PDA

View Full Version : Обсуждение: Обвинение Леона



Дженни
03-08-2008, 02:23 PM
Гыыыыыыыыыыы :D

Бедный старичок Лион...

Кошка Мурка
03-08-2008, 02:25 PM
Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме
.................................................. .................................................
Действия Леона не только отвратительны и нарушают правила форума, но скорей всего незаконны. - соглашусь с тобой, Марик, на все сто, но насчёт незаконности - пока леонов мусор не является прямым призывом к незаконным действиям, его защищает первая поправка к Конституции... а мнение своё, даже самое мерзкое (а они у него все до единого такие) - он волен выражать, пока ему хозяева данного ресурса это позволяют.

В связи с этим предлогаю следующее:
.................................................. ............
2. В связи с тем что его пропаганда идет в потдержку терроризма иногда направленного против США, предлогаю отступить от правила #1 "1. Цель - выявление нарушителей и виртуальное наказание. " и выдать Леона ФБР. Для этого нужно собрать его посты в которых он обвиняет США и дружественные страны в разных преступлениях, узнать адрес Леона и написать письмо в ФБР. Я готов это сделать собственноручно, но для этого мне нужен IP Леона. Я думаю что это необходимо так как Леон представляет угрозу жителям США: ведь он мог бы действиями потдержать террористов. - с "выдачей Леона ФБР" ты неправ. Того, что ему служит вместо мозгов, хватает на подбирание всяческой дряни по инету, но не на большее. А чтобы представлять угрозу, надо ещё выводы из подобранного делать уметь.

марик - камарик
03-08-2008, 02:31 PM
Дженни, и Мурка, девочки, если вам хочется обсудить тему, то пишите лучше здесь. В теме обвинения допускается только слово обвинителя и обвиняемого

ATILLA
03-08-2008, 02:36 PM
дженни мне, мурку леону...

марик - камарик
03-08-2008, 02:38 PM
- соглашусь с тобой, Марик, на все сто, но насчёт незаконности - пока леонов мусор не является прямым призывом к незаконным действиям, его защищает первая поправка к Конституции... а мнение своё, даже самое мерзкое (а они у него все до единого такие) - он волен выражать, пока ему хозяева данного ресурса это позволяют.
- с "выдачей Леона ФБР" ты неправ. Того, что ему служит вместо мозгов, хватает на подбирание всяческой дряни по инету, но не на большее. А чтобы представлять угрозу, надо ещё выводы из подобранного делать уметь.Кошка, я не сказал что его мусор проходит по статье hate speech. Действительно, Леон к действиям не пизывал.

Зато вот клевета, незаконные недаказанные обвинения на лицо. Это тоже незаконные действия.

Мурка, ты не можешь знать на что способен человек пообщавшись с ним в интернете. Может Леон получает деньги за его Активити на форуме? Может быть, онт вовсе не способен на серьезное преступление, но я не уверен что Леон бы отказался хранить оружие для террористов.

FBI имеет право задерживать людей без предъявления им обвинения если они подозреваются в терроризме. Уверен, они бы захотели хотябы проверить Леона и взять его данные.

nat123
03-08-2008, 04:09 PM
Тогда я предьявлю обвинения всем , кто пишет что у него по 15-20 новых тётек в год....Вы заиграились господа в интернет, заигрались, хотите перевести интернет в риал.

Кошка Мурка
03-08-2008, 04:10 PM
Дженни, и Мурка, девочки, если вам хочется обсудить тему, то пишите лучше здесь. В теме обвинения допускается только слово обвинителя и обвиняемого - пардон, я и запамятовала правила для лобного места. Вернее сказать, толком их и не знаю - дерусь в основном в обыкновенных разделах. :)

Кошка Мурка
03-08-2008, 05:12 PM
Кошка, я не сказал что его мусор проходит по статье hate speech. Действительно, Леон к действиям не пизывал.
Зато вот клевета, незаконные недаказанные обвинения на лицо. Это тоже незаконные действия. - он клевещет не прямо - своего выдумать не в состоянии (и слава те, господи, что редко судьба выдаёт одновременно и ум и негодяйские наклонности), поэтому это всегда чьи-то ссылки, где он клевету выискивает и сюда притаскивает. Он всегда за чьей-то спиной.

Мурка, ты не можешь знать на что способен человек пообщавшись с ним в интернете. Может Леон получает деньги за его Активити на форуме? Может быть, онт вовсе не способен на серьезное преступление, но я не уверен что Леон бы отказался хранить оружие для террористов. - Марик, прежде всего - ты и я и большинство других здесь потому, что хотят сюда приходить. А Леон здесь до сих пор только потому, что ему милостиво позволяют здесь резвиться - значит, вопрос к тем, кто позволяет, это раз. Второе - "я уверен" и "может быть" - не основания для нешуточных обвинений... Ведь и ты не можешь знать, поскольку судишь только по инету, верно?

марик - камарик
03-08-2008, 05:29 PM
- он клевещет не прямо - своего выдумать не в состоянии (и слава те, господи, что редко судьба выдаёт одновременно и ум и негодяйские наклонности), поэтому это всегда чьи-то ссылки, где он клевету выискивает и сюда притаскивает. Он всегда за чьей-то спиной. Это совершенно не имеет значение от первого лица он говорит или от третьего. Ты же понимаешь что в интернете абсолютно любое мнение можно найти? Я ожидал что будет такой аргумент. Он находит всю эту грязь. вываливает на форум, потом выдает это за факт, всячески выступает в потдержку всей этой грязи таким обрзом, именно он является клеветником. Мы же не виноваты что в интернете полно всякогих недоказанных обвинений, рсистских заявлений, грязи про людей разной национальности равно как и про США, Израиль. На форум их приносит Леон, начинает обычно аргументировать за эту грязь. На мой взгляд, соучастник.

Если ты цитируешь клевету и не согласен с ней - заяви в той же мессаге что не потдерживаешь автора, а иначе отвечай как за свои слова.

Kadet
03-08-2008, 06:32 PM
Цирк.... с конями... (ц)

Кошка Мурка
03-08-2008, 06:48 PM
Цирк.... с конями... (ц) - а поподробнее можно, в чём ты здесь цирк увидел, Кадет. Тем более с конями. :cool:

Kadet
03-08-2008, 06:56 PM
- а поподробнее можно, в чём ты здесь цирк увидел, Кадет. Тем более с конями. :цоол:
Вся деревня знает, что в одном из дворов живет собака - злющая, гавкающая без повода... И все знают, что лучшее решение - пройти мимо - погавкает и затихнет... Но есть в деревне пяток неспокойных жителей - и одним из любимых занятий этих жителей является как раз развлечение с собакой - они то палкой в нее кинут, то кирпичом, то просто соберутся кучкой у забора и погавкивают с целью вызвать ответную реакцию... И вызывают - песик тот отличается злобностью и повышенным слюноотделением, и когда злится - брызги во все стороны.... И так до тех пор, пока не выйдет хозяин, и не загонит этого пса пинками в будку... А дразнильщики и рады - цель достигнута!!! Псина - наказана!!! А еще они прекрасно знают, что та псина - на цепи, и в любом случае укусить - не сможет... Вот и "веселятся...
А цирк -да вся жизнь цирк, или, на крайняк - театр...

Димуша
03-08-2008, 07:23 PM
По-моему, его надо просто забанить навечно. Судя по его недавней активности, его уже забанили почти везде. Пусть распечатывает свои мерзости и вешает их в отхожем месте.

Кошка Мурка
03-08-2008, 07:35 PM
Вся деревня знает, что в одном из дворов живет собака - злющая, гавкающая без повода... И все знают, что лучшее решение - пройти мимо - погавкает и затихнет... Но есть в деревне пяток неспокойных жителей - и одним из любимых занятий этих жителей является как раз развлечение с собакой - они то палкой в нее кинут, то кирпичом... - нет, не так. Это собачка та кидается палками и кирпичами во всех, кого только видит, а последние, по твоей удачной мысли, должны молча мимо проходить. Неа, Кадет, я отвечу кирпичом вдвое бОльшим.

Возможен ещё вариант - всем одновременно его заигнорить (поскольку по неизвестной мне причине его не отправляют в вечный бан) и не общаться вообще, но так не получится, всё равно кто-то примется подпевать или радостно хихикать на злобные мерзости.

Kadet
03-08-2008, 07:40 PM
- нет, не так. Это собачка та кидается палками и кирпичами во всех, кого только видит, а последние, по твоей удачной мысли, должны молча мимо проходить. Неа, Кадет, я отвечу кирпичом вдвое бОльшим.

Возможен ещё вариант - всем одновременно его заигнорить (поскольку по неизвестной мне причине его не отправляют в вечный бан) и не общаться вообще, но так не получится, всё равно кто-то примется подпевать или радостно хихикать на злобные мерзости.
А что делать тем, кто принципиально не использует кнопочку "Игнор"?
П.С. Ага... И будете друг-в-друга кирпичи в перемешку с дерьмом кидать - кто больше... И результат - известен заранее. Весьма комфортно, однако... Только вот чем лучше твое (или чье-то) дерьмо, чем его?

Кошка Мурка
03-08-2008, 07:45 PM
А что делать тем, кто принципиально не использует кнопочку "Игнор"? - я, кстати, тоже практически игнор не использую (было дело со злости один раз, и то ненадолго :) )

П.С. Ага... И будете друг-в-друга кирпичи в перемешку с дерьмом кидать - кто больше... И результат - известен заранее. Весьма комфортно, однако... Только вот чем лучше твое (или чье-то) дерьмо, чем его? - то есть его пакости и мои ответы уравнены? Ну-ка приведи примеры, где я отвечала бы Леону клеветой, грязью и тупой руганью (то есть тем же, что использует в своих постах он.)

Kadet
03-08-2008, 07:53 PM
- я, кстати, тоже практически игнор не использую (было дело со злости один раз, и то ненадолго :) )
- то есть его пакости и мои ответы уравнены? Ну-ка приведи примеры, где я отвечала бы Леону клеветой, грязью и тупой руганью (то есть тем же, что использует в своих постах он.)
А че сразу воспринимаешь как персональный наезд? Я же там написал: или чье-то... А примеры - в темке "Заявление".. Там и мразь, и нацист, и всяко разное... Может, я и не прав, но отвечая на хамство - хамством, а на грязь - грязью, мы сами опускаемся на уровень "базарной торговки" что ли? Хотя, кому что нравится... А искать чьи-то высказывания - мне лениво... Каждый сам прекрасно знает и помнит свои слова (если только склерозом не страдает).

Кошка Мурка
03-08-2008, 08:11 PM
А че сразу воспринимаешь как персональный наезд? Я же там написал: или чье-то... А примеры - в темке "Заявление".. Там и мразь, и нацист, и всяко разное... Может, я и не прав, но отвечая на хамство - хамством, а на грязь - грязью, мы сами опускаемся на уровень "базарной торговки" что ли? Хотя, кому что нравится... А искать чьи-то высказывания - мне лениво... Каждый сам прекрасно знает и помнит свои слова (если только склерозом не страдает). - перед "или чьё-то" было всё-таки "твоё". Какое "Заявление" - в сегодняшней мариковой теме "Обвинение Леона"? Ты меня извини, конечно, но Марик там написал ещё очень вежливо и мягко, со всем возможным политесом. Опять - примеры можно, где это мариковы слова можно определить как "грязь" и "хамство"? Эту-то тему искать недолго...

Мои ответы искать лениво. А походя бросать обвинение в "кидании дерьмом", значит, нелениво... мда. Речь не мальчика, но мужа...

Kadet
03-08-2008, 08:35 PM
- перед "или чьё-то" было всё-таки "твоё". Какое "Заявление" - в сегодняшней мариковой теме "Обвинение Леона"? Ты меня извини, конечно, но Марик там написал ещё очень вежливо и мягко, со всем возможным политесом. Опять - примеры можно, где это мариковы слова можно определить как "грязь" и "хамство"? Эту-то тему искать недолго...

Мои ответы искать лениво. А походя бросать обвинение в "кидании дерьмом", значит, нелениво... мда. Речь не мальчика, но мужа...
Дорогая, мне сегодня лом спорить, тем более, сегодня все же ваш праздник... Поздравляю!!!
Ну а мои слова можешь отнести на мою вечную нудность и мелочность... И будет тебе счастье... На этом позвольте удалиться...

Кошка Мурка
03-08-2008, 08:40 PM
Дорогая, мне сегодня лом спорить, тем более, сегодня все же ваш праздник... Поздравляю!!!
Ну а мои слова можешь отнести на мою вечную нудность и мелочность... И будет тебе счастье... На этом позвольте удалиться... - но отчего-то всё же было не лом начинать и исподволь обвинить в хамстве и бросании грязью... и ни в нудности, ни в мелочности я тебя никогда не корила. Удалиться - позволяю. За поздравление - спасибо. :shlap:

Krasota
03-08-2008, 08:44 PM
Одно радует - большинство людей все-таки согласны что Леон пишет откровенные гадости и мерзости.

марик - камарик
03-08-2008, 09:01 PM
Странно что не удаляют пост На Качелях нарушающий правила:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2251915&postcount=2
На Качелях, если бы ты писал на форуме что насильники не виноваты ни в чем и что судьям только бы их посадить чтоб самим потом их насиловать в тюрьмах и что женщины не имеют права жаловаться на изнасилования, то я бы порекомендовал отправить соответствующую информацию в полицию.

Заметь что ошибка твоя в том что я не предлогаю подать в суд на Леона, а лишь предлогаю сообщить информацию в соответствующие органы чтобы они провели расследование и решили есть его за что судить или нет. Того что он говорит не достаточно чтобы его посадить, но достаточно чтобы сделать проверку.

columbus
03-08-2008, 09:03 PM
Гыыыыыыыыыыы :D

Бедный старичок Лион...


Мне кажется это просто спор гражданина USA и гражданина Израиля.
Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать.

марик - камарик
03-08-2008, 09:07 PM
Мне кажется это просто спор гражданина USA и гражданина Израиля.
Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать.Смотря какую точку зрения. Он имеет право, например, высказать точку зрения о том что не согласен с политикой Израиля. Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы. Мне жаль если я кому-то испорчу праздник тем что скажу что не любая точка зрения имеет право быть высказана:(

Дело только за тем чтобы понять какие именно точки зрения можно высказывать: но это только для людей потдерживающих расистские идеи, терроризм, криминал и т.д. Если у вас нет таких бзиков, то вам нечего волноваться.

Krasota
03-08-2008, 09:09 PM
Мне кажется это просто спор гражданина УСА и гражданина Израиля.
Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать.Хм..я гражданка USA и считаю что один из спорящих просто пишет гадости и мерзости и не достоин быть гражданином USA и юзером етого форума.

Кошка Мурка
03-08-2008, 09:15 PM
Мне кажется это просто спор гражданина USA и гражданина Израиля.
Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать. - хорошо, Колумбус. Давайте я буду открывать разные темы, в которых так или иначе жевать одно и то же - это чисто условный пример, заметьте - что люди, выбирающие себе ники, связанные с именем Христофора Колумба - редкостные гады, и подлежат полному уничтожению, т.к. прославляют своими никами имя человека, принёсшего всевозможные несчастья и вымирание коренным обитателям обеих Америк...

И буду усердно собирать инетовские "статьи", подтверждающие мою точку зрения, и постить здесь цитаты, утверждая, что все "Колумбы" уроды, шизофреники и придурки, и мало их самих повырезать - ещё и с детьми их то же самое следует сделать. Вы будете меня полностью поддерживать в моём праве писать это? Будете радостно кидаться на мою защиту, когда меня будут пытаться урезонивать другие? ;)

Ещё раз - это строго условный пример.

columbus
03-08-2008, 09:23 PM
Вы будете меня полностью поддерживать в моём праве писать это?
Да я буду очень рад, что у вас есть личная точка зрения и вы не поете под общую дудку. Я могу принять вашу точку зрения, могу и не принять.
Считаю, что любая точка зрения имеет право быть высказана.

Leon93
03-08-2008, 09:26 PM
ВАшы проблемы, господа американские граждане- патриоты Израиля а не Штатов как должно быть, зиждятся на вашем нижайшем образовательном уровне и слабости мышления.

Вы не способны вести дисскусии. Любая начатая мной тема собственно заканчивается вами самими, потому что сказать вам нечего. Предметом вы не владеете, своего мнения по теме нет,фактов не знаете и потому сразу переходите на мою личность . А это запрещено правилами. Но вас не банят. Я уже обьяснял почему. У нас форум двойных стандартов. Вам, патриотам чужой страны разрешается такими же патриотами чужой страны нарушать писаные правила.

Марик, милый, найди мой пост со словами "все евреи убийцы". НАписал- отвечай за базар дословно. Красота, помоги ему. Кошка мурка- присоединяйся. Поищите эту фразу. Хотите воспользуйтесь поиском.


И вообще не входите в мои темы и не отвечайте на мои посты.

Вы слабокИ со мной спорить. Утритесь и смиритесь. Такие вы есть, такими и будете.

Кошка Мурка
03-08-2008, 09:40 PM
Да я буду очень рад, что у вас есть личная точка зрения и вы не поете под общую дудку. Я могу принять вашу точку зрения, могу и не принять.
Считаю, что любая точка зрения имеет право быть высказана. - вот именно та, что я описала в моём примере? Мне жаль Вас в таком случае... А когда, допустим, под Ваши окна, уже в реале - придут люди, распропагандированные мною, и начнут кидать камни в стёкла и пытаться Ваш дом поджечь - Вы тоже будете продолжать чувствовать радость по поводу моей точки зрения? :confused:

Кошка Мурка
03-08-2008, 09:49 PM
И вообще не входите в мои темы и не отвечайте на мои посты. - обязательно будем, не надрывайся! :lol: Потому что, если мы перестанем тебе отвечать, ты останешься вообще без собеседников. :smoke:

Кошка Мурка
03-08-2008, 10:00 PM
Марик, милый, найди мой пост со словами "все евреи убийцы". НАписал- отвечай за базар дословно. Красота, помоги ему. Кошка мурка- присоединяйся. Поищите эту фразу. Хотите воспользуйтесь поиском.
- сначала, Леон, процитируй пост Марика, где он сказал, что ты сказал, что "все евреи убийцы", хорошо? Это будет держать тебя бизи и поможет хоть чуть-чуть заставить работать то, что тебе служит головным мозгом... ;)

Leon93
03-08-2008, 10:06 PM
Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы. .

Д вот же.

Нет, Мурка.
Не достойна ты со мной общатся.]
Отвали.

Кошка Мурка
03-08-2008, 10:18 PM
Д вот же. - да, действительно, я этот момент пропустила. Но очевидно, что Марик писал это, имея в виду твою цитату вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2248731&postcount=1, где Израиль упоминается именно в таком смысле. Так что уловки в стиле ненавидимых тобою же местных лоеров не помогут. Тебя никто не заставлял тащить это сюда, на форум - так что имей хоть какие-то [guts] отвечать за свои дела и чужие слова, раз тебе так нравится эти помои сюда помещать.

Нет, Мурка.
Не достойна ты со мной общатся.]
Отвали. - отвалю непременно - как только тебя забанят. :kiss:

марик - камарик
03-08-2008, 10:38 PM
Марик, милый, найди мой пост со словами "все евреи убийцы". НАписал- отвечай за базар дословно. Красота, помоги ему. Кошка мурка- присоединяйся. Поищите эту фразу. Хотите воспользуйтесь поиском.
Ты открой тему с обвинением тоже о том что я наклеветал сказав что ты сказал что все евреи убийцы - я отвечу

марик - камарик
03-08-2008, 10:39 PM
- сначала, Леон, процитируй пост Марика, где он сказал, что ты сказал, что "все евреи убийцы", хорошо? Это будет держать тебя бизи и поможет хоть чуть-чуть заставить работать то, что тебе служит головным мозгом... ;)
Мурка все испортила:lol:

- да, действительно, я этот момент пропустила. Но очевидно, что Марик писал это, имея в виду твою цитату вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2248731&postcount=1, где Израиль упоминается именно в таком смысле. Так что уловки в стиле ненавидимых тобою же местных лоеров не помогут. Тебя никто не заставлял тащить это сюда, на форум - так что имей хоть какие-то [guts] отвечать за свои дела и чужие слова, раз тебе так нравится эти помои сюда помещать.
- отвалю непременно - как только тебя забанят. :kiss:
Вообще-то, я в данном случае просто proved my point. Я не сказал что Леон именно такое говорил раньше(хотя я не сказал и обратного)

Krasota
03-08-2008, 10:41 PM
Красота, помоги ему.Я сама разберусь что мне делать ;)

марик - камарик
03-08-2008, 11:19 PM
Д вот же.

Нет, Мурка.
Не достойна ты со мной общатся.]
Отвали.
Леон, что ты какой глупый? Написано "Он имеет право, например, высказать точку зрения о том что не согласен с политикой Израиля. Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы." Теперь с чем ты не согласен и что ты хочешь? Где ты увидел чтоб я утверждал что ты это говорил? Я сказал что ты не имеешь на это права. Если ты не согласен, то попробуй такое сказать и посмотрим что будет.

Еще раз наклевещишь на меня - открою еще одну тему с обвинением и буду открывать их пока модераторы не найдут на тебя управу. Смысл с тобой спорит
когда у тебя аргументов нет и ты просто врешь и клевещишь?

