PDA

View Full Version : Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в New York?



Oxana12
03-19-2008, 02:07 PM
Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в New York или хотя бы не очень дорогие? В Сент-Луисе(Миссури) есть бесплатные ЕSL курсы при high schools, но к сожалению они не работают летом. А что изучают в community colleges? Приезжаю в США в мае, хочу подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пожалуйста, может кто-то знает!
Спасибо!

Nabludatel'
03-19-2008, 02:21 PM
А-Aaaaлтер!!!

КошЫчка
03-19-2008, 02:21 PM
:grum: :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
03-19-2008, 02:22 PM
А-Aaaaлтер!!!

че Алтер?
бесплатных для тех у кого нет иммигрантского статуса нет

Буржуй
03-19-2008, 02:22 PM
Аксана, вы не yстали одно и тоже постаь по всему форуму. Куда конкретно люди то едут?

Nabludatel'
03-19-2008, 02:23 PM
че Алтер?
бесплатных для тех у кого нет иммигрантского статуса нет
ну а город показать? у кафешку сходить?... то-сё?

КошЫчка
03-19-2008, 02:24 PM
ну а город показать? у кафешку сходить?... то-сё?
фотки ню опять таки.. :lol:

cosmopolit
03-19-2008, 02:24 PM
Аксана, вы не yстали одно и тоже постаь по всему форуму. Куда конкретно люди то едут?

Жирик, насчет "по всему форуму" ;)
от тебя это правда, забавно слышать :grum::grum::grum:

Буржуй
03-19-2008, 02:25 PM
Жирик, насчет "по всему форуму" ;)
от тебя это правда, забавно слышать :grum::grum::grum:Я одно и тоже никгда не постал, я постал РАЗНОЕ. Тут уже закалебала, одно и тоже во всех темах и городаx. Куда конкретно тёлка едет?:confused:

XCNY
04-22-2008, 08:21 AM
Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в New York или хотя бы не очень дорогие? В Сент-Луисе(Миссури) есть бесплатные ЕSL курсы при high schools, но к сожалению они не работают летом. А что изучают в community colleges? Приезжаю в США в мае, хочу подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пожалуйста, может кто-то знает!
Спасибо!В бухарско еврейском культурном центре и синанога ,что в квинсе на аустин стриит,тама вроде.Везде они щас в русских газетах рекламируют про бесплатные курсы английского языка