PDA

View Full Version : Вопросы к девушкам



AlexQ
09-21-2004, 04:30 PM
Вот хотелось бы, уважаемые, у вас узнать, по каким причинам вы решаете (если решаете) разорвать отношения со своими молодыми людьми (бойфрендами - на американский манер), и какое время вам обычно требуется, чтобы определить (если возникли какие-то отношения), что вам ваш друг, увы, не подходит.

Кроме того, как вы это делаете? Просто посылаете куда-подальше, или стараетесь как-то все сгладить...типа: "Ты тут ни причем, все дело во мне... у меня сейчас такое время, что...", etc, etc... и что вы обычно слышите в ответ?

Lovely lady
09-21-2004, 04:32 PM
дурацкие вопросы, у всех с разными по-разному.

химик
09-21-2004, 04:33 PM
дурацкие вопросы, у всех с разными по-разному.
Имелось ввиду всех не упомниш? :lol: :lol: :lol:

Lovely lady
09-21-2004, 04:35 PM
Имелось ввиду всех не упомниш? :lol: :lol: :lol:

"с глаз долой, из сердца вон" ;)

AlexQ
09-21-2004, 04:37 PM
дурацкие вопросы, у всех с разными по-разному.

Это понятно, что по разному... Ну так ведь я и спрашиваю о конкретных причинах, которые бывают, и не прошу отвечать за всех или стараться как-то обобщать.

Lustful Angel
09-21-2004, 04:43 PM
а я обычно начинаю вести себя так, чтобы меня бросили...

AlexQ
09-21-2004, 04:48 PM
а я обычно начинаю вести себя так, чтобы меня бросили...

Это потому, что иначе не отвяжется что-ли?

BOP B 3AKOHE
09-21-2004, 04:51 PM
(бойфрендами - на американский манер)Хахалями, что ли?:smoke:

химик
09-21-2004, 04:53 PM
(бойфрендами - на американский манер)Хахалями, что ли?:smoke:
Трахалями ... хахалеи и ахелеи обычно не выгоняют они безвредные - по кабакам водят и серенады под окнами поют...

Olezhik
09-21-2004, 04:54 PM
а я обычно начинаю вести себя так, чтобы меня бросили...

Это как?

Sarochka
09-21-2004, 04:57 PM
если хочу разорвать отношения, сажусь и спокойно говорю на эту тему

Ватрушка
09-21-2004, 04:59 PM
а я когда расставалась с мужчинами, они почему то пплакать начинали и в любви признаваться.... или модет это были не мужчины? поэтому и расставалась...

Sarochka
09-21-2004, 05:01 PM
а я когда расставалась с мужчинами, они почему то пплакать начинали и в любви признаваться.... или модет это были не мужчины? поэтому и расставалась...
это потому что ни один человек не хочет быть брошенным :roll:

Ватрушка
09-21-2004, 05:03 PM
а я когда расставалась с мужчинами, они почему то пплакать начинали и в любви признаваться.... или модет это были не мужчины? поэтому и расставалась...
это потому что ни один человек не хочет быть брошенным :roll:

а потом, когда встречала этих мужчин в будующем, они были хуже и мучила меня совесть, может из-за меня такой стал, но самуу малость мучала :oops:

Sarochka
09-21-2004, 05:04 PM
а потом, когда встречала этих мужчин в будующем, они были хуже и мучила меня совесть, может из-за меня такой стал, но самуу малость мучала :oops:
а меня нет :lol:

AlexQ
09-21-2004, 05:07 PM
если хочу разорвать отношения, сажусь и спокойно говорю на эту тему

Ну и как, получается хоть иногда спокойный разговор без излишних эмоций со стороны мужчин?

Sarochka
09-21-2004, 05:09 PM
Ну и как, получается хоть иногда спокойный разговор без излишних эмоций со стороны мужчин?
да, всегда (правда, как писала Ватрушка, иногда мужчины плачут)

AlexQ
09-21-2004, 05:09 PM
а я когда расставалась с мужчинами, они почему то пплакать начинали и в любви признаваться.... или модет это были не мужчины? поэтому и расставалась...
это потому что ни один человек не хочет быть брошенным :roll:

а потом, когда встречала этих мужчин в будующем, они были хуже и мучила меня совесть, может из-за меня такой стал, но самуу малость мучала :oops:

Это по типу - Ты в ответе за всех, кого приручил? :P

Ватрушка
09-21-2004, 05:09 PM
[quote=Ватрушка]а потом, когда встречала этих мужчин в будующем, они были хуже и мучила меня совесть, может из-за меня такой стал, но самуу малость мучала :oops:
а меня нет :lol:[/quote :roll:

Sarochka
09-21-2004, 05:10 PM
Просто когда видишь, что отношения в тупике, нет смысла их продолжать...Лучше спокойно обсудить (с валерьяночкой ДО и ПОСЛЕ) :lol:

Lustful Angel
09-21-2004, 05:12 PM
а я обычно начинаю вести себя так, чтобы меня бросили...

