PDA

View Full Version : Уроды.



Leon93
03-06-2008, 12:07 AM
Без коментариев.
http://www.youtube.com/watch?v=4j_R2ogOX58

марик - камарик
03-06-2008, 12:30 AM
18-тилетние пацаны прикалываются над 13-тилетними пацанами по детски, кстати, не причиняя им физического вреда. В России бы избили чурок или что-то в этом роде. Леон, ктстати, ты не лучше себя на форуме ведешь. Может это видео раскроет тебе глаза на то как ты выглядишь.

Свинка-бу
03-06-2008, 12:39 AM
я общалась с одним из "вояк в ираке" пол года назад.
кажется постила тут наш примерный разговор состоящий из:
"раньше работал в волмарте, пошeл в армию.
Кокаин там клевый, лучше чем здесь, да и травка у них убойнее.
а работаю там... снайпером, людей убиваю."

Чел залпом заглотил шатов 7 водки, все это между 4-5 бутылками пива.
встал и ушел.

марик - камарик
03-06-2008, 12:44 AM
я общалась с одним из "вояк в ираке" пол года назад.
кажется постила тут наш примерный разговор состоящий из:
"раньше работал в волмарте, пошeл в армию.
Кокаин там клевый, лучше чем здесь, да и травка у них убойнее.
а работаю там... снайпером, людей убиваю."

Чел залпом заглотил шатов 7 водки, все это между 4-5 бутылками пива.
встал и ушел.Не удивительно. Если обязательной службы нет в стране кто пойдет в армию?

Bashmachnica
03-06-2008, 12:45 AM
Salute our brave men and women Serving our country, and helping to fight terrorists all over the World.

Бегемот
03-06-2008, 12:48 AM
Salute our brave men and women Serving our country, and helping to fight terrorists all over the World.


помоему это вы щя какую-то муйню тут сморозили... глупую при том...

Bashmachnica
03-06-2008, 12:49 AM
помоему это вы щя какую-то муйню тут сморозили... глупую при том...
а почему муйня? скорее неудобная муйня чем глупая.

Махрютка
03-06-2008, 12:50 AM
что там?

Бегемот
03-06-2008, 12:51 AM
а почему муйня? скорее неудобная муйня чем глупая.

в чем неудобность муйни?

глупая тем, что в Ираке-то нет террористов, как выяснилось буквально каких-то несколько лет назад.
А там где они есть, террористы, там наши бравые люди почему-то отсутствуют. Не служат т.е. и не борятся с ними.

Bashmachnica
03-06-2008, 12:53 AM
в чем неудобность муйни?

глупая тем, что в Ираке-то нет террористов, как выяснилось буквально каких-то несколько лет назад.
А там где они есть, террористы, там наши бравые люди почему-то отсутствуют. Не служат т.е.
Бегемот, так их посылали туда для борьбы с терроризмом, кажись. Вот я и заметила, как террористов в Ираке ловят, "молодчики" из видео.
Все нужно по полочкам расставлять, эхх, волосы скоро будут седые.

Свинка-бу
03-06-2008, 12:54 AM
Не удивительно. Если обязательной службы нет в стране кто пойдет в армию?
как в любой стране мира - те, кто никогда не будет работать головой.

Свинка-бу
03-06-2008, 12:54 AM
помоему это вы щя какую-то муйню тут сморозили... глупую при том...
это был сарказм, как я поняла.

Stem
03-06-2008, 01:00 AM
Без коментариев.
http://www.youtube.com/watch?v=4j_R2ogOX58
Думаю, что и во время второй мировой войны были подобные "приколы", но видеокамер тогда не было, поэтому мы и не видим этого. Все пальцы на руке разные, так же и люди... "Демократия-это договорённость вооружённых мужчин" Бенджамин Франклин.

Бегемот
03-06-2008, 01:05 AM
Бегемот, так их посылали туда для борьбы с терроризмом, кажись. Вот я и заметила, как террористов в Ираке ловят, "молодчики" из видео.
Все нужно по полочкам расставлять, эхх, волосы скоро будут седые.

дык уже они седые.
у вас юмор специфиский аднака.

Bashmachnica
03-06-2008, 01:19 AM
дык уже они седые.
у вас юмор специфиский аднака.
опять не капише. Я же о свох волосах...уфффффффффффф :D

Leon93
03-06-2008, 01:22 AM
18-тилетние пацаны прикалываются над 13-тилетними пацанами по детски, кстати, не причиняя им физического вреда. .


Прям паиньки..

Тебя, вот тебя лично, нет никакого резона даже спрашивать понимаешь ли ты почему там так.

Потому что ты понимаешь и обажаешь . И сам бы пошел в Ирак убивать детишек и швырять щенков , но бздишь.
http://www.youtube.com/watch?v=aeBO5BJIu5w&watch_response

Бегемот
03-06-2008, 01:29 AM
опять не капише. Я же о свох волосах...уфффффффффффф :D

Вам как раз рано волноваться :evillaugh

Leon93
03-06-2008, 01:44 AM
как в любой стране мира - те, кто никогда не будет работать головой.
Хм..Медведев ходил в армию. НЕ повезло России..

А у нас вроде МАкКейн на подходе..

Kadet
03-06-2008, 02:59 AM
как в любой стране мира - те, кто никогда не будет работать головой.
Надеюсь, это был сарказм или просто неудачная шутка...

марик - камарик
03-06-2008, 09:21 AM
в чем неудобность муйни?

глупая тем, что в Ираке-то нет террористов, как выяснилось буквально каких-то несколько лет назад.
А там где они есть, террористы, там наши бравые люди почему-то отсутствуют. Не служат т.е. и не борятся с ними.
Бегимот, ты рассуждаешь как Американец тоесть: террористы либо есть либо их нет, а на Ближнем Востоке ситуация такая что все террористы(утрирую, естественно)

марик - камарик
03-06-2008, 09:26 AM
Думаю, что и во время второй мировой войны были подобные "приколы", но видеокамер тогда не было, поэтому мы и не видим этого. Все пальцы на руке разные, так же и люди... "Демократия-это договорённость вооружённых мужчин" Бенджамин Франклин.
Ты прав/права. Немцы мне рассказывали что у них после войны родилось большое колличество детей матери которых были изнасилованны Советскими Солдатами, например. Только в две главные больницы Берлина поступило до 95 до 130 тысяч изнасилованных. Около 10 тысяч изнасилованных покончило с собой. В Восточной Пруссии, Померании и Силезии было изнасиловано 1,4 миллиона женщин, причем тут число смертельных исходов было больше. Всего было изнасиловано не менее двух миллионов немок. Насиловали также украинских, русских и белорусских женщин и девушек, освобожденных из немецких концлагерей.

Это про эту армию Леон писал

марик - камарик
03-06-2008, 09:28 AM
Прям паиньки..

Тебя, вот тебя лично, нет никакого резона даже спрашивать понимаешь ли ты почему там так.

Потому что ты понимаешь и обажаешь . И сам бы пошел в Ирак убивать детишек и швырять щенков , но бздишь.
http://www.youtube.com/watch?v=aeBO5BJIu5w&watch_responseСмеешься? Я вообще человек мирный. Хотя тебя бы было бы приятно(хых) унизить физически.

Буржуй
03-06-2008, 09:30 AM
Смеешься? Я вообще человек мирный. Хотя тебя бы было бы приятно(хых) унизить физически.Особено с использованием вантуза.:34:

марик - камарик
03-06-2008, 09:34 AM
Особено с использованием вантуза.:34:
Набрал вантуз в яндексе
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16793&stc=1&d=1204817714

Это не Леон?

Dova
03-06-2008, 11:49 AM
Ты прав/права. Немцы мне рассказывали что у них после войны родилось большое колличество детей матери которых были изнасилованны Советскими Солдатами, например. Только в две главные больницы Берлина поступило до 95 до 130 тысяч изнасилованных. Около 10 тысяч изнасилованных покончило с собой. В Восточной Пруссии, Померании и Силезии было изнасиловано 1,4 миллиона женщин, причем тут число смертельных исходов было больше. Всего было изнасиловано не менее двух миллионов немок. Насиловали также украинских, русских и белорусских женщин и девушек, освобожденных из немецких концлагерей.

Это про эту армию Леон писал
тебе русские ничего не рассказывали, сколько "после войны родилось большое колличество детей матери которых были изнасилованны немецкими Солдатами, например" s ?

Leon93
03-06-2008, 11:56 AM
. Только в две главные больницы Берлина поступило до 95 до 130 тысяч изнасилованных.

Враньё.

Leon93
03-06-2008, 11:59 AM
тебе русские ничего не рассказывали, сколько "после войны родилось большое колличество детей матери которых были изнасилованны немецкими Солдатами, например" с ?

Сомневаюсь что много.
У немцев был полевые публичные дома. Солдатам за хорошее поведение в виде поощрения давался талончик на бесплатное обслуживание.

Зачем им насиловать, тем более что за это судили.

Ну разве что членов партии и комисаров..

марик - камарик
03-06-2008, 12:56 PM
тебе русские ничего не рассказывали, сколько "после войны родилось большое колличество детей матери которых были изнасилованны немецкими Солдатами, например" s ?
Дове, я это прекрасно знаю.

марик - камарик
03-06-2008, 12:57 PM
Враньё.
Откуда ты знаешь? Ты был немецкой женщиной и тебя не изнасиловали? :lol:

Leon93
03-06-2008, 02:11 PM
А ты был еврейской которую нет?

марик - камарик
03-06-2008, 02:15 PM
А ты был еврейской которую нет?Нет. Вот видишь? Экзектли май поинт!

Leon93
03-06-2008, 02:22 PM
Нет. Вот видишь? Экзектли май поинт!

Вижу. Твой поинт я вижу.


. Насиловали также украинских, русских и белорусских женщин и девушек, освобожденных из немецких концлагерей.


Но историки,в отличии от тебя, утверждали что какое-то колличество еврейских женщин все-таки в концлагерях было.

марик - камарик
03-06-2008, 02:56 PM
Вижу. Твой поинт я вижу.



Но историки,в отличии от тебя, утверждали что какое-то колличество еврейских женщин все-таки в концлагерях было.
Наконец Леон за ум взялся

Leon93
03-06-2008, 03:34 PM
Наконец Леон за ум взялся

МАрик, А ты когда за свой ум берешся, ты потом руки моешь?