PDA

View Full Version : Нужен совет



truell
03-20-2008, 12:34 AM
Всем доброе утро!

Ситуация такая:
24.3 друг прилетает в Майами на 2 недели.
Его интересуют туристические агенства с наличием русскоговорящих для заказа гостиниц и для поимки опять же русскоговорящих гидов с целью заполнения информационного пространства.
Далее он переберется 7 апреля в Бостон, где желает снять квартиру в районе гарвардского университета.
Любая информация о том, что можно делать 2 недели в Майами, куда себя прислонить в Бостоне, что посмотреть, где вкусно и задешево накидать в себя еды, с кем пообщаться- очень пригодится.
Заранее всем спасибо в больших размерах:)

Lilu
03-20-2008, 08:28 AM
www.miami.com.ru Русское турагентство, хозяин Роман Каганов. Мы к нему обращались три года назад. Сайт вроде работает, так что надеюсь, и Роман до сих пор тоже работает.
А в Майами надо загорать и купаться. Можно съездить в sea aquarium, посмотреть коралловый замок, съездить в деревню к индейцам. Я бы рекомендовала выделить пару дней и съездить на Key West (примерно 150 миль на юг, самая южная точка США), очень красивая дорога, и городишко очаровательный. Музей там есть интересный со всякими пиратскими сокровищами. Но тут по-моему нафиг нужен гид, просто рентануть машину.

truell
03-20-2008, 05:02 PM
Огромное вам спасибо:) Куча полезной инфы!
Но насчет гида я все же не согласна. Не всегда полезная линка в сетке заменит те рассказы, которыми готовы делиться именно местные гиды, есессно после школы по профессии.
Просто заполняются информационные пробелы.

Нет, ну спасибо я должна произнести еще раз:)