Это потому, что иначе не отвяжется что-ли?

угу...http://galerie.fantome.ca/smil/anm/emot/030x030boule.gif

Ватрушка
09-21-2004, 05:13 PM
Просто когда видишь, что отношения в тупике, нет смысла их продолжать...Лучше спокойно обсудить (с валерьяночкой ДО и ПОСЛЕ) :lol:

а если он не хочет верить, что это все же произошло?

Sarochka
09-21-2004, 05:14 PM
а если он не хочет верить, что это все же произошло?
тут два варианта, либо самой собрать вещи, либо ему собрать вещи, тогда точно поверит :wink:

AlexQ
09-21-2004, 05:17 PM
Вот ведь хитрые... никто о причинах не говорит...

Причины на выбор:

1. Не люб
2. Уделяет мало внимания
3. Неряха
4. Мало зарабатывает
5. Грубый
6. Маленький, толстый и лысый (поначалу не удалось разглядеть)
7. Изменяет с другими женщинами
8. Храпит
9. Заставляет стирать свои вонючие носки
10. Маменькин сынок
11. Проблемы с сексом
...
etc, etc, etc...

Ватрушка
09-21-2004, 05:17 PM
а если он не хочет верить, что это все же произошло?
тут два варианта, либо самой собрать вещи, либо ему собрать вещи, тогда точно поверит :wink:

хммм.... а если вместе не живешь?

химик
09-21-2004, 05:18 PM
Просто когда видишь, что отношения в тупике, нет смысла их продолжать...Лучше спокойно обсудить (с валерьяночкой ДО и ПОСЛЕ) :lol:

а если он не хочет верить, что это все же произошло?
Ангел правильный вешь сказал 8) если нужно растатся и не хочеш другого человека травмировать нужно создать ситуевину чтобы другои человек думал что ето он(а) отношениа прекрашает...
Работает еше вот какои вариант - если отношениа шодят на нет постепенно - первый шаг потихоньку сократить количево встреч ... ну и в таком ключе
Серьезный разговор как правило не работает если только обе стороны не дозрели до разрыва

Ватрушка
09-21-2004, 05:18 PM
Вот ведь хитрые... никто о причинах не говорит...

Причины на выбор:

1. Не люб
2. Уделяет мало внимания
3. Неряха
4. Мало зарабатывает
5. Грубый
6. Маленький, толстый и лысый (поначалу не удалось разглядеть)
7. Изменяет с другими женщинами
8. Храпит
9. Заставляет стирать свои вонючие носки
10. Маменькин сынок
11. Проблемы с сексом
...
etc, etc, etc...

не люб боле, не люб (с)

Sarochka
09-21-2004, 05:20 PM
Вот ведь хитрые... никто о причинах не говорит...
...
etc, etc, etc...

ушла бы по причине измены, рукоприкладства, хамства, алкоголя, наркоты, и если не люб ...все остальное - семечки :wink:

Ватрушка
09-21-2004, 05:21 PM
Вот ведь хитрые... никто о причинах не говорит...
...
etc, etc, etc...

ушла бы по причине измены, рукоприкладства, хамства, алкоголя, наркоты, и если не люб ...все остальное - семечки :wink:

ой, а я с такими не встречаюсь...

Lustful Angel
09-21-2004, 05:23 PM
Ангел правильный вешь сказал 8) если нужно растатся и не хочеш другого человека травмировать нужно создать ситуевину чтобы другои человек думал что ето он(а) отношениа прекрашает...


именно!

Sarochka
09-21-2004, 05:26 PM
ой, а я с такими не встречаюсь...
а кто ж встречается? как тока узнаешь о пороках, так сразу "ДО СВИДАНИЯ!" :wink:

Ватрушка
09-21-2004, 05:30 PM
ой, а я с такими не встречаюсь...
а кто ж встречается? как тока узнаешь о пороках, так сразу "ДО СВИДАНИЯ!" :wink:


до какого свидания??? 8O прощай на веки :wink:

BOP B 3AKOHE
09-21-2004, 05:32 PM
Это по типу - Ты в ответе за всех, кого приручил? :PБоже, как я устал от этой фразы....!

AlexQ
09-21-2004, 05:34 PM
ой, а я с такими не встречаюсь...
а кто ж встречается? как тока узнаешь о пороках, так сразу "ДО СВИДАНИЯ!" :wink:


до какого свидания??? 8O прощай на веки :wink:

Ну хорошо, а сколько времени уходит на то, чтобы эти разные пороки и причины распознать? И удается ли как-то мужчинам какое-то время маскироваться, так, что вы не видите какие они на самом деле? Или, может они даже не маскируются, но вы влюбляетесь и просто ничего какое-то время не замечаете... скажем, полгода... 8)

Lakomka
09-21-2004, 05:35 PM
2. Уделяет мало внимания
3. Неряха
4. Мало зарабатывает
5. Грубый
6. Маленький, толстый и лысый (поначалу не удалось разглядеть)
7. Изменяет с другими женщинами
8. Храпит
9. Заставляет стирать свои вонючие носки
10. Маменькин сынок
11. Проблемы с сексом
...
etc, etc, etc... Господи! (ц) где же вы так ужасов то набрались?! еще бы бьет написали, чес слов :? :twisted:

Sarochka
09-21-2004, 05:36 PM
Ну хорошо, а сколько времени уходит на то, чтобы эти разные пороки и причины распознать? И удается ли как-то мужчинам какое-то время маскироваться, так, что вы не видите какие они на самом деле? Или, может они даже не маскируются, но вы влюбляетесь и просто ничего какое-то время не замечаете... скажем, полгода... 8)
все заметно почти сразу, и оно либо устраивает, либо нет...во втором варианте мнногие просто закрывают глаза :roll:

химик
09-21-2004, 05:37 PM
2. Уделяет мало внимания
3. Неряха
4. Мало зарабатывает
5. Грубый
6. Маленький, толстый и лысый (поначалу не удалось разглядеть)
7. Изменяет с другими женщинами
8. Храпит
9. Заставляет стирать свои вонючие носки
10. Маменькин сынок
11. Проблемы с сексом
...
etc, etc, etc... Господи! (ц) где же вы так ужасов то набрались?! еще бы бьет написали, чес слов :? :twisted:
Обязательно ремнем по попе а еше в угол на горох ставит за плохое поведение ...

AlexQ
09-21-2004, 05:37 PM
Это по типу - Ты в ответе за всех, кого приручил? :PБоже, как я устал от этой фразы....!

Не ты один... я тоже устал... но это уже, как ни крути, не просто фраза, а некий элемент культуры и воспитания... я лично с этой фразой не согласен, но это никоим образом не отменяет всего влияния этого подхода... :roll:

Lakomka
09-21-2004, 05:38 PM
что вы обычно слышите в ответ?

"Давай поженимся" (вот интересно что у мужчины в это момент в голове происходит?) 8) :?

LaFemmeGavrila
09-21-2004, 05:39 PM
"Писедз... приплыли..."

Lakomka
09-21-2004, 05:40 PM
Обязательно ремнем по попе а еше в угол на горох ставит за плохое поведение ... Kinky! :lol:

Sarochka
09-21-2004, 05:41 PM
"Писедз... приплыли..."Гаврила, а ты плачишь?

AlexQ
09-21-2004, 05:42 PM
2. Уделяет мало внимания
3. Неряха
4. Мало зарабатывает
5. Грубый
6. Маленький, толстый и лысый (поначалу не удалось разглядеть)
7. Изменяет с другими женщинами
8. Храпит
9. Заставляет стирать свои вонючие носки
10. Маменькин сынок
11. Проблемы с сексом
...
etc, etc, etc... Господи! (ц) где же вы так ужасов то набрались?! еще бы бьет написали, чес слов :? :twisted:

Угу... и это тоже... а кроме того:

Морит голодом
Не пускает гулять
Ненавидит родственников и подруг
Сидит и все время смотрит влюбленными глазами, как последний баран (кстати, одна моя знакомая именно по этой причине развелась через два месяца после свадьбы)
Души не чает в своих питомцах (собаки там всякие... кошки... хомячки... попугаи...)

etc... :lol:

химик
09-21-2004, 05:42 PM
что вы обычно слышите в ответ?

"Давай поженимся" (вот интересно что у мужчины в это момент в голове происходит?) 8) :?
Упс 8O 8O 8O А почему не что нибудь типа будь счастлива и прошаи .. по моему более драматично звучит

Lakomka
09-21-2004, 05:45 PM
что вы обычно слышите в ответ?

"Давай поженимся" (вот интересно что у мужчины в это момент в голове происходит?) 8) :?
Упс 8O 8O 8O А почему не что нибудь типа будь счастлива и прошаи .. по моему более драматично звучит мне вот тоже интерсно! :lol:

Lakomka
09-21-2004, 05:46 PM
я подозреваю, и мужчины и женщины растаються по одним и тем же причинам. То есть пол роли не играет.

AlexQ
09-21-2004, 05:59 PM
я подозреваю, и мужчины и женщины растаються по одним и тем же причинам. То есть пол роли не играет.

И говорят одно и то же? 8O

То бишь - девушки сразу же предлагают себя замуж?! :o

(с) Пративные...

Lakomka
09-21-2004, 06:08 PM
я подозреваю, и мужчины и женщины растаються по одним и тем же причинам. То есть пол роли не играет.

И говорят одно и то же? 8O

То бишь - девушки сразу же предлагают себя замуж?! :o

(с) Пративные...

:oops: 8)

(раскусил)

Монашка
09-21-2004, 06:20 PM
расстаются не из-за глобальных проблем, а из-за комплекса маленьких, намотавшихся в большой ком...
и тогда уж расстаются по разному...
кому-то хватает здравого ума по возможности спокойно расстаться, а кто-то начинает бить посуду и резать шмотки, типа пополам делить имущество и орать "я тебя содержал, ты не работала и т.д." или"я тебе всю жизнь посвятила, на себя внимания не обращала и т.д."

