PDA

View Full Version : Одесса-МАМА)))



odessa2008
03-11-2008, 11:29 AM
Добрый день .
Могу предложить вам отдых в Одессе. Суворовский район,недалеко находятся два пляжа Крыжановка и Лузановка( множество дискотек и баров, есть как платные ,так и бесплатные пляжи)а так же недалеко находится знаменитый лиман Куяльник!!
рядом нах супермаркеты , кинотеатр Звездный, остановки общ транспорта.
я сдаю свою 2х комнатную квартиру-общей площадью 80кв/м , красивая и необычная квартира, современный ремонт 2007,новый дом ,консьержка,автономное водоснабжение,круглосуточно горячая вода.А также \безлимитный Интернет(ПК в наличии), кабельное ТВ,dvd,фен,утюг,эл.чайник,стиральная машина-автомат,бойлер 100л,телефон,вся необходимая посуда и постельные принадлежности.
квартира своя,сдается посуточно
все вопросы по адресу [email protected]

Leon93
03-11-2008, 11:54 AM
Лиман надо переименовать. Категорически.

NickTo
03-11-2008, 12:12 PM
+1 !
В Никуяльник.

Aleksa
03-11-2008, 12:14 PM
моя мечта!!! никогда не была,хочу в одессу!!!:D

Leon93
03-11-2008, 12:20 PM
Я вот одного не могу понять. Зачем туда ехать если квартиры с бойлером на 100Л в Америке тоже есть.

Я ещо понимаю если б там типа маршрут в горы, или сплавится по реке. Но нафига ехать на другую сторону Земли чтобы греть пузо на таком же пляже и звонить по такому же телефону?

NickTo
03-11-2008, 12:28 PM
Ну ты даеш! ТАМ ЖЕ ВСЁ:



рядом нах

odessa2008
03-11-2008, 12:29 PM
Люди!!
я все понимаю - но гор в Одессе нет - зато есть катакомбы - как бы наоборот ))еще много -много морЯ,красивая архитектура,музеи и знаметиные улочки!!!а также много очень красивых девушек и тд и тп ))) Одесса -сама по себе уникальна! Поверьте!!
всех желающих - Welcome))))

Aleksa
03-11-2008, 12:32 PM
Люди!!
я все понимаю - но гор в Одессе нет - зато есть катакомбы - как бы наоборот ))еще много -много морЯ,красивая архитектура,музеи и знаметиные улочки!!!а также много очень красивых девушек и тд и тп ))) Одесса -сама по себе уникальна! Поверьте!!
всех желающих - Welcome))))

А что с отелями? В квартире не охота... Когда там тепло начинается,чтобы купаться?

odessa2008
03-11-2008, 12:32 PM
NickTo
рядом НАХ -НЮХ-НИХ-НЕХ и тд - сути не меняет )))) поверь ))
все очень оценили твое познание языка ПадонкА))
по теме есть что сказать?

odessa2008
03-11-2008, 12:35 PM
А что с отелями? В квартире не охота... Когда там тепло начинается,чтобы купаться?
смотря что для вас тепло? -некоторые умудряются и 1 мая купаться ) а вообще с 1 июня многие санатории и гостиницы организуют первый заезд )
да и еще ...если планируете поездку в Одессу-покупайте билеты на транспорт уже сейчас ) так делают все мои знакомые - в прошлом году - в апреле месяце -билетов не было!!!!!!!!

Akela
03-11-2008, 12:36 PM
НицкТо
рядом НАХ -НЮХ-НИХ-НЕХ и тд - сути не меняет )))) поверь ))
все очень оценили твое познание языка ПадонкА))
по теме есть что сказать?
В Одессе, говорят, есть недорогая гостиница "Фраполи", в самом центре. За 127 американских долларов. Со всеми удобствами и завтраком.

Это же лучше, чем квартира, как я понимаю?

NickTo
03-11-2008, 12:37 PM
NickTo
рядом НАХ -НЮХ-НИХ-НЕХ и тд - сути не меняет )))) поверь ))
все очень оценили твое познание языка ПадонкА))
по теме есть что сказать?
Говорю строго по теме, не затрагивая вопросы языкознания.
Вот и получил за добрые дела. :confused:

Aleksa
03-11-2008, 12:38 PM
смотря что для вас тепло? -некоторые умудряются и 1 мая купаться ) а вообще с 1 июня многие санатории и гостиницы организуют первый заезд )
да и еще ...если планируете поездку в Одессу-покупайте билеты на транспорт уже сейчас ) так делают все мои знакомые - в прошлом году - в апреле месяце -билетов не было!!!!!!!!

в смысле в апреле нужно покупать уже на лето???

odessa2008
03-11-2008, 12:39 PM
[QUOTE=Aleksa]А что с отелями? В квартире не охота...
есть множество квартир намного комфортабельней гостиниц . Квартиры сдаются отдельно от хозяев!!! и за 70-100 USD в сутки вам предложат обалденную квартиру со всеми супер-пупер прибамбасами ))

Akela
03-11-2008, 12:40 PM
А что с отелями? В квартире не охота...
есть множество квартир намного комфортабельней гостиниц . Квартиры сдаются отдельно от хозяев!!! и за 70-100 УСД в сутки вам предложат обалденную квартиру со всеми супер-пупер прибамбасами ))
О, так хозяев тоже можно снять? Почем сейчас средняя хозяйка? У моря.

odessa2008
03-11-2008, 12:42 PM
Говорю строго по теме, не затрагивая вопросы языкознания.
Вот и получил за добрые дела. :confused:
не хотела обижать -ьесли что -звыняйте))) Просто не нужно писать ерунду )) а лучше приезжайте к нам в гости - мы вам все покажем :)

Aleksa
03-11-2008, 12:42 PM
В Одессе, говорят, есть недорогая гостиница "Фраполи", в самом центре. За 127 американских долларов. Со всеми удобствами и завтраком.

Это же лучше, чем квартира, как я понимаю?


Спасибо, вам. Только если это не дорогая,считается в Одессе,сколько интересно стоит дорогая. Я думала,что за эти деньги,она там считается класса люкс или нет? А то все удобства понятие абстрактное.:D

odessa2008
03-11-2008, 12:43 PM
в смысле в апреле нужно покупать уже на лето???
именно так )
как с аваисообщением - не буду утверждать ) а вот с поездами совсем туго стало !!! билетов уже в мае нет -ни туды-ни сюды )))или есть -но за очень большую деньгу :)

Aleksa
03-11-2008, 12:44 PM
О, так хозяев тоже можно снять? Почем сейчас средняя хозяйка? У моря.


:8: :8: :8:

Akela
03-11-2008, 12:45 PM
Спасибо, вам. Только если это не дорогая,считается в Одессе,сколько интересно стоит дорогая. Я думала,что за эти деньги,она там считается класса люкс или нет? А то все удобства понятие абстрактное.:Д
Не знаю. 127 - не дорого. Особенно с завтраком. А кто в квартире готовит и подает завтрак? Кто каждый день меняет постель?

odessa2008
03-11-2008, 12:46 PM
О, так хозяев тоже можно снять? Почем сейчас средняя хозяйка? У моря.
хозяки отдельно стоят на Таможенной площади - это так ...для инфо)) :)
если по теме - скажу что бабушки на вокзале сдающие комнату у моря -забывают иногда сказать - что они самые живут сразу же за стенкой этой комнаты ))) это так....на всякий случай сообщаю)))))
Хотите с бабушкой ?- какие проблемы ?-будет вам бабуля)))))))))))))))

NickTo
03-11-2008, 12:46 PM
не хотела обижать -ьесли что -звыняйте))) Просто не нужно писать ерунду )) а лучше приезжайте к нам в гости - мы вам все покажем :)
Спасибо за приглашение, но у меня там всегда было родственников.
А ерунду я говорю всегда, когда мне за разговоры не платят.

odessa2008
03-11-2008, 12:48 PM
Спасибо, вам. Только если это не дорогая,считается в Одессе,сколько интересно стоит дорогая. Я думала,что за эти деньги,она там считается класса люкс или нет? А то все удобства понятие абстрактное.:D
ну есть и подороже - до 1000 USD в сутки - если пожелаете)
а есть и по 50 для особо неприхотливых)

Aleksa
03-11-2008, 12:50 PM
Не знаю. 127 - не дорого. Особенно с завтраком. А кто в квартире готовит и подает завтрак? Кто каждый день меняет постель?


Так, я потому и не хочу квартиру...ничего не хочу делать...на отдыхе.:bis:

Aleksa
03-11-2008, 12:52 PM
ну есть и подороже - до 1000 USD в сутки - если пожелаете)
а есть и по 50 для особо неприхотливых)


Блин,это ж $$$ а не евро,я все время забываю.Но все равно, ничего себе в Одессе цены.

Akela
03-11-2008, 12:53 PM
хозяки отдельно стоят на Таможенной площади - это так ...для инфо)) :)
если по теме - скажу что бабушки на вокзале сдающие комнату у моря -забывают иногда сказать - что они самые живут сразу же за стенкой этой комнаты ))) это так....на всякий случай сообщаю)))))
Хотите с бабушкой ?- какие проблемы ?-будет вам бабуля)))))))))))))))
Я даже с дедулей не хочу. Я обычно с женой приезжаю. Со своей.

odessa2008
03-11-2008, 12:54 PM
Так, я потому и не хочу квартиру...ничего не хочу делать...на отдыхе.:bis:
так и делать то ничего не нужно ))) Вся постель, полотенца,посуда предоставлена.Кухня со всеми ложками-поварежками так же )
все условия предоставлены )
покушать есть очень много кафе,ресторанов и тд .
отвезти на море и привезти с моря - я персональное такси )

Akela
03-11-2008, 12:54 PM
А правда, что в Одессе, в каком-то Аркадие постоянно прорывает канализацию и нельзя купаться в море?

Akela
03-11-2008, 12:55 PM
так и делать то ничего не нужно ))) Вся постель, полотенца,посуда предоставлена.Кухня со всеми ложками-поварежками так же )
все условия предоставлены )
покушать есть очень много кафе,ресторанов и тд .
отвезти на море и привезти с моря - я персональное такси )
А ты симпатичная?

P.S. Так кто каждый день постель меняет?

odessa2008
03-11-2008, 12:56 PM
Я даже с дедулей не хочу. Я обычно с женой приезжаю. Со своей.
ну и правильно)))
только зачем тогда про хозяйку в отдельном комплекте спрашивать?:D

Aleksa
03-11-2008, 12:56 PM
А правда, что в Одессе, в каком-то Аркадие постоянно прорывает канализацию и нельзя купаться в море?


Ну хватит...все желание отобьете...:(

Akela
03-11-2008, 12:57 PM
ну и правильно)))
только зачем тогда про хозяйку в отдельном комплекте спрашивать?:Д
А у меня весной обострение. К лету спадает.

odessa2008
03-11-2008, 12:58 PM
А правда, что в Одессе, в каком-то Аркадие постоянно прорывает канализацию и нельзя купаться в море?
ну и кто вам такой бред рассказал ???????????????ха:D наверное те кто в Крым поехали отдыхать )))) это типа конкуренции))
я сама всю жизнь купаюсь в море сколько хочу и где хочу ) живая ))до сих пор )

Akela
03-11-2008, 12:58 PM
Ну хватит...все желание отобьете...:(
Одесса - маленький провинциальный городок.
Поезжай в Канны. Там намного лучше. Поверь мне! :34:

Akela
03-11-2008, 12:58 PM
ну и кто вам такой бред рассказал ???????????????ха:Д наверное те кто в Крым поехали отдыхать )))) это типа конкуренции))
я сама всю жизнь купаюсь в море сколько хочу и где хочу ) живая ))до сих пор )
Одесситы рассказали. Здесь у нас много одесситов.

odessa2008
03-11-2008, 12:59 PM
А ты симпатичная?

P.S. Так кто каждый день постель меняет?
я буду менять ежедневно )) и еще тапочки куплю одноразовые- если душе угодно)

Бегемот
03-11-2008, 01:00 PM
Одесситы рассказали. Здесь у нас много одесситов.

:grum:

Akela
03-11-2008, 01:00 PM
я буду менять ежедневно )) и еще тапочки куплю одноразовые- если душе угодно)
Ты золотая.

А сколько стоит твоя квартира?

Aleksa
03-11-2008, 01:01 PM
Одесса - маленький провинциальный городок.
Поезжай в Канны. Там намного лучше. Поверь мне! :34:

Спасибо, за совет уже была. Хочу в маленький,красивый,провинциальный городок.

odessa2008
03-11-2008, 01:01 PM
Одесситы рассказали. Здесь у нас много одесситов.
незнаю где здесь и когда рассказывали ....:D а я тут живу ежедневно ) и даже летом )))

NickTo
03-11-2008, 01:01 PM
Одесситы рассказали. Здесь у нас много одесситов.
Мне рассказывала тетя Нина из Мариуполя.

odessa2008
03-11-2008, 01:02 PM
Ты золотая.

А сколько стоит твоя квартира?
купить хочешь? :)

Akela
03-11-2008, 01:03 PM
незнаю где здесь и когда рассказывали ....:Д а я тут живу ежедневно ) и даже летом )))
Значит наврали. Одесситы - редкие вруны.

odessa2008
03-11-2008, 01:04 PM
Мне рассказывала тетя Нина из Мариуполя.
:ladush:
респект )) тНине))))

Akela
03-11-2008, 01:05 PM
купить хочешь? :)
Денег не хватит. Я слышал, что у вас там цены зашкаливают.. Одесситы решили, что они живут в Париже.. Ну и продают квартиры соответственно.. ;)

Бегемот
03-11-2008, 01:05 PM
купить хочешь? :)

арендовать? :rolleyes:

Бегемот
03-11-2008, 01:06 PM
Значит наврали. Одесситы - редкие вруны.

явно сегодня в ударе! :evillaugh:34:

NickTo
03-11-2008, 01:07 PM
:ladush:
респект )) тНине))))
А вы не смейтесь. Она, между прочим, на кондитерской фабрике работала большим начальником!

odessa2008
03-11-2008, 01:10 PM
А вы не смейтесь. Она, между прочим, на кондитерской фабрике работала большим начальником!
))) между прочим ,если успели заметить -тему про квартиру в Одессе, а не про тНину с кондитерской фабрики)
еще раз тНине привет:D

Leon93
03-11-2008, 01:11 PM
Не, ну ты смотри..
Открытая тема висела полчаса и никому нужна не была.
И стоило мне буквально на минуточку зайти- как тема разогналась.

Пора уже коммисионные брать начинать.;)

Akela
03-11-2008, 01:11 PM
Сейчас позвонил своему знакомому одесситу и спросил про эту квартиру. Он сказал (дословно): "Изя, не будь поцем, там где начинается Пересыпский мост, заканчивается любовь. Хто ж в такую даль попрёт?".

Это правда?

odessa2008
03-11-2008, 01:12 PM
Денег не хватит. Я слышал, что у вас там цены зашкаливают.. Одесситы решили, что они живут в Париже.. Ну и продают квартиры соответственно.. ;)
ну это уже в раздел продаж ) продавать всегда одесситы умели - чем и пользуются )-даже если все кажеться нереально-страшно-невыгодно
:D
а я тут не для продажи - а для сдачи своей квартиры.

Бегемот
03-11-2008, 01:13 PM
))) между прочим ,если успели заметить -тему про квартиру в Одессе, а не про тНину с кондитерской фабрики)
еще раз тНине привет:D

а между дрочим, нет ни одной фотографии квартиры, ни плана квартиры, ни карты местности, ни расстояния до пляжа, ни листа услуг что входит в аренду, ни условий оплаты, ни дат когда она свободна, ни сроков, ни цен аренды. НИхрена короче нет!

odessa2008
03-11-2008, 01:16 PM
Сейчас позвонил своему знакомому одесситу и спросил про эту квартиру. Он сказал (дословно): "Изя, не будь поцем, там где начинается Пересыпский мост, заканчивается любовь. Хто ж в такую даль попрёт?".

Это правда?
конечно правда ))) 5 минут до моря и 20 минут до центра города ))))тока не надо думать шо тут Тмурьтараканья)))))))))))или Зажопинск какой то ))))
если я вас довезу до моря на цивильный платный пляж с голыми жопами больше чем за пять минут- даю 20 бакинских )))))):D

odessa2008
03-11-2008, 01:18 PM
а между дрочим, нет ни одной фотографии квартиры, ни плана квартиры, ни карты местности, ни расстояния до пляжа, ни листа услуг что входит в аренду, ни условий оплаты, ни дат когда она свободна, ни сроков, ни цен аренды. НИхрена короче нет!
свои фотографии высылать?????????:D
P.S.кого реально интересует квартира,ЦЕНА,условия аренды и тд и тп - плиз в личку либо на мыло [email protected]

NickTo
03-11-2008, 01:19 PM
Не, ну ты смотри..
Открытая тема висела полчаса и никому нужна не была.
И стоило мне буквально на минуточку зайти- как тема разогналась.

Пора уже коммисионные брать начинать.;)
Да, пойди в Одессу и попроси там комиссионных.

Akela
03-11-2008, 01:20 PM
конечно правда ))) 5 минут до моря и 20 минут до центра города ))))тока не надо думать шо тут Тмурьтараканья)))))))))))или Зажопинск какой то ))))
если я вас довезу до моря на цивильный платный пляж с голыми жопами больше чем за пять минут- даю 20 бакинских )))))):Д
На "Ривьеру" за 5 минут? Только на ракете... ;)

odessa2008
03-11-2008, 01:22 PM
Да, пойди в Одессу и попроси там комиссионных.
хааааааа))))))) приезжайте - не обидим)))))))))

Бегемот
03-11-2008, 01:22 PM
свои фотографии высылать?????????:D
P.S.кого реально интересует квартира,ЦЕНА,условия аренды и тд и тп - плиз в личку либо на мыло [email protected]


высылайте чужие :grum:
Вы попали на американский ресурс, и ваши шансы сдать квартиру в аренду без описания всего на свете, стремятся к минус бесконечности.
Я оч сильно сомневаюсь, что кто-то будет посылать вам запросы по каждому поводу\вопросу.

NickTo
03-11-2008, 01:23 PM
На "Ривьеру" за 5 минут? Только на ракете... ;)
Вы за французскую Ривьеру? Та какой же это цивильный пляж? Вы видели кто там вокруг ходит?

odessa2008
03-11-2008, 01:23 PM
На "Ривьеру" за 5 минут? Только на ракете... ;)на ривьеру минут 20-30 )))
ракету не ездеют давным давно )
да и возле ривьеры цены на жилье немножко другие)

Бегемот
03-11-2008, 01:24 PM
Вы за французскую Ривьеру? Та какой же это цивильный пляж? Вы видели кто там вокруг ходит?

"сплошная матросня"??

NickTo
03-11-2008, 01:26 PM
"сплошная матросня"??
сплошные ги-голо от 60-ти и старше

odessa2008
03-11-2008, 01:27 PM
высылайте чужие :grum:
Вы попали на американский ресурс, и ваши шансы сдать квартиру в аренду без описания всего на свете, стремятся к минус бесконечности.
Я оч сильно сомневаюсь, что кто-то будет посылать вам запросы по каждому поводу\вопросу.
а может мне приятно тут вести беседу ))))))))))
а за квартиру - кто заинтересуется -напишет .В Одессе всегда с этим проблемсы -недостаток жилья летом .
а квартира то у меня красивая и интересная )

Бегемот
03-11-2008, 01:30 PM
а может мне приятно тут вести беседу ))))))))))
а за квартиру - кто заинтересуется -напишет .В Одессе всегда с этим проблемсы -недостаток жилья летом .
а квартира то у меня красивая и интересная )

Кто интересуется ЗА квартиру, может спокойно пойти на веб сайт, где рекламируют аналогичное жилье, и все выяснить... спокойно, без шума и пыли!))))

Akela
03-11-2008, 01:35 PM
на ривьеру минут 20-30 )))
ракету не ездеют давным давно )
да и возле ривьеры цены на жилье немножко другие)
Удачи тебе и всего наилучшего! :34:

odessa2008
03-11-2008, 01:41 PM
Кто интересуется ЗА квартиру, может спокойно пойти на веб сайт, где рекламируют аналогичное жилье, и все выяснить... спокойно, без шума и пыли!))))
понимаю и не спорю ) только сама столкнулась с тем ,что работают в основном агенства )не факт- что ту квартиру ,которую вы увидели на сайте определенной компании, вы снимете ) потому как бывают очень неопределенные ситуации)

я сдаю СВОЮ квартиру, квартира с круглой гостинной 23 кв/м(4 окна), кухня 13 м + кальяная комната 6м, санузел совмещен и отделан плиткой , вода круглосуточно(горячая и холодная)вторая комната 17кв/м +лоджия 6кв/м .Гардеробная 9кв/м.яркая и красивая квартира!!

odessa2008
03-11-2008, 01:41 PM
Удачи тебе и всего наилучшего! :34:
спасиб)

Бегемот
03-11-2008, 01:47 PM
вот вам простой примерчик, я смотрел МОскву, но думаю такое есть и в Одессе.

http://www.fortline.ru/page.php?TPLID=11&ID=1298

http://www.odessakvartira.com/

odessa2008
03-11-2008, 02:01 PM
вот вам простой примерчик, я смотрел МОскву, но думаю такое есть и в Одессе.

http://www.fortline.ru/page.php?TPLID=11&ID=1298

http://www.odessakvartira.com/
в Одессе такого 2 кило с походом)
еще раз повторяю кого интересует квартира летом - пишите! я не обращалась в агенства ,данной квартиры нет ни в одной базе данных ,что интересует -спрашивайте!

Lyubimaya
03-11-2008, 02:31 PM
Суворовский раён-отстой...суперфосфатный с ценентным заводы его очень озонируют...там еще доплачивать людЯм надо,а не за квартиру деньги брать...

Galkab
03-11-2008, 02:50 PM
Суворовский раён-отстой...суперфосфатный с ценентным заводы его очень озонируют...там еще доплачивать людЯм надо,а не за квартиру деньги брать...
а де это ваще? на Черноморской дороге? типа 1-й станции? не помню уже..:confused:

odessa2008
03-11-2008, 02:53 PM
Суворовский раён-отстой...суперфосфатный с ценентным заводы его очень озонируют...там еще доплачивать людЯм надо,а не за квартиру деньги брать...

Ёма Ё:rolleyes: это где э такое находиться именно на поселке Котовского? Неужели в каком то подпольно-подвальном цехе?
просветите плиз))))
а то мы люди нездешние )))))))

Slippery When Wet
03-11-2008, 02:56 PM
"круглосуточно горячая вода" это конешно не што либо как.

odessa2008
03-11-2008, 02:57 PM
а де это ваще? на Черноморской дороге? типа 1-й станции? не помню уже..:confused:
ну где то там )) отсюда не видно!!!!:D
Поселок Котовского считается самым чистым районом города!!!!:D воздух тут -не в пример ценрта города ,пляж Лузановка находиться практически возле дороги+там же находиться парк - никаких спусков к морю .На пос Котовского нет никаких заводов!!!! о чем вы ? это спальный район !!

odessa2008
03-11-2008, 02:58 PM
"круглосуточно горячая вода" это конешно не што либо как.
конешно))))))особенно когда в некоторых районах она по часам дается))):D

Птиц
03-11-2008, 02:58 PM
"круглосуточно горячая вода" это конешно не што либо как.
это ж Одесса... там не только горячая - там даже просто вода круглосуточно - это не што либо как.

Lyubimaya
03-11-2008, 03:05 PM
"круглосуточно горячая вода" это конешно не што либо как.
а приколись,когда холодную отключат...

odessa2008
03-11-2008, 03:07 PM
это ж Одесса... там не только горячая - там даже просто вода круглосуточно - это не што либо как.
в некоторых районах города-героя Одессы , вода (настоящая,мокрая) дается не так часто ,как хотелось бы ))))))))))))и для приезжих(многих)это(а именно вода) является неотъемлимой частью их благополучного отдыха .Поэтому, почитав отзывы многих туристов,отдыхавших в Одессе,сей момент считаю немаловажным .:)

odessa2008
03-11-2008, 03:08 PM
а приколись,когда холодную отключат...
сушите лапти ))))))))
не ,ну можно на море поплескаться:D

Lyubimaya
03-11-2008, 03:10 PM
ну где то там )) отсюда не видно!!!!:Д
Поселок Котовского считается самым чистым районом города!!!!:Д воздух тут -не в пример ценрта города ,пляж Лузановка находиться практически возле дороги+там же находиться парк - никаких спусков к морю .На пос Котовского нет никаких заводов!!!! о чем вы ? это спальный район !!
с каких ето пор самое лучшее и красивое стало самым дешевым...
балин...у мине друх остался на ПосКоте...он 3 года поменять его на шота... более грязное не может...
выселки.ё-маё

odessa2008
03-11-2008, 03:20 PM
с каких ето пор самое лучшее и красивое стало самым дешевым...
балин...у мине друх остался на ПосКоте...он 3 года поменять его на шота... более грязное не может...
выселки.ё-маё
самое лучшее и красивое?? и где я об этом говорила???????:D
в Одессе есть что посмотреть - и никто не утверждает -что это самое находится на Котовского ))) а вашему другу посоветуйте переехать на Молдаванку или еще можно на Слободку ,вот там ему Котовского раем покажется )))))))))Молдаванка конечно чуть-чуть грязнее - но ведь до центра 10 минут )

Lyubimaya
03-11-2008, 03:24 PM
сушите лапти ))))))))
не ,ну можно на море поплескаться:Д
ну да...а вся ночная жизнь в центре города,до которого пилитьполтора часа на автобусе...не,ну я звиняус,канешно,но те люди которые к примеру,родились в Одессе и чичас в америке прописаны-они на Поскот в жизни не поедут...а те,хто в Одесше не родились,а все равно прописальсь в Америке,так они ваще в Одессу не поедут,бо они живых одесситоув бояццо...тогда им надо начать обяснять,шо суворовский раён Одессы-ета ваще не Одесса...

Lyubimaya
03-11-2008, 03:25 PM
самое лучшее и красивое?? и где я об этом говорила???????:Д
в Одессе есть что посмотреть - и никто не утверждает -что это самое находится на Котовского ))) а вашему другу посоветуйте переехать на Молдаванку или еще можно на Слободку ,вот там ему Котовского раем покажется )))))))))Молдаванка конечно чуть-чуть грязнее - но ведь до центра 10 минут )ок...самое чистое место...
опять-таки локейшен..

Galkab
03-11-2008, 03:27 PM
ну да...а вся ночная жизнь в центре города,до которого пилитьполтора часа на автобусе...не,ну я звиняус,канешно,но те люди которые к примеру,родились в Одессе и чичас в америке прописаны-они на Поскот в жизни не поедут...а те,хто в Одесше не родились,а все равно прописальсь в Америке,так они ваще в Одессу не поедут,бо они живых одесситоув бояццо...тогда им надо начать обяснять,шо суворовский раён Одессы-ета ваще не Одесса...
гыыыыыы посёлок Котовского- ето писец ваще..:evillaugh

NickTo
03-11-2008, 03:32 PM
нбо они живых одесситоув бояццо...тогда им надо
Ой, ну зачем вы сразу так на нас неодеситов стали наговаривать, как будьто мы вам так и сказали шо у нас в голове.

odessa2008
03-11-2008, 03:33 PM
ну да...а вся основная ночная жизнь в центре города,до которого пилитьполтора часа на автобусе...не,ну я звиняус,канешно,но те люди которые к примеру,родились в Одессе и чичас в америке прописаны-они на Поскот в жизни не поедут...а те,хто в Одесше не родились,а все равно прописальсь в Америке,так они ваще в Одессу не поедут,бо они живых одесситоув бояццо...тогда им надо начать обяснять,шо суворовский раён Одессы-ета ваще не Одесса...
вся основная ночная жизнь находится в Аркадии))) если вам будет известно) это что касается клубов , и доехать туда в 23,00(времени аж 20 минут ) и гуляй -нехочу ,на все скока есть денег )))Ресторанов на Котовского хватает!!!нехватате- едем в центр ,там на каждом шагу ресторан!!!! какой хоч!! такси и *кастрюль* еще никто не отменял!!!! и ни надо боятся живых одесситов - они таки живые)))
и суворовский район - это таки Одесса ) где приезжих столько- негде тело свое кинуть )
и откуда вам столько берется ?:D

odessa2008
03-11-2008, 03:35 PM
гыыыыыы посёлок Котовского- ето писец ваще..:evillaugh
очень пояснительно :D и шо с ним не так ? Он у вас вообще находится рядом с Черноморской дорогой и цементным заводом :D наверное ленту красную на заводе резали?:D

odessa2008
03-11-2008, 03:41 PM
Ой, ну зачем вы сразу так на нас неодеситов стали наговаривать, как будьто мы вам так и сказали шо у нас в голове.
не ну вы прям как на американском форуме как будто))))))))))

NickTo
03-11-2008, 03:46 PM
не ну вы прям как на американском форуме как будто))))))))))
Ну так вроде сразу здесь.

odessa2008
03-11-2008, 03:51 PM
Ну так вроде сразу здесь.
и ни разу ни хотите к нам?

NickTo
03-11-2008, 03:54 PM
и ни разу ни хотите к нам?
Ой, мы с вами вдвоем не сосчитаем!

odessa2008
03-11-2008, 03:59 PM
Ой, мы с вами вдвоем не сосчитаем!
вы так не переживайте))) и вас тоже посчитаем))))))):)

Slippery When Wet
03-11-2008, 04:19 PM
в некоторых районах города-героя Одессы , вода (настоящая,мокрая) дается не так часто ,как хотелось бы
Это аргумент.
Но так ты слоника не продашь.
Там написано: "красивая и необычная квартира...консьержка".
Предъяви.

Lyubimaya
03-11-2008, 04:56 PM
Это аргумент.
Но так ты слоника не продашь.
Там написано: "красивая и необычная квартира...консьержка".
Предъяви.Слиппи,ты шо,кроме себя никого не читаешь...
ну вот коню было бы уже понятно,шо гарни та молоди консьержки в Аркадии тусуюцца...а тама сидит писсионерка з семечками...размеранацатого...
ну а хто еще будет сидеть за 80 $ в месяц ...

Бегемот
03-11-2008, 06:07 PM
и ни разу ни хотите к нам?

Ой ви таки будете смеяться, но шоби да, так нет!

Lyubimaya
03-11-2008, 06:47 PM
Ой ви таки будете смеяться, но шоби да, так нет!
нне,ну ты за меню не рассписывайся...я таки собираюсь...
о,вспомнила...чем Поскот хорош...до цыганского Палерма близка и тама траву вдобна незадорога куплять...

Dova
03-11-2008, 10:26 PM
Одесситы, запостайте фотографии, плз. Interesno :D

Я в Одессе один раз была , в детстве с родителями, в каком-то санатории.
Помню - обрыв по которому спускались к морю и оперный театр.:D

Sarochka
03-11-2008, 10:43 PM
мне понравился электрический чайник :lol:

Dova
03-11-2008, 10:44 PM
О, Сарочка !
"фотки давай!" :evillaugh :D

Sarochka
03-11-2008, 10:54 PM
сушите лапти ))))))))
не ,ну можно на море поплескаться[:D]

там цыгане в лимане купаются, с мылом даже :lol:

Sarochka
03-11-2008, 10:55 PM
гыыыыыы посёлок Котовского- ето писец ваще..[:evillaugh]

хули вы стебетесь? это почти Таирово, только дальше :lol:

Sarochka
03-11-2008, 10:57 PM
Ресторанов на Котовского хватает!!!


мама дорогая, там даже днем страшно, на Котовского-то :lol:

Sarochka
03-11-2008, 10:59 PM
О, Сарочка !
"фотки давай!" [:evillaugh :D]

ломает :lol:

Sarochka
03-11-2008, 11:05 PM
ставила уже
надпись в автобусе :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17021&stc=1&d=1205294665

cosmopolit
03-11-2008, 11:06 PM
смотря что для вас тепло? -некоторые умудряются и 1 мая купаться ) а вообще с 1 июня многие санатории и гостиницы организуют первый заезд )
да и еще ...если планируете поездку в Одессу-покупайте билеты на транспорт уже сейчас ) так делают все мои знакомые - в прошлом году - в апреле месяце -билетов не было!!!!!!!!

что за бред...
билеты на поезд более чем за 40 дней вперед не продают :cool:

Lyubimaya
03-12-2008, 09:06 AM
что за бред...
билеты на поезд более чем за 40 дней вперед не продают :цоол:
а чо...из Ню-ёрка ужо поезда до Одессы ходють?

Alex5448
03-12-2008, 10:52 AM
Много ехал по СНГ из западной Европы, и однозначно рекомендую квартиры чем гостиницы.
1) Намного уютней.
2) Возможность познать быт местного населения. Меня умиляли балконные переговоры одесситок.
3) Безопасность. Жителей гостиниц выслеживают.
4) Цены: За такую же площадь в гостинице ты платишь в 4 раза больше. В Одессе, Киеве можно найти квартиру за 50-60. В Моркве за 60-70.
5) Девушку легче привести в свою квартиру и не натыкатся на наглую морду белбоев и тп.

Akela
03-12-2008, 11:18 AM
Много ехал по СНГ из западной Европы, и однозначно рекомендую квартиры чем гостиницы.
1) Намного уютней.
2) Возможность познать быт местного населения. Меня умиляли балконные переговоры одесситок.
3) Безопасность. Жителей гостиниц выслеживают.
4) Цены: За такую же площадь в гостинице ты платишь в 4 раза больше. В Одессе, Киеве можно найти квартиру за 50-60. В Моркве за 60-70.
5) Девушку легче привести в свою квартиру и не натыкатся на наглую морду белбоев и тп.
1) Кто что любит.
2) Балконные переговоры одесситок слышны повсюду. ;)
3) Смешно. Кто выслеживает? Одесситки? :rofl:
4) На мой взгляд в гостиницах намного комфортнее. Пюс ко всему в номере ежедневно убирают и меняют постели. Чего нет в квартирах. А если ехать и экономить кахдую копейку, то может лучше не ехать? ;) Кстати, ты, случайно, с собой консервы не берешь? Наверняка получается дешевле, чем есть в ресторанах.
5) Белбоев бояться - девок не водить. :rofl:

Бегемот
03-12-2008, 11:25 AM
а чо...из Ню-ёрка ужо поезда до Одессы ходють?

Вчерась пустили :bis:

Бегемот
03-12-2008, 11:26 AM
что за бред...
билеты на поезд более чем за 40 дней вперед не продают :cool:

кто тебе тут считает?
;)

Alex5448
03-12-2008, 11:58 AM
quote=Akela]1) Кто что любит.
2) Балконные переговоры одесситок слышны повсюду. ;)
3) Смешно. Кто выслеживает? Одесситки? :rofl:
4) На мой взгляд в гостиницах намного комфортнее. Пюс ко всему в номере ежедневно убирают и меняют постели. Чего нет в квартирах. А если ехать и экономить кахдую копейку, то может лучше не ехать? ;) Кстати, ты, случайно, с собой консервы не берешь? Наверняка получается дешевле, чем есть в ресторанах.
5) Белбоев бояться - девок не водить. :rofl:[/quote]

1) Согласен.
2) особенно здесь...
3) Чуваки с трубами в руках.
4) Если ты готов платить 200 баксов за приличную гостиницу в Одессе и 400 в Москве би май гест:) Есть разница между транжирством и просто компфортностъю. Я обычно живу в москве за 50 в студии вот здесь:
http://farm1.static.flickr.com/139/393181864_8140aaed76.jpg

Sarochka
03-12-2008, 06:14 PM
народ, АУУУ!!!! в Одессе НЕТ приличных гостинниц!

Slippery When Wet
03-12-2008, 07:07 PM
Слиппи,ты шо,кроме себя никого не читаешь...
ну вот коню было бы уже понятно,шо гарни та молоди консьержки в Аркадии тусуюцца...а тама сидит писсионерка з семечками...
Та не...я ж не корысти ради.
Просто хотелось взглянуть на "необычную" квартиру.

Lyubimaya
03-12-2008, 10:30 PM
народ, АУУУ!!!! в Одессе НЕТ приличных гостинниц!

ну да...мне Уллисс" нра...
там вечером Ройтер поёт...

Бегемот
03-12-2008, 11:27 PM
народ, АУУУ!!!! в Одессе НЕТ приличных гостинниц!

Ваще?
Ни одной?? :rolleyes: