PDA

View Full Version : Кто такой Ник Сафроноф???



fan_ta
03-21-2008, 01:24 PM
БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК
Кто такой???
Чё он врёт? Да если бы он Буша "рисовал" об нём бы знали здесь и в каталог артистов попал - даже за ДеНиро какого нибудь...не то что за Буша.
Как с умирающей собачкой....разводят людей.

************************************************** ****

Портрет Никаса Сафронова

Самое большое потрясение – в квартире Сафронова на полочке стоит человеческий череп. Это череп его родной бабушки…
Но самое первое, что видишь, приходя в гости к Никасу, это огромная -- в две стены -- выставка. Но не его картин, а его фотографий со знаменитостями. Раньше их было заметно меньше. Со времен нашей последней встречи число знаменитостей сильно возросло. Никас и Джуди Фостер. Никас и Николсон. Никас и Де Ниро. Никас и Ришар. Никас и Михалков. Никас и Горбачев. Никас и Аслан Масхадов. Никас и Клинтон. Никас и Папа Римский. Никас и Софи Лорен. Никас и Ален Делон. Никас и Дайана Росс. Никас и Эрик Робертс. Никас и Тэтчер. Никас и Мадонна. Никас с Путиным и Бушем-младшим.
-- Господи! Да есть ли кто, с кем ты не знаком, Никас?!
-- Нет. Я всех, кого надо, знаю.
-- А где это ты с двумя президентами умудрился сняться?
-- В Мариинке. С Бушем мы давно знакомы, еще до его президентства. Нас Чак Норрис познакомил на балу в Детройте. И когда мы с Путиным в Мариинке беседовали, как раз подошел Буш. Буш меня увидел, обрадовался, закричал жене: «Лора! Это же Никас, который нас рисовал!» Путин удивился: «Вы что, знакомы?» -- «Да, -- отвечаю, -- еще по Америке». И когда Буш подошел, Путин сказал, показывая на меня: «Наш лучший художник!»
Я говорю: «Владимир Владимирович, можно фотографию сделать с вами?» Достаю свою «мыльницу». Буш с радостью согласился, тут же подзывает к себе какого-то мужика из своих, просит его снять нас. Тот сделал несколько кадров. А чуть позже стою это я с Черномырдиным и говорю: «Виктор Степанович! Только что нас троих бушевский охранник снял на мою «мыльницу». А он мне: «Какой охранник! Это же госсекретарь Америки Колин Пауэлл!»
А когда я разговаривал с женой Путина, предложил ей: «Давайте я ваш портрет нарисую». Она воскликнула: «Да вы же абстракционист!» -- «Да вы что! Я реалист! Вам недоброжелатели неверно докладывают».

…Никас Сафронов настолько чист душой, насколько может быть девственен душою лишь ребенок. В этом он, ......."

http://www.razgovor.org/interviu/article522/

fan_ta
03-21-2008, 01:25 PM
http://www.artinfo.com/artists/browse/s/

20154 !!!!! - страниц на 'C' только!!! полнейший современный каталог артистов!!!
Да если бы хоть одного заявленого им - знаменитость - он нарисовал и смог - ему - знаменитости - не продать, а хотя бы подарить, и это - было правдой, он бы был адназначно в этом "списке"

artbuka
04-03-2008, 03:41 PM
БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК
Кто такой???
Чё он врёт? Да если бы он Буша "рисовал" об нём бы знали здесь и в каталог артистов попал - даже за ДеНиро какого нибудь...не то что за Буша.
Как с умирающей собачкой....разводят людей.

************************************************** ****


http://www.razgovor.org/interviu/article522/
Не важно ,что рисует художник.Важно как он это умеет преподнести! Никас молодец! Он умеет себя выставвить на показ. Этому надо учиться. Если вы хороший , талантливый художник, но не можете показать свое творчество...ВЫ бездарность!Вы зарыли свой талант в землю, а теперь смакуете каой вы скромница. Из-за вышей скромности , многие не узнают о ваших работах.Вас зря кормили и воспитывали. Идите сразу утопитесь, всеравно о этом никто не узнает.Не думайте,что после смерти будут гоняться за вашими работами. Повторю-ВЫ бездарность!

fan_ta
04-03-2008, 03:50 PM
Не важно ,что рисует художник.Важно как он это умеет преподнести! Никас молодец! Он умеет себя выставвить на показ. Этому надо учиться. Если вы хороший , талантливый художник, но не можете показать свое творчество...ВЫ бездарность!Вы зарыли свой талант в землю, а теперь смакуете каой вы скромница. Из-за вышей скромности , многие не узнают о ваших работах.Вас зря кормили и воспитывали. Идите сразу утопитесь, всеравно о этом никто не узнает.Не думайте,что после смерти будут гоняться за вашими работами. Повторю-ВЫ бездарность!

чё за наезд убогий(ая)???
кто тебя или этого Ника ваще знает??? кроме раши.

И с какова пирипугу меня тут критикуешь? ты меня знаешь и "мой талант"? я чё инфу какую нибудь постила о себе?

ацтойващеблин на развлекательном-американском-сайте-знакомств постить свои и других арт работы! МО.
чё на специальные арт сайты не пускают?

Alergy
04-03-2008, 04:25 PM
Сафроноф вовремя записал себя в гламурные и лучше выдумать не мог. Теперь его картины покупают квадратными метрами жители Рублёвки, квадратные метры коих квартир чуть дешевле квадратных метров картин Сафронова. Но рисует действительно реалистично - портреты похожие получаются.

fan_ta
04-04-2008, 12:59 PM
Да верю я что его покупают жители рублёвки, прада не знаю кто там живёт и где это.
Но он заявляет что "рисовал" с натуры Буша, ДеНиро......и фсех остальных....В ЭТО не верю и пусть не бизтит.

Его не знают на западе.

avs
04-14-2008, 12:28 PM
Сафронов - это не художник, а коммерческий бренд;)
Хотя технарь он сильный...

Анфиса_Скукотищева
04-14-2008, 01:39 PM
Сафроноф вовремя записал себя в гламурные и лучше выдумать не мог. Теперь его картины покупают квадратными метрами жители Рублёвки, квадратные метры коих квартир чуть дешевле квадратных метров картин Сафронова. Но рисует действительно реалистично - портреты похожие получаются.

:10: :grum:

BRATISHKA
06-14-2008, 08:45 AM
дураки ви все , Сафронов ето цифровая фотокамера ... бугога