PDA

View Full Version : Pillow talk



Aurbo
03-22-2008, 01:31 PM
Считается,что после секса мужчина немедленно отворачивается к стенке и начинает храпеть.Некоторые женщины обижаются - а поцеловать?
Но это ещё не самый скверный вариант.
Иные мужчины любят поговорить.О своей г/френд, с которой они не так давно, или давным-давно расстались, о бывшей жене и детях, или сравнить - порой не в вашу пользу - фигуру,возраст и сексуальные качества вас и своей бывшей.
скажите, что лучше - вот когда он дрыхнет и храпит, а женщина скрывается в ванной("побыть одной..поплакать"), или заводит вот такие вот разговоры?

Варвара
03-22-2008, 01:36 PM
Считается,что после секса мужчина немедленно отворачивается к стенке и начинает храпеть.Некоторые женщины обижаются - а поцеловать?
Но это ещё не самый скверный вариант.
Иные мужчины любят поговорить.О своей г/френд, с которой они не так давно, или давным-давно расстались, о бывшей жене и детях, или сравнить - порой не в вашу пользу - фигуру,возраст и сексуальные качества вас и своей бывшей.
скажите, что лучше - вот когда он дрыхнет и храпит, а женщина скрывается в ванной("побыть одной..поплакать"), или заводит вот такие вот разговоры?
если говорить не хочется,
можно вместе покурить:kos:
и никому не напряжно
и какбудто пообщались

Aurbo
03-22-2008, 01:44 PM
если говорить не хочется,
можно вместе покурить:кос:
и никому не напряжно
и какбудто пообщались
А потом удивляются - почему она не отвечает на телефонные звонки? :confused:

Варвара
03-22-2008, 01:46 PM
А потом удивляются - почему она не отвечает на телефонные звонки? :confused:
:evillaugh

Fursetka
03-22-2008, 02:46 PM
Считается,что после секса мужчина немедленно отворачивается к стенке и начинает храпеть.Некоторые женщины обижаются - а поцеловать?
Но это ещё не самый скверный вариант.
Иные мужчины любят поговорить.О своей г/френд, с которой они не так давно, или давным-давно расстались, о бывшей жене и детях, или сравнить - порой не в вашу пользу - фигуру,возраст и сексуальные качества вас и своей бывшей.
скажите, что лучше - вот когда он дрыхнет и храпит, а женщина скрывается в ванной("побыть одной..поплакать"), или заводит вот такие вот разговоры?

я обычно первая храпеть начинаю, так что я не в курсе

Rodent
03-22-2008, 02:53 PM
Считается,что после секса мужчина немедленно отворачивается к стенке и начинает храпеть.Некоторые женщины обижаются - а поцеловать?
Но это ещё не самый скверный вариант.
Иные мужчины любят поговорить.О своей г/френд, с которой они не так давно, или давным-давно расстались, о бывшей жене и детях, или сравнить - порой не в вашу пользу - фигуру,возраст и сексуальные качества вас и своей бывшей.
скажите, что лучше - вот когда он дрыхнет и храпит, а женщина скрывается в ванной("побыть одной..поплакать"), или заводит вот такие вот разговоры?
а что, третьего (4-го, 5-го, еtc....) варианта не дано?
А как же пресловутый американский [multiple choice]?

Aurbo
03-22-2008, 03:06 PM
а что, третьего (4-го, 5-го, етц....) варианта не дано?
А как же пресловутый американский [multiple choice]?
О дайте,дайте мне варианты...6, 7 и т.д. И ещё чего-нибудь впридачу.

Floridian
03-22-2008, 04:48 PM
я обычно первая храпеть начинаю, так что я не в курсе

Респект! Вот это мой любимый тип женщин. :)

Floridian
03-22-2008, 04:49 PM
......вот когда он дрыхнет и храпит, а женщина скрывается в ванной("побыть одной..поплакать"), или заводит вот такие вот разговоры?

Eye opener. А я-то думал, что они там в ванной делают. Плачут, оказывается... :)

zvizda
03-22-2008, 05:04 PM
Eye opener. А я-то думал, что они там в ванной делают. Плачут, оказывается... :)

А присмотрелся - смеются.. /почти ц/
Сардонически!

nat123
03-22-2008, 05:11 PM
конешна, если в ванне у мужчины плавают сардины, конешна тут и заржёшь в голос

Fursetka
03-22-2008, 06:33 PM
Респект! Вот это мой любимый тип женщин. :)
если бы ты слышал как я храплю, ты бы по другому заговорил :)

Aurbo
03-22-2008, 06:36 PM
Еые опенер. А я-то думал, что они там в ванной делают. Плачут, оказывается... :)
Это шутка такая страинная - "баян" - из пародии на статьи в "женских журналах".
"Если женщина после секса идёт в ванную,не торопитесь идти за ней - возможно,ей хочется побыть одной,выплакаться"

larsen
03-22-2008, 07:14 PM
Это шутка такая страинная - "баян" - из пародии на статьи в "женских журналах".
"Если женщина после секса идёт в ванную,не торопитесь идти за ней - возможно,ей хочется побыть одной,выплакаться"
самое печальное, что это - НЕ шутка!
а из серьёзной книги типо "Домостроя" где-то... 1960 года,,,/изд. СССР/

Aurbo
03-22-2008, 07:19 PM
самое печальное, что это - НЕ шутка!
а из серьёзной книги типо "Домостроя" где-то... 1960 года,,,/изд. СССР/
Вот бы своими глазами почитать..."Домоводство" - была такая книга.

Krasota
03-22-2008, 07:43 PM
О дайте,дайте мне варианты...6, 7 и т.д. И ещё чего-нибудь впридачу.
Поприкалываться
Пофилосовствовать
Покушать

Aurbo
03-22-2008, 07:46 PM
Поприкалываться
Пофилосовствовать
Покушать
А секс? #8 - секс.

Krasota
03-22-2008, 07:49 PM
А секс? #8 - секс.Секс после секса? Тоже можно.

Aurbo
03-22-2008, 07:57 PM
Секс после секса? Тоже можно.
Всё можно. И даже нужно.

Бегемот
03-22-2008, 08:59 PM
Считается,что после секса мужчина немедленно отворачивается к стенке и начинает храпеть.Некоторые женщины обижаются - а поцеловать?
Но это ещё не самый скверный вариант.
Иные мужчины любят поговорить.О своей г/френд, с которой они не так давно, или давным-давно расстались, о бывшей жене и детях, или сравнить - порой не в вашу пользу - фигуру,возраст и сексуальные качества вас и своей бывшей.
скажите, что лучше - вот когда он дрыхнет и храпит, а женщина скрывается в ванной("побыть одной..поплакать"), или заводит вот такие вот разговоры?

1 ый вариант поприкольней.:34::evillaugh

Бегемот
03-22-2008, 09:00 PM
Это шутка такая страинная - "баян" - из пародии на статьи в "женских журналах".
"Если женщина после секса идёт в ванную,не торопитесь идти за ней - возможно,ей хочется побыть одной,выплакаться"

интересно кто читал этот самый "Домострой", и воспринимал его всерььез!)))

Aurbo
03-22-2008, 09:16 PM
интересно кто читал этот самый "Домострой", и воспринимал его всерььез!)))
Ваша покорная слуга...

Бегемот
03-22-2008, 09:32 PM
Ваша покорная слуга...

я о мужчинах