PDA

View Full Version : Мои крысы



Adi
03-11-2008, 12:51 AM
Крысы живут меньше чем человек. Глядя на старые фото вспоминаю о том сколько радости они мне подарили общением. На снимках - малые крысята.

http://pics.livejournal.com/shvartshoffman/pic/000seff0

http://pics.livejournal.com/shvartshoffman/pic/000sffw2

http://pics.livejournal.com/shvartshoffman/pic/000shzta

Vrag
03-11-2008, 02:52 AM
Классные

Akela
03-11-2008, 06:06 AM
А дома - беспорядок...
Нехорошо...

Монашка
03-11-2008, 07:16 AM
А дома - беспорядок...
Нехорошо...порядок это скучно ;)

Akela
03-11-2008, 07:46 AM
порядок это скучно ;)
... да, это хороший excuse. ;)

Буржуй
03-11-2008, 07:48 AM
А дома - беспорядок...
Нехорошо...БЕспорядок это андерстейтмент, не мудренои что крысы завелись.:34:

Монашка
03-11-2008, 07:50 AM
... да, это хороший [excuse]. ;)это не [excuse] :)
это то как человек воспринимает мир
я не люблю музейный порядок
для меня это смерть
я боюсь та, дышать

Akela
03-11-2008, 07:53 AM
это не [excuse] :)
это то как человек воспринимает мир
я не люблю музейный порядок
для меня это смерть
я боюсь та, дышать
А есть ли разница между музейным порядком и просто порядком?
Или носки обязательно должны лежать в одном углу, а скомканные счета за свет и газ в другом?

Монашка
03-11-2008, 07:54 AM
А есть ли разница между музейным порядком и просто порядком?
Или носки обязательно должны лежать в одном углу, а скомканные счета за свет и газ в другом?у каждого есть свое понимание порядка, нравится это тебе лично или нет ;)

Akela
03-11-2008, 07:55 AM
у каждого есть свое понимание порядка, нравится это тебе лично или нет ;)
Безусловно. И у каждого дома так, как ему нравится. :34:

Монашка
03-11-2008, 07:56 AM
Безусловно. И у каждого дома так, как ему нравится. :34:поэтому давайте о крысйках ;)

Буржуй
03-11-2008, 08:02 AM
поэтому давайте о крысйках ;)Кто второй мужик в красной майке и с длиными волосами?

Akela
03-11-2008, 08:03 AM
Кто второй мужик в красной майке и с длиными волосами?
Павлов.

Aurbo
03-11-2008, 08:29 AM
Давайте и вправду о крысах.

Alex5448
03-11-2008, 09:37 AM
A как их готовят?

Aurbo
03-11-2008, 09:38 AM
А как их готовят?
Я их глотаю живыми.Хочешь попробовать?

Alex5448
03-11-2008, 09:45 AM
Я их глотаю живыми.Хочешь попробовать?
Живыми я их уже ел на зоне.

Монашка
03-11-2008, 09:45 AM
Я их глотаю живыми.Хочешь попробовать?Змейка, как котяра реагирует на крыску? :)

Aurbo
03-11-2008, 09:49 AM
Змейка, как котяра реагирует на крыску? :)
Минуту-другую терпит, потом начинает играть - сначала мягкими лапками, потом входит в раж,пускает когти.Я ему не даю крысу, так только для прикола сфотала.

Aurbo
03-11-2008, 09:54 AM
Живыми я их уже ел на зоне.
Живыми крыс едят только военнопленные в странах третьего мира.

Буржуй
03-11-2008, 09:58 AM
Давайте и вправду о крысах.Что за кошка психованая :(

Aurbo
03-11-2008, 10:13 AM
Что за кошка психованая :(
Сам ты психованный.У меня кошак - класс.

Adi
03-11-2008, 12:41 PM
А дома - беспорядок...
Нехорошо...

Этот беспорядок - следствие вечных переездов.

Adi
03-11-2008, 12:42 PM
Кто второй мужик в красной майке и с длиными волосами?

То не мужик а баба)))

Буржуй
03-11-2008, 12:43 PM
Сам ты психованный.У меня кошак - класс.Ну что же клас, когда кошка с едой (мышкой) чуть ли не в засос целуеца.:confused:

Буржуй
03-11-2008, 12:43 PM
То не мужик а баба)))Сори, цицек не видно.:34:

Буржуй
03-11-2008, 12:44 PM
Этот беспорядок - следствие вечных переездов. Когда делались фото - мы с моей экс г/ф переезжали с одного мотеля в другой мотель.wow

Adi
03-11-2008, 12:59 PM
Давайте и вправду о крысах.

Крыса и кот - совершенно милые на фото :)

Aurbo
03-11-2008, 11:25 PM
Крыса и кот - совершенно милые на фото :)
Пасиба...:D

Aurbo
03-11-2008, 11:26 PM
Ну что же клас, когда кошка с едой (мышкой) чуть ли не в засос целуеца.:цонфусед:
Он где-то минуту так,а потом - хватает и того...пытается .Я ему крысу на более хем 60 секунд не даю.

larsen
03-12-2008, 12:00 AM
Он где-то минуту так,а потом - хватает и того...пытается .Я ему крысу на более хем 60 секунд не даю.
а зачем ему крыску давать..?

Aurbo
03-12-2008, 10:22 AM
а зачем ему крыску давать..?
Как зачем? Для фото..

Буржуй
03-12-2008, 10:29 AM
Он где-то минуту так,а потом - хватает и того...пытается .Я ему крысу на более хем 60 секунд не даю.:D:34:

КошЫчка
03-12-2008, 12:43 PM
Крысы живут меньше чем человек. Глядя на старые фото вспоминаю о том сколько радости они мне подарили общением. На снимках - малые крысята.
У меня в Союзе была такая крыска - Нора. Она была миксом лабораторной мыши и какой то подвальной крысы.. У маминой подруги убежала мышь, а когда вернулась была беременная.
И с тем приплодом мы взяли нашу Нору.
Одно из самых умных животных которые у меня были.
Я уже не помню сколько она у нас жила, но при переезде нам пришлось её отдать :(
Жаль, не смотря на то что Нора сгрызла провoд у моего кассетника Тошибы, жила она у нас практически без клетки (только спала там).. и всегда послушно прибегала на зов.

Буржуй
03-12-2008, 12:48 PM
У меня в Союзе была такая крыска - Нора. Она была миксом лабораторной мыши и какой то подвальной крысы.. У маминой подруги убежала мышь, а когда вернулась была беременная.
И с тем приплодом мы взяли нашу Нору.
Одно из самых умных животных которые у меня были.
Я уже не помню сколько она у нас жила, но при переезде нам пришлось её отдать :(
Жаль, не смотря на то что Нора сгрызла провoд у моего кассетника Тошибы, жила она у нас практически без клетки (только спала там).. и всегда послушно прибегала на зов.Она никого не покусала?

Nabludatel'
03-12-2008, 12:49 PM
У меня в Союзе была такая крыска - Нора. Она была миксом лабораторной мыши и какой то подвальной крысы.. У маминой подруги убежала мышь, а когда вернулась была беременная.
И с тем приплодом мы взяли нашу Нору.
Одно из самых умных животных которые у меня были.
Я уже не помню сколько она у нас жила, но при переезде нам пришлось её отдать :(
Жаль, не смотря на то что Нора сгрызла провод у моего кассетника Тошибы, жила она у нас практически без клетки (только спала там).. и всегда послушно прибегала на зов.
В чём выражался "ум" крысы Норы? В туалет на улицу просилась что ли?
или могла считать до 10?
У меня была в доме муха. дико умная. Одна из самых умных мух, которые залетали ко мне домой. Умерла, бля...не своей смертью. По-глупости

Aurbo
03-12-2008, 01:41 PM
Кто только здсь не отметился уже...

Крыса прибегает на зов, её можно дрессировать - научить бегать по ступеням и обратно, они ручные - сидят на плече и мурчат, как кошки.

Можно здесь стереть флуд и постить только о крысах,на худой конец - о хомяках и всяких шиншиллах?

Буржуй
03-12-2008, 01:46 PM
Крыса прибегает на зов, её можно дрессировать - научить бегать по ступеням и обратно, они ручные - сидят на плече и мурчат, как кошки.Ну и вчэм толк от их бегатни и мурчания?

Nabludatel'
03-12-2008, 01:47 PM
На зов, в плане, пожрать даже рыбки сбегаются (спляются). А если её (рыпку) на плечо посадить в аквариуме или так...то тоже будет радостно бить ховостом, как кошки с крысами

Aurbo
03-12-2008, 01:51 PM
Ну и вчэм толк от их бегатни и мурчания?
Ты знаешь, есть такие странные люди - любят хивотных - коше, собак,грызунов - просто так,без всякого толка.Чтоб они были.

Буржуй
03-12-2008, 01:54 PM
Ты знаешь, есть такие странные люди - любят хивотных - коше, собак,грызунов - просто так,без всякого толка.Чтоб они были.Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-(

Aurbo
03-12-2008, 01:59 PM
Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-(
Моя крыса любит читать форум, особенно твои комменты.
Сейчас она валяется от смеха.

Буржуй
03-12-2008, 02:01 PM
Моя крыса любит читать форум, особенно твои комменты.
Сейчас она валяется от смеха.Конечно валяеца, потомучто если ты её спросиш, она сама не панимает свои функции дальше чем пожрать. :-(

Aurbo
03-12-2008, 02:09 PM
Конечно валяеца, потомучто если ты её спросиш, она сама не панимает свои функции дальше чем пожрать. :-(
Мы с крысой уже пожрали, сейчас подумаем , почитаем Гегеля и Сузуки и постараемся ответить на этот вопрос - зачем мы живём.
Я лично пока не знаю.Спрошу крысу..

Adi
03-12-2008, 02:10 PM
Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-(

Как те сказать... Можно языком образным и мифологическим?
Скажем, каждый чел - грубая и несовершенная манифестация своего божественного идеала-архетипа. Есть архетипы солярные-селестические - Зевс там, Индра, Перун, Сварог и так далее. А есть архетипы хтонические - Геката, Чернобог, Велес, Бхайрава, Кронос и так далее. У каждого архетипа есть свои тотемы-звери - через которых проявляются достоинства и силы архетипа. И если ты знаешь свой архетип - то знаешь свои тотемы. И общаясь с такими зверями, имея их символы в виде статуэток, брелков для ключей и так далее - ты как бы подпитываешься силой и талантами своего архетипа.
Мой архетип - хтонический. Потому мои звери силы - совы, крысы, коты,осьминоги и другие ночные и глубинные твари. Общение с крысами давало мне хорошее настроение, здоровье, ум и удачу.

А если у кого солярный архетип - для него тотемами могут быть орлы, соколы, лань и так далее.

Nabludatel'
03-12-2008, 02:37 PM
Как те сказать... Можно языком образным и мифологическим?
Скажем, каждый чел - грубая и несовершенная манифестация своего божественного идеала-архетипа. Есть архетипы солярные-селестические - Зевс там, Индра, Перун, Сварог и так далее. А есть архетипы хтонические - Геката, Чернобог, Велес, Бхайрава, Кронос и так далее. У каждого архетипа есть свои тотемы-звери - через которых проявляются достоинства и силы архетипа. И если ты знаешь свой архетип - то знаешь свои тотемы. И общаясь с такими зверями, имея их символы в виде статуэток, брелков для ключей и так далее - ты как бы подпитываешься силой и талантами своего архетипа.
Мой архетип - хтонический. Потому мои звери силы - совы, крысы, коты,осьминоги и другие ночные и глубинные твари. Общение с крысами давало мне хорошее настроение, здоровье, ум и удачу.

А если у кого солярный архетип - для него тотемами могут быть орлы, соколы, лань и так далее.
У меня был знакомый, ему инфузории туфельки нравятся. Он их разводит и даже берёт с собой на прогулку. Говорит - дико умные. Сидят себе и только тихо делятся.
У него какой архетип?

valevsska
03-12-2008, 02:41 PM
а у меня не крыски, а карликовые хомячки :cool: .. только фоток нет :rolleyes:

КошЫчка
03-12-2008, 02:58 PM
В чём выражался "ум" крысы Норы? В туалет на улицу просилась что ли?
или могла считать до 10?
не знаю могла ли она считать, но команды понимала.. типо, "иди сюда" (шла), "прятаться" (залезала под лацкан), "холодно" (вставала на задние лапы и нюхала воздух), "зубы!" (начинала покусывать)..
и на интонации голоса реагировала по разному.. и ещё она когда она хотела играться то дёргала маму за штанину.. причём только когда играться, а не кушать там или пить. кароче в сто раз умнее маминого пуделя была.. он тоже кстати не своей смертью умер, как та муха..

У меня была в доме муха. дико умная. Одна из самых умных мух, которые залетали ко мне домой. Умерла, бля...не своей смертью. По-глупости
:evillaugh

Буржуй
03-12-2008, 02:59 PM
Как те сказать... Можно языком образным и мифологическим?
Скажем, каждый чел - грубая и несовершенная манифестация своего божественного идеала-архетипа. Есть архетипы солярные-селестические - Зевс там, Индра, Перун, Сварог и так далее. А есть архетипы хтонические - Геката, Чернобог, Велес, Бхайрава, Кронос и так далее. У каждого архетипа есть свои тотемы-звери - через которых проявляются достоинства и силы архетипа. И если ты знаешь свой архетип - то знаешь свои тотемы. И общаясь с такими зверями, имея их символы в виде статуэток, брелков для ключей и так далее - ты как бы подпитываешься силой и талантами своего архетипа.
Мой архетип - хтонический. Потому мои звери силы - совы, крысы, коты,осьминоги и другие ночные и глубинные твари. Общение с крысами давало мне хорошее настроение, здоровье, ум и удачу.

А если у кого солярный архетип - для него тотемами могут быть орлы, соколы, лань и так далее.Я потерял дар речи. :D

Adi
03-12-2008, 07:22 PM
Я потерял дар речи. :D

Мир не перестает нас удивлять, как и мы его :) У каждого чела свое видение мира - чье-то похожее, чье-то сильно отличающееся. На ту же крысу можно смотреть по-разному: как на домашнего любимца, как на оружие, как на источник обогащения, как на вредителя, как на лабораторный фарш - и так далее.

Baba_Yaga
03-12-2008, 07:24 PM
А дома - беспорядок...
Нехорошо...

Крысы в хорошо убранном доме не живут. Крысам нужен беспорядок, а ишшо лучше срач...

Свинка-бу
03-12-2008, 08:10 PM
главное штоб глаза были черными.
не люблю с красными глазами.
хотела завести, но думаю котяра не оценит, вернее оценит и еще облизнется.
:kos:

Анфиса_Скукотищева
03-12-2008, 11:34 PM
Крысы живут меньше чем человек. Глядя на старые фото вспоминаю о том сколько радости они мне подарили общением. На снимках - малые крысята.

http://pics.livejournal.com/shvartshoffman/pic/000seff0

http://pics.livejournal.com/shvartshoffman/pic/000sffw2

http://pics.livejournal.com/shvartshoffman/pic/000shzta


:) Ой какие! :) :)
Мне тоже нравятся, домашние :)
Жалко только, что очень мало живут - мне говорили, всего года 2 :(
это тяжело :(

Анфиса_Скукотищева
03-12-2008, 11:37 PM
Давайте и вправду о крысах.

:) Ой, чудо! :) :) и крыся, и коша!

Анфиса_Скукотищева
03-12-2008, 11:46 PM
Крыса прибегает на зов, её можно дрессировать - научить бегать по ступеням и обратно, они ручные - сидят на плече и мурчат, как кошки.

Можно здесь стереть флуд и постить только о крысах,на худой конец - о хомяках и всяких шиншиллах?

:) А как свинки морские тоже мурчат!
как кошки, громко, рокочут так :) , и порой как голуби :)
Меня однажды попросили подержать у себя летом морскую скинку, на 3 месяца.
Она так громко мурчала :)
утром просн1щься, так она как заслышит шаги, так начинает мурчать и подзывать е себе из клетки - хохяйка в оргромной клтке привезла. Как мини-аэродром была клетка
А кот, когда впервые увидел её, аж даже присел, глаза стали круглые... типа "ниипоонял?"... а потом даже попыток не делал подойти...типа "а ну вас всех нафик с такими большими мышами!... никогда таких огромных не видел!"
но выпускать свинку бегать подолгу, без присмотра, всё равно боялась

Rodent
03-12-2008, 11:49 PM
:) А как свинки морские тоже мурчат!
как кошки, громко, рокочут так :) , и порой как голуби :)
Меня однажды попросили подержать у себя летом морскую скинку, на 3 месяца.
Она так громко мурчала :)
утром просн1щься, так она как заслышит шаги, так начинает мурчать и подзывать е себе из клетки - хохяйка в оргромной клтке привезла. Как мини-аэродром была клетка
А кот, когда впервые увидел её, аж даже присел, глаза стали круглые... типа "ниипоонял?"... а потом даже попыток не делал подойти...типа "а ну вас всех нафик с такими большими мышами!... никогда таких огромных не видел!"
но выпускать свинку бегать подолгу, без присмотра, всё равно боялась
кстате, недавно обнаружила, что белки мяукают [:lol:]
Сидела у меня одна на карнизе и так жалобно требовала продолжения банкета (я имела неосторожность ее печеньем угостить) :)

Анфиса_Скукотищева
03-13-2008, 12:25 AM
кстате, недавно обнаружила, что белки мяукают [:lol:]
Сидела у меня одна на карнизе и так жалобно требовала продолжения банкета (я имела неосторожность ее печеньем угостить) :)

:) Родя, привет! :) :)
Правда мяукают ? :) :D
А выпить не просят? ну, валерьянки там како... :D:)

Rodent
03-13-2008, 12:27 AM
:) Родя, привет! :) :)
Правда мяукают ? :) :Д
А выпить не просят? ну, валерьянки там како... :Д:)
привет, Анфисыч :)
просят и выпить, и закусить. :lol:

Анфиса_Скукотищева
03-13-2008, 12:49 AM
привет, Анфисыч :)
просят и выпить, и закусить. :lol:

:) :D :D А на троих сообразить зовут? :D :)

Rodent
03-13-2008, 12:51 AM
:) :Д :Д А на троих сообразить зовут? :Д :)
каких троих? там целое стадо :lol:

Анфиса_Скукотищева
03-13-2008, 01:30 AM
каких троих? там целое стадо :lol:

:) :grum:
Это уже называется - Ггуляютт ффсе!:D :)
Родь, только вот если станут горланить типа "Эй, ямщик, поедем к Яру!" не соглашайся с ними ехать! А то начнут спьяну там зеркала бить, пальмы из кадок вырывать, попугаёв за перья тащить и прочия бизабразия безобразить :( :) :D

Кошка Мурка
03-13-2008, 01:33 AM
Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-( - ни одно живое создание НЕ ОБЯЗАНО иметь какой-то, с точки зрения двуногих, "толк". Разумеется, в любом природном сообществе - озере, тайге, пустыне и т.д. - у всех есть свои "функции", но это стихийно устанавливается, а не по глупому "разумению" тупикового продукта эволюции (я Homo sapiens'a имею в виду.) :cool:

klukva
03-13-2008, 01:37 AM
а я когда на крысок смотрю в зоо магазине, у меня мурашки по коже.......брррр.....у них такие противные хвосты, особенно у взрослых крыс......страшно.......

Кошка Мурка
03-13-2008, 01:57 AM
а я когда на крысок смотрю в зоо магазине, у меня мурашки по коже.......брррр.....у них такие противные хвосты, особенно у взрослых крыс......страшно....... - а мне, например, противны только двуногие бывают - неопрятные плохопахнущие пропойцы и прочее в том же духе. Крысиный хвост не покрыт шерстью - что в этом противного-то? :rtyu: Вот кошки-сфинксы вообще голые, и собачки такие же есть - очень славные создания, хотя я всё-таки больше люблю наоборот, повышенной пушистости. :)

Буржуй
03-13-2008, 03:44 AM
Мир не перестает нас удивлять, как и мы его :) У каждого чела свое видение мира - чье-то похожее, чье-то сильно отличающееся. На ту же крысу можно смотреть по-разному: как на домашнего любимца, как на оружие, как на источник обогащения, как на вредителя, как на лабораторный фарш - и так далее.Согласен. До этого поста я хотел спраситЬ почему перезжаем из одного мотеля в другой. Сеичас понимаю что смысла в моэм вопросе нет.:34:

Монашка
03-13-2008, 08:36 AM
- а мне, например, противны только двуногие бывают - неопрятные плохопахнущие пропойцы и прочее в том же духе. Крысиный хвост не покрыт шерстью - что в этом противного-то? [:rtyu:] Вот кошки-сфинксы вообще голые, и собачки такие же есть - очень славные создания, хотя я всё-таки больше люблю наоборот, повышенной пушистости. :)они не голые! они бархатные!!! :)

КошЫчка
03-13-2008, 12:05 PM
они не голые! они бархатные!!! :)
в смысле когда их в бархат завернут?

Свинка-бу
03-13-2008, 12:21 PM
лысый крысиный фост - это секси!
как и лысина у мужчины [:lol:]

Монашка
03-13-2008, 12:41 PM
в смысле когда их в бархат завернут?когда их счупаешь и гладишь :lol:

Adi
03-13-2008, 01:02 PM
- ни одно живое создание НЕ ОБЯЗАНО иметь какой-то, с точки зрения двуногих, "толк". Разумеется, в любом природном сообществе - озере, тайге, пустыне и т.д. - у всех есть свои "функции", но это стихийно устанавливается, а не по глупому "разумению" тупикового продукта эволюции (я Homo sapiens'a имею в виду.) :cool:

:7:

Adi
03-13-2008, 01:07 PM
Согласен. До этого поста я хотел спраситЬ почему перезжаем из одного мотеля в другой. Сеичас понимаю что смысла в моэм вопросе нет.:34:

Я такой образ жизни веду, что снимать квартиру - не выгодно. Например в этом году 3 месяца я провел в Индии, один - в Иллинойсе, и у меня в мае - Барселона, потом Москва (если дадут визу) и Киев с Одессой. Нет толку платить за жилье, если там не живешь месяцами. А меньше чем на полгода - не каждый сдает жилье. Машина и мотели - это более рационально. А осенью - (дай бог) буду не снимать но жить в собственном доме. Вот весь простой расклад.

Свинка-бу
03-13-2008, 01:12 PM
и шо, крысы с вами все время?
а в самалете как к этому относятся стюардессы?
[:kos:]

Adi
03-13-2008, 02:11 PM
и шо, крысы с вами все время?
а в самалете как к этому относятся стюардессы?
[:kos:]

Увы, крысы состарились и отошли в мир иной. И мои мыши тоже. Я щас один . Как будет свой дом - заведу кота или кошку.

Свинка-бу
03-13-2008, 02:14 PM
Увы, крысы состарились и отошли в мир иной. И мои мыши тоже. Я щас один . Как будет свой дом - заведу кота или кошку.
класс.
в смысле кота - класс.
мышоф жалка.
а свинку, не хотите свинку?
я есть умею....
вот комп освоила.... :6:

Nabludatel'
03-13-2008, 02:25 PM
Увы, крысы состарились и отошли в мир иной. И мои мыши тоже. Я щас один . Как будет свой дом - заведу кота или кошку.
а твоя девушка на фото? тоже состарилась с крысами и "отошла в мир иной"?

Adi
03-13-2008, 02:26 PM
класс.
в смысле кота - класс.
мышоф жалка.
а свинку, не хотите свинку?
я есть умею....
вот комп освоила.... :6:

Как выстрою домег (хорошо чтобы до зимы успеть) - двери открыты для всех гуд кричаз - you are welcome :hi:

Mikhail-u
03-22-2008, 10:31 PM
А дома - беспорядок...
Нехорошо...
тогда я тебя, Акела, к себе не приглашу - а то расстроишься ещё :)

Правда Ади писал, что он живёт в машине. Нестыковочка.

MaximKamerer
03-22-2008, 10:46 PM
Классные
наколки

larsen
03-22-2008, 10:47 PM
тогда я тебя, Акела, к себе не приглашу - а то расстроишься ещё :)

В хлам,,?:(

Свинка-бу
03-22-2008, 10:49 PM
а у меня тоже дома бардак... точнее на столе рядом с кроватью...
там можно найти все...[:lol:]
вот если убраться, то я ничего не найду :1:

Mikhail-u
03-22-2008, 11:29 PM
а у меня тоже дома бардак... точнее на столе рядом с кроватью...
там можно найти все...[:lol:]
вот если убраться, то я ничего не найду :1:
Если мы будем "убираться" - то ты не будешь свинкой - а я вон кем.:)

Кошка Мурка
03-22-2008, 11:59 PM
тогда я тебя, Акела, к себе не приглашу - а то расстроишься ещё :) - хоспадя, Миша! Ну наконец-то хоть что-то общее у нас с тобой нашлось!!! :lad: :shura: Да здравствует бардак, а Акела так и проведёт жисть в грустном одиночестве посреди натёртого паркета, отполированной мебели и книжных полок без единой пылинки... ну какая это жисть ваще, а?! :crazy:

Mikhail-u
03-23-2008, 12:07 AM
- хоспадя, Миша! Ну наконец-то хоть что-то общее у нас с тобой нашлось!!! :
:цразы:
Да лан тебе, Мура, ты большую часть "необщего" выдумываешь от скуки

Кошка Мурка
03-23-2008, 12:24 AM
Да лан тебе, Мура, ты большую часть "необщего" выдумываешь от скуки - неправильно, Миша. При чтении твоих постов первое желание, которое у меня возникает - это взять что-нибудь тяжёлое, размахнуться как следует и... но потом мне приходит в голову, что нехоршо одному человеку с университетским образованием вот так вот сразу бить другого, также высокообразованного, и что неплохо было бы употребить эту образованность для разрешения образовавшегося противоречия гуманитарно-цивилизованным путём... потом я чувствую, что, пожалуй, самое первое, безотчётное, решение было наиболее правильным, но порыв уже угас... и отойдёшь, махнув рукой - после препирательств с тобой ни на что энергии более не остаётся. :val: :cool:

Kadet
03-23-2008, 12:31 AM
- неправильно, Миша. При чтении твоих постов первое желание, которое у меня возникает - это взять что-нибудь тяжёлое, размахнуться как следует и... но потом мне приходит в голову, что нехоршо одному человеку с университетским образованием вот так вот сразу бить другого, также высокообразованного, и что неплохо было бы употребить эту образованность для разрешения образовавшегося противоречия гуманитарно-цивилизованным путём... потом я чувствую, что, пожалуй, самое первое, безотчётное, решение было наиболее правильным, но порыв уже угас... и отойдёшь, махнув рукой - после препирательств с тобой ни на что энергии более не остаётся. :вал: :цоол:
Но это же хорошо! что хоть какое-то желание возникает!!!

Монашка
03-23-2008, 08:41 AM
- хоспадя, Миша! Ну наконец-то хоть что-то общее у нас с тобой нашлось!!! :lad: :shura: Да здравствует бардак, а Акела так и проведёт жисть в грустном одиночестве посреди натёртого паркета, отполированной мебели и книжных полок без единой пылинки... ну какая это жисть ваще, а?! :crazy:Господа, я с вами :grum:

Mikhail-u
03-23-2008, 10:27 AM
- неправильно, Миша. При чтении твоих постов первое желание, которое у меня возникает - это взять что-нибудь тяжёлое, размахнуться как следует и... но потом мне приходит в голову, что нехоршо одному человеку с университетским образованием вот так вот сразу бить другого, также высокообразованного, и что неплохо было бы употребить эту образованность для разрешения образовавшегося противоречия гуманитарно-цивилизованным путём... потом я чувствую, что, пожалуй, самое первое, безотчётное, решение было наиболее правильным, но порыв уже угас... и отойдёшь, махнув рукой - после препирательств с тобой ни на что энергии более не остаётся. :вал: :цоол:

Мура, в отличеие от многих (возможно и тебя самой), я таки иногда читаю твои посты. ;) И довольно чётко прослеживаю твою "гуманитарно-цивилизационную" эволюцию. Ты неизменно умудряешься проэволюционировать от одного полюса мнений к другому - в пределах одной темы подчас. В свете чего, складывается впечатление, что именно "препирательство" - твоя единственная цель ... :kiss:

Mikhail-u
03-23-2008, 10:30 AM
По поводу крыс. Я уже тут писал, что мои последние дни (точнее, месяца три) в России моей лучшей подругой и сожительницей былa белокурая крыска Наташа. Повторюсь: если бы все встреченные мной в жизни женщины были бы столь же понятливы и бесконфликтны - моя жизнь была бы нааамного светлее. А фото приложу позднее.

aprilneverends
03-23-2008, 10:52 AM
у меня был крысенок(задумчиво сказал я). пять лет прожил..
а как определить этот..свой архетип?

Elric
03-23-2008, 11:07 AM
у меня был крысенок(задумчиво сказал я). пять лет прожил..
а как определить этот..свой архетип?

ежели любишь все ныкать по углам а потом про ето забывать то ты крыска...а если любишь чистоту у порядок вылизывая углы да закоулки то ты не иначе как кошак :)

Свинка-бу
03-23-2008, 12:02 PM
я по-гороскопу даже в год крысы родилась, мне сама судьба жить в бардаке [:lol:]

Mikhail-u
03-23-2008, 12:58 PM
у меня был крысенок(задумчиво сказал я). пять лет прожил..


Если верить спецам, такого не бывает. Предел - 4 года - а чаще - 2. Видно ты о ней очень хорошо заботилась.

Dova
03-23-2008, 01:01 PM
Сколько живут кошки?
/я ,конечно, гугл могу прогуглить, но ведь "вы фсе знаете" !/:D

Свинка-бу
03-23-2008, 01:02 PM
Сколько живут кошки?
/я ,конечно, гугл могу прогуглить, но ведь "вы фсе знаете" !/:Д
моей уже 3 года. [:kos:]
еще живет.

Dova
03-23-2008, 01:04 PM
моей уже 3 года. [:kos:]
еще живет.
"Видно ты о ней очень хорошо заботилась" с :D

моей - 16 ...

Mikhail-u
03-23-2008, 01:06 PM
"Видно ты о ней очень хорошо заботилась" с :Д

моей - 16 ...

Это уже тоже зашкаливает.

Although the maximum life span of our cats is estimated to be between 25 and 35 years of age, sadly, the average pet lives an average of only 14 to 15 years of age as a result of low quality foods.

The average life span for a stray cat is 3 years. Eventually they will die from starvation and illness.

Кошка Мурка
03-23-2008, 01:15 PM
Мура, в отличеие от многих (возможно и тебя самой), я таки иногда читаю твои посты. ;) И довольно чётко прослеживаю твою "гуманитарно-цивилизационную" эволюцию. - :shock: [Big Brother's watching you!!!] Ужос... :crazy:
Ты неизменно умудряешься проэволюционировать от одного полюса мнений к другому - в пределах одной темы подчас. В свете чего, складывается впечатление, что именно "препирательство" - твоя единственная цель ... :kiss: - я просто пытаюсь смотреть на дело объективно, для чего стараюсь понять точку зрения противника. Окружающий мир не в две краски крашен, а во много, к тому же ты уже давно вышел из младшего подросткового возраста, чтоб делить всех окружающих исключительно на плохих парней и хороших парней. Кроме них, есть ещё по крайней мере Кошка Мурка со своим особым мяу-нением. ;) :lol:

Dova
03-23-2008, 01:16 PM
Это уже тоже зашкаливает.

Алтхоугх тхе махимум лифе спан оф оур цатс ис естиматед то бе бетщеен 25 анд 35 ыеарс оф аге, садлы, тхе авераге пет ливес ан авераге оф онлы 14 то 15 ыеарс оф аге ас а ресулт оф лощ эуалиты фоодс.

Тхе авераге лифе спан фор а страы цат ис 3 ыеарс. Евентуаллы тхеы щилл дие фром старватион анд иллнесс.
:(
мы его никогда, никогда не кормили сухой едой
и филе иногда варим
и курицу вареную мелко порубленную ...

Кошка Мурка
03-23-2008, 01:17 PM
Сколько живут кошки?
/я ,конечно, гугл могу прогуглить, но ведь "вы фсе знаете" !/:D - моей четыре дня назад исполнилось 17-ть. Была куплена за десять рублей в трагически-переломном 1991-м году в начале мая, шести недель от роду. :bis:

Mikhail-u
03-23-2008, 01:25 PM
- :шоцк: [Big Brother's watching you!!!] Ужос... :цразы:
а так вот почему ты не вникаешь в сказанное оппонентом - чтобы не попасть под критерии твоего понимания [Big Brother]?;)


есть ещё по крайней мере Кошка Мурка со своим особым мяу-нением. ;) :лол:
Речь о том, что Муркино "мяу-мнение" - это постоянно ускользающая ртутно-переливающщаяся субстанция, оно определяется исключительно Муркиным настроением в данный момент и принципом Паули. :evillaugh

Mikhail-u
03-23-2008, 01:27 PM
:(
мы его никогда, никогда не кормили сухой едой
и филе иногда варим
и курицу вареную мелко порубленную ...

Ну так жива же - может поэтому. Хотя "мелко порубленное" - это может и во вред.

Miguel_Cordona
08-16-2015, 10:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=87894&d=1439780651

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=87895&d=1439780666

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=87896&d=1439780679


со временем подросла.
и почему-то поменяла окрас. там где тёмное, начало постепенно белеть.:117:
ей сейчас около трех месяцев, чуть больше.
даже не помню сколько точно.

прикольная конечно,
на надоела уже.
а куда-то девать жалко.

Милька
08-16-2015, 10:20 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11049619_586434964831513_5169397749844911896_n.jpg ?oh=2508aae43ed741d3d4c7f31f16a7b4f3&oe=5682E292

Ben Dover
08-17-2015, 09:12 AM
на надоела уже.
а куда-то девать жалко.

как умное животное которое тебя отличает от других может надоесть? если бы у меня были условия то у меня был бы целый зоопарк. животные НАМНОГО лучше людей. их жалко, им хочется помочь;...а людей бы всех атомной бомбой.....

OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:28 AM
как умное животное которое тебя отличает от других может надоесть? если бы у меня были условия то у меня был бы целый зоопарк. животные НАМНОГО лучше людей. их жалко, им хочется помочь;...а людей бы всех атомной бомбой.....

istinu govorish':182:

Miguel_Cordona
08-17-2015, 10:57 AM
как умное животное которое тебя отличает от других может надоесть? если бы у меня были условия то у меня был бы целый зоопарк. животные НАМНОГО лучше людей. их жалко, им хочется помочь;...а людей бы всех атомной бомбой.....

Я для нее прибил специальную полочку на стене,
на которую поставил ее клетку.
каждую неделю меняю ей опилки, убираю за ней и всякое прочее...

но заметил для себя что со временем совсем редко стал брать ее в руки и играться с ней.
хотя всегда вижу, что каждый раз когда прохожу мимо,
она выбегает из клетки на край полочки и тянется ко мне.:114:
понимаю из этого только одно. то что я для нее хреновый хозяин:195:
а ей же наверно скучно там.

Ben Dover
08-17-2015, 11:03 AM
Я для нее прибил специальную полочку на стене,
на которую поставил ее клетку.
каждую неделю меняю ей опилки, убираю за ней и всякое прочее...

но заметил для себя что со временем совсем редко стал брать ее в руки и играться с ней.
хотя всегда вижу, что каждый раз когда прохожу мимо,
она выбегает из клетки на край полочки и тянется ко мне.:114:
понимаю из этого только одно. то что я для нее хреновый хозяин:195:
а ей же наверно скучно там.


а зачем ей клетка. она умная, может сама жить в доме. я вообще против клеток. в принципе. у меня птиц живёт без клетки.

Miguel_Cordona
08-17-2015, 12:34 PM
а зачем ей клетка. она умная, может сама жить в доме. я вообще против клеток. в принципе. у меня птиц живёт без клетки.

У меня ж еще и кот есть.
который может ее просто убить :117: