PDA

View Full Version : Что вы больше любите, звать гостей или ходить в гости?



РЫБ
03-10-2008, 03:25 PM
я вот адназначна звать.... сам не знаю правда почему...

NataliaLA
03-10-2008, 03:27 PM
звать :34:

Акватрель
03-10-2008, 03:30 PM
50-50:D

Dova
03-10-2008, 03:30 PM
В гости !

elfy
03-10-2008, 03:32 PM
both

Tiktak
03-10-2008, 03:42 PM
Ходить:34:

Рижанка
03-10-2008, 03:49 PM
Организовать всё и позвать гостей, а потом чтоб все восторгались, какая я Васелиса Искуссница. :oops:

Акватрель
03-10-2008, 04:01 PM
я все люблю, токо посуду потом терпеть не могу мыть и убирать после гостей..:(

РЫБ
03-10-2008, 04:04 PM
я все люблю, токо посуду потом терпеть не могу мыть и убирать после гостей..:(
я тебе сейчас научу...
есть такая фигня, называется "одноразовая посуда":)

Ватрушка
03-10-2008, 04:04 PM
я все люблю, токо посуду потом терпеть не могу мыть и убирать после гостей..:(а ты делай как я в эту субботу,собрала девишник, напилась и ушла спать.а утром встала дома чичтота, порядок :)

Акватрель
03-10-2008, 04:06 PM
я тебе сейчас научу...
есть такая фигня, называется "одноразовая посуда":)
ОбижаИшь, да?:hmm:
я сама терпеть не могу есть из бумаги, когда домой в гости зовут.. ладно еще пикник какой-нить на природе.. :rolleyes:

Манюня
03-10-2008, 04:07 PM
я дома ваще ниукого не могу есть, кроме моей мамы, канечна

паэтому лучши звать, хоть пожрать можна номана :D

Акватрель
03-10-2008, 04:07 PM
а ты делай как я в эту субботу,собрала девишник, напилась и ушла спать.а утром встала дома чичтота, порядок :)
молодца! Так и нада..:D
у меня бывалоча, что я уходила спать раньше гостей, просыпалась, а гости все сидят на патио, допивают.. но посуда как была немыта, так и осталась

Ватрушка
03-10-2008, 04:08 PM
молодца! Так и нада..:D
у меня бывалоча, что я уходила спать раньше гостей, просыпалась, а гости все сидят на патио, допивают.. но посуда как была немыта, так и осталасьнепраильные какието гости :)

Акватрель
03-10-2008, 04:08 PM
я дома ваще ниукого не могу есть, кроме моей мамы, канечна

паэтому лучши звать, хоть пожрать можна номана :D
а когда тебя зовут, какие отмазы придумываешь?
"У вас невкусно, можно я со своим тейк-аутом приду?"
:8:

Акватрель
03-10-2008, 04:09 PM
непраильные какието гости :)
зато весело:D

Ватрушка
03-10-2008, 04:10 PM
зато весело:Dу нас тоже было весело, я сегодня фотки смотрел, оборжался.... :) но и убрано все было, с собакой раза два погуляли под дождем и даже пытались пропылесосить моющим пылесосом :) все чин чинарем :)

Акватрель
03-10-2008, 04:12 PM
у нас тоже было весело, я сегодня фотки смотрел, оборжался.... :) но и убрано все было, с собакой раза два погуляли под дождем и даже пытались пропылесосить моющим пылесосом :) все чин чинарем :)вау.. че у тебя за классные подружки:D

Манюня
03-10-2008, 04:12 PM
а когда тебя зовут, какие отмазы придумываешь?
"У вас невкусно, можно я со своим тейк-аутом приду?"
:8: я обычно предлагаю куда то пойти вместо того чтоб домой

но если к родственникам, например, то вежливо ковыряюсь в тарелке, и ухожу голодной :(

Ватрушка
03-10-2008, 04:13 PM
вау.. че у тебя за классные подружки:Dи эт... это были мамы из нашего детсада :);)

Акватрель
03-10-2008, 04:14 PM
и эт... это были мамы из нашего детсада :);)
действительно должно было быть очень весело...гыы :shura:

Ватрушка
03-10-2008, 04:15 PM
действительно должно было быть очень весело...гыы :shura:поверь мне... девочки оторвались наславу :) сказали почаще надо бы так :);)

Акватрель
03-10-2008, 04:15 PM
я обычно предлагаю куда то пойти вместо того чтоб домой

но если к родственникам, например, то вежливо ковыряюсь в тарелке, и ухожу голодной :(
не, ну а если не только тебя позвали, а куча народу еще, что значит предложить альтернативу? Ты или идешь в гости или не идешь в гости..

Манюня
03-10-2008, 04:16 PM
не, ну а если не только тебя позвали, а куча народу еще, что значит предложить альтернативу? Ты или идешь в гости или не идешь в гости.. см. про вежливое ковыряние в тарелке

Акватрель
03-10-2008, 04:17 PM
поверь мне... девочки оторвались наславу :) сказали почаще надо бы так :);)
фотки в студию:D

Ватрушка
03-10-2008, 04:21 PM
фотки в студию:Dнееееееееееееееееее....яих пошмотрю.. приличные может быть :lol:

Alexa15
03-10-2008, 07:00 PM
Организовать всё и позвать гостей, а потом чтоб все восторгались, какая я Васелиса Искуссница. :oops:


У меня обычно муж все готовит, когда мы гостей приглашем, и меня вообще на кухню не пускает:D

Нет, и не думайте , что я готовить не умею:evillaugh

Malishka
03-10-2008, 07:05 PM
а ты делай как я в эту субботу,собрала девишник, напилась и ушла спать.а утром встала дома чичтота, порядок :)
Тоесть типа гости сами и убрали???? Какой тихий ужас. Ты что?
У меня организм востаёт против такого. Когда я приглашаю, даже что б тарелочку не смели со стола убрать. Не гостевое это дело.

И спать пойти пока гости дома? Тоже как то........странно :rolleyes:

Sorry, Vatrushka, IMHO

omele
03-10-2008, 07:07 PM
и то и то люблю

Монашка
03-10-2008, 07:10 PM
и то и то люблюми ту :lol:

Malishka
03-10-2008, 07:25 PM
я люблю готовить
Так что наверное к себе приглашать

химик
03-10-2008, 07:28 PM
Хмм задумался ... таки звать люблю больше :1:

Malishka
03-10-2008, 07:29 PM
Хмм задумался ... таки звать люблю больше :1:
Что бы прямо наместе борщь приготовила? А то по дороге расплескаетса? :1:

Baba_Yaga
03-10-2008, 07:32 PM
звать :34:
Зови! Поскольку я люблю ходить одназначна: ни тебе гору грязной посуды мыть после ухода, ни тебе готовить там шо к приходу...

TakNeBivaet
03-10-2008, 07:34 PM
Раньше звала, сейчас совсем не зову.
Сами звонят и напрашиваются.

Baba_Yaga
03-10-2008, 07:34 PM
я люблю готовить


Ты там в соседнй теме Б/Ф ищешь... Считай нашла уже!

химик
03-10-2008, 07:35 PM
Что бы прямо наместе борщь приготовила? А то по дороге расплескаетса? :1:
атож :1:
но обычно по доброте предлагаю пельменей из морозилки

Монашка
03-10-2008, 07:36 PM
атож :1:
но обычно по доброте предлагаю пельменей из морозилкиООООО!!! сама доброта!!!!!

:grum:

химик
03-10-2008, 07:37 PM
ООООО!!! сама доброта!!!!!

[:grum:]
А чё??? я вообше то казак гостепримный .... тут даже некоторые форумские могут подтвердить! :bis:

Монашка
03-10-2008, 07:38 PM
А чё??? я вообше то казак гостепримный .... тут даже некоторые форумские могут подтвердить! :bis:всех пельменями кормишь? :hmm:

химик
03-10-2008, 07:40 PM
всех пельменями кормишь? [:hmm:]
чем бог послал .... [:rtyu:] но пивом поил всех вволю!

Монашка
03-10-2008, 07:42 PM
чем бог послал .... [:rtyu:] но пивом поил всех вволю!:lol:
а мог бы и борща сварить ;)

Sarochka
03-10-2008, 09:41 PM
люблю ходить, а то иногда завтра на работу, а их не выгонишь :grum:

Ta
03-10-2008, 09:45 PM
люблю и ходить в гости и звать... но самое любимое время, это после...
-после того как гости свалят и посуда вымыта, люблю посидеть с сигареткой на улице расслабившись.

химик
03-10-2008, 09:46 PM
люблю и ходить в гости и звать... но самое любимое время, это после...
-после того как гости свалят и посуда вымыта, люблю посидеть с сигареткой на улице расслабившись.
Во! а если гостей на шашлыки да ешё и одноразувую посуду то уборка ваааше сводится к минимуму (бутылки пустые выкинуть) :umn:

Ta
03-10-2008, 09:53 PM
Во! а если гостей на шашлыки да ешё и одноразувую посуду то уборка ваааше сводится к минимуму (бутылки пустые выкинуть) :умн:
я так не умею:(
если я зову в гости, то приготовления ужина начинается за день. Т.е. мне ж хочется удивить американцев всякими вкусностями.. Борщ неприменно ( это ж диковинка) а борщ хорош на второй день. Ну и конечно же как минимум два вида салатиков, которые тоже делаются мной а не из магазина... ну и основное блюдо ( оно как правило не просто стейк ;) )
... а сервировка.... и свечи.... в общем, я больной товарищь...

Анфиса_Скукотищева
03-11-2008, 02:04 AM
:) Я очень люблю, когда ко мне приходят гости :)
и в гости тоже люблю ходить :)
но порой меня в некоторые гости "силком тащат" :( ... просто стесняюсь порой :(
не "под конвоем", конечно, но просто зовут туда настойчивее, зная что просто порой стесняюсь, а не потому что плохо отношусь :)
вспомнила... а бывало и "под конвоем" :rtyu: :D
приезжали и говорили: "Так, быстро встаём со стула и идём с нами! ! :) :D
и ещё сейчас вспомнила про один свой салат :) :D про него шутят, что его можно давать в дорогу, особенно всяко полярникам или наездникам на верблюдах в пустыне: один раз поел, потом хоть пять дней ничего не ешь! :D сытный в смысле :) :D

YUM
03-11-2008, 02:08 AM
:) Я очень люблю, когда ко мне приходят гости :)
и в гости тоже люблю ходить :)
но порой меня в некоторые гости "силком тащат" :( ... просто стесняюсь порой :(
не "под конвоем", конечно, но просто зовут туда настойчивее, зная что просто порой стесняюсь, а не потому что плохо отношусь :)
вспомнила... а бывало и "под конвоем" :rtyu: :D
приезжали и говорили: "Так, быстро встаём со стула и идём с нами! ! :) :D
и ещё сейчас вспомнила про один свой салат :) :D про него шутят, что его можно давать в дорогу, особенно всяко полярникам или наездникам на верблюдах в пустыне: один раз поел, потом хоть пять дней ничего не ешь! :D сытный в смысле :) :D
Или рецепт открывай, или ...жди в гости.Нагряну, чтоб с салатом ознакомиться..ну и...вообще....;)

Анфиса_Скукотищева
03-11-2008, 05:22 AM
Или рецепт открывай, или ...жди в гости.Нагряну, чтоб с салатом ознакомиться..ну и...вообще....;)

:D :) Юм, сейчас немедленно можно ведь только рецепт салата открыть :) :D сейчас открою :) , только отдышусь после написания длинного "полотенца" про "тёмные силы, что нас злобно гнетут", в Двух Пиризидентах :) :D
:) шучу, конечно :)

этот салат из 6 слоёв.
Записвайте :):D

Нужно 6 варёных яиц, 1 луковица (средняя), 1 банка рыбных консервов, 100 г сыра, твердого достаточно и 100 г масла сливочного, и банка большая майонеза.

Варите вкрутую 6 яиц, потом открываете банку, сливаете из неё масло, а рыбу ломаете на маленькие кусочки. Кладёте эти обломки на дно глубокой салатницы :):D Сверху кладёте следующий слой - тёртые яичные белки. Следом - третий слой, натертую (или нарезанную) тонкими кольцами луковицу. Потом сверху достаточно обильно заливаете майонезом, не перемешивая слои. Потом нужно тёртый сыр насыпать, 4-м слоем, а сверху - тёртые яичные желтки. Сверху ещё полагается насыпать 6-ой слой - тёртое сливочное масло (предварительно замороженное конечно, да и то трудно тереть, слипается :( ) Потом снова тоже майонезу обильно полить сверху.. А потом салат нужно оставить хотя бы на час-два постоять, чтобы все слои пропитались соками и майонезом.
Есть его нужно, не перемешивая слои - просто запустить туда како бальшую лошку, поддеть до дна и положить фрагмент оного слоёного сооружения на тарелку :) :D
Я, правда, иногда последний слой, масляный, сачкую :) - уж очень жирным салат получается, и противно тереть, всё слипается, и трудно этим посыпать потом равномерно :( Но вообще полагается с этим, масляным.

Юм, я боюсь, не помню точно :( - 3 слой сыр или лук, и, соответственно, наоборот, 4-ый - сыр или лук?
наверно, 3 слой всё-таки сыр.. нужно уточнить:)
вот,..хоть и много раз уже готовила этот салат, но каждый раз бамажку смотрю, по бестолковости :( точно почему-то не запоминается :( или лень голове запоминать :) :D
и ещё опять ночью не спала, голова тяжелая :(
ох... порой хочется себя как следует стукнуть :( :D , за все эти глупые штуки :( - не спать порой по ночам и пр. :(

а ещё с краткостью регистрации бороться приходится :(
напишешь что-то, а оно порой потом - кирдык :(:D

Akela
03-11-2008, 07:43 AM
я вот адназначна звать.... сам не знаю правда почему...
Однозначно звать.
Хотя... Если я в гостях и мне надоело, то можно встать и уйти...
Из своего же дома не уйдешь..;)

Akela
03-11-2008, 07:44 AM
Во! а если гостей на шашлыки да ешё и одноразувую посуду то уборка ваааше сводится к минимуму (бутылки пустые выкинуть) :умн:
Порубить?

Malishka
03-11-2008, 08:14 AM
Вот до чего доводит форум
Вчера приснилось что я приехала к Химику на шашлыки на форумскую встречу, и главное, привезли 3 мешка дессерта и 2 Л борща. Не скажу кто там был и кого я обнимала, но сон был полный писец. Я даже проснулась от удивления. Единственное что скажу, там была Монашка которую я всё время жалостливо звала мамо :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
03-11-2008, 12:21 PM
ой ,мне снилось другое
но я сгребла еду и большой кусок мяса в сумку ,без упаковки даже .
надо в сонниках порытся

Akela
03-11-2008, 12:23 PM
ой ,мне снилось другое
но я сгребла еду и большой кусок мяса в сумку ,без упаковки даже .
надо в сонниках порытся
Еда - дети. Большой кусок мяса - муж.
Без упаковки - долгая дорога.


К переезду в LA.

omele
03-11-2008, 12:51 PM
Еда - дети. Большой кусок мяса - муж.
Без упаковки - долгая дорога.


К переезду в ЛА.
[:grum:]
может быть ...а ты каким сонником пользуешься ?

Akela
03-11-2008, 12:59 PM
[:grum:]
может быть ...а ты каким сонником пользуешься ?
Мне сердце подсказывает. ;)

:rofl:

omele
03-11-2008, 01:00 PM
Касандр )

chinita
03-11-2008, 01:53 PM
:D :) Юм, сейчас немедленно можно ведь только рецепт салата открыть
этот салат из 6 слоёв.

салат называется "Мимоза". очень вкусный. Йямми... помню впервые его на уроке труда в школе готовила.
а моим американцам понравился салат из крабовых палочек и кукурузы,
ну и мое коронное: селедка под шубой! жаль тока селедочку я нужную не нашла....:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
03-11-2008, 03:55 PM
салат называется "Мимоза". очень вкусный. Йямми... помню впервые его на уроке труда в школе готовила.
а моим американцам понравился салат из крабовых палочек и кукурузы,
ну и мое коронное: селедка под шубой! жаль тока селедочку я нужную не нашла....:evillaugh

:) Ага :10: :) наверно, он разные названия имеет :)
я его узнала под именем Австрийский :)
А ещё... что в третьем слое, а что в четвертом, я пока ещё не уточнила :(
Есть ещё трёхслойный, похожий :) - тёртый сыр, яблоко и... третий слой забыла... :( но если найду бамажку, уточню :)
у меня порой разные бумажки, блокноты и пр. по квартире "бегают" - ну очень порой подолгу не найти... :) :( :D

Дженни
03-11-2008, 04:18 PM
Звать.

В чужом доме мне некомфортно почему-то.

aprilneverends
03-11-2008, 04:20 PM
я люблю и звать и ходить. вообще я часть года очень компанейский