PDA

View Full Version : Alisher Badalov where are you?



Anonymous
09-19-2004, 10:28 PM
Dear Friends:

I am looking for my lost gay friend Alisher Badalov, born in 1958, originally from Tashkent, worked on UzTV. I met him in Chicago several years ago. If anyone knows where I can find him please let me know. Thank you!

LaFemmeGavrila
09-19-2004, 10:32 PM
я дажы закашлилса

медведь
09-19-2004, 10:33 PM
заяпись!

Krakadil
09-19-2004, 10:36 PM
Ой, сильно похоже, что кого-то хотят подставить.
Если бы просто искали, то разве надо было указывать секс ориентацию?

медведь
09-19-2004, 10:51 PM
а можэт что бы точно не ошиблись!

LaFemmeGavrila
09-20-2004, 12:42 AM
Ой, сильно похоже, что кого-то хотят подставить.
Если бы просто искали, то разве надо было указывать секс ориентацию?

Или новую любовь ищет одновременно

Anonymous
10-06-2004, 09:23 AM
Алишер Бадалов гей? ого....он же если не ошибаюсь дейстивтельно работал в Уз ТВ диктором информ. программы. Чувствую что поливают грязу человека.

Anonymous
10-07-2004, 12:06 AM
Dear Friends:

I am looking for my lost gay friend Alisher Badalov, born in 1958, originally from Tashkent, used to work on UzTV. I met him in Chicago several years ago. If anyone knows where I can find him please let me know. Thank you!

Larry B,
:oops:
[email protected]



Алишер Бадалов гей? ого....он же если не ошибаюсь дейстивтельно работал в Уз ТВ диктором информ. программы. Чувствую что поливают грязу человека.

Alisher Badalov
12-25-2004, 03:53 PM
Я, Алишер Бадалов, экс-диктор УзТВ, имею честь заявить, что с недавнего времени моё имя частенько стало мелькать на сайтах Интернета в немыслимых, изощренно-грязных интерпретациях. Затаивший на меня необьяснимую ненависть и злобу некий завистливый мерзавец и раньше, вот уже на протяжении последних 3 лет "строчил" и факсировал в самые разные инстанции всевозможные кляузные измышления. На какое-то время он затих и притаился. И вот снова, "переквалифицировавшись", теперь уже посредством Интернета, инсинуирует вокруг моего имени: обращается к каким-то незнакомым мне адресатам, от имени какого-то Антонио Сантози, клеит на меня ярлык гейя (чего за собой слава Богу никогда не замечал) с целью определить моё местонахождение, с последующим "сотворением" новых пакостей. Не имея ни малейшего представления об элементарной порядочности, не осознавая по своей природной глупости и недалекости насколько сильно "наследил" ("сколько веревочке не виться", а ведь придется ответить по Закону за клевету где-бы не находился) он тщетно уповает на безнаказанность. Ну а отсутствие ответственности перед Божьим судом по сути вызывает лишь чувства брезгливости и жалости. А посему выходя на Интернет в первый и очень надеюсь последний раз, вынужден просить извинения у тех, кого так или иначе коснулись инсинуации с использованием моего имени и впредь не придавать чему-либо подобному какого-либо значения.

Алишер Бадалов

Gazon_Zaseyan
12-25-2004, 04:04 PM
а если я тут напишу письмо моей любимой Летисии Касте, она мне тоже ответит через два дня?

Alisher Badalov
12-26-2004, 08:09 PM
takomu lohu kak ti skoree vsego i cherez 20 let ne otvetit

elfy
12-26-2004, 08:30 PM
takomu lohu kak ti skoree vsego i cherez 20 let ne otvetit

простите, а вы что с ним лично знакомы, что беретесь утверждать, какой он лох? :twisted:

Gazon_Zaseyan
12-26-2004, 08:34 PM
takomu lohu kak ti skoree vsego i cherez 20 let ne otvetit

уж лучше быть лохом с моими надеждами, чем пидарастом с твоей порванной хуями жопой ;)

Krasota
12-26-2004, 09:06 PM
Состоялся "мужской разговор" :D

Gazon_Zaseyan
12-26-2004, 09:33 PM
Состоялся "мужской разговор" :D

какой может быть мужской разговор с педиком? не издевайся :lol:

Bashmachnica
12-26-2004, 11:00 PM
Короче, Люди, Попрошу внимания. Этот человек, который яковы ищет Алишера Бадалова, На самом деле, Участник Форума.уз. Псотил в основном под ником ЛАНАБЕГИМ.
Так вот, Ланабегим, "Утвеждала" что он(Alisher Badalov) педофил, что он ему должен деньги. К сожалению Я разоблачила его лживую морду. А случилось это просто, На вопрос откуда он разузнал про Форум.уз, Ответил, что Случайно натолкнулся. Короче, оказалось что это Мужик, Который просто имеет что-то против Алишера Бадалова, который работает в Ташкенте режиссёром, и очень уважаем и знаменит. Короче, человек который был "Мексиканкой", Оказалось прекрасно говорит на русском, узбекском, и более того мужик. вуахахахахах.
:evil: ПС. Сан котга гапираман, Тошини тер, иттватча. Одамми оз холига коясанми сан ёкми? Худодан коркасанми? Тухмат учун сан жаханнамда Куясанку хали. Хезалак :evil:

Bashmachnica
12-26-2004, 11:04 PM
takomu lohu kak ti skoree vsego i cherez 20 let ne otvetit

уж лучше быть лохом с моими надеждами, чем пидарастом с твоей порванной хуями жопой ;)
Это не он писал. Чил. Это опять тот же Law Enforcement
ПС. Хезалэ :?

Vitta
12-26-2004, 11:08 PM
Разоблачился сам, помоги товарисчу
Башмачница

Bashmachnica
12-26-2004, 11:10 PM
Разоблачился сам, помоги товарисчу
БашмачницаТы о чем? Можешь прямым текстом сказать что хотела сказать?

Baba_Yaga
12-26-2004, 11:12 PM
клеит на меня ярлык гейя (чего за собой слава Богу никогда не замечал)

Not that there is anything wrong in that! (c)

Bashmachnica
12-26-2004, 11:15 PM
клеит на меня ярлык гейя (чего за собой слава Богу никогда не замечал)

Not that there is anything wrong in that! (c)well, he used to post a lot of crap. This person is very famous in Uzbek boards and stuff. Now, seems like time to Russian-American one

Bashmachnica
12-26-2004, 11:20 PM
По началу писал что Любит по Любви, что он по нему скучает, что они были женаты и имеет от него Троих детей, как потом Начал по полной угрожать Алишеру бадалову, и Человек который говорил что ни-нина узбекском, начал писать на русском и на узбекском, прекрасно матюгаясь :lol: :lol:

Bashmachnica
12-26-2004, 11:20 PM
My boyfriend [email protected] is also Gay, and I didn't know that for a long time. When he did confessed me about this issue I said no matter what is your sexual orientation I love you
вот один из постов этого товарища :roll:

Vitta
12-26-2004, 11:37 PM
Страсти -то какие бурныаяя..

Bashmachnica
12-26-2004, 11:39 PM
Страсти -то какие бурныаяя..
ну, ну.

yellow
12-26-2004, 11:44 PM
Как все таки хорошо что они нашли друг друга.

Vitta
12-26-2004, 11:44 PM
ну, ну.

НЕ.. не так
Ну и Ну...

Bashmachnica
12-26-2004, 11:59 PM
ну, ну.

НЕ.. не так
Ну и Ну...
Nah

Krasota
12-27-2004, 09:28 PM
Это проста счастье какое-та (ц) :D

Leon93
12-27-2004, 09:33 PM
Товарищи, перестаньте попадаться на разводы.
Ну как это может быть, что один пишет чего-нибудь о ком нибудь на каком-то форуме( которых тысячи) и тут же этот кто-то находит этот форум и отвечает?!Кстати посмотрите на колличество постов.
Ну понятно же что это один и тот-же! :lol:

Bashmachnica
12-27-2004, 11:35 PM
Товарищи, перестаньте попадаться на разводы.
Ну как это может быть, что один пишет чего-нибудь о ком нибудь на каком-то форуме( которых тысячи) и тут же этот кто-то находит этот форум и отвечает?!Кстати посмотрите на колличество постов.
Ну понятно же что это один и тот-же! :lol:
ты о чем?
А айпи тогда для чего? Просто Алишера Бадалова я знаю, и Уважаю. :D

htoshmatov
01-17-2006, 03:27 PM
Короче, Люди, Попрошу внимания. Этот человек, который яковы ищет Алишера Бадалова, На самом деле, Участник Форума.уз. Псотил в основном под ником ЛАНАБЕГИМ.
Так вот, Ланабегим, "Утвеждала" что он(Алишер Бадалов) педофил, что он ему должен деньги. К сожалению Я разоблачила его лживую морду. А случилось это просто, На вопрос откуда он разузнал про Форум.уз, Ответил, что Случайно натолкнулся. Короче, оказалось что это Мужик, Который просто имеет что-то против Алишера Бадалова, который работает в Ташкенте режиссёром, и очень уважаем и знаменит. Короче, человек который был "Мексиканкой", Оказалось прекрасно говорит на русском, узбекском, и более того мужик. вуахахахахах.
:евил: ПС. Сан котга гапираман, Тошини тер, иттватча. Одамми оз холига коясанми сан ёкми? Худодан коркасанми? Тухмат учун сан жаханнамда Куясанку хали. Хезалак :евил:

просто умираю от смеха.. давно так не смеялся :Д

синдирдингизку :grum:

Retaliate
04-11-2006, 09:42 PM
Краткая справка о личности ИАК гласит следующее:
"Каримов Ислам Абдуганиевич, г.р. - неизвестно, уроженец г.Самарканд, таджик, первый и последний диктатор, кровопийца узбекского народа, терроризировал народ под предлгом наличия угрозы экстремизма, собирал вокруг себя стукачей и русских шовинистов оккупантов наподобии Д.Косырина, образование - нулевое, развалил экономику, народ вынудил батрачить в русских городах, сторонник всемирного еврейского сионизма, опасный жид, подлежит уничтожению!!!"

Alisher Badalov:) :28: :bis: :angel: :34: :confused:
Исламскоe Движения Узбекистана (ИДУ) :fig:
Ahborot. UzTv.
Chicago.USA