PDA

View Full Version : как вы провели выходные?



РЫБ
03-17-2008, 12:34 PM
я вот в основном "по магазинам"... причем ничего вроде и не купил...
вот теперь мучительно больно за бесцельно прожитые 2 дня :)

Rodent
03-17-2008, 12:37 PM
я вот в основном "по магазинам"... причем ничего вроде и не купил...
вот теперь мучительно больно за бесцельно прожитые 2 дня :)
Зато сколько денег сэкономил... :)

РЫБ
03-17-2008, 12:41 PM
Зато сколько денег сэкономил... :)
мне тратить больше нравится... я вообще ужасный транжира :)
но не в этом суть...
просто прошло 2 дня...
а вспомнить нечего... вроде как и не было их...

КошЫчка
03-17-2008, 12:42 PM
пили/гуляли в Пятницу
пили/гуляли в Субботу
в Воскресенье я валялась дома с мокрой тряпочкой на лбу и бытылкой жЫгулёффскава в руке..

КошЫчка
03-17-2008, 12:43 PM
мне тратить больше нравится... я вообще ужасный транжира :)
но не в этом суть...
просто прошло 2 дня...
а вспомнить нечего... вроде как и не было их...
а ты хорошенечко так щЯс до Пятницы поработай, чтобы в следующие выходные прошедшие 5 днeй запечатлелись в памяти как нечто экстроординарное.. и будет щЯстье :evillaugh

РЫБ
03-17-2008, 12:44 PM
пили/гуляли в Пятницу
пили/гуляли в Субботу
в Воскресенье я валялась дома с мокрой тряпочкой на лбу и бытылкой жЫгулёффскава в руке..
Пятница- не выходной (с)
а все остальное завораживает своей простотой о оригинальностью... :grum:
вот пАчему у меня не так?:rtyu:

Буржуй
03-17-2008, 12:46 PM
Ставил навес на веранде, таскал мебель тудаже, сажал ежевику, клубнику и подсолнухи. Сделал тэще заподло: подартил ей горшочек, фанки формы, с пожаными в него семенами гиганского поидсолнуха и гиганского помидора, каждый из которых растет на высоты 25-30 футов, весь юмор в том что она думает что это карликовые растения и высота потолка у неё в квартире 8 фит.

РЫБ
03-17-2008, 12:48 PM
а ты хорошенечко так щЯс до Пятницы поработай, чтобы в следующие выходные прошедшие 5 днeй запечатлелись в памяти как нечто экстроординарное.. и будет щЯстье :evillaugh
у меня вообще в этом плане ужасная работа...
"то пусто, то густо"
то работы нет, то ее навалом... но в любом случае мне мои трудовые подвиги никогда не запоминаются... как то все приземленно...
так что вся надёжа была на выходные... а в результате - отсутствие результата... что в данном случае результатом быть не может :)

Thomas
03-17-2008, 12:50 PM
Ставил навес на веранде, таскал мебель тудаже, сажал ежевику, клубнику и подсолнухи. Сделал тэще заподло: подартил ей горшочек, фанки формы, с пожаными в него семенами гиганского поидсолнуха и гиганского помидора, каждый из которых растет на высоты 25-30 футов, весь юмор в том что она думает что это карликовые растения и высота потолка у неё в квартире 8 фит.


Жирик.
Потом Ты заплачешь когда твоя ТЕеЩА заставит то дерево обратно тащит на улицу.
И притом будет тебе капать на мозги что бы не поломал помидорное дерево так как оно будет красиво смотретца в жаркую погоду на бек ярде

РЫБ
03-17-2008, 12:50 PM
Ставил навес на веранде, таскал мебель тудаже, сажал ежевику, клубнику и подсолнухи. Сделал тэще заподло: подартил ей горшочек, фанки формы, с пожаными в него семенами гиганского поидсолнуха и гиганского помидора, каждый из которых растет на высоты 25-30 футов, весь юмор в том что она думает что это карликовые растения и высота потолка у неё в квартире 8 фит.
коварный поступок...
для подстраховки рекомендую купиь ей еще и мешочек с пистицидами.. дабы уж точно все выросло "как нада"

Dantik
03-17-2008, 12:56 PM
А я в бане был. Пиво, вобла, массажик, веник, водные процедуры, суп харчо и жаренная картошечка с грыбами. Можно считать, что выходные прожиты не здря.

Буржуй
03-17-2008, 12:58 PM
Жирик.
Потом Ты заплачешь когда твоя ТЕеЩА заставит то дерево обратно тащит на улицу.
И притом будет тебе капать на мозги что бы не поломал помидорное дерево так как оно будет красиво смотретца в жаркую погоду на бек ярдеКогда она додумаетша что это за зверь растэт, он уже в дверь не влезет, я надеюсь. У неё за 4 дня 3 инча выросли ростки из семян. КАк в чернобыле :-):evillaugh:evillaugh:evillaugh

РЫБ
03-17-2008, 01:00 PM
А я в бане был. Пиво, вобла, массажик, веник, водные процедуры, суп харчо и жаренная картошечка с грыбами. Можно считать, что выходные прожиты не здря.
гламурненько......
:good:

Буржуй
03-17-2008, 01:00 PM
коварный поступок...
для подстраховки рекомендую купиь ей еще и мешочек с пистицидами.. дабы уж точно все выросло "как нада"О, это тоже обдумано. Моя тэща немного куку (как все тэщи наверное) она думает что у неё есть магические силы выращивания: она думает что у неё хорошее биополе и от него всй- вокруг неё растэт и цветэт. Короче она будет рада, что карликовые растения стучатся в потолок. ЛОЛ

РЫБ
03-17-2008, 01:05 PM
О, это тоже обдумано. Моя тэща немного куку (как все тэщи наверное) она думает что у неё есть магические силы выращивания: она думает что у неё хорошее биополе и от него всй- вокруг неё растэт и цветэт. Короче она будет рада, что карликовые растения стучатся в потолок. ЛОЛ
в таком случае, на помидор когда подростет можно прицепить пару мандаринов (типа вырости)... а в горшок закопать несколько кортошек небольших, пусть думает что биополе не только влияет на рост, но и на разнообразие плодов....

Fursetka
03-17-2008, 01:33 PM
а мы гуляли. начали в пятницу закончили в субботу вечером.
не люблю я ети понедельники

Анфиса_Скукотищева
03-17-2008, 04:18 PM
Зато сколько денег сэкономил... :)

:) Родя, представляешь, а у меня вот что было :rtyu:
разговариваю я по телефону вчера, и моя знакомая, говоря про свои дела, всё время произносит : "завтра", "в понедельник", опять "завтра" и т.д. Что-то у меня закралось подозрение , я и спрашиваю - а какой сегодня день? Мне отвечает: Воскресенье. Ответ был неожиданным - потому что думала, что пятница или вообще четверг :( :grum: и, значит, скоро редактор может убить :( , и надо уже начинать пугать всякими ужосами.:( :D Весенним авитоминозом уже пугать нельзя, потому что номер будет уже практически летним, значит, нужно пугать жарой, ожогами, комарами и модой :( :D Представляешь, в эдакую слякоть и сырость (и даже морозец иногда пробирает ) писать о летнем зное и как с этим бороться и т.п. :( :grum:

elfy
03-17-2008, 04:21 PM
А я в бане был. Пиво, вобла, массажик, веник, водные процедуры, суп харчо и жаренная картошечка с грыбами. Можно считать, что выходные прожиты не здря.
а за что тебя забанили?

Дженни
03-17-2008, 04:24 PM
пили/гуляли в Пятницу
пили/гуляли в Субботу
в Воскресенье я валялась дома с мокрой тряпочкой на лбу и бытылкой жЫгулёффскава в руке..
Всю субботу так провалялась.

А, знаешь, что обиднее всего???

НИЧЕГО НЕ ПИЛА.

Зато в ВС мы поехали на кубинский фестиваль.

Там какой-то идиот потрогал меня за попу.

Я пожаловалась мужу, а он - "ну ты тоже его потрогай" ))

Акватрель
03-17-2008, 04:31 PM
В субботу по магазинам, русским и арапским, вечером - зеленое пиво и пляски на барной стойке

В воскресенье у дочери 14-летие, ездили кататься на лыжах.. за 4 четыре часа поднялись 2 раза на подьемнике, катились по два часа по зеленым, с периодичностью каждые 10 минут поднимала то сына, то дочь.. орала на весь склон, что " чтобы еще раз!!!! я взяла с собой этих неблагодарных детей!!! и потратила свой выходной и билеты на лифт!!!"
вечером ресторан с 2-мя мартини, потом посидели с друзьями (которые проездом из Техала) за чаем до 12-ти..

устала...
:shura:

Рыпка
03-17-2008, 04:35 PM
В субботу катались на коньках. В воскресенье утром были в парке, вечером ходили в баню.

Хорошие были выходные.

nat123
03-17-2008, 04:36 PM
Каталась на кухне,утром покурила в огороди, потом душ, вечером киношка....в спальни

Dantik
03-17-2008, 04:37 PM
В субботу катались на коньках. В воскресенье утром были в парке, вечером ходили в баню.

Хорошие были выходные.

В какую?

Акватрель
03-17-2008, 04:38 PM
В какую?
ну вот.. забыл уже кому тер спинку

Dantik
03-17-2008, 04:38 PM
Всю субботу так провалялась.

А, знаешь, что обиднее всего???

НИЧЕГО НЕ ПИЛА.

Зато в ВС мы поехали на кубинский фестиваль.

Там какой-то идиот потрогал меня за попу.

Я пожаловалась мужу, а он - "ну ты тоже его потрогай" ))

Ты наверное не пожаловалась, а похвасталась. :D

Манюня
03-17-2008, 04:40 PM
абсалютна ничё не делали

в Суботу я работал (это патаму что всю неделю ленился, а бриф надо ж всё таки сдавать), в Воскресенье отсыпался, а потом болтался по дому, а потом мы с мужем наконец то начали смотреть фильмы Алмодовара (я иму ищё на прошлый Валентайн подарила подвборку), и под это дело уснула :D

Dantik
03-17-2008, 04:40 PM
ну вот.. забыл уже кому тер спинку

Так, тихо, ша. Не мешай соблюдать конспирацию. Я изо всех делаю вид, шо в бане с Рыбкой не был! :kos:

Манюня
03-17-2008, 04:41 PM
а, ну ищё в Васкресенье я тожи шопал, но не выходя из дому

накупил сибе купальникоф по поводу придстоящей паездки в Кабо на нашу первую эниверсари :D

и мужу секси плафки тоже купил :evillaugh

Рыпка
03-18-2008, 01:47 PM
В какую?

На Фултон

Рыпка
03-18-2008, 01:49 PM
Так, тихо, ша. Не мешай соблюдать конспирацию. Я изо всех делаю вид, шо в бане с Рыбкой не был! :kos:
Предупреждать же надо.. :kos:
о конспирации :cool:

Dantik
03-18-2008, 02:41 PM
Предупреждать же надо.. :kos:
о конспирации :cool:

Не, ну ты ваще. Ты ещё всем расскажи, как мы с тобой в "дурака" на раздевание играли! :kos:

Фултон, говоришь... Надо будет как-нибудь сходить после работы.

Рыпка
03-18-2008, 02:52 PM
Не, ну ты ваще. Ты ещё всем расскажи, как мы с тобой в "дурака" на раздевание играли! :kos:


Ну вот что ты за конспиратор, Дантик. :kos:

Там ведь и так все были раздетые, забыл что ли. :lol:

Dantik
03-18-2008, 02:58 PM
Ну вот что ты за конспиратор, Дантик. :kos:

Там ведь и так все были раздетые, забыл что ли. :lol:

А-аа, Семён Семёныч... Так значит мы играли на одевание! :D

Милька
03-18-2008, 02:58 PM
Вака брал выходной.
пытались поехать в парк.
Дите отказывался, как мог.
умучили меня вопщем