Lakomka
09-21-2004, 06:33 PM
а кто-то начинает бить посуду и резать шмотки, типа пополам делить имущество и орать "я тебя содержал, ты не работала и т.д." или"я тебе всю жизнь посвятила, на себя внимания не обращала и т.д."

ну это уже муж с женой, и сожители! :roll:

Монашка
09-21-2004, 06:35 PM
а кто-то начинает бить посуду и резать шмотки, типа пополам делить имущество и орать "я тебя содержал, ты не работала и т.д." или"я тебе всю жизнь посвятила, на себя внимания не обращала и т.д."

ну это уже муж с женой, и сожители! :roll:не всегда!
и примеров могу накидать сюда с десяток запросто...

nevermind
09-21-2004, 06:39 PM
Да разбегаются на время а потом снова сбегаются... правда уже другой с другой и т.д. и т.п.... Короче все равно тянет нас к вам ..или вам к нас...

Lakomka
09-21-2004, 06:48 PM
Да разбегаются на время а потом снова сбегаются... правда уже другой с другой и т.д. и т.п.... Короче все равно тянет нас к вам ..или вам к нас...

как тонко подмеченно! :wink:

persona
09-21-2004, 07:23 PM
ну можно через пару дней близкого общения понять тот это человек, или нет. если тот, вот тогда уже что то продолжать.. а если что то не понравилось, то- милый, давай останемся друзьями? :D

а если уже встречаемся- то там сложнее порвать отношения. обычно из за охлаждения все происходит 8)
ну слова примерно те же. реакция разная. некоторые до сих пор в любви клянуться :roll:

nevermind
09-21-2004, 11:47 PM
ну можно через пару дней близкого общения понять тот это человек, или нетБывает всю жизнь живешь с человеком, а в один прекрасный момент оказывается, что ведь на самом деле ты его и не знаешь совсем... Что все эти годы под этой маской скрывался совсем другой человек...

А ты говоришь пару дней....

persona
09-21-2004, 11:49 PM
ну можно через пару дней близкого общения понять тот это человек, или нетБывает всю жизнь живешь с человеком, а в один прекрасный момент оказывается, что ведь на самом деле ты его и не знаешь совсем... Что все эти годы под этой маской скрывался совсем другой человек...

А ты говоришь пару дней....

ну я пока говорю основываясь на опыте. пока еще всю жизнь ни с кем не прожила и ни в ком так сильно не ошибалась. да и надеюсь не ошибусь. а вообще я не верю в то что живя рядом с человеком всю жизнь- не узнать его. не верю и все тут.

elfy
09-22-2004, 12:06 AM
а я когда расставалась с мужчинами, они почему то пплакать начинали и в любви признаваться.... или модет это были не мужчины? поэтому и расставалась...

у меня знакомая, для нее плачущий мужчина такой turn off, что она с ним тут же рвет, после первых его слез, во 8O

Anonymous
09-22-2004, 08:24 AM
iz etogo moral! yxodite plakat v tambur!

Lovely lady
09-22-2004, 08:45 AM
И удается ли как-то мужчинам какое-то время маскироваться, так, что вы не видите какие они на самом деле? Или, может они даже не маскируются, но вы влюбляетесь и просто ничего какое-то время не замечаете... скажем, полгода... 8)

зачем маскироваться? может это удасться если женщина добровольно глаза на все закрывает. лишь бы мужик рядом был.

как подозрения есть, надо сразу поговорить. иногда может просто неправильное впечатление сложится из-за того что в начале все выпендриваются много.

Lovely lady
09-22-2004, 08:48 AM
Бывает всю жизнь живешь с человеком, а в один прекрасный момент оказывается, что ведь на самом деле ты его и не знаешь совсем... Что все эти годы под этой маской скрывался совсем другой человек....

это проблема самого человека. раз он решил нести маску какую ей угодно - сам себя мучает. может конце концов взорваться, но это не важно. просто она жила с иллюзией - может обидно, а с другой стороны человек для ее столько лет старался, мучался - жертва самого себя.

химик
09-22-2004, 09:29 AM
Отсюда мораль - надо быть самим собои не путаться быть лучше чем ты есть. И что самое главное не гнутся под другого человека. Семья ето конечно комплекс взаимных компромиссов но надо помнить что ключевое слово здесь взаимных. Не нужно ломать в себе ключевые черты характера до добра ето никого не доведет а вот привычки подредактировать можно :)

Krasota
09-22-2004, 10:18 AM
Да разбегаются на время а потом снова сбегаются... правда уже другой с другой и т.д. и т.п.... Короче все равно тянет нас к вам ..или вам к нас...

Да, с разных планет, а жить друг без друга все-равно не можем. :D :lol:

Lovely lady
09-22-2004, 10:22 AM
Отсюда мораль - :)

какаы же я правильная, удивительно просто :)

aprilneverends
09-22-2004, 11:39 AM
Вот хотелось бы, уважаемые, у вас узнать, по каким причинам вы решаете (если решаете) разорвать отношения со своими молодыми людьми (бойфрендами - на американский манер), и какое время вам обычно требуется, чтобы определить (если возникли какие-то отношения), что вам ваш друг, увы, не подходит.

Кроме того, как вы это делаете? Просто посылаете куда-подальше, или стараетесь как-то все сгладить...типа: "Ты тут ни причем, все дело во мне... у меня сейчас такое время, что...", etc, etc... и что вы обычно слышите в ответ?

хм...ну, у меня все не как у людей...но если уж случилось, и инициатива моя-валю на себя, как на мертвую :P И дело во мне, и время такое...
что слышу? ну, или люди уходят..или не уходят :P

вообще нет, все не так. я просто как бы исчезаю. есть я, но нет меня. я знаю, что со мной тогда тяжело, и есть люди, которые тогда предпочитают уйти сами. Мне, конечно, больно тогда, я то ведь оставалась как-то с ними все-таки...в надежде, что я когда-нибудь материализуюсь с ними рядом опять :P Я, вообще, не люблю терять людей...

парадоксально -да их теряю. не знаю, может, у всех так

это все-вообще об отношениях...

КошЫчка
09-22-2004, 12:57 PM
Вот хотелось бы, уважаемые, у вас узнать, по каким причинам вы решаете разорвать отношения со своими молодыми людьми,

по разным, зависит от человека (с которым встречаюсь/лась), возраста (моего.. так как стереотипы с возрастом меняются) и других внешних факторов

и какое время вам обычно требуется, чтобы определить, что вам ваш друг, увы, не подходит.

иногда хватает и пяти минут а иногда и годы не показатель

Кроме того, как вы это делаете? Просто посылаете куда-подальше, или стараетесь как-то все сгладить...типа: "Ты тут ни причем, все дело во мне... у меня сейчас такое время, что...", etc, etc... и что вы обычно слышите в ответ?

Много вариантов, в зависимости от длительности отношений.. в основном, сначала отлыниваю от встреч, потом не поднимаю телефонную трубку, а если уж слишком назойливый и никак не успокоится посылаю по телефону.. мол любовь прошла, завяли помидоры ботинки жмут и нам не по пути :)

В ответ.. всё подрят от "всё равно моей будеш" до "я с самого начала знал что ты ..."... Такие вот мужики непресказуемые :):):)

kleo28
09-24-2004, 06:37 AM
рекомендую посмотреть фильм "Как потерять парня за 10 дней"... это все взято из жизни... и вопросов задавать больше таких не будешь :lol:

AlexQ
09-25-2004, 06:20 PM
рекомендую посмотреть фильм "Как потерять парня за 10 дней"... это все взято из жизни... и вопросов задавать больше таких не будешь :lol:

Да все еще проще... Оказывается, даже подобный опрос был... :P

http://www.menshealth.com/cda/article/0,2823,s1-9-0-0-1765,00.html


Reasons Women Gave for Breaking Up
26 percent Too many arguments and conflicts
18 percent No chemistry
14 percent Found a better guy
11 percent He cheated
11 percent He wouldn't commit
9 percent He wasn't husband material
8 percent I wouldn't commit
3 percent Lousy sex

How long are you typically thinking about dumping a man before you actually do it?
Days 23%
Weeks 54%
Months 23%

Last time you dumped a man, how did you tell him it was over?
Telephone 22%
Face-to-face in private 55%
Face-to-face in public 6%
E-mail or letter 5%
Just stopped taking his calls 11%

How long did it take for him to realize it was really over?
Immediately 25%
Several days 25%
Several weeks 24%
Several months 18%
Someone still calls and hangs up, and it's been 2 years now 6%

Who has influence on whether you'll dump a guy?
Girlfriends 25%
Guy friend 4%
Family 16%
No one 55%

When you break up with some-one, the reasons you give are . . .
True and complete 29%
Truthful, but not the whole story 50%
Vague half-truths so he doesn't feel too bad 18%
Lies 2%

When you say, "I hope we can still be friends," do you mean it?
Yes 64%
No 36%

Are you actually still friends with a guy you dumped?
Yes 60%
No 40%

What are the chances you'll hook up casually in the future with a man you dumped?
Very good 14%
He might get lucky if I'm drunk or lonely 48%
No chance 38%

Source: Web survey of more than 5,000 women by MensHealth.com and Glamour magazine

Жалоба
10-12-2004, 05:49 AM
а у меня как у Ватрушечки... потом люди портятся почему-то, но бывают исключительные случаи - двое умерло. Не от любви ко мне, я думаю... такое совпадение :rtyu:

Lustful Angel
10-12-2004, 05:52 AM
двое умерло.

а вот это действительно ужасно. :(

Жалоба
10-12-2004, 05:53 AM
первый мой парень убился (электриком был), только недавно узнала, второй водителем работал, с мафией связался, что-то не поделили, а он крайним оказался, так что не везет им по жизни. Я тут ни при чем, когда они со мной были, им было безопасно. Я человек комфортный, пока к себе в сердце пускаю...

LaFemmeGavrila
10-12-2004, 12:01 PM
эта проста ачиридной празник какой-та

Krasota
10-12-2004, 12:09 PM
рекомендую посмотреть фильм "Как потерять парня за 10 дней"... это все взято из жизни... и вопросов задавать больше таких не будешь :lol:Ты фильм до конца досмотрела? Не сработало у неё. :wink:

Vitta
10-12-2004, 11:34 PM
эта проста ачиридной празник какой-та

Я тоже так подумала, но я уже чесна боюсь это озвучивать. Слишком много праздника - это как-то настораживает.

kleo28
10-13-2004, 06:12 AM
рекомендую посмотреть фильм "Как потерять парня за 10 дней"... это все взято из жизни... и вопросов задавать больше таких не будешь :lol:Ты фильм до конца досмотрела? Не сработало у неё. :wink:
досмотрела конечно, так я про сам смысл... про все наши каверзные поступки, а не про конец

Жалоба
10-13-2004, 01:16 PM
а по-моему, расставание в неторых случаях как терапия, иногда шоковая.... Просто не на всех нормальный разговор действует, я пыталась разговаривать, это от человека зависит, как реагирует... Были те, которые нормально реагировали и тоже чувствовали (я просто это озвучивала), что любовь прошла и т.д. Даже друзьями становились, правда, может, не совсем искренне...

Bashmachnica
10-13-2004, 01:37 PM
Алех, раз два и нету чувств. Лутше разойтись, и не вспоминать лихом...легко и просто :?

Джуля
10-14-2004, 04:52 PM
Вот хотелось бы, уважаемые, у вас узнать, по каким причинам вы решаете (если решаете) разорвать отношения со своими молодыми людьми (бойфрендами - на американский манер), и какое время вам обычно требуется, чтобы определить (если возникли какие-то отношения), что вам ваш друг, увы, не подходит.

Кроме того, как вы это делаете? Просто посылаете куда-подальше, или стараетесь как-то все сгладить...типа: "Ты тут ни причем, все дело во мне... у меня сейчас такое время, что...", etc, etc... и что вы обычно слышите в ответ?

Последнее - "ты тут не при чём..и.т.п..." Иногда в ответ начинают дотошно докапываться в поисках якобы логических причин, потом стараются оправдать себя и убедить меня в том, что я принимаю слишком поспешное решение. Иногда реагируют интеллегентно - сдержанно и прохладно, но дружески: желают счастья в жизни и исчезают навсегда (как партнёры).

Natashenbka
11-17-2004, 04:03 PM
I just broke up with my B/F about a month ago. The reason, when I met him at 19 he was 27, so we understood each other. Now at 21 I felt that I grew more than he has. There was nothing to talk about...We started to annoy each other and I could not stop being a bitch. Everything he did pissed me off and I could not bear being a bitch to a person that has been so good to me for the last two years.

It was very hard breaking up with him, because he really loved me and I saw his heart break..mine broke too. Nevertheless sometimes things need to be done out of purely sefish reasons and I think I just was not the girl for him.

It was very sad and I really feel bad, poor boy. One day it will all come back to me and then I will be crying. :cry:

solnechnaya
11-17-2004, 04:36 PM
я если РЕШИЛА уйти от парня, то просто теряюсь (меняю номер телефона, уезжаю на время, не отвечаю на мыло и т.д). Никаких объяснений причин, выяснений отношений, попыток выяснить кто же всё-таки виноват и т.д. Хотя знаю, что не совсем хороший способ расставаться, но опыт, приобретённый с 13 до 17 :lol: лет показывает, что если начинать "серьёзный разговор, то потом у самой на душе тяжело становится, виноватой что ли ощущаешь себя, типа "вот я гадина, ему из-за моего решения так плохо". Не дай Бог, ещё уговорит не бросать... Поэтому с 17 летрешила просто исчезать - и никаких проблем...

Sarochka
11-17-2004, 04:37 PM
я если РЕШИЛА уйти от парня, то просто теряюсь (меняю номер телефона, уезжаю на время, не отвечаю на мыло и т.д). Никаких объяснений причин, выяснений отношений, попыток выяснить кто же всё-таки виноват и т.д. Хотя знаю, что не совсем хороший способ расставаться, но опыт, приобретённый с 13 до 17 :lol: лет показывает, что если начинать "серьёзный разговор, то потом у самой на душе тяжело становится, виноватой что ли ощущаешь себя, типа "вот я гадина, ему из-за моего решения так плохо". Не дай Бог, ещё уговорит не бросать... Поэтому с 17 летрешила просто исчезать - и никаких проблем...

я точно так же делаю 8)

Gazon_Zaseyan
11-17-2004, 10:07 PM
I just broke up with my B/F about a month ago. The reason, when I met him at 19 he was 27, so we understood each other. Now at 21 I felt that I grew more than he has. There was nothing to talk about...We started to annoy each other and I could not stop being a bitch. Everything he did pissed me off and I could not bear being a bitch to a person that has been so good to me for the last two years.

It was very hard breaking up with him, because he really loved me and I saw his heart break..mine broke too. Nevertheless sometimes things need to be done out of purely sefish reasons and I think I just was not the girl for him.

It was very sad and I really feel bad, poor boy. One day it will all come back to me and then I will be crying. :cry:

... so now you looking for someone who can be ok with you being a bitch?
:lol2:

AlexQ
11-18-2004, 12:32 AM
я если РЕШИЛА уйти от парня, то просто теряюсь (меняю номер телефона, уезжаю на время, не отвечаю на мыло и т.д). Никаких объяснений причин, выяснений отношений, попыток выяснить кто же всё-таки виноват и т.д. Хотя знаю, что не совсем хороший способ расставаться, но опыт, приобретённый с 13 до 17 :lol: лет показывает, что если начинать "серьёзный разговор, то потом у самой на душе тяжело становится, виноватой что ли ощущаешь себя, типа "вот я гадина, ему из-за моего решения так плохо". Не дай Бог, ещё уговорит не бросать... Поэтому с 17 летрешила просто исчезать - и никаких проблем...

я точно так же делаю 8)

Гм... девушки, на мой взгляд, это говорит только о том, что вы не уверены в себе... ибо, сами посудите, какой человек постесняется сообщить о своем решении???

Ни в коем случае не желая вас обидеть, рассматриваю ваши конкретные поступки, как детский сад - штаны на лямках.

Юнона
11-18-2004, 01:27 AM
Гм... девушки, на мой взгляд, это говорит только о том, что вы не уверены в себе... ибо, сами посудите, какой человек постесняется сообщить о своем решении???А я говорю: "Ухожу". И тоже никаких объяснений.Это как по-вашему называется?
P.S. Стеснение тут не причем

AlexQ
11-18-2004, 01:38 AM
Гм... девушки, на мой взгляд, это говорит только о том, что вы не уверены в себе... ибо, сами посудите, какой человек постесняется сообщить о своем решении???А я говорю: "Ухожу". И тоже никаких объяснений.Это как по-вашему называется?
P.S. Стеснение тут не причем

Это, на мой взгляд, правильно, покольку если решение созрело, то отнюдь не обязательно его пояснять во чтобы то ни стало... по большому счету, все это зависит от ситуации и человека... к примеру, мне кажется не стоит просто так ногой в морду человеку, который любит... по крайней мере стоит дать ему понять, что не сложилось не по его вине...

Юнона
11-18-2004, 01:53 AM
Это, на мой взгляд, правильно, покольку если решение созрело, то отнюдь не обязательно его пояснять во чтобы то ни стало... по большому счету, все это зависит от ситуации и человека... к примеру, мне кажется не стоит просто так ногой в морду человеку, который любит... по крайней мере стоит дать ему понять, что не сложилось не по его вине...Абсолютно согласна :priv: Но вот виноватыми все равно себя чувствуют :(

Natashenbka
11-19-2004, 01:29 PM
Газон, что-то у меня появляетса чувство что ты со мнои встречалса, ты так хорошо меня знаеш. :twisted:

Krasota
11-19-2004, 01:54 PM
Наташенька, он с тобой просто хочет "встречаться". :mrgreen:

По теме, пропадать и не отвечать на звонки -- подло. Сказать что тебе кто-то не мил ему в глаза -- ужасно не приятно, но обязательно. Говорить почему, не обязательно. Но если спрашивают, скажу, так как считаю что its the least I can do. Убедить меня в обратном когда я уже что-то решила, нереально.

Sarochka
11-19-2004, 02:05 PM
Гм... девушки, на мой взгляд, это говорит только о том, что вы не уверены в себе... ибо, сами посудите, какой человек постесняется сообщить о своем решении???

Ни в коем случае не желая вас обидеть, рассматриваю ваши конкретные поступки, как детский сад - штаны на лямках.

Алекс, есть люди, которым хрен объяснишь что-то...Я про таких говорила...проще вообще пропасть, чем видеть сопли-слюни...кроме жалости к таким - ничего нет...а есть еще категория мужчин, с которыми просто не хочется говорить - ни по-плохому, ни по-хорошему...

Galkab
11-19-2004, 02:06 PM
умние мужики обично чуствуют, когда становятса не милы, и тогда отваливают сами. А с дураками - нечего делать.

Krasota
11-19-2004, 02:07 PM
Когда ты с ними встречалась, тебе нравились их сопли-слюни и с ними хотелось говорить. А вот потом раз и разхотелось. :roll:

LaFemmeGavrila
11-19-2004, 02:08 PM
умние мужики обично чуствуют, когда становятса не милы, и тогда отваливают сами. ...приговаривая: "Слава тебе, господи..."

Sarochka
11-19-2004, 02:10 PM
Когда ты с ними встречалась, тебе нравились их сопли-слюни и с ними хотелось говорить. А вот потом раз и разхотелось. :roll:

когда встречалась, не было соплей и слюней, а когда хочешь расстаться, так начинается :roll:

Galkab
11-19-2004, 02:24 PM
Вообсче к музикам надо как и к детям относитса с терпением.

Nabludatel'
11-19-2004, 02:26 PM
Вообсче к музикам надо как и к детям относитса с терпением.

Мне нравится джаз и "Пинк Флоид", остальное тоже могу терпеть

elfy
11-19-2004, 02:27 PM
Вообсче к музикам надо как и к детям относитса с терпением.

это смотря кого вы себе хотите - любовника или сыночка :wink:

Galkab
11-19-2004, 02:29 PM
ны так и слава богу, что приговаривают, самои же тогда легче

Galkab
11-19-2004, 02:30 PM
не имеет значения любовника или синочка. Вконтсе контсов они все одинаковие.

elfy
11-19-2004, 02:30 PM
не имеет значения любовника или синочка. Вконтсе контсов они все одинаковие.
неправда 8)

Galkab
11-19-2004, 02:36 PM
Мне нравится джаз и "Пинк Флоид", остальное тоже могу терпеть[/эуоте]

А мне нраватса , что б никто в мою Жизнь не вмешивалсиа, а есчо- ЕНИГМА

Nabludatel'
11-19-2004, 02:38 PM
А мне нраватса , что б никто в мою Жизнь не вмешивалсиа, а есчо- ЕНИГМА

ЕНИГМА тоже к музикам относится?

Galkab
11-19-2004, 02:40 PM
Деар Елфы. Я всю жизнь имею дело с мыжчинами разного возраста. И ето просто мои наблюдения.

Galkab
11-19-2004, 02:44 PM
ЕНИГМА тоже к музикам относится?

Ето облегченни вариант Пинк флоид

Krasota
11-19-2004, 02:46 PM
Оппаньки. Мужчины РАЗНЫЕ, так-же как и женщины. Не надо всех в одну телегу!!!

Galkab
11-19-2004, 02:58 PM
Оппаньки. Мужчины РАЗНЫЕ, так-же как и женщины. Не надо всех в одну телегу!!!


Поживеш- увидиш, а потом мои слова вспомниш.

Nabludatel'
11-19-2004, 03:02 PM
Поживеш- увидиш, а потом мои слова вспомниш.

Мда, все там будем.

Krasota
11-19-2004, 03:04 PM
Оппаньки. Мужчины РАЗНЫЕ, так-же как и женщины. Не надо всех в одну телегу!!!Поживеш- увидиш, а потом мои слова вспомниш.Тебе сколько лет? Это я чтобы знать сколько мне еще в затменье жить. :wink:

Galkab
11-19-2004, 03:10 PM
[quote="Galkab"][quote=Krasota]Оппаньки. Мужчины РАЗНЫЕ, так-же как и женщины. Не надо всех в одну телегу!!!Поживеш- увидиш, а потом мои слова вспомниш.[/эуоте]Тебе сколько лет? Это я чтобы знать сколько мне еще в затменье жить. :wink:[/эуоте]


да не так много на самом деле. з8. но уже двое детеи. Старшеи дочке- 17, а сыну ч,5.
Но в душе- всегда пионерскии костер.

Krasota
11-19-2004, 03:24 PM
Фсе. Жду когда мне з8 исполнится чтобы узнать что "все они одинаковые" :lol:

elfy
11-19-2004, 03:29 PM
Деар Елфы. Я всю жизнь имею дело с мыжчинами разного возраста. И ето просто мои наблюдения.
преклоняю голову перед вашим опытом 8)
а вообще, грустно это как-то, если они все одинаковые :cry:

Sarochka
11-19-2004, 03:32 PM
а вообще, грустно это как-то, если они все одинаковые :cry:
а мне от этава весело :roll: :lol:

Galkab
11-19-2004, 04:17 PM
НИчего грустного, девочки. Нам же лучше, легче ими управлиать. 8)

elfy
11-19-2004, 04:18 PM
НИчего грустного, девочки. Нам же лучше, легче ими управлиать. 8)

опубликуйте пожалуйста инструкцию по пользованию (управлению) :roll:

Krasota
11-19-2004, 04:19 PM
НИчего грустного, девочки. Нам же лучше, легче ими управлиать. 8)Скучно будет :(

Galkab
11-19-2004, 05:34 PM
Свои рецепты придумываите дорогуша, а то тогда точно скучно будет.

КошЫчка
11-20-2004, 11:25 AM
Вообсче к музикам надо как и к детям относитса с терпением.

Мне нравится джаз и "Пинк Флоид", остальное тоже могу терпеть

Я так громко хрюкнула от смеха, что дитё ж подпрыгнуло :sinyak:

Mardi Gras
12-27-2004, 12:12 AM
дурацкие вопросы, у всех с разными по-разному.
У всех по-разному....неправда - разными слова бывают...и отмазки...а причина одна - охлаждение...и никого тут винить низзя, граждане...и обижаться нет никакого смысла...Просто принять факт.