PDA

View Full Version : Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?



ATILLA
03-14-2008, 08:24 PM
Тест от Комсомольской правды (http://kp.ru/tests/class/)

ATILLA
03-14-2008, 08:32 PM
Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!

Экспортёр
03-14-2008, 09:23 PM
Нашёл, чем хвастать

"Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!" :evillaugh

ATILLA
03-14-2008, 09:37 PM
Нашёл, чем хвастать

"Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!" :evillaugh
вот если бы я жил в америге, то я бы хвастал каждый день на форуме: вот мол я телик купил на полстены, или там обьездил все острова и островки на карибах, или там купить макбукайр или не купить, я просто молча хотел статую свободы, копеечную, пластиковую и даже нечем мне хвастаться...

Свинка-бу
03-14-2008, 11:10 PM
на 10 классе:
"Просто закрой тест и никому не рассказывай об этом! "
[:grum: :grum: :grum:]

Свинка-бу, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…

Galkab
03-14-2008, 11:38 PM
на 10 классе:
"Просто закрой тест и никому не рассказывай об этом! "
[:grum: :grum: :grum:]

Свинка-бу, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…
бля,а меня в двоешники записали, аааааааааааааааааа :grum:

abc
03-15-2008, 12:03 AM
abc, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой

Шаганэ
03-15-2008, 01:01 AM
бля,а меня в двоешники записали, аааааааааааааааааа :грум:

И меня. :lol: А у меня дома аттестат отличницы и красный диплом лежат рядом.
Вот что годы-то с человеком делают - все забыла :grum:

марик - камарик
03-15-2008, 04:22 AM
Mark, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

aprilneverends
03-15-2008, 06:23 AM
До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

(я не знал формулу водки)

марик - камарик
03-15-2008, 06:26 AM
(я не знал формулу водки)
Это единственное что ты не знала? Ты вундеркинд! я много всего не знал.

IKIKO
03-15-2008, 06:37 AM
Неправильные ответы:
3. Как звали царя, который не пощадил своего сына? : Петр

Да они гонят!
Петр приказал замочить царевича Алексея.

марик - камарик
03-15-2008, 06:39 AM
Неправильные ответы:
3. Как звали царя, который не пощадил своего сына? : Петр

Да они гонят!
Петр приказал замочить царевича Алексея.Согласен.

aprilneverends
03-15-2008, 07:11 AM
Это единственное что ты не знала? Ты вундеркинд! я много всего не знал.
нет(чесно ответил я), не единственное
но это произвело на меня самое глубокое впечатление

Варвара
03-15-2008, 03:03 PM
на 10 классе:
"Просто закрой тест и никому не рассказывай об этом! "
[:grum: :grum: :grum:]

Свинка-бу, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…
:priv:

Свинка-бу
03-15-2008, 08:07 PM
(я не знал формулу водки)
ты что? [8O]

aprilneverends
03-15-2008, 08:16 PM
(да, таков я. унылый хорошист)

Aurbo
03-15-2008, 09:28 PM
Zmeya3, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

Карина
03-19-2008, 10:46 AM
:(
Karina, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам

crazy-mike
03-19-2008, 11:57 AM
Вопрос 2. Кто был первым царем на Руси?
Петр I
Иван Грозный
Рюрик
Владимир
Чему эти уроды учат в третьем классе??????????
Какой ...Рюрик (Рориг Фрисландский?)????? Великий князь - это не царь (царь - подразумевается форма абсолютной монархии (самодержец)). Иван Грозный конечно имел наглость именовать себя "государь всея Руси" - но потом выделил себе "опричнину"...:evillaugh Короче - свинство!!!!!!!
(хотя бы Ивана Калиту попробовали к списку добавить - пусть и "для приличия")
Долой министерство какого-то там образования!!!!!!! Долой фальсификаторов "истории государства российского" !!!!!

Да здравствует культурная революция!!!!!!
http://souz.info/library/politica/mao/livrouge.jpghttp://www.renascentia.ru/mao_2.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/524/8524528_CHe_kollazh1.jpg

elfy
03-19-2008, 12:11 PM
на 10 классе:
"Просто закрой тест и никому не рассказывай об этом! "
[:grum: :grum: :grum:]

Свинка-бу, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…
:priv:
Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…
:lol:

КошЫчка
03-19-2008, 12:43 PM
Я только до 5-го класса дошла и уже такие провалы:

Неправильные ответы:

1. Какое животное живет на территории России? : Лев
2. Что такое банан? : Дерево
4. Кто первым полетел на Луну? : Белка и Стрелка
Не смеши мои подковы!

Учитывая твое хорошее поведение, педсовет принял решение перевести тебя в следующий класс.

:grum:

КошЫчка
03-19-2008, 12:47 PM
:grum: :grum: :grum: :grum:

Kosha, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам!

Карина
03-19-2008, 03:52 PM
[:grum: :grum: :grum: :grum:]
я уж думала,что одна такая