PDA

View Full Version : «Мисс Украина» пытается забеременеть от 72−летнего миллиардера



смешно
03-16-2008, 06:32 PM
Писец. Какая продажность! Но девушке "повезло", куда не верти...

http://vazhno.ru/interesting/article/10781/

Обладатель двухмиллиардного состояния 72−летней магнат Фил РАФФИН был ровно в три раза старше и ровно в тысячу раз богаче своей невесты — 26−летней украинки Александры НИКОЛАЕНКО. Разницу нивелировала свадьба, состоявшаяся в «Mar-a-Lago Club» в городе Палм-Бич. Теперь и деньги, и года у молодоженов общие.
Александру Николаенко — самую титулованную красавицу с Украины с Раффином — своим партнером по игорному и гостиничному бизнесу еще три года назад познакомил владелец конкурса «Мисс Вселенная» Дональд Трамп.
— Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу. Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь, — признался во время свадебной церемонии Трамп.
Он вместе с младшей сестрой невесты Олесей был свидетелем на свадьбе и, пользуясь тем, что «Mar-a-Lago Club» принадлежит ему, лично составил праздничное меню, в котором превалировали морепродукты и русская водка.
Двести приехавших на церемонию гостей развлекали Селин Дион и Джастин Тимберлейк. Впрочем, пели они мало. Большую часть времени звезды фотографировались с украинской родней невесты.
За семьей Александры миллиардер послал в Киев свой личный «боинг».
— Самолет громадный. В нем две спальни, гостиная со светлой кожаной мебелью, огромный белый ковер. Есть спутниковая связь, телевизоры, телефоны, факс, компьютер. А в душевой кабине золотые ручки! — восхищается мама невесты Ольга Антоновна. — На следующий день после прилета я приготовила борщ. Фил был в восторге! «Никогда не думал, что борщ — это так вкусно!» — признался он. Саше даже пришлось пообещать, что теперь она лично будет готовить ему это блюдо. Специально для борща мы с ней вместе ездили выбирать столовые сервизы в знаменитый магазин «Тиффани».
Медовый месяц молодожены собираются провести в Эфиопии. Раффин настоял, чтобы их сопровождала сестра Александры и один из его троих детей от первого брака с двумя внуками.
— Надеюсь, Фил в Эфиопии постарается и скоро я стану мамой, — заявила Александра.
СПРАВКА
* Состояние Фила Раффина оценивается в $2,1 млрд. В сферу его интересов входят нефть, недвижимость, игорный и гостиничный бизнес.
* Каждое утро на завтрак миллиардер съедает один рогалик и выпивает чашечку кофе. Три раза в неделю занимается в тренажерном зале. Два часа в день посвящает чтению газет и книг. Коллекционирует самолеты.
* Свой первый титул — «Мисс Одесса» — Александра Николаенко завоевала в 16 лет, а в 18 уже стала «Мисс Украина-2001». На конкурсе «Мисс Мира-2001», проходившем в ЮАР, вошла в десятку финалисток. По контракту участвовала в американских конкурсах красоты, на одном из которых познакомилась с Дональдом Трампом. Почувствовав в девушке деловую хватку, он поспособствовал ее назначению официальным представителем конкурса «Мисс Вселенная» на Украине, а впоследствии — президентом конкурса «Мисс Украина-Вселенная».

смешно
03-16-2008, 06:33 PM
http://vazhno.ru/pictureshow/10794/1.jpg

смешно
03-16-2008, 06:35 PM
fotki

http://vazhno.ru/pictureshow/10794/?page2

Слоник Трурль
03-16-2008, 06:57 PM
http://vazhno.ru/pictureshow/10794/1.jpg

Вау! Фил знает толк в девках

Радригес
03-16-2008, 07:02 PM
так это она пытается забеременить или он старается осеменить удачно и без чрезмерных усилий?

Elric
03-16-2008, 07:38 PM
ждем развития сюжета....высокие отношения :)

будем надеятся что другие гражданки украины более ... еее ... придирчивы в выборе

марик - камарик
03-16-2008, 07:55 PM
— Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу. Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь, — признался во время свадебной церемонии Трамп.Никогда не знаешь какой талант тебя прославит

Elric
03-16-2008, 07:56 PM
Никогда не знаешь какой талант тебя прославит

вспоминается мультик "Кто подставил кролика роджера?". там у жены кролика тоже были ооооочень выразительные "глаза" :)))

Tiktak
03-16-2008, 08:04 PM
хороша деффышка, а где фотка счастливаго супружника?

omele
03-16-2008, 08:07 PM
ждем развития сюжета....высокие отношения :)

будем надеятся что другие гражданки украины более ... еее ... придирчивы в выборе


щяяз!

смешно
03-16-2008, 08:22 PM
хороша деффышка, а где фотка счастливаго супружника?

Вот его "фотка" :D

СПРАВКА
* Состояние Фила Раффина оценивается в $2,1 млрд. В сферу его интересов входят нефть, недвижимость, игорный и гостиничный бизнес.
* Каждое утро на завтрак миллиардер съедает один рогалик и выпивает чашечку кофе. Три раза в неделю занимается в тренажерном зале. Два часа в день посвящает чтению газет и книг. Коллекционирует самолеты.

Elric
03-16-2008, 08:25 PM
Вот его "фотка" :Д

СПРАВКА
* Состояние Фила Раффина оценивается в $2,1 млрд. В сферу его интересов входят нефть, недвижимость, игорный и гостиничный бизнес.
* Каждое утро на завтрак миллиардер съедает один рогалик и выпивает чашечку кофе. Три раза в неделю занимается в тренажерном зале. Два часа в день посвящает чтению газет и книг. Коллекционирует самолеты.

сразу видно...красавец!!! :)

Слоник Трурль
03-16-2008, 08:38 PM
Это фигня. У моей подруги знакомая в Беларуси умудрилась выскочить за принца из ОАЭ. Причём никакая не мисс, и даже не модель!

Elric
03-16-2008, 08:50 PM
хороша деффышка, а где фотка счастливаго супружника?
...

Tiktak
03-16-2008, 09:38 PM
...Нормальный дедка, мне брови его нравятся:34:

larsen
03-16-2008, 10:00 PM
Нормальный дедка, мне брови его нравятся:34:
может он колбасицца неистово,,,
т.е. весело...:D

Tiktak
03-16-2008, 10:07 PM
может он колбасицца неистово,,,
т.е. весело...:Dа хто ж его знает, может и колбасиццо, может и неисстово, одно скажу ц уверенностью брови у чего офигенные и денех до куя:34: :evillaugh

Leon93
03-16-2008, 10:22 PM
Дефка рискует жизнью..
После смерти женишка( которая, давайте смотреть правде в глаза, не так уж и за горами) ее убьют как Николь Смит. То же самое случотся с ее детьми.

Aurbo
03-16-2008, 10:25 PM
Дефка рискует жизнью..
После смерти женишка( которая, давайте смотреть правде в глаза, не так уж и за горами) ее убьют как Николь Смит. То же самое случотся с ее детьми.
Не дай Бог. Но вроде НС что-то же получила? До своей смерти?

рваная_рубашка
03-16-2008, 10:44 PM
мда мда, а ее родители так прямо млели от всего его великолепия, а отец етой деффочки как-то ляпнул типа, Она у нас разбойница... а етот Фил так чисто по американски вежливо посмеялся как грицца, от души..
почитала про ручки золотые...и вспомнила рекламу про нищих детишек в африке, и как они спят на подстилках из пальмовых ветвей...не знаю, просто вспомнилась.

Aurbo
03-16-2008, 10:47 PM
мда мда, а ее родители так прямо млели от всего его великолепия, а отец етой деффочки как-то ляпнул типа, Она у нас разбойница... а етот Фил так чисто по американски вежливо посмеялся как грицца, от души..
почитала про ручки золотые...и вспомнила рекламу про нищих детишек в африке, и как они спят на подстилках из пальмовых ветвей...не знаю, просто вспомнилась.
Мне раньше было жалко детей в таких странах.А сейчас я поняла - их правительство о своих гражданах не заботится,не кормит,рождаемость не контолирует.Родятся лишние,ненужные люди,вроде мусора.И живут,как кошки на помойке.
Что делать? И кто виноват?

рваная_рубашка
03-16-2008, 10:49 PM
Мне раньше было жалко детей в таких странах.А сейчас я поняла - их правительство о своих гражданах не заботится,не кормит,рождаемость не контолирует.Родятся лишние,ненужные люди,вроде мусора.И живут,как кошки на помойке.
Что делать? И кто виноват?
Фил! нет бы пролетая над африканской саванной сбросить какому нить племени хотя б одну ручку, так те пошли б себе маиса и бобов закупили бы на целый год. или девочкам. прокладки там.

Aurbo
03-16-2008, 10:51 PM
Фил! нет бы пролетая над африканской саванной сбросить какому нить племени хотя б одну ручку, так те пошли б себе маиса и бобов закупили бы на целый год. или девочкам. прокладки там.
Я не сомневаюсь,что он обязательно жертвует на благотворительность, и немало.

рваная_рубашка
03-16-2008, 10:52 PM
Я не сомневаюсь,что он обязательно жертвует на благотворительность, и немало.
ниче не читала ниче про ето не грили. значит нет.

larsen
03-16-2008, 10:52 PM
Мне раньше было жалко детей в таких странах.А сейчас я поняла - их правительство о своих гражданах не заботится,не кормит,рождаемость не контолирует.Родятся лишние,ненужные люди,вроде мусора.И живут,как кошки на помойке.
Что делать? И кто виноват?
там люди сами о себе не заботятся, работать не хотят, легче выпросить или украсть,,, и лежать на пляже(

Aurbo
03-16-2008, 10:52 PM
ниче не читала ниче про ето не грили. значит нет.
Все жертвуют.Это социальный обычай.

Aurbo
03-16-2008, 10:53 PM
там люди сами о себе не заботятся, работать не хотят, легче выпросить или украсть,,, и лежать на пляже(
Ага...:rolleyes:

рваная_рубашка
03-16-2008, 10:59 PM
Все жертвуют.Это социальный обычай.
батюшки, так я асоциалка!!!!

Aurbo
03-16-2008, 11:00 PM
батюшки, так я асоциалка!!!!
Ну,хоть 2$ пожертвуй на [UNISEF]..Или один...:rolleyes:

Slippery When Wet
03-17-2008, 12:20 AM
ее убьют как Николь Смит
И это будет правильно.

смешно
03-17-2008, 10:25 AM
Это фигня. У моей подруги знакомая в Беларуси умудрилась выскочить за принца из ОАЭ. Причём никакая не мисс, и даже не модель!

Чего же хорошего, в гарем, где нуль уважения? А эту будут на руках и крыльях носить.

смешно
03-17-2008, 10:30 AM
Дефка рискует жизнью..
После смерти женишка( которая, давайте смотреть правде в глаза, не так уж и за горами) ее убьют как Николь Смит. То же самое случотся с ее детьми.


И не говори, теперь ему вайагру надо будет пачками глотать, да ещё она мозги епать будет борщами и совковым менталитетом.
Надо посмотреть какие там ещё наследники есть...Хотя у Трампа много друзей, кто-нибудь да "удочерит".
Лёнь, да и ты можешь удочерить, если что. Гыыыы. :)

crazy-mike
03-17-2008, 11:16 AM
Какая же это продажность? Любой миске нужен посудный шкафчик!!!!!! :grum:

рваная_рубашка
03-17-2008, 08:04 PM
И это будет правильно.
еще б..а то ишь... развелись кобылки, да, Слиппери?

рваная_рубашка
03-17-2008, 08:09 PM
Ну,хоть 2$ пожертвуй на [UNISEF]..Или один...:rolleyes:
бах! да унисеф богаче шейха Саудовской Аравии!
сами мне б чево нить пожертвовали, открыли бы что ли фонд на мое имя