PDA

View Full Version : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.



Pages : [1] 2 3

Aleksa
03-08-2008, 04:05 PM
Здравствуйте,я Алекса. На форуме недавно,пока еще не понимаю как ставят + и зачем они нужны и что такое всякие звездочки и репутация...в общем чайник. Расскажите,что и как,пожалуйста,а то я тоже хочу всем + ставить.:D

Бегемот
03-08-2008, 04:15 PM
Привет Алекса.
Рассказывай!

Aleksa
03-08-2008, 04:21 PM
Привет Алекса.
Рассказывай!

привет,бегемот. :D живу в москве, собираюсь приехать в NY и наверное Майами... А ты откуда? Подскажи как обращаться с форумом?:D

марик - камарик
03-08-2008, 04:22 PM
Здравствуйте,я Алекса. На форуме недавно,пока еще не понимаю как ставят + и зачем они нужны и что такое всякие звездочки и репутация...в общем чайник. Расскажите,что и как,пожалуйста,а то я тоже хочу всем + ставить.:DПривет. Плюсик это акт соблазнения на форуме. Если ты поставишь кому-либо плюсик. то обязанна после этого выйти за него замуж иначе бесчестие.

Бегемот
03-08-2008, 04:24 PM
привет,бегемот. :D живу в москве, собираюсь приехать в NY и наверное Майами... А ты откуда? Подскажи как обращаться с форумом?:D

Я... я живу в пгт. Брюквинка, это боро Изумрудного Города.
Репутация (здесь репа) активируется чз определенное кол-во постов.
Обратись к Акеле, он сделает.

Aleksa
03-08-2008, 04:24 PM
Привет. Плюсик это акт соблазнения на форуме. Если ты поставишь кому-либо плюсик. то обязанна после этого выйти за него замуж иначе бесчестие.


Приветик. Ничего себе,первый плюсик мне поставила девушка...Придется соглашаться и менять ориентацию...

Бегемот
03-08-2008, 04:25 PM
Привет. Плюсик это акт соблазнения на форуме. Если ты поставишь кому-либо плюсик. то обязанна после этого выйти за него замуж иначе бесчестие.

во как, даже не знал об этом...
у меня вчера было 2005 плюсов.
я д.б. многоженцем давно уже?

Aleksa
03-08-2008, 04:25 PM
Я... я живу в пгт. Брюквинка, это боро Изумрудного Города.
Репутация (здесь репа) активируется чз определенное кол-во постов.
Обратись к Акеле, он сделает.

Спасибо. А что такое звездочки? И хде этот Изумрудный город...:D

Бегемот
03-08-2008, 04:29 PM
Спасибо. А что такое звездочки? И хде этот Изумрудный город...:D

какие_такие звездочки? на фюзюляже?
это обычно говорит о том, скока телок запутал, ну или наоборот скока мужиГоф уложила.
Изумрудный Город... как это где? На Ист Косте. Самая огромная помойка в Америке. Некоторые иногда его по старой памяти обзывают Новый Йорк.

Aleksa
03-08-2008, 04:34 PM
какие_такие звездочки? на фюзюляже?
это обычно говорит о том, скока телок запутал, ну или наоборот скока мужиГоф уложила.
Изумрудный Город... как это где? На Ист Косте. Самая огромная помойка в Америке. Некоторые иногда его по старой памяти обзывают Новый Йорк.


ha! ha! So i do not have stars,I am a virgin!: А ты молодца-вон скока звезд!!! D А ты бегемотик - он или она бегемотиха? Прости,просто тут не поймешь who is who. ` Я тут одну тему читала и совсем запуталась...

Бегемот
03-08-2008, 04:44 PM
я Бегемот, в смысле он.

Да, тут со всех сторон на меня сыпятся тумаки и писки_визги, что я якобы выставляю наш район и город в темном цвете, и мол я необъективен. И ваще у меня предвзятое мнение.

У меня таки да оно предвзятое. Но меня это ничуть не заботит.
А кому не нравится мое субъективное мнение, могут не соглашаться, не читать, могут читать, могут даже давать советы, правда от этого мало что меняется.

КОроче приезжай, сама все увидишь. :bis:

Aleksa
03-08-2008, 04:49 PM
я Бегемот, в смысле он.

Да, тут со всех сторон на меня сыпятся тумаки и писки_визги, что я якобы выставляю наш район и город в темном цвете, и мол я необъективен. И ваще у меня предвзятое мнение.

У меня таки да оно предвзятое. Но меня это ничуть не заботит.
А кому не нравится мое субъективное мнение, могут не соглашаться, не читать, могут читать, могут даже давать советы, правда от этого мало что меняется.

КОроче приезжай, сама все увидишь. :bis:


А ты в какой теме писал,мне интересно,я почитаю.:D

Most Wanted
03-08-2008, 05:18 PM
Привет Аeksa :34: Welcome :priv:

Aleksa
03-08-2008, 05:21 PM
Привет Аeksa :34: Welcome :priv:

спасибо. привет. такой милый котеночек:D

Варвара
03-08-2008, 05:21 PM
Привет. Плюсик это акт соблазнения на форуме. Если ты поставишь кому-либо плюсик. то обязанна после этого выйти за него замуж иначе бесчестие.
да????
:confused:
мне придется иметь много мужей, наверное

Most Wanted
03-08-2008, 05:24 PM
спасибо. привет. такой милый котеночек:D

Спасибо :oops: . А это Вам :52:

Aleksa
03-09-2008, 05:42 AM
Спасибо :oops: . А это Вам :52:

Спасибочки:) :) :)

марик - камарик
03-09-2008, 05:45 AM
спасибо. привет. такой милый котеночек:D
Мне тоже аватарка мостика нравится.

Aleksa
03-09-2008, 06:04 AM
Мне тоже аватарка мостика нравится.


А какие лапочки....:D

Destenia
03-09-2008, 06:12 PM
Здравствуйте,я Алекса. На форуме недавно,пока еще не понимаю как ставят + и зачем они нужны и что такое всякие звездочки и репутация...в общем чайник. Расскажите,что и как,пожалуйста,а то я тоже хочу всем + ставить.:D
Алекса, плюсики ставят в репу(тацию), она отображается под аватаркой в виде зеленых квадратиков. Чем больше плюсов у юзера, тем больше квадратов вы видите.
Для того чтобы ставить плюсы, надо сделать несколько простых шагов, об этом недавно Монаша писала:



User PC
..Control Panel
....Miscllaneous
......Group Memberships
.........User Group
...............User Title Leave Group
...........................Reputation
(Joining this group allows to use the forum reputation system)
join this group

и всё
Если будут вопросы - спрашивайте. Удачи

Aleksa
03-10-2008, 12:42 AM
Алекса, плюсики ставят в репу(тацию), она отображается под аватаркой в виде зеленых квадратиков. Чем больше плюсов у юзера, тем больше квадратов вы видите.
Для того чтобы ставить плюсы, надо сделать несколько простых шагов, об этом недавно Монаша писала:


Если будут вопросы - спрашивайте. Удачи


Спасибо,есть добрые люди уже обьяснили.

auslaenderin
08-05-2008, 09:06 AM
Привет!
Я тут тоже новая, никого не знаю. Форум почитываю давно и с удовольствием.
Живу в Германии давно, муж Американец. В Америке бываем минимум два раза в год. Через два года переедем в Тампу (Флорида). Мне у вас очень нравится. Хотя была пока только в нескольких штатах. Больше всего, меня в Америке (после Германии) в людях поражает свобода и спокойное (именно спокойное, неговоря уже о доброжелательности)отношение к лицам НЕамериканской национальности.

Если у кого есть какие нить вопросы про жизнь в Европе - с удовольсвтием отвечу. А вообще -- я очень рада, что наконец то очутилась на вашем форуме:) .

Destenia
08-14-2008, 08:36 AM
Привет!
Я тут тоже новая, никого не знаю. Форум почитываю давно и с удовольствием.
Живу в Германии давно, муж Американец. В Америке бываем минимум два раза в год. Через два года переедем в Тампу (Флорида). Мне у вас очень нравится. Хотя была пока только в нескольких штатах. Больше всего, меня в Америке (после Германии) в людях поражает свобода и спокойное (именно спокойное, неговоря уже о доброжелательности)отношение к лицам НЕамериканской национальности.

Если у кого есть какие нить вопросы про жизнь в Европе - с удовольсвтием отвечу. А вообще -- я очень рада, что наконец то очутилась на вашем форуме:) .
Про жизнь в Европе есть вопрос: почему Вы оттуда переезжаете?

SexFace
08-14-2008, 08:44 AM
Про жизнь в Европе есть вопрос: почему Вы оттуда переезжаете?
Потому как помойка, неужели не понятно?

