PDA

View Full Version : проблема со статусом и загранпаспортом.. есть выход?



adik82
03-15-2008, 08:58 PM
у меня такая проблема, приехал в США в апреле 2007 по турвизе, в сентбре подал на продление, до сих пор мое прошение pending, в то же время в январе мои загранпаспорт просрочился, сеичас хотел поито в шкилу англииского языка чтобы сделать себе студвизу - там требуют письмо из банка о состоянии счета и мои паспорт которыи просрочен, письмо в банке не дают говорят что нужно иметь счет больше года, даже если наити спонсора - пасспорт просрочен. из документов - россиские права с International Driver License и россискии паспорт. я так понял что уже с любои учебои прилетаю, а вот если за оставшиеся 4 недели я наиду жену, то по каокму документу я смогу пожениться? и есть ли какои-то другои выход? спасибо

Neron
03-15-2008, 10:26 PM
у меня такая проблема, приехал в США в апреле 2007 по турвизе, в сентбре подал на продление, до сих пор мое прошение pending, в то же время в январе мои загранпаспорт просрочился, сеичас хотел поито в шкилу англииского языка чтобы сделать себе студвизу - там требуют письмо из банка о состоянии счета и мои паспорт которыи просрочен, письмо в банке не дают говорят что нужно иметь счет больше года, даже если наити спонсора - пасспорт просрочен. из документов - россиские права с International Driver License и россискии паспорт. я так понял что уже с любои учебои прилетаю, а вот если за оставшиеся 4 недели я наиду жену, то по каокму документу я смогу пожениться? и есть ли какои-то другои выход? спасибо

Интересно вопрос сформулирован: если за 4 недели найду жену :cool: Фраудом попахивает, молодой человек. За это здесь немного тюрьма бывает.

adik82
03-15-2008, 11:04 PM
сколько людеи делает и ничего )

Neron
03-15-2008, 11:24 PM
сколько людеи делает и ничего )

А сколько людей в тюрьмах сидит за это!

Вам здесь никто не будет давать советов, как нарушать закон. Это противоречит как правилам, так и духу форума. Здесь дают только законные советы.

adik82
03-16-2008, 07:24 AM
я не прощу наити мне невесту, я прошу совета по поводу документов, может можно как-то поступить на учебу или временно пользоваться чем-то как ID

Alex_3112
03-17-2008, 01:40 PM
письмо в банке не дают говорят что нужно иметь счет больше года
Это что же это за банк такой?! Или письмо какое-то хитрое?

Belarusik
03-17-2008, 05:50 PM
у меня такая проблема, приехал в США в апреле 2007 по турвизе, в сентбре подал на продление, до сих пор мое прошение пендинг, в то же время в январе мои загранпаспорт просрочился, сеичас хотел поито в шкилу англииского языка чтобы сделать себе студвизу - там требуют письмо из банка о состоянии счета и мои паспорт которыи просрочен, письмо в банке не дают говорят что нужно иметь счет больше года,
ету справку в банке выдают всем и по первому требованию клиента... найдите друзей кто бы на 5 минут слил бы на ваш аккаунт 5к $... после етого получите справочку и всё шито-крыто... елементарно Ватсон!!!!!:D

Belarusik
03-17-2008, 05:53 PM
я не прощу наити мне невесту, я прошу совета по поводу документов, может можно как-то поступить на учебу или временно пользоваться чем-то как ИД
а виза ешо живая или уже закончилась? ваша виза ето так же ваше ID если я не ошибаюсь

adik82
03-18-2008, 05:48 PM
вобщем полная засада, даже если и получилось бы взять справку, то паспорт мои уже просрочен, а его exp date указывается в анкете для изменения статуса -(

taf
03-18-2008, 05:59 PM
А в российском посольстве что говорят?
Хотя новый они всё равно не дадут, это только для тех, кто на пмж и на консульском учёте...