PDA

View Full Version : В Бостон!



truell
03-20-2008, 02:14 AM
7 апреля планируется высадка человечка в Бостоне.
Цель поездки: пообщаться с местным народом, осмотреть достопримечательности. Друзья, кто владеет инфой по этим самым достопримечательностям, чекните пару строк. О нем могу сообщить следущее: общительный и любознательный.
Спасибо всем:)

dioserf
03-20-2008, 08:09 AM
7 апреля планируется высадка человечка в Бостоне.
Цель поездки: пообщаться с местным народом, осмотреть достопримечательности. Друзья, кто владеет инфой по этим самым достопримечательностям, чекните пару строк. О нем могу сообщить следущее: общительный и любознательный.
Спасибо всем:)
судя по тому что человечек не сам пишет не такой уж он и общительный :)
или же он противник виртуального общения ? :lol:

Биолог
03-20-2008, 08:10 AM
судя по тому что человечек не сам пишет не такой уж он и общительный :)
или же он противник виртуального общения ? :lol:

или пишет о себе в третьем лице? ;)

dioserf
03-20-2008, 09:27 AM
или пишет о себе в третьем лице? ;)
хитры значит, любознательны :lol:

truell
03-20-2008, 05:11 PM
Ребята!
Не сам пишет потому, что сам в Англии счас
у человечка турне своеобразнное:)
а я всячески стараюсь, чтобы Его отдых прошел замечательно.
Птому что он..
А вообще, ничего кроме сомнений в его "третьем-первом " лице?

Miss_Pushina
05-10-2008, 11:25 AM
Ну, если честно, плохо помню - хотя там была в течение трех месяцев летом...)))
Аквариум - станция метро по синей ветке; Coupley Square - площадь красивая, и церковь там живописная. Между станциями Hynes Conventional Center & Coupley находится Prudential - там есть на одном из этажей площадка для просмотра и еще рассказывают всякие исторические моменты. А повыше есть вертолетная площадка. Если любит шоппинг - то Newbury st. Это рядом кстати. Там же рядом парк. Красивый парк. Можно в окен выйти на лодке. Еще в Бостоне куча разных музеев, например Science Museum. Но вообще Бостон - город пешеходный - поэтому рекомендую просто весь его пройти пешком - недолго и удовольствие получит. Там даже где то тропа переселенцев пролегает))) Ну больше на вскидку ничего не вспомню))) Если что - дополню))
АА!! Beacon Hill – почему то очень любим туристми – наверное потому что очень стар)))