Радригес
08-14-2008, 08:47 AM
почему Вы оттуда переезжаете?
да бензин у них там дорогой. ;)

Akela
08-14-2008, 08:53 AM
Здравствуйте,я Алекса. На форуме недавно,пока еще не понимаю как ставят + и зачем они нужны и что такое всякие звездочки и репутация...в общем чайник. Расскажите,что и как,пожалуйста,а то я тоже хочу всем + ставить.:D
Алекса, плюсики ставят в репу(тацию), она отображается под аватаркой в виде зеленых квадратиков. Чем больше плюсов у юзера, тем больше квадратов вы видите.
Для того чтобы ставить плюсы, надо сделать несколько простых шагов, об этом недавно Монаша писала:



User PC
..Control Panel
....Miscllaneous
......Group Memberships
.........User Group
...............User Title Leave Group
...........................Reputation
(Joining this group allows to use the forum reputation system)
join this group

и всё
Если будут вопросы - спрашивайте. Удачи

EmPrEsS
08-14-2008, 09:18 AM
Мне тоже аватарка мостика нравится.


А у меня даже такой кот был. Очень умный. Барсиком звали. Из-за барских замашек. С утра - как все - "на работу". Вечером - всегда домой - и в ванну - мыться.

auslaenderin
08-22-2008, 10:14 AM
Про жизнь в Европе есть вопрос: почему Вы оттуда переезжаете?
ПатамушА муж военный (Американец)и у него ордер в Германии заканчивается. Он тоже тут хочет отстаться. Его вроде как еще на 3 года приглашают работать просто по контракту.

Да, бензин тут дорогой. :) И нет ток бензин.45% налогов от дохода. Жилье, комунальные услуги, медицина. Медицина на ужастном уровне. Но не хочется критиковать. Это тут ни при чем. Я Европе за многое благодарна. Немецкий мне роднее чем русский.
Но дело не в этом. Я в Германию приехала, когда мне только 16 исполнилось. И чем дальше я тут живу, тем меньше мне тут нравится.. Народ тут немного другой... Мне в этом плане очень Америка импонирует. И Дания (там я тоже успела пожить). Мне у вас там нравится концепт нации и понятия иностранец. Вот...

А почему Евпропа часто кажется такой привлекательной из Америки?
Да, не спорю,тут можно сесть на поезд и уже через 3-4 часа выйти из него в Италии, Франции с их архитеткурой и достопримечательностями. Тут есть на что посмотреть, я обожаю Венецию, Мюнхен и Копенгаген. Но туризм - это же не эмиграция..

auslaenderin
08-22-2008, 10:19 AM
Потому как помойка, неужели не понятно?
Это не правда. :) О плюсах и минусах можно порассуждать, но обобщать и категоризировать не стоит.

Vrag
08-22-2008, 11:12 AM
Здравствуйте,я Алекса. На форуме недавно,пока еще не понимаю как ставят + и зачем они нужны и что такое всякие звездочки и репутация...в общем чайник. Расскажите,что и как,пожалуйста,а то я тоже хочу всем + ставить.:Д

А какое у вас семейное и географическое положение?

Vrag
08-22-2008, 11:14 AM
Привет!
Я тут тоже новая, никого не знаю. Форум почитываю давно и с удовольствием.
Живу в Германии давно, муж

Дальше слова муж не стал читать

Vrag
08-22-2008, 11:15 AM
А вот где-бы найти незамужнюю красивую любовницу?

auslaenderin
08-22-2008, 11:20 AM
А вот где-бы найти незамужнюю красивую любовницу?

:D У меня подруг незамужних парочка есть... Ток Вам наверное далековато через океан... :)В Германии мы, на юге. Река Рейн и Некар.

Аномалия
08-22-2008, 05:10 PM
А вот где-бы найти незамужнюю красивую любовницу?
я без мужа. а сам-то как оцениваешь свои шансы?

Vrag
08-23-2008, 02:21 AM
я без мужа. а сам-то как оцениваешь свои шансы?

Мои шансы зависят от ваших представлений о мужских достоинствах и недостатках.

А вам сколько лет и где живете?

Vrag
08-23-2008, 02:23 AM
:Д У меня подруг незамужних парочка есть... Ток Вам наверное далековато через океан... :)В Германии мы, на юге. Река Рейн и Некар.

Далековато будет.

Anuylya
08-27-2008, 06:16 PM
Всем привет,давно читаю форум,даже когда-то регистрировалась,но не писала ) Теперь пишу ) На данный момент в Одессе,скоро буду в ЛА )
В общем,так :)

Bambolina
08-27-2008, 06:39 PM
всем Новеньким - Добро Пожаловать!:hb: :54:
мы все тоже когда то были новенькими ;)

Akela
08-27-2008, 06:46 PM
Всем привет,давно читаю форум,даже когда-то регистрировалась,но не писала ) Теперь пишу ) На данный момент в Одессе,скоро буду в ЛА )
В общем,так :)
Есть город, который я вижу во сне,
О, если б вы знали как дорог... (с)

Anuylya
08-27-2008, 06:56 PM
Всем гран мерси за прием ) :cheer:

Akela
08-27-2008, 07:12 PM
Всем гран мерси за прием ) :чеер:
Приходи чаще.
Искупаемся на "Ривьере".

Anuylya
08-27-2008, 07:17 PM
Если речь об одесской "Ривьере",то уже врядли )) Надеюсь искупаться на американческой Ривьере )))

Akela
08-27-2008, 09:40 PM
Если речь об одесской "Ривьере",то уже врядли )) Надеюсь искупаться на американческой Ривьере )))
Жаль.. Я хотел на Одесской...

OldLion
08-31-2008, 02:52 AM
Привет все. Меня зовут Сергей. Украина, Львов. Артист Львовской Национальной оперы. Как у вас жисть? ;)

edik
09-01-2008, 10:55 PM
Привет все. Меня зовут Сергей. Украина, Львов. Артист Львовской Национальной оперы. Как у вас жисть? ;)
Обожау оперу. Вы по виду бассо?

OldLion
09-02-2008, 03:17 AM
Нет. Вообще-то у меня в этом плане интересно сложилась жизнь... Я не пою совсем, не танцую (театр и балета тоже :) ). По образованию - математик-программист. Закончил Львовский универ, прикладную математику... Разваливался совок - остались все без работы. В театре в то время регулярно ещё платили, вот меня один дружок ( с Армянки, кто из Львова, может помнит такую классную хипоблудию :) ) Вот и работаю там уже 18 лет. Сначала руками - декорации на сцене ставил, затем артист. В любом театре, есть категория артистов, которые в балетах не танцуют, а в операх не поют... Называются - артисты вспомогательного состава... нас всего 10-15 человек. Это фотка одного из моих персонажей - Старый цыган, в Дон Кихоте Минкуса. премьера была 2 месяца назад... ;)
Интересная работа была.... класс!!! :)

Galkab
09-02-2008, 03:26 AM
Ой, так Вы же Лены Дад муж,да?:evillaugh

OldLion
09-02-2008, 04:02 AM
Признаюсь - да. Она ходит в Сеть с настольного РС, а я со своего ноута :-)))))))

Лена ДАД
09-02-2008, 06:00 AM
Признаюсь - да. Она ходит в Сеть с настольного РС, а я со своего ноута :-)))))))
что ты забыл тут? :grum:
привета!
выползай на ружу и делай львиную тему :cheer:

МАСЯНЯ
09-02-2008, 01:30 PM
http://s14.rimg.info/8029574bf1c1062f6c784cc10b6bfa88.gif

air
11-16-2008, 03:12 AM
Ищу всех, кому нравятся фильмы с Хейли Осментом; его поклонников, поклонниц, фанатов, фанаток и т.д. для обмена впечатлениями и фильмами.

Irilka
07-15-2009, 04:27 PM
Я из Orange County ищу подружук для общения :white:

edik
07-15-2009, 04:39 PM
Я из Оранге Цоунты ищу подружук для общения :щхите:

Здравствуйте. Я тоже ищу подружек для общения...ну и для любовных утех иногда...а иначе какое же это общение...

Irilka
07-15-2009, 11:12 PM
Я имела в виду подругу для поболтать и подружиться не более того, я замужем :shy:

edik
07-15-2009, 11:57 PM
Я имела в виду подругу для поболтать и подружиться не более того, я замужем :shy:

:rolleyes:

-Helena-
07-25-2009, 01:29 AM
:rolleyes:

ну бывает и на старуху праруха....:grum:
Не рви себе сердце. у тебя ешо все впереди! Будем искать принцессу!
Брачнае агенства "тридевятое каралевства" начинаеть искать невест для Быка...Врака и Эдика!:lip: :lip::lip:

viktorsabade
07-25-2009, 05:33 AM
тема стара как мир.:lip:

Masher
09-11-2009, 01:29 AM
Я au pair из Пало Альто)

GirlFriend
02-18-2010, 03:42 PM
Я au pair из Пало Альто)

приветик 0))
а я вот бывшая опеир )))
Зовут меня Алиса, живу во Флориде, недалеко от Маями.... есь кто рядом, откликнитесь!!:leader:

Srg Clock
02-18-2010, 03:54 PM
Классно, две опэйр, одна бывшая, другая скоро будет бывшая живут на разных берегах! :)

Baba_Yaga
02-18-2010, 04:18 PM
Ищу всех, кому нравятся фильмы с Хейли Осментом; его поклонников, поклонниц, фанатов, фанаток и т.д. для обмена впечатлениями и фильмами.


Сильно! А я фанат Чебурашки. Ищу всех кому нравятся фильмы про Чебурашку, его поклонниц и фанатов. Будем обмениваться открытками и фантиками.

GirlFriend
02-18-2010, 04:24 PM
Я au pair из Пало Альто)


Классно, две опэйр, одна бывшая, другая скоро будет бывшая живут на разных берегах! :)

это то классно , но я блин никого не могу найти поблизости Маями (((:confused:

nimfa
04-07-2010, 02:01 AM
Я из Orange County ищу подружук для общения :white:

Я тоже из Orange County - буду рада познакомиться. Также за мужем, есть сын 5.5 лет. Всегда рада новым знакомствам и встречам. Здесь более 6 лет, может смогу поделиться своими знаниями...А может мы и живем рядом???

edik
04-16-2010, 03:25 PM
ПатамушА муж военный (Американец)и у него ордер в Германии заканчивается. Он тоже тут хочет отстаться. Его вроде как еще на 3 года приглашают работать просто по контракту.

Да, бензин тут дорогой. :) И нет ток бензин.45% налогов от дохода. Жилье, комунальные услуги, медицина. Медицина на ужастном уровне. Но не хочется критиковать. Это тут ни при чем. Я Европе за многое благодарна. Немецкий мне роднее чем русский.
Но дело не в этом. Я в Германию приехала, когда мне только 16 исполнилось. И чем дальше я тут живу, тем меньше мне тут нравится.. Народ тут немного другой... Мне в этом плане очень Америка импонирует. И Дания (там я тоже успела пожить). Мне у вас там нравится концепт нации и понятия иностранец. Вот...

А почему Евпропа часто кажется такой привлекательной из Америки?
Да, не спорю,тут можно сесть на поезд и уже через 3-4 часа выйти из него в Италии, Франции с их архитеткурой и достопримечательностями. Тут есть на что посмотреть, я обожаю Венецию, Мюнхен и Копенгаген. Но туризм - это же не эмиграция..

Достопримечательности...ощущение истории...больше там ничего нет...

edik
04-16-2010, 03:28 PM
:Д У меня подруг незамужних парочка есть... Ток Вам наверное далековато через океан... :)В Германии мы, на юге. Река Рейн и Некар.

Это даже не юг. Юг - это Бавария...Мюнхен...meine Heimatstadt...

edik
04-16-2010, 03:32 PM
это то классно , но я блин никого не могу найти поблизости Маями (((:цонфусед:

У меня племянник в Маями Биич. Имеет два бизнеса. Один - модельное агентство. Если вы модель - могу познакомить.

Screw101
04-17-2010, 02:51 PM
А почему Евпропа часто кажется такой привлекательной из Америки?
Да, не спорю,тут можно сесть на поезд и уже через 3-4 часа выйти из него в Италии, Франции с их архитеткурой и достопримечательностями. Тут есть на что посмотреть, я обожаю Венецию, Мюнхен и Копенгаген. Но туризм - это же не эмиграция..
:34:

Mayhem05
04-18-2010, 06:48 PM
Достопримечательности...ощущение истории...больше там ничего нет...

здрасти.
там другие люди, другая еда, другие понятия....другое мир, другое ВСЕ.

Rodent
04-18-2010, 06:54 PM
Достопримечательности...ощущение истории...больше там ничего нет...

а этого тебе мало?

berkut76
04-18-2010, 07:21 PM
а этого тебе мало?

Так плохо то, что там европейцы живут (или точнее сказать то, что в они выродились). Eurotrash is far worse then our homegrown rednecks.

Rodent
04-18-2010, 07:23 PM
Так плохо то, что там европейцы живут (или точнее сказать то, что в они выродились). Eurotrash is far worse then our homegrown rednecks.

ты часто бывал в европе?
я не знаю за ваших реднеков, но там бояться надо мусульман, а не вырождающихся (иф эва) европейцев...

Screw101
04-18-2010, 07:31 PM
Так плохо то, что там европейцы живут (или точнее сказать то, что в они выродились). Eurotrash is far worse then our homegrown rednecks.

Dude...Don't get me started on Eurotrash...

berkut76
04-18-2010, 07:32 PM
ты часто бывал в европе?
я не знаю за ваших реднеков, но там бояться надо мусульман, а не вырождающихся (иф эва) европейцев...

Приходилось, хочу заново и на сей раз сохранить фотки, а не уничтожить всё в состоянии психоза. В Германии меня всё время за Турка принимали. Хотя мне почему то в Хорватии, Венгрии и Чехии было приятнее, чем в Западной Европе.

Alenyshka
05-20-2010, 02:54 PM
Всем привет.Я новичок на этом форуме.Еще не знаю как создавать темы.Не могу врубиться Подскажите, плизз.
Я с семьей живу в Швейцарии,а в сентябре планируем переезд во Флориду, город Генцвил.Может есть кто от туда?Буду рада общению.

Rodent
05-20-2010, 02:56 PM
Всем привет.Я новичок на этом форуме.Еще не знаю как создавать темы.Не могу врубиться Подскажите, плизз.
Я с семьей живу в Швейцарии,а в сентябре планируем переезд во Флориду, город Генцвил.Может есть кто от туда?Буду рада общению.

Зачем? :shock:

Чикага
05-20-2010, 03:13 PM
Всем привет.Я новичок на этом форуме.Еще не знаю как создавать темы.Не могу врубиться Подскажите, плизз.
Я с семьей живу в Швейцарии,а в сентябре планируем переезд во Флориду, город Генцвил.Может есть кто от туда?Буду рада общению.

привет аленушка.
-темы создавать сможете только после некоторого участия в чужих ветка.
-флоридовских тут много...
-рад вас тут видеть тоже. добро пожаловать!
\

elenavamp
02-01-2011, 05:48 PM
Вот я тоже ничего понят не могу,нет у мена в транслите никаких знаков для мягкого знака, темы создат не могу, надо сначала 3 сообщения написат... кому?

Baghera
02-01-2011, 06:03 PM
Вот я тоже ничего понят не могу,нет у мена в транслите никаких знаков для мягкого знака, темы создат не могу, надо сначала 3 сообщения написат... кому?

3 поста в уже открытых темах.

Сан Саныч
02-05-2011, 12:31 PM
3 поста в уже открытых темах.

от ботов есть и другие защиты, но от людей и три поста не помогут.,

Jack53
04-17-2011, 10:24 PM
Новичок. Мужчина пост-бальзаковского возраста:wink1: Хорошо пост-бальзаковского, полтинник с большим гаком. Оказался в городе Желтого дьявола после 20 лет тихой жизни в Нью-Джерси. Никого в округе не знаю, практически ни с кем еще не общаюсь, кроме, как в интернете. К онлайновому общению привыкший, от живого почти отвыкший (работа не в счет, это неизбежное зло, а не общение). С наступлением весны почувствовал, что надо выбираться из берлоги и идти в люди. Но где они, люди? Пока пришел сюда. Еще не знаю ху здесь ху, буду разбираться. Спасибо за прием в компанию.:sfs: Профайл еще не заполнял, скоро займусь.

Sultan
04-17-2011, 10:30 PM
А город Желтого Дьявола это где ?
Добро пожаловать:)))

Jack53
04-17-2011, 10:40 PM
Если верить классику, город желтого дьявола - это Нью-Йорк. :wink1: Но тут могут быть разные мнения. Спасибо за встречу. Я пока пытаюсь сориентироваться, не пойму где и что заполнять.

gigil67
04-18-2011, 12:53 AM
А вот я проживаю в столице российского автомобилястроения ... сам на гиганте не работаю и притом безлошадный. Всё кругом пыхтит дымит ... одно спасение - выходные часто на природе. Загородные прогулки поднимают настроение.

