PDA

View Full Version : Подскажите, плиз!!



sakura911
03-06-2008, 03:48 AM
У меня B-2 на 2 года (срок истекает в сентябре 2008). До этого 2 раза была в Штатах. В апреле планирую по этой визе снова приехать и росписаться со своим женихом, который является гражданином Америки.

Как быстро я смогу получить ГК ? Понимаю что раз на раз не приходится,но сколько в среднем это занимает времени?

Ускорит ли получение ГК тот факт, что буд. муж работает на Government и имеет достаточно высокий Income?

Смогу ли я пользоваться страховкой мужа до получения ГК?

Не будет ли минусом то, что я вышла замуж по тур. визе? При въезде же придется врать им. офицеру что знакомых, а уж тем более жениха у меня там нет...

Заранее спасибо ! :) :52:

sakura911
03-06-2008, 03:49 AM
Срок истекает в сентябре 2008 я имела ввиду.

справочник
03-06-2008, 08:21 AM
У меня B-2 на 2 года (срок истекает в сентябре 2008). До этого 2 раза была в Штатах. В апреле планирую по этой визе снова приехать и росписаться со своим женихом, который является гражданином Америки.

1. Как быстро я смогу получить ГК ? Понимаю что раз на раз не приходится,но сколько в среднем это занимает времени?

2. Ускорит ли получение ГК тот факт, что буд. муж работает на Government и имеет достаточно высокий Income?

3. Смогу ли я пользоваться страховкой мужа до получения ГК?

4. Не будет ли минусом то, что я вышла замуж по тур. визе? При въезде же придется врать им. офицеру что знакомых, а уж тем более жениха у меня там нет...

Заранее спасибо ! :) :52:
1. Зависит от центра, где будут рассматриваться документы. Приблизительно 6-8 месяцев.
2. Нет.
3. Сможете, если он Вас в неё включит.
4. Поищите по форуму информацию о правиле 30/60/90

sakura911
03-06-2008, 08:41 AM
1. Зависит от центра, где будут рассматриваться документы. Приблизительно 6-8 месяцев.

А ничего что у меня закончится моя B-2 до того как я получу ГК или по окончанию визы мне нужно будет вернуться ? :rolleyes:

справочник
03-06-2008, 08:46 AM
А ничего что у меня закончится моя B-2 до того как я получу ГК или по окончанию визы мне нужно будет вернуться ? :rolleyes:
Не имеет значения.

sakura911
03-06-2008, 09:19 AM
Не имеет значения.

Спасибо Вам Большое! :hi: