PDA

View Full Version : Насильник?



Alex5448
03-23-2008, 09:00 PM
Ситуация совсем не простая. 25 летний парень познакомился с 18 летней девушкой на Мамбе. Скайп, Аська, телефон, встреча, постель. Через некоторое время (неделя) мужик понял что у нее проблемы с психикой и он сваливает. Девушка говорит и доказывает ему что ей 17.5 и если он не останется, ему тюрага (законы Калифорнии)... У него есть протоколы мамбы и месенджеров где она говорит что ей уже есть 18.
Могут ли у него быть проблемы? Он считается насильником?

Шаганэ
03-23-2008, 09:03 PM
Парень-то предусмотрительный, протоколы собирал...
По-любому неприятная ситуация.
Если дело дойдет до суда, протоколы должны помочь. Посмотрим, что скажут люди информированные.

Манюня
03-23-2008, 09:05 PM
насколько я помню, statutory rape is a strict liability crime

так что то что она ему говорила что ей 17.5, значения не имеет

Штирлиц?

Malishka
03-23-2008, 09:07 PM
Ситуация совсем не простая. 25 летний парень познакомился с 18 летней девушкой на Мамбе. Скайп, Аська, телефон, встреча, постель. Через некоторое время (неделя) мужик понял что у нее проблемы с психикой и он сваливает. Девушка говорит и доказывает ему что ей 17.5 и если он не останется, ему тюрага (законы Калифорнии)... У него есть протоколы мамбы и месенджеров где она говорит что ей уже есть 18.
Могут ли у него быть проблемы? Он считается насильником?
Проблемы могут быть если ОНА этого захочет.

/ещё раз доказывает мой поинт, но ладно/

Думаю что стоит обратитса к адвокату уже сейчас и узнать варианты что и как далеко это может зайти и какие у парня могут быть проблемы


ПС Какие проблемы с психикой?

madison_
03-23-2008, 09:07 PM
Парень-то предусмотрительный, протоколы собирал...
По-любому неприятная ситуация.
Если дело дойдет до суда, протоколы должны помочь. Посмотрим, что скажут люди информированные.
логи ведутся по умолчанию , и из БД вынуть их при нужном случае не проблема, аська также логи ведет.

Слоник Трурль
03-23-2008, 09:09 PM
История моей жизни блин :rolleyes:
Мириться надо.

Alex5448
03-23-2008, 09:09 PM
Парень-то предусмотрительный, протоколы собирал...
По-любому неприятная ситуация.
Если дело дойдет до суда, протоколы должны помочь. Посмотрим, что скажут люди информированные.
После того что он узнал что ей 17.5 он ее не трогал. А протоколы в мамбе и так остаются, не надо собирать.

Shtirliz
03-23-2008, 09:10 PM
Пацану грозит срок.....[statutory rape is a strict liability offense]

Свинка-бу
03-23-2008, 09:11 PM
а как она докажет секс?
у нее есть доказательства?

Shtirliz
03-23-2008, 09:12 PM
Еслиб я был его лоером, ябы сконцентрировал все свои силы на опровергани " постели":rolleyes:

Alex5448
03-23-2008, 09:12 PM
Проблемы могут быть если ОНА этого захочет.

/ещё раз доказывает мой поинт, но ладно/

Думаю что стоит обратитса к адвокату уже сейчас и узнать варианты что и как далеко это может зайти и какие у парня могут быть проблемы


ПС Какие проблемы с психикой?

Я ему и сказал обратится к адвокату, но денег пока не хочет тратить, если нет крупной опасности. Я не знаю что за проблемы с психикой, не хотел B это дело заходить, просто случай интересный.

Свинка-бу
03-23-2008, 09:12 PM
Еслиб я был его лоером, ябы сконцентрировал все свои силы на опровергани " постели":роллеыес:
а вдруг у него на члене родинка!

Манюня
03-23-2008, 09:13 PM
если нет крупной опасности можете его заверить что крупная опасность есть

Alex5448
03-23-2008, 09:13 PM
Пацану грозит срок.....[statutory rape is a strict liability offense]
Вы можете обьяснить? Ведь он был уверен на все 100 что ей уже есть 18.

Манюня
03-23-2008, 09:14 PM
Вы можете обьяснить? Ведь он был уверен на все 100 что ей уже есть 18. это такой крайм где что он думал, значения не имеет

если ей меньше 18, и докажут что он с ней спал, преступление доказано

марик - камарик
03-23-2008, 09:15 PM
Ситуация совсем не простая. 25 летний парень познакомился с 18 летней девушкой на Мамбе. Скайп, Аська, телефон, встреча, постель. Через некоторое время (неделя) мужик понял что у нее проблемы с психикой и он сваливает. Девушка говорит и доказывает ему что ей 17.5 и если он не останется, ему тюрага (законы Калифорнии)... У него есть протоколы мамбы и месенджеров где она говорит что ей уже есть 18.
Могут ли у него быть проблемы? Он считается насильником?
Алекс, как она ему угрожает? я бы записал все разговоры и побеседовал бы с ее родителями. С 18-тилетней девочкой такое должно помочь. Она угрожать то угрожает, но для нее это все игрушки - не представляет на сколько это серьезно.

Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:

Свинка-бу
03-23-2008, 09:16 PM
Алекс, как она ему угрожает? я бы записал все разговоры и побеседовал бы с ее родителями. С 18-тилетней девочкой такое должно помочь. Она угрожать то угрожает, но для нее это все игрушки - не представляет на сколько это серьезно.

Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:
вот девочка может не осмелиться в полицию бежать, а родители вполне могут [:lol:]

Alex5448
03-23-2008, 09:17 PM
это такой крайм где что он думал, значения не имеет

если ей меньше 18, и докажут что он с ней спал, преступление доказано
Интересно, принято ли требовать у молодых девушек айди чтоб не входить в такие ситуации?

Shtirliz
03-23-2008, 09:17 PM
Вы можете обьяснить? Ведь он был уверен на все 100 что ей уже есть 18.

Его [subjective believe] не имеет никакого значемия. Изнасилование это когда нет [consent], как это по-русски. человек до 18 не может дать консент. Следовательно, раз небыло консент, то это изнасилование.

есликанечо сэкс докажут.

Манюня
03-23-2008, 09:17 PM
а, подождите, зависит от штата, например в Кали начали признавать такую защиту
Although statutory rape was historically a strict-liability crime, California now recognizes a defense where the perpetrator participates in a mutual act of sexual intercourse, believing his partner to be beyond the age of consent, with reasonable grounds for such belief. People v. Hernandez, 39 Cal. Rptr. 361, 364 (1964). This acceptance coincided with the raising of the age of consent. Accordingly, the crime of committing lewd or lascivious acts with a child under the age of 14, Cal. Pen. Code 288(a), remains a strict-liability offense.

марик - камарик
03-23-2008, 09:17 PM
Еслиб я был его лоером, ябы сконцентрировал все свои силы на опровергани " постели":rolleyes:А он разьве не может выдвинуть против нее чарджес о шантаже и потом попытаться сетл в обмен на withdrawal of charges on her side?

Malishka
03-23-2008, 09:18 PM
Я ему и сказал обратится к адвокату, но денег пока не хочет тратить, если нет крупной опасности. Я не знаю что за проблемы с психикой, не хотел Б это дело заходить, просто случай интересный.
Скупой платит дважды
Парень просто залетит по глупому.
Может смело обращатьса к адвокату.

Манюня
03-23-2008, 09:18 PM
Интересно, принято ли требовать у молодых девушек айди чтоб не входить в такие ситуации? на месте мужиков я б тока так и делала

это можно сделать игриво, типа: хани, сматри какая у меня смешная фотка на лайсенсе, покажи твою...и т.д.

Malishka
03-23-2008, 09:19 PM
Алекс, как она ему угрожает? я бы записал все разговоры и побеседовал бы с ее родителями. С 18-тилетней девочкой такое должно помочь. Она угрожать то угрожает, но для нее это все игрушки - не представляет на сколько это серьезно.

Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:


Марик, ты что???? Не дай бог!!!

Все контакты надо прекратить, телефоны не поднимать, месседжи записывать, на имейлы не отвечать. Какие родители??? Они первыми в полицию пойдут!!!

марик - камарик
03-23-2008, 09:19 PM
вот девочка может не осмелиться в полицию бежать, а родители вполне могут [:lol:]Зависит от того какие родители. Если он им объяснит что она сама его обманула... но лучше с матерью поговорить с начала. Отец может не правильно среагировать.

Свинка-бу
03-23-2008, 09:19 PM
Интересно, принято ли требовать у молодых девушек айди чтоб не входить в такие ситуации?
можно ее в клуб для начала пригласить, перед сексом то...
там охранники помогут :1:

Alex5448
03-23-2008, 09:19 PM
Алекс, как она ему угрожает? я бы записал все разговоры и побеседовал бы с ее родителями. С 18-тилетней девочкой такое должно помочь. Она угрожать то угрожает, но для нее это все игрушки - не представляет на сколько это серьезно.

Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:

Чур меня от таких кошмаров. В израиле, если ты доказал что она тебя обманула, тебе ничего не сделают. В калифорнии охренели.

Манюня
03-23-2008, 09:20 PM
В калифорнии охренели. наоборот, я ж вам написала что в Калифорнии теперь можно таким путём отмазаться, что не знал...в каком он штате, ваш знакомый?

elfy
03-23-2008, 09:20 PM
Вы можете обьяснить? Ведь он был уверен на все 100 что ей уже есть 18.
может ей уже и есть 18? она ему ID показывала? откуда он знает, что ей 17.5 и это не блеф?

Свинка-бу
03-23-2008, 09:20 PM
Зависит от того какие родители. Если он им объяснит что она сама его обманула... но лучше с матерью поговорить с начала. Отец может не правильно среагировать.
Какой молодой, хорошЫнький.
от если б к моим родителям кто пришeл в мои 17, заявить что спал со мной....
думаю из квартиры выносили бы труп [:lol:]

Atello
03-23-2008, 09:21 PM
Алекс, как она ему угрожает? я бы записал все разговоры и побеседовал бы с ее родителями. С 18-тилетней девочкой такое должно помочь. Она угрожать то угрожает, но для нее это все игрушки - не представляет на сколько это серьезно.

Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:
не мытся, носить одни трусы и носки неделями - самое сильное средство

Alex5448
03-23-2008, 09:21 PM
на месте мужиков я б тока так и делала

это можно сделать игриво, типа: хани, сматри какая у меня смешная фотка на лайсенсе, покажи твою...и т.д.
Золотой совет.

Alex5448
03-23-2008, 09:22 PM
наоборот, я ж вам написала что в Калифорнии теперь можно таким путём отмазаться, что не знал...в каком он штате, ваш знакомый?
Кали. Не знаю, Штирлиц говорит наоборот...

Amerigo
03-23-2008, 09:23 PM
Ситуация совсем не простая. 25 летний парень познакомился с 18 летней девушкой на Мамбе. Скайп, Аська, телефон, встреча, постель. Через некоторое время (неделя) мужик понял что у нее проблемы с психикой и он сваливает. Девушка говорит и доказывает ему что ей 17.5 и если он не останется, ему тюрага (законы Калифорнии)... У него есть протоколы мамбы и месенджеров где она говорит что ей уже есть 18.
Могут ли у него быть проблемы? Он считается насильником?


да

то что онa обманула насчет возраста - значение не имеет.
У майнорс свои привелегии

it's a misdemeanor

может быть штраф - максимум 2 тысячи.
может быть тюрьма - максимум год.

лучсе все отрицать то что секс был.
Если у нее действительно проблемы с психикой - то с секс с психически нездоровым человеко, это отдельная статья :)

марик - камарик
03-23-2008, 09:24 PM
Какой молодой, хорошЫнький.
от если б к моим родителям кто пришeл в мои 17, заявить что спал со мной....
думаю из квартиры выносили бы труп [:lol:]
Ну так одно дело родители бы ругались, а другое - в полицию. Что какие-то там родители могут мне сделать? Руфгаться бубут? я же им не сын и не дочь. Пусть себе ругаются. Мне главное чтоб без полиции. Предпологаю что это зависит от парня и от его навыков убеждения. На мой взгляд - попало бы молодой любовнице.

Alex5448
03-23-2008, 09:25 PM
да

то что онa обманула насчет возраста - значение не имеет.
У майнорс свои привелегии

it's a misdemeanor

может быть штраф - максимум 2 тысячи.
может быть тюрьма - максимум год.

лучсе все отрицать то что секс был.
Если у нее действительно проблемы с психикой - то с секс с психически нездоровым человеко, это отдельная статья :)

А иммиграционные последствия? Чувак здесь несколько лет, у него гринка.

Манюня
03-23-2008, 09:26 PM
Кали. Не знаю, Штирлиц говорит наоборот... Штирлиц говорил вообще, а не про Кали. Я ж вам привела выдержку из закона.

Свинка-бу
03-23-2008, 09:27 PM
Ну так одно дело родители бы ругались, а другое - в полицию. Что какие-то там родители могут мне сделать? Руфгаться бубут? я же им не сын и не дочь. Пусть себе ругаются. Мне главное чтоб без полиции. Предпологаю что это зависит от парня и от его навыков убеждения. На мой взгляд - попало бы молодой любовнице.
я гварю молодой.
ты думаешь ona люлей захочется получить от родителей?
она и перед ними сыграет комедию "изнасиловааааал"
че будешь тогда делать?

Amerigo
03-23-2008, 09:27 PM
Чур меня от таких кошмаров. В израиле, если ты доказал что она тебя обманула, тебе ничего не сделают. В калифорнии охренели.

почему только в Калифорнии ?

в США -
если тебе 17 пацан продаст велосипед, он назавтра может прийти потребовать его обратно без всякого вазврата денег. Все сделги с майнорс (несовершенолетними) - войд, и юридической силы не имеют.
То что он обманул что ему на самом деле 19 - значение не имеет.

Манюня
03-23-2008, 09:27 PM
А иммиграционные последствия? Чувак здесь несколько лет, у него гринка. да, потому что это не [misdemeanor], а [felony]

elfy
03-23-2008, 09:27 PM
Ну так одно дело родители бы ругались, а другое - в полицию. Что какие-то там родители могут мне сделать? Руфгаться бубут? я же им не сын и не дочь. Пусть себе ругаются. Мне главное чтоб без полиции. Предпологаю что это зависит от парня и от его навыков убеждения. На мой взгляд - попало бы молодой любовнице.
могли бы присоединиться к шантажу, но уже на деньги

Amerigo
03-23-2008, 09:29 PM
А иммиграционные последствия? Чувак здесь несколько лет, у него гринка.

высалать не будут.

может быть проблема при получении гражданства.

Alex5448
03-23-2008, 09:30 PM
Штирлиц говорил вообще, а не про Кали. Я ж вам привела выдержку из закона.
Спасибо, прочитал. Не охренели:)

марик - камарик
03-23-2008, 09:32 PM
я гварю молодой.
ты думаешь ona люлей захочется получить от родителей?
она и перед ними сыграет комедию "изнасиловааааал"
че будешь тогда делать?Так я и говорю: притащи записи с интернета. Не, Свинка, впечатление и эфект который Алекс произведет зависит от того как он серьезно к этому отнесется. Можно вести себя и говорить с родителями как нашкодивший 18-тилетний мальчик и бояться пиздюлей от них получить, а можно отнестись к этому серьезно. Как я это себе представляю, если девочка из семьи советских эммигрантов, они наверное еще и извинятся... Хотя... к каждому человеку иной подход. Тяжело предугадать.

марик - камарик
03-23-2008, 09:33 PM
могли бы присоединиться к шантажу, но уже на деньгиТак я и не понимаю: почему нельзя ее countersue за шантаж?

elfy
03-23-2008, 09:33 PM
Так я и говорю: притащи записи с интернета. Не, Свинка, впечатление и эфект который Алекс произведет зависит от того как он серьезно к этому отнесется. Можно вести себя и говорить с родителями как нашкодивший 18-тилетний мальчик и бояться пиздюлей от них получить, а можно отнестись к этому серьезно. Как я это себе представляю, если девочка из семьи советских эммигрантов, они наверное еще и извинятся... Хотя... к каждому человеку иной подход. Тяжело предугадать.
What makes you think so? :evillaugh

Amerigo
03-23-2008, 09:33 PM
да, потому что это не [misdemeanor], а [felony]
фелони - когда бабе меньше 16
если меньше 3 лет разница - то misdemeanor
если бабе больше 16и, и больше 3 лет разница - то обычно -misdemeanor , от суда зависит

Монашка
03-23-2008, 09:34 PM
Так я и говорю: притащи записи с интернета. Не, Свинка, впечатление и эфект который Алекс произведет зависит от того как он серьезно к этому отнесется. Можно вести себя и говорить с родителями как нашкодивший 18-тилетний мальчик и бояться пиздюлей от них получить, а можно отнестись к этому серьезно. Как я это себе представляю, если девочка из семьи советских эммигрантов, они наверное еще и извинятся... Хотя... к каждому человеку иной подход. Тяжело предугадать.Марик, с каких таких дел идти к родителям?
нажить себе еще и проблемы в этом?
родители полицию вызовут и вася...
это ж не СССР что идти на разборки ...

elfy
03-23-2008, 09:34 PM
Так я и не понимаю: почему нельзя ее countersue за шантаж?
может и можно, но при обстоятельствах, statutory rape is a much bigger deal than some blackmail in the state of affect (she was really stressed out because of what you have done to her)

Свинка-бу
03-23-2008, 09:35 PM
Марик, человек (нормальный) ВСЕГДА, запомни ВСЕГДА:!: будет защищать своего ребенка, даже если ребенок не прав.

марик - камарик
03-23-2008, 09:35 PM
What makes you think so? :evillaugh
Эльфи, ну я ж не вчера родился.

У меня, кстати, всегда хорошо получалось общаться с родителями девочек. Часто гораздо лучше чем с самими девочками:D

elfy
03-23-2008, 09:35 PM
фелони - когда бабе меньше 16
если меньше 3 лет разница - то misdemeanor
если бабе больше 16и, и больше 3 лет разница - то обычно -misdemeanor , от суда зависит
c каких это пор, statutory rape - misdemeanor?

Свинка-бу
03-23-2008, 09:36 PM
Марик, с каких таких дел идти к родителям?
нажить себе еще и проблемы в этом?
родители полицию вызовут и вася...
это ж не СССР что идти на разборки ...
Плюс еще в полиции спросят "если не виновен, какого ляда поперся к ним в дом?"

Alex5448
03-23-2008, 09:36 PM
Так я и говорю: притащи записи с интернета. Не, Свинка, впечатление и эфект который Алекс произведет зависит от того как он серьезно к этому отнесется. Можно вести себя и говорить с родителями как нашкодивший 18-тилетний мальчик и бояться пиздюлей от них получить, а можно отнестись к этому серьезно. Как я это себе представляю, если девочка из семьи советских эммигрантов, они наверное еще и извинятся... Хотя... к каждому человеку иной подход. Тяжело предугадать.

Ты что такое говоришь? Это не со мной.

elfy
03-23-2008, 09:36 PM
Марик, человек (нормальный) ВСЕГДА, запомни ВСЕГДА:!: будет защищать своего ребенка, даже если ребенок не прав.
ППКС
про извинения со стороны родителей, Марик, ты вообще сморозил

Свинка-бу
03-23-2008, 09:37 PM
на телефон не отвечать, дверь ей не открывать.
полный игнор.
как будто не было ее.
сама отлипнет.

Amerigo
03-23-2008, 09:38 PM
Так я и не понимаю: почему нельзя ее countersue за шантаж?
она майнор.
он не может с ней судится

Манюня
03-23-2008, 09:39 PM
фелони - когда бабе меньше 16
если меньше 3 лет разница - то misdemeanor
если бабе больше 16и, и больше 3 лет разница - то обычно -misdemeanor , от суда зависит
зависит от штата

in California:


Where the perpetrator is no more than 3 years older or younger than the victim, statutory rape is a misdemeanor. Cal. Pen. Code 261.5(b). When the minor is more than 3 years younger than the perpetrator, the offense is a wobbler, which means that it can be charged as either a misdemeanor or a felony.

When the perpetrator is 21 or older and the minor is younger than 16, a misdemeanor charge can be penalized by 1 year in county jail. 261.5(d). A felony charge for such an offense carries a punishment of 2, 3, or 4 years in prison. Id.

In cases where the age difference is more than 3 years, but either the perpetrator is under 21 or the minor is over 16, a felony charge can be punished by either 16 months, 2 years, or 3 years in prison. 261.5(d). If charged as a misdemeanor, the offender faces up to 1 year in jail. Id.

марик - камарик
03-23-2008, 09:40 PM
Марик, с каких таких дел идти к родителям?
нажить себе еще и проблемы в этом?
родители полицию вызовут и вася...
это ж не СССР что идти на разборки ...Какие разборки? Просто поговорить. Ну, вызовут полицию и что? У меня такое впечатление что для самих форумчан эта ситуация совершенно не реальная. Все думают о том что вот она подаст в суд или вызовет полицию, но никто не думает о том что будет дальше. На меня несколько раз жаловались в полицию за то что я шум делаю, а что мне эта полиция? Приехали и уехали.

Шантаж это такое же преступлениэ как и изнасилование.

elfy
03-23-2008, 09:40 PM
на телефон не отвечать, дверь ей не открывать.
полный игнор.
как будто не было ее.
сама отлипнет.
нет, так нельзя
вообще, злить ее нельзя, а то просто чтобы досадить ему в отметску за игнор, она на него заявит
я б заявила:rolleyes:

Amerigo
03-23-2008, 09:41 PM
Алекс -

передай этому кадру чтоб если она чтото начнет - он должен отрицать интимную связ с ней.
она ничего не докажет.

пускай спит спокойно

Свинка-бу
03-23-2008, 09:41 PM
Какие разборки? Просто поговорить. Ну, вызовут полицию и что? У меня такое впечатление что для самих форумчан эта ситуация совершенно не реальная. Все думают о том что вот она подаст в суд или вызовет полицию, но никто не думает о том что будет дальше. На меня несколько раз жаловались в полицию за то что я шум делаю, а что мне эта полиция? Приехали и уехали.

Шантаж это такое же преступлениэ как и изнасилование.
о. Марик.
шумел он....[:grum:]
не смеши, а.

марик - камарик
03-23-2008, 09:42 PM
Марик, человек (нормальный) ВСЕГДА, запомни ВСЕГДА:!: будет защищать своего ребенка, даже если ребенок не прав.От чего защищать? Он же ей не угрожает. Он просто ее трахать не хочет. Родители будут его заставлять дальше ее трахать? Кстати, у моего друга была такая ситуация что его таки заставляли родители. Не думаю что они были нормальные, но он просто бросил тубку. Правда, в россии было.

Amerigo
03-23-2008, 09:44 PM
зависит от штата

in California:When the minor is more than 3 years younger than the perpetrator, the offense is a wobbler, which means that it can be charged as either a misdemeanor or a felony.

ну ыз ж написал - от суда зависит; но в таком случае -
женжхине больше 16, мужчине больше 21 - это обычно (хотя не всегда) misdemeanor
если э было меньше 16 - это felony

elfy
03-23-2008, 09:46 PM
От чего защищать? Он же ей не угрожает. Он просто ее трахать не хочет. Родители будут его заставлять дальше ее трахать? Кстати, у моего друга была такая ситуация что его таки заставляли родители. Не думаю что они были нормальные, но он просто бросил тубку. Правда, в россии было.
нет, так же как и она, обвинят его в rape
разница лишь в том, что сейчас они об этом ничего не знают, но если он к ним сам пойдет - expect anything

Свинка-бу
03-23-2008, 09:46 PM
1.От чего защищать?
2.Он же ей не угрожает.
3.Он просто ее трахать не хочет. Родители будут его заставлять дальше ее трахать? Кстати, у моего друга была такая ситуация что его таки заставляли родители. Не думаю что они были нормальные, но он просто бросил тубку. Правда, в россии было.
1. от поклепа и морального осквернения
2. он пришeл к чужим людям в дом, чтобы сказать, что их дочь делает неправильные поступки.
3. еще и трахать?

Марик, нормальные попросят покинуть помещение.
Мои папа тебе бы мозг вышеб с первого удара кулаком, за одно то, что ты попытался о его ребенке в его же доме плохо сказать. И даже дослушивать бы тебя не стал (правда он в россии, а мне уже не 17 :))
Марик. не надо. не надо советовать идти в их дом. :34:

марик - камарик
03-23-2008, 09:49 PM
нет, так же как и она, обвинят его в rape
разница лишь в том, что сейчас они об этом ничего не знают, но если он к ним сам пойдет - expect anythingНо она заставляет его ее не бросать. Думаешь, они тоже будут заставлять? Представь их ситуацию в семье: она хочет с ним встречаться и трахаться. Допустим, родители ято осуждают. Она закатывает им скандал, получает ремня. Скандал в семье продолжается около месяца. Никто не идет в полицию. Парня выкидывают из дома с угрозами. Думаю что это наиболее вероятная плохая развязка. Но я уже понял что мы разошлись во мнениях.

Манюня
03-23-2008, 09:50 PM
ну ыз ж написал - от суда зависит
не от суда, а от закона отдельно взятого штата

Alex5448
03-23-2008, 09:51 PM
1. от поклепа и морального осквернения
2. он пришол к чужим людям в дом, чтобы сказать, что их дочь делает неправильные поступки.
3. еще и трахать?

Марик, нормальные попросят покинуть помещение.
Мои папа тебе бы мозг вышеб с первого удара кулаком, за одно то, что ты попытался о его ребенке в его же доме плохо сказать. И даже дослушивать бы тебя не стал (правда он в россии, а мне уже не 17 :))
Марик. не надо. не надо советовать идти в их дом. :34:

Да ни в какой дом я его не пошлю. Дам ему выдержку из законна который привела Манюня, и пусть держит у себя протоколы Мамбы, Аськи и фотки девушки на которых она выглядит на все 23.

Malishka
03-23-2008, 09:52 PM
Какие разборки? Просто поговорить. Ну, вызовут полицию и что? У меня такое впечатление что для самих форумчан эта ситуация совершенно не реальная. Все думают о том что вот она подаст в суд или вызовет полицию, но никто не думает о том что будет дальше. На меня несколько раз жаловались в полицию за то что я шум делаю, а что мне эта полиция? Приехали и уехали.

Шантаж это такое же преступлениэ как и изнасилование.
марик, мне кажетса ты не осознаёшь серьёзность ситуации. Это тебе не [noise complaint]. Закон будет на ЕЁ стороне и как Свинка тебе ответила, нормальный родитель ВСЕГДА будет защищать своего ребёнка даже если она не права (особенно перед чужим человеком как ты).

Amerigo
03-23-2008, 09:53 PM
c каких это пор, statutory rape - misdemeanor?
ну к примеру если ей 15 - а ему 17 то misdemeanor

madison_
03-23-2008, 09:54 PM
Его [subjective believe] не имеет никакого значемия. Изнасилование это когда нет [consent], как это по-русски. человек до 18 не может дать консент. Следовательно, раз небыло консент, то это изнасилование.

есликанечо сэкс докажут.
человек до 18 нет , а родители человека до 18 ? т.е. можно подойти к родителям с вопросом извините нельзяли потрахать вашу несовершеннолетнюю дочь ?


можно ее в клуб для начала пригласить, перед сексом то...
там охранники помогут
у тебя моск работает в нужном направлении спасибо , намотал на ус.

марик - камарик
03-23-2008, 09:56 PM
Марик, нормальные попросят покинуть помещение.
Мои папа тебе бы мозг вышеб с первого удара кулаком, за одно то, что ты попытался о его ребенке в его же доме плохо сказать. И даже дослушивать бы тебя не стал (правда он в россии, а мне уже не 17 :))
Марик. не надо. не надо советовать идти в их дом. :34:Ну так чего плохого в том чтобы покинуть помещение?

Ну так что плохого в том что твой папа бы меня ударил? Я бы даже скорей всего отвечать бы не стал. Извини, конечно, но пожилой неуравновешенный(не обижайся. Ты сама своего отца в пример привела. Я думаю, если он ударит значит неуравновешенный) человек ударил взрослого мужика. Ну и что? Мужик переживет. Ты просто не понимаешь что на столько же на сколько ты боиш
ся своих родителей постороннему мужчине они по барабану. Если бы я б еще женщиной был бы, то боялся бы: "а что они они обо мне подумают, а вдруг меня побъют?" Думаешь, в первый раз бы меня побили?

Amerigo
03-23-2008, 09:56 PM
Да ни в какой дом я его не пошлю. Дам ему выдержку из законна который привела Манюня, и пусть держит у себя протоколы Мамбы, Аськи и фотки девушки на которых она выглядит на все 23.
она может на 40 выглядеть, и говорить что ей 30 - это не меняет ее возраста.
отрицать что был какойто интиме - и все

Свинка-бу
03-23-2008, 09:56 PM
Да ни в какой дом я его не пошлю. Дам ему выдержку из законна который привела Манюня, и пусть держит у себя протоколы Мамбы, Аськи и фотки девушки на которых она выглядит на все 23.
+ полный игнор.

и если уж совсем достает:
она ему: - я твоя девушка?
он: - да!
- пошли в кино?
- ой, малыш я занят.

то что они вместе не отрицать ни коим образом, слова же не действия.
она маленькая, глупая женщина.
а глупые женщины любят ушами.
пусть говорит ей приятности [:lol:]
че, нам учить что ли?

у нее переходный возраст, фик ее знает, что ей в голову взбредет.

Манюня
03-23-2008, 09:57 PM
она может на 40 выглядеть, и говорить что ей 30 - это не меняет ее возраста.
отрицать что был какойто интиме - и все я сама удивилась что в некоторых штатах, включая Калифорнию, теперь немножко поослабили и стали принимать защиту что типа "не знал, а выглядела на все 40"

я там ниже приводила ссылку

марик - камарик
03-23-2008, 09:58 PM
марик, мне кажетса ты не осознаёшь серьёзность ситуации. Это тебе не [noise complaint]. Закон будет на ЕЁ стороне и как Свинка тебе ответила, нормальный родитель ВСЕГДА будет защищать своего ребёнка даже если она не права (особенно перед чужим человеком как ты).Я какраз осознаю серьезность вещей и понимаю что закон на ее стороне. Ято я сказал к тому что вызвать полицию это еще не значит упечь чекловека в тюрьму. Будет разбирательство... долгое.

В смысле, в Советском Союзе угроза "Да я на тебя в суд подам!" Была стандартная, но никто не подавал. Советские эммигранты приехавшие сюда в возрасте не меняются. Да многие вообще боятся в банк пойти потомучто стесняются на английском разговаривать! какой там суд? Ремня девчонка получит, а молодой человек максимум по мордам и закончится на этом

Krasota
03-23-2008, 10:03 PM
Ситуация совсем не простая. 25 летний парень познакомился с 18 летней девушкой на Мамбе. Скайп, Аська, телефон, встреча, постель. Через некоторое время (неделя) мужик понял что у нее проблемы с психикой и он сваливает. Девушка говорит и доказывает ему что ей 17.5 и если он не останется, ему тюрага (законы Калифорнии)... У него есть протоколы мамбы и месенджеров где она говорит что ей уже есть 18.
Могут ли у него быть проблемы? Он считается насильником?Надо своего возраста девушек находить, а не малолеток.:evillaugh

Слоник Трурль
03-23-2008, 10:06 PM
Надо своего возраста девушек находить, а не малолеток.:evillaugh

"Надо" кому?

elfy
03-23-2008, 10:09 PM
ну к примеру если ей 15 - а ему 17 то misdemeanor
будет ли это вообще считаться statutory rape, если он тоже несовершеннолетний?
The term statutory rape generally refers to sex between an adult and a sexually mature minor

Свинка-бу
03-23-2008, 10:09 PM
"Надо" кому?
[:rtyu:]
давно доказано, что девушки раньше развиваются.
трудно найти умного мужчину -ровесника.
Им со сверстниками не интересно.

Krasota
03-23-2008, 10:10 PM
"Надо" кому?тем, у кого потом проблемы возникают.

Amerigo
03-23-2008, 10:10 PM
Надо своего возраста девушек находить, а не малолеток.:evillaugh
да уж.. чтоб б мне в 25 лет пришло в голову посмотреть на 18-ую...

seapig
03-23-2008, 10:10 PM
Шантаж это такое же преступлениэ как и изнасилование.

Да, неужели? 8-O

Представляю себе это "шантажное судилище".

Ходить к родителям это конечно полное безумие. Получит в пятак и все. А вот если девочка живет с ними и зависит от них можно сказать ей что он позвонит родителям чтобы с ними обсудить "дело" и разобраться. Ее это может испугать, тк в пятак от родителей может получить и она. (ну или там карманные деньги на расходы и на бары не дадут).

Krasota
03-23-2008, 10:13 PM
да уж.. чтоб б мне в 25 лет пришло в голову посмотреть на 18-ую...Меня в 18 лет тоже не интересовали 25-летние... Те, кого интересовали, почему-то плохо кончали. Неужели совпадение?:evillaugh

Свинка-бу
03-23-2008, 10:16 PM
Меня в 18 лет тоже не интересовали 25-летние... Те, кого интересовали, почему-то плохо кончали. Неужели совпадение?:evillaugh
[:lol:]

seapig
03-23-2008, 10:16 PM
не мытся, носить одни трусы и носки неделями - самое сильное средство

Надо попросить ее сварить борщ и постирать трусы с носками. Дурь как рукой снимет.

Шаганэ
03-23-2008, 10:20 PM
логи ведутся по умолчанию , и из БД вынуть их при нужном случае не проблема, аська также логи ведет.

1. что такое бд?
2. остаются ли логи в [yahoo messenger]?

марик - камарик
03-23-2008, 10:24 PM
Да, неужели? 8-O

Представляю себе это "шантажное судилище".

Ходить к родителям это конечно полное безумие. Получит в пятак и все. А вот если девочка живет с ними и зависит от них можно сказать ей что он позвонит родителям чтобы с ними обсудить "дело" и разобраться. Ее это может испугать, тк в пятак от родителей может получить и она. (ну или там карманные деньги на расходы и на бары не дадут).Согласен. Можно ее напугать. Это лучше чем идти к родителям. Хотя я уже сказал: в пятак получить не страшно. Страшно сидеть за изнасилование. А вообще мой совет насчет придти пьяным и уговаривать не бросать его самый лучший:34:

марик - камарик
03-23-2008, 10:35 PM
А ваще я в последнее время в колледже смотрю на 17-19-тилетних девочек и все такие аппетитные, но кажутся больно молодыми.... может таки сделать себе приятное?

Alex5448
03-23-2008, 10:38 PM
А ваще я в последнее время в колледже смотрю на 17-19-тилетних девочек и все такие аппетитные, но кажутся больно молодыми.... может таки сделать себе приятное?
ID ID ID ID.
You dont want any mess, ah?

elfy
03-23-2008, 10:40 PM
А ваще я в последнее время в колледже смотрю на 17-19-тилетних девочек и все такие аппетитные, но кажутся больно молодыми.... может таки сделать себе приятное?
ага, а потом мы будет отвечать на твои вопросы и давать советы в теме "Насильник-2":rolleyes: :cool:

марик - камарик
03-23-2008, 10:41 PM
ID ID ID ID.
You dont want any mess, ah?
I don't care for shit like that. Сомневаюсь что мне будут угрожать полицией.

Alex5448
03-23-2008, 10:43 PM
I don't care for shit like that. Сомневаюсь что мне будут угрожать полицией.
Скажи, ты вообше понимаешь какие проблемы могут быть у тебя? Да тебя же могут просто напросто выгнать из страны.

марик - камарик
03-23-2008, 10:45 PM
Скажи, ты вообше понимаешь какие проблемы могут быть у тебя? Да тебя же могут просто напросто выгнать из страны.Смогут если она пожалуется и меня признают виновным. Я думаю, до этого не дойдет. если честно, то я думаю ни у кого даже мысли не возникнет на меня жаловаться.

Leon93
03-23-2008, 10:46 PM
Ситуация совсем не простая. 25 летний парень познакомился с 18 летней девушкой на Мамбе. Скайп, Аська, телефон, встреча, постель. Через некоторое время (неделя) мужик понял что у нее проблемы с психикой и он сваливает. Девушка говорит и доказывает ему что ей 17.5 и если он не останется, ему тюрага (законы Калифорнии)... У него есть протоколы мамбы и месенджеров где она говорит что ей уже есть 18.
Могут ли у него быть проблемы? Он считается насильником?

Дефлорировл? НАдо любой ценой отянуть ее дальнейшие действия на две недели. За это времй все заживает так что ни одна экспертиза не определит когда йето случилось.
Не дефлорировал? Опять же надп протянуть время. Чем она дакажит что имела секс? НА видео снимала?

Но нервы конечно попортит и денги отнимет. Если захочит.

elfy
03-23-2008, 10:47 PM
Смогут если она пожалуется и меня признают виновным. Я думаю, до этого не дойдет. если честно, то я думаю ни у кого даже мысли не возникнет на меня жаловаться.
ага, ты же такой очаровашка, родители сами встанут в очередь и будут предлагать тебе своих несовершеннолетних дочерей;)

Alex5448
03-23-2008, 10:51 PM
Смогут если она пожалуется и меня признают виновным. Я думаю, до этого не дойдет. если честно, то я думаю ни у кого даже мысли не возникнет на меня жаловаться.

Я тебе смогу уже сейчас посоветовать в какую часть идти в Цахал.

Shtirliz
03-23-2008, 10:59 PM
А он разьве не может выдвинуть против нее чарджес о шантаже и потом попытаться сетл в обмен на щитхдращал оф чаргес он хер сиде?

Он её независт, будет ли прокурок файлать протифф него или нет. Етож не гразданский суд.

Shtirliz
03-23-2008, 11:04 PM
А иммиграционные последствия? Чувак здесь несколько лет, у него гринка.

Чувак можэт спокойно сушыть вёсла. Если канечно не отмажут.

Shtirliz
03-23-2008, 11:05 PM
Штирлиц говорил вообще, а не про Кали. Я ж вам привела выдержку из закона.

Did you sheapardize that case;)

elfy
03-23-2008, 11:06 PM
Did you sheapardize that case;)
what? :shock:

Vrag
03-23-2008, 11:07 PM
Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:

[:grum:]

марик - камарик
03-23-2008, 11:09 PM
ага, ты же такой очаровашка, родители сами встанут в очередь и будут предлагать тебе своих несовершеннолетних дочерей;)Не у родителей, а у девочки не будет такой мысли. У меня обычно спокойно расставание проходит. Кроме того, шансы того что 17-тилетней девочке все быстрее надоест велики довольно. В 17 лет люди менее постоянные.

марик - камарик
03-23-2008, 11:10 PM
Я тебе смогу уже сейчас посоветовать в какую часть идти в Цахал.
Мне не надо - уже ходил

Alex5448
03-23-2008, 11:12 PM
Мне не надо - уже ходил
A MILUIM?:)

марик - камарик
03-23-2008, 11:12 PM
A MILUIM?:)
В милуим нет

Shtirliz
03-23-2008, 11:15 PM
зависит от штата

ин Цалифорниа:

а для имм. последцтвий неимеет значение:D

Shtirliz
03-23-2008, 11:17 PM
человек до 18 нет , а родители человека до 18 ? т.е. можно подойти к родителям с вопросом извините нельзяли потрахать вашу несовершеннолетнюю дочь ?


у тебя моск работает в нужном направлении спасибо , намотал на ус.

Я ничё не говорил про родителй вобше. Чтоб избежать этих проблем можно просто не трахать несовершенно летних.:D

марик - камарик
03-24-2008, 09:07 AM
Чтоб избежать этих проблем можно просто не трахать несовершенно летних.:DМожно, но с другой стороны, зачем нам толпы обиженных несовершеннолетних на улицах Америки?

Neron
03-24-2008, 03:16 PM
почему только в Калифорнии ?

в США -
если тебе 17 пацан продаст велосипед, он назавтра может прийти потребовать его обратно без всякого вазврата денег. Все сделги с майнорс (несовершенолетними) - войд, и юридической силы не имеют.
То что он обманул что ему на самом деле 19 - значение не имеет.

Ээээ, пардон, а если он пиццу купил в пиццерии и сожрал, то тоже деньги на бочку? Должны быть какие-то более четкие границы.

В бывшем совке, например, дети (даже до 14 лет) могут заключать "мелкие бытовые сделки" от имени родителей.

смешно
03-24-2008, 03:28 PM
нет, так нельзя
вообще, злить ее нельзя, а то просто чтобы досадить ему в отметску за игнор, она на него заявит
я б заявила:rolleyes:

Особенно если с психикой проблемы...
Интересно, а девушка вёржин была....?

смешно
03-24-2008, 03:32 PM
Дефлорировл? НАдо любой ценой отянуть ее дальнейшие действия на две недели. За это времй все заживает так что ни одна экспертиза не определит когда йето случилось.
Не дефлорировал? Опять же надп протянуть время. Чем она дакажит что имела секс? НА видео снимала?

Но нервы конечно попортит и денги отнимет. Если захочит.

Так небось пацан всем в округе уже похвастался.

Neron
03-24-2008, 03:53 PM
а для имм. последцтвий неимеет значение:D

Так вроде ж там по статье не больше года.

Floridian
03-24-2008, 04:08 PM
Интересно, принято ли требовать у молодых девушек айди чтоб не входить в такие ситуации?

Принято. Я вот познакомился с китайкой (они сам знаешь все на 10 лет моложе выглядят), так я под удобным предлогом попросил таки паспорт посмотреть. Мол, интересуюсь как китайские паспорта выглядят. Посмотрел - и только тогда в постель :) Мало ли что они про свой возраст наговорят...
Это Америка, ИМХО всегда лучше перестраховаться... :)

Shtirliz
03-24-2008, 09:32 PM
Можно, но с другой стороны, зачем нам толпы обиженных несовершеннолетних на улицах Америки?

Да, я вижу твой поинт: луче в тюрме трахаца поневоле, чем с совершеннолетними :D

Shtirliz
03-24-2008, 09:33 PM
Так вроде ж там по статье не больше года.

да но сиё есть [crime of moral turpitude] чо делает чиловека [inadmissible]:D

марик - камарик
03-25-2008, 03:02 AM
Да, я вижу твой поинт: луче в тюрме трахаца поневоле, чем с совершеннолетними :D
Лучше трахаца с совершеннолетними и с несовершеннолетними и на свободе. Я тебя как-нибудь научу:cool:

seapig
03-25-2008, 07:25 PM
Лучше трахаца с совершеннолетними и с несовершеннолетними и на свободе. Я тебя как-нибудь научу:cool:

Значит есть положительный опыт с несовершеннолетними если есть чему учить?

Они еще в дайперсах были или уже potty trained?

nat123
03-25-2008, 07:31 PM
Принято. Я вот познакомился с китайкой (они сам знаешь все на 10 лет моложе выглядят), так я под удобным предлогом попросил таки паспорт посмотреть. Мол, интересуюсь как китайские паспорта выглядят. Посмотрел - и только тогда в постель :) Мало ли что они про свой возраст наговорят...
Это Америка, ИМХО всегда лучше перестраховаться... :)

Тяжело наверное? (участлива)

Экспортёр
03-25-2008, 08:44 PM
Какие разборки? Просто поговорить. Ну, вызовут полицию и что? У меня такое впечатление что для самих форумчан эта ситуация совершенно не реальная. Все думают о том что вот она подаст в суд или вызовет полицию, но никто не думает о том что будет дальше. На меня несколько раз жаловались в полицию за то что я шум делаю, а что мне эта полиция? Приехали и уехали.

Шантаж это такое же преступлениэ как и изнасилование.

Значит, не сильно ты шумел, наивный марик... Мож ты просто в туалете громко пукнул? :evillaugh

Экспортёр
03-25-2008, 08:48 PM
Надо попросить ее сварить борщ и постирать трусы с носками. Дурь как рукой снимет.

Единственный дельный совет за всю дискуссию! :34:

Alex5448
03-25-2008, 09:46 PM
Продолжение следует:
У парня был серъезный разговор с девушкой. Он ей объяснил что сейчас он не сможет с ней спать так как ей 17.5, и что до ее 18 летия они будут только дружить. А потом все может быть... Так же он попросил ее написать письмо о том как она мечтает с ним переспать В ПЕРВЫЙ РАЗ, и как она ждет своего день рождения. На этом пока все что мне известно...

Dova
03-25-2008, 09:48 PM
Алех..
а если до суда дойдет и тебя в свидетели позовут ...
Ты что суду расскажешь ? :kos:

Alex5448
03-25-2008, 09:50 PM
Алех..
а если до суда дойдет и тебя в свидетели позовут ...
Ты что суду расскажешь ? :kos:

Свидетелем? Я что, свечку держал?

Dova
03-25-2008, 09:56 PM
Свидетелем? Я что, свечку держал?
я не знаю
Я просто подумала - если он такой разговорчивый - могут засчитать , например, как свидетельские показания его рассказы кому-то ?
Штирлиц ?

Alex5448
03-25-2008, 10:00 PM
я не знаю
Я просто подумала - если он такой разговорчивый - могут засчитать , например, как свидетельские показания его рассказы кому-то ?
Штирлиц ?
а он скажит что просто придумал, и все.

Манюня
03-25-2008, 10:01 PM
почему, он вас может позвать свидетелем что он не знал что ей меньше 18ти

он же вам рассказывал что не знал

и делал это до того как против него начали какое то дело

Alex5448
03-25-2008, 10:03 PM
почему, он вас может позвать свидетелем что он не знал что ей меньше 18ти

он же вам рассказывал что не знал

и делал это до того как против него начали какое то дело

И что стоит такое свидетельство? Это же третъесортное, нет?

Shtirliz
03-25-2008, 10:17 PM
Лучше трахаца с совершеннолетними и с несовершеннолетними и на свободе. Я тебя как-нибудь научу:цоол:

Марик, не афишырой хоть своё пристартия к сэксу с несовершенолетними:rolleyes:

Shtirliz
03-25-2008, 10:18 PM
я не знаю
Я просто подумала - если он такой разговорчивый - могут засчитать , например, как свидетельские показания его рассказы кому-то ?
Штирлиц ?

В принципе, могут позвать как [witness], но всё что он знает это со слов "парня"...а это хеарсэй.:rolleyes:

Alex5448
03-25-2008, 10:24 PM
Марик, не афишырой хоть своё пристартия к сэксу с несовершенолетними:rolleyes:

Можно подумать он хочет 8 летнюю, не дай бог. 16-17 летнюю вполне нормально желать. Они женщины с физической стороны.

Манюня
03-25-2008, 10:39 PM
В принципе, могут позвать как [witness], но всё что он знает это со слов "парня"...а это хеарсэй даже если это стэйтмент подзащитного? грантд, это не против его интереса, но если Алекса вызовет просекьютор чтоб потвердить факт секса по тому же рассказу, тогда дефенс может его спрашивать и про другие стэйтментс, да?

Shtirliz
03-25-2008, 11:21 PM
даже если это стэйтмент подзащитного? грантд, это не против его интереса, но если Алекса вызовет просекьютор чтоб потвердить факт секса по тому же рассказу, тогда дефенс может его спрашивать и про другие стэйтментс, да?

he cant testify to facts about sex, as it's not Alex's first hand knowledge. Alexes statements are predicated on inadmissible hearsay.

Shtirliz
03-25-2008, 11:22 PM
Можно подумать он хочет 8 летнюю, не дай бог. 16-17 летнюю вполне нормально желать. Они женщины с физической стороны.

Желать - беспроблем. Главно штоб желание перешло в действие.

Galkab
03-25-2008, 11:37 PM
Алекс, как она ему угрожает? я бы записал все разговоры и побеседовал бы с ее родителями. С 18-тилетней девочкой такое должно помочь. Она угрожать то угрожает, но для нее это все игрушки - не представляет на сколько это серьезно.

Еще варриант: завались к ней пьяный с бутылкой водки. Признавайся в любви, умоляй тебя не бросать, наблюй в ванной, а лучше в ванной и в туалете. Лучше еще и помочись мимо унитаза. Должно помочь:34:
ага, а ещё, в ванну можно случайно фен включённый уронить, и проблема отпадёт сама собой. :grum:

Манюня
03-25-2008, 11:42 PM
he cant testify to facts about sex, as it's not Alex's first hand knowledge. Alexes statements are predicated on inadmissible hearsay. yes, but if Alex is called to testify about the defendant's own confirmation about having sex with that girl, than it's a statement against penal interest, which makes it admissible

can't the defense then ask about other statements on the cross? wouldn't prosecution then have "opened the door"?

Shtirliz
03-25-2008, 11:47 PM
yes, but if Alex is called to testify about the defendant's own confirmation about having sex with that girl, than it's a statement against penal interest, which makes it admissible

can't the defense then ask about other statements on the cross? wouldn't prosecution then have "opened the door"?

What would make it trustworthy though? How would you get pass the hurdle of unavailability? That could only happen if the defendant will not take the stand.

Certainly, the defense can cross ( it's their const. right), but i think it would not get to that point.

Манюня
03-25-2008, 11:54 PM
How would you get pass the hurdle of unavailability? what unavailability, it's the defendant's statement - he is sitting right there! :lol:

Shtirliz
03-25-2008, 11:59 PM
what unavailability, it's the defendant's statement - he is sitting right there! :lol:

Well, for the the purposes of "legal" unavailability, if the defendant doesnt take the stand, he has made him self unavailable.

But again there is a problem: Statement against penal interest is an "unavailable" hearsay exception.

Now, if the defendant takes the stand and lies, the Alex could be subpoenaed to testify to what he said. for that matter anyone who heard about it couldn't testify because you can use hearsay to impeach.

Neron
03-26-2008, 01:23 AM
я не знаю
Я просто подумала - если он такой разговорчивый - могут засчитать , например, как свидетельские показания его рассказы кому-то ?
Штирлиц ?

Не могут. Косвенное свидетельство (с чужих слов).

марик - камарик
03-26-2008, 01:45 AM
Значит есть положительный опыт с несовершеннолетними если есть чему учить?

Они еще в дайперсах были или уже potty trained?Да, нет... но 16-17летние были:34:

марик - камарик
03-26-2008, 01:53 AM
Значит, не сильно ты шумел, наивный марик... Мож ты просто в туалете громко пукнул? :evillaughЕсли бы я в туалете громко пукнул, то пришлось бы переезжать, а я просто шумел.

марик - камарик
03-26-2008, 01:56 AM
Марик, не афишырой хоть своё пристартия к сэксу с несовершенолетними:rolleyes:Никаких пристрастий нет. Когда я был младше у меня с несовершеннолетними была маленькая разница в возрасте. Теперь мне всервно нравятся девушки 17-18 лет. Не вижу в том ничего предсудительного. В России, например, в 14 лет можно заключать брак, а я даже не смотрю на 14-тилетних. вот такой я пуритянин!

seapig
03-26-2008, 05:54 AM
Марик, не афишырой хоть своё пристартия к сэксу с несовершенолетними:rolleyes:

Как поется в песне ..... FBI нечаянно нагрянет когда его совсем не ждешь....

seapig
03-26-2008, 05:55 AM
Можно подумать он хочет 8 летнюю, не дай бог. 16-17 летнюю вполне нормально желать. Они женщины с физической стороны.

Но не с точки зрения закона. В чем вы сейчас и убеждаетесь из опыта своего вумного приятеля.

марик - камарик
03-26-2008, 07:09 AM
Как поется в песне ..... FBI нечаянно нагрянет когда его совсем не ждешь....Я же ничего противозаконного не сказал. Ты не знаешь на сколько я был младше и в какой стране проживал

Alex_3112
03-26-2008, 01:19 PM
Если бы я в туалете громко пукнул, то пришлось бы переезжать, а я просто шумел.
Наверное, у тебя кровать в спальне скрипит? :rolleyes:

Alex_3112
03-26-2008, 01:20 PM
В России, например, в 14 лет можно заключать брак, а я даже не смотрю на 14-тилетних. вот такой я пуритянин!
Здесь в ряде штатов тоже можно. Но требуется parental consent.

valevsska
03-26-2008, 03:52 PM
Выло бы неплохо если бы был закон для девушек до 18: показывать свое ID парням, а парни на законном основании могли также попросить девушек эти ID предъявлять. А то бред получается.. так и парни все в геи переведутся :rolleyes:

taf
03-26-2008, 05:48 PM
В России, например, в 14 лет можно заключать брак
Ну это далеко не везде, от региона зависит, и там при "особых обстоятельствах", насколько я знаю, а в общем случае вот так:


Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

http://www.consultant.ru/popular/family/20_4.html#p104

Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 05:51 PM
Выло бы неплохо если бы был закон для девушек до 18: показывать свое ИД парням, а парни на законном основании могли также попросить девушек эти ИД предъявлять. А то бред получается.. так и парни все в геи переведутся :роллеыес:
А что, здравый смысл уже отменили? Если у парня есть малейшие сомнения в том, что девушке уже есть 18, пусть или убедится в этом, или держит штаны застёгнутыми. Better safe, than sorry.

марик - камарик
03-26-2008, 05:51 PM
Ну это далеко не везде, от региона зависит, и там при "особых обстоятельствах", насколько я знаю, а в общем случае вот так:

http://www.consultant.ru/popular/family/20_4.html#p104
Странно. Когда я уезжал при особых обстоятельствах могли разрешить в 14 лет.

Но я вообщем-то не настаиваю. 14 -16 это и правда слишком молоденькие девочки:)

taf
03-26-2008, 05:56 PM
Странно. Когда я уезжал при особых обстоятельствах могли разрешить в 14 лет.
Ну там так и написано же :)

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
я точно не знаю, но, по-моему, там нужно персональные разрешения от властей вроде... и то, только в регионах, которых разрешено... хотя, может профессиональные юристы меня поправят... :)

марик - камарик
03-26-2008, 06:00 PM
Ну там так и написано же :)

я точно не знаю, но, по-моему, там нужно персональные разрешения от властей вроде... и то, только в регионах, которых разрешено... хотя, может профессиональные юристы меня поправят... :)
Вот и правильно. Дети это цветы жизни. Зачем их лишать удовольствия секса? Пусть себе трахаются спокойно. Контрацептивов сейчас хватает:cool:

taf
03-26-2008, 06:02 PM
Вот и правильно. Дети это цветы жизни. Зачем их лишать удовольствия секса? Пусть себе трахаются спокойно. Контрацептивов сейчас хватает:cool:
Так им между собой никто и не запрещает :) со взрослыми нельзя :) Но у нас тут возраст согласия - 16 лет... (то есть 16-летняя со взрослым - это законно...)

P.S. Кстати, что-то я не понял... почему это у нас возраст согласия 16 лет, а вступать в брак, в исключительных случаях можно в 14... или вступать в 14, но до 16 сексом не заниматься :):) в общем, опять у нас в стране всё через... одно место...

марик - камарик
03-26-2008, 06:04 PM
Так им между собой никто и не запрещает :) со взрослыми нельзя :) Но у нас тут возраст согласия - 16 лет... (то есть 16-летняя со взрослым - это законно...)А 16-тилетний с 15-тилетней?:)

taf
03-26-2008, 06:12 PM
А 16-тилетний с 15-тилетней?:)
Да вроде можно... Во всяком случае в Уголовном Кодексе точно такой статьи нету... я о таком не слышал... разве что, если она на изнасилование заявит (решит отомстить за что-то), тогда может будут проблемы. В УК только вот что есть:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Манюня
03-26-2008, 06:19 PM
А что, здравый смысл уже отменили? Если у парня есть малейшие сомнения в том, что девушке уже есть 18, пусть или убедится в этом, или держит штаны застёгнутыми. ну нискажи, Остров, тут такие акселератки - в 13 уже все 30 можно часто дать

сама забыла как старше хотела казаться в том возрасте? :)

я считаю, правильно Кали сделала что если у него был ризанобл белиф что ей больше 18, ему должно сойти с рук...потому что, иначе не честно

Neron
03-26-2008, 11:52 PM
А 16-тилетний с 15-тилетней?:)

Наказание по таким статьям наступает с 18 лет.

Neron
03-26-2008, 11:54 PM
Да вроде можно... Во всяком случае в Уголовном Кодексе точно такой статьи нету... я о таком не слышал... разве что, если она на изнасилование заявит (решит отомстить за что-то), тогда может будут проблемы. В УК только вот что есть:

См. возраст привлечения к ответственности. Эта статья подпадает под общее правило -- с 18 лет.

А "заведомо" -- это лазейка на тот случай, если объект выглядит на все 25, а ей (ему) еще 16 нет.

Alex5448
03-27-2008, 12:44 AM
Израильский закон: Сексуальные отношения с девочкой до 14 лет запрещенны для всех, и считаются изнасилованием. Но прокуратура обычно не доводит до суда если мальчик моложе ее или ровестник. С 14-16 дозволенно только тем кто старше девочки на меннее чем 3 года, и если больше то считается "незаконный интеркорс с согласием".
Консент с 16 лет, но и тогда она запрещенна для учителя, командира в армии или другого начальника.

Shtirliz
03-27-2008, 12:16 PM
Но друг как раз невИзраиле ав Америке:D

valevsska
03-27-2008, 12:36 PM
А что, здравый смысл уже отменили? Если у парня есть малейшие сомнения в том, что девушке уже есть 18, пусть или убедится в этом, или держит штаны застёгнутыми. Better safe, than sorry.

Не отменяли, и все же! Есть девушки что по ним не скажешь что им 17, они выглядят на все 25 (+/-). И даже если у парня ЕСТЬ сомнения, было бы неплохо спросить ее ID, чтоб на законных основаниях. А то девушки свои юбки опущенными держать не могут, а парни должны.. было бы неплохо чтоб и девушки думали.

Alex_3112
03-27-2008, 02:53 PM
Не отменяли, и все же! Есть девушки что по ним не скажешь что им 17, они выглядят на все 25 (+/-). И даже если у парня ЕСТЬ сомнения, было бы неплохо спросить ее ID, чтоб на законных основаниях.
А у них у всех будут fake ID, где им 21 :)

Dantik
03-27-2008, 03:17 PM
Какие разборки? Просто поговорить. Ну, вызовут полицию и что? У меня такое впечатление что для самих форумчан эта ситуация совершенно не реальная. Все думают о том что вот она подаст в суд или вызовет полицию, но никто не думает о том что будет дальше. На меня несколько раз жаловались в полицию за то что я шум делаю, а что мне эта полиция? Приехали и уехали.

Шантаж это такое же преступлениэ как и изнасилование.

:rofl: Так, я на Марика больше не наезжаю, я ж ваще не в курсе был, шо он "в законе".

valevsska
03-27-2008, 08:19 PM
А у них у всех будут факе ИД, где им 21 :)

ну тогда проблемы должны быть у девушек, за подделку документов :)

seapig
03-28-2008, 05:39 AM
А у них у всех будут fake ID, где им 21 :)

Точно, чего только малолетки не придумают чтобы потрахаться нахаляву, особенно со старыми козлами.

марик - камарик
03-28-2008, 06:00 AM
:rofl: Так, я на Марика больше не наезжаю, я ж ваще не в курсе был, шо он "в законе".:grum:


Но вы все привязавшиеся к этой фразе просто тупо не въезжаете в то что по закону парень не виноват. Манюня уже об этом написала. Вызывай полицию или нет от этого ничего не изменится. Поэтому я так и выразился о советских эммигрантах. Вы(ну или мы) зконов то не знаем и полиции боимся как огня. В тюрьму не полиция, а суд сажает. Тут не Советский Союз.

Alex_3112
03-28-2008, 01:30 PM
по закону парень не виноват
Не "по закону не виноват" а "суд может решить в пользу парня". Разница значительная. Даже в лучшем случае - арестуют, назначат bail, до утра сидеть в тюряге с клеймом "насильник", нанимать адвоката...