PDA

View Full Version : Ищу работу в Los Angeles



Yana-Est
03-09-2008, 04:41 AM
Ищу работу в Лос Ангелес на лето в ресторане (официант) или в отеле(хоусекеепер). Кто-нибудь может помочь с контрактом???

ДУСЯ
03-10-2008, 05:45 AM
Ищу работу бебиситора в русскоговорящую семью на летний период.У меня ребенку 9 лет -мальчик.Если Вам некуда деть ребенка на лето,то мы можем быть полезны друг другу.Ваш ребенок пообщается с моим и поднаберется русского,мой с Вашим -соответственно английского.Виза есть. Может быть кто-нибудь подскажет или даст сылку где посмотреть летний лагерь в Америке.Спасибо!!!

Фима Собак
04-04-2008, 09:34 PM
Дуся
А как же Staten Island? Муж? овцы?

ДУСЯ
04-05-2008, 04:27 AM
Дуся
А как же Staten Island? Муж? овцы?
Читай форум . Очень тяжело по сто раз одно и то же отвечать. СПАСИБО.

Lilu
04-07-2008, 04:03 PM
Ищу работу бебиситора в русскоговорящую семью на летний период.У меня ребенку 9 лет -мальчик.Если Вам некуда деть ребенка на лето,то мы можем быть полезны друг другу.Ваш ребенок пообщается с моим и поднаберется русского,мой с Вашим -соответственно английского.Виза есть. Может быть кто-нибудь подскажет или даст сылку где посмотреть летний лагерь в Америке.Спасибо!!!

То бишь Вы в Америке с 1988 года, и при этом 10 марта 2008 года у Вас была только Виза, а в апреле она минуя все преграды и препоны превратилась в Американское гражданство.
Такие вот нестыковки из вас прут из всех щелей, но вопросы о них всегда вызывают реакцию " а на хрена ты этот вопрос задаешь".
И при этом постоянно на работу с детьми претендуете... Слишком много в Вас тайны для этого :D