PDA

View Full Version : Уборка дома



TrophySophy
03-12-2008, 06:56 PM
Ищем женщину убирать довольно пустой (пока) дом с 3 ваннами и туалетами в Оранж каунти - Лагуна Нигел. Требуется по вызову, без определенного графика - возможно раз или два в месяц. Общая уборка.

krasava
07-16-2008, 08:00 AM
вот вам совет по уборке квартир в москве (http) сам пользуюсь не жалуюсь.

Vitta
07-16-2008, 08:06 AM
Гыыы..мы были оба
-Я у аптеки
-А я в кино тебя ждала..

смешно
07-16-2008, 08:22 AM
Надо убирать раз в 2 недели, не реже.

Буржуй
07-16-2008, 08:29 AM
орандж каунти какого штата?

Baba_Yaga
07-25-2008, 07:12 PM
вот вам совет по уборке квартир в москве (http) сам пользуюсь не жалуюсь.

А из Москвы в Калифорнию они за свой счёт летать будут?

nat123
07-25-2008, 09:10 PM
Отдайте мне дом..я буду убирать каждый день, каждый день гатовить и могу даже без определённого графика водить кавалеров...Дом должен пахнуть жылым!

TrophySophy
07-27-2008, 06:33 PM
Усё, всем спасибо. Определились на момент!:leader:

ETTY
07-28-2008, 07:46 AM
Надо убирать раз в 2 недели, не реже.

Согласен!

Vrag
07-28-2008, 01:49 PM
Ищем женщину убирать довольно пустой (пока) дом с 3 ваннами и туалетами в Оранж каунти - Лагуна Нигел. Требуется по вызову, без определенного графика - возможно раз или два в месяц. Общая уборка.

А почему сама не убираешь а?

ATILLA
07-28-2008, 01:52 PM
А почему сама не убираешь а?
теперь все ясно с твоей женой...

смешно
07-28-2008, 02:52 PM
Отдайте мне дом..я буду убирать каждый день, каждый день гатовить и могу даже без определённого графика водить кавалеров...Дом должен пахнуть жылым!

Да ты убирать не умеешь, у тебя же высшее образование.

Vrag
07-28-2008, 05:22 PM
теперь все ясно с твоей женой...

У меня нет жены. А вот прислугу я не стал бы заводить ни при каких обстоятельствах. Мне кажется что человек который заводит прислугу делает это не потому что ему действительно нужно убирать или там готовить а потому что он желаeт чувствовать себя господином. А для этого нужны слуги. Такой господин и рабов бы завел если бы это не запрещалось законом.

Возможно я ошибаюсь.

Odinokiy_Ostrov
07-28-2008, 05:34 PM
У меня нет жены. А вот прислугу я не стал бы заводить ни при каких обстоятельствах. Мне кажется что человек который заводит прислугу делает это не потому что ему действительно нужно убирать или там готовить а потому что он желают чувствовать себя господином. А для этого нужны слуги. Такой господин и рабов бы завел если бы это не запрещалось законом.

Возможно я ошибаюсь.
Я тебя уже как-то в другой теме спрашивала, ты не ответил. Ты, когда на работу ходишь, тебе деньги платят? И, ничего, правда? Всё в порядке? Рабских ассоциаций не возникает?

Vrag
07-28-2008, 06:00 PM
Я тебя уже как-то в другой теме спрашивала, ты не ответил. Ты, когда на работу ходишь, тебе деньги платят? И, ничего, правда? Всё в порядке? Рабских ассоциаций не возникает?

Моя работа из совсем другой оперы. Я бы ее и бесплатно делал.

Odinokiy_Ostrov
07-28-2008, 06:08 PM
Моя работа из совсем другой оперы. Я бы ее и бесплатно делал.
А в рестораны ты ходишь? В магазины? В парикмахерскую? Люди предоставляют тебе определённые услуги, а ты им за это платишь. Я не вижу, что здесь странного.

Vrag
07-28-2008, 06:21 PM
А в рестораны ты ходишь? В магазины? В парикмахерскую? Люди предоставляют тебе определённые услуги, а ты им за это платишь. Я не вижу, что здесь странного.

В ресторанах я себя чувствую не комфортно как раз потому что там прислуживают. В парикмахерской не был 7 лет. В магазины хожу, но там мне никто не прислуживает. Я беру что мне нужно и плачу на выходе.

А вот нанимать человека для уборки собственного дома это примерно тоже самое что нанимать человека для вытерания собственной, пардон, попы. Так мне кажется.

