что этот любимый левый аргумент чушь.

Leon93
03-25-2008, 10:35 AM
Ну как же не говорить про нефть?

По всем правилам бизнеса цены падают когда продовцов больше. Даже антимонопольные законы существуют. А наш Буш и команда одного за одним продавцов нефти изолируют от рынка. Войной или ещо кака. Чтобы один ОПЕК остался.

Так что как не крути, а та высокая цена( никогда ранее не виданная) результат работы Буша( хотя он конечно только мальчик на побегушках).

В Венесуйеле бензин- 15-20 центов. Его можно покупать, навариватся 100% и продавать по 40 центов за литр, или $1,5 галлон.

Но кажется уже против Венесуэлы планируется война.

Thomas
03-25-2008, 10:35 AM
Думаю прямое, без гибели тех 3,000, не было бы этих 4,000.


Конечно...Если не было бы Етих 4000 солдат не было бы лица президента...
А не было бы 3000 граждан не было бы и тела той троици

In2HiDef
03-25-2008, 10:41 AM
В Венесуйеле бензин- 15-20 центов. Его можно покупать, навариватся 100% и продавать по 40 центов за литр, или $1,5 галлон.

Это же цена для внутреннего рынка. Вы наверное забыли, что социалистическая экономика делит рынок на внутренний и наружный. А социалистическая законность предусматривает за спекуляцию и валютные операции кару вплоть до высшей меры.

Буржуй
03-25-2008, 10:47 AM
У военых работа воевать, и если прикажут погибать. Армия в С Ш А добровольная, посему если пошли, то извольте делать так как приказал командир, и если надо, погибнуть. Проблем не вижу.

Цербер
03-25-2008, 10:58 AM
Ну как же не говорить про нефть?

По всем правилам бизнеса цены падают когда продовцов больше. Даже антимонопольные законы существуют. А наш Буш и команда одного за одним продавцов нефти изолируют от рынка. Войной или ещо кака. Чтобы один ОПЕК остался.

Так что как не крути, а та высокая цена( никогда ранее не виданная) результат работы Буша( хотя он конечно только мальчик на побегушках).

В Венесуйеле бензин- 15-20 центов. Его можно покупать, навариватся 100% и продавать по 40 центов за литр, или $1,5 галлон.

Но кажется уже против Венесуэлы планируется война.
Шизик ты мой, не получается у тебя не на антисемитическую тему говорить. За время войны оутпут из стран OPEC повысился. В те времена когда горели пампы и Ираке, ОПЕК увеличивал продукцию в других местах. Так что если Буш пытался изолировать продавца, то чего он ОПЕК просил увеличить продукцию ... а просил именно он.

Leon93
03-25-2008, 11:38 AM
то извольте делать так как приказал командир,

Устав американской армии предусматривает арест командира-предателя ( или свихнувшегося)его подчиненными..

Leon93
03-25-2008, 11:41 AM
Шизик ты мой, не получается у тебя не на антисемитическую тему говорить. За время войны оутпут из стран ОПЕЦ повысился. В те времена когда горели пампы и Ираке, ОПЕК увеличивал продукцию в других местах. Так что если Буш пытался изолировать продавца, то чего он ОПЕК просил увеличить продукцию ... а просил именно он.

Лопушок ты мой доверчивый, не получается у тебя нацистскую туфту гнать.
Когда один просит другого увеличить добычу, то они тут-же договариваются о ценах. Конечно повышенных, потому что конкурентов нет.
Что мы и наблюдаем.

Nabludatel'
03-25-2008, 11:45 AM
Лопушок ты мой доверчивый, не получается у тебя нацистскую туфту гнать.
Когда один просит другого увеличить добычу, то они тут-же договариваются о ценах. Конечно повышенных, потому что конкурентов нет.
Что мы и наблюдаем.
Лёня, ты что-нибудь слышал о спросе и предложении? При Китай, Индию и их економику слышал? Ну хотя бы приблизительно понимаешь о чём идёт речь?

Leon93
03-25-2008, 11:54 AM
Лёня, ты что-нибудь слышал о спросе и предложении? При Китай, Индию и их економику слышал? Ну хотя бы приблизительно понимаешь о чём идёт речь?


Слышал слышал. Но вот что чем больше продавцов- тем ниже цена ты видимо не слышал.


Энергопотребление стараны с реальным ( а не денжным за счет инфляции)ростом экономикине не может увеличиоватся безгранично ежегодно. В среднем по пиру реальные цифры составляют 7-10% в год.
Т.е к подбному , довольно медленному, росту вполне запланировать новые шахты, трубопроводы и пр. Цена рости не должна. Или уж во всяком случае не в два-три раза за пять лет.

Подробнее о системе наепки народов с энергоресурсов ты можеш прочитать в книжке "Исповедь экономического убийцы". Прогугли. Ее написал как-раз тот, кто втюхивал байки типа в которые ты веришь.

Цербер
03-25-2008, 11:54 AM
Лопушок ты мой маленький, не получается у тебя нацистскую туфту гнать.
Когда один просит другого увеличить добычу, то они тут-же договариваются о ценах. Конечно повышенных, потому что конкурентов нет.
Что мы и наблюдаем.

Не вижу логики. Сам придумал и сразу ляпнул, ну признайся.

Если о цене договариваешься и так, то чего контролировать supply ПРОТИВ того о чём договариваешься?

П.С. только экономика это "нацисткая туфта" или любая наука в которой ты ни .. не понимаешь.

смешно
03-25-2008, 11:57 AM
истина в данном случае, видимо, заключается в суперприбылях нефтяных компаний :(

В возможности дать тебе работу, учёбу и т.д.

Leon93
03-25-2008, 11:59 AM
Если о цене договариваешься и так, то чего контролировать супплы ПРОТИВ того о чём договариваешься?

.

Когда в 90-х братки стали брать под крышу базары- они диктовали цены.Конечно высокие. И конечно были заинтересованы в том чтобы , например, мяса по этим высоким ценам продавалась больше. Вот такая экономика.ТАк сказать бандитская.

С нефтью то же самое. Попробый поехать в Мексику, закупить канистрами пол-тонны бензина и ввести в Штаты. НА продажу.

Elric
03-25-2008, 12:02 PM
В возможности дать тебе работу, учёбу и т.д.

ето мы про суперприбыли? или про войну?

[Exxon] мне чек не выписывает, налоги они тоже платить не любят. зато у меня есть конкретная возможность заплатить $4 за галлон и подумать что можно сделать на $12 миллиардов которие страна тратит каждый месяц на войну :(

Nabludatel'
03-25-2008, 12:10 PM
Слышал слышал. Но вот что чем больше продавцов- тем ниже цена ты видимо не слышал.


Энергопотребление стараны с реальным ( а не денжным за счет инфляции)ростом экономикине не может увеличиоватся безгранично ежегодно. В среднем по пиру реальные цифры составляют 7-10% в год.
Т.е к подбному , довольно медленному, росту вполне запланировать новые шахты, трубопроводы и пр. Цена рости не должна. Или уж во всяком случае не в два-три раза за пять лет.

Подробнее о системе наепки народов с энергоресурсов ты можеш прочитать в книжке "Исповедь экономического убийцы". Прогугли. Ее написал как-раз тот, кто втюхивал байки типа в которые ты веришь.
Лёня, я не знаю что ты тут наговорил...но учитывая тот факт, что от избытка ума и знаний ты точно не умрёшь и даже не поранишься, попробую обьяснить тебе спрос и предложение на простом примере.
Вот представь себе, что у тебя 100 мешков зерна. Ок, тебе трудно представить 100 мешков зерна. Ну тогда представь себе 10 мешков зерна. Представил? Ну и молодец. Теперь представь себе что на ети 10 мешков зерна у тебя есть один покупатель. Одного покупателя сможешь представить? Ма-ла-ца. Как образуется цена, по которой ты продашь етому покупателю зерно? Вы будете договариваться, договариваться...и наконец договорились. Ты за каждый мешок получишь по 10 монет.
Теперь Лёня, напрягись, и представь, что у тебя не один покупатель, а двадцать. Двадцать покупателей зерна сможешь представить? Да, я знаю, тебе ето не просто. Ок, тогда представь себе десять покупателей. И каждый покупатель хочет себе урвать мешки с зерном. И кто сможет предложить тебе бОльшую цену, тот и сможет купить твои мешки. Таким образом за мешок зерна ты сможешь содрать 20 или 30 монет.

Теперь, Лёня, попробуй прочувствовать разницу....один покупатель....десять покупателей.... один покупатель....десять покупателей.
Десять покупателей - ето в десять раз больше чем один покупатель.
А когда у тебя много покупателей, то ето называется - спрос. Когда покупателей нет - спроса нет. Чем больше покупателей на товар/услугу, тем выше стоимость товара/услуги.

Так вот, Лёня, с выходом Китая и Индии на современные рынки и технологии, они стали нуждаться в нефти. Что бы тебе было легче, замени нефть на своё зерно (10 мешков). Раньше ети 10 мешков с зерном у тебя покупали только америчка и Европа. А теперь у тебя покупателей стало больше. Спрос вырос.

Понимаешь?

Подробнее о зависимости спроса и предложения прочитай в учебнике для 3-ого класса или в "начало економики для чайникоу"

Leon93
03-25-2008, 12:17 PM
Понимаешь?



НАивный ты наб..

Это на мои десять мешков могут вдруг придти двацать покупательей вместо одного.

А на миллиарды баррелей нефти покупателей в двадцать раз не увеличивается. Такие цифры легко прогназируются и планируются. Я конечно понимаю что закон о больших числах не задержался в твоей башке, но ты все-таки представь, что такой огромный например город как Лос Анжелес имеет вполне определнное колличество дорог. И они не бывают одну неделю совершенно пустыми, а другую совершенно забитыми.

Odinokiy_Ostrov
03-25-2008, 12:20 PM
НАивный ты наб..

Это на мои десять мешков могут вдруг придти двацать покупательей вместо одного.

А на миллиарды баррелей нефти покупателей в двадцать раз не увеличивается. Такие цифры легко прогназируются и планируются. Я конечно понимаю что закон о больших числах не задержался в твоей башке, но ты все-таки представь, что такой огромный например город как Лос Анжелес имеет вполне определнное колличество дорог. И они не бывают одну неделю совершенно пустыми, а другую совершенно забитыми.
Ты пропустил ту часть поста, где говорилось об Индии и Китае? ;)

sharik
03-25-2008, 12:22 PM
В сотый раз не стоит обсуждать то что уже много раз обсуждалось. Люди которые продолжают повторять про нефть мало или ни чего не знают про нефтяную индустрию. Даже самые Буше-Ирак-конфликт ненавистники которые хоть как то разбираются в петролбизнессе понимают что этот любимый левый аргумент чушь.
Про нефть говорил сам Гринспен, который кое в чём разбирается ;)

И совсем кстате не левый, всегда голосует за республиканцев

Dova
03-25-2008, 12:24 PM
Я отметила - нет.
Погибло уже больше, чем во Вьетнаме.
Такие жертвы не предполагал (странно) никто.

Leon93
03-25-2008, 12:25 PM
Ты пропустил ту часть поста, где говорилось об Индии и Китае? ;)

ОО, я конечно понимаю что ты поверила в сказки что Индия и Китай вдруг с неба свалились и в одинь день перешли от сохи и лошадей поголовно на трактора и самолеты.

Но так не бывает.

Nabludatel'
03-25-2008, 12:30 PM
ОО, я конечно понимаю что ты поверила в сказки что Индия и Китай вдруг с неба свалились и в одинь день перешли от сохи и лошадей поголовно на трактора и самолеты.

Но так не бывает.
А чо, в твоей деревне цены на газ увеличились втрое за один день? Ты заснул - цена на бензин один доллар...проснулся - $3?
или всё же енто было в течении нескольких лет?

Leon93
03-25-2008, 12:41 PM
А чо, в твоей деревне цены на газ увеличились втрое за один день? Ты заснул - цена на бензин один доллар...проснулся - $3?
или всё же енто было в течении нескольких лет?

Эх НАб..
Нефть сама по себе ничего не стоит.Он натуральный продукт. ЕЕ цена- лейбор и прибыль. Зарплаты ведь не увеличились в три раза у тех кто ее добывает за пять лет? Значит увеличилась прибыль.
НЕ изучал ты видно экономику социализма/ капитализма( в Китае такая же). Развитие отраслей планируется за много лет до того как будут построены заводы и фабрили. И энергопотребление тоже. И поставщики с ценами тоже. Иначе нефиг строить, Все может оказатся убыточны,.

Цена на нефть- результат сговоранефтяной мафии. Если бы мы ударили по ОПЕКУ и разбили его на десяток частных продовцив- то цены были бы совсем другие. Но Буш обманом вовлек в Иракскую войну( по нему Нюрнберг плачет).
Т.е устранил ещо одного независимого продавца.

Если ты не понимаешь этого- адью. Не надо отвечать на мои посты и гнать туфту про десять мешков. Слаб ты в экономике. Остался на уровне приобретения жене пары колготок к 8-му марта.

Nabludatel'
03-25-2008, 12:43 PM
Эх НАб..
НЕ изучал ты видно экономику социализма( в Китае такая же). Развитие отраслей планируется за много лет до того как будут построены заводы и фабрили. И энергопотребление тоже. И поставщики с ценами тоже. Иначе нефиг строить, Все может оказатся убыточны,.

Цена на нефть- результат сговоранефтяной мафии. Если бы мы ударили по ОПЕКУ и разбили его на десяток частных продовцив- то цены были бы совсем другие. Но Буш обманом вовлек в Иракскую войну( по нему Нюрнберг плачет).
Т.е устранил ещо одного независимого продавца.
.....
Лёня, расскажи подробнее как ты видишь вот ето "Если бы мы ударили по ОПЕКУ и разбили его на десяток частных продовцив" (c)?
Что именно ты имеешь в виду?

Leon93
03-25-2008, 12:46 PM
Лёня, расскажи подробнее как ты видишь вот ето "Если бы мы ударили по ОПЕКУ и разбили его на десяток частных продовцив" (ц)?
Что именно ты имеешь в виду?

Я имею ввиду что большенство из тех илюзорных террористов, у которых сквозь обшивку самолета и огонь вылетают паспорта и остаются целеханькими, большенство было из Саудов.
Вот тебе и повод. И нефть бы подешевела.

In2HiDef
03-25-2008, 12:46 PM
Я отметила - нет.
Погибло уже больше, чем во Вьетнаме.
Такие жертвы не предполагал (странно) никто.

В смысле кого больше, чем во Вьетнаме? Надеюсь не американцев. Учите матчасть, то есть тьфу, историю:
http://en.wikipedia.org/wiki/Vietnam_War_casualties#United_States_Armed_Forces

58,209 KIA (http://en.wikipedia.org/wiki/Killed_in_Action) and other dead[14] (http://en.wikipedia.org/wiki/Vietnam_War_casualties#cite_note-13)
303,635 WIA (http://en.wikipedia.org/wiki/Wounded) (including 153,303 who required hospitalization and 150,332 who didn't)[15] (http://en.wikipedia.org/wiki/Vietnam_War_casualties#cite_note-14)
1,948 MIA (http://en.wikipedia.org/wiki/Missing_in_Action)

Nabludatel'
03-25-2008, 12:54 PM
Я имею ввиду что большенство из тех илюзорных террористов, у которых сквозь обшивку самолета и огонь вылетают паспорта и остаются целеханькими, большенство было из Саудов.
Вот тебе и повод. И нефть бы подешевела.
Лёня, когда у людей их же иллюзорные мозги вылетают сквозь черепную обшивку - им начинают везде мерещатья сложные сговоры, конспирации, поводы и летающие паспорта.

Leon93
03-25-2008, 12:59 PM
Ну вот и ты что-то путное сказал о нашем правительстве,

Nabludatel'
03-25-2008, 01:03 PM
Ну вот и ты что-то путное сказал о нашем правительстве,
Лёня, не хочу тебя разочаровывать, но ты не в "нашем правительстве".

Цербер
03-25-2008, 01:09 PM
Когда в 90-х братки стали брать под крышу базары- они диктовали цены.Конечно высокие. И конечно были заинтересованы в том чтобы , например, мяса по этим высоким ценам продавалась больше. Вот такая экономика.ТАк сказать бандитская.

С нефтью то же самое. Попробый поехать в Мексику, закупить канистрами пол-тонны бензина и ввести в Штаты. НА продажу.

Это не ответ Леонид Шизович. Потому что вопрос был такой: если цену можно контролировать договором, то зачем тратить ресурсы что-бы контролировать output в другую сторону.

Не отвечай пожалуйста если не знаешь.

Dova
03-25-2008, 01:24 PM
В смысле кого больше, чем во Вьетнаме? Надеюсь не американцев. Учите матчасть, то есть тьфу, историю:
..
ниплуюйтесь
Ошиблась, признаю.
Повторила непроверенную инфо.

Венцель
03-25-2008, 01:25 PM
"Стоило ли оно того?"

Стоило ли оно чего ? Что мы получили от этой войны и что мы избежали начав ее ?
Избавились от Садама и его режима.
Расхерачили много террористов, создали много новых.
Получили относительное спокойствие от террора в нашей стране.
Потеряли 4000 солдат и 30,000 ранены
Получили головную боль на много лет потому что не закончили эту войну вовремя а начали строить этим животным 'демократию'
Тратим по 150 млрд в год.

В связи с тем что в истории сослагательного наклонения нет то ответить точно на вторую часть вопроса нельзя, но ИМХО:
Избежали чудовищных терактов в америке, израиле, европе.

смешно
03-25-2008, 01:32 PM
ето мы про суперприбыли? или про войну?

[Exxon] мне чек не выписывает, налоги они тоже платить не любят. зато у меня есть конкретная возможность заплатить $4 за галлон и подумать что можно сделать на $12 миллиардов которие страна тратит каждый месяц на войну :(

Ну а представь если бензин будет стоить $10 за галон, или вообще его не будет....что для тебя страшнее?

смешно
03-25-2008, 01:39 PM
Про нефть говорил сам Гринспен, который кое в чём разбирается ;)

И совсем кстате не левый, всегда голосует за республиканцев


В чём Гринспен разбирается? он оverrated.
Стереотип нагнали и как всегда монополии.
Народ уши развесил и слушает "что скажет Оракл".

Amerigo
03-25-2008, 01:40 PM
К тому что некоторые погибают случайно, а другие за истину. Те которые погибли за истину или как в совке говорили "за родину", о них не спрашивают про "вот сэйк..."
(discussing Vietnam War)

Joker: They died for freedom ?
Animal Mother: Freedom? You'd better flush out your head, new guy. This isn't about freedom; this is a slaughter. If I'm gonna get my balls blown off for a word, my word is "poontang".

(Full Metal Jacket)

Elric
03-25-2008, 01:50 PM
Ну а представь если бензин будет стоить $10 за галон, или вообще его не будет....что для тебя страшнее?

саудовская аравия, кувейт и венесуела прекратили поставки нефти в америку и поетому оккупация ирака была просто жизненно необходима?

Димуша
03-25-2008, 01:50 PM
"Стоило ли оно того?"

Стоило ли оно чего ? Что мы получили от этой войны и что мы избежали начав ее ?
Избавились от Садама и его режима.
Расхерачили много террористов, создали много новых.
Получили относительное спокойствие от террора в нашей стране.
Потеряли 4000 солдат и 30,000 ранены
Получили головную боль на много лет потому что не закончили эту войну вовремя а начали строить этим животным ьдемократиюь
Тратим по 150 млрд в год.

В связи с тем что в истории сослагательного наклонения нет то ответить точно на вторую часть вопроса нельзя, но ИМХО:
Избежали чудовищных терактов в америке, израиле, европе.Создали плацдарм в самом сердце противника. Надеюсь, когда к власти придет новая администрация (МcCain), будет более прагматичная линия в Ираке. Никаких патрулирований, создание удаленных от больших городов, хорошо охраняемых баз.

Венцель
03-25-2008, 01:53 PM
Создали плацдарм в самом сердце противника. Надеюсь, когда к власти придет новая администрация (МcCain), будет более прагматичная линия в Ираке. Никаких патрулирований, создание удаленных от больших городов, хорошо охраняемых баз.
Тоже не выход - они по этим базам будут долбить ракетами или еще чем. Надо оттуда уйти, я другого выхода не вижу. Не хотят они жить по человечески, что поделать ?

Leon93
03-25-2008, 01:54 PM
Это не ответ Леонид Шизович. Потому что вопрос был такой: если цену можно контролировать договором, то зачем тратить ресурсы что-бы контролировать оутпут в другую сторону.

Не отвечай пожалуйста если не знаешь.

Это не вопрос, Цербер Жоппер.
В какую сторону?

Leon93
03-25-2008, 01:57 PM
[QUOTE=ВенцельИзбежали чудовищных терактов в америке, израиле, европе.[/QUOTE]

Не избежали. Они только с началом войны усилились. К счастью не в Америке. Что наводит конечно на мысль, а кто их организовывайет?

Во всяком случае известнен факт когда в Ираке взяли террориастов с поличным, но они оказались англичанами.

Мне вообще не верится что иракцы закладывают фугасы в перерыве между стрижкой баранов. Откуда у них фугасы?

Feropont
03-25-2008, 01:59 PM
Тоже не выход - они по этим базам будут долбить ракетами или еще чем. Надо оттуда уйти, я другого выхода не вижу. Не хотят они жить по человечески, что поделать ?
Туда не надо было входить.
Я ещё в 2002 об этом говорил всем своим знакомым.
Не потому что я за Садамку, а потому что был не подходящий момент.
Hадо было бы развязать Израилю руки и дать им разобраться с Садамом.

Leon93
03-25-2008, 01:59 PM
Создали плацдарм в самом сердце противника. .

Он что, грозил нам чем нибудь?

Кстати мо международному праву превентивная война считается преступной.

Leon93
03-25-2008, 02:00 PM
Я ещё в 2002 об этом говорил всем своим знакомым.
.

Агетировал ехать добровольцами?

Димуша
03-25-2008, 02:02 PM
Тоже не выход - они по этим базам будут долбить ракетами или еще чем. Надо оттуда уйти, я другого выхода не вижу. Не хотят они жить по человечески, что поделать ?Уходить нельзя по-любому. Во-первых эта нечисть решит, что она победила, во-вторых присутствие большого контингента американских войск в регионе является хорошим серпом над яйцами многих исламистских режимов.

Димуша
03-25-2008, 02:04 PM
Он что, грозил нам чем нибудь?

Кстати мо международному праву превентивная война считается преступной.Это тебе Геббельс с Климовым нашептали?

Leon93
03-25-2008, 02:05 PM
Дешевле не срать мусульманам в душу.

Хрустианская Америка и Мусульманский Восток запросто могут жить в мире и быть добрыми партнерами в бизнесе.

Leon93
03-25-2008, 02:05 PM
Это тебе Геббельс с Климовым нашептали?

Нет, это материалы Нюрнберского процесса.

Но ваша( форумского контингента) жажда к тотальной войне один в один повторяет мысли Гебелся.

Почитать его можно сдесь.
http://hedrook.vho.org/goebbels/index.htm


Сравните что вы пишите и что говорил он. Это ж один в один. Только Вместо СССР- Восток.

Feropont
03-25-2008, 02:11 PM
американских войск в регионе является хорошим серпом над яйцами многих исламистских режимов.
Уходить надо, но не сейчас, а когда более менее наладится обстановка.
А для этого надо с террористами бороться как Садамка. То есть опять же, развязать руки Иракской полиции и армии.
Натаскают их американские инструкторы, дадут команду фас, тогда можно и домой.

Leon93
03-25-2008, 02:17 PM
Обстановка не наладится. И наши простые американские парни ( не ваши дети конечно) будут гибнуть за чужие бабки.

К слову сказать продолжительность войны уже приблежается ко Второй Мировой. А там значительно более глобальные дела были.

Т.е военная победа в Ираке изначально не была целью.

Feropont
03-25-2008, 02:21 PM
Обстановка не наладится.
Она уже налаживается.

смешно
03-25-2008, 02:21 PM
Обстановка не наладится. И наши дети( не ваши конечно) будут гибнуть за чужие бабки.

К слову сказать продолжительность войны уже приблежается ко Второй Мировой. А там значительно более глобальные дела были.

Т.е военная победа в Ираке изначально не была целью.

Война с исламским-фашизмом ещё будет не один десяток лет.
Пока не изобретут дешёвые альтернативные энергоносители.
Хотя всё может закончится раньше, 3-ей мировой.

Цербер
03-25-2008, 02:26 PM
Это не вопрос, Цербер Жоппер.
В какую сторону?

Если на него есть ответ то это вопрос, а если нет, то это расшиб нелогичного аргумента.

In2HiDef
03-25-2008, 02:33 PM
Кстати мо международному праву превентивная война считается преступной.

Хмм... То есть угроза даже теоретически не оправдывает самозащиты. Не верится, что международное право так лицемерно.

In2HiDef
03-25-2008, 02:37 PM
Пока не изобретут дешёвые альтернативные энергоносители.
Хотя всё может закончится раньше, 3-ей мировой.

Замечу, что теперешние владельцы энергоносителей в любом из этих случаев будут отброшены в глубокую ...эээ... античность. То есть их общество наконец начнет соответствовать их ментальности.

Kadet
03-25-2008, 02:42 PM
Война с исламским-фашизмом ещё будет не один десяток лет.
Пока не изобретут дешёвые альтернативные энергоносители.
Хотя всё может закончится раньше, 3-ей мировой.
О! Отсутствие "дешевых альтернативных энергоносителей" заставляет воевать с исламо-фашизмом??? Т.е. - изобретем - и нафик та война?

Feropont
03-25-2008, 02:43 PM
глубокую ...эээ... античность
Ну эт ты погорячился.
Просто пересядут с мерседесов вновь на плешивозадых берблядов.
Хотя думаю и то вряд ли.
Они бабуленки , те кто поумнее конечно, очень не плохо вкладывают в инфраструктуру и образование.


Пока не изобретут дешёвые альтернативные энергоносители.

В Афгане нефти нет.
Трава правда там забористая :)

Leon93
03-25-2008, 02:47 PM
Хмм... То есть угроза даже теоретически не оправдывает самозащиты. Не верится, что международное право так лицемерно.

Не оправдывает. Потому что именно самозащитой от планируемого нападения Гитлер обьяснял необходимость войны с СССР. НА том же настаивали осужденные в Нюрнберге.

In2HiDef
03-25-2008, 02:49 PM
О! Отсутствие "дешевых альтернативных энергоносителей" заставляет воевать с исламо-фашизмом??? Т.е. - изобретем - и нафик та война?

Не так. Потоки средств в направлении нефтяных эмиратов спонсируют структуру террора: Ядерные исследования стоят денег, покупка/постройка ракет и заводов хим.оружия стоят денег, поддержка боевитых "братьев" на Западе тоже дело не дешевое.

Leon93
03-25-2008, 02:49 PM
Отличие Ирака, Ирана и стран третьего мира от Америки заключается в том что без нас они прожить могут, а мы без них нет. Точнее крупный американский бизнесс нет.

Кровососы.

In2HiDef
03-25-2008, 02:50 PM
Не оправдывает. Потому что именно самозащитой от планируемого нападения Гитлер обьяснял необходимость войны с СССР. НА том же настаивали осужденные в Нюрнберге.

Обалдеть. Других целей Гитлером заявлено не было, надо полагать.:28:

Leon93
03-25-2008, 02:50 PM
Английские ученые доказали что два стада овец могут вполне уживаться на одной лужайке. Надо только повесить пастухов и отправить собак на живодерню.

Kadet
03-25-2008, 02:52 PM
Не так. Потоки средств в направлении нефтяных эмиратов спонсируют структуру террора: Ядерные исследования стоят денег, покупка/постройка ракет и заводов хим.оружия стоят денег, поддержка боевитых "братьев" на Западе тоже дело не дешевое.
И война изнменила направление потоков??? Или снизила их велечину?
То-то, помню, раньше 20 баксов за баррель платили, а нынче 100!!!
Сократим поток до минимума!!! Лишим террор финансовой потдержки!!!

Leon93
03-25-2008, 02:53 PM
Обалдеть. Других целей Гитлером заявлено не было, надо полагать.:28:
Было. Освобождение СССР от большевиков .

In2HiDef
03-25-2008, 02:53 PM
Отличие Ирака, Ирана и стран третьего мира от Америки заключается в том что без нас они прожить могут, а мы без них нет.

Хаха, см.пост Феропонта выше. А как неохота пересаживаться из комфортабельного Мерседеса на блохастого верблюда!

Leon93
03-25-2008, 02:54 PM
Хаха, см.пост Феропонта выше. А как неохота пересаживаться из комфортабельного Мерседеса на блохастого верблюда!

Заметь что МЕрседесы изготавливаются в Германии.

Kadet
03-25-2008, 02:55 PM
Хаха, см.пост Феропонта выше. А как неохота пересаживаться из комфортабельного Мерседеса на блохастого верблюда!
А говорят, верблюд чуток более проходим по пескам, чем мерседес...

Feropont
03-25-2008, 02:58 PM
Потоки средств в направлении нефтяных эмиратов спонсируют структуру террора: Ядерные исследования стоят денег, покупка/постройка ракет и заводов хим.оружия стоят денег, поддержка боевитых "братьев" на Западе тоже дело не дешевое.
Не спонсируют.
В Эмиратах и в Саудовской Аравии с террористами вообще не церемонятся.
Ловят и за коки подвешивают.
На правительственном уровне террористов не поддерживает ни одна из нефтедобывающих стран (Иран и тот не поддерживает), а Кадафи вообще после Афгана и Ирака ноложил в шальвары и поджал ффост.

In2HiDef
03-25-2008, 02:58 PM
Заметь что МЕрседесы изготавливаются в Германии.

Не только, М класс изготавливается в Алабаме. А почему впомнили о Германии? Я вас расстрою, заслуги Гитлера в раскрутке бранда Мерседеса нет.

Nabludatel'
03-25-2008, 03:02 PM
А говорят, верблюд чуток более проходим по пескам, чем мерседес...
Поетому спрос на верблюдов сильно упал, и да-авненько. Князьки предпочитают жить в городах...и ездить на мерседесах.

In2HiDef
03-25-2008, 03:03 PM
Не спонсируют.
На правительственном уровне террористов не поддерживает ни одна из нефтедобывающих стран

Совершенно верно, правительственные и религиозные круги этих стран наоборот шлют имамов в США, чтобы они в тюрьмах обращали заблудших в ислам, спасали их души так сказать.

Kadet
03-25-2008, 03:05 PM
Поетому спрос на верблюдов сильно упал, и да-авненько. Князьки предпочитают жить в городах...и ездить на мерседесах.
Статистику представь, а?
На скока процентов , динамику снижения и т.д. Ато голословно как-то выходит...
Да, а почему не на Фордах? Или там ьШеви"?

Nabludatel'
03-25-2008, 03:12 PM
Статистику представь, а?
На скока процентов , динамику снижения и т.д. Ато голословно как-то выходит...
Да, а почему не на Фордах? Или там ьШеви"?
Кадет, если ты сомневаешься в падении интереса к верблюдам , как к транспортному средству в Эмиратах, то тебе уже никакая статистика не поможет. И ето не голословное утверждение, а факт.
впрочем, я думаю, что динамика снижения верблюдовождения близка к динамике снижения лошадь-телеговождения в средней полосе России.
Если ты будешь возражать, то пожалуйста не как всегда - голословно, а с циферками, процентиками и линками.

Kadet
03-25-2008, 03:14 PM
Кадет, если ты сомневаешься в падении интереса к верблюдам , как к транспортному средству в Эмиратах, то тебе уже никакая статистика не поможет. И ето не голословное утверждение, а факт.
впрочем, я думаю, что динамика снижения верблюдовождения близка к динамике снижения лошадь-телеговождения в средней полосе России.
Если ты будешь возражать, то пожалуйста не как всегда - голословно, а с циферками и линками.
С "циферьками" и "линками" можно возражать на "циферки" и "линки"...
Так што - прошу!!!

Feropont
03-25-2008, 03:20 PM
Кадет на палочку надет.

Мне бабушка рассказывала, что так гимназисты кадетов дразнили.

Kadet
03-25-2008, 03:21 PM
Кадет на палочку надет.

Мне бабушка рассказывала, что так гимназисты кадетов дразнили.
Ты - гимназист?

смешно
03-25-2008, 03:22 PM
Самое весёлое, все местные россияне ответили отрицательно НЕТ.
Как то однобоко получается. И чего так? Так партия и правительство сказала в программе "Вести"? Это ваша личная позиция или просто в пику Америке и Бушу?
Составьте себе список вопросов, где бы вы ответили "ДА", в пользу Америки. Гыыыы...

Макдональдсы это зло, их надо убрать? Да или НЕТ
Американцы зажравшиеся свиньи? Да или НЕТ
Американцы молодцы, мы их уважаем? Да или НЕТ
Американцы приносят миру несчастье? Да или НЕТ.
Американцы хотят захватить Россию? Да или НЕТ.
Доллар это зелёная гнилая бумажка? Да или НЕТ.
Если у американцев что-то плохо, то так им и надо? Да или НЕТ.
....

Птиц
03-25-2008, 03:24 PM
Учитывая, что даже объявленные цели войны в Ираке не выполнены и никогда не будут выполнены потому как никогда не могут быть выполнены, единственная возможность, которая остается, это делать выводы следуя принципу Qui Prodest.

Все "причины", по которым американские войска "должны" оставаться в Ираке - номинальны, если не сказать смехотворны. Аргументация сторонников продолжения войны - смехотворна еще более. "Доказать" свой "аргумент" иначе, чем бросаясь на оппонентов с выкриками и виртуальным маханием ручонками, они уже не в состоянии.

Nabludatel'
03-25-2008, 03:26 PM
С "циферьками" и "линками" можно возражать на "циферки" и "линки"...
Так што - прошу!!!
"In technologically-advanced Saudi Arabia, even the Bedouin are not as dependent on the camel as they once were. These days, camels are valued more as thoroughbred racing animals and sentimental images of the past than as the mainstay of transportation. " (c (http://www.arab.net/camels/))

Kadet
03-25-2008, 03:28 PM
"Ин течнологицаллы-адванцед Сауди Арабиа, евен тхе Бедоуин аре нот ас депендент он тхе цамел ас тхеы онце щере. Тхесе даыс, цамелс аре валуед море ас тхороугхбред рацинг анималс анд сентиментал имагес оф тхе паст тхан ас тхе маинстаы оф транспортатион. " (ц (http://www.arab.net/camels/))
А по-русски - слабо???

Leon93
03-25-2008, 03:30 PM
Не только, М класс изготавливается в Алабаме. А почему впомнили о Германии? Я вас расстрою, заслуги Гитлера в раскрутке бранда Мерседеса нет.

Я вас тоже расстрою, но сборка Мерседеса в Алабаме не делает его американской машиной.
А вот Гитлир ( и конечно не только он) сделали Мерс символом автомобильной промышленности Германии, тем что есдили на нем.

У вас случайно не Мерс? Откажитесь от него. НА нем Гитлир есдил..;)

Feropont
03-25-2008, 03:35 PM
А вот Гитлир ( и конечно не только он) сделали Мерс символом автомобильной промышленности Германии, тем что есдили на нем.

Гитлир ездил на Хорьке :) и Майбахе.

смешно
03-25-2008, 03:36 PM
Учитывая, что даже объявленные цели войны в Ираке не выполнены и никогда не будут выполнены потому как никогда не могут быть выполнены, единственная возможность, которая остается, это делать выводы следуя принципу Qui Prodest.

Все "причины", по которым американские войска "должны" оставаться в Ираке - номинальны, если не сказать смехотворны. Аргументация сторонников продолжения войны - смехотворна еще более. "Доказать" свой "аргумент" иначе, чем бросаясь на оппонентов с выкриками и виртуальным маханием ручонками, они уже не в состоянии.

А ты докажи, что нибудь, в пользу Америки. Слабо?

Elric
03-25-2008, 03:37 PM
А ты докажи, что нибудь, в пользу Америки. Слабо?

в данном конкретном случае??? еее....[defense contractrors] заработали до хрена денег, [Exxon] заявил о рекордных доходах! :)

Leon93
03-25-2008, 03:37 PM
Гитлир ездил на Хорьке :) и Майбахе.

Ну и почем теперь МАйбах, А?

НА Мерсе он тоже есдил. Ну и естественно Мерс теперь дороже.
Хотя качеством не отличается от остальных.

Вот что значит Гитлир прокатился.

Птиц
03-25-2008, 03:39 PM
А ты докажи, что нибудь, в пользу Америки. Слабо?
пока я не вижу ни малейшего признака доказательности в теме вообще

будет с чем поспорить - почему нет?

пока делается умное лицо и в очередной раз повторяется, что война, начатая Америкой вопреки желаниям всех, кроме Америки, выгодна всем, кроме самой Америки. что не поддается никакому здравому осмыслению. сиречь вздорно.

Dova
03-25-2008, 03:39 PM
А ты докажи, что нибудь, в пользу Америки. Слабо?
вывели эпицентр военных действий за пределы США
гибнут только солдаты и гражданские жители Ирака

Elric
03-25-2008, 03:42 PM
вывели эпицентр военных действий за пределы США
гибнут только солдаты и гражданские жители Ирака

а какие военные действия велись иракцами на территории америки?


а кто обычно гибнет??

Цербер
03-25-2008, 03:46 PM
а какие военные действия велись иракцами на территории америки?


а кто обычно гибнет??

Все ходячие бомбы едут в Ирак а не в Штаты как раньше, правильно сказано что эпицентр поменялся.

Dova
03-25-2008, 03:46 PM
а какие военные действия велись иракцами на территории америки?


а кто обычно гибнет??
Никаких, конечно.
Воспользовались поводом, и сосредоточили всю ненависть арабского мира к Америке в другой географической точке.

Это я попыталась найти разумный , скажем так, полезный плюс от "всего этого дела" , для жителей Америки.
Можете дисскутировать, это просто мое мнение ;)

смешно
03-25-2008, 03:50 PM
пока я не вижу ни малейшего признака доказательности в теме вообще

будет с чем поспорить - почему нет?

пока делается умное лицо и в очередной раз повторяется, что война, начатая Америкой вопреки желаниям всех, кроме Америки, выгодна всем, кроме самой Америки. что не поддается никакому здравому осмыслению. сиречь вздорно.

А что же здравого в том, что в очередной раз повторяется, что война в Ираке не выгодна никому, кроме Америки? А?

Elric
03-25-2008, 03:51 PM
Никаких, конечно.
Воспользовались поводом, и сосредоточили всю ненависть арабского мира к Америке в другой географической точке.

Это я попыталась найти разумный , скажем так, полезный плюс от "всего этого дела" , для жителей Америки.
Можете дисскутировать, это просто мое мнение ;)

вы меня извините но вся ненависть арабского мира сейчас именно на америке и сосредоточена благодаря етой войне. где ета война ведется - не имеет никакого значения.

смешно
03-25-2008, 03:52 PM
вывели эпицентр военных действий за пределы США
гибнут только солдаты и гражданские жители Ирака

Что же здесь хорошего, если гибнут солдаты и гражданские жители Ирака, прямо кощунство какое-то. Ужас. Страшнее не придумаешь.

Птиц
03-25-2008, 03:52 PM
А что же здравого в том, что в очередной раз повторяется, что война в Ираке не выгодна никому, кроме Америки? А?

тоже ничего. но даже те, кому она может быть выгодна с различных точек зрения, были "против". только Америка была "за". и до сих пор "за" - при том, что выгоды в этом, по уверениям сторонников этой войны, для Америки никакой нет.

Elric
03-25-2008, 03:53 PM
Все ходячие бомбы едут в Ирак а не в Штаты как раньше, правильно сказано что эпицентр поменялся.

точно...но границы америки как были открыты настеж так и сейчас так же. за 150 миллиардов можно было построить бааааааальшую стену.

смешно
03-25-2008, 03:53 PM
в данном конкретном случае??? еее....[defense contractrors] заработали до хрена денег, [Exxon] заявил о рекордных доходах! :)

А не в данном, вообще. :D

Dova
03-25-2008, 03:55 PM
вы меня извините но вся ненависть арабского мира сейчас именно на америке и сосредоточена благодаря етой войне. где ета война ведется - не имеет никакого значения.
мы наверное не понимаем друг-друга
Ненависть даже усилилась, да

Но разница - Где ? - имеет значение для жителей Америки, как это не кощунственно звучит.

