PDA

View Full Version : быстры вопрос о сроках при получении гринки.



ivan77
03-16-2008, 09:08 AM
Меня интересует каковы сроки между получением письма на аппоймент отпечатков до самого аппоймента. И письмо на интервью и самим интервью. 2-3 недели??? Я понимаю что у всех поразному, но что то среднее должно же быть. Спасибо.

справочник
03-16-2008, 09:34 AM
1. Меня интересует каковы сроки между получением письма на аппоймент отпечатков до самого аппоймента.
2. И письмо на интервью и самим интервью. 2-3 недели??? Я понимаю что у всех поразному,
3. но что то среднее должно же быть. Спасибо.
1. В письме будет дата и время, когда надо идти.
2. От 2 до 4 недель.
3. Среднее - не суть данное. Например, у ivan77 - девять рубашек, а у меня одна. А в среднем - у нас по пять.

ivan77
03-16-2008, 09:43 AM
1. В письме будет дата и время, когда надо идти.
2. От 2 до 4 недель.
3. Среднее - не суть данное. Например, у ivan77 - девять рубашек, а у меня одна. А в среднем - у нас по пять.


ясно, по идеи должно быть 2-4 недели. Главное чтобы минимум 2 недели было. Буду надеяться. Спасибо.

Alexa15
03-16-2008, 08:46 PM
Меня интересует каковы сроки между получением письма на аппоймент отпечатков до самого аппоймента. И письмо на интервью и самим интервью. 2-3 недели??? Я понимаю что у всех поразному, но что то среднее должно же быть. Спасибо.

Вопрос главный не в том, какой срок между получением письма и отпечатками или между получением письма и интервью ,а в том сколько времени пройдет с момента отправки документов до получения этого письма

У меня между письмом и аппойтментем на отпечатки была ровно одна неделя.