PDA

View Full Version : David Paterson новый губернатор штата Нью Йорк??



Буржуй
03-11-2008, 02:51 AM
http://www.newsday.com/media/photo/2006-01/21580950.jpg
Я думаю что Eliot Spitzer в ближаешее время обьявит о своём уходе с поста Губернатора, и, по Нью Йорскому закону David Paterson займёт его пост. Как известно David Paterson афроамериканец и легально слепой. Впервые легально слепой афроамериканец губернатор штата Нью Йорк: Сенсация или бизнес как обычно?

Новости (http://www.nytimes.com/2008/03/11/nyregion/11spitzer.html?em&ex=1205380800&en=2055271333d69e44&ei=5087%0A)

Mikhail-u
03-11-2008, 03:58 AM
Политкорректный маразм - как обычно ...

Leon93
03-11-2008, 10:48 AM
Хм..слепой значит?
Ему будет удобно решать любые вопросы и проблемы.

Ну например ставится вопрос о безработице.
Он может сказать " Я не вижу никаких проблем с безработицей"

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 11:18 AM
хттп://щщщ.нещсдаы.цом/медиа/пхото/2006-01/21580950.йпг
Я думаю что Елиот Спитзер в ближаешее время обьявит о своём уходе с поста Губернатора, и, по Нью Йорскому закону Давид Патерсон займёт его пост. Как известно Давид Патерсон афроамериканец и легально слепой. Впервые легально слепой афроамериканец губернатор штата Нью Йорк: Сенсация или бизнес как обычно?

Новости (http://www.nytimes.com/2008/03/11/nyregion/11spitzer.html?em&ex=1205380800&en=2055271333d69e44&ei=5087%0A)
Business as usual. Как цвет его кожи или его слепота влияет на его способность исполнять работу губернатора?

Leon93
03-11-2008, 11:34 AM
Конечно влияет.
Слепым губернатором проще манипулировать.
А его подчиненные будут на работе заниматься может быть даже ( боже ж ты мой) сексом. Лиш бы не шумели.
Особо опасно то что в штат губернатора может пробратся враг и давать губернатору на подпись не те бумаги.
Потом поди докажи

Буржуй
03-11-2008, 11:37 AM
Business as usual. Как цвет его кожи или его слепота влияет на его способность исполнять работу губернатора?МЕня его цвет кожи мало волнует, но слепота таки влияет.

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 11:54 AM
МЕня его цвет кожи мало волнует, но слепота таки влияет.
Влияет каким образом? I am sure he would get everything he needs to read in Braille. ;)

Leon93
03-11-2008, 11:56 AM
Тогда штатом будут командывать переводчики, а не губернатор.
Хотя возможно в этом и была цель когда его двигали вверх.

Mikhail-u
03-11-2008, 12:20 PM
Влияет каким образом? I am sure he would get everything he needs to read in Braille. ;)

How much time (and money) would it take to publish all the state current documentation in Braille? And do officials visit places in order read, or see smth. with their own eyes?

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 12:22 PM
[How much time (and money) would it take to publish all the state current documentation in Braille? And do officials visit places in order read, or see smth. with their own eyes?]
А когда его выбирали [Leutenant Governor] об этом не думали? Он же не с улицы пришёл. Его же народ выбрал.

Mikhail-u
03-11-2008, 12:27 PM
А когда его выбирали [Leutenant Governor] об этом не думали? Он же не с улицы пришёл. Его же народ выбрал.

Его не народ выбрал, а подпрограмма "политкорректости", вставленная в черепные коробки "либералов" вместе с новыми чипами.

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 12:30 PM
How much time (and money) would it take to publish all the state current documentation in Braille? And do officials visit places in order read, or see smth. with their own eyes?
He managed to serve 20 years in the Senate and a little more than a year as a Leutenant Governor. How is this different?

Буржуй
03-11-2008, 12:32 PM
Влияет каким образом? I am sure he would get everything he needs to read in Braille. ;)Дело в том что это стоит денег и время. Плюс, когда он что то будет подписывать, кто то кому он доверэет на 101% должен это всё проверять до того как он подпишет. Уже не говорю о том что лучсе один раз увидить собствеными глазами чем много раз услышать что другие скажу. Я не имею ничего против людей с дисабилитис, но, человек на инвалидном стуле не должен быть спринтером.

Буржуй
03-11-2008, 12:34 PM
А когда его выбирали [Leutenant Governor] об этом не думали? Он же не с улицы пришёл. Его же народ выбрал.НЕ совсем. Народ выбрал Спитцера. Он был хорошим во время выборов, так как им спитцер получил голоса майнороти. Плюс незабывай что сейчас быть майнорити очень популярно, особено когда балатируешся вицегубернатором ппри этом первым афроамериканцем, и первым слепым.

Буржуй
03-11-2008, 12:36 PM
He managed to serve 20 years in the Senate and a little more than a year as a Leutenant Governor. How is this different?Вицегубернатор это типа вицепрезидента: ничего не решает и не делает, пока губернатор не умер, или не заплатил за блоуджаб без резинки.

Leon93
03-11-2008, 12:37 PM
Его же народ выбрал.

Чо-та я не помню выборов вицегубернатора в КАлифорнии. Мож законы другие.

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 12:39 PM
НЕ совсем. Народ выбрал Спитцера. Он был хорошим во время выборов, так как им спитцер получил голоса майнороти. Плюс незабывай что сейчас быть майнорити очень популярно, особено когда балатируешся вицегубернатором ппри этом первым афроамериканцем, и первым слепым.
Я с тобой не спорю. Но, всё же, люди понимали, что если что-нибудь случится с губернатором (например, если он засунет свой половой орган не туда, куда надо :) ), то [Leutenant Governor] занимает его позицию.
И потом, в сенат его выбирали много раз подряд самостоятельно, а не как бесплатное приложение к Спитзеру.
И кстати, то что он [legally blind] не означает, что он [totally blind].

Leon93
03-11-2008, 12:40 PM
особено когда балатируешся вицегубернатором ппри этом первым афроамериканцем, и первым слепым.

Северо-Восток совсем плох..
Если в КАлифорнии для должности губернаторо хорошо быть Терминатором, то в Нью-Йорке надо быть слепым..

Если так дело пойдет то скоро больных цербрбральным параличем будут избирать.;)

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 12:43 PM
Чо-та я не помню выборов вицегубернатора в КАлифорнии. Мож законы другие.
А, ну если не помнишь, значит их нет. :)
В Калфорнии, как раз, вицегубернатора выбирают отдельно от губернатора. В [NY], насколько я понимаю, их выбирают вместе [as running mates].

Буржуй
03-11-2008, 12:47 PM
Я с тобой не спорю. Но, всё же, люди понимали, что если что-нибудь случится с губернатором (например, если он засунет свой половой орган не туда, куда надо :) ), то [Leutenant Governor] занимает его позицию.
И потом, в сенат его выбирали много раз подряд самостоятельно, а не как бесплатное приложение к Спитзеру.
И кстати, то что он [legally blind] не означает, что он [totally blind].он не тотали блаинд, он видсит но почти ничего. я ёгдато для таких людей компьютерные програмы делал. Чэрный экран, белые буквы с виртуальной лупой, каждая буква "зумается" на весь экран. Они так могут читать. Сакс, но жизнь.

Кстати, он разрешит в ньй ёрке стем сел еси станер гавенором, причэм любой, потомучто это его спасение.

Буржуй
03-11-2008, 12:47 PM
В [NY], насколько я понимаю, их выбирают вместе [as running mates].:34::34::34:Типа приложения, как жена к мужу :evillaugh

Буржуй
03-11-2008, 12:48 PM
Северо-Восток совсем плох..
Если в КАлифорнии для должности губернаторо хорошо быть Терминатором, то в Нью-Йорке надо быть слепым..

Если так дело пойдет то скоро больных цербрбральным параличем будут избирать.;)Если с параличем ума, то у некоторых есть шанс.:34:

Leon93
03-11-2008, 12:49 PM
Кстати, он разрешит в ньй ёрке стем сел еси станер гавенором, причэм любой, потомучто это его спасение.

Не только его. Детишек которых воруют на зап/части тоже.

Leon93
03-11-2008, 12:55 PM
Если с параличем ума, то у некоторых есть шанс.:34:

Думаешь после выборов Буш пойдет губернатором ? Хм..вполне может быть.

бубенчиков
03-11-2008, 12:55 PM
он не тотали блаинд, он видсит но почти ничего. я ёгдато для таких людей компьютерные програмы делал. Чэрный экран, белые буквы с виртуальной лупой, каждая буква "зумается" на весь экран. Они так могут читать. Сакс, но жизнь.

Кстати, он разрешит в ньй ёрке стем сел еси станер гавенором, причэм любой, потомучто это его спасение.

Неплохо бы ещё проституцию легализовать, чтобы уж не создавать таких дурацких проблем всем должностным лицам.

Буржуй
03-11-2008, 12:56 PM
Неплохо бы ещё проституцию легализовать, чтобы уж не создавать таких дурацких проблем всем должностным лицам.Я в принципе согласен. Все взрослые мальчики и девочки, что куда суют не наше дело, имхо.

Mikhail-u
03-11-2008, 01:07 PM
Хе манагед то серве 20 ыеарс ин тхе Сенате анд а литтле море тхан а ыеар ас а Леутенант Говернор. Хощ ис тхис дифферент?

Есть такое понятие "свадебный генерал". Левые очень любят говорить о приверженности "общественным интересам", но на самом деле для них важна поза, которая позволила бы застолбить власть - ну и деньги как следствие.

Мужик был идеальным кандидатом в свадебные генералы: раса, плюс дисабилити. Ну и кого и в мыслях не было, что в штате со столькими миллионами микрочипов демунистический губернатор может быть низвергнут - считалось, что Патерсон застрахован от тягот реального руководства, а штаt застрахован от хаоса, неизбежного при слепом губернаторе. Сугубо декорация.

Mikhail-u
03-11-2008, 01:15 PM
Неплохо бы ещё проституцию легализовать, чтобы уж не создавать таких дурацких проблем всем должностным лицам.

Да, проституцию надо легализовать - но дело не в ней, а в том, что всегда найдётся что-то, что запрещено, но ребята с гнилым нутром захотят откусить. Я считаю, что политикам высокого ранга всё равно нельзя на время выборного срока многое дозволять (даже если простым смертным разрешено) - в противном случае, их очень легко поставить на службу кое-кому. "Зениться па любви, не могут калали" (с).
Вспомни, как сенатора, противника мафии, сделали ручным в "Крёстном отце". Если ты думаешь, что это только в кино, есть документальные свидетельства, как ГБ подсовывали девочек выскопоставленным иностранцам, инсценировало убийство - и принуждало сотрудничать (а то посадим за убийство). Обязался "служить народу" стисни зубы и позабудь про клубничку, не можешь без клубнички - не лезь избираться. Ну и если ты Леди Д - не будь шлюхой тоже - тебе правила игры изложили чётко.

Leon93
03-11-2008, 01:18 PM
. Ну и если ты Леди Д - не будь шлюхой тоже - тебе правила игры изложили чётко.

Преполагаешь что слепого тоже, того..?

Mikhail-u
03-11-2008, 02:06 PM
их выбирают вместе [as running mates].

тогда зачем говоришь, что его "выбрали"?

Рыпка
03-11-2008, 02:30 PM
Неплохо бы ещё проституцию легализовать, чтобы уж не создавать таких дурацких проблем всем должностным лицам.
Я думала Билл Клинтон уже давно легализировал такие дурацкие проблемы :lol:

Mikhail-u
03-11-2008, 02:32 PM
Я думала Билл Клинтон уже давно легализировал такие дурацкие проблемы :лол:

Конечно, на эту тему (кредо дем. [officials]) давно нaписанa книгa "Do what I say, not what I do"

Рыпка
03-11-2008, 02:38 PM
Мне кажется Спитсер никуда не уйдет :lol:

Буржуй
03-11-2008, 02:43 PM
Мне кажется Спитсер никуда не уйдет :lol:Уйдёт, его вынудят:34:

Mikhail-u
03-11-2008, 02:52 PM
Мне кажется Спитсер никуда не уйдет :лол:

Он и не хочет - по своей воле ... Посмотрим - у Репов его духу бы уже не было - а у демунистов стандарты пониженные - может и уцелеет.

смешно
03-11-2008, 03:02 PM
Пусть штатом Нью Йорк управляет, кто угодно. Мне лично пофиг, я из Бостона.

Mikhail-u
03-11-2008, 03:05 PM
Пусть штатом Нью Йорк управляет, кто угодно. Мне лично пофиг, я из Бостона.

А как насчёт принципа домино? Непотопляемость демуниста где бы она не была продемонстрирована - плохой пример для правящих демунистов в других местах.

смешно
03-11-2008, 03:08 PM
А как насчёт принципа домино? Непотопляемость демуниста где бы она не была продемонстрирована - плохой пример для правящих демунистов в других местах.

Я имел ввиду, кто будет новым губернатором.
А то, что ТОГО надо снять, это без вопроса.

Mikhail-u
03-11-2008, 03:14 PM
Я имел ввиду, кто будет новым губернатором.
А то, что ТОГО надо снять, это без вопроса.

Н-Й касается всех. Если ему на подпись принесут указание Усамы о взрыве чего-нибудь, или подрыве биржи - он ведь подпишет - он подпишет всё - поскольку не видит. Достанется всем, а Бостону сильнее, чем Оклахоме, я думаю.

Leon93
03-11-2008, 08:32 PM
Смотрю новости. Патерсона показали идущего . со всех сторон и сзади.

Ну у него и ушы! Этож локаторы инопланетянена!
НАдо бы для всеобщего блага ввести закон о максимальном размере ушей выборных чиновников.

У них там, в НьюЙорке прям клуб слепых и ушастых политиков очевидно.

Odinokiy_Ostrov
03-11-2008, 08:35 PM
тогда зачем говоришь, что его "выбрали"?
Его выбрали в паре со Спитзером. Я прекрасно понимаю, что его выбрали на должность "бабы на чайник". Но, как я уже говорила, знали же люди, что если что - он становится губернатором. Это никому не помешало проголосовать за Спитзера / Паттерсона.

Mikhail-u
03-11-2008, 11:49 PM
Его выбрали в паре со Спитзером. Я прекрасно понимаю, что его выбрали на должность "бабы на чайник". Но, как я уже говорила, знали же люди, что если что - он становится губернатором. Это никому не помешало проголосовать за Спитзера / Паттерсона.

Люди ещё много чего знают. Например, знают (причём наверняка), что высокие налоги убивают экономику, особенно в условиях, когда у любой европейской страны корпоративные налоги ниже - и всё равно голосуют за партию налогов ... А в случае со Спитцером, никаого наверняка - эту ошибку гораздо легче сделать - особенно во имя зомбифицирующего словца "дайвёрсити".

смешно
03-12-2008, 10:13 AM
Смотрю новости. Патерсона показали идущего . со всех сторон и сзади.

Ну у него и ушы! Этож локаторы инопланетянена!
НАдо бы для всеобщего блага ввести закон о максимальном размере ушей выборных чиновников.

У них там, в НьюЙорке прям клуб слепых и ушастых политиков очевидно.


Точно, точно, сплошные инвалиды от слова invalid.

Dova
03-12-2008, 10:49 AM
Присутствие жены обязательно было на этой "церимонии"?
ее что - заставили ?
Сам опозорился и еще семью "притянул" :evillaugh

Leon93
03-12-2008, 11:39 AM
Присутствие жены обязательно было на этой "церимонии"?
ее что - заставили ?
Сам опозорился и еще семью "притянул" :евиллаугх

Жена кстати неплохоп смотрится. Он в кино не снималась? Где-то я ее раньше видел на ТВ. Или просто похожа.

А то что она там говорит что моральный климат в семье сильно отличается от наормального. Вот так копни поглубже и может окажется что она мужу девок привозила или что-нибудь в этом роде.

Я думаю все из-за ушей.

Буржуй
03-12-2008, 12:06 PM
Spitzer Resigns, Citing Personal Failings (http://www.nytimes.com/2008/03/12/nyregion/12cnd-resign.html?bl&ex=1205467200&en=823faf9a1e1c976c&ei=5087%0A)

смешно
03-12-2008, 12:10 PM
Присутствие жены обязательно было на этой "церимонии"?
ее что - заставили ?
Сам опозорился и еще семью "притянул" :evillaugh

Ну прямо как Бил Клинтон. Хилари всегда рядом стояла и краснела. :evillaugh
Представляю всю эту паблисити для жены.

Odinokiy_Ostrov
03-12-2008, 12:14 PM
Ну прямо как Бил Клинтон. Хилари всегда рядом стояла и краснела. :евиллаугх
Представляю всю эту паблисити для жены.
Жёны всегда рядом стоят на подобных пресс-конференциях. Я не помню ни одного политика, с которым жена не стояла рядом в подобном случае. Мне этих жен всегда жалко. [I guess that's the role you assume when you become a politician's wife].

Mikhail-u
03-12-2008, 12:23 PM
Присутствие жены обязательно было на этой "церимонии"?
ее что - заставили ?
Сам опозорился и еще семью "притянул" :евиллаугх


Её присутствие - для [damage control] -может они надеялись, что удастся замять дело - ведь о демунисте же речь. Но если она хочет разбить горшки тут же - может и не приходить. А то потом при разводе у адвокатов муже будет аргумент: типа говорила, что простила, а теперь, как его выгнали - вон чего.

Показывали комика (по-моему Джей Лено), он говорит: "Наконец-то Хиллари только #2 в списке разьярённых Н-Йоркских жён"

Dova
03-12-2008, 12:24 PM
Хиллари - амбициозна до крайности.
Все пройдет, что бы "остаться на плаву"

А эта (чем она занимается , кстати?)...решила повторить "историю жены президента".
"...второй раз - как фарс"(с)
действительно, жалко ее

Mikhail-u
03-12-2008, 12:24 PM
Представляю всю эту паблисити для жены.
Ну Хиля как раз умело обернула эту поблисити в желание тёток утешить её избранием в президенты.

Dova
03-12-2008, 12:25 PM
Её присутствие - для [damage control] -может они надеялись, что удастся замять дело - ведь о демунисте же речь. ...
я о церемонии "отречения " уже писала.
сразу после показа po TV.

Odinokiy_Ostrov
03-12-2008, 12:26 PM
Хиллари - амбициозна до крайности.
Все пройдет, что бы "остаться на плаву"

А эта (чем она занимается , кстати?)...
Harvard-educated attorney

Mikhail-u
03-12-2008, 12:26 PM
я о церемонии "отречения " уже писала.
сразу после показа по ТВ.

Где писала и сколько дней это "сразу"?;)

Mikhail-u
03-12-2008, 12:28 PM
Харвард-едуцатед атторнеы
Да, ну и репутация у Харварда. И Энроновское начальство оттуда, и Спитцер.

После Энрона рейтинги Харварда сразу упали на пару лет.

Dova
03-12-2008, 12:28 PM
Где писала и сколько дней это "сразу"?;)
Смотри пост на предыдущей странице(на который ты ответил).
15 минут после его выступления

Dova
03-12-2008, 12:29 PM
Харвард-едуцатед атторнеы
тем более ...:(

Odinokiy_Ostrov
03-12-2008, 12:29 PM
Да, ну и репутация у Харварда. И Энроновское начальство оттуда, и Спитцер.

После Энрона рейтинги Харварда сразу упали на пару лет.
Не Спитцер из Харварда, а его жена. Дов спросила, чем она занимается.

Mikhail-u
03-12-2008, 12:30 PM
Не Спитцер из Харварда, а его жена. Дов спросила, чем она занимается.
Спитцер тоже из Харварда - работал с Дершовицем. Знать надо бы :kiss:

Odinokiy_Ostrov
03-12-2008, 12:33 PM
Спитцер тоже из Харварда - работал с Дершовицем. Знать надо бы :кисс:
Да, ты прав, он из Харварда. Хотя, какое это имеет отношение к теперешней ситуации? :)
И почему это мне знать надо бы? Я не из Нью Йорка. He is not my governor. :)

Mikhail-u
03-12-2008, 12:33 PM
Смотри пост на предыдущей странице(на который ты ответил).
15 минут после его выступления

Выступление было 2 дня назад. А сегодня было отречение. И не через 15 минут -а именно с трибуны провозглашено. Если бы жены не было- был бы скандал и "4-я власт" доставала бы.

Mikhail-u
03-12-2008, 12:34 PM
Да, ты прав, он из Харварда. Хотя, какое это имеет отношение к теперешней ситуации? :)
И почему это мне знать надо бы? Я не из Нью Йорка. Хе ис нот мы говернор. :)

Потому, что он - [prominent attorney]. Он не коллега мой и не губер - но я знаю.

Mikhail-u
03-12-2008, 12:38 PM
Смотри пост на предыдущей странице(на который ты ответил).
15 минут после его выступления

http://graphics8.nytimes.com/images/2008/03/12/nyregion/12spitz4-600.jpg

Gov. Eliot Spitzer, with his wife, Silda, announcing his resignation at his Manhattan office on Wednesday

Dova
03-12-2008, 12:38 PM
Выступление было 2 дня назад. А сегодня было отречение. И не через 15 минут -а именно с трибуны провозглашено. Если бы жены не было- был бы скандал и "4-я власт" доставала бы.
[http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2259760&postcount=44]
Я (заметь - я ;) ) писала о церемонии отречения и именно через 15 минут.

(О чем ты тут пытаешься поспорить ?...:D )

Mikhail-u
03-12-2008, 12:45 PM
Я (заметь - я ;) ) писала о церемонии отречения и именно через 15 минут.

(О чем ты тут пытаешься поспорить ?...:Д )

О том, что отречение через 15 минут после отречения -это :lol:

Несколько дней назад он вышел на трибуну с женой, чтобы показать, что она [by his side]. Тогда надеялись замять. давление было сильноe (год выборов, демунистам надо изображать хоть подобие приличия - не повезло Спитцеру).

Сегодня пришёл с ней же - потому как в противном случае сразу же был бы страшный ажиотаж. Сказав перед экраном [resign] - это ыже всё. Подписание бумажки - только для архивов.

Рыпка
03-12-2008, 01:28 PM
А эта (чем она занимается , кстати?)...решила повторить "историю жены президента".
"...второй раз - как фарс"(с)
действительно, жалко ее

Дов, она занималась какой-то благотворительностью, вчера ей должны были вручать награду "Нью-Йоркер недели" или что-то в этом роде.. Но церемонию отменили.

Mikhail-u
03-12-2008, 01:53 PM
Дов, она занималась какой-то благотворительностью, вчера ей должны были вручать награду "Нью-Йоркер недели" или что-то в этом роде.. Но церемонию отменили.

А кстати, приятная тётка.

Буржуй
03-12-2008, 01:55 PM
А кстати, приятная тётка.Если ты про его жену, так она сеичас кандидат на отыметься на староне, в отместку. Так что думаю если предложиш, не откажица. :34:

Mikhail-u
03-12-2008, 01:59 PM
Если ты про его жену, так она сеичас кандидат на отыметься на староне, в отместку. Так что думаю если предложиш, не откажица. :34:

Ага, она может на всех мужиков злая. Отсечёт тебе всё на свете - а друзья лойера оправдают - перживала сильно, в санаторий надо.

Буржуй
03-12-2008, 02:16 PM
Ага, она может на всех мужиков злая. Отсечёт тебе всё на свете - а друзья лойера оправдают - перживала сильно, в санаторий надо.Не, не на всех, траст ми. Она тока на своего казла злая. Дама в таком состойнии богиня в постеле. Она сама себе хочет даказать что он напрасно с праституткой половина её возраста и размера еи изменял. Посему, если ты успееш её перехватить то буеш очень доволен (тока резинками зав=паиси, он ей стока этедишек пертедал что кранты.):34:

Mikhail-u
03-12-2008, 02:20 PM
Не, не на всех, траст ми. Она тока на своего казла злая. Дама в таком состойнии богиня в постеле. Она сама себе хочет даказать что он напрасно с праституткой половина её возраста и размера еи изменял. Посему, если ты успееш её перехватить то буеш очень доволен (тока резинками зав=паиси, он ей стока этедишек пертедал что кранты.):34:

А откуда ты знаешь про размеры проститутки ( аещё говоришь, что это я много читаю) ? 4 с лишним тысячи за минет - это должна быть ничего, я думаю:)

Буржуй
03-12-2008, 02:29 PM
А откуда ты знаешь про размеры проститутки ( аещё говоришь, что это я много читаю) ? 4 с лишним тысячи за минет - это должна быть ничего, я думаю:)Я тоже :) за 4-5 штуки я кому хош что хош сделаю и сделаю очень хорошо :-)

Mikhail-u
03-12-2008, 02:34 PM
Я тоже :) за 4-5 штуки я кому хош что хош сделаю и сделаю очень хорошо :-)
Кто ж тебе заплатит? А ей платят - значит всё там на месте, я думаю.

Mikhail-u
03-12-2008, 03:01 PM
Не, не на всех, траст ми. Она тока на своего казла злая. ):34:

Ты как будто только с неё слез - ну всё знаешь:)

Буржуй
03-12-2008, 03:30 PM
Ты как будто только с неё слез - ну всё знаешь:)я в молодости охотился на брошеных или обиженых женщин. :(

Mikhail-u
03-12-2008, 03:38 PM
я в молодости охотился на брошеных или обиженых женщин. :(

женился на ком-нибудь из них? А главное, были ли там жёны политиканов? Это ведь совсем другой стрэйн/брид ...

Буржуй
03-12-2008, 03:41 PM
женился на ком-нибудь из них? шутник:D

Mikhail-u
03-12-2008, 03:49 PM
шутник:Д

Ты даже возможности такой не допускаешь? А ещё рекламируешь их;)

смешно
03-13-2008, 12:46 PM
Ну Хиля как раз умело обернула эту поблисити в желание тёток утешить её избранием в президенты.

Единственное, думаю, что они достаточно богаты и умны, поэтому спокойно к этому относятся, примерно как жёны новых русских, мужья которых постоянно ходят на лево.

Elric
03-13-2008, 04:10 PM
а вы знали что (spitz (de.) = horny (eng.) :)

Mikhail-u
03-13-2008, 05:49 PM
Единственное, думаю, что они достаточно богаты и умны, поэтому спокойно к этому относятся, примерно как жёны новых русских, мужья которых постоянно ходят на лево.

Ну ты и сравнил - да жёны новых русских просто бесправны (неважно, умные они или нет), а те Амер. бабы - наоборот - слишком обласканы обчеством, чтобы так просто проглотить.

Mikhail-u
03-18-2008, 04:13 AM
[MSNBC] передали: слепой губернатор-демунист проговорился, что изменял жене. Не исключено, что слепца тоже сместят.

Демунист- это само по себе ужасно, но что в головах у Н-Йоркских демунистов- страшно подумать.

Буржуй
03-18-2008, 04:53 AM
[MSNBC] передали: слепой губернатор-демунист проговорился, что изменял жене. Не исключено, что слепца тоже сместят.

Демунист- это само по себе ужасно, но что в головах у Н-Йоркских демунистов- страшно подумать.Не миша, не сместят. Не только он ей изменял, она ему тоже, но эта инфа всплыла после иногурации. Ябы на месте Спитцера, задумался кто федералам его здал. Умно прокрутили :-)

Mikhail-u
03-18-2008, 04:56 AM
Не миша, не сместят. Не только он ей изменял, она ему тоже, но эта инфа всплыла после иногурации. Ябы на месте Спитцера, задумался кто федералам его здал. Умно прокрутили :-)

А какая разница, когда всплыла?

Ты опять не в курсе? Spitzera сдал банк, где он накапливал по чуть-чуть денюшку. Они заподозрили отмывку и сообщили в ФБР.

Буржуй
03-18-2008, 05:00 AM
А какая разница, когда всплыла?

Ты опять не в курсе? Spitzera сдал банк, где он накапливал по чуть-чуть денюшку. Они заподозрили отмывку и сообщили в ФБР.Миша, по официальной версии Спитцера здал банк. Кто и зачем его сдал в риале, лично я не знаю, но в то что его здал банк, я лично не верю ;-)

А о слепом парне: разница большая когда всплыла. Еслибы всплыла до иногурации, то её бы, возможно и небыло. Сеичас ему могут сделать минет, потомучто 1) он честно во всём сразу признался 2) жена тоже, и сказала что всё знала и ок с этим 3) он не использовал праститутку, итд итп. Он типа в сепарейте был с супругой, когда трахался в отеле. Короче молодец слепой, хорошо всё провернул.

Не сомневаюсь что он не единственое лицо которое хотело избавиться от спитцера, вот и избавились.:34:

Mikhail-u
03-18-2008, 12:58 PM
Миша, по официальной версии Спитцера здал банк. Кто и зачем его сдал в риале, лично я не знаю, но в то что его здал банк, я лично не верю ;-)

Поздравляю, усилия леона не прошли даром :evillaugh


А о слепом парне: разница большая когда всплыла. Еслибы всплыла до иногурации, то её бы, возможно и небыло
ну ты смешной, жирик. А разве про Спитцера всплыла не после инагурации?


Сеичас ему могут сделать минет, потомучто 1) он честно во всём сразу признался
когда это "сразу"? Прям когда трахал? Спитцер тоже сознался, когда его поймали.

2) жена тоже, и сказала что всё знала и ок с этим

жена Спитцера тоже была [by his side]


Не сомневаюсь что он не единственое лицо которое хотело избавиться от спитцера, вот и избавились.:34:
Ну точно, Леон, в тебя вселился :evillaugh

Буржуй
03-18-2008, 01:18 PM
не сравнивай меня с Леоном, ду ми э фейфвор. Спитцер нарушал законы - HEлегально, слепой парень - не нарушал законов. Поэтому он сеичас смело и расказал, сеичас ему ничего не сделают.

Не верю я что Спитцера СЛУЧАЙНО банк сдал федералам. ОИн очень многим людям наступил на мозоли когда был ДА, потом когда стал губернатором, тоже продолжал громить. Вот и догромился.

Mikhail-u
03-18-2008, 01:47 PM
не сравнивай меня с Леоном, ду ми э фейфвор. Спитцер нарушал законы - ХЕлегально, слепой парень - не нарушал законов. Поэтому он сеичас смело и расказал, сеичас ему ничего не сделают.

Я не вижу никакого "смело" - так же можно и про Спитцера сказать, что "смело" - что будет в большей степени правдой - он миллиардер и ему нечего бояться - пол Н-Й (здания) принадлежит его семье.
И по поводу слепого муззыканта не будь так уверен заранее, если тебе неприятны сравнения с Леоном. Если репы пролопушатся и упустят моментум - он может уцелеть. Ты не знаешь, легально там было или нет, но даже если и да - тема коррупции и аморалки среди демонов - если её с умом раскрутить - может заставть демонское руководство позаботиться о "чистоте мундира".


Не верю я что Спитцера СЛУЧАЙНО банк сдал федералам. ОИн очень многим людям наступил на мозоли когда был ДА, потом когда стал губернатором, тоже продолжал громить. Вот и догромился.

совершенно разные вещи. Банк ОБЯЗАН сдавать по закону. Другое дело, другому демунисту это сошло бы - как им практически всё сходит - а в этом случае просто демунистическую коррупционную машину не включили - не стали вызволять. Именно потому, что лицемер всех достал.