смешно
03-25-2008, 03:56 PM
тоже ничего. но даже те, кому она может быть выгодна с различных точек зрения, были "против". только Америка была "за". и до сих пор "за" - при том, что выгоды в этом, по уверениям сторонников этой войны, для Америки никакой нет.

Если выгоды нету, то что сторонники говорят в пользу войны?

Dova
03-25-2008, 03:57 PM
Что же здесь хорошего, если гибнут солдаты и гражданские жители Ирака, прямо кощунство какое-то. Ужас. Страшнее не придумаешь.
Ничего хорошего вообще в этой войне нет.

смешно
03-25-2008, 03:58 PM
Ничего хорошего вообще в этой войне нет.

А в какой войне есть хорошее?

Птиц
03-25-2008, 03:58 PM
Если выгоды нету, то что сторонники говорят в пользу войны?
демагогию разводят, как обычно, что это терь дескать наш долг, довести начатое до победного конца.

Венцель
03-25-2008, 03:59 PM
вы меня извините но вся ненависть арабского мира сейчас именно на америке и сосредоточена благодаря етой войне. где ета война ведется - не имеет никакого значения.
Ненависть к америке у них была и до войны, также как эта ненависть живет в сердцах россиян которых америка не тронула и пальцем. Обычная злая зависть.
И где война ведется, очень даже важно. Пускай лучше бомбы падают на Багдад а не на Бостон.

Leon93
03-25-2008, 04:02 PM
Ненависть к америке у них была и до войны, также как эта ненависть живет в сердцах россиян которых америка не тронула и пальцем. Обычная злая зависть.
И где война ведется, очень даже важно. Пускай лучше бомбы падают на Багдад а не на Бостон.


А с чего им падать на бостон? У Ирака что, дальная авиация была?

Ксати в 20 американская армия воевала с Россией. НА росийской территории.

смешно
03-25-2008, 04:02 PM
демагогию разводят, как обычно, че это терь дескать наш долг, довести начатое до победного конца.

А ты не относишься к этим демагогам?

Птиц
03-25-2008, 04:03 PM
А ты не относишься к этим демагогам?
нет, конечно. я с самого начала, с первого дня считал идею напасть на Ирак полнейшим идиотизмом. каковым и считаю мнение, что там нужно оставаться до тех пор, пока там не наступит мир и покой.

смешно
03-25-2008, 04:05 PM
нет, конечно. я с самого начала, с первого дня считал идею напасть на Ирак полнейшим идиотизмом.

Но ведь проблему надо как-то решать, у тебя надеюсь были и есть дугие планы. Или ты считаешь проблемы нету, вся проблема в Америке?

Птиц
03-25-2008, 04:07 PM
Но ведь проблему надо как-то решать, у тебя надеюсь были и есть дугие планы. Или ты считаешь проблемы нету, вся проблема в Америке?
вся проблема в том, какими путями Америка и некоторые другие пытаются решать свои проблемы. лет 60 с гаком уже.

смешно
03-25-2008, 04:08 PM
А с чего им падать на бостон? У Ирака что, дальная авиация была?

Ксати в 20 американская армия воевала с Россией. НА росийской территории.

А что надо подождать когда она будет? Гыыыыы.

смешно
03-25-2008, 04:09 PM
вся проблема в том, какими путями Америка и некоторые другие пытаются решать свои проблемы. лет 60 с гаком уже.

Так у тебя есть другие пути? Более оптимальные и выгодные, с которыми весь Земной шар согласен, надеюсь.

zvizda
03-25-2008, 04:11 PM
"In technologically-advanced Saudi Arabia, even the Bedouin are not as dependent on the camel as they once were. These days, camels are valued more as thoroughbred racing animals and sentimental images of the past than as the mainstay of transportation. " (c (http://www.arab.net/camels/))

Разве что в Саудовкой Аравии.. В остальных странах развивающегося мира, падение интереса к верблюдам (мулам,как в Пакистане, ослам, как и замещение собак снегомобилями, как у инуитов и т.д.) как к транспортному средству, на данном этапе, чревато непредсказуемыми последствиями, и не в самом лучшем смысле этих слов. Слишком стремительные изменения в структуре этих обществ, вызванные не необходимостью, но навязанные извне, со страшной разрушительной силой подрывают традиционные способы существования, обрекая целые народности на неимоверные страдания и вымирание.

Птиц
03-25-2008, 04:12 PM
Так у тебя есть другие пути? Более оптимальные, с которыми весь Земной шар согласен, надеюсь.
а почему ты здесь апеллируешь к моему мнению? есть мнение по этому вопросу, сформулированное и подписанное всеми. оно выражено в преамбуле и основных положениях устава ООН. читать пробовал?

Leon93
03-25-2008, 04:13 PM
А что надо подождать когда она будет? Гыыыыы.

Не ГЫ, а надо ждать. Причем реального нападения.
Иначе кранты- превентивная война, преступление против человечности. Точно по Нернбергу.

zvizda
03-25-2008, 04:14 PM
Так у тебя есть другие пути? Более оптимальные и выгодные, с которыми весь Земной шар согласен, надеюсь.

Одно только снижение потребительских потребностей возымело бы неплохие результаты. Было бы желание. Земной шар тоже был бы вам благодарен ))

смешно
03-25-2008, 04:17 PM
а почему ты здесь аппелируешь к моему мнению? есть мнение по этому вопросу, сформулированное и подписанное всеми. оно выражено в преамбуле и основных положениях устава ООН. читать пробовал?

Ну и как Иран, например, выполняет требования ООН?
Как вообще выполняются решения и протоколы ООН всеми странами? Статистику знаешь?

Птиц
03-25-2008, 04:19 PM
Ну и как Иран, например, выполняет требования ООН?
Как вообще выполняются решения и протоколы ООН всеми странами? Статистику знаешь?

знаю. причем здесь вообще Иран? :confused:

Kadet
03-25-2008, 04:19 PM
знаю. причем здесь вообще Иран? :цонфусед:
А Иран в очереди нынче на первом месте...

Венцель
03-25-2008, 04:23 PM
А с чего им падать на бостон? У Ирака что, дальная авиация была?

Ксати в 20 американская армия воевала с Россией. НА росийской территории.
Америка воевала с коммунистами. Россияне должны жалеть о том что Америка тогда их не спасла от коммунизма.

Kadet
03-25-2008, 04:24 PM
Америка воевала с коммунистами. Россияне должны жалеть о том что Америка тогда их не спасла от коммунизма.
Да ты што?

смешно
03-25-2008, 04:24 PM
знаю. причем здесь вообще Иран? :confused:

Как причём? Ты начал говорить об ООН как организация по законам которой все должны существовать. Или ты считаешь только одна Америка должна следовать международным законам?

Цербер
03-25-2008, 04:24 PM
точно...но границы америки как были открыты настеж так и сейчас так же. за 150 миллиардов можно было построить бааааааальшую стену.

закрыть границы должен быть один из предохранительных действий, но не единственный

Leon93
03-25-2008, 04:26 PM
Ну и как Иран, например, выполняет требования ООН?
Как вообще выполняются решения и протоколы ООН всеми странами? Статистику знаешь?


Иран кстати вышел в ООН с предложением о запрещении производстрва ядерного оружия вообще.

В Американских газетах это не афишируют. Как тогда нападать? Надо же типа за то что он хочет производить.

А он оказывается не хочет..И не хочет чтоб другие.

Leon93
03-25-2008, 04:27 PM
только одна Америка должна следовать международным законам?

А с чего ты взял что Америка , в случае с войной в Ираке , им следует?

КАк раз наоборот. Не следует ни международным, ни своим.

смешно
03-25-2008, 04:28 PM
Одно только снижение потребительских потребностей возымело бы неплохие результаты. Было бы желание. Земной шар тоже был бы вам благодарен ))

Для этого надо выпустить медицинский препарат, или изменить гены, которые бы притупляли эти натуральные человеческие "пороки".

Птиц
03-25-2008, 04:28 PM
Как причём? Ты начал говорить об ООН как организация по законам которой все должны существовать. Или ты считаешь только одна Америка должна следовать международным законам?

Следовать должны все. Те, кто устанавливает принципы отношений и берется следить за выполнением международных норм - в особенности. К сожалению, начиная с первых послевоенных лет этого не происходило - скорее обратное.

смешно
03-25-2008, 04:29 PM
А с чего ты взял что Америка , в случае с войной в Ираке , им следует?

КАк раз наоборот. Не следует ни международным, ни своим.

А я разве сказал что следует? Кто вообще следует?

смешно
03-25-2008, 04:31 PM
Следовать должны все. Те, кто устанавливает принципы отношений и берется следить за выполнением международных норм - в особенности. К сожалению, начиная с первых послевоенных лет этого не происходило - скорее обратное.

"Должны", это демагогия, что на деле происходит? Look around, не зацикливайся на одной Америке.

смешно
03-25-2008, 04:34 PM
Иран кстати вышел в ООН с предложением о запрещении производстрва ядерного оружия вообще.

В Американских газетах это не афишируют. Как тогда нападать? Надо же типа за то что он хочет производить.

А он оказывается не хочет..И не хочет чтоб другие.

Перед войной Гитлер заключил с СССР пакт о не нападении. Как теперь Сталину первому напасть? Мнда...непорядочек.

Лёня, read my leaps, Америка, не пойдёт по стопам СССР, с 30 миллионами жертвами, мы ждать решения ООН не будем. Понятно тебе?

Птиц
03-25-2008, 04:35 PM
"Должны", это демагогия, что на деле происходит? Лоок ароунд, не зацикливайся на одной Америке.
Должны - как раз не демагогия, а требование норм международного права, о которых идет речь. Я не зацикливаюсь - речь идет о войне, которую Америка развязала в одностороннем порядке против Ирака. Если брать более широкие исторические рамки (1945 - н. вр.) - Америка также будет возглавлять список стран, совершавших агрессии против других стран. Прямые, с использованием военной силы. О вмешательстве во внутренние дела, организации переворотов, путчей и других "мероприятий", прямо противоречащих всё тому же уставу ООН - вообще говорить не приходится.

Kadet
03-25-2008, 04:35 PM
Перед войной Гитлер заключил с СССР пакт о не нападении. Как теперь Сталину первому напасть? Мнда...непорядочек.
Дак ведь Сталин и не напал...

смешно
03-25-2008, 04:38 PM
Дак ведь Сталин и не напал...

"Ну и дурак" Ц. Сделал доброе дело всему Земному шару, особенно СССР.

Kadet
03-25-2008, 04:40 PM
"Ну и дурак" Ц. Сделал доброе дело всему Земному шару, особенно СССР.
Войну потдерживаешь?

смешно
03-25-2008, 04:43 PM
Должны - как раз не демагогия, а требование норм международного права, о которых идет речь. Я не зацикливаюсь - речь идет о войне, которую Америка развязала в одностороннем порядке против Ирака. Если брать более широкие исторические рамки (1945 - н. вр.) - Америка также будет возглавлять список стран, совершавших агрессии против других стран. Прямые, с использованием военной силы. О вмешательстве во внутренние дела, организации переворотов, путчей и других "мероприятий", прямо противоречащих всё тому же уставу ООН - вообще говорить не приходится.

Ну правильно, тоже самое делали и СССР. Два главных гиганта.
Чего здесь удивительного? Никто другой себе это позволить не мог. Хотя и другие страны этим занимались, но в более локальном, не заметном для тебя уровне.

смешно
03-25-2008, 04:47 PM
Войну потдерживаешь?

Поддерживаю ту войну, которая сохранит жизнь тем 60 мил.
Так же поддерживаю любую войну, которая сохранит современное цивилизованное человечество и Америку особенно. Пусть Россия ждёт, если желает, что когда-то, кто-то сдетанирует ядрёную бомбу на Красной Площади, пронеся в дипломате. Мы этого ждать не будем, даже не дадим шансов на возможность.

Kadet
03-25-2008, 04:48 PM
Поддерживаю ту войну, которая сохранит жизнь тем 60 мил.
Так же поддерживаю любую войну, которая сохранит современное цивилизованное человечество и Америку особенно.
А че дома сидишь? Докажи на деле!!!

Птиц
03-25-2008, 04:51 PM
тоже самое делали и СССР
вот это как раз и есть самая натуральная демагогия, имхо - перевод стрелок, "Иван кивает на Петра" и прочие обычные в таких случаях "доводы". не интересно.

Leon93
03-25-2008, 05:11 PM
Лёня, реад мы леапс, Америка, не пойдёт по стопам СССР, с 30 миллионами жертвами, мы ждать решения ООН не будем. Понятно тебе?

Америка идет по стопам Германии. И результат будет тем же. Нуурнберг.

Leon93
03-25-2008, 05:12 PM
А че дома сидишь? Докажи на деле!!!


Кто, Смешо и прочие кто проголосовал за войну? Они не могут. Они бздят.

Nabludatel'
03-26-2008, 07:36 AM
Разве что в Саудовкой Аравии.. В остальных странах развивающегося мира, падение интереса к верблюдам (мулам,как в Пакистане, ослам, как и замещение собак снегомобилями, как у инуитов и т.д.) как к транспортному средству, на данном этапе, чревато непредсказуемыми последствиями, и не в самом лучшем смысле этих слов. Слишком стремительные изменения в структуре этих обществ, вызванные не необходимостью, но навязанные извне, со страшной разрушительной силой подрывают традиционные способы существования, обрекая целые народности на неимоверные страдания и вымирание.
Мда...конечно очень жаль те народности и племена, которые не смогли пережить культурный и психологический шок, вызванный изобретением колеса. Многие из этих народностей так и вымерли, не сумев адаптироваться к использованию колеса и связанными с етим "стремительными изменениями в структуре этих обществ" (с).
А что говорить о людях, которые использовали удары там-тама и дымовые костры для переноса информации из одного села в другое с изобретением телефона и телеграфа? Да они полностью потеряли свою самобытность и национальные особенности.
А какого странам, которые использовали голубиную почту для обмена писем, после распространения интернета? Они же до сих пор репу чешут - решая вопрос "а куда девать голубей, раз такое дело?".

Я думаю. все вышеперечисленные страны, племена и люди находятся в состоянии замутнённого рассудка и в неменьшей прострации, чем Кадет, который до сих пор не может смириться с падением интереса к верблюдам, как к транспортному средству.

смешно
03-26-2008, 07:37 AM
вот это как раз и есть самая натуральная демагогия, имхо - перевод стрелок, "Иван кивает на Петра" и прочие обычные в таких случаях "доводы". не интересно.

Нет, это не перевод стрелок, а "возможности и способности". Только богатая или/и сильная страна может себе позволить проводить такую внешнюю политику своих интересов. И это логично. Тебе понятно?

смешно
03-26-2008, 07:39 AM
Америка идет по стопам Германии. И результат будет тем же. Нуурнберг.

Были, есть и будут Нобелевские Премии. Это реальность.
А ваша демагогия и догмы, это прошлое.

смешно
03-26-2008, 07:41 AM
А че дома сидишь? Докажи на деле!!!

Кто тебе сказал, что сижу дома? Как раз работаю, по полной программе, да ещё за это человеческие деньги зарабатываю в отличие от некоторых. Гыыыы..

Птиц
03-26-2008, 11:36 AM
Нет, это не перевод стрелок, а "возможности и способности". Только богатая или/и сильная страна может себе позволить проводить такую внешнюю политику своих интересов. И это логично. Тебе понятно?
сталбыть, иметь принципы и следовать нормам должны только те, кто слабее? а те, кто сильнее - по своему усмотрению, в зависимости от того, каким образом формируются на текущую секунду времени их "интересы"? так понятно, конешно :rolleyes:

беда вся в том, што тебе и другим вот тут уже в десятый раз пытаются объяснить, что той же самой логикой и в более широком смысле жизненной философией всегда пользовались наци и прочие уроды всех мастей и расцветок - а ты никак осознать не можешь. у тебя - "кто сильнее, тот и прав" :rolleyes:

смешно
03-26-2008, 11:57 AM
сталбыть, иметь принципы и следовать нормам должны только те, кто слабее? а те, кто сильнее - по своему усмотрению, в зависимости от того, каким образом формируются на текущую секунду времени их "интересы"? так понятно, конешно :rolleyes:

беда вся в том, што тебе и другим вот тут уже в десятый раз пытаются объяснить, что той же самой логикой и в более широком смысле жизненной философией всегда пользовались наци и прочие уроды всех мастей и расцветок - а ты никак осознать не можешь. у тебя - "кто сильнее, тот и прав" :rolleyes:

Нет, я просто стараюсь тебе обьяснить причину. И не надо сравнивать с наци, т.к. в данном случае это не уместно, а уместно сравнить со Сталиным. Т.к. он более уважаем в ваших широких кругах. Так же не надо делать коммунистическую уравниловку, что мол "в нашем батальёне все равны".
Равных нету, у каждого свои способности и таланты, всех под одну гребёнку гнать не надо, это не справедливо.

Leon93
03-26-2008, 11:58 AM
Были, есть и будут Нобелевские Премии. Это реальность.
А ваша демагогия и догмы, это прошлое.
Ты считаеш казненным в Нюрнберге надо дать Нобелевсую посмертно?

Птиц
03-26-2008, 12:00 PM
не надо равнивать с наци
а по-моему, как раз надо. особенно в свете того, что ни в этом треде, ни вообще в массе своей никого решительно не волнует сколько народу погибло. ни в чем не повинных людей. волнует только сколько погибло американских военнослужащих. нечто подобное я приводил здесь раньше из Гиммлера, "Меня не волнует сколько людей будет убито, если это послужит интересам Германии" (неточно, по памяти). то, что пишешь здесь ты - по-моему выражает в конечном итоге ту же самую мысль.

Leon93
03-26-2008, 12:02 PM
Я думаю. все вышеперечисленные страны, племена и люди находятся в состоянии замутнённого рассудка и в неменьшей прострации.


Мир многагранен.
Кому-то нравится работать 8-5 пять дней в неделю и выплачивать мортгидж, а кому-то лежать под деревом и смотреть как пасутся овцы.

Почему первые должны заставлять вторых жить по-своему?

Вот педерастов же никто не заставляет жить по нормальному и войной на них не идут.

смешно
03-26-2008, 12:03 PM
Ты считаеш казненным в Нюрнберге надо дать Нобелевсую посмертно?

Это ты так считаешь, а я считаю, что Бушу надо дать, при жизни.

смешно
03-26-2008, 12:09 PM
Мир многагранен.
Кому-то нравится работать 8-5 пять дней в неделю и выплачивать мортгидж, а кому-то лежать под деревом и смотреть как пасутся овцы.

Почему первые должны заставлять вторых жить по-своему?

Вот педерастов же никто не заставляет жить по нормальному и войной на них не идут.

Так не лежат же спокойно, жрать требуют...да ещё с АК-47 подмышкой...

смешно
03-26-2008, 12:11 PM
а по-моему, как раз надо. особенно в свете того, что ни в этом треде, ни вообще в массе своей никого решительно не волнует сколько народу погибло. ни в чем не повинных людей. волнует только сколько погибло американских военнослужащих. нечто подобное я приводил здесь раньше из Гиммлера, "Меня не волнует сколько людей будет убито, если это послужит интересам Германии" (неточно, по памяти). то, что пишешь здесь ты - по-моему выражает в конечном итоге ту же самую мысль.

И сколько же погибло от рук американких солдат? намного меньше, чем от любой другой нации.

Leon93
03-26-2008, 12:14 PM
Так не лежат же спокойно, жрать требуют...да ещё с АК-47 подмышкой...


Да ну? Помоему они что-то стали требовать когда к ним пришли и васе забрали..

Leon93
03-26-2008, 12:14 PM
а я считаю, что Бушу надо дать, при жизни.

Премию Мира конечно?;)

Nabludatel'
03-26-2008, 12:16 PM
Да ну? Помоему они что-то стали требовать когда к ним пришли и васе забрали..
и васе забрали? селёдку иваси забрали, что ли?
Или верблюдов силком из стойла увели, а вместо них - мерседесы понаставили?

смешно
03-26-2008, 12:18 PM
Да ну? Помоему они что-то стали требовать когда к ним пришли и васе забрали..

Ты это путаешь к раскулачиванием и коллективизацией 20-х.

смешно
03-26-2008, 12:19 PM
Премию Мира конечно?;)

И это не помешает. :34:

Leon93
03-26-2008, 12:20 PM
Или верблюдов силком из стойла увели, а вместо них - мерседесы понаставили?

Ага, взяли вот так задарма и поставили.

Ты слаб в географии. Мерсы- у Саудов. А в афгане на ишаках.

Feropont
03-26-2008, 12:22 PM
Да ну? Помоему они что-то стали требовать когда к ним пришли и васе забрали..
Лёня снова с пальмы рухнул. И прям на голову.

Птиц
03-26-2008, 12:29 PM
И сколько же погибло от рук американких солдат? намного меньше, чем от любой другой нации.
это еще один перевод стрелок. погибло - намного больше, чем оно того стоило.

Feropont
03-26-2008, 12:31 PM
погибло - намного больше, чем оно того стоило
Погибло намного меньше чем об этом воркуют ПТИЦЫ!

Leon93
03-26-2008, 12:39 PM
Лёня снова с пальмы рухнул. И прям на голову.
А тебе яцы дверью прищимило.

Feropont
03-26-2008, 12:45 PM
А тебе яцы дверью прищимило.
Размечтался!
Я в БРОНЕДАЙПЕРСЕ!:fig:

Цербер
03-26-2008, 12:52 PM
А тебе яцы дверью прищимило.

Не беспокойтесь Леон Адольфович, за чужие яйца. Валерьяночки дорогуша, и в постель.

John Adams
03-26-2008, 01:03 PM
Но кажется уже против Венесуэлы планируется война.
Интересно, что для этого надо было бы сделать: взорвать ещё парочку небоскрёбов или устроить передоз администрации президента, объявив это происками венесуэльских наркобанд, которых в срочном порядке надо засыпать тамагавками??:28:

Птиц
03-26-2008, 01:11 PM
Интересно, что для этого надо было бы сделать
да уж чего проще - зафайлать в каком-то американском окружном суде чарджи против какого-то высокопоставленного венесуэльского национала, и организовать "экспедицию" в целях поимки :rolleyes:

Цербер
03-26-2008, 01:23 PM
Интересно, что для этого надо было бы сделать: взорвать ещё парочку небоскрёбов или устроить передоз администрации президента, объявив это происками венесуэльских наркобанд, которых в срочном порядке надо засыпать тамагавками??:28:

Чавез неуловимый Джо - быстро бегает а за ним ни кто не гонится.

John Adams
03-26-2008, 10:20 PM
Прочитал сердечные росказни Наблюдателя о покупателях и подумал, а почему он только покупателей инфлирует, а продавцов нет? Не уж то не знает, что бывает и так? Или спецом лжеинтерпретирует учебник 3-го класса по экономике по принципу все ничто, главное - америка, как учил великий Кустиков?
Еще чет вспомнилось "мы за ценой не постоим" и "цель оправдывает средства"... это я о погибших за святые интересы республиканской партии.

Nabludatel'
03-27-2008, 07:45 AM
Прочитал сердечные росказни Наблюдателя о покупателях и подумал, а почему он только покупателей инфлирует, а продавцов нет? Не уж то не знает, что бывает и так? Или спецом лжеинтерпретирует учебник 3-го класса по экономике по принципу все ничто, главное - америка, как учил великий Кустиков?
Еще чет вспомнилось "мы за ценой не постоим" и "цель оправдывает средства"... это я о погибших за святые интересы республиканской партии.
Джон Адамс, возможно тебе не надо делать два действия (читать и думать) одновременно или даже с небольшой паузой. Поскольку результат твоих дум нечитаем. Что именно ты недопонял в простом, известном даже ученику начальной школы словосочетании "спрос и предложение"? Впрочем не мучься.
Лучше расскажи - что такое "покупателей инфлирует" (с)? И почему ты хочешь "инфилировать продавцов"?
И вообще- то что ты пытался сказать - на каком языке было?

смешно
03-27-2008, 03:25 PM
Интересно, что для этого надо было бы сделать: взорвать ещё парочку небоскрёбов или устроить передоз администрации президента, объявив это происками венесуэльских наркобанд, которых в срочном порядке надо засыпать тамагавками??:28:

Когда такие вещи вслух говоришь, то хорошо думай, Бог всё видит....и накажет.

Leon93
03-27-2008, 03:32 PM
главное - америка, как учил великий Кустиков?
Еще чет вспомнилось "мы за ценой не постоим" и "цель оправдывает средства"... это я о погибших за святые интересы республиканской партии.

В том то и дело что америка им не главное. В Америке десятки миллионов на фудстэмпах сидят, а им, лжепатриотам, нужно непременно демократию занести в Ирак.

Чтоб и там на фудстэмпах 30 млн сидело? Они без такой дермократии жили лучше.

http://www.iht.com/articles/2008/03/24/technology/24press.php

John Adams
03-27-2008, 11:32 PM
Наб, я не думаю, что ты не понял, о чем я говорил. Или ты как все американцы, когда или в натуре не понимают, или делают вид, что не понимают, они сразу же говорят "ю мэйк но сенс" или "спик инглиш, плиз".
Ну ладно, подскажу: ты рассуждал с позиции увеличения количества покупателей из-за чего растут цены на топливо, а я тебе возразил, что цены растут еще и тогда, когда становится меньше продавцов-конкурентов, о чем америга и печется, устраивая предварительно поводы заломать конкурента (терракт с непоймаными террористами, и непонятно каким образом рушащимися зданиями), а потом его просто устраняет. Все очень просто.

Nabludatel'
03-28-2008, 08:20 AM
Наб, я не думаю, что ты не понял, о чем я говорил. Или ты как все американцы, когда или в натуре не понимают, или делают вид, что не понимают, они сразу же говорят "ю мэйк но сенс" или "спик инглиш, плиз".
Ну ладно, подскажу: ты рассуждал с позиции увеличения количества покупателей из-за чего растут цены на топливо, а я тебе возразил, что цены растут еще и тогда, когда становится меньше продавцов-конкурентов, о чем америга и печется, устраивая предварительно поводы заломать конкурента (терракт с непоймаными террористами, и непонятно каким образом рушащимися зданиями), а потом его просто устраняет. Все очень просто.
Джон Адамс, пара моментов...
Первое. Ты имеешь право верить и строить сам любые теории заговоров, нашествие зелёных человечкох-марсиан и летающих слонов. Это твоё право и никто не может у тебя его забрать. Но когда ты или кто-нибудь другой подаёшь на етом форуме свои или чужие понравившиеся тебе теории, как какой-то хорошо известный факт, то это уже другая петрушка. Обьясню почему:
Вот например, скажем Васе Сидоренко кажется, а точнее ему пришла в голову теория, что у Джона Адамса вместо головы на плечах находится чайник. Такой большой, тускло блестящий чайник из чугуна.
Конечно ето Васино Сидоренко мнение/теория очень спорное. Кому-то оно покажется смешным, кому-то идиотским, а многие, и особенно ты, могут не согласиться. Тем не менее - это мнение, которое не подаётся как факт.
Теперь, представь, что Вася Сидоренко заявляет, что у Джона Адамса вместо голову чайник, и подаёт ето таким образом, что у людей складывается впечатление - мол Вася Сидоренко видел Джона Адамса, знает о чём говорит и врать не будет.

Прочувствовал ли ты разницы, Джон Адамс, в двух заявлениях?... Нет?..
Разжую для тебя. В одном заявлении Вася Сидоренко предположил теорию, что у тебя вместо головы - чайник. В другом Вася Сидоренко выдал свою теорию как хорошо известный факт.

Так вот, Джон Адамс, на будущее - если ты будешь выдавать свои теории заговоров, зелёных человечков, или летающих слонов за факт,
то таким образом ты собственноручно подтвердишь теорию Васи Сидоренко, что у тебя вместо головы - чайник.


Теперь второй момент.
Какого "продавца-конкурента америга заломала"? Конкретно...что и сколько тот "продавец-конкурент" продавал, на момент, когда его "заломали"?

Feropont
03-28-2008, 08:25 AM
Какого "продавца-конкурента америга заломала"?
Видимо он имел ввиду Ирак или Иран.
Но забыл что и Ирак и Иран являются членами ОПЕК и никто их оттуда не выгонял.
И как члены ОПЕК они принимают решения наравне с другими странами.

Nabludatel'
03-28-2008, 08:34 AM
Видимо он имел ввиду Ирак или Иран.
Но забыл что и Ирак и Иран являются членами ОПЕК и никто их оттуда не выгонял.
И как члены ОПЕК они принимают решения наравне с другими странами.
На тот момент на Ирак действовали санкции ООН, и насколько я понимаю, они не продавали нефть. По крайней мере официально.

Feropont
03-28-2008, 08:41 AM
На тот момент на Ирак действовали санкции ООН, и насколько я понимаю, они не продавали нефть. По крайней мере официально.
Да, действовали.
Ты забыл "Нефть на продовольствие".
Разрешали им продавать нефть, но ограничивали. То есть следили, что бы средства, вырученные от продажи, шли на гуманитарные, а не военные цели.
Но я имел ввиду несколько другое.
Их не вышвиривали из ОПЕК, то есть не душили как Шариков котов.
Не убивали типа "КОНКУРЕНТОВ".

John Adams
03-28-2008, 08:43 AM
На тот момент на Ирак действовали санкции ООН, и насколько я понимаю, они не продавали нефть. По крайней мере официально.
А теперь?

По поводу чайников: нашествие страшных и ужасных террористов - это тоже теория, вбитая в мозги ура-патриотов америги, как факт. Если бы это был действительно факт, то его никто не мог бы опровергнуть и его всегда можно было бы подтвердить, как мне достаточно лишь показать своё фото, чтобы Наб не думал, что то, что ему кажется у меня вместо головы - есть на самом деле.

John Adams
03-28-2008, 08:44 AM
Но я имел ввиду несколько другое.
Их не вышвиривали из ОПЕК, то есть не душили как Шариков котов.
Не убивали типа "КОНКУРЕНТОВ".
Да уж. Всего лишь навсего взяли всё под свой контроль. Ах, какая малость!!

Nabludatel'
03-28-2008, 08:49 AM
Да, действовали.
Ты забыл "Нефть на продовольствие".
Разрешали им продавать нефть, но ограничивали. То есть следили, что бы средства, вырученные от продажи, шли на гуманитарные, а не военные цели.
Но я имел ввиду несколько другое.
Их не вышвиривали из ОПЕК, то есть не душили как Шариков котов.
Не убивали типа "КОНКУРЕНТОВ".
"Oil production in Iraq is at its highest level since the US-led invasion of 2003, reaching 2.4 million barrels a day, thanks largely to improved security measures in the north.

The country’s Oil Ministry will shortly invite international oil companies to bid for contracts to help Iraq to boost output at its investment-starved “super-giant” oilfields. Production is expected to pass the prewar level of 2.6 million barrels by the end of the year, and Hussain al-Shahristani, the Iraqi Oil Minister, told The Times that he expected production to reach six million barrels a day within four years." (c (http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/iraq/article3285580.ece))

Feropont
03-28-2008, 09:11 AM
Да уж. Всего лишь навсего взяли всё под свой контроль. Ах, какая малость!!
Ну а в подробностях о "контроле".
Типа американское правительство приказывает по какой цене и сколько нефти продавать Ираку...
И тому подобное.
Ещё раз повторяю для плохочитающих.
ИРАК ЧЛЕН ОПЕК, а ОПЕК не подконтролен ни США, ни России ни ЗИЛЁНЫМ ЧЕЛОВЕЧКАМ.


Shortly after its failed 1990 invasion of Kuwait and imposition of resulting trade embargos, Iraq's oil production fell from 3.5 million barrels per day to around 300,000 barrels per day. By February 2002, Iraqi oil production had recovered to about 2.5 million barrels per day. Iraqi officials had hoped to increase the country's oil production capacity to 3.5 million barrels per day by the end of 2000, but did not accomplish this given technical problems with Iraqi oil fields, pipelines, and other oil infrastructure. Iraq also claims that oil production capacity expansion has been constrained by refusal of the United Nations to provide Iraq with all the oil industry equipment it has requested.
ТУТА (http://usgovinfo.about.com/library/weekly/aairaqioil.htm)


И ТУТА (http://usgovinfo.about.com/gi/dynamic/offsite.htm?site=http://www.eia.doe.gov/emeu/cabs/iraqchron.html)
http://www.eia.doe.gov/emeu/cabs/Iraq/images/iraq%20prod%20consump%20oil.gif

Nabludatel'
03-28-2008, 09:25 AM
А теперь?

По поводу чайников: нашествие страшных и ужасных террористов - это тоже теория, вбитая в мозги ура-патриотов америги, как факт. Если бы это был действительно факт, то его никто не мог бы опровергнуть и его всегда можно было бы подтвердить, как мне достаточно лишь показать своё фото, чтобы Наб не думал, что то, что ему кажется у меня вместо головы - есть на самом деле.
Видишь ли, Джон Адамс, наличие твоего фото для человека с чайником вместо головы ничего не скажет. Он всё равно будет утверждать что ты - чайник. Так же как и наличие фото тех 9/11 смертников, которые проходили через контроль в аеропорту. А так же звонки пассажиров с тех самолётов, описывающих происходящее своим родственникам из первых рук .
Всё ето не важно для идиотов и чайников. Идиотам и чайникам хочется думать, что они знают как должны и не должны падать небоскрёбы. Идиоты и чайники всегда верят в сложные меж-государственные заговоры, которые практически и теоретически невозможно спланировать, осуществить и держать в секрете. Но на то они и идиоты с чайниками, что бы верить другим идиотам и чайникам.
С идиотами и чайниками не спорят и не опровергают. Их избегают, или смеются, или глумятся.

Leon93
03-28-2008, 01:04 PM
они знают как должны и не должны падать небоскрёбы. Идиоты и чайники всегда верят в сложные меж-государственные заговоры, которые практически и теоретически невозможно спланировать, осуществить и держать в секрете. .

Да какие же секреты? Сейчас только участники заговора все ещо уверены что это секрет.

А как падают небоскребы можно посмотреть на
www.wtc7.net

ТАм очень хорошо все видно.

Буржуй
03-28-2008, 01:11 PM
Да какие же секреты? Сейчас только участники заговора все ещо уверены что это секрет.

А как падают небоскребы можно посмотреть на
www.wtc7.net (http://www.wtc7.net)

ТАм очень хорошо все видно.что конкретно?:D

Nabludatel'
03-28-2008, 01:13 PM
Видишь ли, Джон Адамс, наличие твоего фото для человека с чайником вместо головы ничего не скажет. Он всё равно будет утверждать что ты - чайник. Так же как и наличие фото тех 9/11 смертников, которые проходили через контроль в аеропорту. А так же звонки пассажиров с тех самолётов, описывающих происходящее своим родственникам из первых рук .
Всё ето не важно для идиотов и чайников. Идиотам и чайникам хочется думать, что они знают как должны и не должны падать небоскрёбы. Идиоты и чайники всегда верят в сложные меж-государственные заговоры, которые практически и теоретически невозможно спланировать, осуществить и держать в секрете. Но на то они и идиоты с чайниками, что бы верить другим идиотам и чайникам.
С идиотами и чайниками не спорят и не опровергают. Их избегают, или смеются, или глумятся..


Да какие же секреты? Сейчас только участники заговора все ещо уверены что это секрет.

А как падают небоскребы можно посмотреть на
щщщ.щтц7.нет

ТАм очень хорошо все видно.
Да канешна, Лёня, всё так.... я же с тобой не спорю. Ты наверное невнимательно перечитал мой предыдущий пост.

Feropont
03-28-2008, 01:14 PM
ТАм очень хорошо все видно.
Тема СИСЕК не раскрыта!

Leon93
03-28-2008, 01:41 PM
Да канешна, Лёня, всё так.... я же с тобой не спорю. Ты наверное невнимательно перечитал мой предыдущий пост.

Ты про это?

. Их избегают, или смеются, или глумятся.

Надо добавить "или пытают.."

John Adams
03-28-2008, 01:42 PM
1) наличие фото тех 9/11 смертников, которые проходили через контроль в аеропорту.
2) А так же звонки пассажиров с тех самолётов, описывающих происходящее своим родственникам из первых рук...
3) С идиотами и чайниками не спорят и не опровергают. Их избегают, или смеются, или глумятся.
1> Ничего смешнее ещё не слышал. А щаз как определяют смертников, когда они проходят контроль в аэропорту, интересно? По роже что ли? :lol:
2> Это хоть и грустно, но всё равно смешно:
- Дядя террорист, позвольте я ща маме позвоню и расскажу, как вы тут на нас дуло пистолета наставляете. Она вас потом сильно отругает за это.
- Малчы, дэвачка. Нас тэбэ всэ равно своаей мамы ужэ не выдат! Так ей и пэрэдай!!
3> Прям по букве тащ Даллеса глаголишь! Он хорошо в своих работах описывает систему засирания мозгов наивными байками о хорошей америке и плохих всех остальных... На тебя это очень похоже. Да и далеко не только на тебя, к сожалению...

Odinokiy_Ostrov
03-28-2008, 02:14 PM
2> Это хоть и грустно, но всё равно смешно:
- Дядя террорист, позвольте я ща маме позвоню и расскажу, как вы тут на нас дуло пистолета наставляете. Она вас потом сильно отругает за это.
- Малчы, дэвачка. Нас тэбэ всэ равно своаей мамы ужэ не выдат! Так ей и пэрэдай!!
...
Так что, звонков не было? Родственники сами всё придумали?

Nabludatel'
03-28-2008, 02:18 PM
1> Ничего смешнее ещё не слышал. А щаз как определяют смертников, когда они проходят контроль в аэропорту, интересно? По роже что ли? :лол:
2> Это хоть и грустно, но всё равно смешно:
- Дядя террорист, позвольте я ща маме позвоню и расскажу, как вы тут на нас дуло пистолета наставляете. Она вас потом сильно отругает за это.
- Малчы, дэвачка. Нас тэбэ всэ равно своаей мамы ужэ не выдат! Так ей и пэрэдай!!
3> Прям по букве тащ Даллеса глаголишь! Он хорошо в своих работах описывает систему засирания мозгов наивными байками о хорошей америке и плохих всех остальных... На тебя это очень похоже. Да и далеко не только на тебя, к сожалению...
Джон Адамс, как я уже сказал, с идиотами и чайниками нормальные люди не спорят. Не имеет смысл...
Но если ты ещё раз позволишь себе посмеяться на тему 9/11, или о Беслане или о взрыве подростковой дискотеки в Израиле, тебе придётся распрощаться с этим форумом навсегда. Прими это к сведению.

"Passenger Jeremy Glick called his wife Liz and in-laws in New York on a cell phone to say the plane had been hijacked.

All 38 passengers, and possibly the crew, had been herded to the back of the plane.

Glick said they were aware a plane had crashed into the World Trade Center in New York and that some passengers were talking about retaking control of their plane.



Moments earlier, according to a partial transcript of cockpit chatter obtained by CNN Wednesday, air traffic controllers heard someone shout, "Get out of here," through an open microphone.

The plane, which took off from Newark bound for San Francisco, was near Cleveland, flying at 35,000 feet.

The microphone goes off and comes back on. Scuffling is heard. Somebody again yells, "Get out of here."

The microphone goes off again, then on, and a voice in broken English -- an Arabic accent, according to a source who heard the tape -- says:

"There is a bomb on board. This is the captain speaking. Remain in your seat. There is a bomb on board. Stay quiet. We are meeting with their demands. We are returning to the airport."

The microphone goes off.

At that point, air traffic radar showed the plane abruptly turning 180 degrees, heading southeast, apparently toward Washington with the possible intention of crashing it into the White House or Capitol.

Joanne Makely, Glick's mother-in-law, told CNN Wednesday the family called New York state police on another phone while Glick was still on the line and relayed messages to them from Glick.

Glick told police he could see three men he described as Arabs and that the plane was over countryside, according to Makely.

One of the hijackers "had a red box he said was a bomb, and one had a knife of some nature," Makely said.

Glick was not the only person on the flight to make a phone call during the hijacking.

The Associated Press reported Wednesday that a 911 dispatcher received a call from an unidentified man who said, "We're being hijacked!"

A flight attendant called her husband and told him three other attendants had been stabbed by the hijackers, according to an airline employee who asked not to be named.

Passenger Thomas E. Burnett Jr., 38, made four calls to his wife Deena in San Ramon, California, the AP said.

"A group of us are going to do something," Burnett said at one point, his wife told the AP. He also said one passenger had been stabbed.

Glick and Burnett both said in their calls the people on board knew of one or more attacks on the World Trade Center, evidently from the other phone calls. " (c (http://archives.cnn.com/2001/US/09/12/plane.phone.call/index.html))

Leon93
03-28-2008, 02:18 PM
Так что, звонков не было? Родственники сами всё придумали?

Роль родственника изучается в начальных классах театральных школ.

Odinokiy_Ostrov
03-28-2008, 02:27 PM
Роль родственника изучается в начальных классах театральных школ.
А ти и там туалеты мыл? "Везде то вы, Иван Иванович, побывали". (c)

Leon93
03-28-2008, 02:31 PM
Но если ты ещё раз позволишь себе посмеяться на тему 9/11, ..., тебе придётся распрощаться с этим форумом навсегда. Прими это к сведению.

"[SIZE="1]Алл 38 пассенгерс, анд поссиблы тхе црещ, хад беен хердед то тхе бацк оф тхе плане.

Глицк саид тхеы щере ащаре а плане хад црашед инто тхе Щорлд Траде Центер ин Нещ Ёрк анд тхат соме пассенгерс щере талкинг абоут ретакинг цонтрол оф тхеир плане.





"Гет оут оф хере."

Тхе мицропхоне гоес офф агаин, тхен он, анд а воице ин брокен Енглиш -- ан Арабиц аццент, аццординг то а соурце щхо хеард тхе тапе -- саыс:

"Тхере ис а бомб он боард. Тхис ис тхе цаптаин спеакинг. Ремаин ин ёур сеат. Тхере ис а бомб он боард. Стаы эуиет. Ще аре меетинг щитх тхеир демандс. Ще аре ретурнинг то тхе аирпорт."



Йоанне Макелы, Глицкьс мотхер-ин-лащ, толд ЦНН Щеднесдаы тхе фамилы цаллед Нещ Ёрк стате полице он анотхер пхоне щхиле Глицк щас стилл он тхе лине анд релаыед мессагес то тхем фром Глицк.



Ну вот, НАб, нет у тебя эргументов и грозить начал. Потому как правда не на твоей стороне и ничегошеньки тебе более не остается.

-Если всех 38 пасажиров , да ещо и экипаж загнать в конец самолета- он потеряет центровку. Зависит конечно от умения пилота, грохнется он или нет, но терраристы явно небыли того уровня.
-Радио, по которому можно выйти на диспетчера( волны- на картах, которые продается в любом магазине для частных пилотов) стоит баксов 200. Покупай и грози сколько хочешь. Пока не запеленгуют.


-А это не тот Глик, запись разговора которого рассекретили? Он еще звонит маме и говорит "Мам, это Вася Глик, нас захватили".. Ты наверно тоже когда маме звониш обязательно свою фамилию называешь. Ну чтоб наверняка.

Ну а про то что компьютерные программы могут менять голос конечно в наше время никто не знает..

Leon93
03-28-2008, 02:32 PM
А ти и там туалеты мыл? "Везде то вы, Иван Иванович, побывали". (ц)
Я везде туалеты мыл. Я ж не могу допустить чтоб такой засрaтаный как твой домашний имидж учебного заведения портил.

Nabludatel'
03-28-2008, 02:45 PM
Ну вот, НАб, нет у тебя эргументов и грозить начал. Потому как правда не на твоей стороне и ничегошеньки тебе более не остается.

-Если всех 38 пасажиров , да ещо и экипаж загнать в конец самолета- он потеряет центровку. Зависит конечно от умения пилота, грохнется он или нет, но терраристы явно небыли того уровня.
-..

Лёня, ну какие "эргументы" нужны для общения с идиотами и чайниками? Ну сам подумай. В крайнем случае перечитай мой пост номер 183....Вот тебе фрагмент:

.... Идиотам и чайникам хочется думать, что они знают как должны и не должны падать небоскрёбы. Идиоты и чайники всегда верят в сложные меж-государственные заговоры, которые практически и теоретически невозможно спланировать, осуществить и держать в секрете. Но на то они и идиоты с чайниками, что бы верить другим идиотам и чайникам.
С идиотами и чайниками не спорят и не опровергают. Их избегают, или смеются, или глумятся.


А про тот самолёт, который ты считаешь - должнен был потерять центровку и "грохнуться"......так он и грохнулся, не долетев куда надо. Но для тебя твой собственны' "эргумент" тоже как бы не "эргумент".

Leon93
03-28-2008, 02:50 PM
А про тот самолёт, который ты считаешь - должнен был потерять центровку и и грохнуться......так и грохнулся, не долетев куда надо. Но для тебя твой собственны "эргумент тоже как бы не "эргумент".

Ну и нудный ты наб..Он бы грохнулся ещо до того как они бы телефоны достали. ( кстати в 2001 самолеты не имели ретрансляторов и звонит с них было нельзя. Потому что корпус- это экран, а на против окна в воздухе поблизости антены не расставляют)
Видио облета места крушения этого самолета передавалось в прямой трансляции и ,к счастью, было записано ком-то. Его можно найти на интернете.

Ты вообще когда нибудь видел фотки разбившегося о землю пассажирского самолета? Любого

John Adams
03-29-2008, 03:17 AM
Так что, звонков не было? Родственники сами всё придумали?
Edit: немогу ответить. Наб пасёт.
P.S. Лёня, хоть ты шаришь что к чему.

Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 05:55 PM
Едит: немогу ответить. Наб пасёт.
П.С. Лёня, хоть ты шаришь что к чему.
Я не понимаю, как у тебя и у Лёни поворачивается язык сказать, что люди, которые потеряли своих мужей, сыновей, родителей...и должны жить с этой болью всю жизнь, что-то выдумывают или кем-то наняты. Пусть меня отругают модераторы, но какой же низкой тварью надо быть тебе (да и Лёне), чтобы такое сказать....

Leon93
03-29-2008, 08:51 PM
Я не понимаю, как у тебя и у Лёни поворачивается язык сказать, что люди, которые потеряли своих мужей, сыновей, родителей...и должны жить с этой болью всю жизнь, что-то выдумывают или кем-то наняты. Пусть меня отругают модераторы, но какой же низкой тварью надо быть тебе (да и Лёне), чтобы такое сказать....

Этож насколько должен быть вакуум в башке чтоб не понять что тот кто выдымывает и были наняты- НИКОГО не потяряли..

ОО, а ты случайно не знаешь что случилось с теми миллиардами, которые мы, американцы, собрали родственикам погибших в ВТЦ? .

Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:54 PM
Этож насколько должен быть вакуум в башке чтоб не понять что тот кто выдымывает и были наняты- НИКОГО не потяряли..
То есть, погибших в самолётах не было вообще? Этих людей никогда не существовало? Лёня, по тебе плачет дурдом, честное слово.


ОО, а ты случайно не знаешь что случилось с теми миллиардами, которые мы, американцы, собрали родственикам погибших в ВТЦ? .
Вы, американцы, собрали? Не хочешь ли ты, Лёня, сказать, что ты лично денюжки пожертвовал в пользу чьих-то родственников?

Leon93
03-29-2008, 09:00 PM
Во тебе микросхему прошили!

John Adams
03-30-2008, 02:09 AM
Я не понимаю, как у тебя и у Лёни поворачивается язык сказать, что люди, которые потеряли своих мужей, сыновей, родителей...и должны жить с этой болью всю жизнь, что-то выдумывают или кем-то наняты. Пусть меня отругают модераторы, но какой же низкой тварью надо быть тебе (да и Лёне), чтобы такое сказать....
Я вот где-то смотрел передачу в Интернете опубликованную, где показывали какой-то журнал (не помню какой), где на первой странице было своеобразно напечатано предупреждение о том, что произойдёт в NY. Причём этот выпуск был буквально за несколько дней до трагедии.
Спецом пороюсь поищу где та передача висит.

Так вот, оказалось, что (согласно данным той же передачи) среди погибших были только простые смертные - уборщики, мелкие клерки, секретутки и т.д. Ни одного сильного мира сего там почему-то не оказалось - сошли вовремя, по ходу дела. Я не говорю, что я на 100% уверен в какой-либо из теорий (терракт или заговор), но и утверждать, что заговора не могло быть 100% ни у кого нет ни реальных оснований, ни доказательств. Слишком уж всё гладко вышло. СЛИШКОМ! Даже в менее развитых странах таких террактов (такого масштаба, такой наглости, дерзости и умелости) никогда не было. А тут всё шито белыми нитками.

Пример?

Да те же службы аэропортов. То они не смогли выявить НИ ОДНОГО террориста до и вол время посадки на борт НЕСКОЛЬКИХ самолётов...
То вдруг, оказывается у них есть какие-то мистические данные о том, кто именно был террористом... LOL
Ну и как они эти данные выкопали? По рожам пассажиров примерно прикинули, кто мог быть террористом, а кто нет?

Есть ещё одна передача (ваша же америцанцкая), где рассказывается о том, как происходило крушение зданий. Там чётко видно и понятно, что от удара самолёта и от пожара не могли произойти такие разрушения... ну и т.д.

Дело не в том, что я или кто-либо ещё не отдаём дань погибшим и их семьям. Люди пострадали, причём совершенно невинные. И это трагедия, об этом никто не говорит вообще.

Речь идёт о том, что кто стоит за всей этой трагедией. И понимаешь, Остров, твоя логика "погибли люди, значит рассуждать о заговоре могут только твария, как я с Лёней" - это свидетельство лишь того, насколько у таких как ты промыты и закаканы пропагандой мозги. Это же простейший принцип зомбирования: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!" Ты этого принципа придерживаешься, так??

А для Наба скажу так, что применение административного воздействия в споре означает лишь следующее:
1. ты боишься, что не прав;
2. ты знаешь, что можешь оказаться неправ и прибегаешь к любому способу тупо заткнуть рот оппоненту;
3. раз ты так действуешь, значит ты подтверждаешь, что ты не прав.

Ну, можешь действовать так, как тебе позволяют полномочия на этом месте, но только правду этим не убьёшь. А правда раскроется тано или поздно. Возможно, она окажется вообще не моей и не твой, а какой-то третьей.

John Adams
03-30-2008, 02:10 AM
То есть, погибших в самолётах не было вообще? Этих людей никогда не существовало?
Погибшие были и не только в самолётах. И каков вывод? Что это могли сделать исключительно террористы? Так?

Odinokiy_Ostrov
03-30-2008, 02:21 AM
Я вот где-то смотрел передачу в Интернете опубликованную, где показывали какой-то журнал (не помню какой), где на первой странице было своеобразно напечатано предупреждение о том, что произойдёт в НЫ.
Ты бредишь? Какой журнал? Кем выпущенный? Что значит "своеобразно напечатано"? Невидимыми чернилами?


Так вот, оказалось, что (согласно данным той же передачи) среди погибших были только простые смертные - уборщики, мелкие клерки, секретутки и т.д. Ни одного сильного мира сего там почему-то не оказалось - сошли вовремя, по ходу дела.


Час от часу не легче. Ты бы хоть проверял этот бред как-нибудь прежде чем выдавать за правду какую-то чушь с интернета. Большинство погибших в самолётах были профессионалами, летевшими по бизнесу. Также, погиб известный телевизионный продюсер. А впрочем, какая разница? Даже если все погибшие были бы "уборщиками и мелкими клерками", ты думаешь их было бы менее жалко поэтому? Или их семьям было бы не так больно?

Leon93
03-30-2008, 08:31 PM
Я так понял ОО быланепосредственым участником. А необходимую инфу она получает исключительно фельдегерской почтой.

Odinokiy_Ostrov
03-30-2008, 08:36 PM
Я так понял ОО быланепосредственым участником. А необходимую инфу она получает исключительно фельдегерской почтой.
Лёня, все, кто умеет читать и понимает разницу между фактами и глупыми домыслами, имеет доступ к определённой информации. Те, кто не умеет и не понимает, довольствуются "написанными на заборе" домыслами их братьев по разуму. Что ж тут поделаешь...

Most Wanted
03-30-2008, 08:41 PM
Так вот, оказалось, что (согласно данным той же передачи) среди погибших были только простые смертные - уборщики, мелкие клерки, секретутки и т.д. Ни одного сильного мира сего там почему-то не оказалось - сошли вовремя, по ходу дела...


То есть все сильные мира сего , которые
работали в башнях были участниками
заговора , или в крайнем случае сочуствующими.
А за своё молчание получили "отступного" ?

Мудро .

Leon93
03-30-2008, 08:47 PM
Их вызвали в Обком.

Leon93
03-30-2008, 08:49 PM
кто умеет читать и понимает разницу между фактами и глупыми домыслами,..

Не зря в американских школах так слабо физику дают.

John Adams
03-30-2008, 11:21 PM
Ладно, спорить ме буду дальше. У любой не доказанной на 100% теории всегда будут и сторонники, и противники. Так что реально нас может рассудить только время. А правда, как известно, проясняется всегда. Раньше или позже.
(Вспомнил заявления об ОМП в Ираке, которые, исходя на говно и стуча себе в грудь давали американские политиканусы, которые неправдой быть не могли, т.к они пренадлежали "великим" американцам LOL).

Feropont
03-31-2008, 07:15 AM
Вспомнил заявления об ОМП в Ираке, которые, исходя на говно и стуча себе в грудь давали американские политиканусы, которые неправдой быть не могли, т.к они пренадлежали "великим" американцам LOL
Не пи,,ди.
Никто не говорил что там на 100% есть ОМП.

John Adams
03-31-2008, 01:06 PM
Никто не говорил что там на 100% есть ОМП.
Да уж, само слово "100%" никто так и не употребил.
Это делает войну в Ираке ещё более мерзостной.:28:

Leon93
03-31-2008, 01:23 PM
Не пи,,ди.
Никто не говорил что там на 100% есть ОМП.

НА 100 или не на 100, какая разница. Тресли пробиркой перед сенатом с какими-то образцами и сотни раз делали заявления.


А делов то надо было- соблюдать собственные и международные законы. И войны бы небыло и не обосрались бы на весь мир( сейчас в Ираке такое тварится, что нашы СМИ молчат как партизаны)
И жизни бы сохранили.

http://www.youtube.com/watch?v=1Khut8xbXK8

Leon93
03-31-2008, 02:01 PM
АльКАида ?однако..

А ведь это сам Завахири типа..

Leon93
03-31-2008, 02:14 PM
Ну а пока нам втюхивают фотки артистов, Пентахон ( от слова лохотрон)рокручивает нашы денюшки через своих людей.

http://www.crooksandliars.com/2008/03/27/incompetence-alert-pentagon-gives-inexperienced-22-year-old-300-million-contract/


Журнал "Таймс" сообщает, что "компания Ефрема Дивероли AEY Inc поставляла (сбагривала) американским войскам просроченную амуницию из стран Восточного Блока из бывших стран Варшавского договора: Болгарии. Чехословакии, Венгрии, Казахстана, Монтенегро, Румынии и Словакии
Это требует конкретного расследования, каким образом этот пацан с уголовным прошлым и фальшивым водительским удостоверением, получил контракт Пентагона на 300 миллионов долларов в обход DEA and FBI - ФБР и ДЕА (C)

Nabludatel'
03-31-2008, 02:15 PM
АльКАида ?однако..

А ведь это сам Завахири типа..
Лёня, ачо там в красном кружочке?

Leon93
03-31-2008, 02:16 PM
Тебе ли не знать.

Nabludatel'
03-31-2008, 02:18 PM
Тебе ли не знать.
не видно. масштаб маленький. Там Буш сидит, что ли?

Буржуй
03-31-2008, 02:37 PM
Тебе ли не знать.звезда давида чэтка видна.:34:Короче семиты взорвали близнецов, на том и порешим.

Цербер
03-31-2008, 02:43 PM
Лёня, ачо там в красном кружочке?

Фотошопнули туда шторы с магиндувидами.

Мелко что-бы фотошоп скрыть. При чём фотожоп ужасный потому что видно -90 градусов инверс - детский сад.

Nabludatel'
03-31-2008, 02:49 PM
Фотошопнули туда шторы с магиндувидами.

Мелко что-бы фотошоп скрыть. При чём фотожоп ужасный потому что видно -90 градусов инверс - детский сад.
Я так понимаю что идея той фото ...ето типа конспирация на государственном уровне.... и вот ети конспираторы [FBI, CIA] и Моссад закрашивают актёра до узнаваемости...и садят его на фоне занавесок с еврейской символикой. Ну не досмотрели типа. С кем не бывает....
А ведь идиоту много не надо. Ага - занавески с еврейской символикой. Значит снимали в еврейской синагоге. А етого мужика террориста играл равин Рабинович.
Ещё один заговор раскрыт идиотами. Ура!!!

Цербер
03-31-2008, 02:54 PM
Я так понимаю что идея той фото ...ето типа конспирация на государственном уровне.... и вот ети конспираторы [FBI, CIA] и Моссад закрашивают актёра до узнаваемости...и садят его на фоне занавесок с еврейской символикой. Ну не досмотрели типа. С кем не бывает....
А ведь идиоту много не надо. Ага - занавески с еврейской символикой. Значит снимали в еврейской синагоге. А етого мужика террориста играл равин Рабинович.
Ещё один заговор раскрыт идиотами. Ура!!!

Во во. Идиот ведь и постнул эту фотку. При чём иногда фотошоп такой, что без программки не разберёшь, а здесь в глаза бросается. Может фашизик сам это и сделал?

Буржуй
03-31-2008, 02:57 PM
Во во. Идиот ведь и постнул эту фотку. При чём иногда фотошоп такой, что без программки не разберёшь, а здесь в глаза бросается. Может фашизик сам это и сделал?Не говори глупости разьве ты не знаеш что алкейда это еврейский миф такой же как и холокост:confused:

Цербер
03-31-2008, 05:54 PM
Не говори глупости разьве ты не знаеш что алкейда это еврейский миф такой же как и холокост:confused:

Да и вот доказательства:
Аль Каида на Иврите анаграмма Массад.
Есть документы добытые Английской разведкой что три высших помощника Осамы члены Массада, которые так же присутствовали при теракте на острове Бали.
В книге Соломона, очень важной для Иудейства, написано что Евреи должны будут в бушующем сделать личный геноцид, что-бы пришёл их Мессия.

Слушай Жирик, серьёзно так легко пишется когда не надо думать о доказательствах или логики, само в голову пришло, и так сразу взял и насрал на всю расу. Сколько фашизиков владеют Ивритом, читают настоящие документы кокой либо разведки, или собираются читать всю книгу Соломона найти где там что либо написанно? А наш Леон Адольфовичь наслюнявит на себя от такой радости что нашёл такую важную и правдивую информацию.

Leon93
03-31-2008, 06:59 PM
Браво.
Сразу вспомнили что сущестует фотошоп.

Но у меня есть такой маленький кристальный шар, я в него внимательно посмотрел и он мне сказал что в следующем фото вы фотошопа не увидите.
Хот увеличивайте, хоть переворачивайте. Усретесь, но будете утверждать что то не фотошоп, а реальные фотки. Обе.;)

Nabludatel'
04-01-2008, 07:42 AM
Браво.
Сразу вспомнили что сущестует фотошоп.

Но у меня есть такой маленький кристальный шар, я в него внимательно посмотрел и он мне сказал что в следующем фото вы фотошопа не увидите.
Хот увеличивайте, хоть переворачивайте. Усретесь, но будете утверждать что то не фотошоп, а реальные фотки. Обе.;)
Лёня, ето четырёхпалубный. Убил...и сьел. И вообще, сегодня такая дата, твой празник, короче. Ты победил. А твои фотографии совершенно наглядно демонстрируют идиотам что 9/11 не было. Лёня, ну сам подумай, откуда взять фотографии развалин и сплющенных машин после 9/11? Не-от-ку-да...Только с помощью компьютерной графики. Да любой идиот поймёт, что после коллапса двух 112-этажных зданий, никаких развалин, с которых можно будет делать фотографии, не будет. Поэтому идиоты, при виде фотографий с разных углов и масштабов, проводят какие-то белые линии, которые доказывают идиотам, что развалин-то на самом деле небыло. 9/11 тоже не было. Да и двух башен не было. Вообще ничего не было.
Был только г. Владимир. Откуда на равных расстояниях, путём проведения белых линий (наподобии тех, что проведены идиотом на фотографиях) и зарождались Египет, Древняя Греция и Париж с Веной.

Лёня, сделай следственный эксперимент. Сфотографируй себя в анфас с расстояния 1 метр. Потом попроси кого-нибудь сфотографировать тебя в полу-профиль с расстояния 5 метров. Потом поставь две свои фото и проведи белые линии через уши, глаза, нос, рот и два верхних резца.
Ты увидишь, Лёня, что глаза с одной фотографии у тебя окажутся на ушах другой фотографии, а на висках у тебя сиротливо повиснут два верхних резца. Где у тебя окажутся гениталии, ты сам догадайся.
И тут тебя, по идеи должно будет осенить....и ты поймёшь....что на самом деле тебя нет. И никогда не было. Твои фотографии - ето не ты, а компьютерная графика, сделанная в лабораториях Моссада, [FBI и CIA], под предводительством сионистоу.

Ну, с праздничком тебя, Лёня.

Цербер
04-01-2008, 10:27 AM
Браво.
Сразу вспомнили что сущестует фотошоп.

Но у меня есть такой маленький кристальный шар, я в него внимательно посмотрел и он мне сказал что в следующем фото вы фотошопа не увидите.
Хот увеличивайте, хоть переворачивайте. Усретесь, но будете утверждать что то не фотошоп, а реальные фотки. Обе.;)

Что мне там смотреть? Как теперь можно верить в любое что ты выставляешь когда поймали тебя уже на попытке выставить подделку снятую догадываюсь от куда. А ты не извинился, не постыдился а выставляешь другую чтобы мы ещё на неё посмотрели.

Leon93
04-01-2008, 10:55 AM
Как теперь можно верить в любое что ты выставляешь когда поймали тебя уже на попытке выставить подделку снятую догадываюсь от куда. .

Да ладно ты..
Скажут и поверишь. Во все поверишь. И будешь до усеру доказывать что там где фотошопа нет он есть. И даже нести фигню как Наблюдатель. А может даже и длиннее.
НАблюдатель поисписался уже

Цербер
04-01-2008, 11:22 AM
Да ладно ты..
Скажут и поверишь. Во все поверишь. И будешь до усеру доказывать что там где фотошопа нет он есть. И даже нести фигню как Наблюдатель. А может даже и длиннее.
НАблюдатель поисписался уже

Если бы ты не был форумским идиотом и шутом, я бы тебе сделал график и показал как я легко определил достаточно плохую подделку. Но ты уже слишком больной, и горбатого исправит только могила.

А наблюдателя мог бы и послушать, может бы научился чему то.

Leon93
04-01-2008, 12:50 PM
Вы с Набом -два козла. Несете херню и в подтверждение ссылаетесь друг на друга.

Если бы мог чего-то( какие-то графики) ты бы это сделал.
А хвалится своими исключительными теоретическими способноастями- это пожалуйста с НАблюдателем друг перед другом.

Цербер
04-01-2008, 01:23 PM
Для того что бы увидеть что там шторы не так приделали нужно просто зрение. Но если ты слепой, то просто подумай, похоже ли это на Массад не заметить какие шторы они используют в пропагандийском фильме где только "актёр" скажем, и шторы. Я узнаю подделку потому что сам делал (только лучше), а вот как интересно, ТЫ можешь здесь об этом спорить?

Leon93
04-01-2008, 04:06 PM
что сам делал (только лучше),

.."наделов фотошопов( только лучше) Цербер как обычноо в полночь опять превратился в тыкву"..

( мое. Из позднего)

John Adams
04-02-2008, 08:23 AM
Хорош биццо. Никто никогда не признает свою правоту. Политики отличаются от террористов только в том, что если террористы всегда рады взять на себя ответственность за злодеяния и даже не только за свои, чтобы казаться весомее и страшнее, тогда как политики всегда скрывают свои делишки и всегда норовят назначить кого-то крайним. И те и другие - зло. Только одни маску никогда не носят, а другие ее никогда не снимают.

бубенчиков
04-02-2008, 08:33 AM
Хорош биццо. Никто никогда не признает свою правоту. Политики отличаются от террористов только в том, что если террористы всегда рады взять на себя ответственность за злодеяния и даже не только за свои, чтобы казаться весомее и страшнее, тогда как политики всегда скрывают свои делишки и всегда норовят назначить кого-то крайним. И те и другие - зло. Только одни маску никогда не носят, а другие ее никогда не снимают.

Правота здесь нипричём, основное отличие политиков от террористов, что политики занимаются построением общества (правильно неправильно это другой вопрос), тогда как террористы целенаправленно разрушают общество без желания или попыток что-то построить.

Nabludatel'
04-02-2008, 08:55 AM
Политики отличаются от террористов только в том, что если террористы всегда рады взять на себя ответственность за злодеяния и даже не только за свои, чтобы казаться весомее и страшнее, тогда как политики всегда скрывают свои делишки и всегда норовят назначить кого-то крайним. И те и другие - зло. Только одни маску никогда не носят, а другие ее никогда не снимают.
Пустой набор общих малозначащих фраз.

Цербер
04-02-2008, 10:28 AM
.."наделов фотошопов( только лучше) Цербер как обычноо в полночь опять превратился в тыкву"..

( мое. Из позднего)

Очень умно, а главное в тему.

wlass
04-02-2008, 11:09 AM
Правота здесь нипричём, основное отличие политиков от террористов, что политики занимаются построением общества (правильно неправильно это другой вопрос), тогда как террористы целенаправленно разрушают общество без желания или попыток что-то построить.
Не-а. Желание есть, и попытки есть - добиться власти для себя, любимого. Мир поделен, соваться вроде бы некуда. Но нашлись деятели, желающие отодвинуть от кормушки сильных мира сего, чтобы самим стать этими сильными. Методы диктуются соотношением сил, у террористов сил мало (пока?), поэтому методы партизанские. Разрушить нынешнее общество, чтобы самим возглавить будущее общество. Старо как мир. Еще Древний Египет помнит случаи, когда предводители восстаний рабов побеждали. Тем самым давая начало новым династиям фараонов.

John Adams
04-03-2008, 01:17 PM
Политики строят общество? :rofl:
Разве что только в смысле "строят по стойке смирно"...

Leon93
04-03-2008, 05:10 PM
Вот уже и Губернаторы стали говорить о 9/11 в очень неприятном для Буше тоне.
Пока губернатор правда бывший. Но прогресс налицо. За бывшим последует настоящий, а там и до суда над организаторами недалеко.

http://www.prisonplanet.com/articles/april2008/040208_jesse_ventura.htm

In2HiDef
04-03-2008, 05:39 PM
Правота здесь нипричём, основное отличие политиков от террористов, что политики занимаются построением общества (правильно неправильно это другой вопрос), тогда как террористы целенаправленно разрушают общество без желания или попыток что-то построить.

Политик одного человека – это террорист другого человека :D