PDA

View Full Version : Correctional officer



Aurbo
03-05-2008, 11:54 PM
Одна моя знакомая пошла в [correctional officers].Я сказала,что это работа - не для порядочных людей.Она говорит, что она справится,всё будет ОК.

Я вот сейчас думаю...[correctional officer]...Непростая это работа...
Может,кто-то что-то знает? знакомые, может, или родственники?

Бегемот
03-06-2008, 12:44 AM
я слышал краем уха звон, но не знаю где он.
я не думаю, что это хорошая и\или простая работа для обычных\честных людей. :mad:

Свинка-бу
03-06-2008, 01:00 AM
а што за зверь такой?

Бегемот
03-06-2008, 01:11 AM
а што за зверь такой?

тюремщег

Mikhail-u
03-06-2008, 02:10 AM
тюремщег
Макаренко в общем

Свинка-бу
03-06-2008, 11:38 AM
тюремщег
я им сочувствую.
когда меня в заточении держали, я так нашей сторожиле на ее "бедненькие, держат вас тут", сказала: "я то выйду, а ты тут всю жизнь сидишь, мне тебя больше жаль".... надо было видеть выражение ее лица, кажется в тот момент начала работать ее единственная извилина, и от этого ей стало не по себе [:lol:]

cosmopolit
03-06-2008, 11:44 AM
один наш приятель уже несколько лет работает добровольно в тюрьмах - психологическая помощь заключенным. Работают они "по три дня" - в пятницу после работы бригаду таких добровольцев поселяют в тюрьму, в воскресенье вечером - с вещами на выход. Ему не платят совсем ничего.

Я не врубаюсь, насколько надо быть святым, чтоб добровольно в собственный выходной идти в тюрьму и вести беседы по-душам с криминалами...:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 11:47 AM
Одна моя знакомая пошла в [correctional officers].Я сказала,что это работа - не для порядочных людей.Она говорит, что она справится,всё будет ОК.

Я вот сейчас думаю...[correctional officer]...Непростая это работа...
Может,кто-то что-то знает? знакомые, может, или родственники?
Есть знакомый, который много лет работал [correctional officer]. Не лёгкая работа.

Alex_3112
03-06-2008, 02:57 PM
Работают они "по три дня" - в пятницу после работы бригаду таких добровольцев поселяют в тюрьму, в воскресенье вечером - с вещами на выход. Ему не платят совсем ничего.

Это как? Прямо в камеру к уголовникам?!

cosmopolit
03-06-2008, 02:58 PM
Это как? Прямо в камеру к уголовникам?!

нет, конечно же,
в отдельные "номера"

Dantik
03-06-2008, 03:37 PM
один наш приятель уже несколько лет работает добровольно в тюрьмах - психологическая помощь заключенным. Работают они "по три дня" - в пятницу после работы бригаду таких добровольцев поселяют в тюрьму, в воскресенье вечером - с вещами на выход. Ему не платят совсем ничего.

Я не врубаюсь, насколько надо быть святым, чтоб добровольно в собственный выходной идти в тюрьму и вести беседы по-душам с криминалами...:rolleyes:

Дело не в святости. Я думаю у него самого с психикой не всё в порядке.

peterburger
03-06-2008, 03:47 PM
Bad Idea

Акватрель
03-06-2008, 03:50 PM
один наш приятель уже несколько лет работает добровольно в тюрьмах - психологическая помощь заключенным. Работают они "по три дня" - в пятницу после работы бригаду таких добровольцев поселяют в тюрьму, в воскресенье вечером - с вещами на выход. Ему не платят совсем ничего.

Я не врубаюсь, насколько надо быть святым, чтоб добровольно в собственный выходной идти в тюрьму и вести беседы по-душам с криминалами...:rolleyes:
а как люди в монастырь уходят?
я думаю, что в первую очередь они очень религиозны, пытаются донести до заключенных божье слово и называют это психологией.. в какой-то мере так оно и есть

cosmopolit
03-06-2008, 03:53 PM
а как люди в монастырь уходят?
я думаю, что в первую очередь они очень религиозны, пытаются донести до заключенных божье слово и называют это психологией.. в какой-то мере так оно и есть

мне трудно сказать, как бы нормальная реакция - создать себе позитивную среду обитания, а общаясь с заключенными, это проблематично... или уж настолько развита способность самопожертвования,
кстати, в эту группу еще и просто так с улицы не берут, они сначала заканчивают какой-то курс и потом подучиваются периодически,
своего рода институт священников...

Акватрель
03-06-2008, 03:59 PM
мне трудно сказать, как бы нормальная реакция - создать себе позитивную среду обитания, а общаясь с заключенными, это проблематично... или уж настолько развита способность самопожертвования,
кстати, в эту группу еще и просто так с улицы не берут, они сначала заканчивают какой-то курс и потом подучиваются периодически,
своего рода институт священников...
Я кстати, очень верю в карму в этом плане.. Люди, у которых есть жажда самопожертвования в этой жизни, наверняка были не лучшими людьми в прошлой жизни, и в этой жизни расплачиваются за свои грехи..
ну а вообще, мне кажется, прекрасно, что есть такие люди..:cool:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 04:00 PM
а как люди в монастырь уходят?
я думаю, что в первую очередь они очень религиозны,
Я думаю, что люди, которые уходят в монастырь (в наше время) имеют какие-то психологические проблемы. Религиозность там второстепенна. ИМХО, разумеется.

Акватрель
03-06-2008, 04:02 PM
Я думаю, что люди, которые уходят в монастырь (в наше время) имеют какие-то психологические проблемы. Религиозность там второстепенна. ИМХО, разумеется.
Не согласна.. Обычно те, которые уходили в старину в монастырь, имели проблемы (старые девы, сироты, бесприданницы).. а сейчас больше по велению сердца..ИМХО, конечно

Krasota
03-06-2008, 04:23 PM
Я кстати, очень верю в карму в этом плане.. Люди, у которых есть жажда самопожертвования в этой жизни, наверняка были не лучшими людьми в прошлой жизни, и в этой жизни расплачиваются за свои грехи..
ну а вообще, мне кажется, прекрасно, что есть такие люди..:цоол:Интересная логика. Делаешь что-то хорошее? Значит был прохим раньше.

Акватрель
03-06-2008, 04:26 PM
Интересная логика. Делаешь что-то хорошее? Значит был прохим раньше.
Что-то не просто хорошее, а экстраординарно-хорошее, то, что обыкновенные хорошие люди ни за какие коврижки не будут делать.. рисковать собой, жертвовать, работать бесплатно в шелтерах, тюрьмах и церквях.. искупление в своем роде за прежние грехи

peterburger
03-06-2008, 04:30 PM
Я кстати, очень верю в карму в этом плане.. Люди, у которых есть жажда самопожертвования в этой жизни, наверняка были не лучшими людьми в прошлой жизни, и в этой жизни расплачиваются за свои грехи.. ну а вообще, мне кажется, прекрасно, что есть такие люди..:cool:

Я реалист. Я опасаюсь людей, которые ведут себя иррационально. "Александры Матросовы" - это психотип сосиопата, с непредсказуемым поведением. [clear and present danger] пока они искупают свои грехи - они могут и мои случайно искупить... Не надо.

MaximKamerer
03-06-2008, 04:32 PM
я им сочувствую.
когда меня в заточении держали, я так нашей сторожиле на ее "бедненькие, держат вас тут", сказала: "я то выйду, а ты тут всю жизнь сидишь, мне тебя больше жаль".... надо было видеть выражение ее лица, кажется в тот момент начала работать ее единственная извилина, и от этого ей стало не по себе [:lol:]
Женщина, я вас боюсь!

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 04:33 PM
Я реалист. Я опасаюсь людей, которые ведут себя иррационально. "Александры Матросовы" - это психотип сосиопата, с непредсказуемым поведением. [clear and present danger] пока они искупают свои грехи - они могут и мои случайно искупить... Не надо.
Я начинаю всё чаще и чаще соглашаться с Питером. Мне пора к врачу.

П.С. Дорогие форумчане, если я начну говорить о [threesome] и о том, что бабы-дуры и дорога им в Бобруйск.....[please shoot me to put me out of my misery].

Акватрель
03-06-2008, 04:37 PM
Я реалист. Я опасаюсь людей, которые ведут себя иррационально. "Александры Матросовы" - это психотип сосиопата, с непредсказуемым поведением. [clear and present danger] пока они искупают свои грехи - они могут и мои случайно искупить... Не надо.
А я как раз от таких, как ты циников стараюсь держаться подальше..Оберегая свою эмоциональную неприкосновенность, такие люди имеют тенденцию наступать на горло моей песне:34: :D

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 04:39 PM
Не согласна.. Обычно те, которые уходили в старину в монастырь, имели проблемы (старые девы, сироты, бесприданницы).. а сейчас больше по велению сердца..ИМХО, конечно
По велению сердца можно делать много хороших вещей. В монастырь для этого уходить не обязательно. Туда идут люди, которые пытаются таким образом зажать каких-то своих внутренних демонов.

Krasota
03-06-2008, 04:42 PM
Что-то не просто хорошее, а экстраординарно-хорошее, то, что обыкновенные хорошие люди ни за какие коврижки не будут делать.. рисковать собой, жертвовать, работать бесплатно в шелтерах, тюрьмах и церквях.. искупление в своем роде за прежние грехиА кто такие "обыкновенные хорошие люди"?

Я считаю что люди работают в шелерах, тюрьмах, церквях потому как им ето в кайф. Они не екстаординарно-хорошие и не искупляют свою вину. Просто у них такие вот интересы в жизни. Каждый человек, что бы он ни делал, делает ето в первую очереднь ДЛЯ СЕБЯ. Но говорить что мол ето от того что раньше "плохим был" как-то не вяжется ИМХО

Акватрель
03-06-2008, 04:43 PM
По велению сердца можно делать много хороших вещей. В монастырь для этого уходить не обязательно. Туда идут люди, которые пытаются таким образом зажать каких-то своих внутренних демонов.
Ты забыла добавить ИМХО..хе-хе//

Не отвечай за всех монахов!
А то по твоей логике, все ушедшие из мирской жизни, требуют реабилитации.. Служба Богу - это не диагноз, а призвание..
ИМХО:34: :angel:

Акватрель
03-06-2008, 04:46 PM
А кто такие "обыкновенные хорошие люди"?

Я считаю что люди работают в шелерах, тюрьмах, церквях потому как им ето в кайф. Они не екстаординарно-хорошие и не искупляют свою вину. Просто у них такие вот интересы в жизни. Каждый человек, что бы он ни делал, делает ето в первую очереднь ДЛЯ СЕБЯ. Но говорить что мол ето от того что раньше "плохим был" как-то не вяжется ИМХО
Ну естессно.. и я про тоже.. эти люди, конечно, не отрабатывают мантру каждое утро перед зеркалом: мол, за мои прежние грехи и т.д.Они и не подозревают, что расплачиваются за ранную жизнь. Это просто люди с необьяснимой жаждой отдачи..
и опять же - это полное ИМХО!:angel:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 04:46 PM
А то по твоей логике, все ушедшие из мирской жизни, требуют реабилитации...
В какой-то мере, я именно так и думаю. IMHO. ;)

Krasota
03-06-2008, 04:47 PM
Служба Богу - это не диагноз, а призвание..
ИМХО:34: :ангел:У тех индивидумов, которые мальчиков насилуют тоже призвание?:D

Акватрель
03-06-2008, 04:51 PM
У тех индивидумов, которые мальчиков насилуют тоже призвание?:D
Вот только не надо ложкой дегтя здесь трясти.. убогих везде хватает..
:34:

Elric
03-06-2008, 04:55 PM
я им сочувствую.
когда меня в заточении держали, я так нашей сторожиле на ее "бедненькие, держат вас тут", сказала: "я то выйду, а ты тут всю жизнь сидишь, мне тебя больше жаль".... надо было видеть выражение ее лица, кажется в тот момент начала работать ее единственная извилина, и от этого ей стало не по себе [:lol:]

Свинка, а вот об етом периоде твоей школьной биографии поподробнее если можно :)

Dantik
03-06-2008, 05:00 PM
Ну естессно.. и я про тоже.. эти люди, конечно, не отрабатывают мантру каждое утро перед зеркалом...

... Это просто люди с необьяснимой жаждой отдачи..
и опять же - это полное ИМХО!:angel:

О! Необъяснимая жажда отдачи бывает! :17:

А вот, кстати, моя Мантра:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16802&d=1204844409

Акватрель
03-06-2008, 05:03 PM
О! Необъяснимая жажда отдачи бывает! :17:

А вот, кстати, моя Мантра:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16802&d=1204844409
Ну вот я так и знала, что ты даже лыж не снимая, отрабатываешь свою мантру:shura:

Krasota
03-06-2008, 09:53 PM
Вот только не надо ложкой дегтя здесь трясти.. убогих везде хватает..
:34:Вот и я об етом. Религиозное заведение -- [man made control mechanism]. А там где люди, там и хорошее, и плохое. А всякие "служба богу", "призвание", ето все высокопарность ИМХО

Fursetka
03-06-2008, 10:40 PM
По велению сердца можно делать много хороших вещей. В монастырь для этого уходить не обязательно. Туда идут люди, которые пытаются таким образом зажать каких-то своих внутренних демонов.

мало ли почему люди уходят в монастырь, или становятся тюремщиками или жертвуют своей жизнью ради чужих людей.... я не берусь судить. мне не понять мотивы, но это не значит что эти люди плохие или "с деманами" просто другие.

Odinokiy_Ostrov
03-07-2008, 12:43 AM
мало ли почему люди уходят в монастырь, или становятся тюремщиками или жертвуют своей жизнью ради чужих людей.... я не берусь судить. мне не понять мотивы, но это не значит что эти люди плохие или "с деманами" просто другие.
Они не плохие. Они просто пытаются сами от себя убежать.

Aurbo
03-07-2008, 12:46 AM
Они не плохие. Они просто пытаются сами от себя убежать.
Моя знакомая хочет пойти в [correctional officers] из-за денег. Ей нравится з/плата.

Fursetka
03-07-2008, 09:24 AM
Они не плохие. Они просто пытаются сами от себя убежать.
кто так решил?

Odinokiy_Ostrov
03-07-2008, 12:05 PM
кто так решил?
Я забыла добавить "ИМХО". :)

Adi
03-08-2008, 02:49 AM
Сorrectional officers - это вертухаи-надзиратели. Работать вертухаем - имхо - западло. Так как ты сидишь, а они караулят чтобы ты не был свободным.
Такого (или такую) могут прибить вышедшие на свободу.