PDA

View Full Version : Что такое любовь?



Cleopatra
09-19-2004, 08:54 PM
Любовь... Что это такое? Это то, о чем, хихикая, догадываются дети. Любовь - трепет, охватывающий молодых девушек. Любовь - жар вскипающей крови в сильных телах юношей. Любовь - нежность и истома счастья обладания друг другом. Любовь - поддерживающая вдохновляющая сила, домашний очаг, защищенность, теплая радость губ в жесткой круговерти будней. Любовь - тихая услада заката жизни, непостижимое чувство единения душ. Любовь - долгий путь единым упоенным сгустком света сквозь миры среди звезд и галактик.
Любовь - страсть, разрывающая душу в клочья, смертельная тоска: где ты... Любовь - тягостное разочарование, похмелье сумасшедшего увлечения, ржавчина ревности, обжигающий огонь жестокой неразделенности.
Любовь - самый яркий цветок в букете наших чувств, самые мощные силы, самые яркие эмоции, самые серьезные уроки жизни. Как выдерживает ваша душа это огненное испытание?
Что есть любовь для вас?

Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем.
Искала искала похожую тему, так и не нашла. может слепая! Потому решила свою сделать!

Industrial Angel
09-19-2004, 09:48 PM
Любоф - это состояние души, при котором все женщины на время забывают что все мужики козлы, а все мужики на время забывают что все бабы дуры. На объективность не претендую.

LaFemmeGavrila
09-19-2004, 09:54 PM
"I love you" is just another way of saying "I want to sleep with you" (c, "Conspiracy Theory", approx.)

Lustful Angel
09-20-2004, 01:45 AM
"I love you" is just another way of saying "I want to sleep with you" (c, "Conspiracy Theory", approx.)

YESSSSSSSSS!!!!!!!!!!

Vitta
09-20-2004, 02:07 AM
не.. не всегда, далеко не всегда. Т.е. конечно , одно из другого вытекает. Но тогда любовь кончалась бы , после того как кончили :roll:

Vitta
09-20-2004, 02:10 AM
Любовь - поддерживающая вдохновляющая сила, домашний очаг, защищенность, теплая радость губ в жесткой круговерти будней

Мне вот это по душе.

persona
09-20-2004, 10:47 AM
ну вот как вы знаете что любите? :?

хищница
09-20-2004, 03:49 PM
"I love you" is just another way of saying "I want to sleep with you" (c, "Conspiracy Theory", approx.)

так если эти 2 изречения равны по смыслу, почему же мы не говорим "I love you" каждому с кем спим?
:remybussi

Венцель
09-20-2004, 03:58 PM
По моему тема Любовь и Секс уже обсосана, в частности на этом форуме, до неузнаваемости.

persona
09-20-2004, 04:08 PM
По моему тема Любовь и Секс уже обсосана, в частности на этом форуме, до неузнаваемости.

не знаю, как и что тут ососано, но раз темы есть- значит они кому то интересны :)

Lustful Angel
09-20-2004, 04:56 PM
ну вот как вы знаете что любите? :?

если честно, то нет, не знаю...

persona
09-20-2004, 05:24 PM
ну вот как вы знаете что любите? :?

если честно, то нет, не знаю...

но, тем не менее, уверены что это и есть любовь?

Венцель
09-21-2004, 08:08 AM
Как узнать что любишь ? Очень просто.
Если увидел девушку и сердце так и бьется об ширинку значит - любовь пришла.

Lyubimaya
09-21-2004, 08:38 AM
ну вот как вы знаете что любите? :?
Кушкать не хочу и заснуть не могу :lol:

химик
09-21-2004, 09:01 AM
ну вот как вы знаете что любите? :?
Кушкать не хочу и заснуть не могу :lol:
так ето же первый симптом гормонального застоя ...

Lovely lady
09-21-2004, 09:02 AM
у меня знакомый был. так он рассказывал как понял что любит свою будущую жену.

обычно приглашал девушек к себе и готовил мясо. всегда угощал их большим и менее мягким куском. а вот ей отдал лучший ;)

Son'ka
09-21-2004, 10:10 AM
а что такое гормональней застой?





ну вот как вы знаете что любите? :?
Кушкать не хочу и заснуть не могу :lol:
так ето же первый симптом гормонального застоя ...

Lyubimaya
09-21-2004, 10:15 AM
ну вот как вы знаете что любите? :?
Кушкать не хочу и заснуть не могу :lol:
так ето же первый симптом гормонального застоя ...
Значит.Химик,случилось так,шо не познали вы ишо в своей жизни любов...
а тем более,Любов Наумовну :lol:

химик
09-21-2004, 10:25 AM
Значит.Химик,случилось так,шо не познали вы ишо в своей жизни любов...
а тем более,Любов Наумовну :lol:
Неправда ваша :) все было в жизни когда моложе и глупее был просто я стал с годами мудрее и не позволяю гормону управлаять чувсвтвами, а чувства не имееут власти над головои ...

Lovely lady
09-21-2004, 10:38 AM
Неправда ваша :) все было в жизни когда моложе и глупее был просто я стал с годами мудрее и не позволяю гормону управлаять чувсвтвами, а чувства не имееут власти над головои ...

ой, даже я устала от твоей мудрости. желаю тебе наконец найти ЕЕ и забыть о м.д...

Lyubimaya
09-21-2004, 10:39 AM
а что такое гормональней застой?


[]
Застой-не знаю...
А однажды на Новый Год пришел к моему маленькому Дед Мороз(хороший уже был).И с порога заявил:Я Дед Гормон с морозкой...(на кассету сие снято)
Так что гормоны -они под Новый Год оживляються,а не на весну :lol:

Манюня
03-31-2005, 07:21 PM
Любовь зла, а козлы этим пользуются!
(ц, Народное)