PDA

View Full Version : Папики-папочки



Pages : [1] 2

edik
03-22-2008, 10:09 PM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?

Alex5448
03-22-2008, 10:19 PM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?

Найди себе другую "дочку":)

larsen
03-22-2008, 10:34 PM
Найди себе другую "дочку":)
лучше "маму")))

edik
03-22-2008, 10:40 PM
лучше "маму")))
Ларсен, я же не сыночек - я папик. Зачем мне мама?

larsen
03-22-2008, 10:41 PM
Ларсен, я же не сыночек - я папик. Зачем мне мама?
дык, поменяйте имидж)))
может войдёте вовкус...

Tiktak
03-22-2008, 10:48 PM
не думается что это так просто поменять образ мышления ( не иммидж). Вам же заботиться не в тягость было, как я поняла. Возможно вам встретится reasonable женшина которая будет принимать вашу заботу, не впадая в детские капризы, и будет вам за это благодарна

Свинка-бу
03-22-2008, 10:51 PM
"папиками" спонсоров называют вроде или нет?

edik
03-22-2008, 10:51 PM
дык, поменяйте имидж)))
может войдёте вовкус...
Много-много лет назад, будучи студентом, я, какое-то время, имел подругу 20 лет лет старше себя. Эта женщина была совершенно удивительно красива. Но у нас был только секс и всё. Так что и отношениями это назвать нельзя. Я извиняюсь перед теми кого обидел этим постом, но иметь романтические отношения с ровестницами или с женщинами старше себя ...трудно представить. Мне просто не нужна мама - я уже вырос.

Alex5448
03-22-2008, 10:53 PM
Много-много лет назад, будучи студентом, я, какое-то время, имел подругу 20 лет лет старше себя. Эта женщина была совершенно удивительно красива. Но у нас был только секс и всё. Так что и отношениями это назвать нельзя. Я извиняюсь перед теми кого обидел этим постом, но иметь романтические отношения с ровестницами или с женщинами старше себя ...трудно представить. Мне просто не нужна мама - я уже вырос.

У Вас с финансами все ок? Так давайте осчастливте 25 летнюю нелегалку. Чего ждать?

larsen
03-22-2008, 10:55 PM
У Вас с финансами все ок? Так давайте осчастливте 25 летнюю нелегалку. Чего ждать?
дык, это ненадолго...

года 3,,,

edik
03-22-2008, 10:56 PM
"папиками" спонсоров называют вроде или нет?
Не уверен. У нас вроде по любви было.

Alex5448
03-22-2008, 10:56 PM
дык, это ненадолго...

года 3,,,
Ну и классно. А потом новую.

larsen
03-22-2008, 10:57 PM
Ну и классно. А потом новую.
а на новую может денег не хватить...

edik
03-22-2008, 10:58 PM
У Вас с финансами все ок? Так давайте осчастливте 25 летнюю нелегалку. Чего ждать?
Так я же сказал что не хочу больше быть папиком. И вообще - хочу любви.

larsen
03-22-2008, 10:59 PM
Так я же сказал что не хочу больше быть папиком. И вообще - хочу любви.
мы Вас любим...
виртуально,,,

Alex5448
03-22-2008, 10:59 PM
а на новую может денег не хватить...
Нет денег - нечего к красивым девушкам клеется. Мужик без денег - как девушка которая весит 90 кг при 160.

edik
03-22-2008, 11:01 PM
Ну и классно. А потом новую.
А потом стану старым и никому ненужным хрычем. Нет, надо нормальные отношения искать сейчас - и на долго.

Alex5448
03-22-2008, 11:04 PM
Так я же сказал что не хочу больше быть папиком. И вообще - хочу любви.
Женская любовь есть рыночный товар продаюшийся за гринки, деньги, статус и тп и тд.

larsen
03-22-2008, 11:06 PM
Женская любовь есть рыночный товар продаюшийся за гринки, деньги, статус и тп и тд.
дык, Эдик не ищет 19-летнюю блондинку с ногами от коренного зуба,,,,

Tiktak
03-22-2008, 11:07 PM
Женская любовь есть рыночный товар продаюшийся за гринки, деньги, статус и тп и тд.шо за гнусно-депрессивные мысли Алекс, неужели все так плохо...
а как же про любовь за любовь:rolleyes:

Alex5448
03-22-2008, 11:08 PM
дык, Эдик не ищет 19-летнюю блондинку с ногами от коренного зуба,,,,
Думаете 35 летнюю не интересует его деньги и статус?

Alex5448
03-22-2008, 11:10 PM
шо за гнусно-депрессивные мысли Алекс, неужели все так плохо...
а как же про любовь за любовь:rolleyes:

у зачем же я тему создал о "молодом красавчике"? Ты почитай что девушки пишут. Их его доброта, красота, и мягкий характер не интересуют. Только есть "перспективы" или нет.

larsen
03-22-2008, 11:15 PM
Думаете 35 летнюю не интересует его деньги и статус?
приличные женщины, особенно в 35, вращаются в своём кругу...:D

Alex5448
03-22-2008, 11:16 PM
приличные женщины, особенно в 35, вращаются в своём кругу...:D

Круг длинноногих нордических блондинок?

Tiktak
03-22-2008, 11:17 PM
у зачем же я тему создал о "молодом красавчике"? Ты почитай что девушки пишут. Их его доброта, красота, и мягкий характер не интересуют. Только есть "перспективы" или нет.я не вижу параллели между пустышкой юнцом, неспособного ни к содержательной беседе, увепенно что искуством люпфи он то же вряд ли владеет, плюцс материальная неспособность и ситуация Едика где взпослый мужик хочет люпффи:rolleyes:

edik
03-22-2008, 11:19 PM
шо за гнусно-депрессивные мысли Алекс, неужели все так плохо...
а как же про любовь за любовь:rolleyes:
Вот-вот, хочу любовь за любовь и при этом обеспечить.

larsen
03-22-2008, 11:24 PM
Вот-вот, хочу любовь за любовь и при этом обеспечить.
Эдик - Вы - мечта:bis:

Tiktak
03-22-2008, 11:26 PM
Эдик - Вы - мечта:bis:так и я говорю - мечта, Едик давайте обсудим детали:bis: :bis: :bis:

...
03-22-2008, 11:26 PM
Вот-вот, хочу любовь за любовь и при этом обеспечить.


не понимаю в чем проблема

edik
03-22-2008, 11:35 PM
не понимаю в чем проблема
Мадам, почему я вас раньше не встречал-с?

...
03-22-2008, 11:39 PM
Мадам, почему я вас раньше не встречал-с?


я сейчас не тянула одеяло на себя, это первое
просто мне кажется это ваш комплекс и ваша боязнь что вас любят только за деньги и только "дочи" не оправданна, вы же наверняка красивый и успешный человек, да еще вон как переживаете из за обстоятельства "я папик", значит еще и душевный, вас любить должно быть одно удовольствие, деньги не маловажно, но это не первоначально

edik
03-23-2008, 12:03 AM
я сейчас не тянула одеяло на себя, это первое
просто мне кажется это ваш комплекс и ваша боязнь что вас любят только за деньги и только "дочи" не оправданна, вы же наверняка красивый и успешный человек, да еще вон как переживаете из за обстоятельства "я папик", значит еще и душевный, вас любить должно быть одно удовольствие, деньги не маловажно, но это не первоначально
У меня денег не так уж много. Я просто на себя не трачу, а только на неё.

...
03-23-2008, 12:06 AM
У меня денег не так уж много. Я просто на себя не трачу, а только на неё.


а может стоит начать любить себя *в хорошем понимании слова - любить*, а потом и она полюбит вас не как папика.
к тому же если вы на себя не тратите, как е вы нехорошо получается выглядите, не порядок

Бегемот
03-23-2008, 12:36 AM
лучше "маму")))

шугар- маму. ;)

Свинка-бу
03-23-2008, 12:57 AM
лючше папик, чем скряга. [:kos:]

aprilneverends
03-23-2008, 05:07 AM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?

тебе не надо менять то што ты перечислил: заботливость, преданность, терпеливость, способность переживать за человека пусть и сделавшего больно-это ведь все признаки большого сердца..
менять надо не это, а какие-то нюансы своего поведения. заботу вот ведь-ее можно выразить по разному. нельзя чтобы другой чел начал задыхаться рядом с тобой, к примеру. и это не потому што кто-то из вас плохой, или любви нет; просто это очень тонкий баланс наших границ друг между другом. мы одновременно хотим быть очень близко...но и не так, штоб исчезнуть поодиночке вообще. и те де. люди сложные существа..им надо штоб у них все было но им за это ничего не было))

очень хорошо об этом Кастанеда написал, то ли в "Отдельной реальности", то ли в "Путешествии в Икстлан". не знаю, или ты помнишь..

aprilneverends
03-23-2008, 05:07 AM
(я нашол, короче)


Он секунду пристально смотрел на меня, а затем стал мурлыкать мелодию. Я выпрямил спину и насторожился. Я уже знал, что когда дон Хуан мурлычет мексиканскую мелодию, он собирается чем-нибудь оглушить меня.

- Эй, - сказал он, улыбаясь и уставясь на меня, - что стало с твоей подружкой блондинкой? С той девушкой, которая когда-то тебе действительно нравилась?

Должно быть, я взглянул на него, как поставленный в тупик идиот. Он рассмеялся с большим облегчением. Я не знал, что сказать.

- Ты рассказал мне о ней, - сказал он ободряюще.

Но я не помнил, чтобы я когда-нибудь рассказывал ему о ком-либо, а уж тем более о блондинке.

- Никогда ничего подобного я тебе не говорил, - сказал я.

- Ну, конечно, говорил, - сказал он, как бы отказываясь от спора.

Я хотел возразить, но он остановил меня, сказав, что не имеет значения, откуда он о ней узнал, и что важным является тот момент, что она мне понравилась.

Я ощутил волну враждебности по отношению к нему из-за того, что он лезет внутрь меня.

- Не упрямься, - сказал дон Хуан сухо. - пришло время, чтобы ты порвал свое чувство важности.

- У тебя когда-то была женщина, очень дорогая женщина, и однажды ты ее потерял.

Я стал раздумывать, когда же это я рассказал о ней дону Хуану, и пришел к выводу, что никогда такой возможности не было. И однако же я мог. Каждый раз, когда он ехал со мной в машине, мы всегда непрестанно разговаривали с ним. Я не помню всего, о чем мы с ним говорили, потому что не мог записывать, ведя машину. Каким-то образом я почувствовал себя спокойнее, прийдя к таким заключениям. Я сказал ему, что он прав. Была очень важная блондинка в моей жизни.

- Почему она не с тобой? - спросил он.

- Она ушла.

- Почему?

- Было много причин.

- Не так много было причин. Была только одна. Ты сделал себя слишком доступным.

Я очень хотел узнать, что он имеет в виду. Он опять зацепил меня. Он, казалось, понимал эффект своих слов и сложив губы бантиком, скрыл предательскую улыбку.

- Всякий знал о вас двоих, - сказал он с непоколебимым убеждением.

- Разве это было неправильно?

- Это было смертельно неправильно. Она была прекрасным человеком.

Я испытал искреннее чувство, что его угадывание впотьмах было неприятным мне, особенно тот факт, что он всегда делает свои заявления с такой уверенностью, как если бы он сам был там и все это видел.

- Но это правда, - сказал он с обезоруживающей невинностью. - я "видел" все это. Она была прекрасной личностью. Я знал, что спорить бессмысленно, но сердился на него за то, что он коснулся больного места в моей жизни, и сказал, что девушка, о которой мы говорим, совсем не была таким прекрасным человеком, в конце-концов, и, что, по моему мнению, она была скорее слабой.

- Как и ты, - сказал он спокойно. - но это не важно. Что здесь важно, так это то, что ты ее всюду искал. Это делает ее особой личностью в твоем мире. А для особых личностей мы должны иметь только прекрасные слова.

Я был раздражен. Огромная печаль начала охватывать меня.

- Что ты делаешь со мной, дон Хуан? - спросил я. - ты всегда добиваешься успеха, стараясь сделать меня грустным, зачем?

- Теперь ты индульгируешь, ударяясь в сентиментальность, - сказал он с обвинением.

- В чем тут все-таки дело, дон Хуан?

- Быть недостижимым, вот в чем дело, - заявил он. - я вызвал в тебе воспоминания об этой личности только как средство прямо показать тебе то, что я не мог показать тебе с помощью ветра.

- Ты потерял ее потому, что ты был достижим. Ты всегда был достижимым для нее и твоя жизнь была сплошным размеренным распорядком.

- Нет, - сказал я. - ты неправ. Моя жизнь никогда не была распорядком.

- Она была распорядком и есть сейчас, - сказал он догматично. - это не обычный распорядок, поэтому возникает впечатление, что его нет и что это не распорядок, но уверяю тебя, что он есть.

Я хотел уйти в хандру и погрузиться в печальные мысли. Но каким-то образом его глаза беспокоили меня. Они, казалось, все время толкали меня.

- Искусство охотника состоит в том, чтобы быть недостижимым, - сказал он. - в случае с блондинкой это значило бы, что ты должен был стать охотником и встречать ее осторожно, не так, как ты это делал. Ты оставался с ней день за днем, пока единственное чувство, которое осталось, была скука, правда?

Я не отвечал. Я чувствовал, что ответа не требуется. Он был прав.

- Быть недостижимым означает, что ты касаешься мира вокруг себя с осторожностью. Ты не съедаешь пять куропаток, ты ешь одну. Ты не калечишь растения только для того, чтобы сделать жаровню. Ты не подставляешь себя силе ветра, если это не является оправданным. Ты не используешь людей и не давишь на них, пока они не сморщиваются в ничто, особенно те люди, которых ты любишь.

- Я никогда никого не использовал, - сказал я искренне.

Но дон Хуан утверждал, что я это делал и поэтому я могу теперь тупо утверждать, что я устал от людей, и они мне надоели.

- Быть недоступным означает, что ты намеренно избегаешь того, чтобы утомлять себя и других, - продолжал он. - это означает, что ты не голоден и не в отчаянии, как тот несчастный выродок, который чувствует, что он уже больше никогда не будет есть и поэтому пожирает всю пищу, которую только может, пять куропаток.

Дон Хуан определенно бил меня ниже пояса. Я засмеялся, и это, казалось, доставило ему удовольствие. Он слегка коснулся моей спины.

- Охотник знает, что он заманит дичь в свои ловушки еще и еще, поэтому он не тревожится. Тревожиться, значит становиться доступным, безрассудно доступным. И как только ты начинаешь тревожиться, ты в отчаянии цепляешься за что-нибудь. А как только ты за что-нибудь уцепился, то ты уже обязан устать или утопить того или то, за что ты цепляешься.

Я рассказал ему, что в моей повседневной жизни совершенно невозможно быть недоступным. Я доказывал, что для того, чтобы функционировать, я должен быть в пределах досягаемости всякого, у кого есть ко мне дело.

- Я уже говорил тебе, что быть недоступным не означает прятаться или быть секретным, - сказал он спокойно. - точно так же это не означает, что ты не можешь иметь дела с людьми. Охотник пользуется своим миром с осторожностью и с нежностью, вне зависимости от того, будь это мир вещей, растений, животных, людей или силы. Охотник интимно обращается со своим миром, и все же он недоступен для этого самого мира.

- Это противоречиво, - сказал я. - он не может быть недоступен, если он там, в своем мире, час за часом, день за днем.

- Ты не понял, - сказал дон Хуан терпеливо. - он недоступен, потому что он не выжимает свои мир из его формы. Он касается его слегка, остается там столько, сколько ему нужно и затем быстро уходит, не оставляя следов.

Vitta
03-23-2008, 05:13 AM
Ааааапрель..

aprilneverends
03-23-2008, 05:16 AM
(да, правда? самому неудобно, сказал я. а што делать. болею..)

Vitta
03-23-2008, 05:18 AM
не.. я просто..абрадовался тебе

aprilneverends
03-23-2008, 05:24 AM
лол. я понял(нежно сказал я).
а я, знаешь, о тебе ночью думал. этой. там драма написала за мой макияж, и я подумал, эх, а с Виттой то мы и не виделись так и никогда, без видимой связи подумал я

Vitta
03-23-2008, 05:27 AM
вздыхаит..ещё не вечер

Ha7_миХолмах
03-23-2008, 05:34 AM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?
противние слово - папик

Vitta
03-23-2008, 05:41 AM
Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу...?

И что..какой-то женщине,может как воздух необходимы эти ваши отеческие забота и обожание. Зачем ломать себя. Под каблук хотите??

edik
03-23-2008, 07:30 AM
тебе не надо менять то што ты перечислил: заботливость, преданность, терпеливость, способность переживать за человека пусть и сделавшего больно-это ведь все признаки большого сердца..
менять надо не это, а какие-то нюансы своего поведения. заботу вот ведь-ее можно выразить по разному. нельзя чтобы другой чел начал задыхаться рядом с тобой, к примеру. и это не потому што кто-то из вас плохой, или любви нет; просто это очень тонкий баланс наших границ друг между другом. мы одновременно хотим быть очень близко...но и не так, штоб исчезнуть поодиночке вообще. и те де. люди сложные существа..им надо штоб у них все было но им за это ничего не было))

очень хорошо об этом Кастанеда написал, то ли в "Отдельной реальности", то ли в "Путешествии в Икстлан". не знаю, или ты помнишь..
Очень люблю Кастанеду - в своё время много его читал. Да-с, баланс сложная штука.

edik
03-23-2008, 07:33 AM
противние слово - папик
Другого слова просто не знал - подскажите.

КошЫчка
03-23-2008, 08:25 AM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?
Эдик, даже не думайте меняться!
Заботливый мужчина, способный озвучить свои чувства это большая редкость. В этом нет ничего плохого, наоборот по-моему это неоценимая черта. Я не знаю по какой причине вы раз бежались с вашей женой, но вашей 2-ой жене повезёт :34:

Rodent
03-23-2008, 08:43 AM
Так я же сказал что не хочу больше быть папиком. И вообще - хочу любви.

Другого слова просто не знал - подскажите

"Иногда успех в любви зависит от тго, в каком именно мужчине женщина более всего нуждается. По примеру разделения мужчин по принципу сексуальности-эмоциональности можно определить, чего больше не хватает лично вам, и ориентироваться в своих поисках только на "нужный" тип.
"Заботливый" мужчина, или мужчина-отец. Опытный и внимательный к духовному миру женщины партнер, умеющий расположить ее к себе покровительственным ухаживанием. В любовной игре очень ценит женскую нежность и незащищенность, ждет восхищения его жизненным опытом и мастерством.

Мужчина - "Агрессор". Этот социотип имеет склонность к насильственному овледению женщиной. В любовной игре любит демонстрировать борьбу. Может позволить себе грубость, иногда причиняет женщинам боль - как физическую, так и моральную. Ожидает от женщины подчинения силе.

"Виктимный" мужчина. Идеализирует властную женщину. Подстраивается под ее вкусы, уважает в ней волевые качества. В поведении то подчеркивает свою зависимость и послушность, то вырывается из-под контроля. В отношениях с женщиной подсознательно ожидает распоряжений, подвохов, упреков. Hе получая подобных реакций, невольно провоцирует их проявление.

"Инфантильный" мужчина, или мужчина-сын. Hесамостоятельный, наивный в житейских делах, ожидает от женщины деловой и эмоциональной поддержки. Hевольно подчеркивает свою обойденность вниманием, загубленные способности, неприспособленность к жизненной борьбе. Уважает в женщинах опыт и отзывчивость к его проблемам. " (с)

"Есть такое деление в психологии. Женщина-дочь ждет от мужчины (именно от мужчины, а не от всех людей!) заботы и отцовского отношения. Женщина-мать сама любит заботиться и к мужчинам относится по-матерински. Соответственно и с мужчинами. Это не связано с эгоизмом или инфантилизмом, это просто свойства психики, не имеющие связи с личными качествами. Это тоже аспект психологического дополнения. В семье лучше быть "ребенку" и "родителю". Если сходятся два "ребенка", то обоим будет не хватать заботы, не практической, а моральной, и обоим будет казаться, что их мало любят. Если сходятся два "родителя", то они раздражают друг друга навязчивой и неуместной заботой. Заботиться любит сенсорик, а принимать заботу - интуитив" (с)

Вот вам вся психология.

Эдик, мужчина-отец - это саршенно нормально и "звучит гордо" :)

И забудь ты эти глупые слова "папик-шмапик"... Это, действительно, из другой области.

Монашка
03-23-2008, 08:56 AM
лючше папик, чем скряга. [:kos:]you have no idea what are you talking about :lol:
от папика ты (ты лично) бы сбежала через неделю :34:

edik
03-23-2008, 09:04 AM
"Иногда успех в любви зависит от тго, в каком именно мужчине женщина более всего нуждается. По примеру разделения мужчин по принципу сексуальности-эмоциональности можно определить, чего больше не хватает лично вам, и ориентироваться в своих поисках только на "нужный" тип.

"Заботливый" мужчина, или мужчина-отец. Опытный и внимательный к духовному миру женщины партнер, умеющий расположить ее к себе покровительственным ухаживанием. В любовной игре очень ценит женскую нежность и незащищенность, ждет восхищения его жизненным опытом и мастерством.

"Есть такое деление в психологии. Женщина-дочь ждет от мужчины (именно от мужчины, а не от всех людей!) заботы и отцовского отношения. Женщина-мать сама любит заботиться и к мужчинам относится по-матерински. Соответственно и с мужчинами. Это не связано с эгоизмом или инфантилизмом, это просто свойства психики, не имеющие связи с личными качествами. Это тоже аспект психологического дополнения. В семье лучше быть "ребенку" и "родителю".

Вот вам вся психология.

Эдик, мужчина-отец - это саршенно нормально и "звучит гордо" :)

И забудь ты эти глупые слова "папик-шмапик"... Это, действительно, из другой области.
Вот же я весь тут и есть - от а до я. Только насчёт восхищения не уверен. Уважения жду - это точно.

Rodent
03-23-2008, 09:10 AM
Вот же я весь тут и есть - от а до я. Только насчёт восхищения не уверен. Уважения жду - это точно.
Получишь. Sooner or later.

Свинка-бу
03-23-2008, 12:14 PM
[you have no idea what are you talking about :lol:]
от папика ты (ты лично) бы сбежала через неделю :34:
да не... я главное не спорю....:1:
меня мужчины намного старше ваще не привлекают...
ну, если только Брюс Виллис...
для него моё сердце всегда открыто [:lol:]
[:kos:]

Rodent
03-23-2008, 12:18 PM
да не... я главное не спорю....:1:
меня мужчины намного старше ваще не привлекают...
ну, если только Брюс Виллис...
для него моё сердце всегда открыто [:lol:]
[:kos:]
Разьясняю: в отношениях "мушшын - отэц, женщин - дочь" возраст никакого значения не имеет. Это тип отношений, а не соотношение возрастов. Мущина может быть и моложе, но при этом проявлять оеческое отношение к женчине.
У меня пара знакомая есть, они женились, когда ему был 21, а ей 32. Он - ответственный серьёзный мыжик, а она - легкомысленная типа "слабая" женщина. 10 лет живут уже душа в душу.

sharik
03-23-2008, 12:22 PM
"Иногда успех в любви зависит от тго, в каком именно мужчине женщина более всего нуждается. По примеру разделения мужчин по принципу сексуальности-эмоциональности можно определить, чего больше не хватает лично вам, и ориентироваться в своих поисках только на "нужный" тип.
"Заботливый" мужчина, или мужчина-отец. Опытный и внимательный к духовному миру женщины партнер, умеющий расположить ее к себе покровительственным ухаживанием. В любовной игре очень ценит женскую нежность и незащищенность, ждет восхищения его жизненным опытом и мастерством.

