PDA

View Full Version : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.



Pages : 1 2 [3]

OLYA-OLYA
03-15-2016, 08:53 PM
Florida and California and New Jersey

Ок.

Sixteen
03-15-2016, 11:27 PM
викторина - кто на ком жениццо...ставки, подпольный тотализатор, ты разве не знал?

не, не знал. я думал викторина это угадывание клонов марика.

Kisochka
03-16-2016, 02:33 AM
не, не знал. я думал викторина это угадывание клонов марика.


https://www.youtube.com/watch?v=Nru8dbN9_SQ

Dima424
03-17-2016, 07:51 PM
Давайте знакомится, я сегодня весь заленый, буду ходить по зеленому мидвесту пить зеленое пиво...

Как увидите меня, подходите

FL_Sunshine
05-06-2016, 11:31 PM
Привет всем! Мы недавно переехали во Флориду из СА. Нам здесь нравится, но скучновато как-то. Часто ездим в Орландо развлечься, потому что у нас только рестораны и магазины,ну и пляж. Планируем в район Тампы переезжать, либо куда-то в Орландо, еще не определились. Надеюсь встретить новых друзей. :)

Smoothie
05-27-2016, 11:13 AM
Мальчики и девочки, привет. Я новенькая. Пригород Чикаго.

Вот пытаюсь разобраться куда запостить тему о поиске руммейта. Пацццкажите, плиз?

Рэдрик
05-27-2016, 05:22 PM
Мальчики и девочки, привет. Я новенькая. Пригород Чикаго.

Вот пытаюсь разобраться куда запостить тему о поиске руммейта. Пацццкажите, плиз?

В "фото форумчан"

На крэйгзлист

На доску обьявлений в местной церкви и в русском магазине


... будут еще идеи - напишу

Gyachenko
01-31-2017, 03:23 AM
Мы – сообщество русскоязычных бизнесменов в США SVOI.us.
Мы проводим деловые встречи для предпринимателей, где обсуждаем и делимся опытом, как работать и заработать в США, как открыть бизнес, как преодолевать трудности. Это профессиональная тусовка, где у вас есть ресурс опыта и право голоса.
У нас сотни спикеров, которые начали своё дело с нуля после иммиграции и добились успеха. Они уже были в вашем положении и вышли из него блестяще. Они делятся полезными сведениями и упрощают вам собственный старт.
Мы рекомендуем людей друг другу, находим вам партнёров и клиентов. Мы занимаемся этим, чтобы помочь землякам и сделать русский бизнес в США сильнее.
Приходите на наши встречи, приводите друзей, давайте заниматься разными бизнесами вместе!
Ждем вашу регистрацию на встречу: https://www.eventbrite.com/e/vsesvoi-san-diego--tickets-31119949607?aff=msm

#SVOI #VSESVOI #vsesvoiSanDiego #vsesvoisandiego

Нехороший
02-22-2017, 04:18 PM
Привет всем :) Я новенький и нехороший

Izold
02-22-2017, 07:30 PM
Здравствуйте

Whoever
02-22-2017, 07:56 PM
как у вас дела, нехороший?

Нехороший
02-22-2017, 08:38 PM
как у вас дела, нехороший?

Плохенько, щас тему в разделе любви открою ))

vikkost
07-01-2017, 05:10 AM
Здравствуйте, как меня меня зовут понятно. Спасибо NataliaLA за то что помогла зарегистрироваться

CAPRI
07-01-2017, 07:53 AM
Здравствуйте, как меня меня зовут понятно. Спасибо NataliaLA за то что помогла зарегистрироваться

Здравствуйте, Виккост.

Скажите, у Вас тоже попросили денег в соседнем шапито и Вы решили у нас пока потусоваться? :235:

Птиц
07-01-2017, 09:56 AM
йа п забанил от греха подальше

edik
07-01-2017, 09:58 AM
йа п забанил от греха подальше

тут наоборот - к греху поближе...

Сиамчик
07-01-2017, 10:24 AM
йа п забанил от греха подальше

:111:

vikkost
07-02-2017, 04:18 AM
Здравствуйте, Виккост.

Скажите, у Вас тоже попросили денег в соседнем шапито и Вы решили у нас пока потусоваться? :235:

Здравствуйте, Капри.
Про шапито не понял, но если у Вас проблемы с деньгами, то сейчас помочь не могу.

vikkost
07-02-2017, 04:30 AM
блин, тут всего так много пока разберешься

CAPRI
07-02-2017, 05:45 AM
Здравствуйте, Капри.
Про шапито не понял, но если у Вас проблемы с деньгами, то сейчас помочь не могу.

Не, у меня всё хорошо, спасибо.

А вот на "скотном дворе" проблемы, говорят.

CAPRI
07-02-2017, 05:47 AM
блин, тут всего так много пока разберешься

Разберётесь, я в Вас верю.

edik
07-02-2017, 08:03 AM
Не, у меня всё хорошо, спасибо.

А вот на "скотном дворе" проблемы, говорят.

богат тот, который доволен тем что у него есть...

Амазонка
07-02-2017, 08:17 AM
Здравствуйте, как меня меня зовут понятно. Спасибо NataliaLA за то что помогла зарегистрироваться

День добрый, Виккост.
И добро пожаловать! :)
Правила у нас тут простые, но приятные. Надо назвать свой возраст, семейное положение, знак зодиака и выставить фото в теме Фото Форумчан. А мы вам лайков наставим. :)

High_Smily
07-02-2017, 09:15 AM
Здравствуйте, Капри.
Про шапито не понял, но если у Вас проблемы с деньгами, то сейчас помочь не могу.

Здравствуйте, Виккост.
Вам как бы намекают, что видят вас насквозь, и уверены, что вы с другого форума. Сразу дают понять кто в доме хозяин и что уже по IP, возможно, видят откуда вы и чей, предположительно, клон. :197:
Не обращайте внимания и добро пожаловать :101:

Whoever
07-02-2017, 09:26 AM
Здравствуйте, Виккост.
Вам как бы намекают, что видят вас насквозь, и уверены, что вы с другого форума. Сразу дают понять кто в доме хозяин и что уже по ИП, возможно, видят откуда вы и чей, предположительно, клон. :197:
Не обращайте внимания и добро пожаловать :101:

почему клон.
пользователь с другого форума - не клон.
Капри насторожилась.
поэтому вполне возможно, что Виккост - хороший, порядочный человек. :1:

GOODLUCK
07-02-2017, 09:38 AM
"Скотский двор " -"высокие.... ,высокие отношения":182:

High_Smily
07-02-2017, 09:53 AM
почему клон.
пользователь с другого форума - не клон.
Капри насторожилась.
поэтому вполне возможно, что Виккост - хороший, порядочный человек. :1:

:111::111::111: :312:

High_Smily
07-02-2017, 09:56 AM
богат тот, который доволен тем что у него есть...

:110::313:

OLYA-OLYA
07-02-2017, 11:51 AM
богат тот, который доволен тем что у него есть...

А как же еврейская поговорка-Я недостаточно богат,чтоб покупать дешевые вещи?

Ben Dover
07-02-2017, 12:44 PM
виккоста знаю. я бы его не прописывал. мутный кадр. фубля почти

larsen
07-02-2017, 12:48 PM
и денег у него сейчас нет,,,

Izold
07-02-2017, 03:02 PM
может, появятся? и вообще, человек пришел со здрасти, а ему партсобрание

Whoever
07-02-2017, 03:09 PM
виккоста знаю. я бы его не прописывал. мутный кадр. фубля почти

и такое может быть.
Капри ко многим настороженно.
к прозрачным и мутным, евреям и русским, богатым и бедным, украинцам и ватникам, серьёзным и несерьёзным, эрудитам и невеждам.

с оговорками, я бы выдвинул её в прокуроры, при условии нормального супервайзера над ней. :1:

Izold
07-02-2017, 03:16 PM
ну, а кого в супервайзеры, есть достойные кандидатуры? стуле не предлагать

Whoever
07-02-2017, 03:22 PM
ну, а кого в супервайзеры, есть достойные кандидатуры? стуле не предлагать

из нынешних нет.
из ушедших....петербургера.
кто на форуме давно, тот поймёт:237:

Izold
07-02-2017, 03:23 PM
из нынешних нет.
из ушедших....петербургера.
кто на форуме давно, тот поймёт:237:

я недавно, но кандидатуру поддерживаю, как он(а) земляк :120:

Whoever
07-02-2017, 03:25 PM
я недавно, но кандидатуру поддерживаю, как он(а) земляк :120:

с этим осторожно нужно.
ведь есть Дова.
и даже адмирал-мичман с квартирой у пяти углов.

Izold
07-02-2017, 08:44 PM
с этим осторожно нужно.
ведь есть Дова.
и даже адмирал-мичман с квартирой у пяти углов.

мичман - самозванец. Он по отцу стопроцентный русский, я дальше история темная. С Довой сложнее, но она на супервайзера не тянет - много времени проводит в грибных поисках

vikkost
07-03-2017, 04:52 AM
спасибо за приветствия. про подозрения смешно было, на другом форуме тоже такое, пугаются чего то

Izold
07-03-2017, 06:32 AM
спасибо за приветствия. про подозрения смешно было, на другом форуме тоже такое, пугаются чего то

Опасаются, что раскроете!

Амазонка
07-03-2017, 08:07 AM
спасибо за приветствия. про подозрения смешно было, на другом форуме тоже такое, пугаются чего то

В казаки-разбойники заигрались. Не обращайте внимание. Итак? Рассказывайте.

g-michael
09-07-2017, 02:52 PM
Какие города (достопримечательности) стоит посмотреть;
- как (чем) доехать;
- где (что) поесть;
- как по-немецки сказать (спросить)....

на эти и другие вопросы мы постараемся ответить.
"Мы", потому что на форуме есть немало людей знающих и любящих Германию.
================================================== =
Я уже более 18 лет живу в Германии (Дюссельдорф), куда переехал из Украины (Запорожье) в прошлом веке (в 1999-м году)
Люблю и, надеюсь, неплохо знаю эту страну.

Одним из мотивов переезда было желание посмотреть мир, что я с удовольствием продолжаю делать.

У меня есть много рассказов о Германии (и не только), десятки тысяч фотографий, у которых более 27 миллионов просмотров.
C удовольствием делюсь информацией, помoгаю планировать маршруты, обменивась мнениями и пр.
Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.
Давайте вместе будем знакомить(ся) с самой экономически развитой страной Европы, делиться своими впечатлениями, задавать вопросы и получать на них ответы. :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/15531/118181928.25c/0_10d1ad_bc492de4_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/album/454211/view/1102253?page=17&amp%3Bcontext=)
Ваш Григорий

PS Считаю что тема только выиграет от того что вы видите её автора.

============================================

Вопрос мой, а текст подсмотрел.
Поэтому Псков и Турция с детьми это не про меня. :)
Но суть вопроса именно такая, как мне видится.



- А вы куда едете? - спрашивает сосед по купе.
- В Псков, на экскурсию, - отвечаю.
- О-о-о, - снисходительно говорит он, - я уже тааак много где побывал и везде все бронирую сам!
- Ну разные бывают виды отдыха, - сказала я, а самой аж неудобно стало.
Мол, что это, я, да на организованную экскурсию, да неужто я и правда сама не могу все забронировать!

Самостоятельные путешествия - это ныне остромодный тренд :)
И все, кто ездят по миру самостоятельно, весьма и весьма этим кичатся. И смотрят на "пакетных" туристов свысока.

Честно скажу: этот тренд мне по душе.
В общем и целом он говорит о том, что становится все больше и больше людей, которые готовы сами планировать свою жизнь, совершать поступки, разруливать возникающие по ходу дела трудности и нести ответственность за свои решения.

Самостоятельные путешествия - это офигительно здорово и ужасно интересно!
Все эти вылавливания билетов и просмотры уютных гостевых домиков, все бессонные ночи за рассматриванием достопримечательностей, аренда машины, прокладывание маршрута, уютные кафешки в живописных местах, где можно оказаться совсем одним "без никого" - все это головокружительно и ради этого стоит жить и путешествовать!

Мы ездили и на машине, и на поезде, и на самолете, и по России, и в Финляндию, и в Черногорию, и в Турцию, и с детьми, и без детей - по-всякому ездили. Не сказать, что прям много, но и немало.
Лично меня самостоятельная подготовка всего путешествия совершенно не пугает, и я обожаю путешествовать с семьей по собственному плану или по велению души.

И все же мы с мужем оказались в поезде Москва-Псков и едем на двухдневную экскурсию.

В город, где ни разу в жизни не были и о котором предварительно ни слова не прочитали.
На экскурсию по местам, о которых знаем одни только названия.
В гостиницу, о которой уточнили только что она находится в центре города. Все.
И, товарищи самостоятельные, вы не поверите.
Это оказался ТАКОЙ невообразимый кайф!
Когда не нужно продумывать маршрут и следить за дорогой.
Когда экскурсовод рассказывает об истории мест и читает стихи Пушкина, а ты хочешь - слушаешь, хочешь - тихо дремлешь в своем кресле.
Когда не надо рулить весь день. Когда хорошая еда в хороших кафе уже готова к твоему приезду в назначенное время. Когда ты знаешь, что за два дня ты все равно полностью все достопримечательности не посмотришь, но точно увидишь основные в оптимальном темпе.
Когда уже все продумано за тебя, а тебе остается только расслабиться и наслаждаться.
В общем, я получила какое-то нечеловеческое удовольствие от того вида путешествий, услышав о котором, многие хмыкают свысока:)
Я не утверждаю, что теперь я буду путешествовать так и только так.
Но я уверена, что можно грамотно чередовать разные виды отдыха, получая от них разные виды удовольствия!


И вопрос к залу: а вы в экскурсионные туры ездите?
Как впечатления?


Спасибо за мнения.

Ben Dover
09-07-2017, 03:08 PM
два вопроса. почему "Ваш Григорий" а ник - дж-майкл? и знаете ли вы уже арабский? а то как то один немецкий уже по моему в вашей самой богатой стране становится не популярен.

Kisochka
01-23-2018, 06:25 AM
Интересная была тема......Гости которые вечно высвечиваются на форуме........давайте уже знакомиться штоле