KENZO
03-09-2008, 03:37 AM
Дженни, и Мурка, девочки, если вам хочется обсудить тему, то пишите лучше здесь. В теме обвинения допускается только слово обвинителя и обвиняемогоМожно мне адрес высказываний Leonа за которые ему рассизм шьют.

марик - камарик
03-09-2008, 04:15 AM
Можно мне адрес высказываний Leonа за которые ему рассизм шьют.Можно. Чувствуйте себя как дома.

Буржуй
03-09-2008, 04:45 AM
Вся деревня знает, что в одном из дворов живет собака - злющая, гавкающая без повода... И все знают, что лучшее решение - пройти мимо - погавкает и затихнет... Но есть в деревне пяток неспокойных жителей - и одним из любимых занятий этих жителей является как раз развлечение с собакой - они то палкой в нее кинут, то кирпичом, то просто соберутся кучкой у забора и погавкивают с целью вызвать ответную реакцию... И вызывают - песик тот отличается злобностью и повышенным слюноотделением, и когда злится - брызги во все стороны.... И так до тех пор, пока не выйдет хозяин, и не загонит этого пса пинками в будку... А дразнильщики и рады - цель достигнута!!! Псина - наказана!!! А еще они прекрасно знают, что та псина - на цепи, и в любом случае укусить - не сможет... Вот и "веселятся...
А цирк -да вся жизнь цирк, или, на крайняк - театр...Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемиту лучше молчать. К сожалению, в практике, молчать не лучше.

Буржуй
03-09-2008, 04:55 AM
Одно радует - большинство людей все-таки согласны что Леон пишет откровенные гадости и мерзости.Да, но только в демократии не в республике.


Странно что не удаляют пост На Качелях нарушающий правила:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2251915&postcount=2 (showpost.php?p=2251915&postcount=2)
Потомучто оно не противоречит мнению руководства форума. Я прекрасно понимаю и их и их действия, вернее бездействия, Леон это виртуальный трафик, который, в добавок, создаэт калорит и вид того что форум не тоталетарен а разрешает любые мнение, даже те которые противоречат здравому смыслу. Честно тебе говориа, если бы я был на ий месте, ябы наверное так же и поступал. Хотя, мне, как человеку, Леон просто противен. Понимаеш Марик, форум это бизнес, такой же как и похороный дом или карвош.

С юридичсекой точки зрения Накачелях конечно прав, хоткя за фразы типа "Ябны мог убить президента С Ш А" могут накрутить федеральную статью и упеч в гвантанамо, даже с 15 первыми поправками.

марик - камарик
03-09-2008, 05:01 AM
Да, но только в демократии не в республике.

Потомучто оно не противоречит мнению руководства форума. Я прекрасно понимаю и их и их действия, вернее бездействия, Леон это виртуальный трафик, который, в добавок, создаэт калорит и вид того что форум не тоталетарен а разрешает любые мнение, даже те которые противоречат здравому смыслу. Честно тебе говориа, если бы я был на ий месте, ябы наверное так же и поступал. Хотя, мне, как человеку, Леон просто противен. Понимаеш Марик, форум это бизнес, такой же как и похороный дом или карвош.

С юридичсекой точки зрения Накачелях конечно прав, хоткя за фразы типа "Ябны мог убить президента С Ш А" могут накрутить федеральную статью и упеч в гвантанамо, даже с 15 первыми поправками.
Так я не предлогаю Леона забанить. Я предлогаю посадить его на модерацию постов. На Качелях, прежде всего нарушил правила раздела: В обвинительных темах флудить нельзя. А то что он не прав по сути это уже второй вопрос. Причем здесь поправки? Если появляется человек не призывающий к терроризму, например, но поощряющий терроризм, то это может не являтся(а может являтся) поводом посадить человека, но проверить стоит. Представь что тебя останавливает полицейский и спрашивает: "Вы пили?" А ты ему отвечаешь: "Ну а если бы и выпил, что такого?" будь уверен тебя бы проверили на содержание алкоголя.

Леона, вообще-то, лучше не банить совсем. Хоть он и противен всем, у него есть перлы свои... если с юмором почитать, то он интересно парирует и преподносит свои нацистские идеи:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1248495&postcount=147

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1339278&postcount=100

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=650474&postcount=110

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=370712&postcount=91

марик - камарик
03-09-2008, 05:24 AM
Хотя не все. Некоторые совсем тупо.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1673024&postcount=34

Буржуй
03-09-2008, 05:36 AM
Марик, модерировать посты Леона, это нереальное предложение. Если ему нужен бейбиситр который будет весь день и ноч следить за тем что и гдеон постныл, то этож даже больше работы для модераторов чем я им содавал. пытаясь мисрно общаться. Каман. Горбатого могила исправит. Леон, я думаю, серьэзно душевно нездоровый человек, который естественно на медикаментах, и когда он их пьэт, то бувает приличный пост, когда не пьэт, то несэт чуш. На нашем форуме уважают любое заболевание, даже психическое.

марик - камарик
03-09-2008, 05:40 AM
Марик, модерировать посты Леона, это нереальное предложение. Если ему нужен бейбиситр который будет весь день и ноч следить за тем что и гдеон постныл, то этож даже больше работы для модераторов чем я им содавал. пытаясь мисрно общаться. Каман. Горбатого могила исправит. Леон, я думаю, серьэзно душевно нездоровый человек, который естественно на медикаментах, и когда он их пьэт, то бувает приличный пост, когда не пьэт, то несэт чуш. На нашем форуме уважают любое заболевание, даже психическое.
Надо тогда такую опцию сделать для особо отличившихся: давать возможность всем форумчанам модерировать посты людей типа Леона. Ну, чтоб каждый мог его сообщения стирать. Раз он по-человечески общаться не может, а модераторов нет чтоб за ним следить, то это выход.

Буржуй
03-09-2008, 06:40 AM
Надо тогда такую опцию сделать для особо отличившихся: давать возможность всем форумчанам модерировать посты людей типа Леона. Ну, чтоб каждый мог его сообщения стирать. Раз он по-человечески общаться не может, а модераторов нет чтоб за ним следить, то это выход.Марик - нереально. Такиим как Леон или бан или разрешать писать любую чуш. То что он несэт это не от хорошей жизни. Учитывая что он никогда не будет забанaн, по причинам которые я уже пиричислил выше, есть вариант его игнорировать (как страус, делать вид что его нет) или смешивать с переваривщейcа пищей. Я делал и буду делать последнее.

Kadet
03-09-2008, 10:54 AM
Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемиту лучше молчать. К сожалению, в практике, молчать не лучше.
перевести можно? Или расшифровать? А то как тосмысла не вижу в данных фразах...

Буржуй
03-10-2008, 05:38 AM
перевести можно? Или расшифровать? А то как тосмысла не вижу в данных фразах...Если не видишь смысла задумайся, может проблемма в тебе?

Kadet
03-10-2008, 08:35 AM
Если не видишь смысла задумайся, может проблемма в тебе?
Или в твоей способности излагать мысли?
(про пальчик в попе у тебя грамотнее выходит)

Буржуй
03-10-2008, 08:37 AM
Или в твоей способности излагать мысли?
(про пальчик в попе у тебя грамотнее выходит)Возможно Кадет, не знаю, но мне почемуто думается что провлемма не во мне.

Kadet
03-10-2008, 08:38 AM
Возможно Кадет, не знаю, но мне почемуто думается что провлемма не во мне.
Характерноe утверждение...

марик - камарик
03-10-2008, 08:41 AM
Возможно Кадет, не знаю, но мне почемуто думается что провлемма не во мне.Он про то что ты, наверное, хотел сказать: "Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемита лучше незамечать. К сожалению, в практике, молчать не лучше."



Или в твоей способности излагать мысли?
(про пальчик в попе у тебя грамотнее выходит)Ты смысл понял? А что тогда припираешься?

Kadet
03-10-2008, 08:42 AM
Он про то что ты, наверное, хотел сказать: "Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемита лучше незамечать. К сожалению, в практике, молчать не лучше."


Ты смысл понял? А что тогда припираешься?
А ты адвокат или так, группа поддержки???

Akela
03-10-2008, 08:44 AM
А ты адвокат или так, группа поддержки???
А Марик не имеет право высказать свое мнение?

Кстати, я считаю точно так же:

"Среди рускоязычных евреев всегда популярно мнеие страуса: антисемита лучше не замечать."

марик - камарик
03-10-2008, 08:45 AM
А ты адвокат или так, группа поддержки???все еще продолжаешь припираться?

Kadet
03-10-2008, 08:48 AM
А Марик не имеет право высказать свое мнение?

Кстати, я считаю точно так же:."
Имеет... я так думаю...
Сравни две фразы:


"Среди рускоязычных евреев всегда популярно мнеие страуса: антисемита лучше не замечать."

Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемиту лучше молчать. К сожалению, в практике, молчать не лучше.
Разница в смысле не очевидна???

Kadet
03-10-2008, 08:49 AM
все еще продолжаешь припираться?
Да нафик нада... А то ж и меня куда-нибудь запишут...

Буржуй
03-10-2008, 08:50 AM
Характерноe утверждение...Кадет, тебя в армии учили аргументировать своё непоинимание того что сказали или написали фразами типа:"Сам дурак":confused:

Akela
03-10-2008, 08:50 AM
Имеет... я так думаю...
Сравни две фразы:



Разница в смысле не очевидна???
Очевидна. Но ты упустил вот это:

Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемиту лучше молчать. К сожалению, в практике, молчать не лучше.

Что подтверждает то, что Марик и я поняли фразу Жирика правильно.

марик - камарик
03-10-2008, 08:52 AM
Да нафик нада... А то ж и меня куда-нибудь запишут...В клуб спорщиков на пустом месте, например? Других косяков, правда, я пока не заметил за тобой:D

Буржуй
03-10-2008, 08:54 AM
Да нафик нада... А то ж и меня куда-нибудь запишут...Кадет, если тебе легче понять эту вразу так как её написал Марик, то пoйми её хотябы так.

Kadet
03-10-2008, 08:55 AM
Очевидна. Но ты упустил вот это:


Что подтверждает то, что Марик и я поняли фразу Жирика правильно.
Хорошо.. Ты и Марик согласны, что "антисемиту лучше молчать?" и согласны, "что на практике это не лучше"? Т.е. на практике антисемит должен орать во все горло??? Я правильно понял в этот раз? Или все же грамотнее сказать так, как сказал ты чуть выше?

Kadet
03-10-2008, 08:56 AM
В клуб спорщиков на пустом месте, например? Других косяков, правда, я пока не заметил за тобой:Д
И давно ты следишь за моими косяками? Могу подсказать, где искать...

Kadet
03-10-2008, 08:57 AM
Кадет, если тебе легче понять эту вразу так как её написал Марик, то пойми её хотябы так.
Ну какое счастие!!! Я попросил тебя расшифровать свою фразу постов этак двадцать назад...

Буржуй
03-10-2008, 08:58 AM
Хорошо.. Ты и Марик согласны, что "антисемиту лучше молчать?" и согласны, "что на практике это не лучше"? Т.е. на практике антисемит должен орать во все горло??? Я правильно понял в этот раз? Или все же грамотнее сказать так, как сказал ты чуть выше?Кадет, давай я расшифрую чтобы ты понял: Я не поддерживаю мнение русскоговорящих евреев, по которому они предпочитают молчать в ответ на антисемитизм. На практике, молчать в ответ на антисемитизм нельзя. Антисемитизм нужно выбивать всеми возможными способами.

Будь любезен не ставить цитати того что я написал без контекста. Я никогда не писал то что ты пытаешся доказать.

Akela
03-10-2008, 09:00 AM
Хорошо.. Ты и Марик согласны, что "антисемиту лучше молчать?" и согласны, "что на практике это не лучше"? Т.е. на практике антисемит должен орать во все горло??? Я правильно понял в этот раз? Или все же грамотнее сказать так, как сказал ты чуть выше?
Грамотнее так, как сказал Марик. Во всяком случае это передает смысл коректнее.

Kadet
03-10-2008, 09:00 AM
Кадет, давай я расшифрую чтобы ты понял: Я не поддерживаю мнение русскоговорящих евреев, по которому они предпочитают молчать в ответ на антисемитизм. На практике, молчать в ответ на антисемитизм нельзя. Антисемитизм нужно выбивать всеми возможными способами.
Читай пост чуть выше... Это - раз.
И второе - а как будем выискивать антисемитов? По каким характерным признакам? По форме черепа? Разрезу глаз? По росту? Или как?

марик - камарик
03-10-2008, 09:01 AM
И давно ты следишь за моими косяками? Могу подсказать, где искать...А ты скинь модераторам в личку - они сами разберутся:lol:

Буржуй
03-10-2008, 09:01 AM
Читай пост чуть выше... Это - раз.
И второе - а как будем выискивать антисемитов? По каким характерным признакам? По форме черепа? Разрезу глаз? По росту? Или как?

Давай ты перестанеш переливать из пустого в порожнее и перечитаеш фразу вот так:

Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: в ответ антисемиту лучше молчать. К сожалению, в практике, в ответ антисемиту молчать не лучше.

Kadet
03-10-2008, 09:02 AM
Грамотнее так, как сказал Марик. Во всяком случае это передает смысл коректнее.
Ну или Марик... Без особой разницы... А как насчет русофобов и прочих фобий?

Kadet
03-10-2008, 09:02 AM
А ты скинь модераторам в личку - они сами разберутся:лол:
А нафига?

марик - камарик
03-10-2008, 09:03 AM
Читай пост чуть выше... Это - раз.
И второе - а как будем выискивать антисемитов? По каким характерным признакам? По форме черепа? Разрезу глаз? По росту? Или как?Кадет, так как мысли мы читать не умеем, то выискивать их мы будем исключительно по грязи которую они пишут на форуме. Что ты ерепенишься? Мы никого не хотим обижать.

Kadet
03-10-2008, 09:04 AM
Кадет, так как мысли мы читать не умеем, то выискивать их мы будем исключительно по грязи которую они пишут на форуме. Что ты ерепенишься? Мы никого не хотим обижать.
Ага... Охота на ведьм, часть вторая...

марик - камарик
03-10-2008, 09:07 AM
Ну или Марик... Без особой разницы... А как насчет русофобов и прочих фобий?Кадет, а кто тут русофоб? Большинство русских евреев почти не видят разницы между русским и русским евреем. Я часто себя русским называю потомучто разница не значительна. Одно из доказательств этого вот этот форум. Вот ты можешь понять кто русский, а кто еврей пока вопрос еврейства не затрагивается? Я нет.

Kadet
03-10-2008, 09:08 AM
Кадет, а кто тут русофоб? Большинство русских евреев почти не видят разницы между русским и русским евреем. Я часто себя русским называю потомучто разница не значительна. Одно из доказательств этого вот этот форум. Вот ты можешь понять кто русский, а кто еврей пока вопрос еврейства не затрагивается? Я нет.
Мне - проще... Мне ваще пофик национальность собеседника....

Буржуй
03-10-2008, 09:09 AM
Мне - проще... Мне ваще пофик национальность собеседника....Конечно, когда собеседник выливает ушат помоев и льжи на евреев, конечно пофиг.

Krasota
03-10-2008, 09:09 AM
Так хорошо когда никто не цитирует Кадета и так плохо когда его цитируют.:(

Akela
03-10-2008, 09:09 AM
Ну или Марик... Без особой разницы... А как насчет русофобов и прочих фобий?
Видишь, ты болезненно воспринимаешь русофобские высказывания, а когда речь идет об антисемите, советуешь "пройти мимо - погавкает и затихнет..."

Буржуй
03-10-2008, 09:10 AM
Так хорошо когда никто не цитирует Кадета и так плохо когда его цитируют.:(Сичас Кадет тебя не поймёт.:34:

Kadet
03-10-2008, 09:11 AM
Конечно, когда собеседник выливает ушат помоев и льжи на евреев, конечно пофиг.
Не, чуток не так. Когда собеседник выливает ушат помоев - нет разницы - на кого... Такой собеседник нам не нужен...

Буржуй
03-10-2008, 09:12 AM
Не, чуток не так. Когда собеседник выливает ушат помоев - нет разницы - на кого... Такой собеседник нам не нужен...Тогда, зачем ты встал на защиту Леона?

марик - камарик
03-10-2008, 09:12 AM
Мне - проще... Мне ваще пофик национальность собеседника....Мне тоже пофик. Поэтому я стараюсь не говорить гадости про другие национальности.

марик - камарик
03-10-2008, 09:13 AM
Конечно, когда собеседник выливает ушат помоев и льжи на евреев, конечно пофиг.Ага. А вот русофобия это плохо

Krasota
03-10-2008, 09:13 AM
Сичас Кадет тебя не поймёт.:34:Ты думаешь меня ето сильно обидит? Меня больше обижает что его цитируют. А так-же забавляет что он уже против себя настраивает тех людей, которые когда-то за него горой.

Kadet
03-10-2008, 09:14 AM
Видишь, ты болезненно воспринимаешь русофобские высказывания, а когда речь идет об антисемите, советуешь "пройти мимо - погавкает и затихнет..."
Я болезнено воспринимаю ЛЮБЫЕ негативные высказывания... Что же касается форума - как мне помнится, есть правила, и есть модераторы, следящие за их соблюдением.. Все, о чем я говорю - о цивилизованном общении в рамках данного форума. Хотя, конечно, можно и помоями обливать друг-друга... Так даже веселее...

марик - камарик
03-10-2008, 09:14 AM
Не, чуток не так. Когда собеседник выливает ушат помоев - нет разницы - на кого... Такой собеседник нам не нужен...значит ты согласен что леон нам не нужен?

Akela
03-10-2008, 09:15 AM
Ты думаешь меня ето сильно обидит? Меня больше обижает что его цитируют. А так-же забавляет что он уже против себя настраивает тех людей, которые когда-то за него горой.
Если ты сюда зашла ради того, чтоб устроить очередную склоку, то почитай вот это и расслабься.


22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Kadet
03-10-2008, 09:16 AM
Тогда, зачем ты встал на защиту Леона?
Я не встал на защиту Леона!!!
Я встал на защиту НОРМАЛьНОГО общения на форуме....

Kadet
03-10-2008, 09:17 AM
значит ты согласен что леон нам не нужен?
Я согласен, что за многие высказывания ему место - в бане... Но порою его можно и почитать...

Akela
03-10-2008, 09:18 AM
Я болезнено воспринимаю ЛЮБЫЕ негативные высказывания... Что же касается форума - как мне помнится, есть правила, и есть модераторы, следящие за их соблюдением.. Все, о чем я говорю - о цивилизованном общении в рамках данного форума. Хотя, конечно, можно и помоями обливать друг-друга... Так даже веселее...
Нет, Кадет. Нет. Не одинаково болезненно. Во всяком случае со стороны так не кажется.

Но я не хочу и не буду переводить эту тему на тебя. Поэтому я закончил. :34:

марик - камарик
03-10-2008, 09:19 AM
Я согласен, что за многие высказывания ему место - в бане... Но порою его можно и почитать...
:ladush:
Именно об этом и речь. Я не настаивал на его пожизненном бане

Kadet
03-10-2008, 09:21 AM
Нет, Кадет. Нет. Не одинаково болезненно. Во всяком случае со стороны так не кажется.

Но я не хочу и не буду переводить эту тему на тебя. Поэтому я закончил. :34:
Жаль... Отсутствие реакции на отдельные высказывания не означает мое с ними согласие.. Просто как-то утратил чуЙство коллективизма....

Kadet
03-10-2008, 09:23 AM
:ладуш:
Именно об этом и речь. Я не настаивал на его пожизненном бане
Согласен... Но даже в такой ситуации можно обойтись без некоторых высказываний??? Типо мразь, фашист, нацист и т.д.?

марик - камарик
03-10-2008, 09:26 AM
Согласен... Но даже в такой ситуации можно обойтись без некоторых высказываний??? Типо мразь, фашист, нацист и т.д.?
Согласен, можно... Не потомучто не мразь, а потомучто просто не этично при дамах, так?

Kadet
03-10-2008, 09:27 AM
Согласен, можно... Не потомучто не мразь, а потомучто просто не этично при дамах, так?
Блин, я седня усну щастливым!!!!

марик - камарик
03-10-2008, 09:30 AM
Блин, я седня усну щастливым!!!!
Ну, че спорить... в этом ты прав. Я учту.

Kadet
03-10-2008, 09:31 AM
Ну, че спорить... в этом ты прав. Я учту.
Как все было просто, оказывается...

Буржуй
03-10-2008, 09:49 AM
Я не встал на защиту Леона!!!
Я встал на защиту НОРМАЛьНОГО общения на форуме....Как можно с леоном нормально общаться esли он кроме антисемитиzма ничего не производит?

Kadet
03-10-2008, 09:50 AM
Как можно с леоном нормально общаться если он кроме антисемитизма ничего не производит?
А кто заставляет общаться?

Буржуй
03-10-2008, 10:00 AM
А кто заставляет общаться?Никто, но, это только лиж подтверздает то что я написал, а ты не понял. Зачем играть в страуса, и думать: Леон больной, его жалко несчастного, погафкает и замолкнет?

Nabludatel'
03-10-2008, 10:12 AM
Номинация снята.
Тема закрыта.