PDA

View Full Version : Кто трагал натуральные сиськи



марик - камарик
03-14-2008, 02:15 AM
Делимся впечатлениями.

Bashmachnica
03-14-2008, 02:39 AM
Делимся впечатлениями.
Каждый день трогаю :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
03-14-2008, 02:42 AM
Каждый день трогаю :evillaugh :evillaughИ как? Тебе нравится?

Джентльмен
03-14-2008, 07:51 AM
Каждый день трогаю :evillaugh :evillaugh
успешно?

Буржуй
03-14-2008, 08:30 AM
исключительно свои

Sixteen
03-14-2008, 08:31 AM
я те че блин, доярка, сиськи трогать?????

YUM
03-14-2008, 09:22 AM
Делимся впечатлениями.
(поудобнее устраиваясь на скамеечке рядом с неспешно горящим огоньком в печурке)
Давно это было!
Рядом с нашим домом была гора! Ну не гора...бомбоубежище старое.
Зимой с него катались дети на санках и всякие - на ногах.
Чего вдруг девятиклассники наладились на эту горку вечерами собираться и с гиганьем по льду вниз скользить, не ведаю. Однако - собирались. Понятное дело, катались по два, три, пять человек... стараясь повалить-таки мальчики девочек. Девочки - мальчиков. Шум, виг, возня...вскрики. Э.Э.. Об чём я?
Ах, да! Так вот, цеплялись естественно как в борьбе - за что дотянешься. До сих пор с томлением в душе и грустью в сердце вспоминаю левую...правую?:rolleyes: А-не важно какую грудь Люси Н.
Будто половинку тенисного шарика в руку вложили!:cool: И размер, и упргугость. Я как-то сразу по -другому стал к ней относиться. Она у нас незаметная была такая, неброская девочка... Ну 110 с барьерами бегала, в длину прыгала... Я ей на тренировках завсегда помогал галантно : штангу с плеч на стойки положить, блины 15-ти килолграммовые вместо "двадцатки" подкладывал.:D
Когда начались проводы в солдаты, пару раз в компаниях стойко принимал на себя ейные граммо-стаканы "за тех кто в службу" :shura:
А других аналогичныз грудей, как-то в то время не было.Были больше, были...мяхше...Я думаю, все дело в модели лифчиков!
тогдашние "изделия" отечественных производителей, у кого хошь могли испортить ...ээ..половые признаки;) А Люська, походу, лифчиков не носила.

Дженни
03-14-2008, 09:37 AM
Ни разу и не тянет.

YUM
03-14-2008, 09:40 AM
Ни разу и не тянет.Дженни, я пугаюсь:shock:
Так с немытыми участками тела и ходишь?;)

Дженни
03-14-2008, 10:42 AM
Дженни, я пугаюсь:shock:
Так с немытыми участками тела и ходишь?;)
А у меня ненатуральные, гыыыы )

Председатель
03-14-2008, 11:25 AM
Делимся впечатлениями.

А мне , вот, и сравнить не с чем. У наших девчёнок только набойки силиконовые. А ващета я-бы потрогал.
Гыыыы!!!!!