Впрочем я свое мнение никому не навязываю. Попу вытерать это тоже работа.

aprilneverends
07-28-2008, 10:03 PM
не прислуживают, сказал я, а работают. не видь в людях своих слуг, штоб они не делали-и будет тебе счастье. и не считай их работу в чем-то зазорней, чем твоя. ощущение дискомфорта пропадет

Odinokiy_Ostrov
07-28-2008, 11:33 PM
не прислуживают, сказал я, а работают. не видь в людях своих слуг, штоб они не делали-и будет тебе счастье. и не считай их работу в чем-то зазорней, чем твоя. ощущение дискомфорта пропадет
Вот. Я тоже самое хотела выразить, но Апрель сказала это так, как я сама никогда не смогла бы.

Vitta
07-29-2008, 12:24 AM
У меня нет жены. А вот прислугу я не стал бы заводить ни при каких обстоятельствах. Мне кажется что человек который заводит прислугу делает это не потому что ему действительно нужно убирать или там готовить а потому что он желаeт чувствовать себя господином. А для этого нужны слуги. Такой господин и рабов бы завел если бы это не запрещалось законом.

Возможно я ошибаюсь.

Я думаю ошибаешься. Помощников по хозяйству, берут чтобы освободить себя для каких-то иных более продуктивных занятий.
А в хорошем ресторане тебе не прислуживают , а видят в тебе дорогого гостя и хотят что-бы тебе было вкусно и комфортно..

cosmopolit
07-29-2008, 12:28 AM
В ресторанах я себя чувствую не комфортно как раз потому что там прислуживают. В парикмахерской не был 7 лет. В магазины хожу, но там мне никто не прислуживает. Я беру что мне нужно и плачу на выходе.

А вот нанимать человека для уборки собственного дома это примерно тоже самое что нанимать человека для вытерания собственной, пардон, попы. Так мне кажется.

Впрочем я свое мнение никому не навязываю. Попу вытерать это тоже работа.

:shock: :shock: :shock:

seapig
07-29-2008, 04:47 AM
Я думаю ошибаешься. Помощников по хозяйству, берут чтобы освободить себя для каких-то иных более продуктивных занятий.
А в хорошем ресторане тебе не прислуживают , а видят в тебе дорогого гостя и хотят что-бы тебе было вкусно и комфортно..

Самое интересное что в некоторых местах твоим официантом может легко оказаться Ph.D. or M.A. студент из Ivy League, у меня в НЙ был такой опыт неоднократно.

марик - камарик
07-29-2008, 05:09 AM
В ресторанах я себя чувствую не комфортно как раз потому что там прислуживают. В парикмахерской не был 7 лет. В магазины хожу, но там мне никто не прислуживает. Я беру что мне нужно и плачу на выходе.

А вот нанимать человека для уборки собственного дома это примерно тоже самое что нанимать человека для вытерания собственной, пардон, попы. Так мне кажется.

Впрочем я свое мнение никому не навязываю. Попу вытерать это тоже работа.
Ты так говоришь потомучто у тебя никогда небыло большого дома который тебе бы приходилось убирать самому. Прислугу люди нанимают из разных побуждений, но в основном чтоб облегчить себе жизнь. Они просто люди которые у тебя работают. Относись к ним хорошо и тебе будет приятно и им. Причем, прислуга тоже довольна потомучто у нее работа есть.

ETTY
07-29-2008, 05:12 AM
В ресторанах я себя чувствую не комфортно как раз потому что там прислуживают. В парикмахерской не был 7 лет. В магазины хожу, но там мне никто не прислуживает. Я беру что мне нужно и плачу на выходе.

А вот нанимать человека для уборки собственного дома это примерно тоже самое что нанимать человека для вытерания собственной, пардон, попы. Так мне кажется.

Впрочем я свое мнение никому не навязываю. Попу вытерать это тоже работа.

Простите, а кто Вам волосы стрежет? Сами? :D

Монашка
07-29-2008, 07:54 AM
Моя работа из совсем другой оперы. Я бы ее и бесплатно делал.но не делаешь...

марик - камарик
07-29-2008, 08:13 AM
Ищем женщину убирать довольно пустой (пока) дом с 3 ваннами и туалетами в Оранж каунти - Лагуна Нигел. Требуется по вызову, без определенного графика - возможно раз или два в месяц. Общая уборка.
голышом или просто?

Vrag
07-29-2008, 01:44 PM
Простите, а кто Вам волосы стрежет? Сами? :Д
Ваще-то я их не стригу.

Alex_3112
07-29-2008, 01:56 PM
Ваще-то я их не стригу.
Фотографию можно? :17:

ETTY
07-29-2008, 05:14 PM
Ваще-то я их не стригу.

Лысый?

Vrag
07-29-2008, 08:33 PM
Фотографию можно? :17:

А ты че еще не видел? Я тут пол года свои фотографии вывешивал. Вообще если бы ты был девочкой я бы тебе показал. А так не покажу.

Vrag
07-29-2008, 08:34 PM
Лысый?

Нет, я хиппи-викинг-металлист. Не стриженный уже много лет.

Vrag
07-29-2008, 08:37 PM
Ты так говоришь потомучто у тебя никогда небыло большого дома который тебе бы приходилось убирать самому.

Я вообще не понимаю потребности людей в больших домах. Мне лично достаточно одной комнаты, кухни и душа.

марик - камарик
07-29-2008, 10:29 PM
Я вообще не понимаю потребности людей в больших домах. Мне лично достаточно одной комнаты, кухни и душа.
Опять же, это ты говоришь потомучто у тебя небыло большой дружнось семьи. Представь что у тебя жена и 4 ребенка. Вы оба работаете значит нужна нянька и человек который по дому работать будет. Уже насчитали 7 комнат: каждому ребенку по своей и прислуги комнаты. Теперь сталовая нужна и комната для приема гостей, а где дети играть будут? Уже 10 комнат. А жена где будет гардероб держать? Нужна гардеробная. 11 комнат. Вот для этого.

aprilneverends
07-29-2008, 10:41 PM
(да ладно, сказал я, прибавил ты. папа, мама, восемь детей и грузовик
пусть обычная картина: муж, жена, двое детей. безо всяких нянек
уже-спальня родителям, спальня детям(пусть одна на двоих), и гостиная-так условно назовем комнату без кроватей. вот уже три.
и туалет сразу лишний захочеца, мстительно добавил я. захочеца-захочеца

ETTY
07-30-2008, 05:15 AM
Я вообще не понимаю потребности людей в больших домах. Мне лично достаточно одной комнаты, кухни и душа.

А нафиг Вы вообще моетесь? Душ из списка можно вычеркнуть!!!

ETTY
07-30-2008, 05:19 AM
Нет, я хиппи-викинг-металлист. Не стриженный уже много лет.

Я тут подсчитал... если бы я не стригся 7 лет, то на стрижке сэкономил бы ~$1680.
Что на эти деньги собираетесь приобрести?

Vrag
07-31-2008, 06:48 PM
Опять же, это ты говоришь потомучто у тебя небыло большой дружнось семьи. Представь что у тебя жена и 4 ребенка. Вы оба работаете значит нужна нянька и человек который по дому работать будет. Уже насчитали 7 комнат: каждому ребенку по своей и прислуги комнаты. Теперь сталовая нужна и комната для приема гостей, а где дети играть будут? Уже 10 комнат. А жена где будет гардероб держать? Нужна гардеробная. 11 комнат. Вот для этого.

Мне четверо детей только в ночном кошмаре привидиться могут. И жена в общем тоже. Я жениться больше не хочу, это вредно для психики. Соответственно и дом мне не нужен. Буду жить в квартире.

Но вообще я твою аргументацию принимаю. Если много детей плюс алчная жена то нужно много комнат.

Vrag
07-31-2008, 06:49 PM
Я тут подсчитал... если бы я не стригся 7 лет, то на стрижке сэкономил бы ъ$1680.
Что на эти деньги собираетесь приобрести?

Думаю увеличить свою библиотеку. В этом году вышло несколько хороших монографий по моим специальностям.

Vrag
07-31-2008, 06:51 PM
А нафиг Вы вообще моетесь? Душ из списка можно вычеркнуть!!!

Если не мыться дня два, тело начинает чесаться в определенных местах.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 06:53 PM
Но вообще я твою аргументацию принимаю. Если много детей плюс алчная жена то нужно много комнат.
А почему жена алчная то? Ну вот представь...не четверо детей, а двое. Уже не так страшно, правда? Но им всё равно нужна комната. Желательно, каждому отдельная. Дальше, спальня тебе с "алчной женой". Гостинная. Дальше, некоторые из дома работают иногда или ещё что важное делают. Вот тебе и ещё одна комната, под офис. Где же алчность то?

Vrag
07-31-2008, 06:59 PM
А почему жена алчная то? Ну вот представь...не четверо детей, а двое. Уже не так страшно, правда? Но им всё равно нужна комната. Желательно, каждому отдельная. Дальше, спальня тебе с "алчной женой". Гостинная. Дальше, некоторые из дома работают иногда или ещё что важное делают. Вот тебе и ещё одна комната, под офис. Где же алчность то?

Ладно, ладно. Убедили. Просто я без жены и без детей. Со своей колокольни смотрю.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:00 PM
Ладно, ладно. Убедили. Просто я без жены и без детей. Со своей колокольни смотрю.
У нас много общего. Я тоже без жены и без детей. :lol:

ETTY
07-31-2008, 07:04 PM
Если не мыться дня два, тело начинает чесаться в определенных местах.

Ну почесал и всего делов... :D

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:10 PM
Ну почесал и всего делов... :Д
Пусть моются те, кому чесаться лень. (c) :lol:

Vrag
07-31-2008, 07:12 PM
У нас много общего.

Не правда. У тебя наверное муж-мерикан, и дети скоро будут от него. Мне все это чуждо. И жизненные приоритеты у меня совсем не такие как у тебя. И мировосприятие совсем другое. У нас практически ничего общего нет. Мы разные биологические виды. Если нас запeреть в клетку в двоем мы бы даже разможаться не стали.

Vrag
07-31-2008, 07:13 PM
Ну почесал и всего делов... :Д

Нет, это отвлекает от более интересных занятий.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 07:14 PM
Не правда. У тебя наверное муж-мерикан, и дети скоро будут от него. Мне все это чуждо. И жизненные приоритеты у меня совсем не такие как у тебя. И мировосприятие совсем другое. У нас практически ничего общего нет. Мы даже почти что разные биологические виды. Если нас запареть в клетку в двоем мы бы даже разможаться не стали.
Какой глубокий анализ, особенно моих жизненных приоритетов и мировосприятия. Ну что ж, раз ты говоришь, что нет у нас ничего общего, значит нет.

П.С. А про "мужа-мерикана" это не ко мне. ;)

Махрютка
07-31-2008, 09:01 PM
Пусть моются те, кому чесаться лень. (ц) :лол:
ты столько времени на форуме проводишь ,уже не то что дом,дворец можно было передраить вдоль и поперёк:cheer:

ETTY
07-31-2008, 09:21 PM
Нет, это отвлекает от более интересных занятий.

Каких?
Можно многие дела одновременно делать... наприме читаешь интересную книгу и в это время чешешься... помоему оч. замечательно!

Odinokiy_Ostrov
07-31-2008, 11:17 PM
ты столько времени на форуме проводишь ,уже не то что дом,дворец можно было передраить вдоль и поперёк:чеер:
Во-первых, я на форуме, в основном, с работы. Мне оттуда тяжело дом убирать. ;)
Во-вторых, не люблю я это дело. Я лучше займусь чем-то более приятным мне.

Vrag
08-01-2008, 04:01 PM
ты столько времени на форуме проводишь ,уже не то что дом,дворец можно было передраить вдоль и поперёк:чеер:

Нет, пусть слуги уборку делают, а Остров будет госпожой.

cosmopolit
08-01-2008, 04:03 PM
Нет, пусть слуги уборку делают, а Остров будет госпожой.

о да,
предназначение женщины - штопать его носки и месить пироги и пыль мести.
Опоздал, лет на 200 :leader:

Vrag
08-01-2008, 04:04 PM
Каких?
Можно многие дела одновременно делать... наприме читаешь интересную книгу и в это время чешешься... помоему оч. замечательно!

Нет, я наиболее продуктивно работаю когда у меня ничего не чешится, когда я сытый и рядом со мной сидит красивая любовница.

nat123
08-01-2008, 04:05 PM
Да? я вот Олбрайт почитала...она в конце книшки-то написала, послала бы всю свою карьеру и месила ба , если тока муж назад вернулся...вот оно как

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 04:06 PM
Нет, пусть слуги уборку делают, а Остров будет госпожой.
Или пусть каждый делает то, что умеет, и получает за это деньги. Остров - свою работу, уборщица - свою.

cosmopolit
08-01-2008, 04:06 PM
Да? я вот Олбрайт почитала...она в конце книшки-то написала, послала бы всю свою карьеру и месила ба , если тока муж назад вернулся...вот оно как

значит плохо месила, раз он ушел

Alex_3112
08-01-2008, 04:35 PM
Нет, пусть слуги уборку делают, а Остров будет госпожой.
Я почему-то подумал, что это сексуальная фантазия. Остров вся такая в черном, на шпильках и с хлыстиком в руках... :6:

P.S. "Госпожа" у меня ассоциируется у меня именно с этим. А уборка в доме - это просто уборка, тут ни слуг, ни господ нет.

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 04:38 PM
Я почему-то подумал, что это сексуальная фантазия. Остров вся такая в черном, на шпильках и с хлыстиком в руках... :6:


Задумалась....да, это хорошая мысль. Только уборщице в этой фантазии делать нечего. :kos:

Alex_3112
08-01-2008, 04:42 PM
Задумалась....да, это хорошая мысль. Только уборщице в этой фантазии делать нечего. :kos:
Нет-нет, слуги - мужчины! :)

Vrag
08-01-2008, 07:19 PM
Задумалась....да, это хорошая мысль. Только уборщице в этой фантазии делать нечего. :кос:

И мне тоже

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 07:20 PM
И мне тоже
Тебе не нравятся женщины все в чёрном, и на шпильках?

nat123
08-01-2008, 07:24 PM
Я люблю убирать в простых хлопчатобумажных панталонах и в лифчики! на галаве косынка! панталоны должны быть персикавава цвета, лифчик белый в черный , крупный горох, косынка газовая!

Vrag
08-01-2008, 07:24 PM
Тебе не нравятся женщины все в чёрном, и на шпильках?

Меня не привлекают высокомерные псевдоаристократки.

nat123
08-01-2008, 07:26 PM
я забыла написать - и босая, да босая! ( в руках корова)

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 07:27 PM
Я люблю убирать в простых хлопчатобумажных панталонах и в лифчики! на галаве косынка! панталоны должны быть персикавава цвета, лифчик белый в черный , крупный горох, косынка газовая!
Враг, беги сюда скорей! Вот она, женщина твоей мечты!

Vrag
08-01-2008, 07:30 PM
Враг, беги сюда скорей! Вот она, женщина твоей мечты!

Я женщину своей мечты пока еще не встретил. Скорее всего ее даже вообще не существует.

nat123
08-01-2008, 08:20 PM
Враг, беги сюда скорей! Вот она, женщина твоей мечты!


Если женщина описывает уборку и свой костюм...не надо истошна звать ково попала..што за постоянное томление па мужыкам нездоровое?

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 09:16 PM
Если женщина описывает уборку и свой костюм...не надо истошна звать ково попала..што за постоянное томление па мужыкам нездоровое?
Вот так, я тут заботу проявляю, а благодарности никакой. Ты подумай: и Врагу хорошо - ты будешь убирать, ему не придётся нанимать уборщицу, и он не будет чувствовать себя рабовладельцем. И тебе не придётся со словарём бегать.

Malishka
08-01-2008, 09:18 PM
Вот так, я тут заботу проявляю, а благодарности никакой. Ты подумай: и Врагу хорошо - ты будешь убирать, ему не придётся нанимать уборщицу, и он не будет чувствовать себя рабовладельцем. И тебе не придётся со словарём бегать.
А представляешь если бы она в лифчике и панталонах убирала бы у тебя.......................................:rofl:

Odinokiy_Ostrov
08-01-2008, 09:20 PM
А представляешь если бы она в лифчике и панталонах убирала бы у тебя.......................................:рофл:
Я бы с удовольствием, но у меня нет места для её коровы. А она же без неё никуда...

Malishka
08-01-2008, 09:20 PM
Я бы с удовольствием, но у меня нет места для её коровы. А она же без неё никуда...
манса о "внесите козу, вынесите козу" в самый раз :1:

nat123
08-02-2008, 07:53 AM
А представляешь если бы она в лифчике и панталонах убирала бы у тебя.......................................:рофл:

Одна сплошная польза! на моём фони Остров бы казалась ещё моложе и красивши и молодому челвеку (Острова) стало бы ещё веселее жыть

Vrag
08-02-2008, 02:19 PM
Вот так, я тут заботу проявляю, а благодарности никакой. Ты подумай: и Врагу хорошо - ты будешь убирать, ему не придётся нанимать уборщицу, и он не будет чувствовать себя рабовладельцем. И тебе не придётся со словарём бегать.

Не надо мне такого, я лучше в грязи буду жить.

nat123
08-02-2008, 02:21 PM
Конешна не нада, я бы всё убрала...потом фоты тёток по квартире развесила и мишку ба плюшевава выкинула..а ты ба плакал

Vrag
08-02-2008, 03:07 PM
и мишку ба плюшевава выкинула..а ты ба плакал

За мишкой ты бы сама следом вылетела. А мишку я бы вернул. :leader: