PDA

View Full Version : Брак для Green Card



Орландо
03-10-2008, 01:52 PM
Познакомлюсь с девушкой, проживающей в Штатах, для заключения брака с целью легализации и получения Green Card. Оплата гарантируется. Если вы заинтересованы, пожалуйста, пишите сюда [email protected]
P.S. Не оставляйте ответы на форуме. Пишите обязательно на почту.

Akela
03-10-2008, 01:53 PM
Совет да любовь!

Tiktak
03-10-2008, 01:57 PM
А сколько денег дадите за такое счастье?:rolleyes:

Буржуй
03-10-2008, 02:02 PM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:

Tiktak
03-10-2008, 02:04 PM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:

Фу мля Жирик.... может мне денех надо :34: :evillaugh

Буржуй
03-10-2008, 02:07 PM
Фу мля Жирик.... может мне денех надо :34: :evillaughВ федерал тюрьме вроде пару доларов за день платят.:34:

Tiktak
03-10-2008, 02:10 PM
В федерал тюрьме вроде пару доларов за день платят.:34:

ну зачем ак драматизировать :evillaugh

Буржуй
03-10-2008, 02:11 PM
ну зачем ак драматизировать :evillaughЯ не драматизирую, я просто предупредил человека о том что тот имеил который он тут дал уже передан властям, и посоветовал создавать другой.

Бегемот
03-10-2008, 02:13 PM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:

Хе-хе, феды его уже до тебя срисовали, так шо медаль ты не получишь.:evillaugh

Бегемот
03-10-2008, 02:15 PM
Фу мля Жирик.... может мне денех надо :34: :evillaugh

Тут одной тоже было надо, сидит вместе с мужем теперя.)))))
газеты нада чЕтать! :34:

Буржуй
03-10-2008, 02:16 PM
Хе-хе, феды его уже до тебя срисовали, так шо медаль ты не получишь.:evillaughНе в медали дело, я партиот моей страны, и это не скрываю. :34:

Tiktak
03-10-2008, 02:18 PM
Тут одной тоже было надо, сидит вместе с мужем теперя.)))))
газеты нада чЕтать! :34:

Нетути времени для читки газетофф, да и руки после них черныя.
Ладно прийдтся тяжким трудом дэнги зарабатывать:34:

Бегемот
03-10-2008, 02:18 PM
Не в медали дело, я партиот моей страны, и это не скрываю. :34:

а тут мало патриотизма, даже ваще его нет.
А простое нарушение закона.

Буржуй
03-10-2008, 02:19 PM
а тут мало патриотизма, даже ваще его нет.
А простое нарушение закона.Поэтому я и сделал то что должен был.:34:

Shtirliz
03-10-2008, 02:57 PM
[QUOTE=Бегемот]а тут мало патриотизма, даже ваще его нет.
А простое нарушение закона.[/ЭУОТЕ]

В чём?:confused:

Бегемот
03-10-2008, 02:58 PM
[quote=Бегемот]а тут мало патриотизма, даже ваще его нет.
А простое нарушение закона.[/ЭУОТЕ]

В чём?:confused:

в первом посте

Shtirliz
03-10-2008, 03:00 PM
[quote=Shtirliz]

в первом посте

А вот Жирик и накажет Хуана Мария Рамиреса :D

Буржуй
03-10-2008, 03:02 PM
[quote=Бегемот]

А вот Жирик и накажет Хуана Мария Рамиреса :DНедумаю что накажут, но покрайней мере если кто то пошлэт на это имейл, его или её поставят на учэт у дяди сема.

Shtirliz
03-10-2008, 03:15 PM
[quote=Shtirliz]Недумаю что накажут, но покрайней мере если кто то пошлэт на это имейл, его или её поставят на учэт у дяди сема.

Навремяка они потратят десятки тысяч долларофф на [sting operation] чтом словить рамиреса и выгнать егоиз страны, лишив его ситезеншипа. :rolleyes:

Радригес
03-10-2008, 03:18 PM
в прокуратуру и комитет уже послали?

LAman
03-10-2008, 04:12 PM
Не в медали дело, я партиот моей страны, и это не скрываю. :34:Инк, я сейчас на митер паркинге семь минут бесплатно парковался, а потом по фривею 80 миль/час ехал. Тебе номер машины дать, чтобы ты сообщил куды следует? Исполнил свой патриотический долг, тассказать.

Odinokiy_Ostrov
03-10-2008, 04:19 PM
Познакомлюсь с девушкой, проживающей в Штатах, для заключения брака с целью легализации и получения Греен Цард. Оплата гарантируется. Если вы заинтересованы, пожалуйста, пишите сюда туцоюанмариарамирез@гмаил.цом
П.С. Не оставляйте ответы на форуме. Пишите обязательно на почту.
Пора открывать тему "Хочу ограбить банк. Ищу сообщников."

peterburger
03-10-2008, 04:54 PM
Пора открывать тему "Хочу ограбить банк. Ищу сообщников."
Тут скорее - "Я идиот - менты, ко мне!"

Shtirliz
03-10-2008, 07:16 PM
Лучеб ты Жирик, записал бы переписку, и сдал бы...а так что?

Baba_Yaga
03-10-2008, 07:29 PM
Познакомлюсь с девушкой, проживающей в Штатах, для заключения брака с целью легализации и получения Греен Цард. Оплата гарантируется. Если вы заинтересованы, пожалуйста, пишите сюда туцоюанмариарамирез@гмаил.цом
П.С. Не оставляйте ответы на форуме. Пишите обязательно на почту.
В России так любят писать: "Оплата гарантируется". А мне всегда интересно: кем гарантируется? Ведь если вдуматься эта фраза не имеет никакого смысла: если тов. Орландо захочет наеб... обмануть, то он и обманет, и, значит, гарантиям его верить нельзя...

Бегемот
03-10-2008, 08:10 PM
Инк, я сейчас на митер паркинге семь минут бесплатно парковался, а потом по фривею 80 миль/час ехал. Тебе номер машины дать, чтобы ты сообщил куды следует? Исполнил свой патриотический долг, тассказать.

Все ЛАман, тебе кирдык!
Только пошли ИНку копию ДЛ, и копию плэйтс от машины.
Он в ЛАПД телегу завтра накатает.

Милька
03-10-2008, 09:58 PM
Да, Жирик. Это не патриотизм. Это стукачество.

Shtirliz
03-10-2008, 10:32 PM
Да, Жирик. Это не патриотизм. Это стукачество.

Ему жалко что родную страну обманывают.

Милька
03-10-2008, 10:35 PM
Ему жалко что родную страну обманывают.
К тебе придет чувак, и ты явно видишь, что брак фиктивный. ты не берешь дело. потому, как нельзя. но ты сообщишь куда то там, что такой и такой пытается нарушить закон?
да, твое мнение, что это ужасное преступление. я помню. но вот ньюанс...

OlyaNN
03-10-2008, 10:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2052693&mode=linear#post2052693

Shtirliz
03-10-2008, 10:42 PM
К тебе придет чувак, и ты явно видишь, что брак фиктивный. ты не берешь дело. потому, как нельзя. но ты сообщишь куда то там, что такой и такой пытается нарушить закон?
да, твое мнение, что это ужасное преступление. я помню. но вот ньюанс...

Ну вопервых как можно видеть что брак фиктивный?

ну а если мне чувак это скажет что брак фиктивный, то я не возьму его кейс. Ну а если ужаню в по ходу кейса что брак фиктивный, то я по закому не имею права ничего, никому об этом сказать. В таком случае я верну чуваку $, и перестану работать над его кейсом.

Моя репутация стоит больше чем какойлибо кейс.;)

Милька
03-10-2008, 11:00 PM
Ну вопервых как можно видеть что брак фиктивный?

ну а если мне чувак это скажет что брак фиктивный, то я не возьму его кейс. Ну а если ужаню в по ходу кейса что брак фиктивный, то я по закому не имею права ничего, никому об этом сказать. В таком случае я верну чуваку $, и перестану работать над его кейсом.

Моя репутация стоит больше чем какойлибо кейс.;)
ну можно уловить, что брак фиктивный.

хорошо. вот ты случайно узнал, что сосед женится на тетеше для доков. к тебе он не обращался. но рассказал тебе об этом. но в приватной обстановке, не как лоеру. и что?

Shtirliz
03-11-2008, 12:15 AM
ну можно уловить, что брак фиктивный.

хорошо. вот ты случайно узнал, что сосед женится на тетеше для доков. к тебе он не обращался. но рассказал тебе об этом. но в приватной обстановке, не как лоеру. и что?

Я не могу уловить это. Ну еслиб сосед разказал мнебы, ябы постарался его отговарить

Милька
03-11-2008, 12:16 AM
Я не могу уловить это. Ну еслиб сосед разказал мнебы, ябы постарался его отговарить
госспади. неважна какая ситуация. сообщил ли бы ты об этом "преступлении" соответствующим органам или нет.

марик - камарик
03-11-2008, 12:29 AM
Хе-хе, феды его уже до тебя срисовали, так шо медаль ты не получишь.:evillaughПравильно! Медаль получу я! Я ее у федералов сопру

марик - камарик
03-11-2008, 12:31 AM
[quote=Shtirliz]Недумаю что накажут, но покрайней мере если кто то пошлэт на это имейл, его или её поставят на учэт у дяди сема.О чем ты? Тысячи людей пересекают мексиканскую границу. Разговоров много, а граница не охраняется

Shtirliz
03-11-2008, 12:38 AM
госспади. неважна какая ситуация. сообщил ли бы ты об этом "преступлении" соответствующим органам или нет.

Нет, неверно не сообшил.

Shtirliz
03-11-2008, 12:39 AM
[QUOTE=Жирик]О чем ты? Тысячи людей пересекают мексиканскую границу. Разговоров много, а граница не охраняется

Очёмты Марик...это Жирика пост:evillaugh

Adi
03-11-2008, 01:14 AM
А вот что мне мама в детстве говорила:

"Не стучи никогда, нигде, ни на кого,
иначе твоя жизнь будет полное дерьмо.

Живи спокойно, уважай себя,
не стучи никому про чужие дела.

Не будь стукачем и сексотом не будь -
доносчик не ведает праведный путь."

edik
03-12-2008, 12:16 AM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:
ФБР такими мелочами не занимается. Пошли лучше в АЙНС.

edik
03-12-2008, 12:21 AM
Тут скорее - "Я идиот - менты, ко мне!"
Да нет у ментов времени на такие пустяки - я одно время работал у них переводчиком. Да посмотри здесь, на Рашнла в классифайд, там полно таких предложений. Менты тут только плечами пожимают.

Shtirliz
03-12-2008, 12:25 AM
потомучто чаше чем нет, фиктивные браки ловят уже на собеседованиях...

Raindawg1
03-12-2008, 01:50 AM
Поэтому я и сделал то что должен был.:34:
Dude, this is sick!... anyways, i got two questions:

1. unless you're private bounty hunter, what is in it for you?
2. how did you get in my country (wherever u came from)?

Thank you ;]

Floridian
03-12-2008, 09:57 AM
Ну вопервых как можно видеть что брак фиктивный?

ну а если мне чувак это скажет что брак фиктивный, то я не возьму его кейс. Ну а если ужаню в по ходу кейса что брак фиктивный, то я по закому не имею права ничего, никому об этом сказать. В таком случае я верну чуваку $, и перестану работать над его кейсом.

Моя репутация стоит больше чем какойлибо кейс.;)

Не верю. Вернуть $ - это нечто для лоера невозможное. Ты же работал над кейсом....

Shtirliz
03-12-2008, 10:19 AM
Не верю. Вернуть $ - это нечто для лоера невозможное. Ты же работал над кейсом....

Я верну всё на что я не заработал. :D

Буржуй
03-12-2008, 11:11 AM
Инк, я сейчас на митер паркинге семь минут бесплатно парковался, а потом по фривею 80 миль/час ехал. Тебе номер машины дать, чтобы ты сообщил куды следует? Исполнил свой патриотический долг, тассказать.Инипадумаю. Я тоже так делаю.:34:

Буржуй
03-12-2008, 11:12 AM
Лучеб ты Жирик, записал бы переписку, и сдал бы...а так что?А так поменяет имеил, и будет на другом сайте шуравть.

Буржуй
03-12-2008, 11:13 AM
Да, Жирик. Это не патриотизм. Это стукачество.Называй как угодно. Я плохо отношусь к фиктивным бракам и людям которые оих делают. Элементарно не уважаю.
:34:

Буржуй
03-12-2008, 11:17 AM
Dude, this is sick!... anyways, i got two questions:

1. unless you're private bounty hunter, what is in it for you?
2. how did you get in my country (wherever u came from)?

Thank you ;]Дюд, во первых пиши па руски. Ва втарых на первый вапрос я уже атветил, а в третих на второй вопрос ответ элементарен: самолэтом. А ты?

Буржуй
03-12-2008, 11:18 AM
Я верну всё на что я не заработал. :Dno way no how.:34:

NickTo
03-12-2008, 11:25 AM
Меня удивляет, что многие не замечают на этом сайте этот банер:

http://ds.serving-sys.com/BurstingRes//Site-2343/Type-0/61F359FC-BE14-45AE-A193-1FF6458CEA84.gif

Или его из-за границы не видно, или это одному мне показывают?

madison_
03-12-2008, 11:30 AM
Меня удивляет, что многие не замечают на этом сайте этот банер:

http://ds.serving-sys.com/BurstingRes//Site-2343/Type-0/61F359FC-BE14-45AE-A193-1FF6458CEA84.gif

Или его из-за границы не видно, или это одному мне показывают?
мне не видно.


Называй как угодно. Я плохо отношусь к фиктивным бракам и людям которые оих делают. Элементарно не уважаю.
:34:
я стукачей не уважаю, мужик не может быть стукачем, американец - да, мужик нет.

peterburger
03-12-2008, 12:33 PM
Ну вопервых как можно видеть что брак фиктивный?

ну а если мне чувак это скажет что брак фиктивный, то я не возьму его кейс. Ну а если ужаню в по ходу кейса что брак фиктивный, то я по закому не имею права ничего, никому об этом сказать. В таком случае я верну чуваку $, и перестану работать над его кейсом.

Моя репутация стоит больше чем какойлибо кейс.;)

That will be the day. :)) Lawyers RETURN the money? :)))
Наверное после вычета за бесполезно потраченное время :)
Вообще - хочется сказать - не 314здите...

Буржуй
03-12-2008, 12:34 PM
мне не видно.


я стукачей не уважаю, мужик не может быть стукачем, американец - да, мужик нет.О, прекрасно. Я не уважаю преступников :-)

peterburger
03-12-2008, 12:35 PM
Я верну всё на что я не заработал. :D
!!! this is why I have no respect for the second oldest profession :))

Shtirliz
03-12-2008, 01:24 PM
А так поменяет имеил, и будет на другом сайте шуравть.

Поэтому тыбы сдал его с перепиской, а так ты только имэил сдаш....хотя ешё не всё потерянно...;)

Shtirliz
03-12-2008, 01:26 PM
Тхат щилл бе тхе даы. :)) Лащыерс РЕТУРН тхе монеы? :)))
Наверное после вычета за бесполезно потраченное время :)
Вообще - хочется сказать - не 314здите...

Я всегда беру ретейнер перед тем как начнаю работу. И предсталяю клиенту [itemised bill] по окончанию- таким образом это ограничивает емня от пустых разговорофф.

Еслиб я взял ретейнер в , нузкажем тыш 5...а отработа лтолько 2, пред тем как мен клиент сообшил что он собираеца нарушить закон, ябы вернул бы ему остальные 3. Зачем мне пачкаца

Shtirliz
03-12-2008, 01:27 PM
!!! this is why I have no respect for the second oldest profession :))

what differerce does it make in the world?:D

Буржуй
03-12-2008, 01:37 PM
Поэтому тыбы сдал его с перепиской, а так ты только имэил сдаш....хотя ешё не всё потерянно...;)С перепиской я буду долго доказывать что я не соучасник и не девушка которая хочет его деньги. Спасибо, я луче не буду с дядей семом играться в игрушки.:34:

Буржуй
03-12-2008, 01:39 PM
Я всегда беру ретейнер перед тем как начнаю работу. И предсталяю клиенту [itemised bill] по окончанию- таким образом это ограничивает емня от пустых разговорофф.

Еслиб я взял ретейнер в , нузкажем тыш 5...а отработа лтолько 2, пред тем как мен клиент сообшил что он собираеца нарушить закон, ябы вернул бы ему остальные 3. Зачем мне пачкацаЯ могу тебе дать 3 тышачи ризовон зачем тебе начкаться. кстати,. ты же юрист, тебе уже неотмыться, поэтому юриост и зачем пачкаться, как то смешно звучит :-):evillaugh:34:

madison_
03-12-2008, 02:11 PM
О, прекрасно. Я не уважаю преступников :-)
т.е. ты сам себя не уважаешь.

Инипадумаю. Я тоже так делаю.
вот он апогей американского двухличия и двойных стандартов.

peterburger
03-12-2008, 02:20 PM
Я всегда беру ретейнер перед тем как начнаю работу. И предсталяю клиенту [itemised bill] по окончанию- таким образом это ограничивает емня от пустых разговорофф.

Еслиб я взял ретейнер в , нузкажем тыш 5...а отработа лтолько 2, пред тем как мен клиент сообшил что он собираеца нарушить закон, ябы вернул бы ему остальные 3. Зачем мне пачкаца

Exactly. In the opinion of most people here - the HONEST thing in this case - would be to return the whole retainer. At least because you WASTED portion of it without any results and under the false pretense that you are working FOR THE CLIENT and not FOR YOURSELF.

peterburger
03-12-2008, 02:21 PM
т.е. ты сам себя не уважаешь.

вот он апогей американского двухличия и двойных стандартов.
Не обобщай. Жирик такой же американец, как я Чингис Хан.

Буржуй
03-12-2008, 02:22 PM
т.е. ты сам себя не уважаешь.

вот он апогей американского двухличия и двойных стандартов.Сматри, мне превышение скорости пришыли ЛОЛ

peterburger
03-12-2008, 02:23 PM
what differerce does it make in the world?:D

It makes the difference to me. Just like you don't give a fcuk about the world, I do not either.

Odinokiy_Ostrov
03-12-2008, 02:24 PM
Exactly. In the opinion of most people here - the HONEST thing in this case - would be to return the whole retainer. At least because you WASTED portion of it without any results and under the false pretense that you are working FOR THE CLIENT and not FOR YOURSELF.
How would that be the honest thing to do? The lawyer was doing his job up until the point where he learned that his client was attempting to do something illegal, at which point the attorney decides to no longer represent the client. I don't see how not getting paid for the work that the attorney did so far would be the HONEST thing to do.

peterburger
03-12-2008, 02:24 PM
Я могу тебе дать 3 тышачи ризовон зачем тебе начкаться. кстати,. ты же юрист, тебе уже неотмыться, поэтому юриост и зачем пачкаться, как то смешно звучит :-):evillaugh:34:

:)) oxymoron. Honest lawyer :)

Virgin-prostitute :))

peterburger
03-12-2008, 02:25 PM
How would that be the honest thing to do? The lawyer was doing his job up until the point where he learned that his client was attempting to do something illegal, at which point the attorney decides to no longer represent the client. I don't see how not getting paid for the work that the attorney did so far would be the HONEST thing to do.

It's like when a prostitute says "No!" in the hotel room.

Shtirliz
03-12-2008, 06:55 PM
Я могу тебе дать 3 тышачи ризовон зачем тебе начкаться. кстати,. ты же юрист, тебе уже неотмыться, поэтому юриост и зачем пачкаться, как то смешно звучит :-):evillaugh:34:

I have no idea what you are talking about:rolleyes:

Shtirliz
03-12-2008, 06:56 PM
Exactly. In the opinion of most people here - the HONEST thing in this case - would be to return the whole retainer. At least because you WASTED portion of it without any results and under the false pretense that you are working FOR THE CLIENT and not FOR YOURSELF.

That's idiotic.....if you have done the work you shpuld be compesatied for it....would it be fair for a photographer to work a wedding and then expect to be paid for it? What if the customer DOESNT LIKE the pictures?:confused:

Shtirliz
03-12-2008, 06:58 PM
It makes the difference to me. Just like you don't give a fcuk about the world, I do not either.

No, thats where you are worng, i dont give a fcuk about oeions of people who dont influence my life. Example...i give a fcuk what the judge says, but i dont care what the security guard thinks of me.

LanaS
03-13-2008, 03:01 AM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:


Не в медали дело, я партиот моей страны, и это не скрываю.

Надо же... какой патриот. :rolleyes:

А я помню как Жирик, он тогда был под ником Ink писал о своем желании иметь секс с малолетками, лет 12-13. :evillaugh А еще спрашивал совета как убить человека... Бывшую любовницу.

Судя по тому, что ты еще здесь постишь, на тебя никто не настучал, а не мешало бы, развращение малолетних и убийство более серьезные преступления, чем фиктивный брак ;)

Орландо
03-19-2008, 05:06 PM
1. Господам аля "Жирик" - When you have to shoot, shoot, don't talk!
2. Здравым людям - мое предложение в силе. У меня мало времени на общение на форуме. Если есть идеи, пишите, все обсудим.
3. Тем, кто переживает о законности. Я хочу познакомиться с девушкой. Дальше мы влюбляемся по уши. При этом любовь будет "не в шалаше", так как я не беден.

Odinokiy_Ostrov
03-19-2008, 05:08 PM
1. Господам аля "Жирик" - Щхен ёу хаве то шоот, шоот, доньт талк!
2. Здравым людям - мое предложение в силе. У меня мало времени на общение на форуме. Если есть идеи, пишите, все обсудим.
3. Тем, кто переживает о законности. Я хочу познакомиться с девушкой. Дальше мы влюбляемся по уши. При этом любовь будет "не в шалаше", так как я не беден.
Конечно не в шалаше. Иммиграционную тюрьму вряд ли можно назвать шалашом. ;)

Милька
03-19-2008, 05:17 PM
Конечно не в шалаше. Иммиграционную тюрьму вряд ли можно назвать шалашом. ;)
а радости у вас будет полные штаны?

Odinokiy_Ostrov
03-19-2008, 05:20 PM
а радости у вас будет полные штаны?
При чем здесь радость? Я не радуюсь когда кому-то плохо. Но и не расстраиваюсь, когда люди получают то, что заслуживают.

Милька
03-19-2008, 05:24 PM
может люди заслуживают лучшей жизни. в стране, где они могут действительно проявить себя и принести пользу людям.
а такие как вы этим людям ставите палки в колеса

Odinokiy_Ostrov
03-19-2008, 05:26 PM
может люди заслуживают лучшей жизни. в стране, где они могут действительно проявить себя и принести пользу людям.
а такие как вы этим людям ставите палки в колеса
Люди, которые "заслуживают лучшей жизни" не начинают эту жизнь с нарушения закона.
А "такие как мы" это какие, кстати? ;)

Дженни
03-19-2008, 06:30 PM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:
Фууууу, стукач. Отвратительно.

Милька
03-19-2008, 07:58 PM
Люди, которые "заслуживают лучшей жизни" не начинают эту жизнь с нарушения закона.
А "такие как мы" это какие, кстати? ;)
снобы

Саломея
03-19-2008, 08:07 PM
снобы

А в чём снобизм Острова?

Милька
03-19-2008, 08:13 PM
А в чём снобизм Острова?
плюс Саломея. :8:

Саломея
03-19-2008, 08:28 PM
"СНОБ, а, м. [англ. snob] (книжн.).

Человек, поведение и вкусы к-рого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно придерживаться манер буржуазно-аристократического круга, "высшего света". "


Мне просто интересно, если кого-то называют снобом, то знают ли за что именно?
В чём подражание у Острова?
Насколько я понимаю она ни свой образ жизни ни мысли ни подочто не подстраивает.
Ей незачем. Она так живёт.

zvizda
03-20-2008, 12:48 AM
1. Господам аля "Жирик" - When you have to shoot, shoot, don't talk!
2. Здравым людям - мое предложение в силе. У меня мало времени на общение на форуме. Если есть идеи, пишите, все обсудим.
3. Тем, кто переживает о законности. Я хочу познакомиться с девушкой. Дальше мы влюбляемся по уши. При этом любовь будет "не в шалаше", так как я не беден.

Орландо, на каждом подобном ресурсе есть свои осведомители.
Если вы действительно ищите, ищИте по своим каналам. У меня так одна знакомая попала. Точно также поместила объявление на форуме (не на этом), только в её случае было наоборот - она предлагала замужество с целью (агхм) обоюдной выгоды. Получила предложение, ответила, договорились о встрече. На встрече обсудили подробности и, после того, как сошлись на цене (после последовавшего с той стороны уточнения, что речь шла об амер.долларах) ей предъявили удостворение сотрудника спец.служб и видео-запись беседы. Прижучили, в общем.

справочник
03-20-2008, 07:29 AM
"СНОБ, а, м. [англ. snob] (книжн.).

Человек, поведение и вкусы к-рого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно придерживаться манер буржуазно-аристократического круга, "высшего света". "


Безотносительно Острова - где Вы берёте свои определения. Хорошо бы видеть ссылку на словарь. Например, такую -

Снобизм.
Снобизм - подражание вкусам, манерам, поведению высшего света; претензия индивида на принадлежность к высшим социальным слоям.
англ.Snob - человек с претензией
(С) Словарь по общественным наукам.

или такую -

Сноб, англ., фат, хлыщ; отсюда. "снобизм".
(С) Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

или такую -

1. a person who imitates, cultivates, or slavishly admires social superiors and is condescending or overbearing to others.
2. a person who believes himself or herself an expert or connoisseur in a given field and is condescending toward or disdainful of those who hold other opinions or have different tastes regarding this field
Random House Unabridged Dictionary, © Random House, Inc. 2006

можно такую -

One who tends to patronize, rebuff, or ignore people regarded as social inferiors and imitate, admire, or seek association with people regarded as social superiors.
One who affects an offensive air of self-satisfied superiority in matters of taste or intellect.
The American Heritage® Dictionary of the English Language, Fourth Edition
Copyright © 2006 by Houghton Mifflin Company

NickTo
03-20-2008, 08:25 AM
Безотносительно Острова - где Вы берёте свои определения. Хорошо бы видеть ссылку на словарь. Например, такую -

Сноб, англ., фат, хлыщ; отсюда. "снобизм".
(С) Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

Сноб = фат?
Хороший пример употребления иностранных слов в русском языке.

справочник
03-20-2008, 08:30 AM
Сноб = фат?
Хороший пример употребления иностранных слов в русском языке.
Все претензии к Брокгаузу и Ефрону.
Только предупреждаю, они кажись померли. Давно.

NickTo
03-20-2008, 08:35 AM
Все претензии к Брокгаузу и Ефрону.
Только предупреждаю, они кажись померли. Давно.
Б&Е что слыхали, то и писали.
Претензии к "бомонду" и подражателям.

справочник
03-20-2008, 08:52 AM
Б&Е что слыхали, то и писали.

Мне придёцца Вас расстроить. Они не писатели. Они издатели.

nat123
03-20-2008, 09:03 AM
Лучеб ты Жирик, записал бы переписку, и сдал бы...а так что?

Какая прелесть, Штирлиц передающий лупу для рассматривания писем Жирику, прэлэстно, плэлестно

NickTo
03-20-2008, 09:04 AM
Мне придёцца Вас расстроить. Они не писатели. Они издатели.
Я в печали.
Столько лет считаться авторитетами, и вдруг - такое!
Пожалуйста, не не говорите никому, кто писал. А вдруг это какой-нибудь Вася Пупкин. Что тогда ожидает всю изящную словестность?

nat123
03-20-2008, 09:05 AM
Орландо, на каждом подобном ресурсе есть свои осведомители.
Если вы действительно ищите, ищИте по своим каналам. У меня так одна знакомая попала. Точно также поместила объявление на форуме (не на этом), только в её случае было наоборот - она предлагала замужество с целью (агхм) обоюдной выгоды. Получила предложение, ответила, договорились о встрече. На встрече обсудили подробности и, после того, как сошлись на цене (после последовавшего с той стороны уточнения, что речь шла об амер.долларах) ей предъявили удостворение сотрудника спец.служб и видео-запись беседы. Прижучили, в общем.

Нада была предьявлять неприменным условием чтоб фуй был 25 см, ну чтоб предьявили сначала

NickTo
03-20-2008, 09:08 AM
Нада была предьявлять неприменным условием чтоб фуй был 25 см, ну чтоб предьявили сначала
Не 25 см, а $25,000.
Так и писать:
"Исчу спутника всей 3-летней жизни с фуем длиной $25,000"

nat123
03-20-2008, 09:12 AM
Цёта такое, у всех жы разные условия. Чёта ето гос-во будет предьявлять в таком случаи? биздуховность?

справочник
03-20-2008, 09:17 AM
Я в печали.
Столько лет считаться авторитетами, и вдруг - такое!
Пожалуйста, не не говорите никому, кто писал. А вдруг это какой-нибудь Вася Пупкин.
Мне опять придёцца Вас расстроить. В Б&Е - 86 полновесных томов, думаю, это поболе, чем в Британике будет.
Если Вы считаете, что всё это мог написать один Вася Пупкин, то у Вас явно завышенное мнение о российских, посконых левшах ...

NickTo
03-20-2008, 09:19 AM
Цёта такое, у всех жы разные условия. Чёта ето гос-во будет предьявлять в таком случаи? биздуховность?
Ничего не будет предьявлять, увидит, что у людей есть хоть капля мозгов и отстанет. Идиотов ведь хватает, зачем же себе жизнь усложнять, это ведь всего лишь работа такая.

NickTo
03-20-2008, 09:22 AM
Мне опять придёцца Вас расстроить. В Б&Е - 86 полновесных томов, думаю, это поболе, чем в Британике будет.
Если Вы считаете, что всё это мог написать один Вася Пупкин, то у Вас явно завышенное мнение о российских, посконых левшах ...
То есть, вы можете дать гарантии, что никакой такой Вася Пупкин к словарю русского языка руку не прикладывал?
Ну всё, теперь я спокоен.

nat123
03-20-2008, 09:24 AM
Ничего не будет предьявлять, увидит, что у людей есть хоть капля мозгов и отстанет. Идиотов ведь хватает, зачем же себе жизнь усложнять, это ведь всего лишь работа такая.

Безобразие! а ведь могли бы поработать над "чистотой и моральностью" браков, недоработочки

NickTo
03-20-2008, 09:28 AM
Безобразие! а ведь могли бы поработать над "чистотой и моральностью" браков, недоработочки
У нас светское общество, государство и идеология разделены.
Тем, кто хочет моральных браков, надо в Саудовскую Аравию или Иран.

nat123
03-20-2008, 09:31 AM
А я кстати очень улыбнулась, не помню точно фамилю - Петерсон? так вон рассказал, что была у него женщина, но сейчас семья переживает второе рождение (губернатор штат НЮ новый). В общем государство и сексуальность, две вещи несовместные, хотя гос-во всегда хотело регулировать етот вопрос, да-да можно сказать ,что за деньги ето использование нелегального пути под предлогом, тогда надо отлавливать всех юношей и девушек, кто за состояние повёлся

NickTo
03-20-2008, 09:36 AM
А я кстати очень улыбнулась, не помню точно фамилю - Петерсон? так вон рассказал, что была у него женщина, но сейчас семья переживает второе рождение (губернатор штат НЮ новый). В общем государство и сексуальность, две вещи несовместные, хотя гос-во всегда хотело регулировать етот вопрос, да-да можно сказать ,что за деньги ето использование нелегального пути под предлогом, тогда надо отлавливать всех юношей и девушек, кто за состояние повёлся
Секс -это совсем другое дело.
Сексуальное доминирование самцов заложено в основу государственности самой природой. Любой гос. самец следит, чтоб никто не трахался, а только он.

nat123
03-20-2008, 09:38 AM
Секс -это совсем другое дело.
Сексуальное доминирование самцов заложено в основу государственности самой природой. Любой гос. самец следит, чтоб никто не трахался, а только он.

аааааааааааааа а говорили, что тока работа

NickTo
03-20-2008, 09:40 AM
аааааааааааааа а говорили, что тока работа
Да, это и есть их работа. А что ж ещё? :confused:

справочник
03-20-2008, 09:41 AM
То есть, вы можете дать гарантии, что никакой такой Вася Пупкин к словарю русского языка руку не прикладывал?
Ну всё, теперь я спокоен.
Мне опять придёцца Вас расстроить ... Наверно, в последний раз ...
Б&Е - это не словарь русского языка, а "Энциклопедический словарь". Более того, он был издан немчурой Брокгаузом в Лейпциге, на басурманском языке. И только в 1890-1907 этот слловарь был издан в Петербурге Ефроном с подозрительным именем и отчеством - Илья Абрамович.
Так что, Ваши сомнения по поводу Васи Пупкина явно необоснованы.
Засим, позвольте откланяцца

NickTo
03-20-2008, 09:45 AM
Мне опять придёцца Вас расстроить ... Наверно, в последний раз ...
Б&Е - это не словарь русского языка, а "Энциклопедический словарь". Более того, он был издан немчурой Брокгаузом в Лейпциге, на басурманском языке. И только в 1890-1907 этот слловарь был издан в Петербурге Ефроном с подозрительным именем и отчеством - Илья Абрамович.
Так что, Ваши сомнения по поводу Васи Пупкина явно необоснованы.
Засим, позвольте откланяцца
Все! Мир перевернулся. Все немцы навезли в запломбированых вагонах!

Саломея
03-20-2008, 10:33 AM
Безотносительно Острова - где Вы берёте свои определения. Хорошо бы видеть ссылку на словарь. Например, такую -
-

Я не для себя....
это, что бы не быть голословной и задать вопрос.

А определение по моему из Ушакова.

Милька
03-20-2008, 12:21 PM
Я не для себя....
это, что бы не быть голословной и задать вопрос.

А определение по моему из Ушакова.
мы на этом форуме уже раз десять обсуждали значение этого слова. и со словорями и без.
ты для мення писала?
надо было пердуперждать.(с)

Саломея
03-20-2008, 12:54 PM
мы на этом форуме уже раз десять обсуждали значение этого слова. и со словорями и без.
ты для мення писала?
надо было пердуперждать.(с)

Нет, меня интересовал совсем другой вопрос.
Ты знаешь какой, я его задала.

Милька
03-20-2008, 01:22 PM
времени на это много нет..
вот живет такой человек. в америке. его мама, папа привезли.
или сам приехал. национальность не подкачала.
пишет тут же. на форуме. что ни при каких обстоятельствах не то что детей, но и сам не поедет в бывшую страну.
так как там грязно, никакой медицины, бесправие граждан и всего до кучи.
тут появляется чувачек, что не имел такого счастливого шанса приехать сюда с родителями и не еврей (Например из России...или из бСССР...ну такжик..к примеру.. не суть). да и гринку он не выиграл. опять не повезло с фортуной...или просто не выиграл, или в стране живет, что не играет.
и этот чувачек пытается улучшить свою жизнь. он хочет жить в другой стране. такой большой и красивой. он хочет, что полиция приезжала через пару минут после вызова. он хочет платить налоги и знать куда они идут. он хочет не бояться за будущее своих детей...
и вот он принимает решение переступить один закон. один. другого способа он не видит.
ведь не убивает никого. нет. не калечит. чужую собственность не похищает.
выжить пытается.
и тут появляется счастливчик. что приехал в это же страну примерно по тем же причинам. но давно. и дались ему эти доки намного легче.
такая привилегия. и тычет он теперь этого чувачка мордой в грязь. сидеть тебе в тюрьме... или вали в свою страну, что мне не нравится.
там тебе место.

преступник ты.


сказочке конец, а кто слушал молодец.

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 01:33 PM
времени на это много нет..
вот живет такой человек. в америке. его мама, папа привезли.
или сам приехал. национальность не подкачала.
пишет тут же. на форуме. что ни при каких обстоятельствах не то что детей, но и сам не поедет в бывшую страну.
так как там грязно, никакой медицины, бесправие граждан и всего до кучи.
тут появляется чувачек, что не имел такого счастливого шанса приехать сюда с родителями и не еврей (Например из России...или из бСССР...ну такжик..к примеру.. не суть). да и гринку он не выиграл. опять не повезло с фортуной...или просто не выиграл, или в странне живет, что не играет.
и этот чувачек пытается улучшить свою жизнь. он хочет жить в другой стране. такой большой и красивой. он хочет, что полиция приезжала через пару минут после вызова. он хочет платить налоги и знать куда они идут. он хочет не бояться за будущее своих детей...
и вот он принимает решение переступить один закон. один. другого способа он не видит.
ведь не убивает никого. нет. не калечит. чужую собственность не похищает.
выжить пытается.
и тут появляется счастливчик. что приехал в это же страну примерно по тем же причинам. но давно. и дались ему эти доки намного легче.
такая привилегия. и тычет он теперь этого чувачка мордой в грязь. сидеть тебе в тюрьме... или вали в свою страну, что мне не нравится.
там тебе место.

преступник ты.


сказочке конец, а кто слушал молодец.
Я прекрасно понимаю причины, по которым люди пытаются уехать. Но с таким же успехом можно оправдать любое нарушение закона. Вот человек банк ограбил...но не просто так ведь, а потому что деньги нужны были. А мы сидим тут все такие с деньгами, которые мы, кстати, сами себе зарабатываем (ну, повезло нам так, неужели не понятно?)...и не понимаем бедного грабителя банка, который просто хочет жить так, как мы. :rolleyes:

Буржуй
03-20-2008, 01:34 PM
я не понял, рускоговоряещего мексиканца повязали федералы?

Милька
03-20-2008, 01:35 PM
то есть ты сравниваешь иммиграционный закон с обычным криминалом. ок.

Милька
03-20-2008, 01:35 PM
я не понял, рускоговоряещего мексиканца повязали федералы?
нет они еще не получили твое письмо.

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 01:45 PM
то есть ты сравниваешь иммиграционный закон с обычным криминалом. ок.
Закон есть закон.

Милька
03-20-2008, 01:49 PM
Закон есть закон.
тяжесть преступления... соц.опасность и все такое роли не играет?

и потом. ну имеете вы такое мнение. так уж высказали. ан нет. один типо письмо пишет. другой парирует... мол в тюрьму.
соответствующие органы есть в стране, что этим занимаются.
вы разве оттуда?

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 01:53 PM
тяжесть преступления... соц.опасность и все такое роли не играет?

и потом. ну имеете вы такое мнение. так уж высказали. ан нет. один типо письмо пишет. другой парирует... мол в тюрьму.
соответствующие органы есть в стране, что этим занимаются.
вы разве оттуда?
Тяжесть преступления и соц. опасность играют роль в определении наказания. За нарушение иммиграционных законов к смертной казни не приговаривают. ;)
Меня, если честно, поражает наглость, с которой люди открывают на форуме темы, ожидая что им помогут в нарушении закона.

Милька
03-20-2008, 01:54 PM
Тяжесть преступления и соц. опасность играют роль в определении наказания. За нарушение иммиграционных законов к смертной казни не приговаривают. ;)
Меня, если честно, поражает наглость, с которой люди открывают на форуме темы, ожидая что им помогут в нарушении закона.
это не наглость. скорее глупость.

LanaS
03-20-2008, 06:15 PM
Закон есть закон.

А если ты такая законопослушная, то почему в рабочее время на форуме просиживаешь? Воруешь деньги у работодателя, он же тебе не за посты на русском форуме платит ;) ... Еще скажи, что скорость никогда не превышала :evillaugh


А мы сидим тут все такие с деньгами, которые мы, кстати, сами себе зарабатываем
Не поленилась, посчитала, больше 40 постов за сегодня накатала, в рабочее время, законопослушная вы наша :evillaugh

nat123
03-20-2008, 06:17 PM
Я прекрасно понимаю причины, по которым люди пытаются уехать. Но с таким же успехом можно оправдать любое нарушение закона. Вот человек банк ограбил...но не просто так ведь, а потому что деньги нужны были. А мы сидим тут все такие с деньгами, которые мы, кстати, сами себе зарабатываем (ну, повезло нам так, неужели не понятно?)...и не понимаем бедного грабителя банка, который просто хочет жить так, как мы. :роллеыес:

Понаехали тут, а видь она не резиновая!

Shtirliz
03-20-2008, 08:02 PM
Я фуею, дорогая редакцыя....:rofl:

аказываеца на форуме сидет- протифф закона

nat123
03-20-2008, 08:05 PM
Я фуею, дорогая редакцыя....:рофл:

аказываеца на форуме сидет- протифф закона

Противозаконно использовать мат и албанский!!!!!!!

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 10:03 PM
А если ты такая законопослушная, то почему в рабочее время на форуме просиживаешь? Воруешь деньги у работодателя, он же тебе не за посты на русском форуме платит ;) ... Еще скажи, что скорость никогда не превышала :евиллаугх


Не поленилась, посчитала, больше 40 постов за сегодня накатала, в рабочее время, законопослушная вы наша :евиллаугх
Когда сидение на форуме в рабочее время станет нарушением ЗАКОНА, я перестану это делать. Обещаю. ;)

nat123
03-20-2008, 10:06 PM
А раньше по закону на кол cажали, када-то давно

Odinokiy_Ostrov
03-20-2008, 10:08 PM
А раньше по закону на кол цажали, када-то давно
А теперь не сажают. Ну и дальше что?

LanaS
03-20-2008, 11:16 PM
Когда сидение на форуме в рабочее время станет нарушением ЗАКОНА, я перестану это делать. Обещаю. ;)
"Employee work time is a ”thing of value”. Employees may not use work time for personal business. Improper or illegal use of the Internet by employees may subject them to disciplinary action." :D


Да мне все равно, сидите где хотите, только "а судьи кто?" (ц) ;)

Shtirliz
03-20-2008, 11:21 PM
She assumes that that is your office policy......


a little knowledge could be a dangerous thing:D

LanaS
03-20-2008, 11:28 PM
She assumes that that is your office policy......



Может покажешь мне хотя бы одно office policy где разрешено просиживать рабочее время на форумах, тем более русскоязычных :D
(разве что шпионам и доносчикам ;) )

Shtirliz
03-20-2008, 11:32 PM
Может покажешь мне хотя бы одно оффице полицы где разрешено просиживать рабочее время на форумах, тем более русскоязычных :Д
(разве что шпионам и доносчикам ;) )

полисы моего оффиса...в нём говорица что чел имеет право сидеть на нете хотьвесь день.....если работа будет сделана к дэдлайнсм.

LanaS
03-20-2008, 11:39 PM
полисы моего оффиса...в нём говорица что чел имеет право сидеть на нете хотьвесь день.....если работа будет сделана к дэдлайнсм.

Так и говорится??? :eek: Какое имя твоей фирмы? ;)

Shtirliz
03-20-2008, 11:42 PM
Так и говорится??? :еек: Какое имя твоей фирмы? ;)

Немогу сказать..точенее нихочю рэкламировать, ато народ сразу набежит, кричять что я бесплатно рекламитовать себя начал....всеравно на сайте полиси нет.

Манюня
03-20-2008, 11:44 PM
полисы моего оффиса...в нём говорица что чел имеет право сидеть на нете хотьвесь день.....если работа будет сделана к дэдлайнсм. у нас примерно так же

не по часу же платят :rolleyes:

главное чтоб результаты были вовремя, а когда и в какое время я этих результатов добилась, никого не волнует

Shtirliz
03-20-2008, 11:50 PM
у нас примерно так же

не по часу же платят :роллеыес:

главное чтоб результаты были вовремя, а когда и в какое время я этих результатов добилась, никого не волнует

Вобше, это нормальная полиси для любого проффесионального бизнеса..чтоя в третем классештоли?

Odinokiy_Ostrov
03-21-2008, 02:38 AM
полисы моего оффиса...в нём говорица что чел имеет право сидеть на нете хотьвесь день.....если работа будет сделана к дэдлайнсм.
Абсолютно верно. У меня на работе точно также. Никто не стоит за спиной и не проверяет сколько минут я провожу за каким делом. Главное, чтобы всё, что нужно было сделано. Не у станка же я работаю, в конце концов.

Милька
03-21-2008, 07:02 AM
а чем хуже работа у станка?

справочник
03-21-2008, 07:31 AM
а чем хуже работа у станка?
Руки заняты ...

Odinokiy_Ostrov
03-21-2008, 11:58 AM
а чем хуже работа у станка?
Ты знаешь, мне кажется ты специально пытаешься вложить какой-то снобизм в мои посты.
Я нигде не сказала, что работа у станка хуже. Но у станка, наверно, надо отработать какое-то количество часов. Начальство стоит и смотрит, чтобы станок бесприрывхно работал, а значит чтобы рабочий от него не отходил.
Когда работаешь не "у станка" - отношения работника / работодателя немного другие.

Милька
03-21-2008, 12:06 PM
Ты знаешь, мне кажется ты специально пытаешься вложить какой-то снобизм в мои посты.
Я нигде не сказала, что работа у станка хуже. Но у станка, наверно, надо отработать какое-то количество часов. Начальство стоит и смотрит, чтобы станок бесприрывхно работал, а значит чтобы рабочий от него не отходил.
Когда работаешь не "у станка" - отношения работника / работодателя немного другие.
у станка можно работать и не на хозяина. :cool:
или сдельно. и все такое.


я ничего не вкладываю. это так звучит. ты сравниваешь свою работу с работой за станком. и тыды.

NickTo
03-21-2008, 12:36 PM
Ты знаешь, мне кажется ты специально пытаешься вложить какой-то снобизм в мои посты.
Я нигде не сказала, что работа у станка хуже. Но у станка, наверно, надо отработать какое-то количество часов. Начальство стоит и смотрит, чтобы станок бесприрывхно работал, а значит чтобы рабочий от него не отходил.
Когда работаешь не "у станка" - отношения работника / работодателя немного другие.
То же самое. Бывает, рабочие сидят и в домино играют. Когда заказ идет - пашут и сверхурочно.

Shtirliz
03-22-2008, 12:13 AM
а чем хуже работа у станка?

У станка, видимио регулируюца анти-интернетоффскими полисами:D

Милька
03-22-2008, 12:14 AM
У станка, видимио регулируюца анти-интернетоффскими полисами:D
наверняка никто не знает.

Shtirliz
03-22-2008, 12:16 AM
наверняка никто не знает.

лана в курсе..онаже спрашивала..даже цитировала кусочег такой полиси

LanaS
03-22-2008, 01:15 AM
лана в курсе..онаже спрашивала..даже цитировала кусочег такой полиси

А чего тебе слабо назвать имя своего работодателя? и процитировать свое полиси? ;) Я б с удовольствием послушала мнение ваших работодателей о том, как его работники проводят рабочее время... на форумах :angel:
Ты конечно считаешь что в Federal Court, где я сейчас работаю, это у станка, низшая каста... :evillaugh

Я случайно узнала имя работодателя одного из вас, законопослушные вы мои, обязательно поинтересуюсь у него неужели у вас так легко могут всякие клерки и начинающие адвокаты использовать Интернет в своих целях, в рабочее время :D

Shtirliz
03-22-2008, 01:20 AM
А чего тебе слабо назвать имя своего работодателя? и процитировать свое полиси? ;) Я б с удовольствием послушала мнение ваших работодателей о том, как его работники проводят рабочее время... на форумах :ангел:
Ты конечно считаешь что в Федерал Цоурт, где я сейчас работаю, это у станка, низшая каста... :евиллаугх

Я случайно узнала имя работодателя одного из вас, законопослушные вы мои, обязательно поинтересуюсь у него неужели у вас так легко могут всякие клерки и начинающие адвокаты использовать Интернет в своих целях, в рабочее время :Д

Ну выпросила...выпросила...я сам на себя работаю...точене в фирме с 5 другими адвокатами. Нет у нас полиси такой....я знаю, ты не повериш, но в фирме где я работал раньше её небыло тоже. Потому как профессионалы не нуждаюца в такой полици. Луче поинтересуься в какой ло фирме, адвокатам запрешяют на нете сидеть.....( в фирме где я раньше работал, кстати, паралигалам таки запрешяли)

Милька
03-22-2008, 01:26 AM
так паралигалы у станка работают?

Shtirliz
03-22-2008, 01:27 AM
так паралигалы у станка работают?

что ты имеш ввиду под словом "станок"?

Милька
03-22-2008, 01:30 AM
что ты имеш ввиду под словом "станок"?
ну тем, кто у станка, тому запрещают инет. паралигалам тоже запрещают. значит над ними стоит начальник и понукает их, чтоб станок не простаивал. гыыы.

Shtirliz
03-22-2008, 01:31 AM
ну тем, кто у станка, тому запрещают инет. паралигалам тоже запрещают. значит над ними стоит начальник и понукает их, чтоб станок не простаивал. гыыы.

Ну раз знаеш, чиво спрашиваеш:D

Милька
03-22-2008, 01:33 AM
Ну раз знаеш, чиво спрашиваеш:D
а. то есть у станка. гыыыы.
приехали.

Shtirliz
03-22-2008, 01:38 AM
а. то есть у станка. гыыыы.
приехали.

Самажь сказала...;)

Ок пусть не интернет..ландна...если я выйду из оффиса и проведу 2 часовой ланч или в теннис после ланча поиграю с клиентом, никто меня доказательства просить не будет. А ты про интернет говориш....:rolleyes:

LanaS
03-22-2008, 01:44 AM
так паралигалы у станка работают?

Есть такое понятие как ... по русски :confused: ... безопастность фирмы... есть специальные люди, которые следят за тем, кто где сидит или стоит... :evillaugh в суде с этим очень строго, но и в солидных адвокатских конторах тоже... ;) прежде всего из-за боязни утечки информации к конкурентам... :evillaugh Я 4 месяца была в такой конторе, по-моему, там за всеми следили, кто где рабочее время проводит, а не только за нами, "низшим сортом", паралигалами :bis: . У меня очень хороший знакомый работает в одной ооо-чень солидной адвокатской конторе, по компьютерам и не только.. ;)

Да ладно, не буду разубеждать наших форумчан, если вы считаете, что вы можете делать что угодно в рабочее время--флаг вам в руки, вы ж такие незаменимые :rolleyes:

Милька
03-22-2008, 01:47 AM
Самажь сказала...;)

Ок пусть не интернет..ландна...если я выйду из оффиса и проведу 2 часовой ланч или в теннис после ланча поиграю с клиентом, никто меня доказательства просить не будет. А ты про интернет говориш....:rolleyes:
Это Остров про станок сказала)) не я)).
ты хочешь сказать, что у паралигалов нет возможности уйти на ланч на два часа?

LanaS
03-22-2008, 01:48 AM
Самажь сказала...;)

Ок пусть не интернет..ландна...если я выйду из оффиса и проведу 2 часовой ланч или в теннис после ланча поиграю с клиентом, никто меня доказательства просить не будет. А ты про интернет говориш....:rolleyes:

:grum:
Таки слабо назвать имя своего офиса?;)

Shtirliz
03-22-2008, 01:55 AM
Какая утечка информации? Какой инфы?

На моей прошлой работе я получал около 200 и-майлофф в день; я отвечал на около 50 из них. Далее, партнёры наверно получали в 2 раза больше, и отвечали на 2 раза больше. В фирме было 17 асошиатс, 5 партнёрофф, 8 паралигалофф и и каждого партнёра своя секретарша, и у каздых 4 асошиатс по 1. Давай только асошиатс и партнёрофф илаьлы посчитаем, и ты увидиш что в день около 4400имальлофф в день проходило через нас. Неговоря уже о паралигалах и секретарш ну пусть ешё тышя. Ты хош сказать что кто-то читаел более 5400 и-майлофф в день, в надежде словить когото на утечеке секретеной инфы?

В тоже время если мне надо чтото секретно переслать, я элементарно посылаю через Яхо, и никто не узнает.

Shtirliz
03-22-2008, 01:59 AM
Это Остров про станок сказала)) не я)).
ты хочешь сказать, что у паралигалов нет возможности уйти на ланч на два часа?

Я коментировал это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2281519&postcount=146)

Shtirliz
03-22-2008, 02:01 AM
:грум:
Таки слабо назвать имя своего офиса?;)

Не хочю рэкламировать.

LanaS
03-22-2008, 02:08 AM
Какая утечка информации? Какой инфы?


В тоже время если мне надо чтото секретно переслать, я элементарно посылаю через Яхо, и никто не узнает.

Боже, как ты наивен :grum:

Да кому я пытаюсь доказать.. :rolleyes:

Ты ж вроде штрафами за превышение скорости занимаешься, тогда понятно... никому твоя информация и даром не нужна (но все равно бди :znaika: )

Shtirliz
03-22-2008, 02:17 AM
Боже, как ты наивен :грум:

Да кому я пытаюсь доказать.. :роллеыес:

Ты ж вроде штрафами за превышение скорости занимаешься, тогда понятно... никому твоя информация и даром не нужна (но все равно бди :знаика: )

спасибо, но мне не надо доказывать ничего. этоже ты прибежала типа вы воруете у эмплоера время, просиживанием на нете. Я теб уже 2 день оясняю что всякие интернет полиси на проффесионалофф не распостроняюца. Они зделаны для тех кого надо постоянно контролировать. а ты всё удиш за именим моей бывшей фирмы, как будто узнафф это имя ты найдёш их внуринеи полиси на их щеб сайте.

LanaS
03-22-2008, 02:31 AM
спасибо, но мне не надо доказывать ничего. этоже ты прибежала типа вы воруете у эмплоера время, просиживанием на нете. Я теб уже 2 день оясняю что всякие интернет полиси на проффесионалофф не распостроняюца. Они зделаны для тех кого надо постоянно контролировать. а ты всё удиш за именим моей бывшей фирмы, как будто узнафф это имя ты найдёш их внуринеи полиси на их щеб сайте.

Конечно, конечно, полиси только для нас, мелких людишек, прописаны :bis: , а на "щеб сайте" фирмы можно многое узнать, имя и телефон твоего босса ;) и задать ему вопрос, например, а также фото работников посмотреть, да и много чего другого, но ты стесняешься места своей работы скорее всего :eek:

Shtirliz
03-22-2008, 02:36 AM
Конечно, конечно, полиси только для нас, мелких людишек, прописаны :бис: , а на "щеб сайте" фирмы можно многое узнать, имя и телефон твоего босса ;) и задать ему вопрос, например, а также фото работников посмотреть, да и много чего другого, но ты стесняешься места своей работы скорее всего :еек:

Я не буду спорить- я люблю свою прайваси. К томуже я не рабоатю в той фирме уже. но если ты так сильно настаиваеш, я могу дать тебе телефон- в личке.

бубенчиков
03-22-2008, 10:52 AM
Познакомлюсь с девушкой, проживающей в Штатах, для заключения брака с целью легализации и получения Green Card. Оплата гарантируется. Если вы заинтересованы, пожалуйста, пишите сюда [email protected]
P.S. Не оставляйте ответы на форуме. Пишите обязательно на почту.

Мне кажется надо так было написать.

Познакомлюсь с девушкой с целью брака, разделяющей мои демократические убеждения, а также обладающей возможностью голосовать на выборах за президента США.
Хотелось бы найти общие интересы по политическими событиями, экономическими и финансовыми моделями, а также принцпами построения общественного и семейного благосостояния.

taf
04-24-2008, 01:29 PM
Меня удивляет, что многие не замечают на этом сайте этот банер:

http://ds.serving-sys.com/BurstingRes//Site-2343/Type-0/61F359FC-BE14-45AE-A193-1FF6458CEA84.gif

Или его из-за границы не видно, или это одному мне показывают?
Кстати, кто знает, почему банер не видно (я в России)? Решил провести эксперимент и зашёл в интернет через телефон, там IP определяется, как будто я в городе Осло (не знаю почему - оператор российский)... так вот, зашёл через телефон - увидел этот банер... а так, через местную сеть - не видно

Свинка-бу
04-24-2008, 01:30 PM
Кстати, кто знает, почему банер не видно (я в России)? Решил провести эксперимент и зашёл в интернет через телефон, там ИП определяется, как будто я в городе Осло (не знаю почему - оператор российский)... так вот, зашёл через телефон - увидел этот банер... а так, через местную сеть - не видно
у меня этот баннер тоже не видно.
у меня какая то служба знакомств мигает [:lol:]
http://russianchicago.com/common/b2/img/dating/dating_ra468x60.gif
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/ra/ra1.gif
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/rsc/03-468x60.gif
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/mbell/logoban2.jpg
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/rsc/rosconcert468x60.gif

Свинка-бу
04-24-2008, 01:33 PM
каждый раз разные причем...[:kos:]

Милька
04-24-2008, 01:34 PM
это то, что гуглает...или рамблерает. ага

taf
04-24-2008, 01:42 PM
у меня этот баннер тоже не видно.
у меня какая то служба знакомств мигает [:lol:]
http://russianchicago.com/common/b2/img/dating/dating_ra468x60.gif
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/ra/ra1.gif
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/rsc/03-468x60.gif
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/mbell/logoban2.jpg
or
http://russianchicago.com/common/b2/img/rsc/rosconcert468x60.gif
Вот так фокус... :) у меня из этих пяти видно только два:
этот http://russianchicago.com/common/b2/img/ra/ra1.gif
и вот этот http://russianchicago.com/common/b2/img/mbell/logoban2.jpg
На месте остальных - ничего... пусто :) :)

справочник
04-24-2008, 07:18 PM
А у меня стоит Нортон 360 и не видно вообще ничего.

-Helena-
10-09-2008, 07:30 PM
А у меня стоит Нортон 360 и не видно вообще ничего.

а где скачать Нортон 360?;)

Victor_S
12-14-2008, 11:16 AM
:):))))))))))))

Inna77
01-06-2009, 04:46 PM
Я ваш имеил послал в ФБР. Удачи.:34:

A ti znaesh chto v rysskih gazetah pechataestya tozhe samoe: glava "delovoy brak".

edik
01-06-2009, 05:09 PM
А ти знаеш что в рысских газетах печатаестя тоже самое: глава "деловоы брак".

Никто в ФБР не занимается деловыми браками - руки не доходят и, по всей вероятности, не дойдут. Какой-то очень маленький процент проверяется из АЙНС и то, только есть красные флаги, типа большая разница в возрасте, человек был/была женат много раз, различные адреса, файлают таксы как сингл, и тд.

справочник
01-06-2009, 05:59 PM
Никто в ФБР не занимается деловыми браками

Совершенно верно. Ими занимается ICE, тоже федеральное ведомство.