PDA

View Full Version : жена американка с 3 детьми!??! :-/



RussGerman81
03-19-2008, 10:35 PM
Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))
1. Может ли это каким-нибудь образом осложнить получение ГК?
2. Не придётся ли оформлять какое-либо опекунство или что-нибудь в этом роде?
3. После получения ГК и разводе, не придётся ли мне выплачивать какие-нибудь алименты?
4. Вообще, какие подводные камни могут нарисоваться в такой ситуации?

Спасибо

справочник
03-20-2008, 05:14 AM
Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))
1. Может ли это каким-нибудь образом осложнить получение ГК?
2. Не придётся ли оформлять какое-либо опекунство или что-нибудь в этом роде?
3. После получения ГК и разводе, не придётся ли мне выплачивать какие-нибудь алименты?
4. Вообще, какие подводные камни могут нарисоваться в такой ситуации?

Спасибо
1. Насчёт ГК не скажу, т.к., думаю, что Вы её не получите. Но учтите, если она добрый человек, то ей придётся делить своё время и деньги между детьми и походом к Вам в тюрьму с передачами. Это, конечно, только в том случае, если она вообще будет ходить. Я имею в виду к Вам.

Буржуй
03-20-2008, 05:23 AM
1. Насчёт ГК не скажу, т.к., думаю, что Вы её не получите. Но учтите, если она добрый человек, то ей придётся делить своё время и деньги между детьми и походом к Вам в тюрьму с передачами. Это, конечно, только в том случае, если она вообще будет ходить. Я имею в виду к Вам.:34::34::34:

Lilu
03-20-2008, 08:04 AM
Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))
1. Может ли это каким-нибудь образом осложнить получение ГК?
2. Не придётся ли оформлять какое-либо опекунство или что-нибудь в этом роде?
3. После получения ГК и разводе, не придётся ли мне выплачивать какие-нибудь алименты?
4. Вообще, какие подводные камни могут нарисоваться в такой ситуации?

Даже если оставить в стороне моральную сторону вопроса, что это банально нарушение законов, неужели из чисто практических соображений непонятно, что Ваша потенциальная супруга на это пойдет только из-за финансовых проблем, а у матери одиночки с тремя детьми они как правило нескончаемые. Естественно у нее будет очень большой соблазн долго-предолго решать их за Ваш счет, имея в колоде огромного козырного туза - Ваше преступление. Официально естественно никакие алименты на детей с Вас она получить не сможет. Но неофициально Вы рискуете платить ей много и долго, столько, сколько она скажет. Я надеюсь Вы понимаете, что в случае раскрытия Вашей шалости, в тюрьму из Вас двоих посадят уж точно не гражданку США с тремя детьми.

dioserf
03-20-2008, 08:15 AM
Даже если оставить в стороне моральную сторону вопроса, что это банально нарушение законов, неужели из чисто практических соображений непонятно, что Ваша потенциальная супруга на это пойдет только из-за финансовых проблем, а у матери одиночки с тремя детьми они как правило нескончаемые. Естественно у нее будет очень большой соблазн долго-предолго решать их за Ваш счет, имея в колоде огромного козырного туза - Ваше преступление. Официально естественно никакие алименты на детей с Вас она получить не сможет. Но неофициально Вы рискуете платить ей много и долго, столько, сколько она скажет. Я надеюсь Вы понимаете, что в случае раскрытия Вашей шалости, в тюрьму из Вас двоих посадят уж точно не гражданку США с тремя детьми.
Т.е. если дети не его, то при разводе алименты не нужно выплачивать ???

Lilu
03-20-2008, 08:34 AM
Т.е. если дети не его, то при разводе алименты не нужно выплачивать ???
Чужим детям - не надо. У этих детей же свой отец (отцы) должны быть.

Буржуй
03-20-2008, 09:13 AM
Т.е. если дети не его, то при разводе алименты не нужно выплачивать ???с каких пор чужим детям платят алименты? Но, бывшим жёнам иногда таки мяу.

Kit_Kat
03-20-2008, 10:45 AM
Чужим детям - не надо. У этих детей же свой отец (отцы) должны быть.

А если усыновить/удочерить? Тоже нет после развода?

Буржуй
03-20-2008, 10:48 AM
А если усыновить/удочерить? Тоже нет после развода?если усыновит; или удочерить то алименты как за своих, потомучо они легально твои.

dioserf
03-20-2008, 11:54 AM
если усыновит; или удочерить то алименты как за своих, потомучо они легально твои.
т.е. сам факт женитьбы, не подразумевает автоматическое усыновление?

Буржуй
03-20-2008, 11:56 AM
т.е. сам факт женитьбы, не подразумевает автоматическое усыновление?Нет конечно. Развэ это не так во всех цивилизованых странах?

dioserf
03-20-2008, 12:30 PM
Нет конечно. Развэ это не так во всех цивилизованых странах?
в наше время цивилизованных стран все меньше и меньше :lol:

seapig
03-23-2008, 10:24 PM
Нет конечно. Развэ это не так во всех цивилизованых странах?


wrong .... если биологический папаша отсутствует и не поддерживает детей, то вполне возможно что сдерут алименты если человек жил в семье и вел себя как отец детей (что по иронии судьбы ему надо будет доказывать во время интервью на гнинкарту).

elfy
03-23-2008, 10:38 PM
Даже если оставить в стороне моральную сторону вопроса, что это банально нарушение законов, неужели из чисто практических соображений непонятно, что Ваша потенциальная супруга на это пойдет только из-за финансовых проблем, а у матери одиночки с тремя детьми они как правило нескончаемые. Естественно у нее будет очень большой соблазн долго-предолго решать их за Ваш счет, имея в колоде огромного козырного туза - Ваше преступление. Официально естественно никакие алименты на детей с Вас она получить не сможет. Но неофициально Вы рискуете платить ей много и долго, столько, сколько она скажет. Я надеюсь Вы понимаете, что в случае раскрытия Вашей шалости, в тюрьму из Вас двоих посадят уж точно не гражданку США с тремя детьми.
I could not say it better! :34:

Свинка-бу
03-23-2008, 10:54 PM
а разве его посадят?
по-моему просто депортируют.
посадят как раз таки ее...

Most Wanted
03-23-2008, 11:01 PM
а разве его посадят?
по-моему просто депортируют.
посадят как раз таки ее...

конечно его депортируют , только сначала он отсидит

Свинка-бу
03-23-2008, 11:02 PM
конечно его депортируют , только сначала он отсидит
а как долго?

ETTY
03-23-2008, 11:25 PM
а как долго?

До 5ти лет + 250 тыс. штарафа... причем такой срок может грозить обоим...

madison_
03-24-2008, 01:29 AM
хе-хе его не посадят, прибежит в российское посольство там отмажут ).

seapig
03-24-2008, 05:52 AM
хе-хе его не посадят, прибежит в российское посольство там отмажут ).

бесплатно?

А какую форму надо подавать "на отмазку"?

madison_
03-24-2008, 07:18 AM
бесплатно?

А какую форму надо подавать "на отмазку"?
там не форма слово заветное. называется "домой хочу" дадут документ на возврещение, улетишь ближайшим рейсом. А потом пусть до усрачки тут судят, россия своих не выдаёт ).

Свинка-бу
03-24-2008, 10:10 AM
там не форма слово заветное. называется "домой хочу" дадут документ на возврещение, улетишь ближайшим рейсом. А потом пусть до усрачки тут судят, россия своих не выдаёт ).
а зачем документ на возвращение, если есть паспорт?
как ты из тюрьмы побежишь в посольство?
только если дадут [bond] , ну так там не в посольство, а в авиакомпанию сразу можно. ;)

madison_
03-24-2008, 01:47 PM
а зачем документ на возвращение, если есть паспорт?
как ты из тюрьмы побежишь в посольство?
только если дадут [bond] , ну так там не в посольство, а в авиакомпанию сразу можно. ;)
это на случай если с документами проблема, может забрали или ещё что, из тюрмы: залог - аэропорт - домой.

taf
03-24-2008, 02:06 PM
там не форма слово заветное. называется "домой хочу" дадут документ на возврещение, улетишь ближайшим рейсом. А потом пусть до усрачки тут судят, россия своих не выдаёт ).
:rolleyes: мало того, что не выдаёт, так ещё те, которых там (на западе) хотели посадить, у нас тут депутатами госдумы становятся.....:rolleyes:

справочник
03-24-2008, 04:30 PM
:rolleyes: мало того, что не выдаёт, так ещё те, которых там (на западе) хотели посадить, у нас тут депутатами госдумы становятся.....:rolleyes:
Если Вы на Лугового намекаете, то сначала надо какогонить врага Родины травануть насмерть. А так в депутаты не выберут ...

Floridian
03-24-2008, 04:37 PM
Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))


Чувак, скажу тебе правду: ни одна одинокая мать с тремя детьми на фиктивный брак не пойдет. А если пойдет, то за очень большие деньги. У меня знакомый пытался в такой же ситуации фиктивно жениться. Так тетка (ну сначала она конечно технически согласилась) выкатила документы сколько именно она каждый месяц пособия на троих детей получает, и предложила перебить в три (!) раза поскольку она этого пособия лишится как только у нее будет трудоспособный работающий легально муж. Я уже не помню конкретных цифр, но он говорил что если бы он на это пошел - то он выплатил бы тысяч сто за эту женитьбу.

Так что ищи без детей :)

taf
03-24-2008, 05:18 PM
Если Вы на Лугового намекаете, то сначала надо какогонить врага Родины травануть насмерть. А так в депутаты не выберут ...
Думается мне, в это стране люди ради депутатского мандата и не такое делали.......

Буржуй
03-25-2008, 04:28 AM
wrong .... если биологический папаша отсутствует и не поддерживает детей, то вполне возможно что сдерут алименты если человек жил в семье и вел себя как отец детей (что по иронии судьбы ему надо будет доказывать во время интервью на гнинкарту).С каких это пор берут алименты за чужых детей?

seapig
03-25-2008, 06:11 AM
С каких это пор берут алименты за чужых детей?

google - paternity estoppel

Serge7
05-20-2014, 05:11 AM
Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))
1. Может ли это каким-нибудь образом осложнить получение ГК?
2. Не придётся ли оформлять какое-либо опекунство или что-нибудь в этом роде?
3. После получения ГК и разводе, не придётся ли мне выплачивать какие-нибудь алименты?
4. Вообще, какие подводные камни могут нарисоваться в такой ситуации?

Спасибо Рискованный бизнес однако... я так думаю. :116: :)




1. Насчёт ГК не скажу, т.к., думаю, что Вы её не получите. Но учтите, если она добрый человек, то ей придётся делить своё время и деньги между детьми и походом к Вам в тюрьму с передачами. Это, конечно, только в том случае, если она вообще будет ходить. Я имею в виду к Вам.

Alex5448
05-20-2014, 07:55 AM
wrong .... если биологический папаша отсутствует и не поддерживает детей, то вполне возможно что сдерут алименты если человек жил в семье и вел себя как отец детей (что по иронии судьбы ему надо будет доказывать во время интервью на гнинкарту).
Он не должен доказывать на интервью что он ведёт себя как отец детей. Он должен доказывать что он ведёт себя как муж жены.
Патернити естопел идёт в ход обычно в случаях когда мужчина вдруг находит что дети то не его биологически, не на степ фазер.

Но Лилу тогда всё правильно написала.

Ansuz
05-20-2014, 03:41 PM
Гениальный чувак! Учитывая что пост был в 2008 году, интересно он уже сидит или таки все получилось?:120:

Дженни
05-20-2014, 03:43 PM
Гениальный чувак! Учитывая что пост был в 2008 году, интересно он уже сидит или таки все получилось?:120:

сидит вряд ли. депортировали в худшем случае

Alex5448
05-20-2014, 03:45 PM
сидит вряд ли. депортировали в худшем случае
Если умно всё сделать, то можно прорватся. Я целую схему уже продумал:111:

Дженни
05-20-2014, 03:45 PM
Если умно всё сделать, то можно прорватся. Я целую схему уже продумал:111:

ту литтл ту лейт... )

Ansuz
05-21-2014, 10:41 AM
Если умно всё сделать, то можно прорватся. Я целую схему уже продумал:111:... консультируй новоприбывших за бабки:182: