PDA

View Full Version : Девушки,скажите, пожалуйста, что вы думаете, когда мужчина с вами разговаривает?



Aurbo
03-06-2008, 10:12 PM
Я думаю, все ответят так же,как я - раз разговаривает,то он вас ,конечно же хочет.Может, он того не осознаёт - ведь это же мужчина.
А если он вас не хочет, то тогда зачем вообще разговаривать?

Манюня
03-06-2008, 10:14 PM
я допускаю мысль что не все думают куем, и многим интересна сама что нинаесть сама беседа

(я что, очинь наивная, да?)

Aurbo
03-06-2008, 10:18 PM
я допускаю мысль что не все думают куем, и многим интересна сама что нинаесть сама беседа

(я что, очинь наивная, да?)

Мне очень бы хотелось,чтоб ты была права..на 100%
( со мной разговаривают...многие) Я поражена. В моём-то возрасте - такой успех.:rolleyes:

Lakomka
03-06-2008, 10:18 PM
я о сексе, а есть другие темы? 8-O :bis:

Акватрель
03-06-2008, 10:18 PM
я допускаю мысль что не все думают куем, и многим интересна сама что нинаесть сама беседа

(я что, очинь наивная, да?)
Но змея в чем-то права.. Незнакомый мужчина, не зная женщину, но оценив ее привлекательность, имеет тенденцию заговаривать с более симпатичными экземплярами.. а потом уже уходит с головой в...беседу, или не уходит, если симпатяга оказывается тупой как пробка..:D

Rodent
03-06-2008, 10:19 PM
Я уже, помницца, эту историю рассказывала раз, но повторюсь:

Стемнело уже, часов 8 вечера, наверное. Иду от родителей домой. Дорога до автобусной остановки занимает минут 7. Длинная аллея, метрах в 15 передо мной идет девушка. Метрах в 20 впереди стоит мужик, прилично одетый, но...покачивается, видать, хорошо отмеченный. Девушка с ним поравнялась, он у нее что-то спросил, она возмущенным голосом что-то ответила (я не разобрала что, но интонация была слышна отчетливо). Девушка прошла мимо него. Мужик не двинулся с места.

Теперь моя очередь. Иду и думаю: "Вот же ж козел... Нажрался и - баб клеить. Посмотрел бы на себя со стороны, тьфу какая хадасть. Щас, небось, приставать начнет"
Поравнялась с мужиком, и точно:
- Девушка, у вас время есть?
Я гордо так :
-Для вас - нет, - и удалаюсь, изобразив презрение на морде...

Сзади слышу его голос:
- Да ёб же ж твою мать! Шо ж за день такой сегодня? Ни одной бабы с часами не попадается...
:grum:

Джентльмен
03-06-2008, 10:22 PM
неужели нельзя даже дорогу спросить чтоб не подумали что домогаюсь?

Акватрель
03-06-2008, 10:22 PM
Я уже, помницца, эту историю рассказывала раз, но повторюсь:

Стемнело уже, часов 8 вечера, наверное. Иду от родителей домой. Дорога до автобусной остановки занимает минут 7. Длинная аллея, метрах в 15 передо мной идет девушка. Метрах в 20 впереди стоит мужик. прилично одетый, но...покачивается, видать, хорошо отмеченный. Девушка с ним поравнялась, он у нее что-то спросил, она возмущенным голосом что-то ответила (я не разобрала что, но интонация была слышна отчетливо). Девушка прошла мимо него. Мужик не двинулся с места.

Теперь моя очередь. Иду и думаю: "Вот же ж козел... Нажрался и - баб клеить. Посмотрел бы на себы со стороны, тьфу какая хадасть. Щас, небось, приставать начнет"
Поравнялась с мужиком, и точно:
- Девушка, у вас время есть?
Я гордо так :
-Для вас - нет, - и удалаюсь, изобразив презрение на морде...

Сзади слышу его голос:
- Да ёб же ж твою мать! Шо ж за день такой сегодня? Ни одной бабы с часами не попадается...
:grum:
:grum:
-Девушка, вас уже пригласили на следующий танец?
-Нет...:27:
-Тогда подержите пиво

Манюня
03-06-2008, 10:23 PM
неужели нельзя даже дорогу спросить чтоб не подумали что домогаюсь?
придётся обзаводица ДжиПиЭсом

Джентльмен
03-06-2008, 10:25 PM
придётся обзаводица ДжиПиЭсом
кстати, а почему все джипиэски говорят женскими голосами? тебя не раздражает что тобой какая то женщина командует?

