PDA

View Full Version : Зачем мужчине карманы?



cosmopolit
03-14-2008, 03:38 PM
перед стиркой задолбалась выгребать добро из его штанофф

это болезнь такая, запихивать все что надо выкинуть в карманы?

Радригес
03-14-2008, 03:39 PM
чтоб незаметно (мне так кажется) приводить все в порядок

vitalysk
03-14-2008, 03:42 PM
Что б у мужчины (тоже) было женское начало? :rolleyes:

cosmopolit
03-14-2008, 03:43 PM
чтоб незаметно (мне так кажется) приводить все в порядок

фантик от сожратого сникерса
подшивка реситов за последнюю неделю
пустая коробка из-под спичек
поломанная зажигалка
мелочь разного достоинства народов мира
юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд)
целофанчик от носовых платкоф
огрызок карандаша
презик, тоже давно экспаэрд

Акватрель
03-14-2008, 03:44 PM
презик, тоже давно экспаэрд
ой.. здесь бы я начала переживать:evillaugh

vitalysk
03-14-2008, 03:44 PM
фантик от сожратого сникерса
подшивка реситов за последнюю неделю
пустая коробка из-под спичек
поломанная зажигалка
мелочь разного достоинства народов мира
юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд)
целофанчик от носовых платкоф
огрызок карандаша
презик, тоже давно экспаэрд

Космо, у меня есть хороший психиатр по проблемам семей...

cosmopolit
03-14-2008, 03:45 PM
ой.. здесь бы я начала переживать:evillaugh

че переживать, он же неюзаный экспаерд ;)

cosmopolit
03-14-2008, 03:45 PM
Космо, у меня есть хороший психиатр по проблемам семей...

это не лечица ;)

я просто пытаюсь понять мужскую душу :D :D :D

vitalysk
03-14-2008, 03:46 PM
это не лечица ;)

я просто пытаюсь понять мужскую душу :D :D :D

Корми иногда мужа и все будет понятно! :)

cosmopolit
03-14-2008, 03:47 PM
Корми иногда мужа и все будет понятно! :)

в холодильнике борщ, плоф и кисель ;)

не вижу связи между набиванием карманов и набиванием желудка

Акватрель
03-14-2008, 03:49 PM
че переживать, он же неюзаный экспаерд ;)
а зачем он его вообще таскает? На всякий пожарный?:shura:

Slippery When Wet
03-14-2008, 03:51 PM
перед стиркой задолбалась выгребать добро из его штанофф

это болезнь такая, запихивать все что надо выкинуть в карманы?
Лично я терпеть не могу носить что-то в карманах.
Даже ключи от машины.

IKIKO
03-14-2008, 03:51 PM
перед стиркой задолбалась выгребать добро из его штанофф

это болезнь такая, запихивать все что надо выкинуть в карманы?
Карманы очень важная вещь!
Там паспорт, деньги, ключи и носовой платок, а также ручка и визитница.
Правда ключи одно время перекочевали на пояс, как и мобильный телефон, но если последний на поясе прописался, то с ключницей такого не получилось - то появляется, то снова ключи в карманах:angel:

Ha7_миХолмах
03-14-2008, 03:52 PM
Набитые карманы здорово подпорчивают мужскую фигуру )))) голифе получается :D

IKIKO
03-14-2008, 03:54 PM
Набитые карманы здорово подпорчивают мужскую фигуру )))) голифе получается :D
Что верно, то верно - даже паспорт и бумажник уже ломают кайф - но куда их денешь?
Не барсетку-же, как в 1990-е гг, таскать?

