PDA

View Full Version : Ищю спонсора для дочки.



greisic
03-07-2008, 11:26 AM
Она чемпионка Москвы по большому теннису. Ей 17 лет. Зовут её Екатерина Пушкарёва.
Нужно где-то несколько тысячь долларов в месяц.
Можно заработать миллионы долларов. Пишите.
Если интересно выложу её фотографии.

Акватрель
03-07-2008, 11:26 AM
ДАВАЙТЕ СРАЗУ ФОТКИ!

greisic
03-07-2008, 11:29 AM
Вот несколько её фотографий-


http://www.tennisjuniors.ru/xar.JPG

http://www.tennisjuniors.ru/nakuxne.JPG

greisic
03-07-2008, 11:32 AM
Мне все говорят,что в России спонсора не найдёшь. Надо искать в США.
К примеру Ярославу Шведову спонсирует Американец. И ещё нескольких юниоров. Но с ним мы не можем связаться,так как он в Россию не приезжает. Можно его поймать только в США или в Европе на турнирах.
Пишите свои мнения и суждения.

Акватрель
03-07-2008, 11:35 AM
Симпатичная девушка! :hb:Я только обратила внимание, что практически все известные Российские теннисистки - блондинки с длинными волосами.. это тенденция!
Подождем, может быть Питер или Химик откликнутся, у них есть возможность быть спонсорами:angel:

Dantik
03-07-2008, 11:45 AM
А зачем ей спонсор? И какой у неё мировой рейтинг?

greisic
03-07-2008, 11:51 AM
Симпатичная девушка! :хб:Я только обратила внимание, что практически все известные Российские теннисистки - блондинки с длинными волосами.. это тенденция!
Подождем, может быть Питер или Химик откликнутся, у них есть возможность быть спонсорами:ангел:
Спасибо! Да порода славянская чувствуеться. На одном из теннисных турниров Катю по громкости голоса сравнили с Машей Шараповой-

http://glavred.info/print.php?news=/archive/2007/05/21/134718-16.html
Если посмотреть на Машу Шарапову-у неё типично русская внешность.
Даже без примеси востока.
Если интересно,я обьясню,что я имею в виду.

greisic
03-07-2008, 11:58 AM
А зачем ей спонсор? И какой у неё мировой рейтинг?
В мировом рейтинге она стоит под номером 987. Но сейчас её рейтинг не отображаеться,так как она в течении года не сыграла трёх турниров.
Банально не хватает денег на поездки на турниры.
Лучшие достижения её за последние два года это победа над Аней Лапущенковой которая сейчас 133 в мире. И выигрышь у Маши Жарковой которая победила в Минске Катю Макарову. А она уже в сотне рейтинга.
Из юниорских побед-это победа над Анастасией Павлюченковой в Самаре.
Настя ещё недавно была первой ракеткой мира по юниорам.
Вот фотография после того турнира-

http://www.tennisjuniors.ru/pavipus.JPG

Dantik
03-07-2008, 12:10 PM
В мировом рейтинге она стоит под номером 987. Но сейчас её рейтинг не отображаеться,так как она в течении года не сыграла трёх турниров.
Банально не хватает денег на поездки на турниры.
Лучшие достижения её за последние два года это победа над Аней Лапущенковой которая сейчас 133 в мире. И выигрышь у Маши Жарковой которая победила в Минске Катю Макарову. А она уже в сотне рейтинга.
Из юниорских побед-это победа над Анастасией Павлюченковой в Самаре.
Настя ещё недавно была первой ракеткой мира по юниорам.
Вот фотография после того турнира-



Обидно. Неужели в России невозможно найти спонсора?

greisic
03-07-2008, 12:13 PM
Ни кто этим не занимаеться. Нет агенств типа IMG.
Приходиться самому всё искать.

Акватрель
03-07-2008, 12:14 PM
Обидно. Неужели в России невозможно найти спонсора?
тем более, если в Москве самое большое количество миллиардеров ,, но как на них выйти простому смертному из Чертаново?

Буржуй
03-07-2008, 12:16 PM
тем более, если в Москве самое большое количество миллиардеров ,, но как на них выйти простому смертному из Чертаново?Ядумаю сеичас самое время начать собирать деньги.:34:

Акватрель
03-07-2008, 12:17 PM
Ядумаю сеичас самое время начать собирать деньги.:34:
Время разбрасывать деньги и время собирать деньги..

Nabludatel'
03-07-2008, 12:21 PM
17 лет в теннисе - уже солидный возраст. А на [major junior] теннисных соревнованиях Екатерина не участвовала?

greisic
03-07-2008, 12:26 PM
Вот как Катя участвовала в турнирах ITF.
http://www.itftennis.com/womens/players/player.asp?player=100062605

Krasota
03-07-2008, 12:34 PM
Она чемпионка Москвы по большому теннису. Ей 17 лет. Зовут её Екатерина Пушкарёва.
Нужно где-то несколько тысячь долларов в месяц.
Можно заработать миллионы долларов. Пишите.
Если интересно выложу её фотографии.А зачем в месяц несколько тысяч? На что ето будет тратиться? Она каждый месяц будет ездить по турнирам и поезда/самолеты в России ТАК много стоят?
Каким образом будут зарабатываться миллионы? Каким образом они дойдут до спонсора?

Nabludatel'
03-07-2008, 12:39 PM
Вот как Катя участвовала в турнирах ИТФ.
хттп://щщщ.итфтеннис.цом/щоменс/плаыерс/плаыер.асп?плаыер=100062605
посмотрел соотношение вин/луз 2/6 в синлз и 0/13 в даблс..
На данный момент вам непросто будет найти спонсора.

