PDA

View Full Version : Род Ийленд



Буржуй
03-17-2008, 05:13 PM
В частности Ньюпорт или Провиденс. Есть смысл ехать на выходные или полная потеря времени?

Монашка
03-18-2008, 07:21 AM
когда будет тепло, то надо
пока холодно не имеет смысла...

Krasota
03-18-2008, 08:21 AM
Я с Монашкой согласна.:)

NickTo
03-18-2008, 08:31 AM
В частности Ньюпорт или Провиденс. Есть смысл ехать на выходные или полная потеря времени?
Может, для потомков каких-нибудь пилигримов, или хотя бы для тех, кто закончил местную школу там должна быть какая-то притягательность.
Для меня лично это такая же достопримечательность, как и Нью Джерси.
Только ехать дольше.

Буржуй
03-18-2008, 08:34 AM
А что там есть? Я смотрел на интернете не понимаю что там помимо богатых домов? Мне жена на день рождение делает "сюрприз" - хочет потасчить в Род Айленд. Я естественно про "сюрприз" узнал, и думаю, может её "незаметно" навести на идею другого 2х дневного путешествия?

NickTo
03-18-2008, 08:39 AM
Сложная ситуация.

Буржуй
03-18-2008, 08:41 AM
Сложная ситуация.Ситуация как разтаки не сложная, всегда могу бросить пару слов что мол хотел бы поехать тудато и тудато, что мол может поедем на какойтро викенд. Жена поймет, и переделает планы сюрприза. Вопрос только в том что может на самом деле есть что в род айленде делать?

NickTo
03-18-2008, 08:43 AM
Ситуация как разтаки не сложная, всегда могу бросить пару слов что мол хотел бы поехать тудато и тудато, что мол может поедем на какойтро викенд. Жена поймет, и переделает планы сюрприза. Вопрос только в том что может на самом деле есть что в род айленде делать?
Тогда вопрос в том, что тебе нравится делать.

КошЫчка
03-18-2008, 08:44 AM
В Род Айлэнде можно найсненько время провести, даже не лазая по мэншЫнам.
Манашка права туда лучше ехать когда потеплее.
У водички погулять, покушать вкусно сифудафф местный, чего ещё, пошапацЦа можно.
Приятно там, туристично и в то же время спокойно.