Мужчина - "Агрессор". Этот социотип имеет склонность к насильственному овледению женщиной. В любовной игре любит демонстрировать борьбу. Может позволить себе грубость, иногда причиняет женщинам боль - как физическую, так и моральную. Ожидает от женщины подчинения силе.

"Виктимный" мужчина. Идеализирует властную женщину. Подстраивается под ее вкусы, уважает в ней волевые качества. В поведении то подчеркивает свою зависимость и послушность, то вырывается из-под контроля. В отношениях с женщиной подсознательно ожидает распоряжений, подвохов, упреков. Хе получая подобных реакций, невольно провоцирует их проявление.

"Инфантильный" мужчина, или мужчина-сын. Хесамостоятельный, наивный в житейских делах, ожидает от женщины деловой и эмоциональной поддержки. Хевольно подчеркивает свою обойденность вниманием, загубленные способности, неприспособленность к жизненной борьбе. Уважает в женщинах опыт и отзывчивость к его проблемам. " (с)

Из всех представленный категорий, первая самая лучшая, имхо, если восхищение убрать, то вообще идеальная :)

Так что всё ок, Едик, [Good luck!]

Саломея
03-23-2008, 12:28 PM
Вот же я весь тут и есть - от а до я. Только насчёт восхищения не уверен. Уважения жду - это точно.

Ну так речь идёт о мужчине - отце.
А папик, это тот, кто содержит женщину намного моложе себя.

В Вашем случае, моё личное мнение - дочка выросла, а Вы этого не хотели замечать.

Alex5448
03-23-2008, 12:28 PM
Из всех представленный категорий, первая самая лучшая, имхо, если восхищение убрать, то вообще идеальная :)

Так что всё ок, Едик, [Good luck!]

А что имеется ввиду под покровительственным ухаживанием?

Свинка-бу
03-23-2008, 12:28 PM
Разьясняю: в отношениях "мушшын - отэц, женщин - дочь" возраст никакого значения не имеет. Это тип отношений, а не соотношение возрастов. Мущина может быть и моложе, но при этом проявлять оеческое отношение к женчине.
У меня пара знакомая есть, они женились, когда ему был 21, а ей 32. Он - ответственный серьёзный мыжик, а она - легкомысленная типа "слабая" женщина. 10 лет живут уже душа в душу.
аааааааа
это типа "ты сегодня провинилась, я тебя отшлепаю" :1:
не, а чем так плоха забота (не зашкаливающая, офФ кос)

не... я подумала, если папик будет выглядеть как брюс виллис, то я согласная..
[:kos:]

Лена ДАД
03-23-2008, 12:32 PM
аааааааа
это типа "ты сегодня провинилась, я тебя отшлепаю" :1:
не, а чем так плоха забота (не зашкаливающая, офФ кос)

не... я подумала, если папик будет выглядеть как брюс виллис, то я согласная..
[:kos:]
Свинка, я вместо Брюса не прокачу?;)

Свинка-бу
03-23-2008, 12:33 PM
Свинка, я вместо Брюса не прокачу?;)
фотку в студию.(ню)
я подумаю :1:

Лена ДАД
03-23-2008, 12:35 PM
фотку в студию.(ню)
я подумаю :1:
Фота в профиле!
А то передумаю ;)

Rodent
03-23-2008, 12:35 PM
аааааааа
это типа "ты сегодня провинилась, я тебя отшлепаю" :1:
не, а чем так плоха забота (не зашкаливающая, офФ кос)

не... я подумала, если папик будет выглядеть как брюс виллис, то я согласная..
[:kos:]
Тьху бля... Как с глухими разговариваю...:rolleyes:
Пафффтаряю:
Папик - это, когда он тебя намного старше, тебе от него тошнит, но ты терпишь, потому как у него кошелёк.

А ежли у вас любофф, и независимо от того старше он или моложе, он берёт на себя больше ответственности по жизни в большинстве вопросов, то это "отэц" [:znaika:]

я доступно абисняю? :)

Свинка-бу
03-23-2008, 12:36 PM
Фота в профиле!
А то передумаю ;)
ой, а кто там такой кудрявовашный.
абищай што наши дети будут кудряшками.
блондинистость я организую...
я на все согласная...:1:

Rodent
03-23-2008, 12:36 PM
Фота в профиле!
А то передумаю ;)
Я извиняюсь... там в профиле мущина на фото - свободен?

Свинка-бу
03-23-2008, 12:37 PM
Тьху бля... Как с глухими разговариваю...[:rolleyes:]

ну са слипым уж тада [:lol:]

Rodent
03-23-2008, 12:38 PM
ну са слипым уж тада [:lol:]
вотиманна :lol:

Свинка-бу
03-23-2008, 12:39 PM
Разьясняю: в отношениях "мушшын - отэц, женщин - дочь" возраст никакого значения не имеет

Тьху бля...
Папик - это, когда он тебя намного старше, тебе от него тошнит, но ты терпишь, потому как у него кошелёк.
я щас зарыдаю ваще.....

Лена ДАД
03-23-2008, 12:39 PM
Я извиняюсь... там в профиле мущина на фото - свободен?
Вставай в очередь ;)

Манюня
03-23-2008, 12:40 PM
Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. вечно я пру поперёк стереотипов :lol:

Rodent
03-23-2008, 12:40 PM
Вставай в очередь ;)
Чивооооооооо? [:shock:]
Я ж луччи фсех!
Их тут не стояло! :lol:

Rodent
03-23-2008, 12:42 PM
я щас зарыдаю ваще.....
Свиння - ты тормоз. :lol:
Я те пытаюс оьяснить, что ПАПИК и ОТЕЦ - это НЕ одно и то же.

Свинка-бу
03-23-2008, 12:44 PM
Свиння - ты тормоз. :лол:
Я те пытаюс оьяснить, что ПАПИК и ОТЕЦ - это НЕ одно и то же.
я только что проснулась... че ты ваще от меня хочешь?
(убигает на фиг посмотреть на желе)

Rodent
03-23-2008, 12:48 PM
я только что проснулась... че ты ваще от меня хочешь?
(убигает на фиг посмотреть на желе)
я от тебя хочу желе. Ташшы сюда, нефиг на него смотреть

Свинка-бу
03-23-2008, 12:51 PM
я от тебя хочу желе. Ташшы сюда, нефиг на него смотреть
еще 3 слоя... и фФсё.

sharik
03-23-2008, 12:56 PM
А что имеется ввиду под покровительственным ухаживанием?
[not sure...] этот расположит к себе через ухаживание, другие [choices], агресор--силой, виктимный--слезами, инфатнтильным будет ждать первого (как и 2-ого, третьего и дцатого) шага от тебя, поэтому я за первого

а так слово "папочка" звучит не очень, мне не надо тот, кто будет мне папой, и говорить что и как делать, и обращаться со мной как с маленьким ребёнком, иногда типа [role playing--it's ok], но на перманентной базе, спасибо не надо

Rodent
03-23-2008, 12:56 PM
еще 3 слоя... и фФсё.
фффсё что? [:hmm:]
будет готово или кончится /волнуюсь/

Свинка-бу
03-23-2008, 12:57 PM
фффсё что? [:hmm:]
будет готово или кончится /волнуюсь/
будет готово. :1:
(думаю кончится быстро, так что подгребай уже )

Alter Ego
03-23-2008, 12:59 PM
Какое ещё желе?

/прячет за спину выпачканую в желе ложку/

Свинка-бу
03-23-2008, 01:01 PM
Какое ещё желе?

/прячет за спину выпачканую в желе ложку/
:6:

Alter Ego
03-23-2008, 01:03 PM
:27:

edik
03-23-2008, 01:09 PM
[not sure...] этот расположит к себе через ухаживание, другие [choices], агресор--силой, виктимный--слезами, инфатнтильным будет ждать первого (как и 2-ого, третьего и дцатого) шага от тебя, поэтому я за первого

а так слово "папочка" звучит не очень, мне не надо тот, кто будет мне папой, и говорить что и как делать, и обращаться со мной как с маленьким ребёнком, иногда типа [role playing--it's ok], но на перманентной базе, спасибо не надо
... не принимать за неё решения, а поддерживать её в её решениях (предварительно обсудив их с ней), всегда быть на её стороне, быть рядом когда ей нужна опора и поддержка...

Лена ДАД
03-23-2008, 01:14 PM
еще 3 слоя... и фФсё.
Что значит "и фФсе"?
Ты тащи сюда.
фФсе - потом.:D

Rodent
03-23-2008, 01:23 PM
... не принимать за неё решения, а поддерживать её в её решениях (предварительно обсудив их с ней), всегда быть на её стороне, быть рядом когда ей нужна опора и поддержка...
Хорошо сказал!

Кошка Мурка
03-23-2008, 01:24 PM
Женская любовь есть рыночный товар продаюшийся за гринки, деньги, статус и тп и тд. - Алекс, не любовь товар, а набор услуг. А любовь не купишь за всё золото мира... :cool:

Alex5448
03-23-2008, 01:27 PM
- Алекс, не любовь товар, а набор услуг. А любовь не купишь за всё золото мира... :cool:
Так почему умные девушки не соглашаются дать шанс, (и может влюбится) молодому, красивому и доброму но не перспективному человеку?

sharik
03-23-2008, 01:27 PM
... не принимать за неё решения, а поддерживать её в её решениях (предварительно обсудив их с ней), всегда быть на её стороне, быть рядом когда ей нужна опора и поддержка...
кхе-кхе...так какого возраста Вы себе дочь ищете? :)

I think u're still in love w/your wife, so try to get her back...two kids..it's serious

Лена ДАД
03-23-2008, 01:27 PM
Женская любовь есть рыночный товар продаюшийся за гринки, деньги, статус и тп и тд.
Ну ниче се мужики тут бегают! :evillaugh

Свинка-бу
03-23-2008, 01:30 PM
... не принимать за неё решения, а поддерживать её в её решениях (предварительно обсудив их с ней), всегда быть на её стороне, быть рядом когда ей нужна опора и поддержка...
знаете эдик, но иногда женщине просто необходимо, чтобы за нее приняли решение.
всегда быть сильной - очень трудно.
иногда хочется расслабиться и почувствовать крепкую мужскую спину.

Кошка Мурка
03-23-2008, 01:31 PM
"Есть такое деление в психологии. Женщина-дочь ждет от мужчины (именно от мужчины, а не от всех людей!) заботы и отцовского отношения. Женщина-мать сама любит заботиться и к мужчинам относится по-матерински. Соответственно и с мужчинами. Это не связано с эгоизмом или инфантилизмом, это просто свойства психики, не имеющие связи с личными качествами. Это тоже аспект психологического дополнения. В семье лучше быть "ребенку" и "родителю". Если сходятся два "ребенка", то обоим будет не хватать заботы, не практической, а моральной, и обоим будет казаться, что их мало любят. Если сходятся два "родителя", то они раздражают друг друга навязчивой и неуместной заботой. Заботиться любит сенсорик, а принимать заботу - интуитив" (с)

Вот вам вся психология. - эх, Родент. А вот что делать, если "дочка" старше "папика"?! Лет так на... кхм, не будем уточнять. :crazy: Не, всё путём и всё замечательно, но психологические типы распределились именно так... :rtyu:

Rodent
03-23-2008, 01:40 PM
- эх, Родент. А вот что делать, если "дочка" старше "папика"?! Лет так на... кхм, не будем уточнять. :цразы: Не, всё путём и всё замечательно, но психологические типы распределились именно так... :ртю:
А шой-та мы вдрух так официально? [:hmm:]

Тада Вы, Кошка Мурка, невнимательны!
Валите читать первоисточники (мeню) парой страниц ранее. Начитаетесь, придете на переэкзаменовку. ;)

Кошка Мурка
03-23-2008, 01:44 PM
Так почему умные девушки не соглашаются дать шанс, (и может влюбится) молодому, красивому и доброму но не перспективному человеку? - потому что "согласиться дать шанс" и "влюбиться" - совсем разные вещи. Она на него глянула раз, глянула два - ну не проскочила искра. Ничего тут не поделать.

