PDA

View Full Version : Ошибки в шкафу.



Fursetka
03-20-2008, 11:39 AM
Открыла сегодня утром шкаф и как обычно одеть нечево. Но зато в сторонке так одиноко висят ошибки. Вещи купленные во время временного помутнения рассудка. Другой причины я придумать не могу.

Ну например, платье, купленное около года назад, не разу не одетое. Оно и понятно. В этом платье можно тока за шестом танцевать, а я же не по этим делам. короткое такое что еле еле жопень прикрывает, декольте такое что сиськи туда не вложить никак-вываливаются. Спрашивается, зачем я его купила?? Может бури какие магнитные были? .. Или брючки еще.. с камешками и блестачками какими то.. я же такое никогда не носила, даже дома. нафиг они мне? посмотрела на ценник и ужаснулась, Я за них такие бабки заплатила! Думаю, дай одену хоть. Одела. Муж зашёл, смотрет не меня.. вижу хочет заржать и гадость какую то ляпнуть. но сдержался. Говорит, "новое штанцы прикупила?" а я ему, вот видишь, если бы ту больше обращал на меня внимания то заметил бы что они у меня уже 2 года в шкафу висят. вообщем так и ушла залая на работу.
А какие ошибки в вашем шкафу?

Буржуй
03-20-2008, 11:40 AM
А какие ошибки в вашем шкафу?Главное не любовник жены.

КошЫчка
03-20-2008, 11:40 AM
Открыла сегодня утром шкаф и как обычно одеть нечево. Но зато в сторонке так одиноко висят ошибки. Вещи купленные во время временного помутнения рассудка. Другой причины я придумать не могу.

Ну например, платье, купленное около года назад, не разу не одетое. Оно и понятно. В этом платье можно тока за шестом танцевать, а я же не по этим делам. короткое такое что еле еле жопень прикрывает, декольте такое что сиськи туда не вложить никак-вываливаются. Спрашивается, зачем я его купила?? Может бури какие магнитные были? .. Или брючки еще.. с камешками и блестачками какими то.. я же такое никогда не носила, даже дома. нафиг они мне? посмотрела на ценник и ужаснулась, Я за них такие бабки заплатила! Думаю, дай одену хоть. Одела. Муж зашёл, смотрет не меня.. вижу хочет заржать и гадость какую то ляпнуть. но сдержался. Говорит, "новое штанцы прикупила?" а я ему, вот видишь, если бы ту больше обращал на меня внимания то заметил бы что они у меня уже 2 года в шкафу висят. вообщем так и ушла залая на работу.
А какие ошибки в вашем шкафу?
все мои ошибка на 2 размера меньше..
причём при покупке уже не застёгивались.
так и висят теперь, ждут у моря погоды :lol:

Fursetka
03-20-2008, 11:44 AM
Главное не любовник жены.
мы же не про это сейчас

Варвара
03-20-2008, 11:45 AM
Открыла сегодня утром шкаф и как обычно одеть нечево. Но зато в сторонке так одиноко висят ошибки. Вещи купленные во время временного помутнения рассудка. Другой причины я придумать не могу.

Ну например, платье, купленное около года назад, не разу не одетое. Оно и понятно. В этом платье можно тока за шестом танцевать, а я же не по этим делам. короткое такое что еле еле жопень прикрывает, декольте такое что сиськи туда не вложить никак-вываливаются. Спрашивается, зачем я его купила?? Может бури какие магнитные были? .. Или брючки еще.. с камешками и блестачками какими то.. я же такое никогда не носила, даже дома. нафиг они мне? посмотрела на ценник и ужаснулась, Я за них такие бабки заплатила! Думаю, дай одену хоть. Одела. Муж зашёл, смотрет не меня.. вижу хочет заржать и гадость какую то ляпнуть. но сдержался. Говорит, "новое штанцы прикупила?" а я ему, вот видишь, если бы ту больше обращал на меня внимания то заметил бы что они у меня уже 2 года в шкафу висят. вообщем так и ушла залая на работу.
А какие ошибки в вашем шкафу?
купила недавно платье, очень оно мне понравилось
родители сказали, что я в нем как клоун
теперь не могу его надевать, мне кажется, что я в нем правда как клоун
еще босоножки одни заказала, вот в них точно только у шеста вытанцовывать
не понятно, о чем я вообще думала:confused:

Fursetka
03-20-2008, 11:46 AM
все мои ошибка на 2 размера меньше..
причём при покупке уже не застёгивались.
так и висят теперь, ждут у моря погоды :лол:
это у меня тоже есть. я как то схуднула очень, и с радости накупила кучу барахла. но моё похудевшее состояние продержалось минут 15. а вещи так и весят. думаю, можйет опять похудею. но врядли конечно.

Буржуй
03-20-2008, 11:46 AM
мы же не про это сейчастемнемение я ответил па теме:34:

Fursetka
03-20-2008, 11:47 AM
темнемение я ответил па теме:34:
спасибо

Буржуй
03-20-2008, 11:48 AM
спасибо:34:

КошЫчка
03-20-2008, 11:48 AM
:34:
какой же ты всё таки занудный тип.. как тебя жена терпит?

Буржуй
03-20-2008, 11:49 AM
какой же ты всё таки занудный тип.. как тебя жена терпит?за деньги естественно:34:

Монашка
03-20-2008, 11:55 AM
честно говоря таких ошибок у меня оооооочень мало
и те не в шкафу, а сразу ж передаются по наследству
зато ошибки племяшки переходя по наследству дочке :lol:

Fursetka
03-20-2008, 11:57 AM
я вообще понять сейчас не могу, почему я эти вещи обратно в магазин не здала.

Krasota
03-20-2008, 11:57 AM
Я только сегодня такую вот ошибку опять заметила. Длинная юбка. Хорошей [quality] и все такое. А я длинные юбки не ношу. Она у меня в дальнем клосете уже лет 5 висит.:rolleyes:

YUM
03-20-2008, 11:57 AM
Читал.Валялся! :grum: Как оно знакомо...;)
У нас еще к этому сапоги...Иной раз можно подумать в дом пришла сороконожка. И это в нашей прихожей размером 0,5 х 1 метр:evillaugh
Про "старые" джинсы, "которые никто не носит" - молчу! Славте..в деревню летом можно сплавить, но до лета надо дожить еще:D

Буржуй
03-20-2008, 11:58 AM
Я только сегодня такую вот ошибку опять заметила. Длинная юбка. Хорошей [quality] и все такое. А я длинные юбки не ношу. Она у меня в дальнем клосете уже лет 5 висит.:rolleyes:Одень к подмышкам, будет как мини платье без брителек:34:

Fursetka
03-20-2008, 11:59 AM
а еще у меня висит блузка... такого знаете загадочного цвета. я точно помню что когда я её покупала, то думала что надо будет к ней подобрать низ. ну там юбку или брюки. она уже года 3 висит. её с чем не оденешь-всё не то.

КошЫчка
03-20-2008, 12:00 PM
Я только сегодня такую вот ошибку опять заметила. Длинная юбка. Хорошей [quality] и все такое. А я длинные юбки не ношу. Она у меня в дальнем клосете уже лет 5 висит.:роллеыес:
у меня 4 длинных юбки..
я их тоже не ношу. мне в них шагать не удобно. рестриктинг :)
вопрос, почему нельзя было остановиться на юбке #1 ??
:lol:

Fursetka
03-20-2008, 12:00 PM
у меня 4 длинных юбки..
я их тоже не ношу. мне в них шагать не удобно. рестриктинг :)
вопрос, почему нельзя было остановиться на юбке #1 ??
:лол:
я же говорю-магнитные бури

Монашка
03-20-2008, 12:01 PM
у меня 4 длинных юбки..
я их тоже не ношу. мне в них шагать не удобно. рестриктинг :)
вопрос, почему нельзя было остановиться на юбке #1 ??
:lol:их же укоротить можна :6:

Krasota
03-20-2008, 12:02 PM
Одень к подмышкам, будет как мини платье без брителек:34:Там есть такие брительки для вешалки. Если их использовать как брительки, то будет мини платье с брительками. Только зимой холодно в мини платье. А летом жарко (юбка то из [wool]).

Больше всего у меня ошибок -- туфель.:(

Fursetka
03-20-2008, 12:04 PM
Там есть такие брительки для вешалки. Если их использовать как брительки, то будет мини платье с брительками. Только зимой холодно в мини платье. А летом жарко (юбка то из [wool]).

Больше всего у меня ошибок -- туфель.:(

я обувь-ошибки сестре отдаю. у нас один размер. хотя она их потом тоже не носит. даже не знаю, что она с ними делает.

Dantik
03-20-2008, 12:05 PM
Деффки, ну шо вы тут без толку пишете. Подойдите к этому вопросу конструктивно - проведите полную инвентаризацию и опубликуйте список вашего ненужного барахла (я понимаю, что сервер может не потянуть такое количество информации). И устройте обмен!

Nabludatel'
03-20-2008, 12:05 PM
У меня есть старый и очень хороший друг. Он всю жизнь был офигенный спортсмен и до сих пор весь в спорте ...ну и всё такое. Когда я приезжаю туда, привожу подарки его многочисленным детям и их матерям.
А он, в свою очередь, провожая меня в аеропорт, дарит мне спортивные костюмы. Я спортивны костюмы не ношу. Только когда в клуб хожу...а так нет... Но дело не в етом. Дело в том что все подаренные им спорт-костюмы каких-то диких цветов. Светло-сиреневые. Нежно-красные. Ярко-жёлтые. С полосамы. С картинками. Ну просто караул.
Я каждый раз говорю, что не могу взять подарок, поскоку чемоданы упакованы и туда нифига не влезет. Но у него на ентот случай каждый раз приготовлена спортивная сумка каких-то безумных размеров и цвета "пожар в джунглях" (с). Вот туда он кладёт енти дурацкие костюмы с коробками конфет. Единственный плюс - ету сумку легко распознать, когда по прилёте она появляется на багажной каруселе.
Очень стыдно её снимать оттуда, но надо.
А потом ети дурацкие спорт-костюмы и сумки умирают своей смертью у меня вглубине шкафа. Отдать их в чарити неудобно. Выбросить - рука не поднимается.

Cherry29
03-20-2008, 12:05 PM
честно говоря таких ошибок у меня оооооочень мало
и те не в шкафу, а сразу ж передаются по наследству
зато ошибки племяшки переходя по наследству дочке :лол:
Таже фигня..
ОткрЫваю шкаФ
редко-редко когда ошибкА попадеЦа..:kos::D

Fursetka
03-20-2008, 12:07 PM
Деффки, ну шо вы тут без толку пишете. Подойдите к этому вопросу конструктивно - проведите полную инвентаризацию и опубликуйте список вашего ненужного барахла (я понимаю, что сервер может не потянуть такое количество информации). И устройте обмен!
кстаи, не плохая идея

Krasota
03-20-2008, 12:09 PM
Деффки, ну шо вы тут без толку пишете. Подойдите к этому вопросу конструктивно - проведите полную инвентаризацию и опубликуйте список вашего ненужного барахла (я понимаю, что сервер может не потянуть такое количество информации). И устройте обмен!У нас размеры разные :(

Умница
03-20-2008, 12:10 PM
Открыла сегодня утром шкаф и как обычно одеть нечево. Но зато в сторонке так одиноко висят ошибки. Вещи купленные во время временного помутнения рассудка. Другой причины я придумать не могу.

Ну например, платье, купленное около года назад, не разу не одетое. Оно и понятно. В этом платье можно тока за шестом танцевать, а я же не по этим делам. короткое такое что еле еле жопень прикрывает, декольте такое что сиськи туда не вложить никак-вываливаются. Спрашивается, зачем я его купила?? Может бури какие магнитные были? .. Или брючки еще.. с камешками и блестачками какими то.. я же такое никогда не носила, даже дома. нафиг они мне? посмотрела на ценник и ужаснулась, Я за них такие бабки заплатила! Думаю, дай одену хоть. Одела. Муж зашёл, смотрет не меня.. вижу хочет заржать и гадость какую то ляпнуть. но сдержался. Говорит, "новое штанцы прикупила?" а я ему, вот видишь, если бы ту больше обращал на меня внимания то заметил бы что они у меня уже 2 года в шкафу висят. вообщем так и ушла залая на работу.
А какие ошибки в вашем шкафу?

Абажаю все выбрасывать и менять, по этому любая вешь и даже инагда живое существо афтаматом идёт в салвейшен арми по прошествию определенного ей времени.

Tiktak
03-20-2008, 12:13 PM
Деффки, ну шо вы тут без толку пишете. Подойдите к этому вопросу конструктивно - проведите полную инвентаризацию и опубликуйте список вашего ненужного барахла (я понимаю, что сервер может не потянуть такое количество информации). И устройте обмен!Ты што Дантик думаешь здесь все одной длинны и толщины:rolleyes:

Dantik
03-20-2008, 12:14 PM
У нас размеры разные :(

У тебя со мной? Возможно. Но мне как-то не очень верится, что на форуме нет, как минимум, двух женщин с одинаковым размером хотя бы чего-нибудь.

...
03-20-2008, 12:15 PM
НИ КА КИХ, с некоторых пор стала по другому относится к выбору гардероба, сразу не покупаю, мне надо с мыслью о понравившейся вещи "переспать" ночь, если на утро я ее все так же хочу *с мужчинами кста так же*, то иду и покупаю, теперь в шкафу нет ненужных вещей и ошибок, а те что были, я исправила, отдав кому что подойдет

Монашка
03-20-2008, 12:16 PM
Деффки, ну шо вы тут без толку пишете. Подойдите к этому вопросу конструктивно - проведите полную инвентаризацию и опубликуйте список вашего ненужного барахла (я понимаю, что сервер может не потянуть такое количество информации). И устройте обмен!спасибо за идею!!! :lol:
пойду ка к мужу в клозет и порядочек наведу :lol:
а потом пусть попробует чтось про мой клозет сказать :lol:

Krasota
03-20-2008, 12:16 PM
У тебя со мной? Возможно. Но мне как-то не очень верится, что на форуме нет, как минимум, двух женщин с одинаковым размером хотя бы чего-нибудь.Может и есть две женщины. Но я больше за себя. У меня ни с кем ничего не сойдется.

Dantik
03-20-2008, 12:17 PM
Ты што Дантик думаешь здесь все одной длинны и толщины:rolleyes:

Чо тут думать, для начала огласи свои размеры.

Krasota
03-20-2008, 12:17 PM
Абажаю все выбрасывать и менять, по этому любая вешь и даже инагда живое существо афтаматом идёт в салвейшен арми по прошествию определенного ей времени.Где твоя ближайшая [salvation army] находится?

Tiktak
03-20-2008, 12:18 PM
Чо тут думать, для начала огласи свои размеры.Размер чего......у меня ж много чего измерить можна :rolleyes:

Dantik
03-20-2008, 12:18 PM
Может и есть две женщины. Но я больше за себя. У меня ни с кем ничего не сойдется.

Шо такое, думаешь 22-ой размер не очень популярен? :D

Krasota
03-20-2008, 12:19 PM
Шо такое, думаешь 22-ой размер не очень популярен? :ДУ меня не 22-ой размер.:evillaugh

Рижанка
03-20-2008, 12:20 PM
У меня в принципе всё в порядке, единственное есть вещи, которые я привезла, когда приехала 12 лет назад. Естественно, никогда их не надену уже, но выбрасывать тоже не хочу. :rolleyes:

Dantik
03-20-2008, 12:20 PM
Размер чего......у меня ж много чего измерить можна :rolleyes:

Hint: IQ не меряй!

Tiktak
03-20-2008, 12:20 PM
Шо такое, думаешь 22-ой размер не очень популярен? :D:confused:

Варвара
03-20-2008, 12:21 PM
Ну например, платье, купленное около года назад, не разу не одетое. Оно и понятно. В этом платье можно тока за шестом танцевать, а я же не по этим делам. короткое такое что еле еле жопень прикрывает, декольте такое что сиськи туда не вложить никак-вываливаются.

мои босоножки подойдут к вашему платью
так что если будете платье отдавать, можете еще и мои босоножки предложить:)

Fursetka
03-20-2008, 12:23 PM
мои босоножки подойдут к вашему платью
так что если будете платье отдавать, можете еще и мои босоножки предложить:)
а у тебя какой размер обуви,а?
(задумалась)

YUM
03-20-2008, 12:23 PM
Задумался.А сколько встанет фрахт контейнера до Питера, допустим.
А какой фрахтовать : 20,40...футов?:rolleyes: А пошлины на секонд-хенд у нас етсь илиуже нет? Раньше - на вес крутили...(может я чегой-то из спортивного примерю:D )

Варвара
03-20-2008, 12:25 PM
а у тебя какой размер обуви,а?
(задумалась)

эти босоножки 6
но они маленькие
обычно я 5-5,5 ношу, а эти как раз

Fursetka
03-20-2008, 12:29 PM
эти босоножки 6
но они маленькие
обычно я 5-5,5 ношу, а эти как раз
не, мне не подойдут :)

Dantik
03-20-2008, 12:32 PM
не, мне не подойдут :)

Может Варваре подойдёт твоё платье?

Fursetka
03-20-2008, 12:33 PM
Может Варваре подойдёт твоё платье?
врядли, у меня ж размер.

Nabludatel'
03-20-2008, 12:34 PM
5-ый размер ноги? ето с пальцами или без?

Варвара
03-20-2008, 12:37 PM
5-ый размер ноги? ето с пальцами или без?
без пальцев и без пятки, конечно;)

Dantik
03-20-2008, 12:38 PM
врядли, у меня ж размер.

Какой?

Fursetka
03-20-2008, 12:39 PM
Какой?
тебе зачем? хочешь со мной хмотками меняться? :)

у меня шестой. в некоторых местах. тока никому не говори.

Dantik
03-20-2008, 12:41 PM
тебе зачем? хочешь со мной хмотками меняться? :)

у меня шестой. в некоторых местах. тока никому не говори.

Я так и знал (после обозрения твоей задницы). Я никому не скажу. У Варвары наверно поменьше. Ну ничо, ей "на вырост" будет. ;)

Fursetka
03-20-2008, 12:42 PM
Я так и знал (после обозрения твоей задницы). Я никому не скажу. У Варвары наверно поменьше. Ну ничо, ей "на вырост" будет. ;)
сволочь ты Даня. я тебе больше задницу не покажу, всё.

Варвара
03-20-2008, 12:43 PM
Я так и знал (после обозрения твоей задницы). Я никому не скажу. У Варвары наверно поменьше. Ну ничо, ей "на вырост" будет. ;)
спасибо, конечно, :rolleyes:
у меня уже есть "на вырост"

cosmopolit
03-20-2008, 12:43 PM
самая большая ошибка моего клозета - то хто он, гад, не резиновый;)

Dantik
03-20-2008, 12:47 PM
сволочь ты Даня. я тебе больше задницу не покажу, всё.

Не, это как раз мой любимый размер. Я ещё хотел отметить изящный изгиб бедра, но чо-та постеснялся. Так что не комплексуй. :34:

cosmopolit
03-20-2008, 12:49 PM
а самая нелепая ошибка В клозете -
сделана моим благоверным - накидка от супер-пупер дизайнера за почти 2К, в ней только на пляж...:D :rolleyes:

Rodent
03-20-2008, 12:50 PM
а самая нелепая ошибка В клозете -
сделана моим благоверным - накидка от супер-пупер дизайнера за почти 2К, в ней только на пляж...:Д :роллеыес:
:shock: Покажи!

Nabludatel'
03-20-2008, 12:51 PM
самая большая ошибка моего клозета - то хто он, гад, не резиновый;)
в етом плане презервативы хороши

cosmopolit
03-20-2008, 12:52 PM
:шоцк: Покажи!

стыдно :rolleyes:

Фима Собак
03-20-2008, 12:53 PM
5-ый размер ноги? ето с пальцами или без?
пальцы отдельно
в бархатной коробочке
с педикюром

Rodent
03-20-2008, 12:53 PM
стыдно :роллеыес:
да ладно, чё там... Все ж свои. ;)

mermaid
03-20-2008, 12:54 PM
все мои ошибка на 2 размера меньше..
причём при покупке уже не застёгивались.
так и висят теперь, ждут у моря погоды :лол:
Ой у меня тоже кучa барахла висит со времен когдa я 48 кг весила :shura:

Фима Собак
03-20-2008, 12:54 PM
стыдно :rolleyes:

из накидки можно юбку пошить

или что за накидка? на кресло?

Варвара
03-20-2008, 12:55 PM
пальцы отдельно
в бархатной коробочке
с педикюром
откуда знаете?:hmm:
тоже так носите?

cosmopolit
03-20-2008, 12:57 PM
из накидки можно юбку пошить

или что за накидка? на кресло?

К такому прикиду просто необходимо сомбреро и гарячий мексиканский малчик ;)

Фима Собак
03-20-2008, 12:59 PM
Дело в том что все подаренные им спорт-костюмы каких-то диких цветов. Светло-сиреневые. Нежно-красные. Ярко-жёлтые. С полосамы. С картинками. Ну просто караул.
.

Кстати
ими можно какие-нибудь барные стульчики обтянуть.
парочку

будет piece of art
not a piece of sh#t

Rodent
03-20-2008, 12:59 PM
К такому прикиду просто необходимо сомбреро и гарячий мексиканский малчик ;)
Так а чё муш? Весь комплект покупать отказался? [:lol:]

Фима Собак
03-20-2008, 01:00 PM
гарячий мексиканский малчик ;)

под юбку?
в холодную погоду

что за накидка?
пончо чтоли

Fursetka
03-20-2008, 01:02 PM
Не, это как раз мой любимый размер. Я ещё хотел отметить изящный изгиб бедра, но чо-та постеснялся. Так что не комплексуй. :34:
нинадо. поздно. я уже обиделась.

cosmopolit
03-20-2008, 01:03 PM
под юбку?
в холодную погоду

что за накидка?
пончо чтоли

не поверишь;)

на лайбе было написано, что оно - КАФТАН

Dantik
03-20-2008, 01:06 PM
нинадо. поздно. я уже обиделась.

Ладно. Тогда оставь этот комплимент про запас. Или на вырост. ;)

Спица
03-20-2008, 01:51 PM
*тяжело вздохнула*.... вагон вещей которые не одевались ни разу. Главная проблемма, что они ни с чем не сочетаемы((( все в разнобой, но главное как они нравились когда покупала :)
Купила платье на новый год. Одела один раз. Муж сказал что ему очень нравиться, но он бы меня одну в нем не отпустил, а вот если я дома в нем ходить буду, то он будет рад ;)
Есть еще беда - пара тонн одежды для дач/пикников. И выбросить жалко и сносить я это успею только лет за 150, и то при условии, что не поправлюсь)

Fursetka
03-20-2008, 01:53 PM
*тяжело вздохнула*.... вагон вещей которые не одевались ни разу. Главная проблемма, что они ни с чем не сочетаемы((( все в разнобой, но главное как они нравились когда покупала :)
Купила платье на новый год. Одела один раз. Муж сказал что ему очень нравиться, но он бы меня одну в нем не отпустил, а вот если я дома в нем ходить буду, то он будет рад ;)
Есть еще беда - пара тонн одежды для дач/пикников. И выбросить жалко и сносить я это успею только лет за 150, и то при условии, что не поправлюсь)
а у меня беда- одежда на выход. какой выход нафиг? как у Райкина было, вечернее платье- это что, на рaботу на вторую смену одевать что ли? :)

Спица
03-20-2008, 01:59 PM
а у меня беда- одежда на выход. какой выход нафиг? как у Райкина было, вечернее платье- это что, на рaботу на вторую смену одевать что ли? :)
Это фигня у меня с обувью. Высоченные каблуки стоят в шкафу, так как я реально получаюсь "на высоте", при своем, довольно среднем росте:)
В задаче спрашивается - на фига, если в них ходить невозможно.... точно, магнитные бури :D
А вот бывает, купишь что-то простенькое и не дорогое, а оно со всем сочетаеться прекрасно и потом из этой шмотки не вылазишь)

Rodent
03-20-2008, 02:04 PM
Гыыы... Я севе 13 лет назад в Шатах купила красивые бордовые лодочки. Ни разу их не надела - повода не нашлось - и привезла обратно :)

Fursetka
03-20-2008, 02:05 PM
Гыыы... Я севе 13 лет назад в Шатах купила красивые бордовые лодочки. Ни разу их не надела - повода не нашлось - и привезла обратно :)
попробуй вернуть обратно в магазин. :)

Rodent
03-20-2008, 02:07 PM
попробуй вернуть обратно в магазин. :)
Так жалко. :D Они мне нравяцца и cидят хорошо...вернее, стоят в шкафу

Спица
03-20-2008, 02:16 PM
Гыыы... Я севе 13 лет назад в Шатах купила красивые бордовые лодочки. Ни разу их не надела - повода не нашлось - и привезла обратно :)
Я часто езжу к родителям и везу с собой два чемодана вещей... а как потом выясняется, можно было обойтись одной небольшой дорожной сумкой :D

aprilneverends
03-20-2008, 04:13 PM
ошибок мало. но они есть
а) туфли в горошек. туфли чорные, а горошек-зеленый. с таким тупым круглым носком. я их купил, думаю если кто-то поставит любительскую пиесу, я в этих туфлях смогу ково-нибудь сыграть. но уже два года никто пиесу не ставит
(кстати и до того тоже никто не ставил.)
б) сапоги с узкими голенищами. они были при примерке на меня велики. я надеялса, нога вырастет..но хуй-та.
в) черная маечка с открытыми плечами и странной формой рукавов. всем хороша, но што-то не то. а што-не знаю
г)черная рубашка в красные цветы. я уже писал, я купил когда был белый, она мне так шла..
а на следующий день я перекрасилса в рыжий.

elfy
03-20-2008, 04:19 PM
все мои ошибка на 2 размера меньше..
причём при покупке уже не застёгивались.
так и висят теперь, ждут у моря погоды :lol:
гыыыыыыыыыыыыы :priv:

Манюня
03-20-2008, 04:21 PM
а я подумала что тема про скилеты в клозете

Sarochka
03-20-2008, 04:26 PM
о, какая хорошая тема

я когда вес потеряла, покупала все подряд, как угорелая
так у меня до херища ненужного есть
правда, последнее время остановилась

ё-моё, в году 52 аута, кто мне может помешать иметь 52 наряда? :grum:

Sarochka
03-20-2008, 04:29 PM
у меня много обуви, которую я не ношу, а нужной нет!!!

мне нужны обычные черные туфли на плоском :(

Свинка-бу
03-20-2008, 04:34 PM
трикотажное платье из [limited] темно серое, длинное. [too classy]
вот скажите, зачем оно мне? второй год в шкафу срок мотает. :6:
стопка джинс... причем ношу я всегда одни - мой самые любимые.
вечерние платья. почти все с бирками...
юбка [pencil] от титек до чуть ниже колена .
зачем?
не, смотрится она супер.
но нужны каблуки.
а каблуки я не ношу.
а с кроссовками меня не так поймут.
[:kos:]

Sarochka
03-20-2008, 04:36 PM
а ты под нее чуни надень, поймут :lol:

Свинка-бу
03-20-2008, 04:37 PM
а ты под нее чуни надень, поймут :лол:
хто ита? [:hmm:]

persona
03-20-2008, 04:39 PM
А я редко когда покупаю вещи, которые потом носить не буду. Практичная наверное... Иногда, правда, случается, что покупаю вещь, а потом вроде некуда одеть или не смотрится. Такие вещи я почти сразу выкидываю.

elfy
03-20-2008, 04:47 PM
А я редко когда покупаю вещи, которые потом носить не буду. Практичная наверное... Иногда, правда, случается, что покупаю вещь, а потом вроде некуда одеть или не смотрится. Такие вещи я почти сразу выкидываю.
а говоришь практичная
нет чтобы в salvation army сдать и tax write-off сделать

Свинка-бу
03-20-2008, 04:48 PM
а говоришь практичная
нет чтобы в салватион армы сдать и тах щрите-офф сделать
разве не прикрыли ту лавочку?
[:kos:]

elfy
03-20-2008, 04:50 PM
разве не прикрыли ту лавочку?
[:kos:]
not that I know of
дай ссылку

Свинка-бу
03-20-2008, 04:51 PM
нот тхат И кнощ оф
дай ссылку
тебя сослать к моему другу?
он мне сказал [:lol:]

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 04:52 PM
разве не прикрыли ту лавочку?
Нет, лавочку не прикрыли. Просто раньше на [donations] до определённой суммы, не нужно было иметь [receipt]. А теперь нужно, на любую сумму.

elfy
03-20-2008, 04:52 PM
тебя сослать к моему другу?
он мне сказал [:lol:]
не, просто спроси, откуда он это взял, а потом, постай информацию здесь

Krasota
03-20-2008, 04:54 PM
разве не прикрыли ту лавочку?
[:kos:]Up to $500 --with no problems.
After $500 -- need a receipt from salvation army that your item is worth X dollars.

Свинка-бу
03-20-2008, 04:58 PM
Уп то $500 --щитх но проблемс.
Афтер $500 -- неед а рецеипт фром салватион армы тхат ёур итем ис щортх Ъ долларс.
пасип. буду знать .

Ватрушка
03-20-2008, 05:04 PM
эти босоножки 6
но они маленькие
обычно я 5-5,5 ношу, а эти как размне подойдут :) фото в студию:)

persona
03-20-2008, 07:41 PM
Ну я выкидываю по одной вещи (не накапливается по многу), что мне с одной тряпкой то ехать?

К тому же у меня был не самый приятный опыт с этими организациями. Сдавали не одежду, а комп, мониторы, видик-все в хорошем состоянии, в рабочем, не побитое-не поцарапанное... Насмотрелась я там на бабищ, как они там глаза закатывали. Ну нафиг.

Donat
03-20-2008, 07:58 PM
Открыла сегодня утром шкаф и как обычно одеть нечево. Но зато в сторонке так одиноко висят ошибки. Вещи купленные во время временного помутнения рассудка. Другой причины я придумать не могу.
А какие ошибки в вашем шкафу?

немного ошибок.
разве что это дебильное токсидо и черные блестяшие туфли к нему, с которых я просто ржу каждый раз, когда вижу ...

elfy
03-20-2008, 08:24 PM
Ну я выкидываю по одной вещи (не накапливается по многу), что мне с одной тряпкой то ехать?

К тому же у меня был не самый приятный опыт с этими организациями. Сдавали не одежду, а комп, мониторы, видик-все в хорошем состоянии, в рабочем, не побитое-не поцарапанное... Насмотрелась я там на бабищ, как они там глаза закатывали. Ну нафиг.
а чего они закатывали глаза? потипу, чего это ты им не принесла все brand new последней модели?

Fursetka
03-20-2008, 08:25 PM
а чего они закатывали глаза? потипу, чего это ты им не принесла все бранд нещ последней модели?
да нет они просто работать не любят. а тут ходют всякие, носят всякое. да еще тяжёлое. а им таскай.

sharik
03-21-2008, 12:01 AM
К тому же у меня был не самый приятный опыт с этими организациями. Сдавали не одежду, а комп, мониторы, видик-все в хорошем состоянии, в рабочем, не побитое-не поцарапанное... Насмотрелась я там на бабищ, как они там глаза закатывали. Ну нафиг.
В таких организация зачастую работают люди со [special needs], у них куча программ по помощи и трудоустоустройству разных нуждающимся людям....

А вы там супермоделей из бутика хотели видеть?

elfy
03-21-2008, 12:05 AM
В таких организация зачастую работают люди со [special needs], у них куча программ по помощи и трудоустоустройству разных нуждающимся людям....

А вы там супермоделей из бутика хотели видеть?
I think she meant their attitude, not appearance

sharik
03-21-2008, 12:54 AM
Yeah, I got it, it’s just people with special needs tend to interact with other people in a different way….with different attitude...

omele
03-21-2008, 12:58 AM
ой ,я только что выкинула два огромных мешка
вернее ,отвезла в донейшен
а сколько еше ненужной хрени !

Монашка
03-21-2008, 06:36 AM
ой ,я только что выкинула два огромных мешка
вернее ,отвезла в донейшен
а сколько еше ненужной хрени !4 в машине
почистили папин и дочин [closet :grum:]

Буржуй
03-21-2008, 06:38 AM
4 в машине
почистили папин и дочин [closet :grum:]а у меня нет класита:mad:

Буржуй
03-21-2008, 06:41 AM
ой ,я только что выкинула два огромных мешка
вернее ,отвезла в донейшен
а сколько еше ненужной хрени !Мы мои и жены вещи в донейшем даэм, а дочки отдаём "сестре в законе" моей жены, та посылает в беларусию своей племянице, которая на год младше моей дочери. Найди когонибудь там кому можно дать детские вещи.

Nabludatel'
03-21-2008, 07:31 AM
а у меня нет класита:мад:
Ты выйди из него...и будет

Монашка
03-21-2008, 07:32 AM
а у меня нет класита[:mad:]у меня тоже :)

Fursetka
03-21-2008, 08:24 AM
4 в машине
почистили папин и дочин [closet :grum:]
это после этой темы, да?
:)

Монашка
03-21-2008, 08:33 AM
это после этой темы, да?
:)нет :)
это был просто очередной плач Ярославен, что им нечего носить
велено было прочистить все, а потом плакать
теперь они оба могут радостно отправляться за обновками
главное чтоб БЕЗ меня [:lol:]

omele
03-21-2008, 08:39 AM
4 в машине
почистили папин и дочин [closet :grum:]
нет ,ну нужно человеку столько барахла ?
причем ,носить все равно нечего :lol:

omele
03-21-2008, 08:41 AM
Мы мои и жены вещи в донейшем даэм, а дочки отдаём "сестре в законе" моей жены, та посылает в беларусию своей племянице, которая на год младше моей дочери. Найди когонибудь там кому можно дать детские вещи.
я отсылаю детские и взрослые
и племянницам передаю по возможности

Буржуй
03-21-2008, 09:14 AM
Ты выйди из него...и будетты уже вылез?

omele
03-21-2008, 11:09 AM
ты уже вылез?
вышел гордо
это был walking closet :D

elfy
03-21-2008, 12:25 PM
Yeah, I got it, it’s just people with special needs tend to interact with other people in a different way….with different attitude...
а вообще-то, хорошая мысль, теперь если кто на меня будет roll their eyes, вместо того, чтобы беситься и думать "вот ленивая морда", буду смотреть с сожалением и думать "у нее просто special needs" :cool:

Дженни
03-21-2008, 12:52 PM
А у меня иногда эти ошибки просто ждут своего часа... или пару в виде другой ошибки... и получается, что минус + минус = плюс...

смешно
03-21-2008, 12:56 PM
все мои ошибка на 2 размера меньше..
причём при покупке уже не застёгивались.
так и висят теперь, ждут у моря погоды :lol:

+1:grum:
Это наверно постоянная ошибка всех женщин.

КошЫчка
03-21-2008, 01:03 PM
+1:грум:
Это наверно постоянная ошибка всех женщин.
а у мужЫкофф знаешь какая??
мнят из себя геркаклов, берут свитера на 2 размера больше, типа в плечах прибавиЦца, а потом ходят как арлекины с рукавами до пола..
про штаны я ваще молчу..
но пузо сверху ремня лежать НЕ ДОЛЖНО!!!
ЫЫЫЫЫЫыыыыыы

Nabludatel'
03-21-2008, 01:09 PM
а у мужЫкофф знаешь какая??
мнят из себя геркаклов, берут свитера на 2 размера больше, типа в плечах прибавиЦца, а потом ходят как арлекины с рукавами до пола..
про штаны я ваще молчу..
но пузо сверху ремня лежать НЕ ДОЛЖНО!!!
ЫЫЫЫЫЫыыыыыы
А чо, геркаклы носили большие свитера?

КошЫчка
03-21-2008, 01:11 PM
А чо, геркаклы носили большие свитера?
нет, геракл плечистый был.. а щас породии одни.. геркаклы то бишь!

Nabludatel'
03-21-2008, 01:14 PM
нет, геракл плечистый был.. а щас породии одни.. геркаклы то бишь!
ето ты по статуям судишь? Так они все без рук там ходили. И с перебитыми носами. Я уже не говорю о членах. Ты их видела на тех статуях? Его или нет, или курям насмех.
А ты говоришь - плечистый был....

Xorosho
03-21-2008, 01:19 PM
ето ты по статуям судишь? Так они все без рук там ходили. И с перебитыми носами. Я уже не говорю о членах. Ты их видела на тех статуях? Его или нет, или курям насмех.
А ты говоришь - плечистый был....

ето точно, на статую Давида например без слез смотреть нельзя

смешно
03-21-2008, 01:21 PM
а у мужЫкофф знаешь какая??
мнят из себя геркаклов, берут свитера на 2 размера больше, типа в плечах прибавиЦца, а потом ходят как арлекины с рукавами до пола..
про штаны я ваще молчу..
но пузо сверху ремня лежать НЕ ДОЛЖНО!!!
ЫЫЫЫЫЫыыыыыы

Перестань мне такое говорить! Фильм ужасов прямо. :grum:

смешно
03-21-2008, 01:27 PM
ето точно, на статую Давида например без слез смотреть нельзя

Какие слёзы? Ты что не в курсе? В те времена члены были телескопические и использовались строго по назначению, а так они вообще не нужны, только мешали передвигаться, сражаться. Когда надо, они выдвигались на положенные 12 инчей, или в зависимости от женских возможностей.

zvizda
03-21-2008, 05:13 PM
Какие слёзы? Ты что не в курсе? В те времена члены были телескопические и использовались строго по назначению, а так они вообще не нужны, только мешали передвигаться, сражаться.

Ы.
Значит, мы являемся невольными свидетелями заката процесса эволюции и начала инволюции. Поскольку передвигаются и сражаются сейчас предельно мало, значит, скоро члены достигнут таких размеров, что мужчинам сначала придётся всё сильнее отклоняться назад, что бы хоть как-то балансировать на своих двоих, а потом, глядишь, и на четвереньки опустятся (в связи с чем у них сильно вытянутся ноги и руки). А потом, чтобы не царапать по твёрдому грунту коленки (вес-то, к тому времени, ОГО-ГО! какой будет) и чтобы было легче и проворней настигать объект своего желания, уйдут под воду. Всё возвращается на круги своя..

omele
03-21-2008, 07:57 PM
я придумала !
надо создать тему :такой виртуальный Трифт Стор
все высталяют фотки ненужных вещей ,которые кому нибудь даже очень нужны .
фильмы ,туфли ,детские игрушки )

Шаганэ
03-21-2008, 08:06 PM
У меня в шкафу нет места, из-за чего временно приостановлены покупки новых вещей. Но как ни присматриваюсь, больших ошибок нет. A vообще, я очень привязываюсь к вещам, трудно их выбрасывать.

omele
03-21-2008, 08:10 PM
У меня в шкафу нет места, из-за чего временно приостановлены покупки новых вещей. Но как ни присматриваюсь, больших ошибок нет. А вообще, я очень привязываюсь к вещам, трудно их выбрасывать.
а я наоборот
как повыбрасываю --сразу опять входит в моду

larsen
03-21-2008, 08:18 PM
У меня в шкафу нет места, из-за чего временно приостановлены покупки новых вещей. Но как ни присматриваюсь, больших ошибок нет. А вообще, я очень привязываюсь к вещам, трудно их выбрасывать.
так и скажите - скрудж,,,

cosmopolit
03-22-2008, 12:11 AM
У меня в шкафу нет места, из-за чего временно приостановлены покупки новых вещей. Но как ни присматриваюсь, больших ошибок нет. A vообще, я очень привязываюсь к вещам, трудно их выбрасывать.
опасная тенденция ;)
у мужа в клозете свитер валялся, по виду размера на 4 меньше чем надо, спрашиваю - Че это? Невинно на меня смотрит, говорит, это ему мама связала, когда он в шестой класс пошел;) За право выбросить этот свитерок мне пришлось драться. Со мной потом два дня не разговаривали...;)

Шаганэ
03-22-2008, 12:54 AM
так и скажите - скрудж,,,

Нет, так и не скажу, у меня вещей с шестого класса нет (хотя если мама связала - это можно понять). Каждую вещь ношу аккуратно и мало (люблю разнообразие), фигура кординально не менялась, поэтому и получается, что шкаф полный, но выбрасывать практически нечего.

larsen
03-22-2008, 12:57 AM
Нет, так и не скажу, у меня вещей с шестого класса нет (хотя если мама связала - это можно понять). Каждую вещь ношу аккуратно и мало (люблю разнообразие), фигура кординально не менялась, поэтому и получается, что шкаф полный, но выбрасывать практически нечего.
шкаф,,, как он выглядит?

toka
03-22-2008, 01:04 AM
все ошибки когда нибудь пригодяться,буду к холовину чего нибудь придумывать каждый год.

larsen
03-22-2008, 01:07 AM
холовину
что это??)

toka
03-22-2008, 01:12 AM
что это??)
Праздник ,где все наряжаються в костюмы разные,в том числе и из мира ужастиков;ходят по домам и угрожают сделать какую нибудь гадость,если хозяева не дадут угощения или деньги.

larsen
03-22-2008, 01:16 AM
Праздник ,где все наряжаються в костюмы разные,в том числе и из мира ужастиков;ходят по домам и угрожают сделать какую нибудь гадость,если хозяева не дадут угощения или деньги.
понял!!!
спасибо)))

Шаганэ
03-22-2008, 01:19 AM
шкаф,,, как он выглядит?
Ну большой такой, built in.

toka
03-22-2008, 01:25 AM
Офф топ :я думала я одна только в нете ,а вот и нет.хорошо что не одна,а то иногда захожу на форум и нет никого,как будто в камере одиночке и пообщаться не с кем.
Кто живет в теплом климате,наверняка столько ошибок не имеют в шкафу.

Alter Ego
03-22-2008, 01:54 AM
сволочь ты Даня. я тебе больше задницу не покажу, всё.
Правильно! Ненадо Дантику. Мне показывай!

larsen
03-22-2008, 02:09 AM
Кто живет в теплом климате,наверняка столько ошибок не имеют в шкафу.
имеет,,.
мозг от жары плавится,,,

Sarochka
03-22-2008, 12:11 PM
вчера, благодаря моей выдержке, я не допустила пару ошибок в своем шкафу :lol:

Свинка-бу
03-22-2008, 03:28 PM
не купила джынсы.
поздравьте меня.
а ведь так хотела. [:lol:]

Дженни
03-22-2008, 03:35 PM
Решила разобраться в шкафу )