PDA

View Full Version : Волшебные черные списки



dizelvip
03-16-2008, 06:41 AM
Всем добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я студен 2 курса. Живу в России, г. Владимир.
Хотел бы обсудить с вами одну очень интересную, актуальную тему!!
Дело в том, что однажды, когда я с друзьями хотел выехать за границу, точнее в Эстонию ,но мне мягко намекнули, что нас там не ждут, не любят и прочее прочее. Что вообще теперь попасть русским в Евро Союз чрезвычайно сложно будет. Хотелось бы узнать, кто меня там конкретно не любит, за что, и с каких это пор. Никто такой информации не даёт ведь.
Немного покопавшись в Интернете я нашел интересную информацию. Оказывается, такие проблемы возникли только с Россией, как говорят эстонские власти, и связаны они непосредственно с действиями русских людей относительно переноса памятника русскому войну освободителю. Говоря проще – им не понравилось то, что русские в Эстонии выразили протест против переноса памятника, показали свою гражданскую позицию. Ну я в этом ничего неправильного не вижу, и даже поддерживаю наших ребят. Был бы на их месте, поступил бы так же.
И теперь, как оказалось, составлены так называемые «черные списки» - имена людей, которых не пустят в Евро Союз. Я не понимаю что это за бред. Но мне это очень не нравится, и я не знаю сколько это еще продлится. Но с этим надо что то делать!
Хотел бы услышать ваше мнение, как вы к этому относитесь? И что если Россия не последняя страна, над которой пытаются вот так издеваться? Что будете делать вы, если вашей стране, или лично вам предъявят такой черный список?
Существует сайт RussianAmerica (http://www.russianamerica.com/forum.php) . Здесь тысячи людей выражают свой протест относительно сложившейся ситуации, среди них есть и я, среди них есть известные российские политики, звёзды шоу бизнеса, столкнувшиеся с этой проблемой. Я прошу отнестись к этому вопросу серьезно… Жду обсуждений и ваше имя в на сайте…

справочник
03-16-2008, 11:30 AM
1. Был бы на их месте, поступил бы так же.
2. Что будете делать вы, если вашей стране, или лично вам предъявят такой черный список?

1. Вот за это и не пускают.
2. Мы таких говнюков сами удавим. В назидание.