Акватрель
03-14-2008, 03:54 PM
Карманы очень важная вещь!
Там паспорт, деньги, ключи и носовой платок, а также ручка и визитница.
Правда ключи одно время перекочевали на пояс, как и мобильный телефон, но если последний на поясе прописался, то с ключницей такого не получилось - то появляется, то снова ключи в карманах:angel:
а эту, как ее.. барсетку не носишь?
я помню была в полном трансе, когда увидела в Москве лет 8 назад.. что не мужик, то с дамской сумочкой.. потом мне обьяснили, что это "барсетка"...лол:D

Акватрель
03-14-2008, 03:55 PM
Что верно, то верно - даже паспорт и бумажник уже ломают кайф - но куда их денешь?
Не барсетку-же, как в 1990-е гг, таскать?
лол.. я как раз тебе про эту барсетку втюхиваю..лол:grum:

IKIKO
03-14-2008, 03:55 PM
а эту, как ее.. барсетку не носишь?
я помню была в полном трансе, когда увидела в Москве лет 8 назад.. что не мужик, то с дамской сумочкой.. потом мне обьяснили, что это "барсетка"...лол:D
Только что о ней вспомнил:grum:
Нет, не ношу, и в 1990-х носил только в особых случаях.

IKIKO
03-14-2008, 03:56 PM
лол.. я как раз тебе про эту барсетку втюхиваю..лол:grum:
:grum:

Ha7_миХолмах
03-14-2008, 03:56 PM
Что верно, то верно - даже паспорт и бумажник уже ломают кайф - но куда их денешь?
Не барсетку-же, как в 1990-е гг, таскать?
не, барсетка это ваще плохой тон :evillaugh

cosmopolit
03-14-2008, 03:57 PM
я ему сумку спортивную подарила, чтоб он карманы разгрузил,
сумка битком набита и карманы как было так и осталось ;)

Ha7_миХолмах
03-14-2008, 04:01 PM
я ему сумку спортивную подарила, чтоб он карманы разгрузил,
сумка битком набита и карманы как было так и осталось ;)
рюкзак нужно добавить :34:

Акватрель
03-14-2008, 04:01 PM
не, барсетка это ваще плохой тон :evillaugh
Мне один мой американский друг, помню, после московских фоток, говорит, мол, все русские мужики - голубые?
Ногу на ногу кладут по-женски, целуются друг с другом при встрече и носят дамские сумочки.. говорит, теперь понятна проблема с демографией в России..
я его переубедила, конечно.. но вишь ты, особенности национальной кул'тур-мультуры.. и прочее

IKIKO
03-14-2008, 04:01 PM
не, барсетка это ваще плохой тон :evillaugh
Это НИКАКОЙ тон, но туда можно было много чего накидать.
Ходить с чемоданом я не люблю, с кейсом - тоже.
С папочкой? - Приходится иногда, когда какие-нибудь бумажки надо везти, но это вынуждено и не ежедневно.
С сумкой для ноутбука? - Да я им так часто не пользуюсь.

Куда-же все девать?
Остается только секретарь(ша), но это не мой случай.

Что-ж делать?
Остаются карманы.

Ha7_миХолмах
03-14-2008, 04:02 PM
Мне один мой американский друг, помню, после московских фоток, говорит, мол, все русские мужики - голубые?
Ногу на ногу кладут по-женски, целуются друг с другом при встрече и носят дамские сумочки.. говорит, теперь понятна проблема с демографией в России..
я его переубедила, конечно.. но вишь ты, особенности национальной кул'тур-мультуры.. и прочее
http://s8.rimg.info/0e17e4b32fda7127c6f7d013a6ce57d2.gif

IKIKO
03-14-2008, 04:03 PM
Мне один мой американский друг, помню, после московских фоток, говорит, мол, все русские мужики - голубые?
Ногу на ногу кладут по-женски, целуются друг с другом при встрече и носят дамские сумочки.. говорит, теперь понятна проблема с демографией в России..
я его переубедила, конечно.. но вишь ты, особенности национальной кул'тур-мультуры.. и прочее
Если-бы он что-то такое сказал в те годы в Москве, то узнал-бы, к своему несчастью, о содержимом многих барсеток не на словах, а его страховая компания потеряла-бы много денег по медицинским счетам (при хорошем исходе):lol:

Радригес
03-14-2008, 04:04 PM
+ ко всему там многие таскают наличку. Кто в карманах, кто в пластиковых пакетах, кто в чемоданах.

Акватрель
03-14-2008, 04:06 PM
+ ко всему там многие таскают наличку. Кто в карманах, кто в пластиковых пакетах, кто в чемоданах.
или в багажниках.. вместе с трупом:D

vitalysk
03-14-2008, 04:06 PM
Космо,
Когда простираешь и просушишь мужжины штаны, не забудь положить в карманы по-мышеловке из другого треда!
:grum:

IKIKO
03-14-2008, 04:06 PM
или в багажниках.. вместе с трупом:D
Словоохотливого туриста:lol:

Радригес
03-14-2008, 04:07 PM
или в багажниках.. вместе с трупом:D
ну подумаешь аленя сбили по пути. Зато шашлык будет какой.

Ha7_миХолмах
03-14-2008, 04:07 PM
Если-бы он что-то такое сказал в те годы в Москве, то узнал-бы, к своему несчастью, о содержимом многих барсеток не на словах, а его страховая компания потеряла-бы много денег по медицинским счетам (при хорошем исходе):lol:
вот странно - барсеток никто не носит, а в российских криминальных хрониках все задерживают и задерживают воров -барсеточников :rolleyes:

Акватрель
03-14-2008, 04:08 PM
Если-бы он что-то такое сказал в те годы в Москве, то узнал-бы, к своему несчастью, о содержимом многих барсеток не на словах, а его страховая компания потеряла-бы много денег по медицинским счетам (при хорошем исходе):lol:
Ну вот я ему и говорю.. наоборот, грю, большинство русских мужчин при всем при этом - воинствующие гомофобы...
он подумал-подумал, и говорит, ну этому мол есть обьяснение.. Все гомофобы - латентные гомосеки..
короче, так и переубедила
:grum:

IKIKO
03-14-2008, 04:10 PM
Ну вот я ему и говорю.. наоборот, грю, большинство русских мужчин при всем при этом - воинствующие гомофобы...
он подумал-подумал, и говорит, ну этому мол есть обьяснение.. Все гомофобы - латентные гомосеки..
короче, так и переубедила
:grum:
Я все больше начинаю понимать за что замочили Тейтума...:lol:

IKIKO
03-14-2008, 04:11 PM
вот странно - барсеток никто не носит, а в российских криминальных хрониках все задерживают и задерживают воров -барсеточников :rolleyes:
Кое-кто еще носит, но это действительно уже не массовое явление.

Акватрель
03-14-2008, 04:12 PM
Я все больше начинаю понимать за что замочили Тейтума...:lol:
за что и кто такой Тейтум?:D

IKIKO
03-14-2008, 04:15 PM
за что и кто такой Тейтум?:D
Был один такой тут http://www.compromat.ru/main/luzhkov/tatum1.htm

Serge7
03-14-2008, 04:15 PM
Я все больше начинаю понимать за что замочили Тейтума...:lol: Ндаа? Может ещё про Пола Хлебникова нам тогда расскажешь? :kos: ;)

IKIKO
03-14-2008, 04:21 PM
Ндаа? Может ещё про Пола Хлебникова нам тогда расскажешь? :kos: ;)
Я слушал один раз выступление Хлебникова (случайно, по ящику) - он был очень резок, я бы сказал оскорбительно резок, хотя сути его спича уже не помню и в чей адрес тоже.
Читал его книгу - результат интервью с одним чеченцем, жившим тогда в Баку - не знаю, что из нее потом раздули - лажа-лажей для любого, кто помнит Москву не по газетам, а "по жизни".
Не удивлюсь если его стиль кому-то не понравился до невозможности, но мне он неинтересен и сказать о нем нечего.

О Тейтуме-же время от времени вспоминали все мои знакомые американцы, даже тогда, когда его совсем забыли все неамериканцы - видимо его судьба их впечатлила.
Я уже плохо помню все нюансы и пр., помню только что ничего хорошего о покойнике в Москве не говорили и мнение большинства было "сам нарвался".

Акватрель
03-14-2008, 04:22 PM
Был один такой тут http://www.compromat.ru/main/luzhkov/tatum1.htm
нда:rolleyes: вот уж экстремал-авантюрист.. не сиделось ему дома.. если бы он был среди тех 75% американцев, то до сих пор бы сидел на завалинке живёхонький и сплевывал табак на ковбойский сапог

IKIKO
03-14-2008, 04:25 PM
нда:rolleyes: вот уж экстремал-авантюрист.. не сиделось ему дома.. если бы он был среди тех 75% американцев, то до сих пор бы сидел на завалинке живёхонький и сплевывал табак на ковбойский сапог
Говорили еще, что и за "базар не отвечал", при чем имея дело с по-настоящему крутыми деятелями - это уже даже не экстремал, а просто дурак.

Alexa15
03-14-2008, 04:39 PM
Говорили еще, что и за "базар не отвечал", при чем имея дело с по-настоящему крутыми деятелями - это уже даже не экстремал, а просто дурак.


И зачем ему все таки карманы? :confused: :D

тема то про это начиналась:)

Ha7_миХолмах
03-14-2008, 04:41 PM
И зачем ему все таки карманы? :confused: :D

тема то про это начиналась:)
так без политики , как без пряников ... аж самим скушно стало ;)

IKIKO
03-14-2008, 04:43 PM
И зачем ему все таки карманы? :confused: :D

тема то про это начиналась:)
Возвращаемся к нашим баранам:D - для паспорта, денег, визитницы, ручки, ключей (возможно) - куда-то это добро девать надо.

IKIKO
03-14-2008, 04:44 PM
так без политики , как без пряников ... аж самим скушно стало ;)
Тейтум это не политика - банальная история возни кабана в лесу из-за желудя.

Бегемот
03-14-2008, 05:00 PM
фантик от сожратого сникерса
подшивка реситов за последнюю неделю
пустая коробка из-под спичек
поломанная зажигалка
мелочь разного достоинства народов мира
юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд)
целофанчик от носовых платкоф
огрызок карандаша
презик, тоже давно экспаэрд

реситы это понятно, тем более за ПОСЛЕДНЮЮ неделю.
пустая коробка понятно, там была мариванна = закончилась.
презик надо заменить! :mad: я правда не понял, как можно было довести его до состояния экспайрд...

Акватрель
03-14-2008, 05:02 PM
реситы это понятно, тем более за ПОСЛЕДНЮЮ неделю.
пустая коробка понятно, там была мариванна = закончилась.
презик надо заменить! :mad: я правда не понял, как можно было довести его до состояния экспайрд...
Ты советуешь Косме, чтоп заменила мужу презик?:hmm:

Serge7
03-14-2008, 05:03 PM
Тейтум это не политика - банальная история возни кабана в лесу из-за желудя. А если-б он был не Америконец, а с Кавказа скажем? Ты бы тоже так упрощал всё в этой истории? :kos: ;)

IKIKO
03-14-2008, 05:13 PM
А если-б он был не Америконец, а с Кавказа скажем? Ты бы тоже так упрощал всё в этой истории? :kos: ;)
Абсолютно Серж - я о людях по этнике не сужу, только делаю поправку.
Все равно кто такой Тейтум - янки, чукча, француз, еврей или черкес - просто вот-такая вот история.

Serge7
03-14-2008, 05:18 PM
Абсолютно Серж - я о людях по этнике не сужу, только делаю поправку.
Все равно кто такой Тейтум - янки, чукча, француз, еврей или черкес - просто вот-такая вот история. Да я знаю, Бро.. :cool: На всякий случай спросил.. ;) :)

zvizda
03-14-2008, 05:38 PM
фантик от сожратого сникерса
подшивка реситов за последнюю неделю
пустая коробка из-под спичек
поломанная зажигалка
мелочь разного достоинства народов мира
юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд)
целофанчик от носовых платкоф
огрызок карандаша
презик, тоже давно экспаэрд

Ну зачем же Вы так.. Как что, так сразу "болезнь" :( Мужчины - существа с очень тонкой душевной организацией и с чётко оптимизированным под свои жизни и под свои привычки пространством. Некоторые особи складывают и хранят в карманах то, что при других обстоятельствах не удостоилoсь бы даже урны. Потом они периодически достают свои сокровища, сверяют с ежедневной действительностью и, сытые и счастливые, складывают всё обратно.

Например:

фантик от сожратого сникерса - трескает сладости - значит, не боится преждевременно испортить зубы и таким образом частично потерять свою привлекательность в глазах чужих тёток. Что говорит исключтительно о его большой и светлой к Вам любви. /Кое-кто, конечно, мог бы на это возразить, мол, а как же дантисты, которые могут устранить этот незначительный недостаток посредством вставной челюсти? Что ж, у нас и на это есть отвфет: мужчина c преждевременной вставной чельюстью - говорит о высшей степени комфорта, который Ваш мужчина испытывает, находясь рядом с Вами./

подшивка реситов за последнюю неделю - означает, что мужчина крайне сентиментально относится ко всему, что напоминает ему о жизни бок о бок с Вами. Скорее всего, он периодически достаёт эту подшивку и трепетно её просматривает. Не удивляйтесь, если когда-то очень давно, в карманах старых выброшенных брюк у него хранилась подшивка реситов за первую неделю Вашего с ним совместного сосуществования.

пустая коробка из-под спичек - в его глазах (и кармане), она служит напоминанием того, каким пустым и ограниченным стал бы Мир без горящего взора Ваших очей. Мужчина явно очарован, глубоко и бесповоротно.

поломанная зажигалка - скорее всего, поломанную зажигалку Ваш мужчина хранит в качестве оберега от потенциального дурного влияния: вдруг какая-нибудь красавица попросит у него прикурить, а он ей хррррясь - и оба-на! А зажигалка-то сломана! Сломаная зажигалка у мужчины в самом расцвете сил и желаний не вызывает ничего, кроме сочуствия. А ему того и трЭба. Верность хранит, соколик. Очевидно, Вас он любит больше жизни.

мелочь разного достоинства народов мира - Видимо, Вашего мужчину гипнотизрует сама идея разнообразия в своей мелкоте достоинств народа мира. Что вполне естесственно, нас всегда влечёт всё непознанное. Сам же он с этим никогда с этим не сталкивался, ибо себя он, конечно же, причисляет к Высшей Касте. Ещё бы, ведь сама Богиня ответила на его молитвы и возжелала раз и навсегда воссоединиться линиями его и её жизней.

юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд) - Скорее всего, это не просроченная метрокарта, a шифровка с помеченными на ней цветочными и ювелирными магазинами, романтичными кафе, подходящими для ловли крыш интимными скверикaми и памятными местечкaми. Что опять же говорит о его большой и светлой к Вам любви. Об одержимости даже, я б сказала.

целофанчик от носовых платкоф - здесь просматривается многослойный ассоциативный ряд: носки он явно отождествляет с истоптанными неустанным бойцом вёрстами, целофанчик же говорит о чистом и непорочном его к Вам отношении. Иными словами, он денно и нощно бдит Ваш покой. Уверена, если бы он мог приобрести в свободной продаже целофанчик от портянок - непременно так бы и сделал.

огрызок карандаша - тут не может быть никаких сомнений: огрызок карандаша нужен для того, чтобы записывать все самые ласковые и приятные эпитеты, которые его посещают в моменты беспрестанных размышлений о том, как же крупно ему с Вами повезло. А также, он нужен для того, чтобы записывать стихи, которые непроизвольно рождаются в его душе по мере накопления эпитетов в критическую массу, которую только может вынести его обожающее сердце. Ну и рисовать Вас, конечно же, в частые моменты, когда он особо по Вам скучает.

презик, тоже давно экспаэрд - друзья подбросили, имхо. Из зависти.

Акватрель
03-14-2008, 05:44 PM
:ladush::ladush::ladush::ladush:
:grum:

химик
03-16-2008, 10:57 AM
перед стиркой задолбалась выгребать добро из его штанофф

это болезнь такая, запихивать все что надо выкинуть в карманы?
Всё своё держи при себе!
Плюс просто в карман ето неправильно надо за рамень пристегёвать что бы ну того не вывалилось :umn:

Дуня Китаева
03-16-2008, 11:03 AM
перед стиркой задолбалась выгребать добро из его штанофф

это болезнь такая, запихивать все что надо выкинуть в карманы?

Меня передергивает, когда вижу мужину с "обвисшими" карманами, когда там чего только нет: и кашелек, и мобила, и ключи, и платок новосовой и всякая всячина. Эдакие шаровары вместо брюк.

Свинка-бу
03-16-2008, 11:12 AM
в карманы ничего никогда не ложу.
у меня огромные сумки всегда.... а вот там.....
там можно найти ВСЕ!
так что я мущЩин понимаю... куда им все это девать, не с сумочкой же ходить? [:rtyu:]

Монашка
03-16-2008, 11:18 AM
в карманы ничего никогда не ложу.
у меня огромные сумки всегда.... а вот там.....
там можно найти ВСЕ!
так что я мущЩин понимаю... куда им все это девать, не с сумочкой же ходить? [:rtyu:]у меня сумки большие...
а карманы не пусты :6:
в дестве мама вообще их зашивала, дак я изнутри дырки делала и все равно карманы набивала...
што в кармане, то мое :oops:

Alexa15
03-16-2008, 03:05 PM
в карманы ничего никогда не ложу.
у меня огромные сумки всегда.... а вот там.....
там можно найти ВСЕ!
так что я мущЩин понимаю... куда им все это девать, не с сумочкой же ходить? [:rtyu:]


Я вот тут тоже в кармане сумки, которую полгода не носила, столько всего интересного нашла :
фантик от сосательной конфеты, жвачку, носовой платок, кучу мелочи, пять старых реситов, липстик, две ручки разных цветов ( синию и черную) использованный билет из Диснейленда и 40 долларов ( вот это была приятная неожиданность):D

Fursetka
03-17-2008, 09:15 AM
я сегодня тоже деньги в кармане брюк нашла. аж $27! :)

Яла
03-17-2008, 09:29 AM
Чтобы нагло врать, глядя в глаза женщине и держать там:fig: :)

Dantik
03-17-2008, 10:01 AM
фантик от сожратого сникерса
подшивка реситов за последнюю неделю
пустая коробка из-под спичек
поломанная зажигалка
мелочь разного достоинства народов мира
юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд)
целофанчик от носовых платкоф
огрызок карандаша
презик, тоже давно экспаэрд

Это ненормально. Я ваще не понимаю, как можно носить барахло в карманах - мало того, что это неэстетично, так ещё и неудобно. У меня в карманах и в машине идеальный порядок. Во всех остальных местах бардак.

Свинка-бу
03-17-2008, 10:02 AM
Это ненормально. Я ваще не понимаю, как можно носить барахло в карманах - мало того, что это неэстатичо, так ещё и неудобно. У меня в карманах и в машине идеальный порядок. Во всех остальных местах бардак.
хихи [:priv:]

Яла
03-17-2008, 10:49 AM
Это ненормально. Я ваще не понимаю, как можно носить барахло в карманах - мало того, что это неэстетично, так ещё и неудобно. У меня в карманах и в машине идеальный порядок. Во всех остальных местах бардак.
Главное, чтобы костюмчик сидел:)

КошЫчка
03-17-2008, 11:35 AM
Зачем мужчине карманы?
Карманы это необходимость!
Не знаю как мужчины, но я вон например без них жЫть не могу.
Во первых я люблю руки в карманах держать, а во вторых мне в них чЮда канфетки складывает.. порой открытые и облизанные.. за счёт чего половина карманов моей верхней одежды намертво склеено..
не могу дождаться пока он мне туда пожёванные жвачки кидать начнёт.

zvizda
03-17-2008, 04:39 PM
Главное, чтобы костюмчик сидел:)

Или аккуратно сложенным лежал в кармане..

Slippery When Wet
03-17-2008, 04:41 PM
Это ненормально. Я ваще не понимаю, как можно носить барахло в карманах - мало того, что это неэстетично, так ещё и неудобно.
Однозначно..:priv:

Анфиса_Скукотищева
03-21-2008, 12:46 PM
:) Как зачем карманы? Для вотки, конечно.:D
А ещё, ну ... отвертки там и пр. ... чтобы лампочку ввинтить :D :)

для этого нужно ровно 7 мильцанеров :D
анекдот вспомнился просто :) :D

Baghera
03-21-2008, 02:33 PM
История про мужские карманы.
Были с драгоценным в Вегасе, пошли в хороший ресторан и на <show>, прилично оделись. Вернулись в номер, и я решила повесить нашу одежду в шкаф . Беру его (выходные) брюки, а в них карман как-то странно оттопыриваетса. Проверяю в чем дело, и вытаскиваю <baggie> с презервативами... эдак штук 20. Подхожу к нему.
Я: дорогой, а что это?
Он: это брюки которые я одевал к тебе на первое наше свидание
Я: я конечно понимаю твою осведомленность, заботу, мужественность, и героизм, но...8O 20 штук?!?!
Он: :oops: :27: а я спешил и на ходу схватил весь пакет который у меня имелся дома, не считая.

ПС: я точно знаю что эти выходные брюки он не одевал никуда после первого нашего свидания - тк после этого свидания стали неразлучны :D

vitalysk
03-28-2008, 03:18 PM
Мужчине для того карман,
Что, если баба дома,
Всегда в запасе был б стакан,
Вина, водяры, рома.
Чтоб перед грозную судьей,
Престав в нетрезвом виде,
Мотать немыслящей башкой,
Похмельно не в обиде.
Жену нормально воспринять,
Легко на алкаголе,
Гадаю я. Откудажь знать?
Я сам, пока на воле!

Ксюша Собчак
03-28-2008, 03:56 PM
Бытует мнение, что карманы нужны для игры в карманный бильярд:rolleyes: :cool:

cosmopolit
03-28-2008, 04:23 PM
Бытует мнение, что карманы нужны для игры в карманный бильярд:rolleyes: :cool:

гаааааааааааааа;)

ксюша, а задние карманы тогда зачем - массировать геморрой?

химик
03-28-2008, 05:44 PM
гаааааааааааааа;)

ксюша, а задние карманы тогда зачем - массировать геморрой?
неа ... туда то как раз презервативы, квитанции за ресторан и грязные носовые платки удобнее всего класть!

Ксюша Собчак
03-29-2008, 03:55 PM
неа ... туда то как раз презервативы, квитанции за ресторан и грязные носовые платки удобнее всего класть!

Ага и еще грязные носки..для полного букета:rolleyes: :bis:

Ксюша Собчак
03-29-2008, 03:56 PM
гаааааааааааааа;)

ксюша, а задние карманы тогда зачем - массировать геморрой?

Зачем гемор массировать...это нада свечку туда а потом задними карманами игадиццы придерживать, чтобы свеча горела:cool:

viktorsabade
03-29-2008, 04:06 PM
Зачем гемор массировать...это нада свечку туда а потом задними карманами игадиццы придерживать, чтобы свеча горела:cool:
простите вы за сколько свой вылечили таким методом?:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-29-2008, 04:10 PM
простите вы за сколько свой вылечили таким методом?:rolleyes:
К сожалению у меня он непроходящий.. жизнь такая знаетели..- хронический гемор..:( :D

vitalysk
03-29-2008, 07:08 PM
Зачем мужчине карманы?
Чтоб он из одного выверну водку.
Из другого - портвейн.
Ну и из заднего пиво.
И чтоб его потом - выворачивало.

Шо за ворпос? Нафиг мужику жена?
Чтоб выворачивало!
Зачем собаке голова, зачем собаке хвост?

YUM
04-02-2008, 08:47 AM
И зачем ему все таки карманы? :confused: :D

тема то про это начиналась:)
Вспоминаю:
Куртка:
- правый карман - проездной на метро.
- левый карман - ключи от дома, иногда от машины.
- правый верхний (есть такая курточка) - мелочишка на пивко (не лопатником же играться у ларька)
- левый, верхний:rolleyes: вроде бы ничего...а! вспомнил - там дырка :oops:
- внутренний, ясен пень - лопатничек пригрелся.
брюки (джинсы)
- левый карман - "пимпочка" для открытия дверей на работе
- правый:rolleyes: ничего нету.
- задний "сопливчик" (на фиг он мне? У меня и соплей-то никогда не бывает...)
Иногда во внтуренем кармане на куртке ездит особоценная вещь - харддиск. Его ж нельзя с морозу, с улицы и в бой! А так он тепленький...готовенький...
тэк'c:rolleyes: ничего не забыл? Вот с расческами бЯда! вечно сую их по разным карманам! Ни одна, в результате, больше двух дней не держится! Всю жизнь так вот мучаюсь! Нечесаным;) Правда и волос-то почти никогда не давали отрастить, ладошки для причеса хватало. А теперь уж.. :plach: и надобности нету, впору бархотку для лысины подыскивать...
Кхм! Спрашивается, а на фига я еще сумку с собой таскаю? :shock:

Createdsky
04-09-2008, 01:19 AM
это не лечица ;)

я просто пытаюсь понять мужскую душу :D :D :D
В свожю сумочку давно заглядывала??? Может он просто где то шол ел сникерs, а так как натура воспитанная, то не стал мусорить и искал мусорку, а потом просто забыл... Помню он еще подходит ко мне в каком то моле и говорит: О, Createdsky, не видел ли ты тут ресайкл бин? А то мне нужно выкинуть: фантик от сожратого сникерса
подшивка реситов за последнюю неделю
пустая коробка из-под спичек
поломанная зажигалка
мелочь разного достоинства народов мира
юзаная метрокарта, (2 года как экспаерд)
целофанчик от носовых платкоф
огрызок карандаша
презик, тоже давно экспаэрд
Чесслово, так все и было...

YUM
04-09-2008, 03:43 AM
А вот еще одно применение карману. Я когда курить бросал, в левом кармане куртки таскал два пенальчика от киндерсюрприза. Они такие гладкие, приятные на ощупь. Выйдешь на улицу, сунешь по привычке руку в карман за сигаретами, а там эти два...идешь и крутишь их пальцами. Пачка сигарет, она ж в целофане и на ошупь создает приятное ощущение. Правда, дальше - больше! Достал, вынул сигаретку, достал зажигаловку... а тут - руки заняты. Отвлечение от вредной привычки соску во рту таскать. Мне- очень помогло.;)

Укол
04-09-2008, 07:51 AM
Ну не ходить же нам с сумочкой? Те же причины но не выглядит gay

смешно
04-09-2008, 10:07 AM
перед стиркой задолбалась выгребать добро из его штанофф

это болезнь такая, запихивать все что надо выкинуть в карманы?

Ты стираешь его штаны?? Он чего сам не может?

cosmopolit
04-15-2008, 11:50 AM
Ты стираешь его штаны?? Он чего сам не может?

представляешь?
да, стираю.

Он иногда стирает мое, включая андервеар, складывает потом лучше меня

cosmopolit
04-15-2008, 11:51 AM
А вот еще одно применение карману. Я когда курить бросал, в левом кармане куртки таскал два пенальчика от киндерсюрприза. Они такие гладкие, приятные на ощупь. Выйдешь на улицу, сунешь по привычке руку в карман за сигаретами, а там эти два...идешь и крутишь их пальцами. Пачка сигарет, она ж в целофане и на ошупь создает приятное ощущение. Правда, дальше - больше! Достал, вынул сигаретку, достал зажигаловку... а тут - руки заняты. Отвлечение от вредной привычки соску во рту таскать. Мне- очень помогло.;)

представила Юмчика с двумя киндер сюрпризами в руках.

потом представила Юмчика с двумя киндер-сюрприза в карманах,
развеселилась :D

Свинка-бу
04-15-2008, 10:06 PM
хы.
на днях постирала его джынсы.
в каком то кармане лежали бумажки (следствие выяснило, что реситы)
доброе дело решила сделать.
он обычно всегда сам стирает [:lol:]

YUM
04-16-2008, 04:56 AM
представила Юмчика с двумя киндер сюрпризами в руках.

потом представила Юмчика с двумя киндер-сюрприза в карманах,
развеселилась :DПрошу уточнения: ты когда представляла меня "с сюрпризами" в карманах, они в разных были, или набекрень, в один сбились?( Что-то меня мой внешний вид озаботил :8:)

cosmopolit
04-16-2008, 08:08 PM
Прошу уточнения: ты когда представляла меня "с сюрпризами" в карманах, они в разных были, или набекрень, в один сбились?( Что-то меня мой внешний вид озаботил :8:)

раздельно
строго симметрично как у Аполона
я тобой очень горжусь ;)