Rodent
03-06-2008, 10:26 PM
кстати, а почему все джипиэски говорят женскими голосами? тебя не раздражает что тобой какая то женщина командует?
и вовсе не все. И по-моему, там менять можно голос.

larsen
03-06-2008, 10:29 PM
А если он вас не хочет, то тогда зачем вообще разговаривать?
одинокие мужчины даже к доктору ходят, чтоб поразговаривать...

Джентльмен
03-06-2008, 10:29 PM
и вовсе не все. И по-моему, там менять можно голос.
попробуй поменять - может мужские команды еще противнее будут?

Джентльмен
03-06-2008, 10:30 PM
одинокие мужчины даже к доктору ходят, чтоб поразговаривать...
это только те кто еще дорогу к чатам или форумам не нашел

Aurbo
03-06-2008, 10:30 PM
А вообще я заметила - ко мне хорошо относятся женжины и дети обоих полов - лет до 20.А мужики,наверное,читают мои мысли...что я о них думаю.

Aurbo
03-06-2008, 10:31 PM
одинокие мужчины даже к доктору ходят, чтоб поразговаривать...
вот же болтуны какие..балаболки...пусть кошку себе заведут.

Toothfairy
03-06-2008, 10:36 PM
я допускаю мысль что не все думают куем, и многим интересна сама что нинаесть сама беседа

(я что, очинь наивная, да?)
Куй - орудие такое...
Очень часто *куёвые* желания возникают после беседы, неважно, о чем была беседа.:rolleyes:
Кстати, чтоб мужчин уж совсем не уничтожать - у женсчин случается то же самое.:cool:

Манюня
03-06-2008, 10:39 PM
кстати, а почему все джипиэски говорят женскими голосами? тебя не раздражает что тобой какая то женщина командует? муж говорил что можно мужской скачать, но чё то руки не дошли

TakNeBivaet
03-06-2008, 10:51 PM
А мужики,наверное,читают мои мысли...что я о них думаю.

Мне вот одно интересно... посмотреть на твое выражение лица, когда ты с ними разговариваешь...:D

larsen
03-06-2008, 10:52 PM
это только те кто еще дорогу к чатам или форумам не нашел
у доктора ещё и щупают...

Galkab
03-06-2008, 10:55 PM
Я думаю, все ответят так же,как я - раз разговаривает,то он вас ,конечно же хочет.Может, он того не осознаёт - ведь это же мужчина.
А если он вас не хочет, то тогда зачем вообще разговаривать?
ну, типа -да....(устало):rolleyes:

Aurbo
03-06-2008, 10:58 PM
ну, типа -да....(устало):роллеыес:
А ты чё со мной разговариваешь? Ты - тоже?

Tiktak
03-06-2008, 11:01 PM
Куй - орудие такое...
Очень часто *куёвые* желания возникают после беседы, неважно, о чем была беседа.:rolleyes:
Кстати, чтоб мужчин уж совсем не уничтожать - у женсчин случается то же самое.:cool:

Меня их гряяязные :evillaugh мужские мысли не бодерят, если они не пересекают границу приличия в беседе. А о чем они думают позже ,подрачивая, меня вааще не волнует.

Galkab
03-06-2008, 11:06 PM
А ты чё со мной разговариваешь? Ты - тоже?
я тя лю...:evillaugh

Galkab
03-06-2008, 11:07 PM
Меня их гряяязные :евиллаугх мужские мысли не бодерят, если они не пересекают границу приличия в беседе. А о чем они думают позже ,подрачивая, меня вааще не волнует.
Волновать, может и не волнует, но в голове- регистрируется...:evillaugh

Tiktak
03-06-2008, 11:12 PM
Волновать, может и не волнует, но в голове- регистрируется...:evillaugh

Раз хотять - значит усё упорядке:34: :evillaugh

Galkab
03-06-2008, 11:14 PM
Раз хотять - значит усё упорядке:34: :evillaugh
reality check.:evillaugh

Aurbo
03-06-2008, 11:21 PM
я тя лю...:евиллаугх
Ёпт, доброе слово и кошке приятно.Спасибо :)

Радригес
03-06-2008, 11:23 PM
зарегестрировался....

Aurbo
03-06-2008, 11:25 PM
зарегестрировался....
А вы девушка или одна из наших сторонниц?

Tiktak
03-06-2008, 11:26 PM
зарегестрировался....
давайте теперь по теме высказывайтесь:rolleyes:

Atello
03-06-2008, 11:26 PM
Волновать, может и не волнует, но в голове- регистрируется...:evillaugh
была когда-то старинная британская шутка о старой деве, которая отказывалась выходить на улицу, потому что там голые мужчины.
когда ей пытались доказыать, что мужчины одетые, она логично обьясняла, что под одеждой они все равно голые.

еще говорят, что секрет британского юмора в том, что никакого британского юмора на самом деле нет

Радригес
03-06-2008, 11:26 PM
когда близко говорю с девачками, всегда нахожусь на их стороне

Tiktak
03-06-2008, 11:27 PM
А вы девушка или одна из наших сторонниц?


Aaaaaaaaa.....попался родимый :evillaugh

Aurbo
03-06-2008, 11:29 PM
Раз хотять - значит усё упорядке:34: :евиллаугх
Мне хватает того,что меня уважают и со мной считаются.

Tiktak
03-06-2008, 11:34 PM
Мне хватает того,что меня уважают и со мной считаются.
У меня с этим тоже проблем нет.... ваще интересно наблюдать за выражением лиц некоторых мужиков когда начинаешь трепаться с ними на темы которые суппозели должны быть сугубо мужскими:34: :evillaugh

Радригес
03-06-2008, 11:37 PM
на темы которые суппозели должны быть сугубо мужскими:34: :evillaugh
Мужчины обычно обсуждают варианты чесания яйыц in the middle of presentation.

Fursetka
03-06-2008, 11:40 PM
У меня с этим тоже проблем нет.... ваще интересно наблюдать за выражением лиц некоторых мужиков когда начинаешь трепаться с ними на темы которые суппозели должны быть сугубо мужскими:34: :евиллаугх
а что какое то особенное выражение? я не заметила. я например работаю в мужском мире таксказать, [wall street]. не заметила ничего подобного.

Aurbo
03-06-2008, 11:40 PM
У меня с этим тоже проблем нет.... ваще интересно наблюдать за выражением лиц некоторых мужиков когда начинаешь трепаться с ними на темы которые суппозели должны быть сугубо мужскими:34: :евиллаугх
На гражданских охотиться - как по курам стрелять...;) ;)

Tiktak
03-06-2008, 11:40 PM
Мужчины обычно обсуждают варианты чесания яйца in the middle of presentation.

я имела в виду калеса, гидавлическую подвеску, брандс of power tools, goolf итд

Aurbo
03-06-2008, 11:41 PM
а что какое то особенное выражение? я не заметила. я например работаю в мужском мире таксказать, [wall street]. не заметила ничего подобного.
В таких коллективах вообще забывают,какого ты пола...Я не знаю,хорошо это или плохо.

Tiktak
03-06-2008, 11:42 PM
а что какое то особенное выражение? я не заметила. я например работаю в мужском мире таксказать, [wall street]. не заметила ничего подобного.

а что вы надеялись заметить?

Aurbo
03-06-2008, 11:43 PM
я имела в виду калеса, гидавлическую подвеску, брандс оф пощер тоолс, гоолф итд
Поговори с девчёнками,если есть у вас. Удивишься.Я всегда совета о машинах у дамочек спрашиваю.

Aurbo
03-06-2008, 11:44 PM
а что вы надеялись заметить?
у них там компот - все вместе обсуждают вопросы, интересные всем. Наверное,так и надо.

Tiktak
03-06-2008, 11:45 PM
Я вааще не рассуждаю о мужчинах с которыми я работаю, знаю их как облупленных, ихих жен и детей, для меня они только коллеги.

Fursetka
03-06-2008, 11:45 PM
я имела в виду калеса, гидавлическую подвеску, брандс оф пощер тоолс, гоолф итд
аа. не, я на такие тему вапще не разговариваю. ничего в этом не понимаю.

Fursetka
03-06-2008, 11:46 PM
В таких коллективах вообще забывают,какого ты пола...Я незнаю,хорошо это или плохо.
нормально. работа же.
но кстати, двери всегда открывают и вперед пропускают. да.

Fursetka
03-06-2008, 11:46 PM
а что вы надеялись заметить?
ну, особенное выражение морды лица :)

larsen
03-06-2008, 11:48 PM
ну, особенное выражение морды лица :)
а если по телефону..???

Fursetka
03-06-2008, 11:49 PM
а если по телефону..???
кстати, по телефону замечала да :)

-вас как зовут?
-Лена
-угу, угу Леночка...

:)

peterburger
03-07-2008, 02:54 PM
я имела в виду калеса, гидавлическую подвеску, брандс of power tools, goolf итд
У нас на работе народ правильный (чуть было не сказал "нормальный"). Говорим тока о бабах за исключением парочки счастливо-веселых :)
Вааще - ненавижу работать на финансовые компании - там все анальные дубли, а не люди. Тем более что нормальных фин. конпаний тока 3. Остальные считаются 2-й уровень.

Fursetka
03-07-2008, 02:56 PM
У нас на работе народ правильный (чуть было не сказал "нормальный"). Говорим тока о бабах за исключением парочки счастливо-веселых :)
Вааще - ненавижу работать на финансовые компании - там все анальные дубли, а не люди. Тем более что нормальных фин. конпаний тока 3. Остальные считаются 2-й уровень.
и какие же три? :)

peterburger
03-07-2008, 03:58 PM
и какие же три? :)
JPM, GS, ML.

Lakomka
03-07-2008, 04:05 PM
[JPM, GS, ML.]
с первым понятно, а остальные два?

peterburger
03-07-2008, 04:27 PM
Goldman Sucks, Merryl Lynch :)

Tiktak
03-07-2008, 05:07 PM
Я думаю, все ответят так же,как я - раз разговаривает,то он вас ,конечно же хочет.Может, он того не осознаёт - ведь это же мужчина.
А если он вас не хочет, то тогда зачем вообще разговаривать?

нечего с энтими мужаками разговаривать - иппать их нада...гыыыыы пардон, завтра исправлюсь :34:

Саломея
03-07-2008, 05:35 PM
Мне очень бы хотелось,чтоб ты была права..на 100%
( со мной разговаривают...многие) Я поражена. В моём-то возрасте - такой успех.:роллеыес:


Совсем охренела, какой у тебя возраст то? :28:
/я это любя, если что...типа негодую/
О возрасте она думает...ну даёт.

Саломея
03-07-2008, 05:39 PM
Тем более что нормальных фин. конпаний тока 3. Остальные считаются 2-й уровень.

Питер, так ты в нормальной или в той, что с дублями...или они все с дублями? :confused:

aprilneverends
03-07-2008, 05:45 PM
(о(сказал я обрадованный што узнал слово), у моей дочери одноклассницы папа - какая-то шишка в этом Мэррил Линче
у них там натуральный замок. вся моя квартира вместилас бы в ихний туалет

(это все што я знаю по теме, потому-разрешите откланяца)

Galkab
03-07-2008, 05:50 PM
(о(сказал я обрадованный што узнал слово), у моей дочери одноклассницы папа - какая-то шишка в этом Мэррил Линче
у них там натуральный замок. вся моя квартира вместилас бы в ихний туалет

(это все што я знаю по теме, потому-разрешите откланяца)
:lol2::evillaugh ;)

nat123
03-07-2008, 06:35 PM
(о(сказал я обрадованный што узнал слово), у моей дочери одноклассницы папа - какая-то шишка в этом Мэррил Линче
у них там натуральный замок. вся моя квартира вместилас бы в ихний туалет

(это все што я знаю по теме, потому-разрешите откланяца)

Очень я люблю разговаривать с научными работниками или програмеррами, они на меня действую как шампаньское- всё кружиццо, кружицоо

Fursetka
03-07-2008, 06:51 PM
ЙПМ, ГС, МЛ.
а ну да. а stock exchange е в лидирующую тройку не входит? ок.