PDA

View Full Version : Реально ли найти работу в Силиконовой долине?



Girlsu
03-14-2008, 03:11 PM
реально ли найти internship или practical career training в силиконовой долине в сфере туризма, рекламы по визе J-1?
если кто знает, напишите, пожалуйста

Girlsu
03-15-2008, 02:33 AM
МОДЕРАТОРЫ, удалите тему. я нашла ответ

Serge7
03-15-2008, 02:34 AM
реально ли найти internship или practical career training в силиконовой долине в сфере туризма, рекламы по визе J-1?
если кто знает, напишите, пожалуйста Nope.. Not real.. Sorry, Pal... :kos: :rolleyes:

марик - камарик
03-15-2008, 02:55 AM
Nope.. Not real.. Sorry, Pal... :kos: :rolleyes:
Почему нет? Я думаю, реально.

Serge7
03-15-2008, 03:12 AM
Почему нет? Я думаю, реально." в сфере туризма, рекламы по визе J-1" В Силиконовой долине> ? Может я чего-то недопонял Марик? ;) :)

Бегемот
03-15-2008, 03:19 AM
" в сфере туризма, рекламы по визе J-1" В Силиконовой долине> ? Может я чего-то недопонял Марик? ;) :)


да на каждом углу!
просто ждут!
с распростертыми руками!

марик - камарик
03-15-2008, 03:19 AM
" в сфере туризма, рекламы по визе J-1" В Силиконовой долине> ? Может я чего-то недопонял Марик? ;) :)
Я так понял, что в сфере туризма или рекламы. Вон на Тахо постоянно иностранцев нанимают на зиму, но это не бэй эреа. если в компании занимающейся рекламой, то можно, но работа неоплачиваемая будет скорей всего. У меня так знакомая работала.

Онa же не говорит что ему нужно именно серьезную позицию. В отеле работать хаускиппером это тоже сфера туризма. Нет? Такую работу можно и за деньги найти.

Варвара
03-16-2008, 05:12 AM
Я так понял, что в сфере туризма или рекламы. Вон на Тахо постоянно иностранцев нанимают на зиму, но это не бэй эреа. если в компании занимающейся рекламой, то можно, но работа неоплачиваемая будет скорей всего. У меня так знакомая работала.

Онa же не говорит что ему нужно именно серьезную позицию. В отеле работать хаускиппером это тоже сфера туризма. Нет? Такую работу можно и за деньги найти.
это не подойдет для internship или practical career training

марик - камарик
03-16-2008, 05:28 AM
это не подойдет для internship или practical career trainingДа? А что подойдет?

Варвара
03-16-2008, 05:32 AM
Да? А что подойдет?
нужен квалифицированный труд, а не такая работа для которой образование не требуется.
я не могу четко сформулировать. но работа должна быть связанна с образованием, это же стажировка

марик - камарик
03-16-2008, 05:36 AM
нужен квалифицированный труд, а не такая работа для которой образование не требуется.
я не могу четко сформулировать. но работа должна быть связанна с образованием, это же стажировкаА какая квалифицированная работа может быть в сфере туризма? Гидом или в сейлс...? ну, не хозяином же:)

Хаускипером я так сказал... ресепшонист в отеле это не то?

Варвара
03-16-2008, 05:40 AM
А какая квалифицированная работа может быть в сфере туризма? Гидом или в сейлс...? ну, не хозяином же:)

Хаускипером я так сказал... ресепшонист в отеле это не то?
ресепшен по-моему подходит
просто для стажировки составляется план и там пишется, чему человек за время стажировки научится. соответствие образования и плана проверяет спонсор стажировки.

марик - камарик
03-16-2008, 05:49 AM
ресепшен по-моему подходит
просто для стажировки составляется план и там пишется, чему человек за время стажировки научится. соответствие образования и плана проверяет спонсор стажировки.
А так всегда? Просто все время когда говорили интерн я думал что это просто еще одно название для временных работ которые плохо оплачиваются, для студентов.

Варвара
03-16-2008, 05:51 AM
А так всегда? Просто все время когда говорили интерн я думал что это просто еще одно название для временных работ которые плохо оплачиваются, для студентов.
если оформлять стажировку из россии, то по-моему всегда.
по моей специальности вообще практически нереально стажироваться, так что не все так просто

Girlsu
03-19-2008, 02:27 PM
хм..почему эту тему не удалили модераторы форума?

марик - камарик
03-19-2008, 05:12 PM
хм..почему эту тему не удалили модераторы форума?Она, кажется, не нарушает правил форума...