PDA

View Full Version : стоматологические клиники Калифорнии



Segeron
03-22-2008, 06:06 AM
друзья! помогите мне определиться.
Нужна ЛУЧШАЯ стоматологическая клиника в Калифорнии. Слышал, что именно там они действительно ЛУЧШИЕ. Буду в Калифорнии во второй половине апреля-мае. Хотелось бы контактов хороших врачей или клиник.

Segeron
03-24-2008, 10:26 AM
неужели никто никогда не обращался к зубному?=)

Бегемот
03-24-2008, 10:41 AM
их масса

Segeron
03-24-2008, 03:44 PM
а лучших сколько?
дело в том, что я сейчас путешествую по США, сам из Москвы. Хотел бы уладить все свои проблемы с зубами, пока буду в Калифорнии, но даже не знаю с чего начать поиски такой клиники:rolleyes:

Рижанка
03-24-2008, 03:46 PM
Просто недостаточно информации для ответа. Если элементарные пломбы, то в любой клинике сделают, тем более, что за наличные (подразумеваю, что страховки нет). Если же посерьезнее проблема - типа зубного канала и удаления нервов, - надо звонить, не все берутся за такое. :34:

Alex_3112
03-24-2008, 04:36 PM
дело в том, что я сейчас путешествую по США, сам из Москвы. Хотел бы уладить все свои проблемы с зубами, пока буду в Калифорнии, но даже не знаю с чего начать поиски такой клиники:rolleyes:
Имеет смысл, если работа действительно серьезная - импланты, вениры и так далее. А так в Москве тоже неплохо делают, и самое главное если что случится, смогут тут же исправить.

larsen
03-24-2008, 06:17 PM
друзья! помогите мне определиться.
Нужна ЛУЧШАЯ стоматологическая клиника в Калифорнии. Слышал, что именно там они действительно ЛУЧШИЕ. Буду в Калифорнии во второй половине апреля-мае. Хотелось бы контактов хороших врачей или клиник.
лучшая - обует по всей программе!!!!!

/из личного опыта/
3 недели назад обратилась к лучшему дантисту в нашем раёне [FLA] почистить зубы /лень лететь в европу/
не царское это дело чистить - предложили работу на 50 тыщ при абсолютно здоровых зубах)))))

Совет: снимайте часы перед посещением дантиста)))

Baba_Yaga
03-25-2008, 08:53 AM
друзья! помогите мне определиться.
Нужна ЛУЧШАЯ стоматологическая клиника в Калифорнии. Слышал, что именно там они действительно ЛУЧШИЕ. Буду в Калифорнии во второй половине апреля-мае. Хотелось бы контактов хороших врачей или клиник.
A kto opredelyaet chto klinika LUCHSHAYA? Mne vot eto neponyatno. Esli takoj krutoj, pozvoni Melu Gibsonu I sprosi gde on zuby lechit, a ne budorazh' mirnyj forum svoimi elitnymi zamashkami.

Экспортёр
03-25-2008, 06:23 PM
лучшая - обует по всей программе!!!!!

/из личного опыта/
3 недели назад обратилась к лучшему дантисту в нашем раёне [FLA] почистить зубы /лень лететь в европу/
не царское это дело чистить - предложили работу на 50 тыщ при абсолютно здоровых зубах)))))

Совет: снимайте часы перед посещением дантиста)))

В Комптоне тебе бы их за 50 баксов "почистили"... Очки только снять не забудь!

larsen
03-25-2008, 06:30 PM
В Комптоне тебе бы их за 50 баксов "почистили"... Очки только снять не забудь!
спасибо, 100% зрение:D

Экспортёр
03-25-2008, 06:33 PM
спасибо, 100% зрение:D

Это пока ещё! ;) :evillaugh

larsen
03-25-2008, 06:39 PM
Это пока ещё! ;) :евиллаугх
а Вы вечно молодой?

Экспортёр
03-25-2008, 08:35 PM
а Вы вечно молодой?

Просто вечно пьяный! :evillaugh

Segeron
03-29-2008, 05:48 PM
нужен весь спектр услуг...
:rolleyes:
наверняка ведь есть какая-то известная хорошая стоматологическая клиника. ВОт такая и нужна:cool:

elfy
03-29-2008, 05:54 PM
Имеет смысл, если работа действительно серьезная - импланты, вениры и так далее. А так в Москве тоже неплохо делают, и самое главное если что случится, смогут тут же исправить.
сравнил импланты с винирами по серьезности

elfy
03-29-2008, 05:56 PM
лучшая - обует по всей программе!!!!!

/из личного опыта/
3 недели назад обратилась к лучшему дантисту в нашем раёне [FLA] почистить зубы /лень лететь в европу/
не царское это дело чистить - предложили работу на 50 тыщ при абсолютно здоровых зубах)))))

Совет: снимайте часы перед посещением дантиста)))
они предложили тебе вырвать все зубы и поставить импланты? :shock:

larsen
03-29-2008, 06:02 PM
они предложили тебе вырвать все зубы и поставить импланты? [:shock:]
только половину:D

elfy
03-29-2008, 06:04 PM
только половину:D
а как обосновали? ну типа, не просто же вырвать здоровые зубы
какая-то причина должна быть

larsen
03-29-2008, 08:02 PM
а как обосновали? ну типа, не просто же вырвать здоровые зубы
какая-то причина должна быть
причина [:evillaugh ]
сказали - современно - круто,,,
крутили кино пациентов с гнилыми зубами в кучу , теперь с голливудской улыбкой...
моя подруга в европе (она же мой дантист) перед походом предупредила-
не давай удалять зубы - изнасилуют имплантами)))

elfy
03-29-2008, 08:07 PM
причина [:evillaugh ]
сказали - современно - круто,,,
крутили кино пациентов с гнилыми зубами в кучу , теперь с голливудской улыбкой...
моя подруга в европе (она же мой дантист) перед походом предупредила-
не давай удалять зубы - изнасилуют имплантами)))
не, я имела в виду, что какой нормальный дантист скажет, ваши зубы абсолютно здоровы, но импланты - круче
должен же у него был быть какой-то предлог удалять зубы, типа проблема с ними какая-то
я это имела в виду

Segeron
03-30-2008, 12:32 PM
ок, кто-то может посоветовать врача? толкового дантиста?

Odinokiy_Ostrov
03-30-2008, 12:39 PM
ок, кто-то может посоветовать врача? толкового дантиста?
Это можем. Только он не русскоязычный и довольно дорого берёт. Устраивает?

Segeron
03-30-2008, 03:57 PM
так разницы русский-не русский нет!
И не в деньгах дело абсолютно!
дело в качестве и в отзывах!

Odinokiy_Ostrov
03-30-2008, 06:38 PM
так разницы русский-не русский нет!
И не в деньгах дело абсолютно!
дело в качестве и в отзывах!
Я посылаю Вам в личку координаты дантиста. ИМХО, он очень хороший. Я хожу к нему уже очень много лет.

Segeron
04-01-2008, 03:24 AM
Я посылаю Вам в личку координаты дантиста. ИМХО, он очень хороший. Я хожу к нему уже очень много лет.
спасибо огромное!

буду рад ещё контактам и советам!

Может быть просто расскажете, какие стоматологические клиники славятся?

вторжение
04-01-2008, 05:30 AM
Может быть просто расскажете, какие стоматологические клиники славятся?
...да,замучай их всэх своими зубами...

Карлсон
04-01-2008, 07:46 AM
ок, кто-то может посоветовать врача? толкового дантиста?
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:7BSXF5k9c3yQQM:http://bp0.blogger.com/_Uy6MIxy_qDs/Rnk8vNldgbI/AAAAAAAAAW8/Tzk--oYzexU/s400/ulichniy_dantist_8.jpg
Есть такойhttp://www.darkamoral.ru/forum/images/smiles/stom.gif

Карлсон
04-01-2008, 07:47 AM
http://nova.iatp.by/old/images-history/Butra_dantist-180.jpg

bankir7
04-04-2008, 06:16 AM
я тута делаю
http://westwooddentalsmiles.com/
там есть русская врач Надежда - у нее. все гуд тока очередь за 1,5 недели
p.s. странно блин, пытаюсь в старый акаунт свой зайти и оттуда написать а он деактивирован чтоли. с июня 07 года не заходил :28:

NataliaLA
04-08-2008, 02:16 AM
Сереж, проверь личные сообшения, я в Москве обшалась с Надей, я так понимаю, это от тебя....
посмотри личку

AndreyE
04-10-2008, 10:23 AM
3 страницы жесткого флуда, а я так и не понял, где без пафоса какчественно поставить пломбочки? А то у меня накопилось, намного дороже Москвы будет Калифорния? Уж по-крайней мере если от анестезии скончаешься, выдадут больше российской средней компенсации - "шлибы вы нафиг, ваш труп видим впервые"? :)

Карлсон
04-10-2008, 10:27 AM
3 страницы жесткого флуда, а я так и не понял, где без пафоса какчественно поставить пломбочки? А то у меня накопилось, намного дороже Москвы будет Калифорния? Уж по-крайней мере если от анестезии скончаешься, выдадут больше российской средней компенсации - "шлибы вы нафиг, ваш труп видим впервые"? :)
У Вас далеко идущие планы:D

вторжение
04-10-2008, 11:41 PM
а я так и не понял, где без пафоса какчественно поставить пломбочки? А то у меня накопилось, намного дороже Москвы будет Калифорния?
...за --дорого, можно и в М.качественно сделать...
...если надумаешь-подскажу...
...а так, конечно...если- стоматология с видом на океан, шум прибоя, то это даже романтично...

AndreyE
05-24-2008, 06:31 AM
рад за оптимизм, но в Москве это будет точно дороже Калифорнии :)
Мне бы цены узнать, перед тем как в кресло сесть.

nat123
05-24-2008, 11:54 AM
Пользуйтесь граждани

http://yp.russianamerica.com/Business/Health%20-and-%20Medicine/Dentistry