может вам послать письмо в академию [Nick Bollettieri], типа предложить им Катино волонтирство (?) в его кемпе в спарринге с детьми?

greisic
03-07-2008, 01:12 PM
Деньги в основном нужны на поездки на турниры по Европе. И в США.
У вас очень много турниров.
До спонсора деньги будут идти следующим образом. Заключаеться контракт. И там всё прописано.
Примерно так-

Составляется бюджет с текущими доходной и расходной частью. Как только текущая доходная часть (призовые, реклама) превышает текущую расходную (вложения спонсора), спонсору начинают возвращаться вложенные средства в соотношении от доходной части скажем 80 спонсору / 20 игроку. Или 70/30. Такая схема действует до момента возврата спонсорских вложений. Плюс спонсорский бонус (до 40-ка % от совокупных вложенных средств) тоже выплачивается по этой же схеме, так как спонсор рисковал. После возврата спонсорских и бонуса - вступает в силу временное соглашение, скажем на три года (но не более 5-ти лет), но уже в обратной пропорции 20 спонсору / 80 игроку.

В цифрах.
Подготовка теннисиста $500000. Спонсорский контракт на 5 лет (с 12-ти до 17-ти по $100000 в год в среднем, но по прогрессивной шкале, то есть в первый год спонсирования сумма самая маленькая, с каждым годом растет).
Бонус спонсора $500000 + 40% = $700000. Скажам он выплачен на протяжении трех лет (с 17-ти до 20-ти). Следующий три года при среднем заработке в $150000 в год, спонсор получает еще до $180000. То есть с 2-ти до 23-х лет.

Примерно так.

Dantik
03-07-2008, 01:20 PM
Деньги в основном нужны на поездки на турниры по Европе. И в США.
У вас очень много турниров.
До спонсора деньги будут идти следующим образом. Заключаеться контракт. И там всё прописано.
Примерно так-

Составляется бюджет с текущими доходной и расходной частью. Как только текущая доходная часть (призовые, реклама) превышает текущую расходную (вложения спонсора), спонсору начинают возвращаться вложенные средства в соотношении от доходной части скажем 80 спонсору / 20 игроку. Или 70/30. Такая схема действует до момента возврата спонсорских вложений. Плюс спонсорский бонус (до 40-ка % от совокупных вложенных средств) тоже выплачивается по этой же схеме, так как спонсор рисковал. После возврата спонсорских и бонуса - вступает в силу временное соглашение, скажем на три года (но не более 5-ти лет), но уже в обратной пропорции 20 спонсору / 80 игроку.

В цифрах.
Подготовка теннисиста $500000. Спонсорский контракт на 5 лет (с 12-ти до 17-ти по $100000 в год в среднем, но по прогрессивной шкале, то есть в первый год спонсирования сумма самая маленькая, с каждым годом растет).
Бонус спонсора $500000 + 40% = $700000. Скажам он выплачен на протяжении трех лет (с 17-ти до 20-ти). Следующий три года при среднем заработке в $150000 в год, спонсор получает еще до $180000. То есть с 2-ти до 23-х лет.

Примерно так.

Эт ты всё хорошо расписал, но ей-то уже 17! И великие заработки ей пока не светят. А время поджимает.

Krasota
03-07-2008, 01:36 PM
Деньги в основном нужны на поездки на турниры по Европе. И в США.
У вас очень много турниров.
До спонсора деньги будут идти следующим образом. Заключаеться контракт. И там всё прописано.
Примерно так-

Составляется бюджет с текущими доходной и расходной частью. Как только текущая доходная часть (призовые, реклама) превышает текущую расходную (вложения спонсора), спонсору начинают возвращаться вложенные средства в соотношении от доходной части скажем 80 спонсору / 20 игроку. Или 70/30. Такая схема действует до момента возврата спонсорских вложений. Плюс спонсорский бонус (до 40-ка % от совокупных вложенных средств) тоже выплачивается по этой же схеме, так как спонсор рисковал. После возврата спонсорских и бонуса - вступает в силу временное соглашение, скажем на три года (но не более 5-ти лет), но уже в обратной пропорции 20 спонсору / 80 игроку.

В цифрах.
Подготовка теннисиста $500000. Спонсорский контракт на 5 лет (с 12-ти до 17-ти по $100000 в год в среднем, но по прогрессивной шкале, то есть в первый год спонсирования сумма самая маленькая, с каждым годом растет).
Бонус спонсора $500000 + 40% = $700000. Скажам он выплачен на протяжении трех лет (с 17-ти до 20-ти). Следующий три года при среднем заработке в $150000 в год, спонсор получает еще до $180000. То есть с 2-ти до 23-х лет.

Примерно так.Расписано красиво, только про доход не известно. Откуда он будет браться?

Nabludatel'
03-07-2008, 01:41 PM
Расписано красиво, только про доход не известно. Откуда он будет браться?
В [ITF] турнирах как правило есть прайз мани. От $10,000 и до $50,000.
[ITF] турниры проходят практически каждую неделю. Собственно, ето единственный способ улучшать игру - постоянно участвовать в соревнованиях с сильной конкуренцией. И если девочка побеждает в них - она становится елиджебл для игры в более серьёзных соревнованиях, вплоть до [Grand Slam]. А там прайз мани около $1М.
Но до етого очень-очень далеко

Dova
03-07-2008, 01:44 PM
..
может вам послать письмо в академию [Nick Bollettieri], типа предложить им Катино волонтирство (?) в его кемпе в спарринге с детьми?
это не там ШАрапова начинала?

Nabludatel'
03-07-2008, 01:47 PM
это не там ШАрапова начинала?
Там....Акaдения Боллеттерии очень серьёзная и туда проста так не попадёшь. Шарапова попала туда по-моему в 8-9 лет. Но начинала она не там. А лет так 5-6 до етого. Там же учились Агасси, Семпрас и многие другие.

greisic
03-07-2008, 01:55 PM
А почему не светят? Есть и младшая сестра десяти лет. Она тоже классно играет. Но для неё спонсора искать я думаю рано.

Паша
03-07-2008, 01:56 PM
Она чемпионка Москвы по большому теннису. Ей 17 лет. Зовут её Екатерина Пушкарёва.
Нужно где-то несколько тысячь долларов в месяц.
Можно заработать миллионы долларов. Пишите.
Если интересно выложу её фотографии.
На каком уровне у неё английский?

Dantik
03-07-2008, 01:58 PM
На каком уровне у неё английский?

А это тут причём? :lol:

Nabludatel'
03-07-2008, 02:00 PM
следующий вопрос будет про c++

Паша
03-07-2008, 02:03 PM
А это тут причём? :lol:
Оставим шуточки, поиск спонсора (как и спонсируемой) - серьёзное дело... ;)

Паша
03-07-2008, 02:28 PM
С английским, как я понял, пока никак... :rolleyes:

Поясню... поиск спонсора в Америке должен быть в первую очередь направлен на англоговорящий слой. Именно там с большей вероятностью можно найти и заинтересованных инвесторов, и людей с нужными контактами. Без английского трудно это сделать.
Американские инвестиции открыты либо ярким гениям, либо "играющим по правилам".

Я бы искал сначала менеджера с хорошим английским и нужными связями. Он захочет конечно же свой процент.
А иначе лучше ограничиться, как уже советовали, российскими миллионерами.

Krasota
03-07-2008, 02:36 PM
В [ITF] турнирах как правило есть прайз мани. От $10,000 и до $50,000.
[ITF] турниры проходят практически каждую неделю. Собственно, ето единственный способ улучшать игру - постоянно участвовать в соревнованиях с сильной конкуренцией. И если девочка побеждает в них - она становится елиджебл для игры в более серьёзных соревнованиях, вплоть до [Grand Slam]. А там прайз мани около $1М.
Но до етого очень-очень далекоСколько лет? :lol:

Акватрель
03-07-2008, 03:14 PM
А почему не светят? Есть и младшая сестра десяти лет. Она тоже классно играет. Но для неё спонсора искать я думаю рано.
Ой, скока у вас дочерей-теннисисток! :lad:

Паша
03-07-2008, 07:42 PM
Ой, скока у вас дочерей-теннисисток! :lad:
Я пока две насчитал...

Аква, тебе ещё девочку хочется, чтобы было "скока"? ;)

Акватрель
03-07-2008, 07:45 PM
Я пока две насчитал...

Аква, тебе ещё девочку хочется, чтобы было "скока"? ;)
да, я бы не отказалась:D

Паша
03-07-2008, 08:26 PM
да, я бы не отказалась:D
Не думал, что у красивых девушек бывают такие затруднения... :rolleyes:

Всегда считал, что достаточно на майке написать "НЕ ОТКАЖУСЬ", и все остальное мужчины для девушки сделают сами. :D
Гарантия, правда, всего 50%, но тут уж извини...

zvizda
03-07-2008, 08:38 PM
посмотрел соотношение вин/луз 2/6 в синлз и 0/13 в даблс..
На данный момент вам непросто будет найти спонсора.

может вам послать письмо в академию [Nick Bollettieri], типа предложить им Катино волонтирство (?) в его кемпе в спарринге с детьми?

Согласна. Глазами спонсора - рейтинг довольно малообещающий.

В академию Боллитьери 1)в кач-ве учиницы - поздно, 2) в кач-ве волонтёрши - нереально. Боллитьери не экономит на так называемых "hitting partners". Им просто напросто слишком дороги и престиж академии и время, которое ученицы затрачивают непосредственно на тренировки на кортах.

zvizda
03-07-2008, 08:43 PM
Там....Акaдения Боллеттерии очень серьёзная и туда проста так не попадёшь. Шарапова попала туда по-моему в 8-9 лет. Но начинала она не там. А лет так 5-6 до етого. Там же учились Агасси, Семпрас и многие другие.

Шарапова попала в академию гораздо раньше, лет в шесть. И не благодаря своему таланту (сама она отбор не прошла), а благодаря своему отцу, которого приняли туда на работу в кач-ве "старшего помошника младшего тренера". Маше "позволяли" играть с девочками, и через накоторое время на неё обратил внимание сам Боллитьери. И принял в академию.

zvizda
03-07-2008, 08:46 PM
А почему не светят? Есть и младшая сестра десяти лет. Она тоже классно играет. Но для неё спонсора искать я думаю рано.

Зря Вы так думаете. Самое время. При наличии таланта, желания и далеко вперёд смотрящих амбиций, именно в этом возрасте просто необходим хороший тренер, что очень дорого.(а желательно ещё и раньше)

zvizda
03-07-2008, 08:47 PM
следующий вопрос будет про c++

:qw: :qw: :qw:

zvizda
03-07-2008, 08:51 PM
С английским, как я понял, пока никак... :rolleyes:

Поясню... поиск спонсора в Америке должен быть в первую очередь направлен на англоговорящий слой. Именно там с большей вероятностью можно найти и заинтересованных инвесторов, и людей с нужными контактами. Без английского трудно это сделать.
Американские инвестиции открыты либо ярким гениям, либо "играющим по правилам".

Я бы искал сначала менеджера с хорошим английским и нужными связями. Он захочет конечно же свой процент.
А иначе лучше ограничиться, как уже советовали, российскими миллионерами.

Паша дело говорит.
С другой стороны, сначала я бы попробовала поискать спонсора в России. Сейчас в большом теннисе /как никогда/ огромное количество теннисисток из России, спонсоры есть у подавляющего большинства.

zvizda
03-07-2008, 09:03 PM
Ни кто этим не занимаеться. Нет агенств типа IMG.
Приходиться самому всё искать.

А Вы думаете, здесь, в Америке, спонсоры так и бегают за каждым мало-мальским талантом? Тут, знаете ли, доллары на деревьях тоже не растут)) Наверное, всё таки стоит самим приложить максимум усилий для воплощения задуманного. Не хочу Вас расстраивать, но 17-летняя "чемпионка Москвы" - a little bit too late. Тут безумная конкуренция. А результаты Вашей дочки не очень располагают к розовым мечтам о баснословном успехе. Извините, я не хочу обидеть Вас и Вашу дочку, но здешние спонсоры ещё более бессердечные, чем я :(

ps: Я работала (и сейчас немного завязана) с теннисной индустрией, поговорю с шефом, спрошу его мнение и помещу здесь его точку зрения.

greisic
03-08-2008, 05:05 AM
Английский она знает в пределах школы. Этого конечно мало.
Согласен с тем,что нужен хороший менеджер.
Который имеет выход на спонсоров.
Потом,она могла бы рекламировать фирму спонсора на своей игровой форме. Если подниметься высоко в рейтинге,играя турниры ITF,то потом может перейти в турниры WTA,которые постояно показывают по Евроспорту.

Паша
03-08-2008, 11:23 AM
Английский она знает в пределах школы. Этого конечно мало.
Согласен с тем,что нужен хороший менеджер.
Который имеет выход на спонсоров.
Потом,она могла бы рекламировать фирму спонсора на своей игровой форме. Если подниметься высоко в рейтинге,играя турниры ITF,то потом может перейти в турниры WTA,которые постояно показывают по Евроспорту.
greisic, приятно видеть родителей, вкладывающих в развитие своих детей столько сил и времени. :34:
Ничего, что мне хочется побольше распросить Вас?

17 лет... она уже большая девочка... :rolleyes:
Скажите, а чего ОНА хочет добиться в жизни?
Где видит себя через 3-4 года?
Как теннис будет вплетён в её жизнь, образование, профессию, будущую семью?

greisic
03-08-2008, 02:07 PM
А почему не светят? Есть и младшая сестра десяти лет. Она тоже классно играет. Но для неё спонсора искать я думаю рано.
Вот они вместе

http://tennisjuniors.ru/vv.JPG

ATILLA
03-08-2008, 02:17 PM
не понимаю, почему так сложно заработать $100k в год при наличии такого таланта якобы, что то тут не так...

greisic
03-08-2008, 02:32 PM
greisic, приятно видеть родителей, вкладывающих в развитие своих детей столько сил и времени. :34:
Ничего, что мне хочется побольше распросить Вас?

17 лет... она уже большая девочка... :rolleyes:
Скажите, а чего ОНА хочет добиться в жизни?
Где видит себя через 3-4 года?
Как теннис будет вплетён в её жизнь, образование, профессию, будущую семью?
Вообще она хочет стать профессиональным игроком. В 11-12 лет она была первая в России по 1990 году рождения. Многие её сверстницы уехали в США играть за университеты. Она сейчас учиться на тренера,в Москве,в РГУФКе. В Российском государственном университете физической культуры.
Семью она сейчас заводить не хочет. Ни с кем не встречаеться. Сам удивляюсь.
Дело в том,что последние два-три года из-за недостаточного финансирования она мало играет в турнирах. Поэтому тенниса она ещё не "наелась".
В понедельник она с мамой должна поехать в Тольятти,на первенство России по 18-летним девушкам. Ей федерация тенниса России дала на этот турнир свободную карту.

http://www.rustennistur.ru/csp/rtt/RTTXEN.TourDetail.cls?TourId=11799&TCId=7440

Как сыграет я напишу на форуме.
Затем в конце марта в Москве,в РГУФКе будет турнир с призовым фондом 25 тысяч долларов. Она может попасть на этот турнир.
Турниры ITF-это профессиональные турниры,которые дают возможность в этоге попадать в турниры Большого шлема.
Недавно её знакомая Катя Иванова играла квалификацию US OPEN.
Они в Москве иногда тренировались вместе.
Вот ихнее фото из Москвы
http://tennisjuniors.ru/network/sait/www/eiep.html

Паша
03-08-2008, 04:26 PM
Вообще она хочет стать профессиональным игроком.
Многие её сверстницы уехали в США играть за университеты.
Целеустремлённая девушка, молодец!

Почему она не поехала в США как и её сверстницы?

greisic
03-09-2008, 04:35 AM
Целеустремлённая девушка, молодец!

Почему она не поехала в США как и её сверстницы?
Непоехала потому что,те которые поехали,практически перестали быть профессионалами в теннисе. Они не могут играть профессиональные турниры,а если будут играть,то деньги надо будет отдавать университету.

Вот интересно,есть ли здесь на форуме,кто серьёзно занимаеться теннисом?

Буржуй
03-09-2008, 05:31 AM
Может вы успеете прочитаь, пока в очердной раз удалят, но, я конечно понимаю что для вас она самя самая, проблем естрь несколько:
1) Тысячная ракетка в мире никому не нужна
2) 17 лет, ужэ "не первой молодости" для того чтобы начинать професионально учиться играть
3) у меня иногда ощущение что бы продаэте её а не ищите спонсора по тенису
4) плохому танцору всегда что то мешает, ей наличие денег.

Не в обиду и ничего личного, просто моё мнеи е дилетанта.

марик - камарик
03-09-2008, 05:56 AM
Может вы успеете прочитаь, пока в очердной раз удалят, но, я конечно понимаю что для вас она самя самая, проблем естрь несколько:
1) Тысячная ракетка в мире никому не нужна
2) 17 лет, ужэ "не первой молодости" для того чтобы начинать професионально учиться играть
3) у меня иногда ощущение что бы продаэте её а не ищите спонсора по тенису
4) плохому танцору всегда что то мешает, ей наличие денег.

Не в обиду и ничего личного, просто моё мнеи е дилетанта.
Инк, что такого в том что мама хочет чтобы ее дочка была Марией Шараповой? У тебя ж тоже дочка есть.

если девочка мало играет из-за отсутствия денег, то может ее рейтинг действительно занижен? Потом посмотри: симпатичная спортивная девушка, спортивное тело, длинные русые волосы. Ну, подумаешь если не станет чемпионкой мира. Зато какая девушка милая:D

Буржуй
03-09-2008, 06:30 AM
Марик, я обожаю свою доч, и, иногда думаю вхто она вyндеркинд Но посмотрев реально, я понимаючто она, скотрее всего не Альберт Ейнштеин и не станет человеком 21 века. Сказав это, я, естественно сделаю всё что от меня зависит чтобы она была полноценым и счастливым человеком. Я полностью понимаю старания создателя темы, но красота человека в тенесе естественно приветствуется, но не является э маст. Чтобы из тысячной ракетки стать хотябы сотой, уйдэт ой сколько много лет, которых у 17 летней девушки нет. Если eё младшая сестра, такой же отдарэный тенисист, как могла бы быт; старшая (талант от природы) то стоит задуматься искать професиональныю школу и спонсора для неё уже сейчас. Наблюдатель порекомендовал одну, лучше которой, я делитант не знаю.

greisic
03-09-2008, 07:59 AM
Ещё совсем недавно некоторые игроки сами были тысячными в рейтинге. А сейчас стоят уже в сотне. А насчёт того,что не хватает таланта,это было бы видно,если с ней позанимались бы сильные тренеры,и она участвовала во многих турнирах.

марик - камарик
03-09-2008, 08:13 AM
Ещё совсем недавно некоторые игроки сами были тысячными в рейтинге. А сейчас стоят уже в сотне. А насчёт того,что не хватает таланта,это было бы видно,если с ней позанимались бы сильные тренеры,и она участвовала во многих турнирах.
А почему вы так настаиваете именно на карьере тенисистки?

greisic
03-09-2008, 10:33 AM
Она сама хочет играть. И конечно я тоже фанат спорта.
В детстве целыми днями играли во дворе в разные игры.

Паша
03-09-2008, 10:52 AM
Непоехала потому что,те которые поехали,практически перестали быть профессионалами в теннисе. Они не могут играть профессиональные турниры,а если будут играть,то деньги надо будет отдавать университету.
Те, которые поехали, получили возможность закончить американский университет, хорошо выучить английский язык, завести знакомства в мире тенниса и подвязанных к нему коммерческих институтов, я уже не говорю о возможности посмотреть мир и людей, заработать приличные деньги, давая частные уроки и возможно встретить свою половинку.

"Перестали быть профессионалами" - спорное заявление.
В Америке университет - это школа профессиональных спортсменов, из выпускников которых в первую очередь и набираются новые кадры.

Вашей дочке всего 17 лет, она еще может попробовать этот путь, если ей интересно. :34:

greisic
03-09-2008, 11:50 AM
"Перестали быть профессионалами" - спорное заявление.
В Америке университет - это школа профессиональных спортсменов, из выпускников которых в первую очередь и набираются новые кадры.

Вашей дочке всего 17 лет, она еще может попробовать этот путь, если ей интересно. :34:
А куда набирают новые кадры?

Паша
03-09-2008, 12:19 PM
А куда набирают новые кадры?
Спортсмены университетов - основной полигон, где и тренеры нациоанальных сборных, и владельцы профессиоанальных команд, и инвесторы, и спортивные менеджеры ищут и отбирают молодые дарования, в которые стоит вложить время и деньги.
В зависимости от вида спорта кто-то набирает игроков для профессиоанального клуба, кто-то для сборной города/штата/региона, кто-то для рекламы своей продукции, кто-то для работы в элитном спорт-клубе и т.д.

greisic
03-09-2008, 12:45 PM
А у нас никто этим не занимается. Или пытаются примазатся к деньгам и славе.

Паша
03-09-2008, 09:39 PM
А у нас никто этим не занимается. Или пытаются примазатся к деньгам и славе.
greisic, скажите,
как Вы различаете тех, кто "пытается примазаться к деньгам и славе" от тех,
кто пытается найти взаимовыгодное бизнес-сотрудничество?

greisic
03-10-2008, 02:25 AM
Те кто хотят примазаться в качестве тренера или агента к состоявшимся игрокам-это одна категория людей.
К примеру к этим-
http://youtube.com/watch?v=NtnoPYEjLYg
А кто помогает ещё молодым-это другая.
Здесь есть риск деньгами,так как игрок может не заиграть или получить травму.
У нас Катя невысокого роста и это тоже отпугивает некоторых спонсоров.
Хотя в туре есть невысокие игроки. К примеру Доминика Цибулькова.
Она из Словакии. Вот её клип
http://www.youtube.com/watch?v=IapPR6-bB0g

greisic
03-10-2008, 02:37 AM
Забыл написать,что Катя уже была в Америке. В 11 лет она в Москве выиграла детский турнир и организаторы турнира поощрили победителей турнира поездкой в США на турнир Оранж Бол,во Флориду.
С группой она туда полетела,выиграла две игры и проиграла третью американке.
После поездки она рассказала,что ей в Америке очень понравилось и она получила стимул к лучшим занятиям спортом.
Попозже я выложу её фотографии оттуда. Надо ещё их перевести в цифровой вид.

Nabludatel'
03-10-2008, 07:35 AM
Забыл написать,что Катя уже была в Америке. В 11 лет она в Москве выиграла детский турнир и организаторы турнира поощрили победителей турнира поездкой в США на турнир Оранж Бол,во Флориду.
С группой она туда полетела,выиграла две игры и проиграла третью американке.
После поездки она рассказала,что ей в Америке очень понравилось и она получила стимул к лучшим занятиям спортом.
Попозже я выложу её фотографии оттуда. Надо ещё их перевести в цифровой вид.
[greisic], учитывая рейтинг вашей дочери, до больших соревнований и призовых денег ещё очень-очень далеко. Возможно вам на самом деле стоит подумать о подачи документов на теннисный сколаршип в американском колледже [division I]. Колледжи первого [division] довольно престижны сами по себе, да и попасть в команду не так уж просто.
Попавшие в команду теннисистки очень много тренируются и постоянно играют в соревнованиях. Лучшие из них могут быть квалифицированы для участия в [WTA].
Ну и сам факт учёбы в колледжах первого [division], типа Стенфорда, [Georgia Tech], [Duke] и т.п. как правило гарантируют
успешную карьеру помимо тенниса.
Блейк и братья Браян играли в колледжах, и потом стали профессионалами.

Здесь ссылка (http://www.collegetennisonline.com/view/rankings.aspx?pType=S&lgId=4) на [ITA collegiate rankings] для девушек. Обрати внимание, там много москвичек, и может вы сможете найти возможность созвониться с ними и узнать ситуацию из первых рук.

Буржуй
03-10-2008, 08:35 AM
greisic - Думаю более исчерпывающего совета чем последний пост Наблюдателя вам никто не даст.

greisic
03-10-2008, 12:00 PM
Сегодня Катя уехала на поезде в Тольятти играть первенство России по 18-летним.
Кате дали WC в основную сетку.
Посмтрим как она сыграет.
Сетки можно посмотреть здесь-
http://www.togliatti-tennis.ru/tournam/trnm.php?tid=124

cosmopolit
03-10-2008, 12:08 PM
Сегодня Катя уехала на поезде в Тольятти играть первенство России по 18-летним.
Кате дали WC в основную сетку.
Посмтрим как она сыграет.
Сетки можно посмотреть здесь-
http://www.togliatti-tennis.ru/tournam/trnm.php?tid=124

грейсиз,
мне кажется, что вы делаете акцент только на спортивное будующее дочери, вот Наблюдатель вам абсолютно правильно ответил о возможности получения хорошего академического образования через способность к теннису. Как здесь говорят не надо складывать все яйца в одну корзину. Сорри, если мое мнение не совпадает с вашей концепцией.

Маловероятно, что вы найдете спонсора на русскоязычном иммигрантском форуме. миллионеров, готовых вкладывать деньги в пока еще не известную спрортсменку здесь нет

greisic
03-10-2008, 12:32 PM
Мосолову,Ревзину,Петухову и других мы знаем. Катя со всеми ими играла.
Маша Мосолова не хотела ехать,но поехала. Попозже выложу её фото.
На счёт куда то ехать за границу я скажу свою точку зрения.
Катя и мама очень близки,и не хотят пока расставаться.
Да и вообще они ещё не разу не были за границей. Только в Украине,Белоруссии.
У меня такое ощущение,что они немного побаиваються ехать далеко. Я их за это немного ругаю. Они мне в ответ-деньги давай -поедим.:)
На одном из теннисных форумов,где у меня ник Григорий,есть тему про учёбу в университетах США. Почитайте-всё ли там правда.
http://eev.ru/smf/index.php?topic=2960.0

Alex_3112
03-10-2008, 04:01 PM
Блейк и братья Браян играли в колледжах, и потом стали профессионалами.

Есть "университетские" виды спорта. Теннис, увы, к ним не относится. Пик карьеры теннисиста приходится именно на годы учебы, и у студента просто не получится играть в турнирах WTA.

Если у девушки есть возможность засверкать в полную силу, я бы сделал все для того, чтобы это произошло, а не перекладывал бы яйца по корзинам.

Паша
03-10-2008, 07:17 PM
Есть "университетские" виды спорта. Теннис, увы, к ним не относится. Пик карьеры теннисиста приходится именно на годы учебы, и у студента просто не получится играть в турнирах WTA.

Если у девушки есть возможность засверкать в полную силу, я бы сделал все для того, чтобы это произошло, а не перекладывал бы яйца по корзинам.
Пик спортивной формы тенниста где-то от 21 до 26 лет.
Однако многие и после 26 еще долго сверкают на Олимпе.

Университетские годы в Америке от 18(19) до 22(23) лет.
Как раз начало пика спортсмена.

Идея, что теннис не "университетский" вид спорта вообще не выдерживает никакой критики, учитывая солидное количество сколаршипов, выдаваемых теннистам.

Паша
03-10-2008, 07:28 PM
На счёт куда то ехать за границу я скажу свою точку зрения.
Катя и мама очень близки,и не хотят пока расставаться.
Да и вообще они ещё не разу не были за границей. Только в Украине,Белоруссии.
У меня такое ощущение,что они немного побаиваються ехать далеко. Я их за это немного ругаю. Они мне в ответ-деньги давай -поедим.:)
greisic,
лично я согласен с Наблюдателем и cosmopolit,
американский университет - лучшая возможность как для будущего, так и для спортивной карьеры Кати.
Наверное трудно услышать другой совет от людей, уехавших из бывшего Союза, чтобы начать новую жизнь в Америке.

Вам решать что лучше для вашей дочери и для вашей семьи. :34:

greisic
03-11-2008, 01:51 PM
На одном из форумов подсказали,что можно открыть Живой Журнал.
А как и где?

Alex_3112
03-11-2008, 03:41 PM
Пик спортивной формы тенниста где-то от 21 до 26 лет.
Однако многие и после 26 еще долго сверкают на Олимпе.

Университетские годы в Америке от 18(19) до 22(23) лет.
Как раз начало пика спортсмена.

Идея, что теннис не "университетский" вид спорта вообще не выдерживает никакой критики, учитывая солидное количество сколаршипов, выдаваемых теннистам.
После 26 - сверкают, но уже не так ярко. Вот и Федерер что-то начал спотыкаться...
Тот же Джеймс Блейк ушел из Гарварда, чтобы стать профессиональным теннисистом. Причем он - из "поздних", у девушек пик формы еще раньше. Можете привести пример хоть одной теннисистки мирового уровня, чьей карьере университет бы дал старт?

А стипендии... дело хорошее. Но это интерес университета, а не атлета. Профессионалы на это не ведутся. В случае нашей девочки можно конечно выбрать синицу в руках - стипендию в университете. Но тогда о журавле в небе - профессиональной теннисной карьере - придется забыть.

Ватрушка
03-11-2008, 03:45 PM
странно, сначало Вы пишите, что Катя была уже в америке, а потом пишите, что кроме Украины и беларуссии нигде... и имя очень интересное прям как в сериале...(но это я так к слову...:rolleyes: )

Nabludatel'
03-11-2008, 03:55 PM
После 26 - сверкают, но уже не так ярко. Вот и Федерер что-то начал спотыкаться...
Тот же Джеймс Блейк ушел из Гарварда, чтобы стать профессиональным теннисистом. Причем он - из "поздних", у девушек пик формы еще раньше. Можете привести пример хоть одной теннисистки мирового уровня, чьей карьере университет бы дал старт?

А стипендии... дело хорошее. Но это интерес университета, а не атлета. Профессионалы на это не ведутся. В случае нашей девочки можно конечно выбрать синицу в руках - стипендию в университете. Но тогда о журавле в небе - профессиональной теннисной карьере - придется забыть.
"В случае нашей девочки" конечно можно мечтать и строить иллюзии о многом. Что понятно и характерно для родителей, которые отдали кучу денег, усилий и времени на всё ето. Но в данном конкретном случае, насколько я понял из "послужного списка", "наша девочка" стала чемпионкой Москвы среди возрастной группы до 18-ти. И это пока всё. Хотя и для етого надо иметь большой талант и пахать-пахать. Но кроме Москвы, эти соревнования (чемпионат города по возрастным группам) проводятся в Майями, Барселоне, Урюпинске, Бостоне, Улан-Баторе, Верхней Вольте...и ещё во многих-многих городах, штатах и окружных центрах. И таких много сотен и тысяч.
До профессионального спорта, с пробиванием в первую сотню и поисками инвесторов и менеджеров ещё очень далеко и на данный момент "премачур".
Да, многие из сегодняшних девушек в первой двадцатке играли профессионально с 16-18 лет. Здесь этого пока нет.

Krasota
03-11-2008, 04:04 PM
Мне кажется что родители неально смотрят на шансы ребенка. То что предложил Наблюдатель ето ЛУЧШЕЕ что может произойти. Никто еще не сказал что она попадет в такой университет.

Slippery When Wet
03-11-2008, 04:08 PM
По-моему чувак ваще советов не слушает.
Они не нужны ему.
Он здесь с одной целью - говорить, говорить, говорить о гениальности своей дочери.
Бывают такие родители.
Обычно этим недугом страдают мамаши.
...:kos:

Паша
03-12-2008, 03:40 PM
По-моему чувак ваще советов не слушает.
Они не нужны ему.
Он здесь с одной целью - говорить, говорить, говорить о гениальности своей дочери.
Бывают такие родители.
Обычно этим недугом страдают мамаши.
...:kos:
Мамаша - это в точку! ;)

В какой-то момент родители, вложив всё что могли в своих детей, становятся тормозом их дальнейшего роста.
Только достаточно мудрые в состоянии это понять, принять для себя и переступить через свои консервативные подходы либо зауженные взгляды.

смешно
03-13-2008, 01:01 PM
Она сама хочет играть. И конечно я тоже фанат спорта.
В детстве целыми днями играли во дворе в разные игры.

Поддерживаю вас, морально, главное не останавливайтесь, тогда у вас и у дочек всё получится. Но для этого вам бы очень желательно перебраться в США, как сделал папа Шараповой.

greisic
05-03-2008, 10:50 AM
Сегодня Катя выиграла турнир в Москве.
http://www.tennisjuniors.ru/network/ksjen.htm

greisic
05-04-2008, 03:39 AM
Вот две Пушкарёвы поют
http://www.tennisjuniors.ru/2push.mov

greisic
05-04-2008, 10:41 AM
А эта девочка выиграла по 12 летним. Фамилия её Зеновка.
http://www.tennisjuniors.ru/images/zenovka.jpg

greisic
06-09-2008, 03:05 AM
Хотелось бы продолжить тему спонсорства,связанную с Америкой.
Вот что писал один папа на одном из теннисных форумов.

"А за границу уехать желают многие, как мне кажется. И разумеется не все так просто.
Расскажу о себе, возможно, так будет понятнее.
Моему дитятку 13 лет. Три года назад я страстно желал найти спонсора. Т.к. финасовая ситуация у меня тогда была не ах. Было огромное желание ездить на турниры. Двигаться только вперед... и т.д. Я разместил рекламу в журнале, о том, что ищу спонсора, и о чудо... спонсор нашелся... и не кто ни будь - американец...

Я откровенно был в шоке. Кто он? Почему он позвонил? Уж не педофил ли североамериканский? Но при последующем знакомстве - оказалось, что он обычный американский мужичонка, у которого часть бизнеса в России, где он и проводит примерно 50% времени в году. Сразу стал предлагать уехать в Америку. Разумеется я был чрезвычайно насторожен этим. Как то странно сразу, без каких либо отзывов о моем ребенке со стороны независимых экспертов, без множественных переговоров... предлагал ухать в штаты и мне, вместе с ребенком(конечно только на время тренировочных процессов), я предложил ему профинансировать аналогичную схему только в Европе(в Испании, в Германии...), но он думал какое то время, и отказал... сказал, что Америку профинансировал бы, а в Европу нет... я честно сказать его тогда немного не понял... в итоге он начал просто помогать деньгами с поездками по внутрироссийским турнирам, и котракт я с ним подписал только через год, где без привязки к каким либо суммам с его стороны, с моей стороны были проданы права на пять лет на издание биографии моего дитя. Меня собсно это более чем устраивало, учитывая тот факт, что прежде за все деньги, которые он нам отдал, он абсолютно ничего не требовал. Хотя последние полтора года с его стороны вливания финансовые прекратились, осталось только доброе общение."

Я хотел бы обратиться к помощи форумчан.
Наверняка есть американские теннисные форумы.
Мог ли бы кто нибудь,знающий английский язык разместить на таком форуме информацию про мою дочку. Что она чемпионка Москвы и ищет спонсора.
Вот страничка Кати-
www.tennisjuniors.ru/Pushkareva.html
Может и страничку перевести на английский язык?

Lor
06-09-2008, 03:54 AM
Бред какой-то ... спонсоры, тенис, папа ...
Ничего не понимаю ... :(

greisic
06-09-2008, 04:53 AM
А что тут понимать. :) В кавычках это цитата одного теннисного папы...
А я ищу спонсора для своей дочки. Вот и привёл пример как один мужчина нашёл для своего сына спонсора из Америки.

VVictor
06-21-2008, 09:27 AM
А что тут понимать. :) В кавычках это цитата одного теннисного папы...
А я ищу спонсора для своей дочки. Вот и привёл пример как один мужчина нашёл для своего сына спонсора из Америки.

так чего вы в америку уехать не хотите?

greisic
06-21-2008, 03:36 PM
Тут одни знакомые предложили сьездить в Америку,Флориду на три месяца. Если получиться-поедем.

greisic
06-25-2008, 02:53 AM
Может кто подскажет или даст ссылку на американский форум по теннису? Где можно зарегистрироваться и писать посты.

Nabludatel'
06-25-2008, 07:22 AM
Может кто подскажет или даст ссылку на американский форум по теннису? Где можно зарегистрироваться и писать посты.
www.tennisforum.com

www.menstennisforums.com

www.tennisuniverse.com

Буржуй
06-25-2008, 08:35 AM
www.tennisforum.com (http://www.tennisforum.com)

www.menstennisforums.com (http://www.menstennisforums.com)

www.tennisuniverse.com (http://www.tennisuniverse.com)попмойму реклама других форумах на форуме противозакона???:leader::leader::leader:

greisic
07-06-2008, 02:53 PM
Спасибо за ссылки,но мой e-mail на этих форумах почему-то забанен.

Дядя_Федор
07-06-2008, 02:59 PM
Спасибо за ссылки,но мой e-mail на этих форумах почему-то забанен.
Вы ищете американского спонсора для своей 17-летней дочери Екатерины Пушкаревой?
А отчество у нее Валерьевна?
Я охреневаю, сэры и мэмы американские, как вы умудрились повестись на такую разводку...

Lilu
07-07-2008, 03:03 PM
Вы ищете американского спонсора для своей 17-летней дочери Екатерины Пушкаревой?
А отчество у нее Валерьевна?
Я охреневаю, сэры и мэмы американские, как вы умудрились повестись на такую разводку...
А в чем разводка, и кто собственно повелся?

Дядя_Федор
07-07-2008, 03:15 PM
А в чем разводка, и кто собственно повелся?
Посмотрите гугл -- он весь засыпан просьбами выдать по пять тысяч в месяц талантливой русской теннисистке Екатерине Пушкаревой. Причем, пишущий дядько проявляет изюмительную игноранс по поводу того, как вообще происходят подобные вещи в США. И университету он деньги боится отдавать, и на профессиональных форумах его забанили... Да и вообще, Вы представляете себе отца, тогрующего своей дочерью на эмигрантских форумах?

Lilu
07-07-2008, 03:19 PM
Посмотрите гугл -- он весь засыпан просьбами выдать по пять тысяч в месяц талантливой русской теннисистке Екатерине Пушкаревой. Причем, пишущий дядько проявляет изюмительную игноранс по поводу того, как вообще происходят подобные вещи в США. И университету он деньги боится отдавать, и на профессиональных форумах его забанили... Да и вообще, Вы представляете себе отца, тогрующего своей дочерью на эмигрантских форумах?
А... Уже где-то конкретнее к делу подходил :D Тут так, производил впечатление, что просто поболтать о талантах своей дочки хотел. Хотя делал вид эдакого искателя спонсоров.

greisic
08-23-2008, 06:13 AM
Никакой разводки нет. Денег пока же ещё никто не дал.:) Действительно ищю спонсора по форумам и не только. Чуть ли не один на весь инет...Есть такая компания BEST,она же SFX. Я разговаривал по телефону с Алексеем Николаевым,который глава по Европе этой компании.
Он спросил про международный рейтинг Кати,а так как его нет,он сказал,что ему будет очень трудно найти для неё спонсора.
Вот кого они ведут-
http://experiencebest.com/sports/tennis?thisURL=http%3A%2F%2Fexperiencebest%2Ecom%2 Fsports%2Ftennis
Некоторых из этого списка она обыгрывала.
Марту Сироткину,Надю Гуськову,Аню Лапущенкову.
Недавно Катя обыграла на турнире в Харькове 524 ракетку мира Юлию Глушко из Израиля.
Просто время уходит,а полноценно участвовать в турнирах не получаеться.
На некоторых форумах,в том числе и на этом пытались помочь форумчане...Но пока не получилось.