PDA

View Full Version : Летнее время.



Leon93
03-11-2008, 05:35 PM
Мне пказалось что в этом году мы как-то особенно рано перешли на летнее время.
Лично я никак не могу привыкнуть.
Вообще, зачем онио нужно?
Если вечером электричество экономить- то тогда надо весь год иметь такое время( Ленин назвал его дикретным). И организм лопаться не будет. Особенно у детей.
Детей жалко.

Lakomka
03-11-2008, 05:46 PM
я бы тоже предпочла летнее время 12 месяцев в году...

larsen
03-11-2008, 05:48 PM
зимнее для сов - лучше)

crazy-mike
03-12-2008, 05:29 AM
Мне пказалось что в этом году мы как-то особенно рано перешли на летнее время.

А у нас - зимнее время (до первого апреля) :grum:

КошЫчка
03-12-2008, 08:57 AM
я бы тоже предпочла летнее время 12 месяцев в году...
минус влажность и жара, я летнее время весь год тоже приветствую.

Leon93
03-12-2008, 10:35 AM
А у нас - зимнее время (до первого апреля) :грум:

Значит у вас ещо не переводят стрелки на Ем Кипур.
.
Т.е у нас никаких экономических и биологических причин в переводе часов нет. Только еврейские религиозные.

марик - камарик
03-12-2008, 10:46 AM
Значит у вас ещо не переводят стрелки на Ем Кипур.
.
Т.е у нас никаких экономических и биологических причин в переводе часов нет. Только еврейские религиозные.Наконец-то, Леон, ты понял почему люди во всем мире переводят часы:D . Скоро ты еще и узнаешь почему, бывает, воду отключают газ и эллектричество.

Буржуй
03-12-2008, 10:55 AM
Наконец-то, Леон, ты понял почему люди во всем мире переводят часы:D . Скоро ты еще и узнаешь почему, бывает, воду отключают газ и эллектричество.Я думаю про выпитую воду он давно понял.
:34:

Рижанка
03-12-2008, 11:00 AM
Это второй год подряд Америка решила переводить часы весной раньше остальных, а осенью - позже.
Теперь утром встаешь - темно, какая ж это экономия ? :rolleyes:

Буржуй
03-12-2008, 11:02 AM
Это второй год подряд Америка решила переводить часы весной раньше остальных, а осенью - позже.
Теперь утром встаешь - темно, какая ж это экономия ? :rolleyes:Вечером светло, куку.

Рижанка
03-12-2008, 11:03 AM
Вечером светло, куку.
Зато утром свет жжём. В руку .

марик - камарик
03-12-2008, 11:17 AM
Я думаю про выпитую воду он давно понял.
:34:Вообще-то, действительно красивую мы отмазку придумали насчет экономии электроэнергии. На самом деле все гораздо проще: нам евреям нравится переводить часы.

Леон, вот не будешь меня во всем слушаться - будешь переводить часы 8раз в году.

Dova
03-12-2008, 11:18 AM
это что, теперь "мода такая" на форуме - в каждом посте свою национальность упоминать ?

марик - камарик
03-12-2008, 11:21 AM
это что, теперь "мода такая" на форуме - в каждом посте свою национальность упоминать ?какие ко мне вопросы?

Значит у вас ещо не переводят стрелки на Ем Кипур.
.
Т.е у нас никаких экономических и биологических причин в переводе часов нет. Только еврейские религиозные.

Leon93
03-12-2008, 11:31 AM
Может тогда кто-нибудь назовет причину по которой в разные годы перевод часов делается в разное время?
Солнце своего графика не менияет. Т.е дело не в нем и не в связаной с солнцем экономией элэктроэнергии.

Тогда в чем?

марик - камарик
03-12-2008, 11:33 AM
Может тогда кто-нибудь назовет причину по которой в разные годы перевод часов делается в разное время?
Солнце своего графика не менияет. Т.е дело не в нем и не в связаной с солнцем экономией элэктроэнергии.

Тогда в чем?а почему, собственно, ты засомневался в том что это из-за ем кипура? у тебя в этом есть какие-то сомнения?

Leon93
03-12-2008, 11:35 AM
а почему, собственно, ты засомневался в том что это из-за ем кипура? у?

А почему в Украине переводят в Апреле?

марик - камарик
03-12-2008, 12:08 PM
А почему в Украине переводят в Апреле?Еврейский ответ.

Анфиса_Скукотищева
03-12-2008, 01:54 PM
Мне пказалось что в этом году мы как-то особенно рано перешли на летнее время.
Лично я никак не могу привыкнуть.
Вообще, зачем онио нужно?
Если вечером электричество экономить- то тогда надо весь год иметь такое время( Ленин назвал его дикретным). И организм лопаться не будет. Особенно у детей.
Детей жалко.

К этому невозможно привыкнуть :(
нет, привыкаешь, конечно, как-то со временем
но всё равно эта катавасия ни к чему, имхо:(
особенно детям :10: :(