PDA

View Full Version : Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??



Oxana12
03-19-2008, 02:06 PM
Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне или хотя бы не очень дорогие? В Сент-Луисе(Миссури) есть бесплатные ЕSL курсы при high schools, но к сожалению они не работают летом. А что изучают в community colleges? Приезжаю в США в мае, хочу подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пожалуйста, может кто-то знает!
Спасибо!

dioserf
03-20-2008, 10:05 AM
Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне или хотя бы не очень дорогие? В Сент-Луисе(Миссури) есть бесплатные ЕSL курсы при high schools, но к сожалению они не работают летом. А что изучают в community colleges? Приезжаю в США в мае, хочу подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пожалуйста, может кто-то знает!
Спасибо!
чтобы Тоефл сдать, язык можно и там подучить.
Знаю что есть такие курсы, кто-то раньше из знакомых на такие ходил. Но где они не представляю. Не поленитесь, поищите в интернете наверняка есть информация.

Oxana12
03-20-2008, 01:22 PM
Спасибо, поищу, честно говоря не верила что это может быть бесплатно когда мне сказали, но Вы подтвердили, возможно.

Фима Собак
03-20-2008, 01:45 PM
В библиотеках местных обычно такие курсы.

Parabellum
03-20-2008, 01:49 PM
Полно. Выбирайте на свой вкус (http://www.google.com/search?q=boston+adult+learning+center&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a)

Oxana12
03-20-2008, 03:18 PM
Спасибо! Не смогла найти, обязательно ли быть резидентом или достаточно обычной тур. визы для зачисления на курс?