Zvezda1
05-18-2011, 11:07 PM
Я хорошая :sfs:

BlackPanther
05-19-2011, 12:00 AM
Я хорошая :sfs:

Привет! красивый глаз ))

Тебя попросят либо сисьге, либо поппу показать ))

готовь фотки :34:

РЫБ
05-19-2011, 07:02 AM
Я хорошая :sfs:
Привет /обрадовался Рыб/
Как человек, который коварно затащил Звезду1 на этот форум, хочу надеяться что никто ее не будет обижать.
Уверен что она всем понравится.
Лично мне, за стенами этого форума, она нравится :)

смешно
05-19-2011, 10:16 AM
пусть покажет живот.

Srg Clock
05-19-2011, 10:54 AM
Всем привет! Кое-кто со мной уже знаком. Тем не менее зовут меня сергей, живу в аризоне, чандлере. Рад буду познакомится с адекватными русскоговорящими. Не важно, семейные или не семейные, главное чтобы без "понтов". (вы уж извините, но были такие негативные знакомства)..
Потенциальные общие интересы: программизм, спорт (хайкинг, байкинг, теннис, самбо-дзюдо-бдд-кикбокс), маленькие дети, готовка на гриле и т.д. Женат на американке, но она немного говорит по русски, так что смешанные пары ок.

смешно
05-19-2011, 11:55 AM
думал, что ты из Техаса.... "Тексизона".

Srg Clock
05-19-2011, 12:23 PM
Ты прав. Я в принцие из техаса. Раньше был. Вообще-то это одно и то же. Но щас в аризоне.

mardel
05-19-2011, 11:01 PM
Привет! Недавно приехал в штаты, поселился в Simi Valley, CA.
Кто рядом - отзовитесь!!! )))

Nadia99
06-21-2011, 10:38 AM
Всем привет и приятно познакомиться! МЫ с маленьким сыном пол года в Америке .Живу в NYC .Приехала из Израиля.Устроились отлично ,но друзей так и не нашли.Может наидётся ктото ,кто так же , как и мы ,скучает на Mанхеттен?:27:

shuric
07-02-2011, 09:03 PM
Всем привет. Меня зовут Александр. Я всего месяц в ЛА, живу в районе Van Nuys. Приехал по грин карте. Живу один, тоска грызет. Отзовитесь буду рад пообщаться.
Мой icq: 279381243

Maine_Coon
07-02-2011, 10:22 PM
Привет! красивый глаз ))

Тебя попросят либо сисьге, либо поппу показать ))

готовь фотки :34:

Ну вот.
Спугнула.:rolleyes:

edik
07-03-2011, 12:04 AM
Ну вот.
Спугнула.:роллеыес:

Ну а что там такого - попу/сиськи показать народу? Биг диил...спугнула...

Maximusss
07-03-2011, 04:56 AM
Ну а что там такого - попу/сиськи показать народу? Биг диил...спугнула...

Все равно дальше интернета не пойдет ;)

MISEL
07-03-2011, 06:08 AM
Все равно дальше интернета не пойдет ;)

пачему ?

shuric
07-09-2011, 05:37 PM
Здесь вообще на этих форумах кто нибудь бывает.

edik
07-09-2011, 10:46 PM
Здесь вообще на этих форумах кто нибудь бывает.

Да. Но в других темах.

Лирик
07-09-2011, 10:51 PM
Уже почти нет.

Exodus.

goldshtein9
05-29-2012, 11:54 AM
привет,бегемот. :D живу в москве, собираюсь приехать в NY и наверное Майами... А ты откуда? Подскажи как обращаться с форумом?:D

Привет Алекса. Солнышко скажи пожалуйста, а тебе попутчики до Нью Йорка не нужны? Ну или хотя бы до Майами. :)

Little Fairy
06-02-2012, 12:14 AM
Всем доброго времени суток=)Моё имя Лена,мы с моим будущим мужем живём во Владивостоке,через пару лет планируем перебраться в Чикаго в связи с этим уже давно тихонечко читаю форум и подчерпнула много нужной и не очень информации.Примите в компанию? :xochu: :sfs:

goldshtein9
06-02-2012, 02:21 AM
Всем доброго времени суток=)Моё имя Лена,мы с моим будущим мужем живём во Владивостоке,через пару лет планируем перебраться в Чикаго в связи с этим уже давно тихонечко читаю форум и подчерпнула много нужной и не очень информации.Примите в компанию? :xochu: :sfs:
Я бы принял, но меня самого недавно приняли. Это к более авторитетным участникам. К Изольде например.

Baghera
06-02-2012, 02:43 AM
<
Всем доброго времени суток=)Моё имя Лена,мы с моим будущим мужем живём во Владивостоке,через пару лет планируем перебраться в Чикаго в связи с этим уже давно тихонечко читаю форум и подчерпнула много нужной и не очень информации.Примите в компанию? :xochu: :sfs:>
добро пожаловать!:korova:

viktorsabade
06-02-2012, 03:07 AM
новенькие блестящие и без накипи
тихонько читающие по ночам
ни кого не оскорбляющие

Little Fairy
06-02-2012, 03:15 AM
<>
добро пожаловать!:korova:

Спасибо=)

Little Fairy
06-02-2012, 03:18 AM
новенькие блестящие и без накипи
тихонько читающие по ночам
ни кого не оскорбляющие

Ну почему же по ночам?Я на работе,днём читаю.Ночами у меня есть другие,более интересные занятия=)))) А оскорблять кого то это обязательное условие? 8O :27:

Little Fairy
06-02-2012, 03:21 AM
Я бы принял, но меня самого недавно приняли. Это к более авторитетным участникам. К Изольде например.

Ну так меня ж не примут сразу в "авторитетную" компанию,так что принимайте к новичкам тоже=)))Которые блестят и не кипят=)))

viktorsabade
06-02-2012, 05:35 AM
я люблю новичков.что то в них есть такое девственное
хотя некоторые сразу начинают собачиться со всеми
такие долго не постятся

Little Fairy
06-02-2012, 06:20 AM
я люблю новичков.что то в них есть такое девственное
хотя некоторые сразу начинают собачиться со всеми
такие долго не постятся

"Девственное" меня немного засмущало,но самууууую капельку :oops: :wella: .Собачиться на просторах интернета считаю абсолютно неблагодарным занятием=)Ни стукнуть оппонента,ни плюнуть в сердцах(шучу).

CCPC
06-02-2012, 06:45 AM
А оскорблять кого то это обязательное условие? 8O :27:

А сообщать, в первом посте, о муже, это что по твоему?

Little Fairy
06-02-2012, 07:13 AM
А сообщать, в первом посте, о муже, это что по твоему?
8O 8O 8O это чем же наличие у меня будущего мужа Вас оскорбило?

Miami Vice
06-02-2012, 07:25 AM
8O 8O 8O это чем же наличие у меня будущего мужа Вас оскорбило?

На тусовке девушка представляет своего м/ч: "Это Вася, мой будущий бывший супруг". :rofl:

Little Fairy
06-02-2012, 07:28 AM
На тусовке девушка представляет своего м/ч: "Это Вася, мой будущий бывший супруг". :rofl:

:rofl::rofl::rofl: бывший будущий бывший уже был=)Этот на всю жизнь,так вот :tongue:

Miami Vice
06-02-2012, 07:47 AM
:rofl::rofl::rofl: бывший будущий бывший уже был=)Этот на всю жизнь,так вот :tongue:

Вы такая пессимистка насчет продолжительности жизни. :rofl:

Little Fairy
06-02-2012, 07:53 AM
Вы такая пессимистка насчет продолжительности жизни. :rofl:

Скорее реалистка=) Вы же незнаете сколько мне лет,может позавчера 105 стукнуло,вот и оцениваю будущего супруга как последнего в жизни :rofl: :rofl: :rofl:

inok
06-02-2012, 08:00 AM
А оскорблять кого то это обязательное условие? 8О :27:

Это часть конкурса

Little Fairy
06-02-2012, 08:03 AM
Это часть конкурса


И каков главный приз?Бессрочный бан?=)

inok
06-02-2012, 08:06 AM
И каков главный приз?Бессрочный бан?=)

За свою сойдёте и с вами будут играть, то есть разговаривать.

Little Fairy
06-02-2012, 08:10 AM
За свою сойдёте и с вами будут играть, то есть разговаривать.

Ну если что бы сойти за "свою" нужно кого то оскорблять то я пожалуй не буду участвовать в этом конкурсе,стара я букаФками лаяться=)))))

inok
06-02-2012, 08:12 AM
Ну если что бы сойти за "свою" нужно кого то оскорблять то я пожалуй не буду участвовать в этом конкурсе,стара я букаФками лаяться=)))))

Букавками не надо, чувствами надо. Когда приезжаете? Программисты-утописты?

Little Fairy
06-02-2012, 08:16 AM
Букавками не надо, чувствами надо. Когда приезжаете? Программисты-утописты?

Приедем через пару лет,может чуть раньше.Не могу и не хочу пока из России уезжать а супруг без меня не хочет в Америку возвращаться.Не не программисты совсем=)Будущий супруг гражданин Америки и России.

inok
06-02-2012, 08:38 AM
Приедем через пару лет,может чуть раньше.Не могу и не хочу пока из России уезжать а супруг без меня не хочет в Америку возвращаться.Не не программисты совсем=)Будущий супруг гражданин Америки и России.

Лена, у Вас впереди интересное и волнующее время. Будем Вас ждать!

edik
06-02-2012, 09:05 AM
8О 8О 8О это чем же наличие у меня будущего мужа Вас оскорбило?

Это как плевок в лицо, как пощёчина. Это вам не забудут. :rofl:

goldshtein9
06-02-2012, 10:04 AM
Ну так меня ж не примут сразу в "авторитетную" компанию,так что принимайте к новичкам тоже=)))Которые блестят и не кипят=)))
Ладно... Я беру. С вас поцелуй... Дружеский

Little Fairy
06-02-2012, 04:51 PM
Лена, у Вас впереди интересное и волнующее время. Будем Вас ждать!

Спасибо=)А время и вправда волнующее,я тут начиталась что нужно для оформления визы,различные истории и т.д. и у меня уже несколько дней стойкое ощущение что проще записаться в экспедицию на Марс=))))

Little Fairy
06-02-2012, 04:56 PM
Это как плевок в лицо, как пощёчина. Это вам не забудут. :rofl:

Конкуренция?=)А если отредактировать тихонечко,забудут и простят?*шепотом* :rolleyes:

Little Fairy
06-02-2012, 04:58 PM
Ладно... Я беру. С вас поцелуй... Дружеский

Ну только если дружески-воздушный=)

wefra
04-25-2013, 10:28 AM
добрый день всем! хотелось бы познакомиться с русскими, живущими в Остине, Техас. мы семья, на данный момент пока живем во Флориде, хотим переехать в Остин в ближайшие несколько месяцев. если есть кто из Остина, напишите, пожалуйста!

edik
04-25-2013, 07:35 PM
добрый день всем! хотелось бы познакомиться с русскими, живущими в Остине, Техас. мы семья, на данный момент пока живем во Флориде, хотим переехать в Остин в ближайшие несколько месяцев. если есть кто из Остина, напишите, пожалуйста!

Я как раз сейчас в Остине - на военной базе. Аж до субботы ещё терпеть. Остин - это такая задница, что вообще...зачем сюда Русско-язычному человеку ехать даже представить себе не могу.

Лилит
08-06-2013, 02:19 PM
Доброго времени суток)) Нашла этот форум на днях случайно по ссылке с сайта, где общаются "лотерейщики". Почему-то не получается пока свою темку открыть нигде, поэтому буду знакомиться здесь)) Вкратце: Маша, 42, не замужем, собираемся в скором будущем с дочкой "покорять Америку")) В январе приедем ненадолго, пока виза действует, получим гринку, а окончательно переедем уже летом, когда дочка школу закончит.

Манюня
08-06-2013, 06:00 PM
а гринку вы как получите, прастите?

HoneyComb
08-06-2013, 06:16 PM
а гринку вы как получите, прастите?

Как как, замуж выйдет, деревня ты маня :162:

Манюня
08-06-2013, 06:18 PM
ну там так всё подробно расписано
а этот степ пропущен
может она думает тут гринки при вьезде выдают, откуда я знаю

HoneyComb
08-06-2013, 06:21 PM
Лилит, вам сюда

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75531&highlight=%ED%E0%E9%F2%E8

Лилит
08-06-2013, 07:25 PM
а гринку вы как получите, прастите?

А, пардон, забыла написать - я её выиграла. :101:

Лилит
08-06-2013, 07:30 PM
Лилит, вам сюда

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75531&highlight=%ED%E0%E9%F2%E8

Нет, ну я не откажусь, канешна, если найдётся кандидат. :306:

Adrina
08-06-2013, 08:43 PM
Доброго времени суток)) Нашла этот форум на днях случайно по ссылке с сайта, где общаются "лотерейщики". Почему-то не получается пока свою темку открыть нигде, поэтому буду знакомиться здесь)) Вкратце: Маша, 42, не замужем, собираемся в скором будущем с дочкой "покорять Америку")) В январе приедем ненадолго, пока виза действует, получим гринку, а окончательно переедем уже летом, когда дочка школу закончит.

Маша, а почему у вас ник не Маша, а Лилит? :122:

Alex5448
08-06-2013, 08:44 PM
а гринку вы как получите, прастите?
Так написано, лоторейщики.

Alex5448
08-06-2013, 08:46 PM
Доброго времени суток)) Нашла этот форум на днях случайно по ссылке с сайта, где общаются "лотерейщики". Почему-то не получается пока свою темку открыть нигде, поэтому буду знакомиться здесь)) Вкратце: Маша, 42, не замужем, собираемся в скором будущем с дочкой "покорять Америку")) В январе приедем ненадолго, пока виза действует, получим гринку, а окончательно переедем уже летом, когда дочка школу закончит.
Постарайся не отсуствовать с гринкой больше чем пол года.

Лилит
08-06-2013, 09:00 PM
Маша, а почему у вас ник не Маша, а Лилит? :122:

Хотела Марусей назваться, да тут полно уже с вариациями моего имени. Пришлось изгаляться.:314:

Лилит
08-06-2013, 09:02 PM
Постарайся не отсуствовать с гринкой больше чем пол года.

Если получится, как планирую, то буду отсутствовать пять месяцев.

Nabludatel'
08-07-2013, 07:47 AM
Ху-уууу-ееееее-вееер !!! /зовёт типа/

Ксюша Собчак
08-07-2013, 07:51 AM
Ху-уууу-ееееее-вееер !!! /зовёт типа/

Тебе ща бабы кляп вставят.. и не только в рот..

BlackPanther
08-07-2013, 07:55 AM
Если получится, как планирую, то буду отсутствовать пять месяцев.

У вас есть, где остановиться?
Гринка на руках уже, или вы еще интервью не проходили?

Лилит
08-07-2013, 08:05 AM
У вас есть, где остановиться?
Гринка на руках уже, или вы еще интервью не проходили?

Интервью прошли, визы до 28 января. После Нового года слетаем, чтобы гринки нам выпустили. Остановимся в каком-нибудь не самом дорогом отеле НЮ или в хостеле, если найдём приличный.

Брюнетко
08-07-2013, 08:08 AM
Интервью прошли, визы до 28 января. После Нового года слетаем, чтобы гринки нам выпустили. Остановимся в каком-нибудь не самом дорогом отеле НЮ или в хостеле, если найдём приличный.

:239:

Nabludatel'
08-07-2013, 08:08 AM
Интервью прошли, визы до 28 января. После Нового года слетаем, чтобы гринки нам выпустили. Остановимся в каком-нибудь не самом дорогом отеле НЮ или в хостеле, если найдём приличный.

Лилит, можно вопрос?
А почему вы хотите переехать в Америчку? Это довольно непростой процесс - поменять язык, культуры, навыки, возможно профессию, терять общение с близкими друзьями и знакомыми...

Ксюша Собчак
08-07-2013, 08:10 AM
Наблюдатель а можно вопрос?

Почему Вы переехали а Америку?

Тока ненадо говорить что вас гнали или Вы политический..

Брюнетко
08-07-2013, 08:11 AM
наб за колбасой приехал :313:

BlackPanther
08-07-2013, 08:11 AM
Интервью прошли, визы до 28 января. После Нового года слетаем, чтобы гринки нам выпустили. Остановимся в каком-нибудь не самом дорогом отеле НЮ или в хостеле, если найдём приличный.

Пойдем сюда, я как раз на эту тему тред открыла:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76778&p=6434352#post6434352

Ксюша Собчак
08-07-2013, 08:11 AM
наб за колбасой приехал :313:

и за сосискаме... стопудово..:117:

Лилит
08-07-2013, 08:11 AM
:239:

А что не так?

Nabludatel'
08-07-2013, 08:13 AM
Наблюдатель а можно вопрос?

Почему Вы переехали а Америку?

Тока ненадо говорить что вас гнали или Вы политический..

я приехал из Союза. Мне он не нравился. Честно

Брюнетко
08-07-2013, 08:13 AM
А что не так?

http://p.playserver1.com/ProductImages/0/5/7/2/1/0/5/1/15012750_700x700min_1.jpg3

а отель "НЮ" звучит очень эротично

Лилит
08-07-2013, 08:15 AM
Лилит, можно вопрос?
А почему вы хотите переехать в Америчку? Это довольно непростой процесс - поменять язык, культуры, навыки, возможно профессию, терять общение с близкими друзьями и знакомыми...

Не столько в Америку. сколько из России. Язык и профессия - дело наживное. Общаться можно и в скайпе (что чаще всего и сейчас происходит).

Ксюша Собчак
08-07-2013, 08:17 AM
я приехал из Союза. Мне он не нравился. Честно

я думаю у Лилит аналогичные причины..

а вот она и сама ответила..

А что зазорно уезжать из России?

Nabludatel'
08-07-2013, 08:20 AM
Не столько в Америку. сколько из России. Язык и профессия - дело наживное. Общаться можно и в скайпе (что чаще всего и сейчас происходит).

понял.
Лилит, возможно вы просто что-то не то делаете в России, что вам хочется оттуда уехать?
Здесь у нас есть плеяда местных российских деятелей, которые настаивают, что те, кто готов работать - там очень хорошо живyт. А один деятель даже приехал в Америчку, но его знание английского языка здесь почему-то оказалось не так востребовано, как на Родине, и он уехал обратно, затаив патологическую ненависть к Америчке.
Вам это не грозит?

Nabludatel'
08-07-2013, 08:23 AM
я думаю у Лилит аналогичные причины..

а вот она и сама ответила..

А что зазорно уезжать из России?

Наоборот, я не вижу ничего зазорного, когда человек уезжает оттуда, где ему не нравится.
Мне бы просто хотелось услышать от Лилит, что именно ей не нравится настолько, что она готова уезжать. Особенно это интересно было бы услышать на фоне разговоров о красивой жизни Ерика007, Птица и компании

Лилит
08-07-2013, 08:24 AM
http://p.playserver1.com/ProductImages/0/5/7/2/1/0/5/1/15012750_700x700min_1.jpg

:153::153::153: Не, мы в такой хостел не хотим!




а отель "НЮ" звучит очень эротично

:111::111::111: Да, пожалуй, всё-таки НЙ)))

Ксюша Собчак
08-07-2013, 08:29 AM
Наоборот, я не вижу ничего зазорного, когда человек уезжает оттуда, где ему не нравится.
Мне бы просто хотелось услышать от Лилит, что именно ей не нравится настолько, что она готова уезжать. Особенно это интересно было бы услышать на фоне разговоров о красивой жизни Ерика007, Птица и компании

поэл

BlackPanther
08-07-2013, 08:32 AM
Наоборот, я не вижу ничего зазорного, когда человек уезжает оттуда, где ему не нравится.
Мне бы просто хотелось услышать от Лилит, что именно ей не нравится настолько, что она готова уезжать. Особенно это интересно было бы услышать на фоне разговоров о красивой жизни Ерика007, Птица и компании

Я, каешь, не Лилит, но сказать могу. Мои знакомые, что ГК выиграли, не хотят жить в "диктатуре".

Лилит
08-07-2013, 08:32 AM
понял.
Лилит, возможно вы просто что-то не то делаете в России, что вам хочется оттуда уехать?
Здесь у нас есть плеяда местных российских деятелей, которые настаивают, что те, кто готов работать - там очень хорошо живyт. А один деятель даже приехал в Америчку, но его знание английского языка здесь почему-то оказалось не так востребовано, как на Родине, и он уехал обратно, затаив патологическую ненависть к Америчке.
Вам это не грозит?

Почему Вы решили, что я делаю что-то не то?:120:Просто я не хочу жить в России даже "за сто тыщ мильёнов". Не волнуйтесь за меня - я справлюсь. :)

Nabludatel'
08-07-2013, 08:39 AM
Почему Вы решили, что я делаю что-то не то?:120:Просто я не хочу жить в России даже "за сто тыщ мильёнов". Не волнуйтесь за меня - я справлюсь. :)

лихо. Т.е там так что-то не так, что не хотите жить за "за сто тыщ мильёнов"?
Интересно то, что все знают о проблемах Амерички. Тут и стреляют, и крадут и подслушивают всех. Но хотят ехать сюда из стран, где вроде как всё хорошо, но...
И вот тут наступает гробовое молчание, прерываемое репликами Ерика007 и Птица о безобразиях в Америке и красоте городов и сёл России.

Ксюша Собчак
08-07-2013, 08:52 AM
лихо. Т.е там так что-то не так, что не хотите жить за "за сто тыщ мильёнов"?
Интересно то, что все знают о проблемах Амерички. Тут и стреляют, и крадут и подслушивают всех. Но хотят ехать сюда из стран, где вроде как всё хорошо, но...
И вот тут наступает гробовое молчание, прерываемое репликами Ерика007 и Птица о безобразиях в Америке и красоте городов и сёл России.

Наб ну что ты к ним привязался? Им нравится так они и живут здесь и это логично, ты не находишь? Хуже смотрятся люди, которые сто лет назад уехали, сто лет там не были и их постоянно "рвет" на родину)))

Лилит
08-07-2013, 08:53 AM
лихо. Т.е там так что-то не так, что не хотите жить за "за сто тыщ мильёнов"?
Интересно то, что все знают о проблемах Амерички. Тут и стреляют, и крадут и подслушивают всех. Но хотят ехать сюда из стран, где вроде как всё хорошо, но...
И вот тут наступает гробовое молчание, прерываемое репликами Ерика007 и Птица о безобразиях в Америке и красоте городов и сёл России.

Да где тут какая красота-то? Разве что из окна тур. автобуса, следующего по маршруту "Золотое Кольцо". И лучше из этого автобуса не вылезать, а из окошка любовацца. Москва - вообще отдельная песня. Я человек толерантный, но, честно сказать, надоело жить в загаженом кишлаке. А стреляют, крадут и прослушивают здесь, думаю, похлеще, чем в Америке.

Nabludatel'
08-07-2013, 08:56 AM
Да где тут какая красота-то? Разве что из окна тур. автобуса, следующего по маршруту "Золотое Кольцо". И лучше из этого автобуса не вылезать, а из окошка любовацца. Москва - вообще отдельная песня. Я человек толерантный, но, честно сказать, надоело жить в загаженом кишлаке. А стреляют, крадут и прослушивают здесь, думаю, похлеще, чем в Америке.

Спасибо, Лилит. Всего 2-3 предложения... и, собственно, подвела черту под многие дискуссии.

Nabludatel'
08-07-2013, 09:01 AM
Наб ну что ты к ним привязался? Им нравится так они и живут здесь и это логично, ты не находишь? Хуже смотрятся люди, которые сто лет назад уехали, сто лет там не были и их постоянно "рвет" на родину)))

извини конечно, но лично мне интересно иногда услышать альтернативное мнение, а не слаженный хор мальчиков-патриотоу.
Я его услышал.
Можешь расслабиться.

Ксюша Собчак
08-07-2013, 09:10 AM
извини конечно, но лично мне интересно иногда услышать альтернативное мнение, а не слаженный хор мальчиков-патриотоу.
Я его услышал.
Можешь расслабиться.

а я собственно и не напрягаюсь

Елка
08-07-2013, 10:36 AM
Спасибо, Лилит. Всего 2-3 предложения... и, собственно, подвела черту под многие дискуссии.
Невинного человека запытал совсем:)))
Ну а что ты хотел услышать?Нормальный она человек, не сочиняет сказок ни себе , ни людям.

Птиц
08-07-2013, 10:46 AM
Особенно это интересно было бы услышать на фоне разговоров о красивой жизни Ерика007, Птица и компании

ты не наслушался/нанюхался от ОлегРеда? тебе хочется еще? душу греет?

Alex5448
08-07-2013, 10:52 AM
извини конечно, но лично мне интересно иногда услышать альтернативное мнение, а не слаженный хор мальчиков-патриотоу.
Я его услышал.
Можешь расслабиться.

А ты думаешь что они сами не знают? Знают всё.
А Птица я вообще не понимаю. Зачем ему "держать лицо"? У него, насколько я знаю, очень уважительная причина на свой отьезд. Я бы с такой причиной не только в РФ, и в Иран поехал. Так заххем то гадости писать о стране которая тебя приютила, дала гражданство и тп?

Манюня
08-07-2013, 12:05 PM
что за уважительная причина, налоги задолжал?

Птиц
08-07-2013, 12:06 PM
это личный вопрос. на личные вопросы я отвечаю в личке.

Манюня
08-07-2013, 12:07 PM
я у Алекса спросила

Птиц
08-07-2013, 12:10 PM
а Алекс куда-то уезжал?

Манюня
08-07-2013, 12:11 PM
Алекс что то знает

Птиц
08-07-2013, 12:14 PM
то, о чем не писалось на форуме.

такша не надо задавать лишних вопросов.

Елка
08-07-2013, 12:19 PM
Какая любопытная эта Манюня...просто неприлично даже:)

Манюня
08-07-2013, 12:20 PM
любознательная :235:

Alex5448
08-07-2013, 12:21 PM
Какая любопытная эта Манюня...просто неприлично даже:)

Человек когда то реально полез в судебные регистры чтоб найти данные о форумчанах. В этом есть что то больное.

Птиц
08-07-2013, 12:21 PM
вот и познакомились

Елка
08-07-2013, 12:23 PM
Человек когда то реально полез в судебные регистры чтоб найти данные о форумчанах. В этом есть что то больное.
Не сказала бы, что больное...я сама люблю до сути докопаццо:)

Манюня
08-07-2013, 12:24 PM
для меня судебные регистры что для вас Гугл :235:

Птиц
08-07-2013, 12:31 PM
дык, че тогда спрашивать на форуме? посмотри, нет ли каких outstanding warrants etc.

Манюня
08-07-2013, 12:32 PM
я пробовала
на запрос "Птиц" ничего не выходит :153:

Alex5448
08-07-2013, 12:32 PM
Не сказала бы, что больное...я сама люблю до сути докопаццо:)

Хосподи... О людях которых ты никогда не видела и не увидишь?:217:

Птиц
08-07-2013, 12:33 PM
я пробовала
на запрос "Птиц" ничего не выходит :153:

могу дать в личку свой соушал. не за просто так, канешна.

Манюня
08-07-2013, 12:34 PM
Хосподи... О людях которых ты никогда не видела и не увидишь?:217:Алекс, ты хочешь поговорить об этих людях и что они до этого тут творили?
я нет
так что, закрой тему на замок

Манюня
08-07-2013, 12:35 PM
могу дать в личку свой соушал. не за просто так, канешна.да мне лень, если честна
я думала ты где то тут писал, а я пропустила
если секрет, то держи при себе
крепко

Птиц
08-07-2013, 12:36 PM
если секрет, то держи при себе
крепко
не, не секрет. просто тут есть базарные бабы, которые читают на форуме личную инфу, а потом вставляют где ни попадя. и ЧСХ персонажи при этом - мужские.

Птиц
08-07-2013, 12:37 PM
Алекс, ты хочешь поговорить об этих людях и что они до этого тут творили?
я нет
так что, закрой тему на замок

я кажется знаю, про кого это :153:

Манюня
08-07-2013, 12:37 PM
которые читают на форуме личную инфуесли читают на форуме, то наверно уже не личная?

Nabludatel'
08-07-2013, 12:38 PM
А ты думаешь что они сами не знают? Знают всё.
А Птица я вообще не понимаю. Зачем ему "держать лицо"? У него, насколько я знаю, очень уважительная причина на свой отьезд. Я бы с такой причиной не только в РФ, и в Иран поехал. Так заххем то гадости писать о стране которая тебя приютила, дала гражданство и тп?

человек не выбирает где родиться, человек иногда выбирает где ему жить.
В Америчке жизнь у твоего друга не удалась, это было видно по его постам задолго до отьезда.
У него под окнами бездомные рылись в мусорных контейнерах - а это многое может сказать о месте
проживания героя. Так же в его Америчке американцы быстро сигают из машин в молы и обратно,
чтобы не попасть под пули ретивых полицейских. А это говорит о том, что человек был психически нездоров ещё до отьезда на Родину.

Всё вышесказанное может стать обьяснением на твой вопрос "зачем то гадости писать о стране которая тебя приютила, дала гражданство и тп"

Кот Пушок
08-07-2013, 12:40 PM
И здесь сратч...

Вы шо? Каждый день определённую тему для сратча выбираете?

Птиц
08-07-2013, 12:40 PM
если читают на форуме, то наверно уже не личная?
ну, как сказать. смотря что. какого цвета у тебя машина это одно. а другие вещи, наверно, другое.

Манюня
08-07-2013, 12:41 PM
ну, как сказать. смотря что. какого цвета у тебя машина это одно. а другие вещи, наверно, другое.ты темнишь
ты или писал об этом на форуме, либо не писал
тут как бы или поп, или пропал

Птиц
08-07-2013, 12:42 PM
У него под окнами бездомные рылись в мусорных контейнерах - а это многое может сказать о месте
проживания героя.

вот и конкретный пример того, как базарная баба оперирует тем, что кто-то написал о себе в реале.

BlackPanther
08-07-2013, 12:42 PM
ты темнишь
ты или писал об этом на форуме, либо не писал
тут как бы или поп, или пропал

пан :235:

Alex5448
08-07-2013, 12:43 PM
Алекс, ты хочешь поговорить об этих людях и что они до этого тут творили?
я нет
так что, закрой тему на замок

Я просто за то чтоб не путать реал и виртуал, и да я помню что они тогда делали.

Манюня
08-07-2013, 12:43 PM
точно
спасибо, Пантера

BlackPanther
08-07-2013, 12:43 PM
вот и конкретный пример того, как базарная баба оперирует тем, что кто-то написал о себе в реале.

Где Милька? Вынос лички )))))))

Манюня
08-07-2013, 12:44 PM
Я просто за то чтоб не путать реал и виртуал, и да я помню что они тогда делали.
ты не можешь помнить
тебя тогда не было

Птиц
08-07-2013, 12:44 PM
ты темнишь
ты или писал об этом на форуме, либо не писал
тут как бы или поп, или пропал

что я темню? если бы я писал, то нет проблем, писал. но я не писал.

Alex5448
08-07-2013, 12:45 PM
ты не можешь помнить
тебя тогда не было

Был конечно. Ты тогда получила неделю.

Манюня
08-07-2013, 12:45 PM
но я не писал.а он откуда тогда знает? догадался?

Манюня
08-07-2013, 12:46 PM
Был конечно. Ты тогда получила неделю.нет, я не про это
я про предысторию

Alex5448
08-07-2013, 12:47 PM
нет, я не про это
я про предысторию

О майн готт, там и предистория есть?:169:

Птиц
08-07-2013, 12:48 PM
Где Милька? Вынос лички )))))))
нет, это было на форуме. при том, что примерно половина нынешних и прошлых участников форума не только знают, где я тогда жил, но и даже были у меня дома.

некоторые шмоковатые товарищи даже ставили сюда линки на фото с других форумов, сделанные у меня дома.

а другим шмоковатым товарищам без подписи и аватары об этом приходилось догадываться.

Птиц
08-07-2013, 12:48 PM
а он откуда тогда знает? догадался?

из лички, сказали же уже

Nabludatel'
08-07-2013, 12:48 PM
вот и конкретный пример того, как базарная баба оперирует тем, что кто-то написал о себе в реале.

врёшь дружок. впрочем невпервой - И про то как у тебя под окнами безработные в контейнерах ковырялись и про американцев, которые сигают из машины в мол и обратно, чтобы не попасть под пули полицейский. Всё это ты писал на этом форуме

Птиц
08-07-2013, 12:50 PM
:111:

см. пост #209

BlackPanther
08-07-2013, 12:51 PM
нет, это было на форуме. при том, что примерно половина нынешних и прошлых участников форума не только знают, где я тогда жил, но и даже были у меня дома.

некоторые шмоковатые товарищи даже ставили сюда линки на фото с других форумов, сделанные у меня дома.

а другим шмоковатым товарищам без подписи и аватары об этом приходилось догадываться.

Мне стало любопытно, что там за фотки такие были....:115:

BlackPanther
08-07-2013, 12:52 PM
Я не пойму. Что такого, если кто-то в контейнерах ковыряется? В любой стране они ковыряются. Ресайкаблз, например, вытаскивают.

Брюнетко
08-07-2013, 12:53 PM
Я не пойму. Что такого, если кто-то в контейнерах ковыряется? В любой стране они ковыряются. Ресайкаблз, например, вытаскивают.

аха
или коллектиблз :235:

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 12:55 PM
Ой, блиииин.... Зашёл в тему, хотел с кем-то познакомиться.... Пардоньте.... Ошибся дверью...

Nabludatel'
08-07-2013, 12:57 PM
вот и конкретный пример того, как базарная баба оперирует тем, что кто-то написал о себе в реале.

вот конкретный пример, когда базарная баба не помнит что говорила и не отличает виртуал от реала



Вот поэтому-то и большинство ее членов живут в собственной стране, в ее городах как серые мышки - шасть! из машины в нагазин, шасть! обратно в машину и из машины в дом. Как бы чего не вышло, как бы не влопаться во что-нибудь, под пулю не угодить, ретиво-полицейскую..

Кот Пушок
08-07-2013, 12:57 PM
Ой, блиииин.... Зашёл в тему, хотел с кем-то познакомиться.... Пардоньте.... Ошибся дверью...

С Котом знакомься.

Кот Пушок
08-07-2013, 12:59 PM
Чёта в соседнем оффисе тоже статч. На повышенных тонах сратч.

Личку чью-то разбирают, что ли?

Может, сказать им, чтом на форум пошли, тише станет, а?

BlackPanther
08-07-2013, 01:00 PM
Ой, блиииин.... Зашёл в тему, хотел с кем-то познакомиться.... Пардоньте.... Ошибся дверью...

А это... вы всегда вдвоем с мамой знакомиться ходите? :235:

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:04 PM
А это... вы всегда вдвоем с мамой знакомиться ходите? :235:

Да неее. Это мама меня постоянно с собой таскает....

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:05 PM
С Котом знакомься.

Барон Мюнхаузен. Можно просто - Барон. Настоящий. Да.

Птиц
08-07-2013, 01:08 PM
вот конкретный пример, когда базарная баба не помнит что говорила и не отличает виртуал от реала

я всегда говорил, что идиотам мнительность заменяет воображение.

даже не могут толком понять, о чем пост.

Кот Пушок
08-07-2013, 01:09 PM
Барон Мюнхаузен. Можно просто - Барон. Настоящий. Да.

Пушок. Кот Пушок. Можно просто Кот.
Полный титул - Кот Лукоморский, Сиатлийский и Западно-Американский.

Nabludatel'
08-07-2013, 01:19 PM
я всегда говорил, что идиотам мнительность заменяет воображение.

даже не могут толком понять, о чем пост.

тебя спасает то, что тебе даже не надо притворяться дурачком, когда тебя ловят на очередной лжи или "невнимательности" (c)

Птиц
08-07-2013, 01:21 PM
тебя спасает то, что тебе даже не надо притворяться дурачком, когда тебя ловят на очередной лжи или "невнимательности" (c)

не нуди, а?

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:23 PM
Кот, так как ты чел адекватный, вот скажи мне, пожалуйста. Только что поймал себя за мысль, что я одновременно отвечаю в трёх темах, пишу отчёт для клиента, отвечаю на телефонные звонки и имэйлы и при всём этом ещё хаваю бутер. Могу ли я считать себя Цезарем или даже по-круче? Или это обычная мания величия простого великого?

Кот Пушок
08-07-2013, 01:28 PM
Кот, так как ты чел адекватный, вот скажи мне, пожалуйста. Только что поймал себя за мысль, что я одновременно отвечаю в трёх темах, пишу отчёт для клиента, отвечаю на телефонные звонки и имэйлы и при всём этом ещё хаваю бутер. Могу ли я считать себя Цезарем или даже по-круче? Или это обычная мания величия простого великого?

Конешно, ты круче Цезаря.
У Цезаря ж не было и-майлов. И атччоты он не писал. Тока диктовал.
Да, надо и мне чёта закусить.

Nabludatel'
08-07-2013, 01:30 PM
Цезарь ещё салат одноимённый придумал, и любил им закусывать с Брутом

Брюнетко
08-07-2013, 01:31 PM
Цезарь ещё салат одноимённый придумал, и любил им закусывать с Брутом

с брютом?

Nabludatel'
08-07-2013, 01:33 PM
с брютом?

со шримпами.

P.S Брут - ето сокращённо от "брутальный мужик"

Птиц
08-07-2013, 01:33 PM
заххем то гадости писать о стране которая тебя приютила, дала гражданство и тп?
меня не приютила. и гадости я о стране не пишу. что президент был конченное ....о, что врут с высокой трибуны, что людям ссы в глаза - скажут божья роса это да. а страна - страна как страна, не лучше и не хуже других.

Дженни
08-07-2013, 01:35 PM
страна - страна как страна, не лучше и не хуже других.

других - понятие растяжимое /влезла/

Кот Пушок
08-07-2013, 01:37 PM
со шримпами.

P.S Брут - ето сокращённо от "брутальный мужик"

A Бут?

Nabludatel'
08-07-2013, 01:38 PM
меня не приютила. и гадости я о стране не пишу. что президент был конченное ....о, что врут с высокой трибуны, что людям ссы в глаза - скажут божья роса это да. а страна - страна как страна, не лучше и не хуже других.


а это кто писал "За что весь мир ненавидит Америку" (c), Пушкин что ли? или Алзаймерс?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54842&highlight=%F8%E0%F1%F2%FC

Ну цирк же с тобой. Не позорься, герой

Птиц
08-07-2013, 01:40 PM
других - понятие растяжимое /влезла/

а ты в каких еще жила? расскажи.

BlackPanther
08-07-2013, 01:46 PM
A Бут?

Бут - это тухля :110:

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 01:49 PM
Конешно, ты круче Цезаря.


Ууууууффф. Твои слова - нектар для моей души.... А я же знал...Я чувствовал.... Давил мне, давил мне этот ореол... Ну, щас уже не давит. Всё встало на свои места. Хотя, теперь у меня дилемма... Барон-то я Барон, а шо с Цезарем делать? Мож поменять Барона на Цезаря? Тоже не покатит... У нас в палате один Цезарь уже есть...О! Он же просто Цезарь, а я могу стать Барон фон Цезарь. Точно! И ты прав, это гораздо круче, чем просто Цезарь...

Кот Пушок
08-07-2013, 01:52 PM
Ууууууффф. Твои слова - нектар для моей души.... А я же знал...Я чувствовал.... Давил мне, давил мне этот ореол... Ну, щас уже не давит. Всё встало на свои места. Хотя, теперь у меня дилемма... Барон-то я Барон, а шо с Цезарем делать? Мож поменять Барона на Цезаря? Тоже не покатит... У нас в палате один Цезарь уже есть...О! Он же просто Цезарь, а я могу стать Барон фон Цезарь. Точно! И ты прав, это гораздо круче, чем просто Цезарь...

Над титулом нужно постоянно работать.
И немножко шить на дому.

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:12 PM
Над титулом нужно постоянно работать.
И немножко шить на дому.

Если я ещё буду немножко шить на дому, то тада круче меня вабще никого не будет (вороньи яйца не считаются) и для такого титула даже ника нэма.

Кот Пушок
08-07-2013, 02:15 PM
Если я ещё буду немножко шить на дому, то тада круче меня вабще никого не будет (вороньи яйца не считаются) и для такого титула даже ника нэма.

Для начала попробуй не шить, а только кроить.

Барон_Мюнхау
08-07-2013, 02:19 PM
Для начала попробуй не шить, а только кроить.

Навеяло.
Отец-портной говорит сыну:
- Моня, у меня к тебе мужской разговор. Когда ты окончил школу и захотел учиться наукам, я послал тебя в Кембридж. Ты закончил первую ступень и поступил в Оксфорд. Потом тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию. Все это хорошо, но ты уже вырос, сынок, и пора определиться в этой жизни. Так ты хочешь стать дамским портным или мужским?

BlackPanther
08-07-2013, 02:20 PM
Совсем наши амазонки мужчин зашугали.
Наб с Птицем в который раз знакомится. Цезарь с Котом.
Метаморфозы :115:

Кот Пушок
08-07-2013, 02:55 PM
Совсем наши амазонки мужчин зашугали.
Наб с Птицем в который раз знакомится. Цезарь с Котом.
Метаморфозы :115:

Не завидувай.

klukva
08-07-2013, 04:46 PM
Лилит не удивляйтесь у нас все темы засираються.......приятно познакомиться!

klukva
08-07-2013, 04:47 PM
:153::153::153: Не, мы в такой хостел не хотим!



:111::111::111: Да, пожалуй, всё-таки НЙ)))

а почему в NY?

Лилит
08-08-2013, 02:49 AM
Лилит не удивляйтесь у нас все темы засираються.......приятно познакомиться!
И мне приятно!:271:

а почему в NY?

Ну, жить мы там потом вряд ли будем, а вот побывать стоит. Тем более, что адрес для получения гринки нью-йоркский (тёща моего одноклассника), да и смысла нет на пару недель куда-то углубляться.

Nabludatel'
08-08-2013, 07:42 AM
Лилит, Питсбург не надо.
Рекомендую посмотреть в сторону Бостона. Здесь много хороших колледжей для дочки. И если она хорошо учится, может получить полный или частичный сколаршип. Так бывает.

Лилит
08-08-2013, 07:47 AM
Лилит, Питсбург не надо.
Рекомендую посмотреть в сторону Бостона. Здесь много хороших колледжей для дочки. И если она хорошо учится, может получить полный или частичный сколаршип. Так бывает.
Там рент дорогой(((

Кот Пушок
08-08-2013, 07:48 AM
Там рент дорогой(((

А на Северо-запад не желаете?