Кроме того, молодой - ВСЕГДА перспективный. Могут быть, конечно, предпосылки к бесславному продолжению, например, любитель выпить или патологический бездельник, но если никакой такой явной ущербности нет, то молодому определять себя как "не перспективного" - смешно.

Этому самому молодому-красивому-доброму надо быть потерпеливее. "Сконструировать" от ума, без сердца - ничего не получится, imho.

edik
03-23-2008, 01:44 PM
Так почему умные девушки не соглашаются дать шанс, (и может влюбится) молодому, красивому и доброму но не перспективному человеку?
Те кто поумней очень даже соглашаются дать шанс. Мой рабин всегда учил, что мудрая женщина это та, которая видит в мужчине не то что он есть или имеет, а то чем он мог бы стать или мог бы иметь - его потенциал. А ещё он учил что мужчина который не женится на девушке которая думает о нём выше, чем он думает сам о себе - дурак.

Кошка Мурка
03-23-2008, 01:47 PM
А шой-та мы вдрух так официально? [:hmm:]

Тада Вы, Кошка Мурка, невнимательны!
Валите читать первоисточники (мeню) парой страниц ранее. Начитаетесь, придете на переэкзаменовку. ;) - чё это ты мне, Белка, выкать стала? :17: Какую переэкзаменовку, ё-моё, я говорю, доча старше папика - чё делать-то? Или делать ни фига не надо, а пустить на самотёк? :confused:

edik
03-23-2008, 01:54 PM
знаете эдик, но иногда женщине просто необходимо, чтобы за нее приняли решение.
всегда быть сильной - очень трудно.
иногда хочется расслабиться и почувствовать крепкую мужскую спину.
Согласен. И в таких ситуациях мужчина действительно должен принимать решение сам. Иногда ещё необходимо создать илюзию что это совместное решение : когда перефинансирывался наш дом, я обсуждал с моей экс различные мортгэджи и терпеливо объяснял ей разницу между вариантами. Тем не менее, решение принял исключительно сам.

Alex5448
03-23-2008, 01:55 PM
Те кто поумней очень даже соглашаются дать шанс. Мой рабин всегда учил, что мудрая женщина это та, которая видит в мужчине не то что он есть или имеет, а то чем он мог бы стать или мог бы иметь - его потенциал. А ещё он учил что мужчина который не женится на девушке которая думает о нём выше, чем он думает сам о себе - дурак.
Ну нет у него потенциала на умственную работу. Но зато он хороший человек который будет пахать для своей семьи, хотя бы за 30к.
Девушки городские таких не подпускают.

zvizda
03-23-2008, 02:13 PM
Кроме того, молодой - ВСЕГДА перспективный. Могут быть, конечно, предпосылки к бесславному продолжению, например, любитель выпить или патологический бездельник, но если никакой такой явной ущербности нет, то молодому определять себя как "не перспективного" - смешно.


Молодые, красивые и добрые просто могут быть неамбициозными.. Что довольно часто ассоциируется с бесперспективностью.

Bambolina
03-23-2008, 02:16 PM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?
зачем менять себя???
ну попалась неблагодарная свинья? что теперь - Ваша вина???
у меня муж - папочка в самом лучшем смысле этого слова! и заботлив, и прощает то что можно и Нужно (что не нужно - не простит).
любовь - это обоюдная забота, внимание.

...
03-23-2008, 02:18 PM
а мне нра мужчины папики и в первоочередное я не вкладываю в это словосочетание деньги

Кошка Мурка
03-23-2008, 02:28 PM
Ну нет у него потенциала на умственную работу. Но зато он хороший человек который будет пахать для своей семьи, хотя бы за 30к.
Девушки городские таких не подпускают. - что-то я не совсем понимаю... он свой доход на лбу себе маркером написал, что ли? Или начинает знакомство с любой девушкой с подробного отчёта о характере своей работы и размере заработка? :rtyu:

Кошка Мурка
03-23-2008, 02:29 PM
Молодые, красивые и добрые просто могут быть неамбициозными.. Что довольно часто ассоциируется с бесперспективностью. - молодость гибка. И неамбициозного можно вдохновить... ;)

zvizda
03-23-2008, 02:35 PM
- что-то я не совсем понимаю... он свой доход на лбу себе маркером написал, что ли? Или начинает знакомство с любой девушкой с подробного отчёта о характере своей работы и размере заработка? :rtyu:

Мурка, справедливости ради.. На первых свиданиях, факт "финансовой несостоятельности" может и не всплыть.. Но впоследствии, некоторые девушки, узнав о несоответствии своих и его потребностей, действительно отворачиваются.. Под любыми предлогами..

zvizda
03-23-2008, 02:39 PM
- молодость гибка. И неамбициозного можно вдохновить... ;)

Но не беспозвоночна.. ;) Кесарю - кесарево..

Кошка Мурка
03-23-2008, 02:50 PM
Мурка, справедливости ради.. На первых свиданиях, факт "финансовой несостоятельности" может и не всплыть.. Но впоследствии, некоторые девушки, узнав о несоответствии своих и его потребностей, действительно отворачиваются.. Под любыми предлогами.. - так может, оно и к лучшему? Ему, в конце концов, хочется нормальную семью и детей, а не снабженцем при жадной тётке состоять...

zvizda
03-23-2008, 03:15 PM
- так может, оно и к лучшему? Ему, в конце концов, хочется нормальную семью и детей, а не снабженцем при жадной тётке состоять...

Конечно, к лучшему.
"Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end". :D

Монашка
03-23-2008, 03:31 PM
зачем менять себя???
ну попалась неблагодарная свинья? что теперь - Ваша вина???
у меня муж - папочка в самом лучшем смысле этого слова! и заботлив, и прощает то что можно и Нужно (что не нужно - не простит).
любовь - это обоюдная забота, внимание.OMG...
Веня, а кто тебе право дал обзывать абсолютно неизвестного тебе человека?
тебя устраивают такие отношения? живи наздоровье, а кому то это стало поперек горла...
лично мне хватает папы своего, если еще и муж пытался бы быть папой, а не мужем - шел бы давно уже лесом

edik
03-23-2008, 03:39 PM
Ну нет у него потенциала на умственную работу. Но зато он хороший человек который будет пахать для своей семьи, хотя бы за 30к.
Девушки городские таких не подпускают.
процесс по которому девушки/женщины устанавливают для себя цену для меня не совсем понятен. Тут работает сложная комбинация факторов : сознание своей красоты, семья, этническо/культурный ландшафт, образование и ещё многое другое. Я по долгу службы провёл некоторое время на военных базах как здесь, так и за рубежом. Всегда та же картина : местные и не только местные девушки стремятся познакомиться с военными. Мужчина в военной форме всегда вызывал уважение у определённого сегмента женского населения. Но вот некоторые девушки шли в солдатские клубы (а значит и к мужчинам с потенциально более низким заработком и потенциалом), а другие тянулись туда где офицеры (соответсвенно выше доход и потенциал). Таких примеров можно привести много.

Rodent
03-23-2008, 03:39 PM
ОМГ...
Веня, а кто тебе право дал обзывать абсолютно неизвестного тебе человека?
тебя устраивают такие отношения? живи наздоровье, а кому то это стало поперек горла...
лично мне хватает папы своего, если еще и муж пытался бы быть папой, а не мужем - шел бы давно уже лесом
папы разные бывают тоже....[by the way]

edik
03-23-2008, 03:42 PM
зачем менять себя???
ну попалась неблагодарная свинья? что теперь - Ваша вина???
у меня муж - папочка в самом лучшем смысле этого слова! и заботлив, и прощает то что можно и Нужно (что не нужно - не простит).
любовь - это обоюдная забота, внимание.
Я ценю сочувствие, но она не неблагодарная свинья. Не надо так.

Монашка
03-23-2008, 03:43 PM
папы разные бывают тоже....[by the way]как и дочки ;)

Rodent
03-23-2008, 03:44 PM
как и дочки ;)
exactly :)

Donat
03-23-2008, 03:50 PM
к хорошему быстро привыкают ;)
женшины быстро привыкают к заботе и часто перестают ее ценить ....
они об этом вспоминают позже, и она, наверное, тоже


Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?

Кошка Мурка
03-23-2008, 03:54 PM
процесс по которому девушки/женщины устанавливают для себя цену для меня не совсем понятен. ... - очень интересная оговорочка... :cool: так Вы, Эдик, о купле-продаже или всё же об отношениях двоих? Устанавливают себе цену - индивидумы обоего пола, занимающиеся проституцией... мы же не об этом, надеюсь?

Всегда та же картина : местные и не только местные девушки стремятся познакомиться с военными. Мужчина в военной форме всегда вызывал уважение у определённого сегмента женского населения. Но вот некоторые девушки шли в солдатские клубы (а значит и к мужчинам с потенциально более низким заработком и потенциалом), а другие тянулись туда где офицеры (соответсвенно выше доход и потенциал). Таких примеров можно привести много. - может, всё проще - солдаты - в основной массе молодые ребята, моложе своих командиров, и хотя бы по этой причине раскованней и веселее? ;)

edik
03-23-2008, 04:04 PM
- очень интересная оговорочка... :cool: так Вы, Эдик, о купле-продаже или всё же об отношениях двоих? Устанавливают себе цену - индивидумы обоего пола, занимающиеся проституцией... мы же не об этом, надеюсь?

- может, всё проще - солдаты - в основной массе молодые ребята, моложе своих командиров, и хотя бы по этой причине раскованней и веселее? ;)
Нет, мы не об этом. Все девушки/женщины хотят выйти замуж по любви. Но вот одна девушка примет приглашение от блю колор погулять, а другая хочет образованного, с соответсвенно большим финансовым потенциалом. Что касается возраста ...
это не совсем так - где-то до капитана разницы в возрасте практически не наблюдается.

Malishka
03-23-2008, 04:15 PM
Нет, мы не об этом. Все девушки/женщины хотят выйти замуж по любви. Но вот одна девушка примет приглашение от блю колор погулять, а другая хочет образованного, с соответсвенно большим финансовым потенциалом. Что касается возраста ...
это не совсем так - где-то до капитана разницы в возрасте практически не наблюдается.
Пардон, а почему надо хотеть варёную говядину если есть Filet Mignon or NY Strip steak? :rolleyes:

edik
03-23-2008, 04:16 PM
Пардон, а почему надо хотеть варёную говядину если есть Filet Mignon or NY Strip steak? :rolleyes:
Не понял-с намёка. Разъясните пожалуйста непонятливым.

Malishka
03-23-2008, 04:22 PM
Не понял-с намёка. Разъясните пожалуйста непонятливым.
Эдик, если я девушка с хорошими внешними данными, высшим образованием, хорошей родословней (или как вы там сказали) то почему мне должно захотетса парня, который мозгами не очень но зато добрый? что за предложения такие? Почему я должна хотеть человека у которого только одно качество которое я исчу в человеке???

Интерессы и понятия то у нас будут разные; на одной доброте жизнь не проживёшь, другие интерессы должны быть схожие. А с добрым всегда и дружить можно, не обязательно быть вместе в романтичном смысле слова


ПС Эдик, а почему не все мужщины хотят быть например с толстыми, или волосатыми, или немного пахнующими женщинами с добрым чудестным характером? Ну почему? :cool:

edik
03-23-2008, 04:33 PM
Эдик, если я девушка с хорошими внешними данными, высшим образованием, хорошей родословней (или как вы там сказали) то почему мне должно захотетса парня, который мозгами не очень но зато добрый? что за предложения такие? Почему я должна хотеть человека у которого только одно качество которое я исчу в человеке???

Интерессы и понятия то у нас будут разные; на одной доброте жизнь не проживёшь, другие интерессы должны быть схожие. А с добрым всегда и дружить можно, не обязательно быть вместе в романтичном смысле слова


ПС Эдик, а почему не все мужщины хотят быть например с толстыми, или волосатыми, или немного пахнующими женщинами с добрым чудестным характером? Ну почему? :cool:
Мне не совсем понятен ваш комментарий и как он подходит по теме. Извините если я сегодня торможу немного.

Кошка Мурка
03-23-2008, 04:33 PM
ПС Эдик, а почему не все мужщины хотят быть например с толстыми, или волосатыми, или немного пахнующими женщинами с добрым чудестным характером? Ну почему? :cool: - Малышка, по-твоему, низкий доход равен неопрятности или распущенности? :confused:
Немножко из другой оперы, но на ту же тему пример - пришлось мне как-то прочитать горькую реплику сожаления какого-то небольшого деятеля, который в своё время отказался купить предложенные ему по телефону акции только что созданной компании и даже невежливо посмеялся над её молодым безвестным создателем в телефонную трубку. Тот безвестный носил непритязательное имя Билл Гейтс... :smoke:

Malishka
03-23-2008, 04:43 PM
- Малышка, по-твоему, низкий доход равен неопрятности или распущенности? :цонфусед:
Немножко из другой оперы, но на ту же тему пример - пришлось мне как-то прочитать горькую реплику сожаления какого-то небольшого деятеля, который в своё время отказался купить предложенные ему по телефону акции только что созданной компании и даже невежливо посмеялся над её молодым безвестным создателем в телефонную трубку. Тот безвестный носил непритязательное имя Билл Гейтс... :смоке:

Эдик в каком то из постов в этой теме упомянул пример если вдруг парень хороший, добрый, но мозгами не зарабатывает (типа не может). Привиди другой пример из женщин, которых мужщины выбирать не будут. Кстати полная женщина не обязательно не опрятная или не следящая за собой. А вдруг у неё гормональные ненормальности? Не всегда же девушка виновата что у неё фигура не как у модели, правда? Так как много мужиков ты знаешь которые хотят встречатьса с 200 кг дамой даже если у неё характер добрый???

Из моих наблюдений, часто легче уживатьса с человеком которых схож с тобой в социальном смысле, образовательном, религиозных убеждениях, семейных ценностях. Редко когда увидишь даму зарабатывающую 300,000 и её вторую половину зарабатывающюю 30,000 (не невозможно, но редко).

edik
03-23-2008, 05:00 PM
Эдик в каком то из постов в этой теме упомянул пример если вдруг парень хороший, добрый, но мозгами не зарабатывает (типа не может). Привиди другой пример из женщин, которых мужщины выбирать не будут. Кстати полная женщина не обязательно не опрятная или не следящая за собой. А вдруг у неё гормональные ненормальности? Не всегда же девушка виновата что у неё фигура не как у модели, правда? Так как много мужиков ты знаешь которые хотят встречатьса с 200 кг дамой даже если у неё характер добрый???

Из моих наблюдений, часто легче уживатьса с человеком которых схож с тобой в социальном смысле, образовательном, религиозных убеждениях, семейных ценностях. Редко когда увидишь даму зарабатывающую 300,000 и её вторую половину зарабатывающюю 30,000 (не невозможно, но редко).
Вышеупомянутый пост принадлежит не мне, а Алексу5448. Причём тут полные женщины? На всех есть любители. Главное чтобы всё полюбовно было.

Malishka
03-23-2008, 05:04 PM
Вышеупомянутый пост принадлежит не мне, а Алексу5448. Причём тут полные женщины? На всех есть любители. Главное чтобы всё полюбовно было.
Вот именно, на всех есть любители. Это относитса и к добрым парням без умственных потенциалов. Кому то это подходит, но кому то это не идеал.

ПС Пардон, не запомнила что это Алекс говорил

Махрютка
03-23-2008, 05:48 PM
фу:mad:

Махрютка
03-23-2008, 06:35 PM
фе..я молодая хорошенькая девчушка и чтоб старый козел меня трогал своими лапами. фубля:mad: :fig:

:lol2:

Murka1969
03-23-2008, 06:47 PM
фе..я молодая хорошенькая девчушка и чтоб старый козел меня трогал своими лапами. фубля:mad: :fig:

:lol2:
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://mozey.files.wordpress.com/2007/10/arnold_before_after.jpg&imgrefurl=http://mozey.wordpress.com/2007/10/05/arnold-scherzinger-before-and-after/&h=127&w=127&sz=45&tbnid=z5pTnuLlJ_0J:&tbnh=127&tbnw=127&prev=/images%3Fq%3Darnold&sa=X&oi=image_result&resnum=1&ct=image&cd=3

А этот ?

Махрютка
03-23-2008, 06:52 PM
шварцу можно:10:

abc
03-23-2008, 06:53 PM
У Мурки губа не дура, старый - старому рознь ;)

Murka1969
03-23-2008, 06:54 PM
шварцу можно:10:
И что ты в нем нашла ? Чем он тебе нравится интересно узнать?

Махрютка
03-23-2008, 06:56 PM
И что ты в нем нашла ? Чем он тебе нравится интересно узнать?
мне кажецца он чел хороший:lol:

Murka1969
03-23-2008, 06:59 PM
мне кажецца он чел хороший:lol:
Ты давно крестилась?

Махрютка
03-23-2008, 07:00 PM
Ты давно крестилась?
а шо? плахой,да?:???:

Murka1969
03-23-2008, 07:03 PM
а шо? плахой,да?:???:
http://www.youtube.com/watch?v=D5FpADrNcNI


http://www.youtube.com/watch?v=GSYRSgnUCHA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=U7MUP0FImZo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wsHLbZyA2Uk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rCH3w_LnmHE&feature=related

Махрютка
03-23-2008, 07:04 PM
НЕ БУДУ СМОТРЕТь. У МЕНЯ ЩА КОМП ЗАВИСНЕТ.:mad: ЧЕ ТАМ?:lol:

Alex5448
03-23-2008, 07:08 PM
Эдик в каком то из постов в этой теме упомянул пример если вдруг парень хороший, добрый, но мозгами не зарабатывает (типа не может). Привиди другой пример из женщин, которых мужщины выбирать не будут. Кстати полная женщина не обязательно не опрятная или не следящая за собой. А вдруг у неё гормональные ненормальности? Не всегда же девушка виновата что у неё фигура не как у модели, правда? Так как много мужиков ты знаешь которые хотят встречатьса с 200 кг дамой даже если у неё характер добрый???

Из моих наблюдений, часто легче уживатьса с человеком которых схож с тобой в социальном смысле, образовательном, религиозных убеждениях, семейных ценностях. Редко когда увидишь даму зарабатывающую 300,000 и её вторую половину зарабатывающюю 30,000 (не невозможно, но редко).

Малышка, твое сравнение показывает о полной безграмотности и непонимания мужчин. Мужчина не встретится с 200 кг доброй дамой из за одной простой ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ причины: У него на нее не стоит. Ты сейчас доказала что денежный потенциал=физическая непривлекательность. Из этого выходит что женская любовь продается за деньги. Простая математика.

Malishka
03-23-2008, 07:11 PM
Малышка, твое сравнение показывает о полной безграмотности и непонимания мужчин. Мужчина не встретится с 200 кг доброй дамой из за одной простой ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ причины: У него на нее не стоит. Ты сейчас доказала что денежный потенциал=физическая непривлекательность. Из этого выходит что женская любовь продается за деньги. Простая математика.
Алекс, а у кого то не стоит на рубаху-парня, который только добрый, но в мозговом плане никакой. Так в чём проблема? Ну не стоит на добробо, но не умного и всё. Если дама зарабатывает САМА $200,000 или $300,000 так где же продажа??? Ей просто не нужен кто то кто социально и амбициозно ей не подходит. В чём проблема то???


ПС. А как бы ты себя чувстовал, зарабатывая $30,000 а твоя дама $200,000? ;)

Махрютка
03-23-2008, 07:12 PM
маю любофь не купишь ни за какие деньги:nono: :lol:

Кошка Мурка
03-23-2008, 07:18 PM
маю любофь не купишь ни за какие деньги:nono: :lol: - а кто-то уже пытался её купить? :kos:

Махрютка
03-23-2008, 07:22 PM
- а кто-то уже пытался её купить? :кос:
в москве клеились старые богатые папики. но это они для меня тогда старые были им по 30-40 лет было:grum:

Alex5448
03-23-2008, 07:23 PM
Алекс, а у кого то не стоит на рубаху-парня, который только добрый, но в мозговом плане никакой. Так в чём проблема? Ну не стоит на добробо, но не умного и всё. Если дама зарабатывает САМА $200,000 или $300,000 так где же продажа??? Ей просто не нужен кто то кто социально и амбициозно ей не подходит. В чём проблема то???


ПС. А как бы ты себя чувстовал, зарабатывая $30,000 а твоя дама $200,000? ;)

Да ни в чем, Малышка:) Просто еще раз доказанно что деньги и социальный статус играют очень важную роль в любви женьшины к мужчине. У мужчин такого нет, кроме мерзких альфонсов.
Как я бы чуствовал если бы жена зарабатывала 200 а я 30? Фантастика, девушка. Девушки с 200к изначально не подпускают к себе не богатых, да и не богатые мужчины не так уж к таким клеются, так что вопрос отпадает. Зачем нужен высокомерный взгляд и отказ?

Malishka
03-23-2008, 07:39 PM
Да ни в чем, Малышка:) Просто еще раз доказанно что деньги и социальный статус играют очень важную роль в любви женьшины к мужчине. У мужчин такого нет, кроме мерзких альфонсов.
Как я бы чуствовал если бы жена зарабатывала 200 а я 30? Фантастика, девушка. Девушки с 200к изначально не подпускают к себе не богатых, да и не богатые мужчины не так уж к таким клеются, так что вопрос отпадает. Зачем нужен высокомерный взгляд и отказ?

Дело не в этом, а в АМБИЦИЯХ. Если у человека они есть (не важно мужщина или женщина) то это отлично, а если человек безамбициозен...........то это отражаетса не только в работе, но и в других сверах жизни. ИМХО такое.

А ситуация гипотетическая была не о том, подпустит ли тебя такая дама, а если ЕСТь такая ситуация, допустила она тебя к себе без взгляда и отказа, ты будешь себя чувствовать комфортно? Только честно пожалуйста :34:

Alex5448
03-23-2008, 07:55 PM
Дело не в этом, а в АМБИЦИЯХ. Если у человека они есть (не важно мужщина или женщина) то это отлично, а если человек безамбициозен...........то это отражаетса не только в работе, но и в других сверах жизни. ИМХО такое.

А ситуация гипотетическая была не о том, подпустит ли тебя такая дама, а если ЕСТь такая ситуация, допустила она тебя к себе без взгляда и отказа, ты будешь себя чувствовать комфортно? Только честно пожалуйста :34:

Я не об амбициях говорю. Ну не может мужик 160 см играть за Булс, будь у него амбииций на 5 человек. Лучше пусть знает свои ограничения и делает лучшее из того что может. Даже если это хорошо и добротно готовить гамбургеры в Макдоналдс.
Честно? Если девушка будет зарабатывать в 5 раз больше меня и к тому же подпустит? Не знаю. у меня такого не было. Я таких не встречал. Хотя, один раз я был в отношениях с девушкой умней и талантливее меня. Я помню что был в восторге от ее ума, ну и от попки конечно:)

Свинка-бу
03-23-2008, 07:58 PM
Малышка, твое сравнение показывает о полной безграмотности и непонимания мужчин. Мужчина не встретится с 200 кг доброй дамой из за одной простой ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ причины: У него на нее не стоит. Ты сейчас доказала что денежный потенциал=физическая непривлекательность. Из этого выходит что женская любовь продается за деньги. Простая математика.
т.е. если с человеком не о чем поговорить, если он не читал Достоевского и его любимый фильм [Idiocracy]???
Мало того, что с ним не о чем порой поговорить, так и пивное брюшко, сомнительная потенция и кривые зубы - это предел мечтаний женщины, да?
И после всего выше приведенного он говорит, что он добрый... и что дальше? а что ему еще остается? быть злым? да пожалуйста.
.... простая мужская логика приводит нас к тому, что женщина продажна
[:ladush:]

Свинка-бу
03-23-2008, 08:01 PM
Да ни в чем, Малышка:) Просто еще раз доказанно что деньги и социальный статус играют очень важную роль в любви женьшины к мужчине. У мужчин такого нет, кроме мерзких альфонсов.
Как я бы чуствовал если бы жена зарабатывала 200 а я 30? Фантастика, девушка. Девушки с 200к изначально не подпускают к себе не богатых, да и не богатые мужчины не так уж к таким клеются, так что вопрос отпадает. Зачем нужен высокомерный взгляд и отказ?
кому вы тут сказки рассказываете?
если бы этого не было, то эволюция остановилась бы вообще нафик.
идите Дарвина читайте.

edik
03-23-2008, 08:03 PM
фе..я молодая хорошенькая девчушка и чтоб старый козел меня трогал своими лапами. фубля:mad: :fig:

:lol2:
Разница в возрасте между моей экс и мной была 13 лет. Как это по твоим меркам?

larsen
03-23-2008, 08:06 PM
.... простая мужская логика приводит нас к тому, что женщина продажна
[:ladush:]
и женская проста,,,
существовать женщина может и одна,,,
а с мужчиной хочется жить...

кста, как зубы..? пользуешься по полной?

Свинка-бу
03-23-2008, 08:10 PM
и женская проста,,,
существовать женщина может и одна,,,
а с мужчиной хочется жить...

кста, как зубы..? пользуешься по полной?
вотиманна.
недавно.
ситуевина.
знакомится со мной муЩщинка... вялый, как желе, толстый, на лице неописуемый дибилизм, нижняя челюсть раза в 2 больше верхней, когда улыбнулся, я чуть не померла....
и туда же "я в вас влюблен, не хотите ли вы со мной поужинать"
Пипец. я даже не знала, что ему ответить...
может он, конечно и добрый, но детей с ним делать можно только с завязанными глазами, привязанной к батарее.

зубы сделала, пользуюсь по-полной программе.

Alex5448
03-23-2008, 08:13 PM
т.е. если с человеком не о чем поговорить, если он не читал Достоевского и его любимый фильм [Idiocracy]???
Мало того, что с ним не о чем порой поговорить, так и пивное брюшко, сомнительная потенция и кривые зубы - это предел мечтаний женщины, да?
И после всего выше приведенного он говорит, что он добрый... и что дальше? а что ему еще остается? быть злым? да пожалуйста.
.... простая мужская логика приводит нас к тому, что женщина продажна
[:ladush:]

Эй, девушка, кто тут говорил о импотенции или кривых зубах? Ты не передергивай. Человека можно подтянуть. Можно научить и хорошии книги читать и мыслить. Я не одну девушку научил.

Свинка-бу
03-23-2008, 08:14 PM
Эй, девушка, кто тут говорил о импотенции или кривых зубах? Ты не передергивай. Человека можно подтянуть. Можно научить и хорошии книги читать и мыслить. Я не одну девушку научил.
повторяю в стописятый раз.
Женщине нужен мужчина, а не ребенок, которого надо учить всему.
Причем это желание, что мужчину исправили да научили у вас от темы к теме проскальзывает.
самому что, слабо?

Alex5448
03-23-2008, 08:14 PM
кому вы тут сказки рассказываете?
если бы этого не было, то эволюция остановилась бы вообще нафик.
идите Дарвина читайте.

Это не влияет на любовь. Тол=ко у алфонсов такое есть.

larsen
03-23-2008, 08:14 PM
Эй, девушка, кто тут говорил о импотенции или кривых зубах? Ты не передергивай. Человека можно подтянуть. Можно научить и хорошии книги читать и мыслить. Я не одну девушку научил.
книжками заманиваете,,?

Свинка-бу
03-23-2008, 08:16 PM
Это не влияет на любовь. Тол=ко у алфонсов такое есть.
ага.
ну приехали.
давайте.
расскажите.
что такое любовь?

Alex5448
03-23-2008, 08:16 PM
повторяю в стописятый раз.
Женщине нужен мужчина, а не ребенок, которого надо учить всему.

То есть ты не хочеш ничего в отношения вложить, а получить уже все готовое.

Свинка-бу
03-23-2008, 08:17 PM
То есть ты не хочеш ничего в отношения вложить, а получить уже все готовое.
так в отношения или в мужчину, я вас не поняла....
или мужчина - это и есть отношения.
не надо путать мух и котлеты.
если отношения - борьба, то на хера эти отношения?
совместное проживание должнобыть ВЗАИМНОприятным.

Alex5448
03-23-2008, 08:19 PM
ага.
ну приехали.
давайте.
расскажите.
что такое любовь?

Я не знал что мы на вы...
До меня это обьясняли 1000 раз. У мужчин деньги не влияют на процесс влюбления. У девушек да.

Alex5448
03-23-2008, 08:20 PM
так в отношения или в мужчину, я вас не поняла....
или мужчина - это и есть отношения.
не надо путать мух и котлеты.
если отношения - борьба, то на хера эти отношения?
совместное проживание должнобыть ВЗАИМНОприятным.

Вот и приехали. Вложение в мужчину есть вложение в отношения.

Манюня
03-23-2008, 08:21 PM
Я не знал что мы на вы...
До меня это обьясняли 1000 раз. У мужчин деньги не влияют на процесс влюбления. У девушек да. чё то вы всех под одну гребёнку

разные девушки бывают

так же как и мужчины

Свинка-бу
03-23-2008, 08:22 PM
Я не знал что мы на вы...
До меня это обьясняли 1000 раз. У мужчин деньги не влияют на процесс влюбления. У девушек да.
слушай, алекс, если тебя не хочет ни одна женщина, то не надо это к деньгам привязывать, ок?
любят и алкашей и убийц, и бомжей, и нищих.
а вот тебя нет.
признай это.
ведь всегда проще сказать "девушки продажные, а не я дибил", ведь так?
а все почему.
а потому что емелю в детстве перечитал много раз.

Свинка-бу
03-23-2008, 08:23 PM
Вот и приехали. Вложение в мужчину есть вложение в отношения.
с какого хера, не понимаю я.
т.е. в мужчину вкладывать надо... его надо кормить, одевать, книжки на ночь читать, а он в макдональдсе работать будет.
бывшего напомнил.
аж передернуло.
фу.
самый что ни на есть альфонс.

Alex5448
03-23-2008, 08:25 PM
слушай, алекс, если тебя не хочет ни одна женщина, то не надо это к деньгам привязывать, ок?
любят и алкашей и убийц, и бомжей, и нищих.
а вот тебя нет.
признай это.
ведь всегда проще сказать "девушки продажные, а не я дибил", ведь так?
а все почему.
а потому что емелю в детстве перечитал много раз.

Мда, если такой грубый и дурацкий наезд, значит у тебя нечего сказать...

Свинка-бу
03-23-2008, 08:26 PM
Мда, если такой грубый и дурацкий наезд, значит у тебя нечего сказать...
как это нечего.
много есть чего.
только тебе ответить нечего ;)
а почему?
а потому что правда, а не наезд.

Монашка
03-23-2008, 08:26 PM
повторяю в стописятый раз.
Женщине нужен мужчина, а не ребенок, которого надо учить всему.
Причем это желание, что мужчину исправили да научили у вас от темы к теме проскальзывает.
самому что, слабо?почему же только так?
есть мужчины-отцы, а есть жены-мамы
и их совсем не так уж и мало :34:

Alex5448
03-23-2008, 08:26 PM
с какого хера, не понимаю я.
т.е. в мужчину вкладывать надо... его надо кормить, одевать, книжки на ночь читать, а он в макдональдсе работать будет.
бывшего напомнил.
аж передернуло.
фу.
самый что ни на есть альфонс.
Но мужчины же такое делают! Девушки работают на пол ставки или сидят дома, а мужик их холит и лелеет.

Свинка-бу
03-23-2008, 08:27 PM
Но мужчины же такое делают! Девушки работают на пол ставки или сидят дома, а мужик их холит и лелеет.
ну надень юбку и вперед.
кто мешает?

Malishka
03-23-2008, 08:27 PM
То есть ты не хочеш ничего в отношения вложить, а получить уже все готовое.
Нет, просто не хочетса выращивать мужщину как будто он ребёнок

Мужщина должен быть сформировавшимся человеком, со своим характером и мозгами. И мы вместе решаем совместимы мы или нет. Мне не интерессно быть с мужиком который любит выпить, мне не интерессно быть с человеком который не знает кто такой Достоевский, Пушкин, Лермонтов и т.д. Мне не интерессно быть с мужщиной который не инициативен или не амбициозен. Так что мне теперь делать? Всего лишь навсего надо найти мужщину который соответствует моим стандартам (и естественно, я его )

Не вижу в этом ничего плохого :34:

Свинка-бу
03-23-2008, 08:28 PM
почему же только так?
есть мужчины-отцы, а есть жены-мамы
и их совсем не так уж и мало :34:
я ж не спорю.
есть.
но им же еще в этом мире найти друг друга надо.
люди не амебы, у них клеточек много, и фактороф соприкасания уйма.

Монашка
03-23-2008, 08:29 PM
Нет, просто не хочетса выращивать мужщину как будто он ребёнок

Мужщина должен быть сформировавшимся человеком, со своим характером и мозгами. И мы вместе решаем совместимы мы или нет. Мне не интерессно быть с мужиком который любит выпить, мне не интерессно быть с человеком который не знает кто такой Достоевский, Пушкин, Лермонтов и т.д. Мне не интерессно быть с мужщиной который не инициативен или не амбициозен. Так что мне теперь делать? Всего лишь навсего надо найти мужщину который соответствует моим стандартам (и естественно, я его )

Не вижу в этом ничего плохого :34:нам с мужем было очень интересно расти и формироваться вместе :)

я понимаю что кому-то так не по душе, но кому-то так по-душе больше чем что-то другое :)

Alex5448
03-23-2008, 08:30 PM
как это нечего.
много есть чего.
только тебе ответить нечего ;)
а почему?
а потому что правда, а не наезд.

Я знаю что когда переходят на личность, то значит нечего сказать. Ты хочешь со мной поругатся?
Нет, я фотки моей девушки публиковать здесь не буду, хотя рука чешется:)

Malishka
03-23-2008, 08:31 PM
нам с мужем было очень интересно расти и формироваться вместе :)

я понимаю что кому-то так не по душе, но кому-то так по-душе больше чем что-то другое :)
Монашка, когда люди вместе они проходят период притирания и формирование как ЮНИТ вместе. Но я думаю что когда ты встретила своего супруга, ты не кормила его с лошки, читала ему книжки на ночь и учила кто такой Достоевский и кто такой Лермонтов (я надеюсь что он это умел и знал до того)

Сформировавшийся человек это человек у которого выроботался свой вскус, свой стиль, свои привычки, свои уклад. Встречая вторую половину что то из этого остаётса не изменённым а что то меняетса :34:

Свинка-бу
03-23-2008, 08:33 PM
Я знаю что когда переходят на личность, то значит нечего сказать. Ты хочешь со мной поругатся?
Нет, я фотки моей девушки публиковать здесь не буду, хотя рука чешется:)
ой.
от того, что мой бывший выложит мои фотки от этого он героем что-ли станет?

Все в жизни ошибаются...
более чем уверена, что наши порнушные снимки пересматривает и дро....

а(махнула рукой)

Alex5448
03-23-2008, 08:34 PM
Ай рест май кейс.
Любовь девушки к мужчине отличается от любви мужика к девушке тем что зависит от многих экономических и статусных деталей. У мужиков йто не так. Мужик может полюбить пустую девушку и сделать из нее человека, потому что он хочет ей добра - любит ее. Девушке лень.

larsen
03-23-2008, 08:34 PM
нам с мужем было очень интересно расти и формироваться вместе :)

абсолютно!
если брачевались молодыми,,,
переделывать 35 + - здесь называют "ипанием мозгов", кот. приводит к разводу,,,

Malishka
03-23-2008, 08:36 PM
Ай рест май кейс.
Любовь девушки к мужчине отличается от любви мужика к девушке тем что зависит от многих экономических и статусных деталей. У мужиков йто не так. Мужик может полюбить пустую девушку и сделать из нее человека, потому что он хочет ей добра - любит ее. Девушке лень.

Просто перлы одни! пЕши есчо [c]:evillaugh :evillaugh :evillaugh :shura:

Монашка
03-23-2008, 08:36 PM
Монашка, когда люди вместе они прогодятса пртириание и формирование как ЮНИТ вместе. Но я уверенна что когда ты встретила своего супруга, ты не кормила его с лошки, читала ему книжки на ночь и учила кто такой Достоевский и кто такой Лермонтов

Сформировавшийся человек это человек у которого выроботался свой вскус, свой стиль, свои привычки, свои уклад. Встречая вторую половину что то из этого остаётса не изменённым а что то меняетса :34::lol:
Малышка, с ложки я его не кормила, но книжки ему читаю по сей день :)
он не любит читать :lol:
у него нет институтского диплома, но он умен как черт! и отличный семьянин! и прошли мы с ним через очень многое, не дай Б-г врагу такое... а он остался рядом и не сбежал никуда :)
хотя я еще тот подарочек судьбы :lol:

larsen
03-23-2008, 08:37 PM
Ай рест май кейс.
Любовь девушки к мужчине отличается от любви мужика к девушке тем что зависит от многих экономических и статусных деталей. У мужиков йто не так. Мужик может полюбить пустую девушку и сделать из нее человека, потому что он хочет ей добра - любит ее. Девушке лень.
именно - "девушка", а женщина,,,
с Вами не найти общего языка,,,
поскольку "работаем с разным возрастным материалом" [:evillaugh ]

Монашка
03-23-2008, 08:38 PM
Ай рест май кейс.
Любовь девушки к мужчине отличается от любви мужика к девушке тем что зависит от многих экономических и статусных деталей. У мужиков йто не так. Мужик может полюбить пустую девушку и сделать из нее человека, потому что он хочет ей добра - любит ее. Девушке лень.Алекс, не надо так категорично
хотя в чем-то я согласна с тобой

Rodent
03-23-2008, 08:39 PM
:lol:
Малышка, с ложки я его не кормила, но книжки ему читаю по сей день :)
он не любит читать :lol:
у него нет институтского диплома, но он умен как черт! и отличный семьянин! и прошли мы с ним через очень многое, не дай Б-г врагу такое... а он остался рядом и не сбежал никуда :)
хотя я еще тот подарочек судьбы :lol:
Какой интиресный мущина...Познакомь! :)

Malishka
03-23-2008, 08:40 PM
:лол:
Малышка, с ложки я его не кормила, но книжки ему читаю по сей день :)
он не любит читать :лол:
у него нет институтского диплома, но он умен как черт! и отличный семьянин! и прошли мы с ним через очень многое, не дай Б-г врагу такое... а он остался рядом и не сбежал никуда :)
хотя я еще тот подарочек судьбы :лол:
Монашка, я же не спорю. Каждому своё, у каждого свои желания. Я с тобой соглашаюсь что парнёрство формирует друг другу, но даже ДО этого партнёрства есть какие то взгляды (изначальные) на жизнь, какие то мысли, желания, подходы человека к ситуации. Ну много чего. Что то из этого не меняетса а что то да.

Прилвекаютса не только красивой внешностью, а определёнными внутренними атрибутами, определёнными целями и взглядами на жизнь (которые естественно могут менятса в зависимости от жизненных ситуаций)

Монашка
03-23-2008, 08:40 PM
Какой интиресный мущина...Познакомь! :)you can introduce yourself very soon :)

Alex5448
03-23-2008, 08:40 PM
именно - "девушка", а женщина,,,
с Вами не найти общего языка,,,
поскольку "работаем с разным возрастным материалом" [:evillaugh ]
А Вы не думали почему "мы работаем с разным восрастным матерьялом"?

Malishka
03-23-2008, 08:41 PM
И вообще, Монашка, мы кажетса говорим с тобой о двух разных "формированиях." Они не исключают друг друга, чесс слово :34:

sharik
03-23-2008, 08:41 PM
Ай рест май кейс.
Любовь девушки к мужчине отличается от любви мужика к девушке тем что зависит от многих экономических и статусных деталей. У мужиков йто не так. Мужик может полюбить пустую девушку и сделать из нее человека, потому что он хочет ей добра - любит ее. Девушке лень.
Говорят что за спиной у каждого успешного мужчины стоит женщина...про мужчиной за спиной я не слышала, хотя наверняка есть

Свинка-бу
03-23-2008, 08:41 PM
Ай рест май кейс.
Любовь девушки к мужчине отличается от любви мужика к девушке тем что зависит от многих экономических и статусных деталей. У мужиков йто не так. Мужик может полюбить пустую девушку и сделать из нее человека, потому что он хочет ей добра - любит ее. Девушке лень.
у меня тут в соседней комнате есть пустая девушка...
полуби ее ,а.
сделай из нее человека.
а то уже двое пытаются - не могут. [:lol:]

Rodent
03-23-2008, 08:41 PM
you can introduce yourself very soon :)
Аха....:D /Пошла начесывать фост/

Монашка
03-23-2008, 08:41 PM
И вообще, Монашка, мы кажетса говорим с тобой о двух разных "формированиях." Они не исключают друг друга, чесс слово :34:may be :lol:

Alex5448
03-23-2008, 08:42 PM
Алекс, не надо так категорично
хотя в чем-то я согласна с тобой
В каждом правиле есть ирегулар:) Но в основном это так.

Malishka
03-23-2008, 08:43 PM
А Вы не думали почему "мы работаем с разным восрастным матерьялом"?
Алекс, а тебе не подозрительно что ты всё время работаешь с одним и тем же возрастным материалом в независимости от твоего "повзросления"? Ну обьясни мне, что может быть общего у 32 летнего мужика и 18 летней малышки? /It's retorical; u don't have to answer :34: /

Donat
03-23-2008, 08:44 PM
Говорят что за спиной у каждого успешного мужчины стоит женщина...про мужчиной за спиной я не слышала, хотя наверняка есть

у каждого? не смешите мои тапочки :evillaugh

Malishka
03-23-2008, 08:44 PM
may be :lol:
from my point of view, not maybe. FOR SURE!!!!:cool:

Malishka
03-23-2008, 08:44 PM
у каждого? не смешите мои тапочки :evillaugh
Hey, stranger
What's happenin'? :cool:

larsen
03-23-2008, 08:45 PM
А Вы не думали почему "мы работаем с разным восрастным матерьялом"?
неужели Вы лучше выглядите или богаче?[:evillaugh ]

Alex5448
03-23-2008, 08:45 PM
Алекс, а тебе не подозрительно что ты всё время работаешь с одним и тем же возрастным материалом в независимости от твоего "повзросления"? Ну обьясни мне, что может быть общего у 32 летнего мужика и 18 летней малышки? /It's retorical; u don't have to answer :34: /

Ты это откуда взяла?! У меня были и 23, и 26 и 30. Сейчас у меня 23 лет.

Rodent
03-23-2008, 08:46 PM
Алекс, а тебе не подозрительно что ты всё время работаешь с одним и тем же возрастным материалом в независимости от твоего "повзросления"? Ну обьясни мне, что может быть общего у 32 летнего мужика и 18 летней малышки? /It's retorical; u don't have to answer :34: /
Волонтирит. Карма у него такая. Прочитает пионерке Достоевского, уму-разуму научит, свой опыт передаст, путевку в жисть выдаст и - за следующую 18-летнюю. :D Поточным методом.

sharik
03-23-2008, 08:46 PM
у каждого? не смешите мои тапочки :evillaugh
мама тоже женщина, u know?;)

Alex5448
03-23-2008, 08:48 PM
неужели Вы лучше выглядите или богаче?[:evillaugh ]
Может потому что красивая и устроенная 35 летняя женшина не подпустит мужика помоложе и с меньшим жизненным опытом?

Donat
03-23-2008, 08:48 PM
Hey, stranger
What's happenin'? :cool:

Enjoying my work ;) covering ICU
Just got paged by the ER for an admission :) Talk to you later :kiss:

Malishka
03-23-2008, 08:50 PM
Enjoying my work ;) covering ICU
Just got paged by the ER for an admission :) Talk to you later :kiss:
Вот сволочи!
Хорошей тебе ночи и дай им прикурить в [ER] :kiss: u too ;)

larsen
03-23-2008, 08:56 PM
Может потому что красивая и устроенная 35 летняя женшина не подпустит мужика помоложе и с меньшим жизненным опытом?
почему...
ушла от двух молодых мужей,
т.к. скучно с полуфабрикатами(

Alex5448
03-23-2008, 09:01 PM
почему...
ушла от двух молодых мужей,
т.к. скучно с полуфабрикатами(

Ну, что же я говорил?:)

Свинка-бу
03-23-2008, 09:05 PM
Ну, что же я говорил?:)
ты говорил, что не подпустит к себе
подпускают..а толку?

Alex5448
03-23-2008, 09:06 PM
ты говорил, что не подпустит к себе
подпускают..а толку?
Подпускает чтоб поматросить и бросит, и лень из полуфабриката сделать классное блюдо.

Свинка-бу
03-23-2008, 09:07 PM
Подпускает чтоб поматросить и бросит, и лень из полуфабриката сделать классное блюдо.
это невозможно.
из говна конфетку не вылепишь, как ни старайся.

Rodent
03-23-2008, 09:08 PM
Подпускает чтоб поматросить и бросит, и лень из полуфабриката сделать классное блюдо.
Не у всех женщин выдающиеся способности к кулинарии..

larsen
03-23-2008, 09:16 PM
Не у всех женщин выдающиеся способности к кулинарии..
кста,!!!
готовлю очень хорошо, но из качественных продуктов)

larsen
03-23-2008, 09:17 PM
Подпускает чтоб поматросить и бросит, и лень из полуфабриката сделать классное блюдо.
не гожусь я в "мамики"....

Bambolina
03-23-2008, 09:22 PM
Разница в возрасте между моей экс и мной была 13 лет. Как это по твоим меркам?
:34: самый раз

Alex5448
03-23-2008, 09:23 PM
не гожусь я в "мамики"....
32 is to young?:)

Bambolina
03-23-2008, 09:24 PM
Монашка, когда люди вместе они проходят период притирания и формирование как ЮНИТ вместе. Но я думаю что когда ты встретила своего супруга, ты не кормила его с лошки, читала ему книжки на ночь и учила кто такой Достоевский и кто такой Лермонтов (я надеюсь что он это умел и знал до того)

Сформировавшийся человек это человек у которого выроботался свой вскус, свой стиль, свои привычки, свои уклад. Встречая вторую половину что то из этого остаётса не изменённым а что то меняетса :34:
:34:

larsen
03-23-2008, 09:33 PM
32 ис то ёунг?:)
а кому 32..?

Bambolina
03-23-2008, 09:33 PM
Эдик, даже не думайте меняться!
Заботливый мужчина, способный озвучить свои чувства это большая редкость. В этом нет ничего плохого, наоборот по-моему это неоценимая черта. Я не знаю по какой причине вы раз бежались с вашей женой, но вашей 2-ой жене повезёт :34:
100% agree :34:
и вообще - что это за отношения могут быть, если никому нет дела до другого :rolleyes: ? любоФ - это вещь серьезная. тут, иногда ты - папа, иногда я - мама, иногда мы друзья, иногда мы дети

Alex5448
03-23-2008, 09:39 PM
а кому 32..?
JEG er 32 år gamle

larsen
03-23-2008, 10:02 PM
JEG er 32 år gamle
Kan ikke tro det,,,

Alex5448
03-23-2008, 10:07 PM
Kan ikke tro det,,,
Hvor kanne jeg bevis?:)

larsen
03-23-2008, 10:14 PM
Hvor kanne jeg bevis?:)
hyggelig samtale)

Alex5448
03-23-2008, 10:20 PM
hyggelig samtale)

Meg sjel er 45...

Krasota
03-23-2008, 10:23 PM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?Хм...да тут не только себя (свое поведение) надо менять, а еще и свой вкус. Вас притягивает определенный тип женщин (и вы их).

Rodent
03-23-2008, 10:26 PM
Meg sjel er 45...
mennesker opphor vise seg
/блина, шой-то я сказала...:rolleyes: /

Alex5448
03-23-2008, 10:28 PM
mennesker opphor vise seg
/блина, шой-то я сказала...:rolleyes: /

В бан захотелось?!

Свинка-бу
03-23-2008, 10:29 PM
мина барыбыр. мина белмим.

Rodent
03-23-2008, 10:30 PM
В бан захотелось?!
Почему? :lol:
А чего я, кстати, сказала-то?
Вроде приличные слова в словаре смотрела. :lol:

Tiktak
03-23-2008, 10:31 PM
В бан захотелось?!
:evillaugh te quiero unmada mia chchis?

Alex5448
03-23-2008, 10:32 PM
Почему? :lol:
А чего я, кстати, сказала-то?
Вроде приличные слова в словаре смотрела. :lol:
Все... Сейчас прийдет Акела и забанит на месяц... или 3...

Rodent
03-23-2008, 10:33 PM
Все... Сейчас прийдет Акела и забанит на месяц... или 3...
Ой, боюс, боюс....:lol:
Кстате, было бы недурно, а то вместо того, чтобы работу искать я тут всякую фигню читаю...

Alex5448
03-23-2008, 10:34 PM
:evillaugh te quiero unmada mia chchis?
Ani mamash lo mevin al ma at medaberet... Hasfaradot shelah muzara meod...

Радригес
03-23-2008, 10:34 PM
мина барыбыр. мина белмим.
менда барн

Симпозиум полиглотов?

Rodent
03-23-2008, 10:34 PM
Ani mamash lo mevin al ma at medaberet... Hasfaradot shelah muzara meod...
Ani lo mevina ivrit.... :(

Свинка-бу
03-23-2008, 10:36 PM
менда барн

Симпозиум полиглотов?
а это на каком?

Радригес
03-23-2008, 10:37 PM
на ломанном татарском ;)

Alex5448
03-23-2008, 10:37 PM
Ani lo mevina ivrit.... :(

Вы меня разозлили. Прыгнули i почти загрызли.

Rodent
03-23-2008, 10:38 PM
Вы меня разозлили. Прыгнули i почти загрызли.
Фу как грубо...:rolleyes: :lol:

Alex5448
03-23-2008, 10:40 PM
Фу как грубо...:rolleyes: :lol:
Кто говорит... Иду себе по улице, и вдруг ты на меня прыгнула с дерева прямо на голову.

Свинка-бу
03-23-2008, 10:40 PM
на ломанном татарском ;)
че хоть сказать хотел? [:lol:]

Rodent
03-23-2008, 10:41 PM
Кто говорит... Иду себе по улице, и вдруг ты на меня прыгнула с дерева прямо на голову.
Ну подай на мене в суд... :)

Alex5448
03-23-2008, 10:43 PM
Ну подай на мене в суд... :)
Ok, you are an American woman now:)

Rodent
03-23-2008, 10:44 PM
Ok, you are an American woman now:)
something like that :)

edik
03-23-2008, 11:30 PM
Хм...да тут не только себя (свое поведение) надо менять, а еще и свой вкус. Вас притягивает определенный тип женщин (и вы их).
В вашем замечании значительная доля правды. Меня притягивают женщины которым нужно покровительство, защита и надёжное плечо. Вот только сейчас я хочу других отношений, потому что не хочу больше повторять те же ошибки. На сколько это удастся - увидим.

Toothfairy
03-23-2008, 11:36 PM
Есть такая порода мужчин которых называют ... не уверен, вроде папики, вроде папочки. Этот тип характерен тем что его отношения с женой/подругой чем-то напоминают отношения между папой и дочкой. Он через чур заботлив, легко прощает/терпит её капризы, содержит её или почти содержит(до той степени до которой его доход это позволяет), он предан семье, обожает и балует своих детей. Его жена/подруга моложе или, что более вероятно, значительно моложе его. Я не знаю до какой степени, но я папочка-папик. Даже сейчас, когда жена ушла, я иногда переживаю как она будет без меня, ведь она такая безпомощная. В такие моменты я ненавижу себя. Я не хочу больше быть папиком и зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер, но другим. Я не знаю до какой степени человек в зрелом возрасте может себя изменить. Какие есть мнения по теме?
Не надо ненавидеть себя, вы проявляете искренние чувства. Честь вам и хвала, если все так, как вы говорите. Просто больше нет слов. Тему всю не читала, сорри, сужу по первому посту.

Шаганэ
03-23-2008, 11:45 PM
В вашем замечании значительная доля правды. Меня притягивают женщины которым нужно покровительство, защита и надёжное плечо. Вот только сейчас я хочу других отношений, потому что не хочу больше повторять те же ошибки. На сколько это удастся - увидим.


А зачем пытаться изменить себя? Просто нужно найти женщину, которой нужно то, что вы можете ей дать в силу своего характера. Удачи вам.

Donat
03-23-2008, 11:49 PM
мама тоже женщина, у кнощ?;)

я жы уже говорил: не смешите мои тапачки :cool:

sharik
03-23-2008, 11:54 PM
я жы уже говорил: не смешите мои тапачки :cool:
So you think you mom has nothing to do with where u’re? I hope my kids will be more appreciative….

Donat
03-23-2008, 11:55 PM
So you think you mom has nothing to do with where u’re? I hope my kids will be more appreciative….

little to none

Toothfairy
03-23-2008, 11:56 PM
А зачем пытаться изменить себя? Просто нужно найти женщину, которой нужно то, что вы можете ей дать в силу своего характера. Удачи вам.
А как ее, такую, найти?:rolleyes: Ровно, как и мужчину по душе - трудно.

Fursetka
03-24-2008, 08:34 AM
мне кажется всем женщинам хочется иметь надёжное плечо и заботу.

Krasota
03-24-2008, 12:05 PM
В вашем замечании значительная доля правды. Меня притягивают женщины которым нужно покровительство, защита и надёжное плечо. Вот только сейчас я хочу других отношений, потому что не хочу больше повторять те же ошибки. На сколько это удастся - увидим.Больше не будете заботиться и подставлять надежное плечо?:confused:

edik
03-24-2008, 12:18 PM
Больше не будете заботиться и подставлять надежное плечо?:confused:
Конечно же буду. Но хотелось чтобы она была взрослым человеком и, соответсвенно, со взрослыми суждениями и понятиями; со своими интересами, своей жизнью. Хотелось чтобы моя забота и плечо были ей очень приятны, но не необходимы.

Bambolina
03-24-2008, 12:56 PM
Конечно же буду. Но хотелось чтобы она была взрослым человеком и, соответсвенно, со взрослыми суждениями и понятиями; со своими интересами, своей жизнью. Хотелось чтобы моя забота и плечо были ей очень приятны, но не необходимы.
Эдик, скоро вам шквал писем нахлынет с предложениями руки и сердца..как в муви sleeples in Seattle
вы наверно этого добиваетесь :cool: :evillaugh

Кошка Мурка
03-24-2008, 01:26 PM
Эдик, скоро вам шквал писем нахлынет с предложениями руки и сердца..как в муви sleeples in Seattle
вы наверно этого добиваетесь :cool: :evillaugh - дык, ёлы-палы. Это ж просто идеальная модель стратегии поиска: выбор у мужука будет, как конкурс на актёрский факультет ВГИКа - четыреста на одно место... Заметь, VVC, что это всё - без собственных фоток или там роста-веса-зарплаты. Вот у кого Алексу-нумерованному или Врагу учиться надо! :smoke: :lol:

Rodent
03-24-2008, 01:29 PM
- дык, ёлы-палы. Это ж просто идеальная модель стратегии поиска: выбор у мужука будет, как конкурс на актёрский факультет ВГИКа - четыреста на одно место... Заметь, VVC, что это всё - без собственных фоток или там роста-веса-зарплаты. Вот у кого Алексу-нумерованному или Врагу учиться надо! :smoke: :lol:
о, хорошо что напомнила..
Эдик, а можно фото в студию? Ну, для закрепления успеха, таксазать...:)

edik
03-24-2008, 01:30 PM
Эдик, скоро вам шквал писем нахлынет с предложениями руки и сердца..как в муви sleeples in Seattle
вы наверно этого добиваетесь :cool: :evillaugh
Честно говоря, я ничего не добиваюсь. Для меня анонимный форум это, в первую очередь, возможность выразить мои мысли и чувства даже если иногда при этом краснею - без понтов. (ну, скажем на 99% - 1% не могу высказать даже на анонимном форуме, уж очень ...того ... ту мачь). В живой компании я бы постеснялся рассказывать многие вещи которые я рассказывал анонимно. Шквала пока не последовало, может быть потому что я немного выступаю по возрастному параметру. Но два конкретных предложений есть. Одна дама местная и я очень надеюсь её скоро увидеть.

edik
03-24-2008, 01:33 PM
о, хорошо что напомнила..
Эдик, а можно фото в студию? Ну, для закрепления успеха, таксазать...:)
Если научишь как - дам. Чёрт с ними, пусть терзают потом.

Bambolina
03-24-2008, 01:37 PM
Если научишь как - дам. Чёрт с ними, пусть терзают потом.
Ура ..наконец фотку увидим http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/ura1.gif... у меня аж сон пропал (а то я спать было собралась щас)

Rodent
03-24-2008, 01:38 PM
Если научишь как - дам. Чёрт с ними, пусть терзают потом.
Когда пост пишешь, видишь сверху меню - шрифты, линки и пр. Там есть скрепочка. Давишь на нее, дальше - браузаешь и аплоудаешь файл с портретом.

Дженни
03-24-2008, 01:42 PM
зарекаюсь измениться и стать другим, ну может не совсем как Петербургер
Нинада тока этава, плиззз ... :vesh: :vesh: