PDA

View Full Version : ночной разговор



anna salinas
03-20-2008, 07:47 PM
Сейчас 00 часов 20 минут, я сижу в темноте на кухне, курю сигарету, слушаю в сотый раз песню Мой Рай и... Думаю...
Скорее все проблемы человека из за того, что он много думает. Животным намного проще - они живут истинктами, в них заложена информация и ничего болеее. Ни чувств, ни емоций. Говорят, что у животных не случается инфарктов потому, что у них нет эмоционалной памяти.
Память... где та девочка, которая мечатала? Где девчонка, которая когда-то на берегу океана чертила имена на песке? Куда ушел ты, который поднимал кучу брызг и кричал мое имя? Та девчонка превратилас в молодую циничную женщину, которая перестала думать сердцем. Она теперь размышляет раз... мы... шля...ет... Она научилась управлять эмоциями, она перестала быть сумасбродной, смешной. Ей так хочется плакать, но нельзя, Надо быть сильной.
А он ушел много лет назад. А рядом другой - щедрый, любящий, заботливый...

Курю...

Куда улетели бабочки?

Akela
03-20-2008, 08:19 PM
Я так рад тебя видеть.... :kiss:

Как ты, моя девочка?

anna salinas
03-20-2008, 08:30 PM
Я так рад тебя видеть.... :кисс:

Как ты, моя девочка?


"Моя девочка"... Меня так давно никто не называл. По-русски я имею в вуду :(
Я грущу, не знаю почему.
Знаешь, сейчас даже открыла свои профайлы на яхоо, скайп, мсн толко для того, что бы найти хоть кого-то с кем можно поговорить...

nat123
03-20-2008, 08:32 PM
Почему, почему мужчина в брязгах кудай-то делси

Akela
03-20-2008, 08:35 PM
"Моя девочка"... Меня так давно никто не называл. По-русски я имею в вуду :(
Я грущу, не знаю почему.
Знаешь, сейчас даже открыла свои профайлы на яхоо, скайп, мсн толко для того, что бы найти хоть кого-то с кем можно поговорить...
Тебе нужен не ькто-то". Тебе нужем именно он.
На я.
И не кто-нибудь другой.

P.S. А я о тебе часто вспоминал...

Джентльмен
03-20-2008, 08:56 PM
Почему, почему мужчина в брязгах кудай-то делси
О, если б ты шагнула на порог,
Но в парк ушли последние трамваи
...

nat123
03-20-2008, 09:02 PM
Ты тоже маисси от моска без инстинктов?

Свинка-бу
03-20-2008, 09:07 PM
А он ушел много лет назад.
найди.
посмотри.
разочаруйся.
живи дальше.

сотвори что-нибудь сумасбродное.
погуляй по крыше.
прокатайся на метро весь день.
посмотри мелодраму.
разбей что-нибудь.
[:kos:]

nat123
03-20-2008, 09:13 PM
не надо, бить...я уже сегодня разбила, свечку в стеклянной банке, потом же сама стелкло из карпета выковыривала

Свинка-бу
03-20-2008, 09:23 PM
красиво поет.... зараза... (http://www.youtube.com/watch?v=Dx9QUQ71fQ8&feature=related)

Джентльмен
03-20-2008, 10:08 PM
не надо, бить...я уже сегодня разбила, свечку в стеклянной банке, потом же сама стелкло из карпета выковыривала
надо было перед этим газетку подстелить

Монашка
03-20-2008, 10:10 PM
Сейчас 00 часов 20 минут, я сижу в темноте на кухне, курю сигарету, слушаю в сотый раз песню Мой Рай и... Думаю...
Скорее все проблемы человека из за того, что он много думает. Животным намного проще - они живут истинктами, в них заложена информация и ничего болеее. Ни чувств, ни емоций. Говорят, что у животных не случается инфарктов потому, что у них нет эмоционалной памяти.
Память... где та девочка, которая мечатала? Где девчонка, которая когда-то на берегу океана чертила имена на песке? Куда ушел ты, который поднимал кучу брызг и кричал мое имя? Та девчонка превратилас в молодую циничную женщину, которая перестала думать сердцем. Она теперь размышляет раз... мы... шля...ет... Она научилась управлять эмоциями, она перестала быть сумасбродной, смешной. Ей так хочется плакать, но нельзя, Надо быть сильной.
А он ушел много лет назад. А рядом другой - щедрый, любящий, заботливый...

Курю...

Куда улетели бабочки?ты стала взрослой...
по настоящему...
а бабочки вернутся
обязательно
может быть не сразу
но они возвращаются

Шаганэ
03-20-2008, 10:29 PM
А я прочитала эту тему и сижу плачу... вот дура...

Свинка-бу
03-20-2008, 10:30 PM
А я прочитала эту тему и сижу плачу... вот дура...
а ты то чего?

Lakomka
03-20-2008, 10:33 PM
Сейчас 00 часов 20 минут,
Куда улетели бабочки?
Аннушка! я рада тебя здесь видеть. надеюсь что ты будешь появляться почаще. как ты там?

Бабочки? а разве перемены это плохо? мы такие какие нас эти бабочки сделали :)

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 10:37 PM
А я прочитала эту тему и сижу плачу... вот дура...
Меня тоже проняло. Но Монашка абсолютно права: бабочки возвращаются. Нужно только дать им время.

Шаганэ
03-20-2008, 10:37 PM
а ты то чего?

А я того, что расстаешься с человеком и знаешь что он не заслуживает того, чтобы быть с ним, а все равно где-то глубоко в сердце думаешь, что так, как с ним, уже не будет. :cry:

Свинка-бу
03-20-2008, 10:38 PM
я тут одна не курила?
что за бабочки?

А я того, что расстаешься с человеком и знаешь что он не заслуживает того, чтобы быть с ним, а все равно где-то глубоко в сердце думаешь, что так, как с ним, уже не будет. :цры:
конечно не будет.
будет лучше.

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 10:38 PM
А я того, что расстаешься с человеком и знаешь что он не заслуживает того, чтобы быть с ним, а все равно где-то глубоко в сердце думаешь, что так, как с ним, уже не будет. :цры:
Будет. Даже лучше будет, потому что это будет с кем-то, кто "заслуживает того, чтобы быть с ним". Вот увидишь.

Lakomka
03-20-2008, 10:40 PM
я тут одна не курила?
что за бабочки?

конечно не будет.
будет лучше.
когда влюбляешься, то в животе бабочки
;)
конечно лучше :) :34:

Свинка-бу
03-20-2008, 10:42 PM
когда влюбляешься, то в животе бабочки
;)
конечно лучше :) :34:
аааааааааааааа.
да.
помню.
2 года уже спят эти крылатые суки.
[:kos:]

Шаганэ
03-20-2008, 10:46 PM
Будет. Даже лучше будет, потому что это будет с кем-то, кто "заслуживает того, чтобы быть с ним". Вот увидишь.

Хорошо. :( Все, а я уже не плачу.

Птиц
03-20-2008, 10:46 PM
"ускакали
деревянные лошадки
пароходики бумажные
уплыли
детство наше убегает
без оглядки
всё, что надо и не надо
позабыли..."

:(

Шаганэ
03-20-2008, 10:47 PM
Воt и Птиц присоединился)))

Саломея
03-20-2008, 11:04 PM
но они возвращаются

Права...
возвращаются и возвращаются, какбудто и не улетали никуда.

Свинка-бу
03-21-2008, 10:23 PM
[анна салинас, i blame you!!!!!!!!!!!!!:obida:]

послушала эту пестню...
купила 2 диска.[:lol:]
а кроме этой песни, ну еще пары... полное фуфло эта максим.

Elric
03-21-2008, 10:55 PM
Сейчас 00 часов 20 минут, я сижу в темноте на кухне, А рядом другой - щедрый, любящий, заботливый...

Курю...Куда улетели бабочки?

я может конечно и не прав но думается мне что фразы, страшнее етой, для мужчины нет.

anna salinas
05-12-2008, 05:17 AM
я может конечно и не прав но думается мне что фразы, страшнее етой, для мужчины нет.

почему???